Меню

Аульчик и Ко:)

AD
25 мар 2007, 15:28
вот, решила я продолжить свой отчетец о нашей жизнедеятельности:) как надоем, скажите:) во-первых, в паспорте новые фоты. заходите:) из нашего домашнего: колики продолжаются, но мы не сдаемся и мы их победим. с понедельника начнем массажик и глядишь животику полегче будет... про нас с папиком - мы такие счастливые:) родственники тащатся от внука-племянника-брата:) племяшка моя зафотала его:) целый воз нам фоток за выходные оформила:) да, нам привезли 22 диска бейди-энштейна:) я довольная:) а еще игрухи той же серии... сегодня приходила подруга с дочей 9 лет.. тож с удовольствием смотрела и играла:) как сказала ее мама - в Настино детство таких игрух не было:) как изменилась наша жизнь.. просто на 360 градусов.. и как же здорово, что это произошло.. я не устаю повторять, не надо сдаваться, не надо жить для себя.. надо идти к цели.. пусть разные дороги, но все они (если мы этого хотим) ведут в замечательную страну материнства:) (так небольшое лирическое отступление от темы:) всем хорошего дня!
Какой же он сладкий у тебя, не перестаю радоваться за вас:-)
25 мар 2007, 16:14
Танюшка, какое чудо! :)))) Будьте счастливыми-счастливыми!!! :))) :-* :-* :-* :-* :-*
25 мар 2007, 16:25
Танюш,на той фотографии,из которой Травка сделала открытку,ну просто настоящий птенчик, ротик открыл зевулька сладкая!!! Тьфу на вас! И будьте здоровы и счастливы!!!
25 мар 2007, 18:33
Танюш, сын - просто прелесть. Чмоки вам !
25 мар 2007, 19:12
а это что такое за дейди-эншьтейн такой???
25 мар 2007, 19:19
эт развивалки американские, но типо весь мир уже смотрит. кста первые лиски я на вашем литлване получала. вот: www.agoo.ru/babyeinstein.htmll , или по английски можнор инфу на самом сайте почитать если шпрехаешь:)
25 мар 2007, 19:43
бэби энштейн. Нам Гемма дала
27 мар 2007, 06:20
тожэ смотрите? нравится парню? слуш, я тащусь от ваших (теперь наших;) нарядов.. муж ваще хихикал, када рассматривал - непривычно:)
26 мар 2007, 14:02
Танюшечка, какой лапушка хорошенький!!!!!!! :-* Какое же это СЧАСТЬЕ - МАТЕРИНСТВО! Как ты права!!!!! Я ещё хочу бебиков! ;-)
26 мар 2007, 14:29
вот ненасытная мамуля:):):)
31 мар 2007, 11:34
"И тут Остапа понесло ..." :))))))))))))))) (с транслита)
26 мар 2007, 16:43
Танечка я так рада что ты открыла новый топик)))) А новые фото супер!!! особенно где вы дарите друг другу улыбки)))
27 мар 2007, 04:17
красотулькин-весь в маму!!!!!!
17 апр 2007, 23:49
Фотки классные:) И вы тоже! Одного не понимаю: почему не надо жить для себя?!:) Это ТАКОЙ КАЙФ!!!
21 апр 2007, 05:23
прекинь, Юккич, настал у меня момент когда "для себя" не в кайф стало.. хоть мы с мужем че ток не делали - и велики и машина и лыжи и санки и природа и гости и всякие увлечения.. а вот нифига:) не катило... щас то да, порой ночью сидишь с бутылкой (молока конечно) и думаешь.. блин, че мы там по ночам то делали для себя?:):):) просто на самом деле оно и сейчас для себя, ток по-другому:) для другой себя:)
25 мар 2007, 16:39
Такой чудо-ребеночек сладенький! Таня, как тебя в декрет с работы отпустили? (мож ты уже рассказывала, а я пропустила?)
25 мар 2007, 18:55
не, у меня не получилось с декретом (к сожалению, без деньгов осталась декретных, ну да и фиг с ними). я просто ушла в отпуск, а в конце марта уйду по уходу за ребенком. тут все как обычно и даже 8 тыщ обещают:) а вот про 40% от зп я чет не въехала.. еси я дома сижу мне их будут платить интересно?? или ток тем кто работает?? чет каша в голове случилась:)
25 мар 2007, 19:15
Тань, 40% от зарплаты, теперь официальные декретные, от официальной зарплаты, ФСС платит, только вот у нас например, официалка настолько мала:( ну да ничего, лишь детёнок был!!!
25 мар 2007, 19:21
мне на работе пошли навстерчу, офиц. не такая уж и плохая. но у меня проблема - я в двух фирмах работала.. это то наверное точно не пройдет. по одной будут платить
AD
AD
25 мар 2007, 19:22
Тань, будут платить от той суммы, которая официально шла в ФСС. от той суммы с которой налоги платили. Так, что всё ок будет. Ты видела я тебе в асю писала.
26 мар 2007, 01:00
Влезу:) 40 процентов от официальной зарплаты, но при этом если зарплата больше 15000, то больше все равно не получите, т.е. 40 процентов это 6 тысяч от 15000 рублей (правительство установило потолок). Если вы официально не числитесь на работе, то не работающим платят через собес не менее 1500 рублей на первого ребетенка, а на второго не менее 3000 рублей. Вот посчитайте и обязательно требуйте.
26 мар 2007, 12:44
Дык потолок вроде же убрали....совсем недавно!!!
29 мар 2007, 01:52
это убрали по декретным, т.е. 70 дней до, 70 дней после родов или соотвественно усыновления. А после этих 70 дней должны как раз платить 40 процентов от потолка и до полутора лет.
25 мар 2007, 19:20
Денёчек просто чудо!сладкий мальчишка! чем кормитесь?
25 мар 2007, 19:22
нутрилон комфорт лопаем, начинали с простого, потом на этот перешли. пока так оставляем. дальше смотреть бум
26 мар 2007, 00:11
Татьяна, хочешь мой совет по борьбе с животиками? У меня ж два искусственника с рождения. Нутрилон комфорт нам давал запоры. Стали давать нормальный, но! между едами давала "коктейль": на 120 мг воды 1 ч.ложка фенхелевого сухого чая и 1 ч.л детского эспумизана. А перед самой едой 10 капель Бейбикалма = все полностью прошло, от этих фокусов отказались в 2,5 месяца. А то так кричали, что просто стены тряслись!
