Меню

@Кто из МАМЫ-36-АПЧХИ. Даешь высокие ХГшки!

AD
21 мар 2007, 16:59
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=894770&m=432 это старый топ
Ура, наконец-то переползаем! Двойняшковое АПЧХИ!!!!!Тофик счастливо тебе съездить к родителям!
21 мар 2007, 17:20
А можно я первая под чихи? :))) жду -не дождусь второго протокола у Татьяны Сергеевны:) Так что принимайте новенькую:)
21 мар 2007, 17:27
Удачного протокола, чтобы в этот раз все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 17:42
Спасибо:) Настрой боевой:) осталось только дождаться начала, что-то у меня организм капризничает :( Ну ничего, куда он теперь денется с подводной лодки :)
21 мар 2007, 17:53
Точно никуда не денеться) Попей валерьяночки)
21 мар 2007, 17:58
пью персенчик, помогает:) спасибо:)
21 мар 2007, 22:50
Добро пожаловать!!! :-)
22 мар 2007, 09:56
Ура!!! Очень надеюсь, что завтра начну протокол:)
21 мар 2007, 17:26
И я по чихи! Как вы думаете -нет ли способа чтоб посмотеть чего делается в матке? На узи наверное ничего не видно еще?
21 мар 2007, 22:49
И мне тоже тааааааааааааак интересно!!!!!!!!!!!!! Но я терплю, жду... Осталась неделя до ХГ
22 мар 2007, 11:17
Неделька самая тяжелая, я имею в виду по ожиданию. Пусть исполниться твоя МЕЧТА!!!!!!
22 мар 2007, 11:52
Спасибо, Таня!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть мамин животик станет уютным домиком для твоего малыша на все 9 месяцев!!!!!
22 мар 2007, 09:56
Любопытная какая. Помимо узи вряд ли что-то есть.
22 мар 2007, 11:19
Я надеялась, может кто чего новенькое придумал за это время. Андрюшку на УЗИ увидела на 23 ДПП.
22 мар 2007, 12:50
Я тогда не откажусь просматривать себя изнутри.
22 мар 2007, 11:53
Аня, ты после переноса тоже будешь думать - скорей бы узнать, что там внутри творится! Ну интересно же!!!
Тань, раньше 21 ДПП ничего не увидешь и не почувствуешь как ни старайся(((( Терпения и спокойствие только спокойствие.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:51
Терпения- терпения и еще раз терпения тебе! Хотя сама изнываю от нетерпения из-за тебя...Какого числа пойдешь сдавать ХГЧ?
22 мар 2007, 11:19
Спасибо, иду 2 апреля, хотя бы не 1))))))
AD
AD
22 мар 2007, 11:24
удачи на УЗИ! Я так вообще желею, что живот не прозрачный! и все прислушиваюсь, двигается Минимы или нет. А он/она похоже перешел на ночной образ жизни!
22 мар 2007, 11:27
Ха-ха...первоапрельские шутки нам не нужны!
21 мар 2007, 17:38
пасибки
21 мар 2007, 22:43
Ловлю!!! Особенно двойняшковое!!! Спасибо! :-)
Smeshink, коли не боишься -персональный двойняшковый чих!!! Скажу по секрету -нелегкое это дело. Сравниваю первую беременность и эту. С этими крохами я уже несколько раз была заточена в больнице еа вынашивании(((( Но надеюсь это мой последний подвиг))) тебе ТОЛЬКО Удачи!!!
22 мар 2007, 10:45
Кроль это точно, но тут уж как судьба распорядится... Подвиг матери-героини у тебя! Пусть дальше уже без больницы...хватит с тебя. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не-аа, в 36 недель уже в плановом порядке меня "записали". Так что Кролю гулять недолго -обрубили... Только бы доноситься.. Еще тведят что оба мальчишки, а я девочку хотела)))
22 мар 2007, 11:31
А сейчас у тебя какая неделька? Лишь бы доноситься, а пол это уже второстепенное. Хотя чего только не бывает, у меня знакомая, всю беременнсть была уверенна что девочку носит, все узи это подтверждали...И как-то неожиданно для себя и для всех родила мальчика! =)
22 мар 2007, 11:59
Спасибо за персональный чих!!! Очень приятно такие чихи получать!!! Кроличка, тебе большущей удачи и много-много сил на твой подвиг!!! Никитка у тебя классный!!!
21 мар 2007, 17:35
С новосельем! :) АПЧХИ на всех 34-недельное :)
21 мар 2007, 22:44
Поймала!!!!! Спасибо!!! :-)
23 мар 2007, 16:38
Вернулась из клиники, взяли в протокол :)Завтра первый укол гонала. Почихайте на удачу мне и всем, кто сейчас в протоколе:)
23 мар 2007, 17:29
Нюшкин! Желаю огроменной удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 17:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 17:52
Спасибо большое :)
23 мар 2007, 17:53
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 01:07
На огромную удачу кулачки и чихи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 15:14
Спасибо :)
21 мар 2007, 19:44
спасибо за чихи и кулачки!!!!!, была сегодня у СухачевойТС, назначила она мне пурегон , цетротид, прегнил, пока только пурегон и то с завтрашнего дня, а и еще цефазолин 5 дней и тержинан
21 мар 2007, 22:47
Инн, у меня тоже самое было при стимуляции, плюс ещё менопур. Удачи!!! Пусть растёт много хороших фолликулов!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
22 мар 2007, 16:21
спасибо за кулачки!!!!!!!!
22 мар 2007, 10:07
Чихайте на меня, чихайте! Всем нам удачного результата, трехзначного ХГЧ!А погоды-то какие стоят, девочки!
22 мар 2007, 10:15
Привет мои дорогие! Выкроила время, чтобы вам написать как прошел перенос. Все хорошо. Перенесли 2 эмбриончика. На крио ничего не оставили, т.к. 1 оставновился в развитии на 2-й день, а 2 других плохие для заморозки. А 2 подсадили. Было всего 5 яйцеклеточек. Татьяна Сергеевна прописала строгий постельный режим до понедельника. Можно только лежать, спать и немного гулять. Больше ничего нельзя. Она хотела меня уложить сначала вообще на неделю, но потом решили-до понедельника. Во теперь валяюсь, муж порхает вокруг меня, очень сильно переживает. Мне самой страшно, вдруг малявочки выскочат из меня??? Горстями пью таблетки, уколы и утрожестан в убойном количестве. Главное, чтобы все было отлично, чтобы малявочки наши прикрепились. Татьяна Сергеевна переживает, что у меня эндометриоз и это может помешать нормальной имплантации в слизистую матки. Держите кулачки, девчата!!!!! И за вас всех мы с нашими малявочками держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Suerte? Как настрой на субботу? Насчет клеточек узнавала, как они себя чувствуют??? УДАЧИ ТЕБЕ НА СУББОТУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:29
Ксюших, очень рада за тебя, что подсадили тебе 2 эмбриончика! Желаю чтобы оба прижились!Будем надеяться, что крио не понадобиться...Все получится в этот раз! Я еще не узнавала про мои клеточки, но надеюсь все ок. Как только узнаю, напишу. Я субботы уже жду недождусь, хочется, чтобы деточки были уже со мной.... Я что ты сейчас пьешь и колешь?
Ксюшик, желаю высоченных циферек ХГ! Не бойся эмбрики не выскакивают, но ты лежи коли сказано! Я лежала и как видишь успешно))))
22 мар 2007, 10:46
Кроль, а ты сколько лежала?
После +++ХГ 1 раз с кровотечением, потом на зашивании шейки, стало быть второй. И сейчас по угрозе прерывания почти 1 мес - 3 раза.
22 мар 2007, 20:34
Удачи огромной!!!! Кулачищ!!! АПЧХИ уже 23-недельное!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:18
Нюшкин! Добро пожаловать к нам!!!! Мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сегодня начался протокол??? А второй идет как крио??? УДАЧИ ВСЕМ ОГРОМЕННОЙ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:39
Спасибо, нет, еду к Татьяне Сергеевне завтра:) К сожалению, второй не крио, после первого не осталось клеточек:( Желаю чтобы всё получилось@@@@@@@ Береги себя!!!
22 мар 2007, 10:20
Котя27, как себя чувствуешь? Лапуль, ты какие лекарства пьешь???
22 мар 2007, 11:30
Привет, мой хороший! Кулачков тебе целую корзинку на удачу! Пью я Тромбо-асс, 2 укола Прогестерона на ночь, 6 Утрожестанов (3 утром, 3 на ночь) и Леди-с формула для беременных и кормящих. Как себя чувствуешь? Главное, успокойся и ни о чем не думай!
22 мар 2007, 10:22
Инна81, у меня были такие же препараты, только вместо пурегона был гонал. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! Цефазолин тоже кололи. Татьяна Сергеевна знает, что делает. Доверься ей на 1000% Она УМНИЧКА!!!!!
22 мар 2007, 16:20
ой начала я колоть Цефазолин, это что-то, болючий гад оказался, хорошо у меня мама медсестрой всю жизнь проработала она хоть сам укол колет не больно, я бы сама такую заразу себе не уколола!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но что делать- терплю!!!!!!!!!!!!!!!!А сегодня начну еще пурегон
22 мар 2007, 10:41
Девочки, что-то после пункции на второй день (вчера) у меня начались спазмы придатков, так крутило минут 10...потом отпустило. А вечером вчера тоже разболелся живот в области пупка, боли аж режущие...и при хождении. Особенно это проявляется после посещения туалета... И сейчас вот тоже болит...Подозреваю что это связано с кишечником. У кого-нибудь было такое?
Ты позвони в Клинику это первое, а есть нужно 5 раз в день, как говорит Виктория Викторовна то что поместиться "в ладошку" маленькими порциями. Нельзя фасоль, черный хлеб, капусту (моя любименькая еда!!!), консервы, приправы.
22 мар 2007, 11:55
Ясно, а я как раз вчера блюдо из зеленой фасоли с орехами и приправами поела, да еще запила минералкой с газами...Теперь все ясно. Жалко капусту нельзя, я тоже квашенной в весенее время люблю питаться. Я так поняла, нельзя есть газообразующую пищу. Теперь все ясно! =)
22 мар 2007, 11:34
У меня пункция была давно, но я помню, что потом больно было ходить, садиться, переворачиваться. И с туалетом тоже проблемы были - больно и все тут! Я но-шпу пила.
22 мар 2007, 11:59
Ну ты меня успокоила, значит не одна я такая... Я тоже вчера но-шпой спасалась. =)
22 мар 2007, 12:05
Вот что мне написал Потапов... Оплодотворилось 3 клетки, на сегодняшний день они нормально делятся. Имеются признаки фрагментации эмбрионов, которая отражает не вполне благополучное их развитие, однако, является обратимым процессом. Пожалуйста, используйте дополнительно к назначениям таблетки но-шпы, по 1 таб. 3 р/д. Девочки, я начала паниковать..."признаки фрагментации эмбрионов" звучит очень страшно. Что это значит объясните мне?
AD
22 мар 2007, 16:12
Если процесс обратим, значит все нормально! Не накручивай себя заранее, не нервничай перед переносом! Удачи !
22 мар 2007, 17:01
Suerte, не паниковать!!! Он же написал тебе "нормально делятся". Все хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 20:29
Пытаюсь, но все-равно страшновато...Жду завтрашнего дня, очень надеюсь что все будет хорошо...Спасибо на поддержку!
22 мар 2007, 23:24
Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 12:32
SUERTE, я пью тромбо-АСС, витрум-пренатал, метипред, вставляю утрожестан 6 капсул(3 утром, 3 на ночь) и укалы прогестерона через день.
22 мар 2007, 13:44
Да, у тебя поддержка по полной программе назначена... А как твое самочувствие?
22 мар 2007, 17:42
Suerte, чувствую себя нормально. Валяюсь целый день в люле. Интересно, а когда можно почувствовать первые признаки беременности??? Хотя я с первой неудачной беременностью ничего не чувствовала, только очень хотелось все время кушать. Ты загодя не накручивай на себя плохие мысли. Все будет ХОРОШО! Хотя я сама такая же ненормальная, психую по любому поводу. Держись, все будет отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 20:33
Ты давай лежи, слушай хорошую музыку, смотри хорошие фильмы. В общем окружай себя как можно больше позитивом! Я вот с мужем прогулялась в парк. Так здорово, весна, солнышко...Проходили мимо храма, зашли- и ой как полегчало после этого! Вышла уже более спокойная и с надеждами!
22 мар 2007, 20:41
Девулечки! Так за вас всех переживаю! Удачи всем! Не нервничайте по пустякам!!! Погоды такие классные стоят- чтоб вас радовать дополнительно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 23:25
Спасибо!!! Сегодня слышала в других новостях примету про сегодняшний день - если погода хорошая, солнечная, то такая же будет ещё 40 дней. Вот так!!!
22 мар 2007, 21:51
Smeshinka, Ксюшик девочки скажите я сегодня уколола первый раз пурегон и на животе, после извлечения иглы,была капля, так и должно быть??? или я чего-то не так делаю
22 мар 2007, 23:23
А большая капля-то была? У меня такого не было. Но я в живот только цетротид колола. Всё остальное муж колол в попу
22 мар 2007, 23:46
А мне муж когда Гонал колол тоже иногда так бывало. Но я думаю это не страшно. Главное основная часть препарата попала куда надо...