26 мар 2007, 01:23
Ирин,везет вам!а у нас на эспумизан высыпало:(...бэйби калм что слону дробина...эх,стены трясуться до сих пор-но уже вроже реже:)
26 мар 2007, 11:40
мне нравится эта фраза - пореже:) у нас тоже стены трясутся, соседи дрожжат.. но уже реже:)
26 мар 2007, 11:38
ну, до 2,5 нам осталось уже меньше месяца:) мы на простом нутрилоне были в начале, комфорт потом пришел. запоры были, сейчас то какаем кашецей, но с криком - спазмы. гастроэнтеролог предполагает, что наши колики больше тонусом вызваны, так что с сегодняшнего дня комплексно подходим - массажик и эспумизан+купания и какие то препараты по неврологии. воть:) а чаек мы с фенхелем дуем:) пасибо
26 мар 2007, 20:49
еще можно купать с пенкой, в которой успокаивающие травки. А по-настоящему у нс все устаканилось со стулом, когда соки стали пить. Ттт, все как часы сейчас. А вообще ведь понимаю, что когда они пищат, то это ерунда, но ведь сердце обрывается, когда плачут ... Вот такая я сумасшедшая мамашка :))
27 мар 2007, 00:10
офф............а вы то какие уже большие!такие славные мышатки:)вам уже 5-ый месяц идет?
28 мар 2007, 10:51
спасибо - нам на Пасху пять будет :)
27 мар 2007, 06:16
ага, свекровь грит - читала, что малыш должен кричать 4 часа в сутки.. хорошо говорить по телефону.. а кады он тут плачем готов хоть на уши встать:)
28 мар 2007, 10:58
брррр - как я не люблю книжки про воспитание детей... Такое впечатление, что пишут их те, кто детей и не видел никогда... А советы в одной и той же часто противоречивы. Вт нам дают в ЗАгсе при регистрации рождения "Основы молодой семьи". ТАм пюре фруктовое на одной страниц давать до еды, на другой - после. Хорошо хоть, не во время ...
28 мар 2007, 16:56
Ира,а эспумезан вы в чай добовляли или отдельно давали? Мы тоже орем пока
29 мар 2007, 22:37
прямо в чай - такой "коктейль" очень им нравился :))
25 мар 2007, 19:26
Тань а где ентого Бэби Энштейна взять? ты откуда брала?
25 мар 2007, 20:12
качать, качать и еще раз качать из инета, а если денег не жалко, мона купить
26 мар 2007, 12:47
А где купить???
AD
AD
26 мар 2007, 14:36
www.agoo.ru/babyeinstein.htmll тут глянь
26 мар 2007, 12:02
мне из америки привезли
26 мар 2007, 12:49
Танюш, а это для совсем малявочек?...Нам поздно уже?....и вообще, что за зверь такой....даж и не слышала о таком в нашем, блин, "заколюченске".
27 мар 2007, 06:18
Сонь, вчера такой ответ настрочила, и все пропало.. короче пока я там те отвечала, что у меня у подруг и 8 мес. и 1,2 года дети смотрят, а у Лимончика дочура тож по моему совсем недавно смотрела, до меня дошло. что у меня щас дубль будет. так что я как получу назад (взяли у меня на время) иски я тебе отправлю свой старый, который из Питера мне передавали чмоки
27 мар 2007, 08:09
Спасибо, Танюш огромное:))).....Чмоки вас с Дёнькой:)
25 мар 2007, 19:54
хороший мальшик , мамаша у вас-))симпатишный и все таки спит иногда-))используй паузу между окончанием колик и началом роста зубов, это где то 2-3 недели-)))отдохни как следует-)) чмокесы всей семье
25 мар 2007, 20:09
На все 100 % поддерживаю и радуюсь за тебя! Тоже выбрала этот путь... осталась лишь одна маленькая деталь, без которой пока не складывается ;) Мальчик у Вас- просто сказочный!
27 мар 2007, 06:21
ух ты:) здорово:) давайте, удачищи!! ждем потом отчетец;)
25 мар 2007, 20:12
мамин сын, похож!:-*:-*:-*
26 мар 2007, 01:24
Танюш,молодец что тему продожила-она нам нужны:)как мы без ваших новостей:)жениха растить будем:):):)вы там нырять учите его?
26 мар 2007, 06:18
Танюш, а какая замечательная одна из последних фоток, где вы улыбаетесь друг другу. Ну просто загляденье! :)
26 мар 2007, 08:07
Фотка где вы дарите друг другу улыбочки - супер!!!
26 мар 2007, 12:55
ППКС! Просто обалденная фота!...Восторг полный!:)))
26 мар 2007, 13:16
Премиленький Аульчонок!
26 мар 2007, 20:46
воооот, нашла таки себе местечко, молодец! :-* Дениска чудо маленькое, такой сладенький, такой сладенький, что просто нет слов! так сразу маленького захотелось :) (с транслита)
26 мар 2007, 23:20
Танюха - вы с сыном просто лучитесь от удовольствия и нахлынувего счастья!!! Дай вам Бог наслаждаться друг другом как можно дольше - и папке не отставать от вас! Роскошный молодой человек!
26 мар 2007, 23:51
Класс, Танюшка, поздравляю от души еще разок. Фотки обалденные, вернее Дениска на них, лапа слов нет. Как спится по ночам?
27 мар 2007, 06:24
ночами.. ночами. .ну нельзя сказать, что он прям спит как сурок:) дите все-таки:) но просыпаемся поесть - это святое.. нам врачи грят убирать одно кормление ночное.. а он просыпается, ротишко открывает.. а вы грят ему водичи.. ага, нашли дурика чтоли? я ему водички, он чмок один раз и тьфу:) и опят ьсвою песню - дай поесть:) короче дозу снижаю, а отказывать не отказываю. перерыв у нас получается порой часа 4 и то ладно. ну при этом мы еще по ночам какать взялись, как результат едим, какаем, переодеваемся, глядишь часок и уходит:) но главное чтобы колик не было по ночам, мне кажется он их тяжелее переносит, чем утренние.. а вообще колики и пуки-бяки нас мучают периодически. начали масссаж, ща дрыхнет довольный:) на массаже старается и ему явно нравится (не все конечно:) как твои малышики??? сто лет новостей не читала. расскажи
27 мар 2007, 07:11
Хааачууу такогоооо.... (с транслита)
27 мар 2007, 21:50
Тань, моему почти полгода, дык ночью у нас самое прожорливое время - каждые два часа лопаем. Неужели ребенка голодом морить? Или это тока на ИВ распространяется?
AD
27 мар 2007, 23:08
Танюш,вы во сколько ночью кушаете,сколько раз? и днем перерывы большие? сколько за раз съедаете-сильно отличается в течении дня объем?