23 мар 2007, 10:53
попробуйте вводить лекарство медленнее, у меня то же так было
23 мар 2007, 17:28
сегодня попробую помедленнее, нет капелька не большая, но все равно жалко!!
22 мар 2007, 21:56
Suerte, я тоже вчера перед переносом заходила в храм. Вы молодцы, что зашли. Умнички! Главное, что ты успокоилась. От этого будет хороший результат. Во сколько у тебя перенос в субботу? Чмоки всех-всех и большие на удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 23:49
Пока не знаю во сколько. Мне сказали в пятницу позвонить и уточнить. Так что теперь с нетерпением жду завтра. =) Тебе тоже удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 11:13
Позвонила в клинику. Назначили на 9:00. Сказали что эмбрионы развиваются и что в одном из них степень фрагментации значительно уменьшилась... =) Интересно какого класса они будут? Ксюшик,а тебе говорили какого класса подсадили тебе эмбриончики?
23 мар 2007, 11:18
Кулачков тебе на удачный перенос! И прекрасного настроя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 12:31
Спасибо! Уже появилось больше позитива!
AD
AD
22 мар 2007, 21:58
Иннусик, я не знаю. Я колола гонал. У меня все было нормально. А что за капля? Волдырь что-ли? Не поняла
23 мар 2007, 17:31
я когда иглу вытащила на месте укола капелька оказалась, попробую иглу держать дольше
23 мар 2007, 11:53
Suerte, мне Татьяна Сергеевна говорила, что подсадят 2 эмбриончика в стадии поздней бластоцисты. А это очень хорошо. А размеры она не говорила. Я за тебя очень болею!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Присоединяйся скорее в мой строй!!! Главное, будь уверена, что все будет просто ОТЛИЧНО!!!! По-другому и быть не может.
23 мар 2007, 12:43
Да завтра уже так же как и ты буду озадачена мыслями, как там наши малыши внутри меня? Ксюшик, а ты давно пытаешься забеременнеть?
23 мар 2007, 11:57
Девчата, я с ума схожу! Как же я волнуюсь за своих лапулечек! Как они там поживают? В голову лезут разные мысли. То думаю, что они из меня вытекли, то думаю, что их там вообще нет. Дурдом какой-то! Так страшно! Если бы они сейчас могли мне постучать изнутри и сказать, что с ними все в порядке!!! 2 недели ожидания- это АД! У вас тоже были такие мысли? Как переносили эти 2 недели???? Пошла пить валерьянку.
23 мар 2007, 12:02
Котя27, как ты себя чувствуешь? Тебя такие мысли тревожные не обуревают??? Через 2 недели меня можно будет смело везти в Кащенко... Девочки, мне страааааашно!!!!!!!!!!!!!!! Всх вас лю.....
23 мар 2007, 12:19
Не переживай так сильно! Нервы еще никому не помогали! Надо взять себя в руки, чем-нибудь отвлечься - вот фигурное катание посмотри, как раз чемпионат мира идет! Я в первый раз такая дерганная была, просто жуть, а сейчас стараюсь вообще не думать об этом. Тем более, что ничего, кроме распухшей груди не чувствую. Ксюнь, надо стараться быть спокойными, а то масики там тоже за тебя переживать начнут!:))) Все у нас будет хорошо!
23 мар 2007, 12:40
Котя права. Книжку почитай, комедии посмотри! Главное занять себя чем-то. Представляешь, мне сегодня сон приснился будто бы я иду во главе траурной процессии. Проснулась и поняла с чего это. Просто вчера посмотрела новости. Там показывали как горняков хоронят, траурные процессии. Вот и отпечаталось в подсознании видимо. Нам сейчас даже новости нельзя смотреть, уж очень мы сейчас ранимы и гиперчувствительны. Так что побольше позитива тебе!
23 мар 2007, 12:49
Suerte, а это хорошая примета! Похороны во сне это к удаче. А вот свадьба наоборот - к болезни, неприятностям! Так, что может это и не новости виноваты, может это тебе знак на будущее, что все сложится хорошо!
23 мар 2007, 12:54
О, даже так! Ты мне прям настроение подняла! =) А я тут на новости "бочку качу"! Может, действительно, хороший знак. Во всяком случае возьмем на заметку! =)
23 мар 2007, 12:54
кто-нибудь колет ручку Пурегон?
23 мар 2007, 16:55
Как это ручка?
23 мар 2007, 17:00
ручка- шприц - очень удобная штука, в такой форме пурегон выпускают за границей для подкожных инъекций, а главное, в отличие от нашего, внутримышечного - он вообще безболезненный!
23 мар 2007, 17:25
Получается пурегон в ручке есть у нас. У меня его не было. Он дороже?
23 мар 2007, 17:47
Мне выдавали ампулы для внутримышечных инъекций, не знала, что в России наконец-то появились пэны.
23 мар 2007, 17:55
У меня были ампулы, несколько штучек. Гонал. Если покупать пурегон в ручке много бы просто осталось.
23 мар 2007, 23:28
Ага пурегон пен называется. Очень удобно.
23 мар 2007, 17:33
я тоже колю пурегон из ручки, мне понравилось совсем не больно
23 мар 2007, 17:48
Вам в Ма-ме такие выдали?
23 мар 2007, 18:21
да мне выдали сразу ручку и картридж на 4 укола
AD
AD
23 мар 2007, 22:11
Класс, неужели и до нас дошёл прогресс:)
23 мар 2007, 17:55
Классно!!!
23 мар 2007, 17:59
Да, здорово! А то в/м уж очень он болючий!
23 мар 2007, 18:22
да уж можно сеазать он вообще безчувственный, я только что уколола только 3 цефазолин, а седеть не очень-то приятно, хорошо шишек нет!!!!!!!!
23 мар 2007, 23:29
Зту ручку потом выбрасывать или сохранить на всякий случай?
24 мар 2007, 10:37
ТС ничего не говорила, но в инструкции от ручки написано, что она может хранится и далее
23 мар 2007, 21:24
bullavka а у вас не остается капелька после укола,у меня почему-то маленькая есть
23 мар 2007, 23:30
Есть, но совсем капелюсечку
23 мар 2007, 16:31
Suerte, даже не знаю как тебе написать на вопрос: давно ли я пытаюсь забеременеть. Эта проблема у меня длится уже где-то 7-8 лет. В 2003г. у меня была неразвивающаяся беременность(причем я забеременела без эко, самостоятельно). До этого я 4 года лечилась, была операция, после выскабливания я не могла забеременеть, потому что начались другие проблемы. Обнаружили 2 миомы. Пока их удалили, пока я все пролечила, потом нам врачи разрешили беременеть. Целый год у нас ничего не получалось- не беременели. Опять прошли обследование. Оказалось плохие дела с трубами. И вот решили, что ждать уже нечего. Надо делать ЭКО. А у тебя как долго это длится?
23 мар 2007, 19:51
Ясненько, у всех у нас нелегок путь к ЭКо. Ведь так просто на него не идут?!... Я за 3 года, прошла лапараскопию (вырезали кисту), обнаружили эндометриоз. Лечили, пытались беременнеть -не получалось. Куча обследований. Потом 3 попытки ИИ. И ничего. И вот теперь ЭКО.
23 мар 2007, 16:34
Котя, говоришь у тебя грудь распухла? А у меня она болит уже давно, сразу после пункции начала. Татьяна Сергеевна сказала, что это у меня высокий гормональный фон. Но я часто хочу кушать. А ты как? Ты будешь делать тест по моче? Когда тебе на анализ ХГч?
23 мар 2007, 16:54
Ксюшик, у меня тоже грудь набухла, хотя стимуляции считай что и не было. Тож гормоны ого-го!!! Я буду тесты делать обязательно, хочу начать с понедельника, а ты????
23 мар 2007, 18:14
Ксюш, я тесты делать не буду, в прошлый раз они меня обманули. На 9 день показали полоску, а не получилось ничего. Кушать я тоже все время хочу, в туалет как заводная бегаю:))) ХГЧ у меня через неделю 30! Пол срока отмотала:)))
23 мар 2007, 20:00
Правильно, я тоже не буду спешить с тестом. Чтобы голову не пудрить себе...Так что терпения тебе и удачи! Все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 16:36
В понедельник на работу. Может там мне будет лучше? Загружусь работой, чтобы не думать. А сейчас взялась за вышивание. Хочу подушку сделать.
23 мар 2007, 16:55
На работе лучше)))) есть на ком отыграться. Мужа жалко.
23 мар 2007, 17:35
я тут тоже решила вышивать, начала несколько , а теперь сижу и думаю какую же вышить в итоге!!!!!!!!!!!!!!
23 мар 2007, 17:52
+1, подарила подруга на 8 марта девочку с бабочкой, уже начала, если всё сложится похвастаюсь :)
23 мар 2007, 18:25
я уже вышиваю третий год, но в итоге у меня только три законченные работы, причем одна маленькая!!!, а вот сколько начатых......., вечно хватаюсь за новое, сама себя ругаю!!!!!!!!
девочки, я тоже вышивала, правда перед протоколом)))) ангелочков)))). Просто года 2 назад сдесь на форуме был бум, что якобы они "помогают" заБ(типа приметы что ли)))))))) Может быть и чушь, но мы верим, поэтому был стимул))))) У меня помойму даже на почте схемки сохранились)))) Здесь чуть ли не каждая Евочка их вышивала ))))если кому надо могу скинуть))))
AD
.......не туда))))
23 мар 2007, 20:53
Девочки, у нас тут прям клуб по интересам собирается! Я тоже вышиваю!!! Сейчас заканчиваю детский ростомер. Тоже люблю за новое хвататься, но сейчас поставила себе условие - всё доводить до конца! У меня с вязанием так же было - до сих пор несколько мешков с пряжей в шкафу валяется...
23 мар 2007, 17:09
Мне тест делать еще рано. Буду делать где-то 31 марта, 1 апреля.
23 мар 2007, 17:27
Я решила делать с 8 дПП, как Кроль! У нее полосатился, может было так из-за двойни, не знаю, но попробую. Она тоже мне говорит, чтобы я делала)))
23 мар 2007, 17:58
Я бы тоже сделала, только у меня позавчера был укол прегнила. Через сколько дней после него можно делать тест?
Я баловалась тестами с 6!!!!!ДПП))))) Тоже в поддержке был прегнил.....но так хотелось увидеть хоть раз в жизни 2 полоски)))))))Сначала был призрак призрака))))))
23 мар 2007, 18:55
Suerte, на завтра кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 19:52
Smeshinka008, спасибо тебе, дорогая, за кулачки!!! Они нам ох как нужны!
23 мар 2007, 18:58
Smeshinka, после укола прегнила тест можно делать через 4-5 дней. Это я на сайте ма-мы прочитала.
23 мар 2007, 20:48
Спасибо!!! Значит буду делать в понедельник! Это будет 12 ДПП. Такая вот я нетерпеливая! ;-)
23 мар 2007, 19:00
Suerte, я за тебя держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Удачи тебе, родная! Главное -быть уверенной и спокойной!!! ВСЕ БУДЕТ Ок!! Завтра обязательно напиши, как все прошло.
23 мар 2007, 19:55
Ксюшик, спасибо тебе за поддержку! =) Завтра обязательно отпишусь! И тоже держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 19:57
Девочки, а подсадку делает сам лечащий врач? Завтра суббота, вот я думаю увижусь я с Потаповым или нет...
23 мар 2007, 20:50
Думаю, да. Ну не бросит же Потапов свою пациентку! Всё будет хорошо!!! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 20:57
А даже если и не он, то они там все спецы-молодцы! Удачи, кулачков @@@@@@@@@@@@@@@!
24 мар 2007, 01:15
Удачи!!! Кулачков на уже сегодня!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я- пациентка Потапова, но подсадку делала Лариса Сергеевна, классный врач, такой обстоятельный!!!!! Все будет хорошо!!!!
24 мар 2007, 18:44
Shelest, спасибо тебе за кулачки! Все прошло хорошо. И перенос делал сам Потапов! (Удалось помучать его вопросами =))
26 мар 2007, 00:55
Классно! Теперь береги себя и малышей!!!! Удачи огромной!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 20:14
Девчата, у меня так сильно болит грудь. И под мышками тоже болит. А у вас тоже так болит и болело? Котя, у тебя просто набухла, без болей???
23 мар 2007, 20:46
У меня тоже болиииит!!!!! Сииильнооооо так!!! И под мышками тоже... Так что ты не одна такая. Держись, Ксюшик! Кстати, сегодня посмотрела твою фотку - мне кажется мы виделись в МАМЕ :-)
AD
AD
23 мар 2007, 20:55
Просто набухла, тяжелая такая стала и мягкая. У меня ведь крио, такой гормональной атаки как у тебя не было. А в прошлый раз здорово болела, еще с середины протокола. Ксюш, я тут перелопатила кучу топиков и поняла, что одинаковых симптомов нет. У всех все настолько индивидуально, что даже и сравнивать нельзя:))) Береги себя и малышиков:)))
23 мар 2007, 20:57
Это точно, у всех по-разному. Главное, чтобы результат у всех нас был одинаковый - пузатенький!
26 мар 2007, 12:23
болела и сейчас периодически болит
ЭКОшка
23 мар 2007, 22:47
пожалуйста не оставьте без внимания!!!! кто-то делал ЭКО в ма-ме без лекарств(то есть сами покупали)??? во сколько обощелся протокол без лекарств? входило ли в эту цену гормональный мониторинг во время ЭКО? на сайте странная разница в протоколе без и с лекарствами:( без-нет гормональног мониторинга и какое-то странное культивирование эмбрионов:((( http://www.mama.su/ru/lechenie/cost.php
23 мар 2007, 23:26
У меня протокол с лекарствами. С таким оригинальным пурегоном в виде ручки. А необычное культивирование-это доращивание до бластоцист.
Anonymous
24 мар 2007, 15:56
во сколько обошлось? какой протокол?
24 мар 2007, 21:10
У меня протокол с новым пурегоном-ручкой. Новый препарат, который девочки за границей давно колят. 90 т.р округленно и у меня скидка в 6000р, так как я участник акции с кроссвордом.
26 мар 2007, 11:51
У меня тоже скидка по акции))
26 мар 2007, 11:59
у меня тоже, правда на полную сумму мозгов не хватило :) но всё-равно-пустячок, а приятно :)
24 мар 2007, 01:20
У меня была программа без лекарств, гормональный мониторинг входил. В общем все, кроме стоимости лек. препаратов. Был короткий протокол, хотя это неважно. Стоило 49 тысяч рублей. Входило все до определения ХГЧ. Первое УЗИ и прием на сроке 5 недель уже платные, в программу не входили. Культивирование эмбрионов до бластоцист- подсадка 5-дневных, но это тоже не влияет на стоимость, по делению оплодотворенных яйцеклеток решают на какой день подсаживать.
24 мар 2007, 09:43
у меня протокол с препаратами эко "стандарт 7прц" по стоимости 93737 руб, но у меня был купон
Anonymous
24 мар 2007, 15:51
это длинный? а много лекарств вы докупали?
24 мар 2007, 18:28
нет у меня короткий, я пока только в начале пути (4 день протокола)покупала сама фолиевую кислоту, тромбо асс, дифлюкан, цефазолин- в итоге чуть менее 500 рублей
24 мар 2007, 18:42
У меня длинный протокол. Могу сказать пока приблизительные суммы (так как точно надо подсчитать). Сам протокол без лекарст обошелся в Маме 52000 (со скидкой). А со стоимостью лекарств 95000. Не знаю во сколько этот протокол мне в Маме обошелся бы...сэкономила или нет...непонятно. Но еще сегодня возник вопрос у М.Е. где я покупала Гонал. Его очень смутила реакция моего организма на Гонал. (Выросло 18-20 фоликулов, а взяли всего 5 клеток.) Ситуация необычная, как он сказал, это может быть связано с особенностями организма или с происхождение Гонала. Хотя я Гонал покупала, как и многие девочки с форума, в Самсон-фарм. Так что еще существует вот такой риск. Все обдумай, взвешай все за и против, а потом принимай решение.
24 мар 2007, 17:56
Котя, у тебя живот не тянет? Мне что-то не нравится. Живот с утра тянул, потом как покушала-прошел.
24 мар 2007, 18:21
Не переживай! Живот у многих тянет. У меня иногда как прострелы внизу бывают, раза 3 было. Живот у меня в прошлый раз болел, начиная с 5 ДПП. Но у меня тогда как раз гормоны рухнули. А у некоторых так вообще как-будто месячные начинаются так же и тянет. Почитай топик "дневник наблюдений", особенно архивные. Там почти у всех так:))) А может это малышики у тебя кушать хотели:)))
24 мар 2007, 18:46
Ксюшик, как дела твои? Чем занимаешься, вышиваешь? Видимо, детки, действительно, хотели кушать!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе Т.С. сколько дней велела лежать?
24 мар 2007, 18:25
Девчонки! Вчера сдала гормоны: прогестерон вырос, а вот эстрадиол не сильно. МЕ сказал, что все нормально для КРИО, поддержку оставил такую же. Сказал, что главное не упал. А мне казалось, что эстрадиол должен увеличиваться. Теперь дергаюсь чуть-чуть.
24 мар 2007, 18:31
Котя ты не волнуйся. Главное, доверься врачу!
26 мар 2007, 12:24
успокойся! норма-значит норма!
AD
AD
26 мар 2007, 13:11
Котя, гормончики у тебя загляденье, даже не переживай)))) Потапов супер профессинал, уж точно все знает наперед!!!!!!
24 мар 2007, 18:29
Девочки, присоединяюсь к ожидающим! Подсадили мне сегодня 2а эмбриончика! Подсаживал сам Потапов. Народу сегодня море было на подсадку - человек 6! Я аж удивилась. Вот теперь отлеживаюсь. М.Е сказал чтобы полежала обязательно 3 дня. Не думала что это так тяжело лежать, у меня аж голова ватная стала...Но что поделать, ради малышек надо!
24 мар 2007, 18:50
Кулачков тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
24 мар 2007, 21:32
мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ваши малыши прицепятся к вам покрепче на 9 месяцев
24 мар 2007, 22:21
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 21:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
24 мар 2007, 20:45
Мне Т.С. сказала лежать до понедельника, но я уже выходила на улицу немного пройтись, да и дома потихоньку передвигаюсь. Я думаю, что это ведь ничего страшного? Suerte, поздравляю!!!! Я знала, что все у тебя будет ОК. Молодец, зайка! Так держать!!! Девчата, а месячных до анализа ХГч не будет что-ли? Я чой-то не поняла. Или они по сроку дожны прийти? Объясните бестолковой!
24 мар 2007, 22:26
Ксюш, я думаю это вполне приемлемо. Главно первые 3 дня полежать так как в это время должна произойти имплантация. А потом просто нужно соблюдать щадящий режим. А прогулки они только полезны, особенно сейчас! Не, месячных не должно быть до ХГЧ. И вообще забудь о них на 9 месяцев!!!
24 мар 2007, 21:04
Девочки, мне что-то страшно, места себе не нахожу. Может и гулять нельзя выходить? Вдруг, я своим малышикам только хуже сделала? Дома я же передвигаюсь. А в памятке, которую мне дали в ма-ме, написано, что на следующий день после переноса уже надо больше гулять и спать. Вот и понимай врачей. Напишите что-нибудь ободряющее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 мар 2007, 21:37
Ксюшик все обязательно будет хорошо, а погулять в такую погоду так приятно, кстати сегодня прочитала на пробирке по поводу поведения после переноса, одна из девочек пишет: "матка- это не ведро с гвоздями, от движения ничего не вывалится" !!!!!!!!! не знаю почему, но уверена , что у все у нас обязательно получится и конечно мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 22:14
наверно не стоит так буквально понимать постельный режим.Сегодня была обалденно классная погода. Весна. Солнышко.Ляпота.
24 мар 2007, 22:31
А я читала где-то на форуме девушка писала. Что нужно лежать и выходить на прогулки. Мол прогулки способствуют хорошему кровообращению и кровоснабжению...что-то вроде этого. Просто нужно в меру гулять, и желательно в парке...Ведь такая замечательная весна на улице и просыпается природа, а у нас в животиках зарождается жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мар 2007, 12:29
двигаться можно и нужно! Движение- это же жизнь! Но не скакать! не таскать тяжести больше 2кг!Не бегать! Кто работает- НУЖНО ходить на работу. Мне лично это помогло не зацикливаться на своих переживаниях! не пылесосить и не вешать бельё!
24 мар 2007, 22:16
Мне в понедельник топать на узи.
24 мар 2007, 22:35
Удачи и кулачков на понедельник!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 23:27
Как твой перенос прошел сегодня? Потапов был?
25 мар 2007, 09:10
bullavka, прошел хорошо. Самое неприятное-это обработка, но хорошо длится недолго... Был сам Потапов, поэтому все подробности узнала "из первых уст"! Подсадили 2х эмбриончиков, 3й остановился в равитии.
26 мар 2007, 09:12
Желаю масикам найти теплое местечко у мамочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 12:16
Спасибо! =)
26 мар 2007, 09:27
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
24 мар 2007, 22:43
я тоже в понедельник на узи и за препаратами пойду
24 мар 2007, 23:25
Ты во сколько?
25 мар 2007, 11:20
к 12-30 поеду
26 мар 2007, 09:18
Мда. Встретимся называется. Я специально после работы записалась. До 3 работаю, потом в маму еду.
26 мар 2007, 14:54
Ничего еще встретимся!!!! какие результаты, когда пункция планируется??? мне ТС сказала еще раз приехать в пятницу 30, к 9-30 а в понедельник планируется пункция
27 мар 2007, 08:52
У меня в пятницу пункция. 30, как раз когда ты на прием к тс приедешь, я наверно уже на пункции буду у Павленко.
25 мар 2007, 08:59
Bullavka?, удачи тебе в понедельник! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 09:20
Буду стараться. Вчера подняла себе настроение походом по магазинам. Сегодня как огурчик, даже перевод времени меня не сломал.
25 мар 2007, 09:01
Kris, как себя чувствуешь? У меня очень уж больно сильно болит грудь, еще больше стала болеть. Вся какая-то упругая стала. У тебя как с этим? А имплантация в первые 3 дня происходит? Пиши, зайка!
25 мар 2007, 09:16
Ксюш, чувствую себя хорошо. У меня соски болели очень сильно 2 дня после пункции. А теперь вроде бы нормально. Не знаю может попозже наченет. Потапов сказаал что имплантация происходит на 2й-3й день после подсадки. Поэтому в эти дни и рекомендован постельный режим. А ты прогестерон колишь? Каким шприцом? Вчера укололи мы 2 кубиками, так он обратно начал вытекать...
26 мар 2007, 01:00
Девулечки!!! Держите ампулы с прогестероном перед уколами под горячей водой. Так как масляный раствор, он всасывается лучше, когда в теплом виде. И лучше, если глубже вкалывать. Удачи вам всем!!!! И кулачков!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
26 мар 2007, 12:19
Спасибо, Shelest, мы вчера так и сделали. И Потапов написал тоже. Гораздо легче и безболезненней вкалывается. И еще 5 кубовым укололи, там игла потолще. Действительно, ты права!=)
25 мар 2007, 12:03
Мне муж колет шприцом на 5 мл.Мне так сказала медсестра в ма-ме. Вы прогестерон прогреваете перед уколом? У нас вроде не вытекает. Шприц надо посильнее втыкать в попу. Ты колешь его вечером? Мне сегодня муж вколол прегнил, так мне как-то не хорошо после него стало. В жар бросает, в сон клонит. Атас! Вот в пижаме так и валяюсь в постели, неохота переодеваться. Завтра потащусь на работу. А ты как? Работаешь или б/л взяла?
26 мар 2007, 12:29
Да, мы вчера тоже 5 кубовым укололи. Гораздо лучше, и ничего не выходило... Нет, я на работу не иду. Кстати, я вчера такой фильм посмотрела обалденный BBC из цикла "Тело". Там прозарождение жизни. Так интересно показали изнутри все как происходит, как яйцеклетка по фалопиевым трубам проходит, как оплодотворяется, делится, как имплантация происходит, как эмбрион развивается...и даже роды в конце. Так интересно! Наш организм-это чудо! Посмотри его, если найдешь. Я его в сетке выкопала у нас.
25 мар 2007, 20:11
Ксюш, Suerte как у вас с уколами прогестерона? У меня вся попа в синяках, после каждого укола чуть ли не в слезы, все горит:((( Причем, началось недавно, до этого все нормально было! Сегодня отвлеклась, целый день на даче гуляла! А потом приехали и проспала часа два - надышалась кислородом!
26 мар 2007, 12:32
Котя, у меня вот первый укол тоже был болючим. А вчера мы хорошо разогрели его в горячей воде и укололи 5 кубовым шприцом. И вообще я его не почувствовала. Дача это здорово, да еще погода такая змечательная!!!...
26 мар 2007, 13:09
Коть, после укола прижми сразу лист капусты в попочный укол. А насчет горения, обязательно скажи врачу!
26 мар 2007, 14:08
Про капусту мне медсестра сказала, когда я гормоны сдавала, так теперь и делаю, вся в капусте сижу:))) Она же сказала, что жжение тоже может быть. Не хочется М.Е. этим отвлекать. У меня 2 Прогестерона, не отменит же он оба. Вчера купила шприцы на 5 мл, вроде лучше.
26 мар 2007, 14:45
Коть, а ты ему по почте напиши. Он ответит когда ему будет удобно и ты так ему никак не помешаешь...Я так и делаю, когда у меня возникают вопросы.
26 мар 2007, 14:59
Девочки кто колол цетротид?????? иглу целиком вводить надо???
AD
AD
26 мар 2007, 15:10
мне муж колол, зачем иглу до конца? В кожную складку уколоть и потихоньку вводить, правда место укола может покраснеть и немного чесаться,не пугайтесь это пройдет!