28 мар 2007, 09:00
мы вкруговую съедать должны 800 гр., что мы собственно и делаем. переыв стараемся елать 3 часа, но эт фигня, т.к. дите порой спит и не разбудишь. получается перерыв 3-4 часа. вот сегодня ночью даже 4,5 было. а ночь выглядит обычно так: в 22 поели, потом 1-1:30, потом 4:30 - 5, но не факт. иногда смещается все и купаемся мы в 20-30, едим в 21, потом в 00 и потом около 4. но пять часов ночь - ни за что.. и воду ночью пить он отказывается напрочь:) сегодня например вот что вышло: 21-40, 2-15, 5-20, 9-00, 12-00 - ща спим
28 мар 2007, 10:18
Танюш, может, тебя успокоит наш пример:) Мои ели месяцев до 5-6 по очереди днем и ночью БЕЗ перерывов (им пофиг было день или ночь:)) - КИр через 2,5 часа стабильно, Тим выдерживал по 3 - 3,5 иногда. А ночной перерыв 4-5 был нашей недостижимой мечтой месяцев до 10-11:)
28 мар 2007, 10:56
и у нас все по-разному. Большую бутылку (200 гр) редко сразу съедают, обычно в 2 приема. И едят-спят не по графику. Бывает, на ночь наедятся (11 часов) и спят до 6, а сегодня парень потребовал - нет, ПОТРЕБОВАЛ!!! - есть в 4 часа утра, девицу было не добудиться. Сейчас "гуляют" на балконе :))
28 мар 2007, 15:22
ой класс:) успокоили:) ваш пример ого-го какой:)
28 мар 2007, 13:57
у нас почти точно так же
28 мар 2007, 16:36
спрашивала недалее как вчера у нИврИпИтолога как они должны есть и спать- сказал-как хотят. У нас бывает в час поедим и до 6 спим,а бывает в 4 проснуться,потом в 7. Ну и поорать -святое,особенно Тася(болит животик)
27 мар 2007, 07:47
Таня, ну как же я рада за вас, господи я когда в хочушках и экошках ходила вы с Зотом и другие для меня примерами были, и теперь у вас тоже счастье вдоме, блин это круто что ттт все у вас сложилось, я тоже радуюсь, хоть и трудно даже не представляю как я бы без них, мои стали целоваться и перестали драться. наконец, такая картина умиление. он вам уже улыбается, ничего скоро петь и агукать будет вот будте классно, давайте радуйтесь, блин ну не можем мы тихо радоваться и для гостей что бы всегда аксолиновая мазь и пусть целуют только в голову и никуда больше, нечего бяки всякие разносить, сами расцеловывайтк с папой, а каки у него как, колики у моих до 3,5 месяцев были блин массаж помогал и теплая салфетка (с транслита)
28 мар 2007, 09:03
да, про мазь мы помним, нужная весчь в доме и хузяйстве. каки цветом всем врачам нравятся:) а вот манера мне не нра - кричим и тужимся сильно. но это все из-за пуков-бяков
28 мар 2007, 11:15
да так будет потерпите. я тогда смотрела и думаю мне бы их боль, они ведь малюски ничего не понимают и так их жалко, давайте не болейте, ну и теплую пеленку на животик и выкладыват по чаще на него же, мои днем на животах спали, передели, ну я им еще иногда помогала трубочкой газоотводной (с транслита)
28 мар 2007, 15:24
мы на животе вообще не спим, ток на боку или спине. просто выкладываю постоянно и на мяче мы занимаемся - расслабляем мышцы всячески
27 мар 2007, 08:14
сладенький Дениска:):*:*:* ттт:) хотим еще фоток;)
28 мар 2007, 15:36
ага, будут чут ьпозже, фотаю, потом выставлю, для поддержания духа особливо некоторых;););)
28 мар 2007, 15:45
давай,давай.ждем:) нужен позитифффф;) мульён :*:*:*
27 мар 2007, 10:22
Посмотрела новые фотки, какой сладенький малыш!!!!! Танюш, от колик нам лучше всего помогала газоотводная трубочка (один конец в попу, другой в стакан с водой) и поглаживаешь животик - газы отходят моментально и ребенку сразу легче. Капельки Саб-Симплекс. И ещё Ирунчик до 2-3 мес постоянно лежала то у меня, то у у мужа на груди, т.е. животик к животику - так греется её животик и становится легче от газиков/коликов!
28 мар 2007, 15:30
на животе спать - наша фишка:) сегодня с 5 утра до почти 9 у меня проспал:) надул на меня и довольный грелся дальше;)
27 мар 2007, 12:05
Танюшик какой он сладенький у вас!!! Здорово так и похож на тебя! :-* Спасибо за фотки, так приятно на мамское счастье смотреть!!!!
28 мар 2007, 15:29
хоть тут скажут что на меня похож, а то все заладидли - на папу на папу;););)
27 мар 2007, 20:20
Тань, отличная фотография, где вы друг на друга улыбаетесь. :) Махонький такой, я даже уже и забыла, что Атошка таким же был! Очень рада, что аист наконец-то к вам залетел! (с транслита)
28 мар 2007, 09:01
он у нас уже большой:) ты что:):):)
AD
AD
28 мар 2007, 00:52
Танюшка!!!! Дорогая наша!!! Я наверное последняя, кто еще не поздравил тебя с таким замечательным событием!!!! Я так рада за тебя, за вашу семью, за Дениску. Мне кажется, ты самая лучшая мама на свете, столько в тебе тепла и любви! А Дениска просто замечательный малыш! Я прочла все твои заметки про вашу жизнь, про его достижения, все так трогательно ужасно!!! Прям до слез! Если будут вопросы, с удовольствием чего-нить тебе подскажу (если буду в нете) Целую тебя и Дениску
28 мар 2007, 09:01
спасиб:) подсказывайте:) бум рады:)
28 мар 2007, 10:10
Вот зашла вам весенние приветики и поцелуйчики передать из далекой Германии:-) Сынуля - ну просто супер, плаваете вы уже как большие:-) наши мальчишеские вашим мальчишеским :-* (с транслита)
28 мар 2007, 15:25
шпасибо:) мальчуганц наш пламенный сибирский:)
28 мар 2007, 11:20
Дорогая моя! Сердце поет глядя на вас :-) Храни вас Бог!
28 мар 2007, 15:26
чмок-с;)
28 мар 2007, 12:06
Тань, кстати, купите еще мяч гимнастический и на животике качайте, тоже при коликах хорошо, да и потом для массажа и гимнастики полезен будет.
28 мар 2007, 15:27
мы уже купили мячик и уже катаемся на нем - расслабляем наш тонус и мышцы пузика. Дениске нравится:)
28 мар 2007, 14:19
Танюш, ну до чего же хорошенький!!! Мои любимые фотки где вы вдвоём улыбаетесь и заплыв - это просто восторг. Сразу вспомнилась Аришка наша :-). Колики скоро пойдут - и начнётся спооокойное время ;-). Здорово что вам Бэби Эйнштейна привезли :-). Целую вас всех :-*!