26 мар 2007, 15:57
Я колола сама. Там две иглы - одной, длинной набираешь, а короткой колешь. Я вводила иглу полностью, она такая тоненькая, что ничего и не почувствуешь. :-)
26 мар 2007, 16:04
ой я маленькую иглу не увидела, поэтому и подумала, если до конца вводить, то это уже не подкожно получается!!! Спасибо за совет. У меня мужа не заставишь укол сделать- говорит боится, приходится все самой!!!век живи-век учись
26 мар 2007, 16:18
Очень странно, что в клинике не объяснили как колоть :(
26 мар 2007, 17:00
Привет мои родненькие! Сегодня была на работе. И морально гораздо легче на работе. Отвлекаешься, нет времени грузиться на свои наболевшие проблемы. Suerte, Котя у вас животы не болят? Мой животик побаливает в определенном месте, если нажимать, и вообще он весь какой-то упругий. Вот и думай, что это. То ли с малышами что-то не так, то ли это бунтует кишечник. Там же все рядом находится. С уколами прогестерона у меня вообще нет проблем. Муж колет так ловко, что не на что пожаловаться. Только после укола немного болит и потом проходит. Шишек нет, хотя в ма-ме меня о них предупредили, что могут быть. Муж прогревает перед уколом, и 5мл шприцом колет. Втыкать надо посильнее и не будет никаких проблем. А потом, мы колем через день по 1 ампуле, может поэтому и нет шишек???
26 мар 2007, 21:02
Привет, дорогая! Хорошо, что отвлекаешься, я вот чем ближе срок, начинаю немного дергаться. Ты гормоны сдавала или еще рано? Живот у меня не болит, грудь то надувается, то сдувается:))) Сегодня поняла в чем моя ошибка - прогестерон быстро остывал, пока я два шприца готовила. Попробовали по другому и получилось нормально. Хоть это радует:)))
27 мар 2007, 10:00
Привет девочки! Отвлекаться точно нужно. Единственное перенапрягаться нельзя, и главное, смотрите чтоб тяжелого ничего не подняли. Ксюшик, у меня тоже иногда потягивания в животе. И пару раз от неосторожных движений покалывало. Но я не заморачиваюсь на этом. Прийдет время- все узнаем. Котя и Ксюшик, а вам когда назначен ХГЧ, на какие числа? Я гормоны в пятницу иду сдавать, а вы? Котя, а капусту прикладывать стала?
27 мар 2007, 10:47
Да, в капусте уже сидела:))) ХГЧ у меня 30, в пятницу! Уже тихо схожу с ума! Не болит ничего, грудь тяжелая. Но я читала, что у многих в КРИО ничего не болит. Этим утешаюсь:))) Удачи !
27 мар 2007, 15:08
мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 17:01
Да, думаю тоже у тебя не должно ничего болеть. Насколько я поняла грудь болит от стимуляции. Так что не ищи в себе признаков, это только мучение. Могут быть все признаки, а результата нет. А может быть что нет ни одного признака, а беременность будет! А результат когда скажут тебе в субботу или понедельника ждать? Держу за тебя кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 08:51
Павленко вчера пункцию мне выписала, 30 в пятницу буду сдаваться. Эндометрий 9,4, фолликулы их штук 10 ориентировочно, все по 14, 15, 13 мм.
27 мар 2007, 10:01
Кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фоликулов тоже достаточно...Все будет ХОРОШО!
27 мар 2007, 10:33
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 10:50
А Павленко уже сама протоколы ведет? Здорово, она у меня обследования все вела, очень мне нравится! Удачи на пятницу!@@@@@@@@@@@@@@@!
27 мар 2007, 11:33
Да я у нее в протоколе. Она сказала что пункцию и перенос тоже она будет делать
27 мар 2007, 11:47
И я у неё. На пункции у меня была она и Заева, а на переносе только ОВ. Насколько я поняла, она недавно стала вести протоколы
27 мар 2007, 14:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пятницу
27 мар 2007, 15:00
УДАЧИ огромной!!!! Кулачков!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 10:39
Девочки, завтра ХГ сдаю. Поддержите, пожалуйста. Очень волнуюсь...
27 мар 2007, 10:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ целая прецелая куча кулаков
AD
AD
27 мар 2007, 10:45
Кулачков тебе много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все у тебя получится! Я так тебя понимаю сама уже в пятницу сдаю! Уже трястись начинаю! Господи, пожалуйста помоги нам всем!
27 мар 2007, 10:54
Смешинка, а тесты ты делала? У меня вот руки чешутся, а я себя сдерживаю!
27 мар 2007, 11:49
Решила не делать. А руки ой как чешутся! [-X
27 мар 2007, 12:00
В первом протоколе тоже принципиально решила не теститься, а вот сейчас, даже не знаю что будет, когда время придет :oops
27 мар 2007, 11:27
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 11:50
Спасибо, дорогие! Все кулачки собрала!
27 мар 2007, 14:46
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 15:02
На трехзначный ХГЧ!!!!! УДАЧИ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ на тебя 23-недельное!!!!!!!!!
27 мар 2007, 17:04
Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ От всей души желаю услышать, увидеть ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ! Запасись, дружок, терпением! И хорошего настроя и как можно меньше волнения!
Смешинке на завтра кидаю большую кучку беременных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 15:44
Отыскала таки инет в Брянске. На связи! Огромных АПЧХИ девочкам на пятницу. Смешинке заразных ЧИХОВ
27 мар 2007, 17:36
Привет, Tofy! Как себя чувствуешь? Отдыхаешь и дышишь воздухом?
Ура! Ты с нами, Тофа гуляй, дыщи кислородом, не утруждайся. Родственники не нагружают?
28 мар 2007, 10:03
Родственники меня по гостям гоняют. по бабушкам-дедушкам, тетям. Кормят на убой6)
27 мар 2007, 17:24
Привет, мои лапули! Сегодня была в ма-ме, сдавала кровь на гормоны. Днем звонила Татьяне Сергеевне проконсультироваться по нескольким вопросам. Она сказала, что если с гормонами будет все нормально, то звонить она не будет. А если что-то не так, то позвонит сегодня вечером, но звонка от нее так и не было. Значит, все нормально. Спросила у нее про живот, почему он у меня болит. Она сказала, что такое может быть, в животе образуется жидкость и газы. Я так поняла, что это может быть и после прегнила. Она мне сказала попить эспумизан и мочегонные травки. Я хоть успокоилась, а то не знала что думать с животом. Грудь у меня тоже как-то стала по-другому болеть, стала мягче и боли в основном где подмышки. Хожу на работу, и рада, что там время летит быстрее и отвлекаешься. Работа лечит!
27 мар 2007, 17:27
Smeshinka, держу за тебя кулачки сильно-сильно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай родненькая, успкойся, выпей валерьяночки и вперед!!!! Я уверена, все будет просто СУПЕР!!!! УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Напиши потом про результат. Ок?
27 мар 2007, 17:30
Kris, у меня ХГч 4 апреля. Через неделю. Буду такая же, как все, то бишь на иголках... Интересно, в этот же день можно будет узнать про результат? Я хотела в субботу сделать тест. Руки ой как чешутся!!!!!!!!
27 мар 2007, 17:35
ХГЧ известен в тот же день, когда сдаешь. Так что после 4-х дня позвонят из ма-мы, и скажут результат. На удачу кулачков, на 4-е апреля!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 19:45
А у меня 6 апреля... И по мере приближения к этой заветной дате, меня начинает одолевать страх...Но лучше не думать об этом. Знаешь а у меня сегодня целый день то тянет, то колет именно в матке...А у тебя в матке болело или ты не могла распознать матка или кишечник?
27 мар 2007, 17:45
Ой, девочки, я сегодня на работе грезила о маринованных помидорах! Мечтала весь день, как я куплю и слопаю их. И что вы думаете? Купила вечером банку помидоров, принесла домой и тут же слопала сразу штук 5-6!!! Аж до трясучки! Теперь душе хорошо, утолила свое желание. Зато у меня вылезла неприятная проблема. МОЛОЧНИЦА! Татьяна Сергеевна сказала, что пока ничего не делать, подождать. Интересно, как я с этой гадостью буду ждать! Неприятно же! А врач видимо не знает, какими препаратами лечить до ХГч. Ни у кого такой проблемы нет? Может что посоветуете?
AD
27 мар 2007, 19:39
А меня на солененькое не потянуло пока. Единственное что хотелось со вчерашнего вечера это печеной картошки с квашенной капустой. Сегодня муж приготовил, так я с таким наслаждением поела будто бы дня два голодала... Да, молочница, это неприятно. Но,если это верный признак Б...Так это же здорово!
27 мар 2007, 17:47
Shelest, а если подтверждается беременность, то надо сразу записываться к своему врачу в ма-ме? Какие дальнейщие действия?
Запишут сразу, но смотреться пригласят примерно через 1 неделю после ХГЧ. Желаю самыхсамых высоких высоких циферок!
27 мар 2007, 19:11
И от меня, как и от Кролички пожелания огромных цифр ХГЧ!!! Тем более, что все признаки налицо- помидорчики, молочница- верный спутник беременности. Позвонит твой врач с сообщением о значении ХГЧ и сразу тебе обрисует дальнейшие действия!!!КУЛАЧКОВ ТЕБЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 мар 2007, 19:51
Девочки беременюшки, у меня к вам вопрос. У меня сегодя 4ДПП и на протяжении дня периодически какието покалывания и потягивания в матке.Иногда очень похожи ощущения как при месячных. Я 3 дня пролежала, а сегодня уже начала активно ходить по квартире, сидеть и заниматься рисванием. Может я рано встала и надо было еще полежать? Не поспешила ли я и не навредит ли это...вдруг я имплантацию сорвала?
27 мар 2007, 20:22
Kris, я также переживала по поводу того, что не навредила ли я себе своей ходьбой. Я так вообще не лежала пластом, а периодически вставала. Главное, не делала резких движений. Я думаю, что если там суждено прикрепиться, то этому ничто и никто не помешает. Поняла? Будь спокойна, хотя я тебя очень-очень понимаю и твои страхи и опасения. Сама так боялась, а потом как-то успокоилась. Уверена, все у нас будет в порядке. Живот у меня начал тянуть на 3 день после переноса. Потом через 2 дня прошел, но появились какие-то боли, как будто мышцы болят. Но я об этом сегодня уже писала. И рассказывала, что Татьяна Сергеевна сказала делать. Я поняла, что это у меня после укола прегнила. Ты уже колола его? Ты думаешь, что молочница-это верный признак Б...??? Я знаю, что она появляется и к месячным, и на нервной почве, и после лекарств. А я как раз эти дни так психовала, прям с ума сходила от страха. А сейчас стала спокойнее.
27 мар 2007, 21:07
Ксюшик дорогой, ты абсолютно права... что будет, то будет! Себя пугать не стоит... Прегнил я колола только перед пункцией 2 ампулы. А ты колола после пункции еще? Про молочницу, я не в курсе, это я написала основываясь на наших опытных беременнюшек. А ты что-нибудь успокоительное пьешь? Я пока нет, но думаю ближе к дню X, начну "прикладываться"...
27 мар 2007, 20:29
Kris, еще забыла сказать. Я тут в журнале "9 месяцев" прочитала, что имплантация длится 40 часов. Так что все нормалек должно быть у тебя, ты же лежала целых 3 дня. Выше нос, моя дорогая!!!
27 мар 2007, 21:08
Чтоб я без тебя делала? =)
28 мар 2007, 08:26
Девочки, вы всё правильно сделали, не переживайте!!! Удачи вам@@@@@@@@@@@@ для примера, могу рассказать, что одна знакомая делала ЭКО за границей, так вот после подсадки полежала минут 30 и потом врач ей сказал вести нормальный образ жизни, только не перенапрягаться,результат - положительный;-)
28 мар 2007, 08:59
ТЫ права. Просто мы нервничаем, перестраховываемся и т д. Все, буду стараться не обращать внимания на эти мелочи...=) И кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 мар 2007, 09:00
Смешинка, держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 мар 2007, 14:23
Смешинка - тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Инна - как у тебя дела??? Принимайте меня в свои ряды - я у Потапова - надеюсь и жду!!!!
28 мар 2007, 14:26
Девочки дорогие! Узнала результат. Увы!.. :'(:'(:'(:'(:'( Но я стараюсь не отчаиваться. Этот протокол с самого начала не очень удачный был. Немножко подождем и снова в бой!
28 мар 2007, 15:01
Держись, все обязательно получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 мар 2007, 15:08
Смешинка очень жаль, что так все вышло, набирайся сил и терпения и в новый бой за малышами@@@@@@@@
28 мар 2007, 15:15
Сочувствую, сама через это прошла :( Держись, всё будет хорошо, главное не сдаваться!!!!!!
28 мар 2007, 19:28
Милая Смешинка! И у меня был первый протокол неудачный! Ты молодец! Не раскисаешь! Держись! И не теряй надежды!!!
28 мар 2007, 21:56
Тебе обязательно повезет!!!! Надо ВЕРИТЬ!!!
28 мар 2007, 22:29
блин Смешинка, специально зашла ночью на еву фик знает откуда а тут тпкие новости:(((( Все равно чихну на тебя! Для твоей смелости и для будущего настроя!
AD
AD
28 мар 2007, 14:47
Смешинка - не отчаивайся - будем все за тебя переживать - главное не опускать руки и идти к заветной мечте (масикам). Давай отдыхай и начинай новый бой - а мы поддержим.
28 мар 2007, 15:25
Спасибо, мои хорошие! ОВ сказала, что причину она уже знает, апрель ждём и в мае уже можно снова в протокол. Хорошо, если так. Я думала дольше надо ждать... 19 апреля еду в клинику на разбор ситуации
28 мар 2007, 16:02
Миленький мой, как жаль! Не унывай только, раз ОВ знает причину, значит все в следующий раз получится! Знаю, как тебе тяжело. Мы с тобой!
28 мар 2007, 18:14
Смешинка, молодец, не сдавайся и все получится!!!!!!!!!
28 мар 2007, 15:03
Хельга, с днем рождения!!! Удачи, здоровья и легких родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 мар 2007, 15:10
присоеденяюсь ко всем поздравлениям,здоровья, счастья, удачи и побольше улыбок и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 22:31
С днем рождения! счастья, удачи, любви, здоровья тебе и масику. Всего самого наилучшего.
28 мар 2007, 15:13
Хельгочка! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и всего хорошего!!!!! :-)
28 мар 2007, 15:21
Присоединяюсь к поздравлениям, счастья, здоровья, исполнения всех желаний:)
28 мар 2007, 16:04
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи!
28 мар 2007, 18:16
С днем рождения! Легких родов тебе! Счастья, удачи м много много радости!
28 мар 2007, 21:43
С днем рождения, тезка! Счастья, здоровья, удачи, всего всего самого хорошего!!!!!
28 мар 2007, 18:05
И здесь поздравляю!!!! Ура именнинице!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 19:30
Хельгуша!!!! Да приумножится ваше племя!!!!! Благих ночей вам впридачу к добрым дням!!!! УРА!!!
29 мар 2007, 07:22
Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за поздравления!!! :) Очень приятно, я так тронута!! :) Простите, что пропала немного из топа, сейчас погружена в процесс поиска врача на роды, да и организм подкинул под конец пару заморочек, приходится и с ним считаться в этом процессе... Но я за всеми вами слежу, только не успеваю отвечать. :) Держитесь там все, вы умнички, АПЧХИ на вас заразное всем-всем-всем, и кулачков, как обычно! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 08:58
Хельга отвсей души поздравляю с Днем рождения! Легкий родов и удачи в выборе врача!!!!!!!!!
29 мар 2007, 12:30
Хельгочка с днем рождения, здоровья, счастья, любви.Легких родов!!!!!!!!!!!!
28 мар 2007, 16:57
Смешинка, милая моя, мне очень жаль!!! Родная, главное, не отчаивайся, девочки правильно пишут. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Тем более его не так уж долго ждать, всего лишь перерывчик в 1 месяц. Крепись, милая! Тебе нужны силы и здоровье для следующего раза!!!Мы все с тобой!!! Я так растроилась за тебя, что вот теперь сама сижу и думаю: вдруг не надо себя настраивать на беременность, тем более у меня какие-то подозрительные признаки, что поневоле начинаю думать... А вдруг это Б... Конечно, это так страшно! Понадеешься, а потом в итоге.... НИЧЕГО.
28 мар 2007, 18:27
Ксюшик, я вот тоже думаю что нужно настравивать себя быть готовой к любому результату. Вот беру пример со Смешинки, молодец она!
28 мар 2007, 17:02
Kris, ты спрашиваешь про прегнил. Да, мне назначали его еще после переноса.Кололи его на 4 день. Это тоже что-то для развития беременности. А тебе не назначили? Зато у меня после него животик болит, и проблемы с кишечником появились. Ужас! Живот дует, как будто у меня уже 5 месяц. А в туалет не могу нормально сходить. Как ты? Чего поделываешь? Я периодически пью валерьяночку на травке. Завариваю себе пакетик травы и вперед! Так хорошо после него, наступает спокойствие и умиротворение! А перед ХГч я, наверное, вообще только на валерьянке и буду сидеть.
AD
AD
28 мар 2007, 18:25
Привет Ксюшик, а мне его не назначали ..... Живот говоришь раздуло на 5 мес, ну ниче привыкай к свои новым формам =) Завтра еду гормоны сдавать. Тоже чувствую пора и мне травки попить. Тоже хочу спокойствия и умиротворения =) Сегодня с мужем ездили друга в аэропорт встречать. Первый раз с субботы выбралась на улицу. Как же там тепло! Завтра в парк пойдем гулять обязательно. А ты как на работе, смотри не бегай там сильно...
28 мар 2007, 18:37
На работе я ничего, не бегаю. Иногда даже забываю про свое состояние. Все думаю о смешинке, бедненькая! Мне так жаль! И так страшно за себя, вдруг я себе все нафантазировала, а на самом деле там уже ничего нет??? Кошмар! Все мучаюсь, делать тест или нет. Ты будешь делать?
28 мар 2007, 22:08
А я вот в последнем 4 протоколе купила тест (из дорогих за 250руб.),положила его на тумбочку и не трогала. Было страшно! сдала анализ на 10 день в инвитро. У них он готов обычно на след. день, но иногда присылают в этот же вечером. Я настроилась на след. день, почту не проверяла. Вечером муж пришел из бани, заставил проверить почту. А там ОНО, письмо инвитро! Пока оно открылось- чуть не умерли оба, зато когда увидели, ДА!!!!
28 мар 2007, 22:10
PS А тест так и лежит в тумбочке нетронутый! А вдруг еще раз пригодится?....
29 мар 2007, 13:58
Сушок, какая милая история! Побольше бы таких! Так приятно. Я за вас очень рада! А тест пригодится конечно же, кто знает может и без всякого ЭКО?!
28 мар 2007, 19:18
Девочки!!! Хватит за меня переживать! Мне, конечно, очень приятно, что вы все меня так поддерживаете! Спасибо вам всем огромное! Что бы я без вас делала - не знаю... НО поберегите свои нервы. Думайте о хорошем. Дай Бог, чтобы ваши протоколы закончились удачками! Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, что когда пойду в следующий протокол вы все будете уже в беременюшках!!!
29 мар 2007, 12:14
Смешинка, ты просто молодчина! А как скажи за тебя не переживать???? Уже сроднились мы :))))
29 мар 2007, 12:33
Смешинка ты молодец так держать, все будет замечательно. Огромной удачи!!!!!!!!!
29 мар 2007, 10:14
Хельга - с днем варенья тебя!!!!!!! Смешиночка - мы не можем не переживать за тебя - ведь мы все в одной упряжке - все друг друга поддерживаем и на этом держимся вместе. Спасибо за кулачки - будем надеяться что в следующий раз мы будем чихать на тебя своими заразными чихами!!! Инна, Тофи - у меня получилось зайти на еву - спасибо за помощь. Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
29 мар 2007, 10:28
Девчонки! Завтра иду сдавать ХГЧ! Поддержите, пожалуйста!
29 мар 2007, 11:52
Удачи!!!!!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 12:12
Котя!!!! Держу кулачки за твои криошечки/ :)))Желаю высоченных циферок на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 12:35
Катя большущего ХГЧ!!!!!!!!!!! Жму кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 12:44
Кулачков на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
29 мар 2007, 13:37
Огромной удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 13:52
Котя, милая, держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я как сегодня увидела твой топ, аж у самой все внутри екнуло. Очень за тебя волнуюсь, напши как только. Слушай, а ты получается сегодня в клинике была, и я тоже. Может мы виделись?...Я была там с 9.
29 мар 2007, 14:39
Спасибо, огромное спасибо всем! Ваша поддержка так важна! Suerte, я завтра сдаю и завтра же будет результат. Надеюсь, что положительный:)))
29 мар 2007, 15:33
А а я думала сегодня! Ниче, главное чтобы получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
29 мар 2007, 17:29
удачи и трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 12:37
Девочки всем счастья, любви и много, много деточек!!!!! У нас у всех все будет хорошо.
AD
29 мар 2007, 12:58
Была сегодня в клинике, всё идёт по плану, 3*тьфу лучше чем в первом протоколе. Пункция будет на следующей неделе :)
29 мар 2007, 14:02
Давай, давай, так держать и дальше! А когда на след неделе еще непонятно?
29 мар 2007, 14:10
Ориентировочно среда или четверг :)
29 мар 2007, 14:11
Удачи! Все обязательно получится!!!
29 мар 2007, 13:48
Девочки мои дорогие! Спасибо вам всем большое за поддержку! Стараюсь улыбаться больше и радоваться каждой мелочи. :-) Хотя иногда не получается... Вчера весь вечер держалась, а ближе к ночи разрыдалась. Грустно, больно... но что делать :-( Сейчас стараюсь занять себя чем-нибудь.:think Уже придумала, что буду делать: 1. доделаю начатые переделки на кухне (я перекрашивала кухонный гарнитур, осталось выкинуть старый угловой диван и обновить старые деревянные стулья) 2. решила закончить наконец-то все начатые вышивки и вязалки 3. в выходные с мужем едем на дачу! Вчера свекровь водила меня "Мир увлечений", накупили с ней кучу всяких семян, луковиц, корешков и проч. ерунды. Дача - это моя отдушина, я там отдыхаю в полном смысле слова! Извините, что так длинно. Просто хотелось с вами поделиться...
29 мар 2007, 14:05
Смешинка, какая же ты у нас молодчина. Видишь у тебя уже планы есть на близжайший месяц, а там и не заметишь как наступит новый протокол! И долгожданная беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 мар 2007, 14:41
Умница! Нервы еще пригодятся! Отдыхай на даче, погода-то какая!
29 мар 2007, 14:53
Котя - удачи тебе и высоченного ХГЧ. Смешинка - отдыхай и набирайся сил - я тоже люблю на даче на грядках покапаться и в Мир увлечений часто захаживаю. Мне Потапов сказал что пункция будет 9-10 апреля - так что буду ждать ваших чихов и кулачков - поддержите. Инна - удачи завтра на приеме @@@@@@@@@@@@.
29 мар 2007, 14:58
Удачи на пункции, у меня на неделю раньше будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 15:39
Natka и Нюшкин, удачи вам девочки! Будем держать за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 15:04
Нюшкин тебе тоже мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и огромной удачи!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать положительных результатов!
29 мар 2007, 15:45
Девочки, так меняются ощущения после подсадки. Сразу первые дни после подсадки, свыкаешься с чувством что внутри тебя детишки. Ходишь осторожно, постоянно думаешь о них. Прям чувствуешь себя беременной!Вот прошло уже 5 дней, и уже другие ощущения. Уже свыкаешься с подсадкой, ведешь обычный образ жизни и думаешь -тук тук, а есть ли кто там еще? Эх, уснуть бы и проснуться 6 апреля...
29 мар 2007, 16:47
Катюша, родная! Держу за тебя завтра кулачки! Представляю, что ты чувствуешь!!!! Держись, милая! Мы все с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Обязательно напиши про результат!!!!!!!!!!
29 мар 2007, 17:18
Спасибо тебя, дорогая! Ты сама успокойся, про признаки забудь, у всех по разному. У кого-то были приливы, у кого-то живот надувался. Я уже поняла, что все сравнения бестолку:)))
29 мар 2007, 17:28
Котя, ты тесты не пробовала еще? Удержалась?
29 мар 2007, 18:07
Удержалась:))) Вот завтра буду трястись, а сегодня пока спокойна:)))
29 мар 2007, 18:10
Молодец! Ты наверное, еще занята и отвлекаешься на работу?
29 мар 2007, 18:50
Нет, я уже 5 лет не работаю. Просто в первый неудачный протокол такие нервы были, да еще и тест показал вторую полоску, а ничего не было, что я решила в этот раз буду спокойна в любом случае! Так тихонько домашними делами занимаюсь, книжки читаю, кино смотрю. Муж приходит как может отвлекает меня!
29 мар 2007, 20:46
Понятно почему ты в этот раз забила на тест! =)
29 мар 2007, 16:52
Девочки-беременюшки, помогите разобраться в своем организме! У кого-нибудь были приливы внутренние, как будто жаром обдает! Прям как при климаксе! Дурдом! У меня и живот какой-то упругий стал, не убирается, когда его втягиваешь. Грудь тоже увеличилась. Такое состояние может быть при ранней стадии беременности???? Или это все от гормональной поддержки? Как у вас протекали эти 2 недели ожидания? Могут ли быть симптомы беременности так рано или это как бы организм реагирует на то, что должна была бы быть менструация???? Ничего не понимаю..... У меня ХГч только 4 апреля.
AD
AD
29 мар 2007, 16:56
Kris, роднулька моя, привет! Как ты? У меня сегодня был конкретный срыв. На работе не могла сдеожаться-слезы лились. Вот тебя успокаивала и поддерживала, а сама сегодня сопли развела. Мне так страшно!4 апреля для меня будет самым страшным днем! Вообще, замечаю за собой, что я стала очень обидчивая, настроение меняется постоянно. Муж что-то не так скажет, так я начинаю взвинчиваться. Дурдом! А тут еще эти слезы! Ты как с этим? Иногда чувствую, что голова ходуном ходит, кружится и сижу как пьяная. У тебя такого нет? К чему бы это?