28 мар 2007, 15:28
там Сонькина спрашивала до скольки лет их смотреть.. твоя ж долго смотрела да??? кидани ей там ответик;)
29 мар 2007, 13:04
Сонечка, можно я тут отвечу? :-). Купили мы Аришке диски на годик в подарок. Почему не раньше? Я вобще была противник ТВ для детей, но тщательно изучив инфу по БЭ, решила что нам это подойдёт. И началось - дня не проходило, чтобы доченька не просила поставить ей "какаку" - таракашку она так называла - там в самом начале симпатичная сороконожка ползёт :-). Лет до 2-х очень любили мы БЭ. А потом начали перерастать. Но и сейчас (нам 2,5) иногда просит кое-что избранное поставить и смотрит уже совсем другими глазами. Мы же ещё с годика в языковую школу на англ.яз ходим, поэтому сейчас её интересуюст не столько действия и музыка, сколько язык, знакомые слова :-). В общем, штука хорошая. Травкины девульки тоже вроде оценили :-). Она писала как-то.
29 мар 2007, 22:24
Ну и мы добавим свои пять копеек :) Смотрим эдак с месяцев пяти. Уже тогда было интересно, а сейчас.... Маргуся хохочет и с удовольствием смотрит и слушает. Поглядим чего дальше будет :)
28 мар 2007, 15:34
наш папик сеня пришел рано:) маму освободил:) пришла в инете поболтаться;) сынка сегодня вредничает - у нас такой ветрина и буран был (весна, е-мое). говорят все детки сегодня в нашем ауле колобродили. а нам еще прописали воротник шанца - гадость такая, из-за нее сынка спать меньше стал, н онадо, значит надо. хор еще что всего на 2-3 часа в день, а не на весь день его носить. заплывы наши так и продолжаются, прогресс есть - ручки иногдааааа стали пускаться в ход:) на мячике упражняемся - нравится оч, кряхтит чего-то там, старается;) вообще зарядку делать любим, если в настроении и пузик не мешает;) (что нечасто слычается:)
28 мар 2007, 15:43
Танюш, очень рада за вашу семью - так трогательно смотреть на эти малявочные фотки - так быстро все забывается! Дениска очарователен! С удовольствием следим за вашими достижениями!
31 мар 2007, 10:27
а нм сегодня два месяца: http://www.eva.ru/albumpage/32816/1.html что у нас нового? столько всего - не перечесть:) сына сладкий, умничка, солнышко и в общем счастье наше с папой:) а бабули как наши тащутся:) мы стали много улыбаться, гулить по чуть чуть. головенку держим все лучше и лучше.. цветет немного личико, но вроде не аллергия. молочница бяка то приходит то уходит.. а в остальном мы наслаждаемся этой страшно интересной штукой - жизнью;);) да, слюни ручьем:) так что слюнявый вам чмок;)
31 мар 2007, 10:36
ПОЗДРАВЛЯЮ Дениску с днем варенья:*:*:* последняя фотка вообще супер:)!!!!!!!!
31 мар 2007, 10:49
ты фто у нас живешь в инете теперича?;);;) или модератор не отступит от своих дел?;););)
31 мар 2007, 10:58
я всегда тут живу;)
31 мар 2007, 11:19
Танюш, поздравляю вас! наслаждайтесь жизнью вместе с Дениской! :)
31 мар 2007, 13:09
Танюша, поздравляю вас с этой маленькой, но такой большой датой:-) Малышь прелесть ттт, пусть растет здоровенький, поскорее справиться вам с коликами дарить маме с папой побольше улыбок!
AD
AD
31 мар 2007, 14:06
Поздравляем, маму Таню, папу и Дениску с маленьким юбилейчиком :-*! Ну какой же хоёёёшенький, Танюш :-*!!!!! Сладкий, красивый и такой совсем какой-то взросленький (я особенно про взгляд :-)). А про сыпь - в этом возрасте она у всех малышей бывает (если ты ещё не купила книгу Сирзов "от рождения до 3 лет" просто ОЧЕНЬ рекомендую. Они там с такой любовью и очень профессионально описывают все этапы развитая ребёнка, как реагировать на какие-то болячки, что с этим делать и тп. Я с этой книгой по началу не расставалась :-). И кстати по поводу здоровья-закаливания (но только это - ни в коем случае не питание и пр.) мне оч. понра Комаровский. (кстати эти книги были в электронном виде в ссылках, кот. я тебе давала). Я бы Комаровского в эл. виде прочла, а вот Сирзов купила бы - оч. клёвая книга :-). Здоровья Вам всем а сладенького Денисочку поцелуй от нас с Аришкой :-*.
31 мар 2007, 14:11
пы сы: Танюш, ну когдааааа (ною) историю вашу счастливую на бумаге оформишь? ;-)
01 апр 2007, 09:44
Комаровский форева!!!!!! :):):):) Тоже наша настольная книга :) Особенно нашего папы :)
01 апр 2007, 06:42
Танюш, с 2-мя месяцами вас! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!
31 мар 2007, 12:15
Аульчанка и Дениска,с днюшкой!!!:-*
31 мар 2007, 12:39
Танюш, поздравлякаю! По поводу цветения личика: это почти у всех младенчиков недель в 6-7 появляется, меня в свое время Авокадо предупредила, чтобы я не пугалась, это называтся, по-моему, гормональная сыпь, что ли (если правильно помню)- выглядит, как подростковая кожа, да? Через пару неделек само пройдет.
01 апр 2007, 08:06
ага ага. она самая гормональная, а ще корочки на бровках чуток, в общем все как у всех:)
31 мар 2007, 16:06
Поздравляю всю семью с Денискиным днем рождения! Будьте самыми счастливыми! Сына пусть избавляется скорее от всяческих колик и растет сладуськой!!!
31 мар 2007, 16:24
спасибочки за поздравлялки, ушли в праздничный заплыв в пустырнике:) будем завтра:) Денискин малость скандалит, но сегодня папа пол дня дома, что не может нас не радовать:) маман в инете хоть чуток торчит (хихи) всем удачи!
31 мар 2007, 17:38
Поздавляем нашего маленького друга Дениску с днюшкой! :) Фоты - супер!!!!!!!!! Денькина улыбка - прелесть!!! :) Кошка - умница! Маме чмок! Папе (_)(_)(_)дзынььььь Виновника торжества во все места зацелуйте от нас :*:*:*:*:*:*
01 апр 2007, 01:35
Танюша, ты даже внешне изменилась! Похорошела и просто стала немного другой, мамочкой...Малыш-чудо!!!!
01 апр 2007, 08:01
ха! 5 кг как не бывало:):):) чмок вам:)
02 апр 2007, 22:34
во везет:)
02 апр 2007, 11:37
растет малыш! на радость маме с папой! чмоки сладеньким!:)
02 апр 2007, 12:16
Танюша, поздравляем вас с 2-мя месяцами, Дениска прелесть, классный мальчишка!!!! Здоровья вам огромного, растите на радость маме с папой!!! Полинка вас целует, мы так любим мальчиков, ох!!!
02 апр 2007, 22:34
офф.................Светуль,как твоя малышка?как головка?
03 апр 2007, 14:50
спасибо, Светуль:) приезжайте в гости цаловать:) как дочечка???
02 апр 2007, 22:30
Танюшка, красавцы вы какие, и мама, и сынка:) 2 месяца - это уже дата, взрослеет парень, дальше будет веселеи и интереснеи:))) Нам послезатра год, сижу ревуууу... Эта такое счастье - малышня:) (с транслита)
02 апр 2007, 22:36
поздравляю с 2 месяцами:)догоняете уже;) Дениска у тебя ттт такие успехи делает-настоящий мужик и симпотный парнишка:)
02 апр 2007, 23:23
Поздравляю с 2хмесячным ДР! Как Дениска изменился, очень хорошенький миленький мальчик! Будьте счастливы!
AD
03 апр 2007, 06:26
Танюшкин!!! Поздравляю вас с двумя месяцами!!! Дениска такой хорошенький .ТТТ на вас!!!
03 апр 2007, 07:28
Танюшик! С двухмесячьем вас:)))....я как всегда вовремя, конечно, но ведь лучше поздно, чем никогда?!:))) Целоваем!:)
03 апр 2007, 15:48
всем спасибки:) вчера не выходила на связь, т.к. сынок себя плохо чуял - у нас был ветер какой-то ураганистый и он весь день почти не спал, хныкал и плакал. зато сеня отсыпается:):):)
05 апр 2007, 00:47
Танюшик, получила сообщение ( как ты еще находиешь время ?!, я представляю , как ты выматываешься!) Разговаривала со Светланкой и меня осенило, что у тебя , как и у Сонечки - первый Дениска, значит по примеру старших прийдется тебе идти за Аришкой! Сонечкин сказала, что она тебе уже об этом сообщила, значит ты уже морально готова!!! рада, что у вас все хорошо!!! А с маленькими проблемками все мамочки сталкиваются! Чмок (с транслита)
05 апр 2007, 07:47
Поздравляю с 2хмесячьем!!!:)Дениска - чудо!
05 апр 2007, 22:37
Я так за вас рада, ты не представляешь - поздравляю со всем сразу!!!:-):-):-) Мальчишка чудесный (ТТТ)!
06 апр 2007, 12:38
Ну что, други :) Вы хде? И в асе не видим вас -скучааааем :* Всем привет! Дениске чмоки мулльон раз. :)
Фотки суперские!!!Я про то - что счастье - это так просто!!!ТТТТТТТ на вас,сладкие Дениски!!!
07 апр 2007, 16:51
Танюш, какое чудо! Какие вы счастливые!!! ТТТ на вас!!! :))))
09 апр 2007, 12:08
Танюш, как ваши дела? Что-то давно нет вестей...
09 апр 2007, 15:44
привет:) потерялись мы чутка:) то гостей принимали.. то запор у нас был, то какаем вот сегодня не прекращая, да ее и выступаем:) но при этом мы радуемся друг другу:) такой кайфовый он у нас - парень этот:) ржет вовсю:) в зеркало ся увидел - ухохотался:) а еще папика за нос ловит:) в общем новости у нас всякие - как обычно у всех деток-конфеток сегодня укатал меня, пришел папа и мама в инет поперлась... зарядиться:) всем наши чмоки!
09 апр 2007, 17:32
Танюш поздравляю Вашу Огромную и счастливую семью!!!!!!!!! Малыш просто прелесть ТТТ.
11 апр 2007, 12:31
Тань привет. мы рады что у вас все в норме и что сынуля вас радует, я тоже до слез своим умиляюсь, младшая чуток приболела, но вроде ттт все прошло более или менее, а вы засранцы оказывается, вообщем все прелисти материнсва в полной программе, просто класс, так рада читать что у вса все хорошо, когда столько ждешь и получаешь каждая минута дорога и приятна. давайте растите и вес набирайте а мы потихоньку будем ждать ваших ползок и зубов (с транслита)
11 апр 2007, 18:06
:):):)
10 апр 2007, 19:15
Танюш, дорогая! Прими мои запоздалые поздравления!!! (хотя про ваши чудесные изменения я уже давно знаю) очень за вас радовалась. Фотки суперские! Столько любви от них идет. С удовольствием желаю вашему семейству, а особо самому главному маленькому человечку, здоровья, радости, ну много всего. Очень долгий и трудный у вас получился путь, но какое чудесное завершение. Дениске чмок!!!!
12 апр 2007, 10:58
Эх Дениска чудо настоящее!И вы такие счастливые!
12 апр 2007, 17:57
фоточки новые туточки: http://www.eva.ru/albumpage/32816/2.html
12 апр 2007, 18:01
аааааааааааааааааааа:)какой прикольный:)ттт на вас 1000 раз:)
16 апр 2007, 08:32
ой какой гномик прикольный!!!! :):):):) тааааак вы здорово подросли(ТТТ тысячу раз на вас) модник такой Дениска, такие все наряды класснючие :) (с транслита)
16 апр 2007, 12:20
супер гномик, ттт на вас
AD
AD
16 апр 2007, 12:25
Тань, ну какие ж рожицы умилительно-выразительные, не могу прямо)))))
17 апр 2007, 19:01
я умираю от смеха-ну и фотка про чуть-чуть молочка:):):):)уэто же надо так подловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Танюш,ттт на вас,но вы нас перегнали лихо:) вы аткие шустрые-так голову держите,такие деловые и любопытные-СУПЕР!!!!!!!!!!
16 апр 2007, 12:33
ой.какооооой Аульченочек уморительный!!! сладкий гномик)))
16 апр 2007, 17:58
чутка добавили:) http://www.eva.ru/albumpage/32816/2.html у нас все по прежнему - растем:) радуем всех и вся:) сами радуемся (как видно оиз наших фотоотчетов).. постигла нас аллергия.. гадство.. решаем.. уверена, что решим:) просто мамка переживает сильно .. но мамские хлопоты - они самые замечательные хлопоты.. мне оказывается так кайфово без работы - раньше парилась че да как, в отпуск уйдешь переживаешь.. щас - ну и че там.. ааа нормально ? а ну и хор:):):)
16 апр 2007, 18:56
Супер пацан ттт, а рожицы какие корчит, класс:-)
16 апр 2007, 23:29
ну какие же вы сладушки :-*:-*:-* а глазоньки у Дениски хитрющиеееееее, держитесь мама с папой, явно шалунишка растет :) (с транслита)
17 апр 2007, 00:01
вы замечательные сладкусики:) А работу нах, я тож думала, что выйду в год, а теперь вот может быть в два, а лучше в три:)
17 апр 2007, 00:23
Такой смехотурный парниша - еНто что-то!!! Класснючие моменты ловишь, мамуля!!! :-) Молодец!!! Тискаем цыплёнка!!! :-*
20 апр 2007, 13:48
Оффф..... Любаш, а у тебя тоже какие славные малыши, и уже такие большие!!! Вы в России были недавно?