29 мар 2007, 17:22
Привет мой милый Ксюшик! Думаю это все у тебя из-за нервного напряжения. Все таки ты сейчас выдерживаешь очень сильную психологическую нагрузку. Я такая дерганная была при стимуляции. Сейчас вроде пока все нормально, но я чувствую что по мере приближения к 6 апреля нервное напряжение будет рости и у меня. Ты береги себя, родная, зачем сейчас плакать? Ведь еще пока ничего не известно... Я вот за собой заметила, что хмурая хожу дома, расслабиться не могу, не особо открыта домашним, замкнутая. Это тоже не нормально. Видимо это все оно- нервное напряжение! Травку не переставай пить, она должна помочь. А вообще, давай встретимся, пообщаемся нормально
29 мар 2007, 17:28
Natka_ML и тебе заврта огромной удачи может там увидимся, мы же с тобой почти в одно время! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 18:12
Да, ты права, надо встретиться и нормально пообщаться. Это здорово! Ты в каком районе живешь?
29 мар 2007, 18:13
И Катюшку надо с собой на встречу взять. Катюш, солнышко, давай встретимся?
29 мар 2007, 18:51
С удовольствием! Надо будет решить где и когда!
29 мар 2007, 19:25
Катюху обязательно. Я живу на Тимирязевской. Насколько я помню Ксюшик в Медведково, а Котя на Динамо. Есл все правильно, то нужно встречаться в центре. Определйтесь со временем, а я подстроюсь
29 мар 2007, 20:29
Не, я на Речном вокзале живу:))) С Динамо ты меня с кем-то спутала:)))
29 мар 2007, 20:45
Да, видимо с кем-то из девочек перепутала. А я раньше на Водном жила, так что Речной тоже родной для меня. Кать, ну мы с тобой я так поняла девушки свободные поэтому сможем подстроиться под Ксюшу, я имею в виду по времени. Так?
29 мар 2007, 22:19
И Я И Я тоже хочу погулять с вами. Вечером в любой день (только не знаю как у меня с пункцией завтра будет и перенос же потом)
29 мар 2007, 22:28
До переноса, ты будешь абсолютно свободна =)
29 мар 2007, 22:00
Я полуношничаю, от нервов по поводу пятничной пункции трясет. Не сплю, сижу в инете, еву штудирую. А анестезиолог на пукции есть, бывает? У меня такая приятная женщина была на консультации, а кто завтра будет забыла спросить.
29 мар 2007, 22:27
Не переживай. Там все не так страшно. Мне тоже очень понравился анастазиолог. И именно она была на пункции, я думаю она у них одна. Так что не волнуйся, она там будет. Самое неприятное для меня это было перед пункцие, когда они в вену иголочку вставляли и пластырем закрепляли. Уснешь- проснешься и все готово! Удачи и держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 мар 2007, 22:31
Мои кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
30 мар 2007, 07:20
она и будет :) не переживай, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 09:36
не переживай, она и будет. Вся процедура минут 15, зато потом так хорошо спалось! Я лично очень хорошо перенесла наркоз
30 мар 2007, 10:16
Не переживай, это можно сказать самое приятное, зря пугают, что иглу больно в руку вставляют - я даже не почувствовала, потом холодок по руке и баиньки, а проснулась под одеялом на каталке:)
30 мар 2007, 11:09
и мои кулачки тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачной пункции!!!!
29 мар 2007, 22:33
Natka_ML добро пожаловать в евку:))))))))))) Я так скучаю по Москве!!!! По этой бурной московской жизни. Надо возвращаться, а то этот Брянск надоел. Скукота.
30 мар 2007, 13:41
Быстро ты соскучилась по Москве. Но для тебя сейчас все-таки полезней там быть, воздухом подышать. Так что не спеши сюда особо.
AD
AD
01 апр 2007, 20:43
Я во вторник возвращаюсь. Здесь такая кхе-кхе.... привыкаешь к московской жизни:) к этой жизни я не смогла привыкнуть: другие нравы, другие люди, другая жизнь.
30 мар 2007, 13:37
девочки привет!! была сегодня на узи, в понедельник пункция, Тс сказала 9 хороших фоликулов и мелочевка (ТТТ), жду понедельника
30 мар 2007, 13:43
Здорово! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 13:45
Инна, зашла в твой паспорт. Мы с тобой в один день родились! Я тоже 15 июля, правда 1978!
30 мар 2007, 14:40
приятное известие!!!!!!!!!!!!!!!
30 мар 2007, 13:50
Молодец!!!! Кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже с утра буду в клинике на узи у ТС :)
30 мар 2007, 14:20
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 14:38
спасибо вам всем огромное за поддержку
30 мар 2007, 16:55
УДАЧИ на понедельник!!!! И кулачков побольше!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 13:39
bullavka как прошла пункция, как себя чувствуешь???????? @@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 14:19
Присоединяюсь к вопросу. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 14:04
ИННА - удачи в понедельник - буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Bullavka - как твои дела? Как пункция - желаю чтобы все @ оплодотворились и прижились у тебя в животике на 9 месяцев. Мне на следующий прием 3 числа - Потапов сказал что яичники реагируют хорошо.
30 мар 2007, 14:44
спасибо !!!!!!!!!! а 3 у тебя уже контрольное узи? и мои @@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 10:09
Наталка, прочитала твое сообщения. Рада за тебя, что у тебя хорошо реагируют яичники. Когда пункция? Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 мар 2007, 14:22
Котя27, как дела? Напиши сразу, как узнаешь результат. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 14:54
Пролет, девочки:((( Но я держусь, и знаю, что все еще получится! Пойду, поплачу чуть-чуть:(((
30 мар 2007, 15:02
Котик, миленький, держись! Всё у нас будет хорошо! Поплачь, легче станет. Но только чуть-чуть. И сразу выше нос!!!
30 мар 2007, 15:18
Катя, девочка моя, все получится все у тебя обязательно получится! Понимаю что в этот момент сложно. Но держись, милая. Жизнь это борьба! Вот так нам судьбой дано бороться за своего ребенка... Зато у тебя БУДЕТ ТВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАЛЫШ НА СВЕТЕ! Просто еще не пришло вермя...БОРИСЬ ЗА НЕГО!
30 мар 2007, 15:31
Золотые слова, Держись, Котя, всё будет хорошо!!!!!
30 мар 2007, 15:50
Котя жаль, что так все получилось, но все обязательно будет хорошо, главное верить и бороться и все обязательно получится
AD
30 мар 2007, 16:54
Катюша!!! Держись!!! Все получится!!!!
30 мар 2007, 17:04
Катенька очень сочувствую тебе, но надо верить все будет хорошо, у тебя обязательно будут детки. Знаю тебе сейчас очень тяжело не держи эмоции, поплачь немножко.Отдохни, наберись сил и в бой.Верь у тебя все получится, по другому быть не может. Удачи.
30 мар 2007, 17:08
Спасибо, девочки! Я вроде ничего, уже прикидываю, когда за оставшимися снежинками идти можно:))) Все у меня получится, я знаю! Спасибо всем за поддержку, вы умнички!
30 мар 2007, 17:09
Котя, как жаль :( держись, милая, у тебя обязательно будет самый замечательный на свете малыш!!!!!!!!
01 апр 2007, 20:44
котик, не грусти, как жаль.....
30 мар 2007, 17:31
Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад. http://www.orthomama.ru/cat73text302.html Верю поможет, сейчас пытаюсь выучить.
30 мар 2007, 17:49
Касатка, вот это как раз мне нужно! Спасибо, я думаю всем полезно будет!
30 мар 2007, 18:18
Спасибо Касатка, хорошие молитвы. Девочки, еще сестра со мной поделилась очень простой и короткой молитвой. "Господи, благослови родить дитя во славу божью. Господи, благослови чтобы это было божъе дитя. Чтоб ребенок родился духовно и физически здоров. Аминь" Она быстро запоминается. Я всегда про себя ее читаю.
30 мар 2007, 22:41
Спасибо, Касаточка! Это действительно то,что нужно. Мы в прошлом году были в Ташле (это в Самарской области), купила там себе книжечку с молитвами о даровании детей, только вот на время протокола почему-то о ней забыла... А ты сейчас напомнила. Спасибо!
Девочки, вот еще молитвы.....: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25339342
31 мар 2007, 19:57
Спасибо!
30 мар 2007, 18:23
bullavka , как прошла пункция?
30 мар 2007, 18:44
Привет, девочки! Вот немного пришла в себя и решила вам написать свои новости. Во-первых, Катюнечка, моя родная, как же мне жаль! Милая, крепись и надейся на следующий раз!!!! Твои снежинки тебя дожидаются и ждут-не дождутся тебя. Ты справишься! Ты молодец, вон какая сильная, только позавидовать! В отличие от меня. У меня сегодня кошмарный день. С утра на работе обнаружила у себя, что пошли выделения. Коричневые с небольшой кровью. Я в ужасе, стала звонить в ма-му. Сижу рыдаю и с врачом говорю. Татьяна Сергеевна предположила 3 варианта: 1. Угроза прерывания беременности 2. Что это менструация и стало быть беременности нет 3. Эмбрионы прикрепляются, матка стала рыхлая и пошло кровить. И что такое может быть Увеличила мне дозу прогестерона, добавила папаверина свечи и но-шпу. И постельный режим. А в понедельник ей звонить. И до ХГч ничего не прекращать. Я в ужасе!!!! Месячных не должно же быть, а у меня сегодня как раз по сроку началась мазня! Я думаю, что может это эндометриоз дает о себе знать? Нарыдалась и на работе и дома. С утра уехала домой и валяюсь в постели. Татьяна Сергеевна сказала, что паниковать еще рано и надо пить валерьянку. Слишком малый срок, чтобы что-то точно сказать.
30 мар 2007, 18:55
Ксюш, не делай поспешных выводов. Ведь из 3х предложенный вариантов 2 обнадеживающих. 1й варинт нужно предотвратить, лежи и не нервничай. Возьми себя руки. Твои слезы и нервы не помогут в данной ситуации, а наоборот, только навредят. Ради детишек ты должна держать себя в руках сейчас. Слезы лить еще рано! И вообще это и вовсе может быть прикрепление эмбрионов! Попей валерьяночки, отвлекись, посмотри фильм хороший, книжку почитай и не думай об этом.
30 мар 2007, 19:03
Ксюш, миленькая моя, только успокойся! У стольких девочек это случалось и все в порядке! Может, это действительно малышки сильнее к тебе прикрепляются! Лежи, не вставай, слушай Т.С. Желаю тебе только победы в нашем общем деле! Держись, дружочек! Спасибо тебе за добрые слова! Только я не сильная, я очень стараюсь ею быть! Без этого в нашем деле пропадешь!
30 мар 2007, 19:09
Ксюшик только не паникуq, лежи дома, отдыхай, думай о хорошем, пусть твои малыши как можно крепче прикрепятся к мамочке, береги их, все будет в порядке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 мар 2007, 22:43
Ксюшик, без паники! Все хорошо, а будет ещё лучше! Мы все держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 мар 2007, 19:20
Спасибо, девочки за поддержу! Что бы я без вас делала!!! Да, вы правы, надо успокоиться и думать о хорошем. Я вот налакалась валерьяночки и сижу таааааакая спокойная!!! Буду бороться со своими страхами и тревогами, короче, пресекать их на корню. Валерьянка + молитвы = дает хороший результат!!!! Ну, ладненько, пошла ложиться. Завтра напишу-какие новости. Всех вас очень люблю и целую....
30 мар 2007, 19:30
Молодчинка! До завтра!
31 мар 2007, 10:50
Ксюшик как себя чувствуешь?
AD
AD
31 мар 2007, 12:23
Ксюшик, отпишись. Мы за тебя волнуемся... Мазня прекратилась?
31 мар 2007, 13:20
Ксюшик, волнуюсь за тебя очень, как ты там? Главное сейчас - перестать нервничать, это вредно и для тебя и для малыша (или малышей). Поэтому пей валерьянку, и почитай или посмотри что-нибудь дурацко-веселенькое. Не паникуй!!! Много раз слышала историю про то, что и мазня была и вообще ужас, и ничего, выносили и родили!
31 мар 2007, 17:08
Девочки, Ксюшик что-то совсем пропал...Надеюсь у нее все хорошо.
31 мар 2007, 18:56
Может, она отдыхает? Ксюшику кулачки@@@@@@@@@@!
31 мар 2007, 18:57
Серна, как дела? Вроде ХГЧ должен быть или ошибаюсь?
31 мар 2007, 20:00
Она по-моему в понедельник сдает. А ты то как Кать, уже настроилась на новый бой? Когда у тебя в клинике разбор полетов?
31 мар 2007, 20:09
Котя, как ты поживаешь? Как настроение? Мы сегодня ездили на дачу. Там так классно! Красота!
01 апр 2007, 08:56
На новый бой я настроилась. Как только Потапов скажет можно, так сразу. Жду месячных, а потом недельки через две к нему. Главное, чтобы никаких особенных дополнительных анализов делать не пришлось. Время терять не хочется. Смешинка, а ты как? Когда думаешь снова идти?