20 апр 2007, 20:44
:-) Спасибо, Танечка!!! :-* Мы сейчас в России, уедем в мае. Да, растут быстро не только чужие детки, но и свои;-). Не успела оглянуться - скоро годик! Тискаю и жмякаю-мучаю своих котят за все пухленькие места, скоро не дадут.;-) А ты как??? Чмок!
21 апр 2007, 05:18
вот уж точно:) уже сейчас может так строго посмотреть на мои тисканья - мам, ты что? я ж те не девочка какая:)
21 апр 2007, 07:06
:)))) представляю
21 апр 2007, 05:24
вот уж точно:) уже сейчас может так строго посмотреть на мои тисканья - мам, ты что? я ж те не девочка какая:)
21 апр 2007, 07:05
У меня тисканья еще впереди :), надеюсь, что очень скоро! Собираюсь в октябре в Аву, но это пока еще под большим вопросом. Если не получится, то весной следующего года.
20 апр 2007, 16:11
ой, Танюш, ну какой же классный мальчишка (тьфу-тьфу-тьфу на вас), а мордочки строит супер :-)
17 апр 2007, 11:25
сегодня были у врача: 61 см и 5700:) воть:)
17 апр 2007, 12:06
ой какие вы уже большие, растите и не болейте наши фото в паспорте новые тоже гляньте посмотреть
17 апр 2007, 12:21
Вы просто молодцы.Очаровательный малыш.
17 апр 2007, 19:02
у какие:)молодцы,растите классными мужиками;) Танюш,что на лбу? красное? что-то похоже у нас так было...
18 апр 2007, 05:02
ваще фигня.. то ли аллергия, то ли кожа меняется.. у нас и щеки красные.. и шея... в общем я тут страдаю, что маську не уберегла
AD
AD
20 апр 2007, 19:42
У нас в 2 месяца было обострение диатеза. Мозззжет быть, и вы туда же? Если что- снова курс примадофилуса. (с транслита)
21 апр 2007, 04:40
ага начали уже его опять... ток на что эта фигня то?? и главное что делать?? наблюдать?? врачи какие то невнятные на этот счет...
17 апр 2007, 19:13
молодцы, замечательные показатели! так держать! (с транслита)
20 апр 2007, 02:38
что-то Аульчата топик ваш упал совсем :) как ваши дела, что новенького научились делать? :) (с транслита)
20 апр 2007, 12:22
Присоединяюсь к вопросу! :)))) Хде новости? ;)))
20 апр 2007, 12:25
и фотки новые для позитиву;)
20 апр 2007, 15:13
;) Да уж! :))) Пора уж! :)))
20 апр 2007, 17:58
тута тута:) ну.. новости.. какие.. едим кулачки, не просто едим, а лопаем, да так , что за ушами трещит и у родителей тоже:) соску то мы не оч любим.. так если ток папа подержит пока мама че нить эдакое творит типо подстригания ногтей, может и пососать.. ну на улице, если шарфом привяжут:) маман тут картинки все раскрашивает - львы, яблоки, дельфины, экскаваторы, гусеницы - не буду даже уточнять, что гусеница и на картинке опять самая любимая:) вот скажите , что он в гусеницах нашел??? надеемся с папиком, что будущий коллекционер бабочек у нас растет, а не червяков;) что еще.. перешли на строгий режим, пока привыкаем.. гуляем по два раза.. купаемся минут по 12-15, закаливаемся в струе (точнее около:) холодной воды, поливаем мордочку водой с криком "ныряем", потом нырять будем, а может и не будем:) читаем запоем потешки, пестушки и всякую подобную литру, а также А.Барто - самим нам с папой интересно надо сказать:) голос у мамы все больше и больше развивается - песня про гусей все также рулит, к песне стих про гусей рулежный присоединился:) смеемся, глядя на маму - то чубчик торчит, то просто зевает смешно:) папа тоже вызывает улыбочку - небритый смешной, а еще волосы торчком :) с гусеницей большой разговариваем чуть ли не часами, научились дергать ее за прорезыватель, она весело подпрыгивает и гремит - явно это нам нра. а, да, если вложить погремуху в ручку - держит ииииииии.... в рот конечно:):) че-то у нас там чешется:) пузыри пускаем - смешной:) мордочки корчим с удовольствием:) папу за нос любим ловить:) бутылку свою уже узнаем порой и радуемся - щас еды дадут:) на улице все больше спим, но сегодня с удовольствием подставлялись солнышку и хихикали на радость соседям:) (про родителей молчу, для них и улыбочки и какашки и пеленки - все радость:) ну вот.. краткий обзор:) фотки щас кину:) спасибо всем;) УДАЧИ!
20 апр 2007, 19:45
как всегда порадовали:)пасибки вам:*
20 апр 2007, 20:52
Танюша, с наслаждением прочитала! Обязательно всю свою "писанИну" сохрани! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Потом не сможешь так повторить. :-) Фотки-замечательные! Сынулька - лапулька необыкновенный! :-) Видать, растишь вундера:-)! Такие развивалки сынуле подкидываешь! М!О!Л!О!Д!Е!Ц! А я тута плохо справляюсь с развивалками, надо Вас догонять... Класснючий Денискин! Чмоки пупсику! Пы.сы. у нас тоже такая погремуха любимой была, и у Роксоланы тоже:-)
20 апр 2007, 21:01
ой Любань,и на твоих красавцев с удовольствием посмотрела:)такие большие уже:)как же время то летит ттт на вас:)
20 апр 2007, 21:09
Пасиб, Анютик!!!:-) Тебе желаю таких же и по-быстрее, тттттттттт!!! :-* :-*
20 апр 2007, 21:22
:)Спасиб Любашик:*но я всетаки по девочке(кам)больше сохну;)видимо сказывается то,что я в семье была старшей,и у меня 2 младших брата:) но и за пацанов конечно тоже в обиде не буду:)но воооообще у меня голубая мечта идиотки родить королевскую парочку,мальчика и девочку:)но это что то из области фантастики уже:-#
20 апр 2007, 23:01
Любаш, и я на твоих красавцев полюбовалась с огромным удовольствием. Растут мальчишки, ох и хороши ;-) :-) женихи завидные, знатные ;-) чмоки вас!