01 апр 2007, 17:22
Я тоже как только, так сразу! ОВ сказала, что в мае уже можно начинать, она уже знает в чем дело, всё обещала рассказать на приеме 19 апреля. Я подозреваю, что дело было в качестве эмбрионов - как сказала мне перед переносом ОВ один не очень хороший, второй ещё хуже. И на крио ничего не осталось. У нас очень тяжелый МФ, видимо придется использовать в след. раз ДС.
31 мар 2007, 19:21
Привет, мои роднулечки! Открыла нашу страничку, а вы там бедненькие, за меня переживаете. Я скорее пишу вам, чтобы вы успокоились. У меня все гораздо-гораздо лучше. Выделений нет, вчера были и с утра прям чуть-чуть и то, даже не кровь, а коричневая мазня по капле. Видимо, это эндометриоз. Целый день ничего нет, усиленно выполняю наказания Т.С. Чувствую себя нормально, днем повалялась в люле, повышивала, приготовила обед быстренько, потом опять в люлю. С мужем посмотрели фильм "Амели". Ничего такой. Пью без конца валерьянку. Она мне очень хорошо помогает. Вот такие у меня новости. Я надеюсь, что все обошлось и в среду меня в ма-ме порадуют. Целую вас всех мои крошки. Пишите, как вы там. И обязательно встретимся.
31 мар 2007, 19:59
УРА, появилась! Как я рада что у тебя все хорошо! Как же здорово! Но ты смотри лежи не вставай. Тебе ТС до какого сказала лежать? Я очень надеюсь что в среду ты нас порадуешь!
31 мар 2007, 20:00
Ксюшик, я рада, что у тебя всё хорошо! Удачи на среду!!!
31 мар 2007, 21:04
Ксюшик это здорово, лежи отдыхай, набирайся сил
02 апр 2007, 07:38
Ксюша, это не эндометриоз, скорее это оно, то самое. У меня тоже так было. На 10 ДПП начало мазать слегка коричневым. ТС тихо так предположила, что это беременность. Надо лежать, не нервничать. Я в этот же день сдала ХГЧ, он был 60ед., прегнил был 3 раза, последний на 7 ДПП. Ты давай, не активничай, побереги себя!
31 мар 2007, 20:02
Девчонки, присоединяюсь к вам на еве. В Пробирке я - Таня. Инна 81, еще раз желаю тебе (и себе) удачной пункции в понедельник!!! Наталка, как у тебя дела? Что сказал Потапов в пятницу? Девочки, за всех держку @@@@@@@@@@@@, всем удачи и хорошего весеннего настроения.
31 мар 2007, 20:56
Добро пожаловать в наш топик! Держим кулачки за вас на понедельник!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 мар 2007, 21:06
привет!!!!! рада тебя здесь видеть!!!! в понедельник в бой за малышей!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
31 мар 2007, 22:17
Приветик, Инусик, да, я и сюда добралась. Как ты, кстати, со своими уколами - Менопур и Прегнил - разобралась? Не больно? Прегнил я только что уколола - больновато. И тебе, и тебе удачи и много здоровеньких фолликулов, а потом детишек!!!
31 мар 2007, 22:40
Спасибо за пожелания,я тебе и всем девочкам желаю как можно скорее стать мамочками!!!!!!!!!! с уколами вроде нормально, 40 минут назад муж уколол прегнил, совсем не больно было, хотя он колол первый раз, я так этого боялась, что тряслась минут 40 до этого причем в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 апр 2007, 10:02
Как я тебя понимаю насчет "тряслась"! Я начинала трястись еще до того, как в шприц набрать все эти смеси. Боялась жутко, что трясущимися руками пролью эти ампулы. А потом еще тряслась, когда сестра уколы делала. Хорошо, что сегодня день отдыха. Но я думаю, что потом предстоят другие уколы.
AD
AD
01 апр 2007, 20:46
А Наталка МЛ и Енот - это два твоих ника? я запуталась
31 мар 2007, 20:02
Bullavka, как дела? Как пункция прошла? Как ты себя чувствуешь? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 мар 2007, 20:57
Bulavka видимо тоже на даче...что-то пропала
02 апр 2007, 09:11
Выходные были супер!!!!!!! Я отдохнула душой, надышалась свежим воздухом, отоспалась. Я Человек!!!!!
02 апр 2007, 09:12
Чувствую нормально, более-менее. Перенос в среду, наверно буду со среды до понедельника дома лежать, чтобы изолировать себя от волнения на работе.
31 мар 2007, 20:43
Kris, Т.С. сказала полежать на выходных. Я в понедельник планирую пойти на работу. А там посмотрю по состоянию здоровья. Сейчас с мужем наелись суши и роллов, покупаем очень вкусные в магазине. Так теперь еле живот свой перекатываю. Лежу, отдыхаю, скоро пойдем купать нашего попугайчика-Кешеньку.
31 мар 2007, 20:55
Правильно сейчас нужно есть побольше рыбы, морепродуктов и мяса! А у вас какой попугайчик? У нас тоже есть попугай правда большой, Жако.
31 мар 2007, 22:14
девочки скажите может у кого так было, уколола сегодня последний укол цетротида и через минуту на животе появились 2 красных пятна, как от комариного укуса, только диаметром побольше,а мин через 30 исчезли, до этого такого не было. вот теперь думаю что это было????????
01 апр 2007, 10:05
Инна, это нормально. У меня так было все 3 раза. Даже в инструкции написано, что возможны покраснения и зуд в месте укола. Не волнуйся, все ты правильно сделала.
01 апр 2007, 17:26
Инн, у меня так было после первого укола, и ещё жутко чесалось.
01 апр 2007, 09:05
Kris, у нас попугайчик волнистый. Маленький такой, но очень красивый! Ему еще очень мало лет, где-то годика 1,5
01 апр 2007, 09:38
У нас раньше тоже был волнитстик. 10 лет прожил с нами, так с ним сроднились, что до сих пор его не хватает...
01 апр 2007, 09:08
Иннусик, от цетротида может быть такая реакция. Не пугайся! У меня такое было вообще каждый раз, когда его надо было колоть. Живот был красный, и пятно было очень большое, как блямба. И чесалось! Потом все проходило! Мне врач сказала, что это может быть, и я еще в интернете почитала про это лекарство. Такая у него особенность.
01 апр 2007, 11:02
Ксюшик, YEnot вы меня успокоили!!!!!!!!
01 апр 2007, 09:24
Девочки, к чему снится свадьба? Свадьба моей подруги. А еще снились дороги, много дорог. И я на перепутье, не знаю- по какой ехать. Видимо, все мои страхи и тревоги во сне и проявляются
01 апр 2007, 09:39
Да сейчас мозги активно работают. Все страхи во сне воплощаются. Но ты не заморачивайся на снах. Все будет хорошо! Зачем тебе лишние тревоги?
01 апр 2007, 17:32
Мне во время протокола такие жуткие сны снились! Кошмар! Первые дни я после них долго в себя приходила, а потом решила, что если я ещё и на этом буду заморачиваться, совсем с ума сойду. Не обращай внимания.
01 апр 2007, 12:50
Инна и Енот, удачи вам девочки на завтра, пусть все пройдет хорошо!!!!!!!!!! Жму за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 13:18
огромное спасибо, с такой поддержкой ничего не страшно
01 апр 2007, 17:54
Спасибо, Белая Касатка!
AD
01 апр 2007, 18:09
Присоединяюсь! Удачи!!! И кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 18:36
Да девочки, держим за вас кулачки. Отпишитесь завтра обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 18:49
спасибо, как приеду сразу отпишусь!!!!!
01 апр 2007, 20:00
Спасибо, девочки! Обязательно напишу завтра.
02 апр 2007, 09:40
Инне и Еноту от меня вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 13:02
Катюш, ты на ХГч ездила сдавать натощак или можно было кушать? У меня в назначении написано натощак. А тебе о результате кто говорил? Врач звонил? Во сколько звонил?
01 апр 2007, 16:52
Ксюш, надо натощак сдавать. Потапов звонил примерно в начале четвертого. Ты в среду уже, да? У тебя все хорошо будет, я просто уверена!
01 апр 2007, 13:47
Девочки, закачала в фотоальбом новые фотки. Смотрите, любуйтесь на меня м мужа.
01 апр 2007, 18:30
Классные фотки!!! По-моему я тебя видела пару раз в МАМЕ...
01 апр 2007, 18:31
Классные фотки! Особенно мне понравилась где ты из домика выползаешь!
01 апр 2007, 18:50
ага мне тоже именно эта фотка очень понравилась, а попугйчик такой красавчик!!!!!!
02 апр 2007, 09:24
Ксю, фотки просто чудесные! Мы точно встречались, но я не знала что это ты.
01 апр 2007, 16:54
Смешинка, ты как? Когда собираешься снова? Настроение уже нормально? Мы с мужем сегодня шоппинг-терапию проводили:))) С 11 утра катались по магазинам, я себе шмоток накупила:))) Пытаюсь разрядиться:)))
01 апр 2007, 17:58
Прикол! Мы сегодня тоже целый день по магазинам ездили, ещё успели посмотреть дачные домики - выбрали "Зодчий", сейчас определяемся с размером дома. Я первые два дня (сейчас только стала это понимать) в полушоковом состоянии находилась. Сейчас вроде отошла, даже настроение очень хорошее. Вчера вот на даче побывали - там так здорово! Катя, а у тебя как с настроением? Ты в след. раз опять на крио или в свежий протокол? У меня на крио ничего не осталось в этот раз, придется всё заново проходить. Но я уже настроена очень решительно!
01 апр 2007, 18:35
Ты держалась молодцом! Не зря говорят все-таки про шопинг, что помогает справиться с депрессией. Жаль что на крио не осталось. Я вот тоже переживаю из-за этого, если я пролечу в этот раз, то тоже потом прийдется все заново начинать. Кстати, как перекрасишь кухню свою, выложи фотки. Интересно что получится.
02 апр 2007, 00:30
Да я её уже перекрасила. Остались только стулья. Завтра (точнее сегодня с утра - не спится мне что-то! - выложу фотки). Никто не верил, что у меня получится, отговаривали. А я вот взяла и покрасила, пока все мои работали. :-) Уж очень темная была, хотелось побольше света...
02 апр 2007, 09:10
Молодец, быстро ты... Интересно что там вышло у тебя!
01 апр 2007, 18:37
Я, кажется, все еще только отхожу. Сон пропал, теперь успокоительное на ночь пить буду. Все думаю, что ж в этот-то раз помешало. Гиперплазию пролечили, клеточки были отличные. Что мне МЕ скажет, ума не приложу. У меня остались 3 снежинки, вот за ними и пойду. Уже не терпится.
01 апр 2007, 19:32
Хорошо, хоть дожидаются тебя твои снежинки! =) Когда ты с МЕ встречаешься? Интересно что он скажет.
02 апр 2007, 07:42
Котик, держись, милая. Спроси, может тебе пиявок поделать, они ведь улучшают кровь и общее самочувствие.
AD
AD
02 апр 2007, 09:25
Да я уже что угодно сделаю, лишь бы результат был!
02 апр 2007, 10:38
Правильный настрой, молодчина!
02 апр 2007, 07:52
Дача- это здорово! Меня то же свекровь заразила. Я второй год выращиваю рассаду помидор. В этом году сделала все по науке- выросло 25 кустиков рассады помидор, перца 3 шт, посадила рассадой землянику желтое чудо- взошла дружно, а вот барон солемахер- нет, не взошла. Буду скоро сажать астры и другие цветы повторно, раньше посаженные не взошли, плохие семена, наверно. Мне так это нравится, что мы даже купили свой участок, гороздо ближе к Москве. Правда его надо осваивать, засыпать землю, т.к. он в низине. Но зато стоил относительно недорого-7 тыс.долл, рядом транспорт и газ. Но пока с освоением придется подождать. Удачи тебе!!!
02 апр 2007, 11:10
Здорово! Ты прям настоящий агроном! Я не придаю особого значения тому, как надо сажать. Сажаю как получится. И самое удивительное - всё растет! В прошлом году даже ничего не укрывала на зиму - все в порядке, ничего не померзло. А солемахера я тоже сажала - не взошла. У нас, правда, дача в 100 км от Москвы, пустой участок бабушка мужа подарила. Мы там всего третий год, но уже активно осваиваем.
01 апр 2007, 19:27
У меня тоже на крио ничего не осталось. Жалко! Если буду в пролете, то заново все начинать. Да и с финансами будет туговато, придется брать в долг на такое дело. В первый раз мы сами справились, а вот во второй раз,если что, придется брать в долг денег. Свекровь обещала помочь, если что.
02 апр 2007, 09:34
Ксю! Желаю высоченннныыххххх ХГЧек, двойного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 19:29
Еду на ХГч в среду. Как пережить этот день и выдержать эмоциональное напряжение??? Не знаю.
01 апр 2007, 19:38
А я в пятницу. Как на страшный суд! Очень и очень страшно. Особенно не хочется расстраиваться в праздничные дни. Ведь в субботу хочется с хорошим настроением печь куличи!
01 апр 2007, 22:39
Девочки, не накручивайте себя! Живите пока каждым днем - день хорошо прошел, и замечательно. Маленькими шажками, мне только так удалось более-менее спокойно все выдержать, чего и вам желаю. Нервничать сейчас лишний раз точно не надо!!! Вам заразные кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 07:42
Все будет хорошо!