20 апр 2007, 22:55
Ой, какие вы смешные :-) растёт мальчонка, мамку папку радует. Продолжайте в том же духе! Деньку чмок в щёчку :-)
21 апр 2007, 07:30
Чмоков вам миллион! :)))) Растите большими и умными! :))))
21 апр 2007, 05:17
за была написать про зарядку - наша ежедневная процедура. Дениска очень любит (правда не всегда настроение бывает, но мы все равно делаем, любимые упражнения все равно делает, а что в напряг, оставляем на потом:) интересно так - малявка, а уже чего-то старается, кряхтити, бурчит и ворчит:) есть упражнения от которых малыш просто тащится - например "сели-встали". уже как у тех товарисчей Павлова:) выработался рефлекс - на слово сели сгибает ножки, на встали дает импульс вставать, порой успевай только лови:) на мяче поваляться тоже хлебом не корми - лежит, слюни текут, порой и писаем тут же:) на ручки вставет и прям старается себя поднять, опирается по чуть чуть и если удается поднять голову высоко, то быстрее вертит по сторонам:) очень нра лежать на животике. я так думаю восприятие меняется, мир что сичтай вверх ногами:) у нас пеленальный с торца пианино - смотрит как он там отражается:) что вы думаете я тут сижу??? прятала от него гусеницу маленькую (точно сфотаю вам наше семейство гусениц), дня три он ее не видел.. вот сейчас повесила на коврик .. все, мама делай, что хочешь, мне некогда... смотрит на нее не отрываясь (даже не завопил, что мокрый), глаз не сводит, что-то ей рассказывает, и при этом лыбится как начищенный пятачок;););)
21 апр 2007, 09:42
:-D:-D:-Dтак прикольно:)Танюш.ты еще так красочно все описываешь,что возникает очучение,что прям рядышком посидела и видела все своими глазами:):*:*:*
21 апр 2007, 23:25
такой зайка:) И маманя молодец, такой наборчик связала славный. Надо теперь сына в нем сфотать:)
25 апр 2007, 07:29
сфоткала и в костюмчике:) ну и в кедах, эт те уже прислали я так понимаю:)
AD
26 апр 2007, 12:59
Танюшка!!! В костюмчике - это просто слов нет! Красотень такая, что не налюбуешься!!!!
26 апр 2007, 13:05
здоровско! неа, не дошла фотка в кедах, но мы стребуем:)
25 апр 2007, 05:27
:-) :-) :-) Так подрос Дениска! Большой мамин карапуз. :-) :-) :-)
25 апр 2007, 05:41
Татьяна!!! Очень-очень нужен Ваш совет! Куда Вам можно написать? Или напишите мне в почту (адрес в паспорте).
25 апр 2007, 07:28
tatiana73@mail.ru пишите!!
30 апр 2007, 07:09
и где новости?как ваши делишки?:)
30 апр 2007, 15:14
нам три месяца:) фотки в паспорте:)
30 апр 2007, 18:19
поздравлякаем вас:*:*:*растете не по дням а по часам прям:)умнички,продолжайте в том же духе:)чмоки))))
30 апр 2007, 20:36
Ух тыж! Какои огромныи взрослыи сынище - уже больше чашки:))) С днюхои вас! (с транслита)
30 апр 2007, 21:14
Хорош парень ттт, поздравляю с праздничком!
04 май 2007, 12:24
привет, поздравляем с 3-ех месячным юбилеем, пусть Дениска растет большим и здоровым,
30 апр 2007, 20:50
Тань,какой же Дениска везде солнечный! Просто одна сплошная радость! Такой улыбашкин,просто прелесть!!! Настоящий подарок судьбы!
01 май 2007, 09:14
Танюш, как время бежит быстро....Недавно вроде с двухмесячьем поздравляли, а тут уже и три!:))))....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!....Невозможно налюбоваться вашими фотками....и какая ж ты всё-таки умничка....и вязать успеваешь и картинки рисовать и кубики мастерить....с трудом понимаю, когда это всё тебе удается:)))...Умничка....слов нет!:)))
01 май 2007, 10:27
када када...по ночам:):):) сын ест в 23-30 и я вместо того чтобы с ним в 20-00 в койку сажусь за поделки... или инет:):) если бы тут не тусовалась уже б горы свернула.. атак.. ниче толком и не делаю:) чмок Аришке
03 май 2007, 23:26
ой такой сладенький малышик у тебя растет, заглядение!
04 май 2007, 12:32
:)))...ну ты героиня!...Тань, а просыпается Денисыч во сколько?....Ночью кушает?
03 май 2007, 16:44
Танюша! Радости моей просто предела нет, она бескрайняя!! Я все пропустила! Но надеюсь, ты меня простишь и примешь мои поздравления и искреннюю радость за вас! Поздравляю тебя и всю вашу семью с чудесным счастливым праздником!:-):-)С Рождением Дениски! Ура-ура-ура!! Много вам здоровья, счастья и любви!!!!Много нежности, терпения, такта и чуткости. Много улыбок, новых умений и открытий! Маме - отдыха, спокойных ночей и ежедневной радости-солнышка-детки! Люблю вас, обнимаю, будте здоровы и счастливы! :-):-):-)
03 май 2007, 22:43
Хожу фотки глядеть, растет сладенький! :-* :-* :-* С техмесячьем Вас!:-* Прощай колики!:)
04 май 2007, 20:28
Танюша поздравляю !!!!! На всех фотках сынуля солнышко ,а мама просто сияет от счастья!!!!Золотой ребёночек!А главное на мамулю то как похож!ТТТ на вас! Ты ещё успеваешь чё-то там рисовать ,а мне-бы до подушки и ......:-)Я буду их учить рисовать :-),но только в туалетах,на всех хватит (в новом доме будет каждому по туалету ):-) (с транслита)
05 май 2007, 17:23
Танюш, просто чудо малыш! Рада за тебя бесконечно!!!
AD
AD
05 май 2007, 17:34
НОВОСТИ с полей: к нам сегодня на осмотр наш неонатолог приходила (от нашего педиатора, как вы уже догадались, толку ноль.. при нормальном горле назначет фигню всякую) выросли мы еще чутка - 62,5 см тонус еще немного есть, но уже лучше прописали присаживать, ставить на ножки, ходить по гороху (не путать со стоять на горохе коленками:) плавать в ванне на круге (попробовали.. не оч пока вышло, но сыну нарвится:) валяться на животе побольше (мы и так правда любим эт дело) петь песни (это мы уважаем, сегодня на весь дом голосили про гусей) массаж сапожки из парафина на ножки по всем показателям - мы прям по серединке, что не может не радовать, принимая во внимание. что малыш недоношенный был.. ну и месяц считай лежал без ухода.. так что мы молодцы:) горжусь сыной:) да и прививку бум делать АКДС ток импортную.. дорого.. но лучше чем наша. а полиомелит живую а не инъекции - тож грят так лучше. вот такие новости:)
05 май 2007, 17:39
И мы вами гордимся!!! :)
05 май 2007, 17:40
чмок малышиков в носики:) сластуни:)
05 май 2007, 17:58
:)и мы вами годимся:)молодцы:):*:*:*
05 май 2007, 18:06
Молодцы, тоже горжусь вами, растите, набирайтесь сил и радуйте нас своими пока еще маленькими, но такими большими победами и успехами:-)
06 май 2007, 19:14
Поздравляю!!!!!(лучше поздно ,чем ...) :-) Танюша постоянно заглядываю в твой паспорт,,подрастаете на глазах!!! ТТТ на вас! Мальчиш замечательный!!!Молодцы так держать!!! Здоровья и счастья вам!!!! Целоваем в носик все мы!!!! (с транслита)
07 май 2007, 17:54
сегодня новые ощущения в ванной:) купила коврик нескользючий, налила воды см эдак 15, положила мелкого на пузо , кинула игрухи ему, поливала спинку , он пытался игрухи доставать.. поотм стала воду добавлять - Дениска ручками заработал посильнее.. ногами до этого прям ползти пытался как на полу:) в общем вода прибывала, и мы постепенно поплыли.. но эт одно название - все у нас фишка - ногами по дну ходим:) а еще нам сидеть в водичке оч нра - прям улыбочка ен сходит с лица
11 май 2007, 19:40
плавцом будет:) умничка Танюшка,на все у тебя времени хватает:) еще и фантазия богатая:)
12 май 2007, 08:57
на мячиках классно плавать:), попробуйте. Но мы уже и на мячиках не хотим, мы стоять хотим и щупать смеситель и душ:) Иначе ноем и плачем;-)Сантехника растим штоль? Тань, а зачем парафин и как?
12 май 2007, 16:53
как это на мячиках плавать????? расскажи!!! нам тож стоять охота:) щас фотки кину как мы лежим в ванной на пузе:) правда не оч видно что лежит.. кажется что плывет:) на самом деле он на коврике загорет и стремится доползти до игрухи на стенке ванны а парафин с грязями (озокерит) - у нас одна ножка немного косолапит, вот я и делаю ему сапожки (они еще и расслабон дают), заматываю его в одеяло и бай после зарядки\массажа
12 май 2007, 21:21
Вот глянь в мой паспорт, там фотка есть на мячиках http://www.eva.ru/albumpage/24804/2.html А делается это так: берешь кусок ткани, в идеале сетка(я из мешка для стирки смастерила), шьешь из нее трубу шириной=диаметру мячика. Мячики очень маленькие не бери, они детё не выдержат, надо брать сантиметров примерно 12, ну около того. Ну вот, длина трубы произвольная. Суешь в трубу мячики. Один конец закрепляешь нитками как шарик надувной, мячик задвигаешь в конец. Кладешь ребенка между мячиками, чтобы мячики из подмышек торчали и закрепляешь второй конец трубы по размеру ребенкиной спинки. Уф! Поняла? Глядя на фотку понятно, что за бред я тут написала.
12 май 2007, 21:27
смысл понятен:) Тань,а голову дитенку не тяжело держать так?
12 май 2007, 21:42
мы начали так плавать уже поздно - не знали про такой способ, и голову в то время держали уже хорошо. Но вот те, кто нас научил рассказывали, что ребенок очень быстро учится держать голову на воде. В воде все ж легко! По началу придерживали, а потом просто страховали. Я пробовала разное количество воды наливать. Лучше всего наливать не очень много, чтоб ребенок был на поверхности, попой не доставал дна сантиметров 3-5, не больше. Так он увереннее держится и маме спокойнее:) Хороший способ купания, жаль, что мы только в 5 месяцев узнали. А в 6,5 Мишка категорически отказался плавать вообще. Теперь преимущественно стоим и кран лапаем. Иногда сидим во Флиппере, но не долго.
12 май 2007, 21:44
понятно:)пасиб:*постараюсь запомнить:)
12 май 2007, 21:51
а што, начались уже проблемы с памятью?:-D Беременность напрочь мозг отбивает, но потом восстанавливается (слава Богу!!!). Но не сразу. У меня вот че-то совсем медленно
12 май 2007, 21:54
:-D :-D :-D ищщо какие:) у мужа по 5 раз могу спросить про его планы на завтра,а назавтра звоню и переспрашиваю когда домой вернется:)уже ржет и грит,что скоро он придет домой,а я спрошу-ты хто:-D
13 май 2007, 10:27
смысл понятен, хорошая идея!!! налюбовалась на другана нашего:) красавчик:) и такой упитанный:):):)
12 май 2007, 21:34
ой, зайка сладкий:-*:-*:-* такой молодчинка! А мы только вот начали ползать по пластунски, причем назад:)
14 май 2007, 13:11
купила мячи и сетку:) доложусь:)
14 май 2007, 17:16
ждем фотоотчет:)
AD
AD
14 май 2007, 08:01
ну Дниска молодец, таня, я рада что у вас все хорошо, вы главное не болейте и пишите нам какие у вас еще будут успехи и достижения, это такое чудо - дети
19 май 2007, 13:27
Как интересно-то на счет плавания с мячиками! Надо тоже взять на заметку :))) Фоты посмотрела, Дениска явно оооочень доволен от плавания :).
19 май 2007, 14:21
Какие вы уже большие стали! Прямо молодцы!!! Ростите здоровыми!!!! Фотки классные!!!
20 май 2007, 06:23
пасибки:)
19 май 2007, 16:42
еще новых пару кинула: http://www.eva.ru/albumpage/32816/4.html
19 май 2007, 23:23
Растет лапулик!!! Хорошенкий симпотиШный карапуз! Уже позирует в фотик! Чмоки!!! (с транслита)
20 май 2007, 06:24
ага, растет не по дням а по часам... даж жалко уже становится - такой самостоятельный порой.. лежит сам занимается, игрухи свои в поряок приводит - кого отлупит за непослушание, кого погладит за отлично еповедение:) Любаш, а твои то зайцы просто лапатуши:) эх, хорошо быть мамой:)
20 май 2007, 10:10
:-D
23 май 2007, 21:20
Так подрос малыш!! Изменился,такой симпатичный мужчинка!!! Забавные фотографии!
24 май 2007, 22:42
Танюш, вы просто отличные молодцы! И плаваете и ползаете, и за фотиком гоняетесь, не спортсмены - чемпионы!:-) Ты очень хорошо выглядишь, поздравляю со стрижкой и вообще:-) Чмоки Дениске!:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325