02 апр 2007, 09:21
Kris Suerte, надеюсь что все получиться@@@@@@@@@@ пусть праздничный настрой наступит в пятницу!!
02 апр 2007, 10:42
Спасибо, милая! И за твой праздничный настрой держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 16:13
Kris Suerte, высоких-высоких тебе ХГЧ!!! Все будет отлично, вот увидишь!Держу за тебя кулачки! Спасибо тебе за поддержку. Пункция прошла сегодня нормально, взяли 7 клеточек, сейчас лежу дома, раздулась как пузырь, надеюсь, завтра будет полегче. В субботу подсадка.
02 апр 2007, 18:16
Спасибо! =) У меня сегодня просто супер настроение. Столько хороших новостей! И у вас с Инной все хорошо, собрали снежинок. Теперь держим кулачки за их развитие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 апр 2007, 20:40
держитесь,девочки! Представьте перед собой образ хорошего настроения и без страха и без боязни вперед за результатом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 09:14
Спасибо девочки за поддержку! Постараюсь последовать вашим рекомендациям, если получится =). А вообще начну заваривать валерьянку опять!
02 апр 2007, 07:40
Держись!
02 апр 2007, 09:57
Девочки!!! Кулачков вам и чихов для высоченных ХГЧ и поднятия настроя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 10:43
Нам очень нужны ваши Чихи! Нужна эпидемия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 09:09
Я вернулась после пункции к обычной рабочей жизни. В выхи валялась на даче в гамаке. Перенос в среду. Огроменное спасибо за кулаки и пожелания. Уже 40 минут читаю ваши добрые слова и становиться легче, что я не одна.
AD
AD
02 апр 2007, 09:14
А мы потеряли тебя! Так сколько клеточек в результате взяли у тебя?
02 апр 2007, 09:18
В результате 9 клеток, написала мыло Ольге Витальевне, жду что она скажет как там они поживают, какие эмбрионы получились. Я уже прочла все сообщения, что вы меня потеряли. Я решила на природу укатить, в пятницу из клиники собственно и уехала на дачу.
02 апр 2007, 11:21
Хороший результат!!! Пусть все оплодотворятся и дорастут до бластоцист!!!!! Удачи!!!!
02 апр 2007, 09:19
bullavka держу за тебя крепко кулачки на подсадку. Пусть все получиться, обязательно!!
02 апр 2007, 09:22
Уфффффф, теперь надо дожить до среды. Пока не знаю, что с эмбрионами, жду ответа от Павленко по оплодотворению,
02 апр 2007, 09:24
Не боись, все нормально будет! Удачи!
02 апр 2007, 09:28
Я оптимист по жизни, пока верю в удачу.
02 апр 2007, 09:26
О да! Постарайся не волноваться так, 9 клеток это чудо как хорошо! Кто-нибудь из малышей прорвется к чудесным бластоцисточкам))))) Напиши что сказала Павленко.
02 апр 2007, 09:29
Напишу, обязательно, как только получу ее ответ.
02 апр 2007, 09:15
Серна, у тебя ХГ завтра? Или сегодня? ИННА удачищи на пункции. Это не страшно как мне казалось.
02 апр 2007, 09:18
Bullavka, привает! Как раз сегодня у меня ХГ. Не выходила потому что кисло как-то и спать тянуло к вечеру, хоть спички в глаз вставляй. Да еще у девочек пролеты. Пожелай мне удачи!!!!!
02 апр 2007, 09:21
Желаю, желаю, желаю, чтобы как в названии нашего топа!
02 апр 2007, 09:23
Серна, порадуй нас трехзначным ХГЧ! Удачи, кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
02 апр 2007, 09:32
Спасибо Коть, старалась... вся наизнанку вывернулась, лежала ничего не делала, пробовала вязать, но вышло страшно посмотреть((. Очень расстроилась из-за тебя, надеюсь что просто не повезло в этот раз, а в следующий - оставшимся снежинкам все понравиться!
02 апр 2007, 09:24
Серна, тоже за тебя держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты уже вернулась с Мамы?
02 апр 2007, 09:28
Да, Виктория Викторовна сказала что позвонит сама, просто жду ее звонка... Валерьянка и Андрюшка мои главные утешители. Как гляну на него, точно знаю, если не получиться пойду еще!!!!
02 апр 2007, 10:00
Удачи!!!! Высокого ХГЧ!!!! Пусть все будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 10:03
Беремчатых кулачков словила!Спасибо Шелест))) Как ты сеья чувствуешь?
02 апр 2007, 10:26
Серна, даешь трехзначный ХГ!!! :) Сообщи результаты, АПЧХИ на тебя заразно-заразно беремчатое и кулачки!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 11:17
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
02 апр 2007, 09:27
Kris Suerte и серна, сделайте эту недельку супер мега удачливой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 09:37
Постараемся Булавочка! Очень очень надеемся на удачу! =) И надеюсь Серна начнет эпидемию с сегодняшнего дня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
02 апр 2007, 09:29
Suerte, Ксюш, как дела? Тесты не делали? Держу за вас кулачки!
02 апр 2007, 09:40
Катюш, становится волнительно конечно. Но постараюсь сдержать свой страх. Буду настравиваться на хорошее. Тесты не пробовала пока. Даже не знаю стоит ли? Хотя соблазн большой есть.....
02 апр 2007, 09:46
Серна, а ты тесты не пробовала делать? Кажется ты собиралась .....
02 апр 2007, 09:49
делала. Тесты ничего не показали, мой врач считает что это не показательно!
02 апр 2007, 10:01
Еще раз кулачки и чихи @@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ!!!!
02 апр 2007, 10:04
Спасиб за чихи!!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 10:47
Вот и я им не доверяю.......
02 апр 2007, 10:50
А я вот уже скупила аптеку, 10 тестов. Я слабак! У меня даже перенос только будет!
02 апр 2007, 10:53
Ну ты и насмешила меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слабак! Вот у меня муж тоже нетерпелив, только он может подбить меня =)
02 апр 2007, 10:56
верите, а я за весь протокол ни одного теста и не сделала) даже в аптеке гордо мимо них проходила)))
02 апр 2007, 13:40
Потому что в свое время, ох сколько раз нас расстраивали эти тесты... Надоели! Достали! Так?!
02 апр 2007, 19:00
не, все проще :) Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!! :)
02 апр 2007, 15:15
а че? я могу их хоть щаз делать начать, чтобы руки заняты были и голова забита.
02 апр 2007, 18:17
Это точно! =)
02 апр 2007, 10:13
Инна, Енот - желаю сегодня удачи на пункции и держу за вас кулачки все утро @@@@@@@@@@@@@@@@!!! Девочки - высоких вам ХГЧ - скорее радуйте нас хорошими новостями - нам нельзя сейчас волноваться!!!! В субботу делала сама себе уколы менопура - игла длинная жутко - синяк остался огромный, в воскресенье уже муж делал - уже легче. Мне на прием 3 числа и пункция будет 5 или 6 числа.
02 апр 2007, 10:37
Держим кулачки за тебя! Пусть наростут хорошие качественные клеточки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 10:58
Спасибочки огромное, я тоже надеюсь на это!!! Тебе огромного ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И ждем твои беременные чихи на нас!!!!
02 апр 2007, 16:21
Наталка, а как ты сама себе внутримышечный делала (я имею в виду Менопур) - в попу или в ногу? Мне все это время делала сестра, но скоро придется самой. Я даже не представляю. После пункции мне внутримышечно пока только антибиотик нужно будет колоть - это сестра сделает. А со следующей недели, после подсадки, видимо, нужно будет колоть что-то другое в поддержку беременности. Я ужасно боюсь сама себе делать.
AD
AD
02 апр 2007, 11:43
Привет всем, сегодня была у ТС, еду 5-го сдаваться на пункцию :)
02 апр 2007, 11:54
Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
02 апр 2007, 12:09
Нюшкин - мы с тобой идем почти нога в ногу (или живот к животу). Удачи на пункции - буду держать за тебя кулачики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
02 апр 2007, 13:14
Спасибо, тебе тоже большущей удачи!!!!!@@@@@@@@@ а живот к животу - прикольно :)
02 апр 2007, 12:11
Тоже держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Посмотрела картины у тебя в паспотрте. Очень понравились! Я тоже увлекаюсь рисование и декором. Как-нибудь выложу свои работы...
02 апр 2007, 13:16
Спасибки за кулачки :) Это я не рисую, это я раскрашиваю :) нервы очень успокаивает :)
02 апр 2007, 13:20
Ничего себе раскраска! Сколько нужно терпения и желания, чтобы это сделать! Молодец! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
02 апр 2007, 13:28
:) на самом деле, не сложно, просто я рисовать всё время мечтала научиться, но не судьба, а так чувствую себя художником :)
02 апр 2007, 13:35
Все равно молодец! Ведь и для раскрашивания нужно краски смешивать. А ты чем рисуешь акварелью или маслом? или это гуашь? Если честно, никогда бы не подумала что это ты расскрашиваешь. Смотрится все очень целостно!
02 апр 2007, 13:43
Это акриловые краски, у меня дома лежат два незаконченные картинки, маслом. Маслом очень тяжело рисовать :oops
02 апр 2007, 13:50
Слушай а акриловые, они же быстро очень сохнут. Ты их смешиваешь или у тебя готовые наборы? А основа бумажная?
02 апр 2007, 13:53
Да, они быстро сохнут, и очень удобно, если ошибся, то можно закрасить сверху и ничего заметно не будет, там в набор входит много баночек с краской и кисточка, но некоторые цвета по схеме нужно смешивать, для полутонов :) основа - плотный картон "под холст".
02 апр 2007, 14:01
Акриловыми красками рисовать - сплошное удовольствие!!! Я когда в д/саду работала, родители покупали именно акрил для оформления группы, я готова была днями и ночами там рисовать - так здорово все получалось!!!!!
02 апр 2007, 13:36
А я всё время в магазине смотрела и думала, что же это за раскрашивание по номерам? Оказывается, красота такая!!! Пожалуй, надо попробовать. Я раньше сама рисовала (когда в колледже училась и в универе, у меня дипломная работа с батиком связана была), а сейчас вот всё руки не доходят. Муж смеётся, что я переквалифицировалась в маляра - покрасила всё, что можно было на даче, а теперь и до квартиры добралась!
02 апр 2007, 13:46
Лучше покупать американские наборы (могу кинуть ссылку, если интересно) они самые качественные, и в итоге всегда получается то, что на коробке нарисовано, а вот у русских с красками проблемы обычно :( Завидую белой завистью, уметь рисовать для меня - это что-то из области фантастики :)
02 апр 2007, 13:56
А я вот последнее время увлекаюсь росписью стекла. Вот одни из моих работ. http://happy-p.livejournal.com/7778.htmll#cutid1 <> target='_blank' href='http://happy-p.livejournal.com/7992.htmll#cutid1 http://happy-p.livejournal.com/7992.htmll#cutid1 <> target='_blank' href='http://happy-p.livejournal.com/7191.htmll#cutid1'>http://happy-p.livejournal.com/7191.htmll#cutid1 <> <> А это мы стилаж разрисовали Сейчас готовлю рамки для фотографий, как сфоткаю- выложу!
02 апр 2007, 14:02
Красотища какая!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! у тебя талант:)
02 апр 2007, 14:05
Красотища-то какая!!!!! Молодец!!!!=D>
02 апр 2007, 14:21
Спасибо девочки! Прям нахвалили!!!!!!!!!!=) А я акрилом сейчас по стеклу рисую. Вот нафоткаю рамочки покажу вам. Правда на стекле он несколько капризно ведет себя, неровно ложится. И для закреплению приходится еще в духовке нагревать... http://photofile.ru/photo/himmel_vs/2541875/47424093.jpg Вот эту вазу я тоже акрилом и контуром рисовала. Павда на фотке не очень видно...
02 апр 2007, 14:25
Кристин, просто прелесть!!! А ты где краски и контуры покупаешь? У меня недалеко от дома есть магазин Марабу, там немецкие краски продают, я когда батиком занималась, все там покупала (там материалы для росписи по ткани, стеклу, керамике - очень много всего!).
AD
AD
02 апр 2007, 14:44
А ты в каком районе живешь? Я не слышала про этот магазин. Я покупаю в Передвижнике, он находится между Маяковской и менделеевской. Там тоже для декора полно всего, правда мне не с чем сравнивать...в других не была. А ты была там? И у них еще есть интернет магазин.
02 апр 2007, 15:22
Я живу в Измайлово, а магазин этот находится между Партизанской и Измайловской. Мне его посоветовала преподаватель в колледже, так с тех пор туда иногда и заглядываю. Про Передвижник слышала, надо как-нибудь выбраться...
02 апр 2007, 17:24
Какая красота, супер, ты молодец!!!!!!!
03 апр 2007, 16:13
Здорово! Молодец!
02 апр 2007, 17:26
Нюшкин классно!!!!!!! если не трудно дай ссылочку пожалуйста.
03 апр 2007, 00:19
Нюш, кинь ссылочку, пожалуйста. Попробую порисовать - надо себя чем-то занимать до начала след. протокола... :-)
03 апр 2007, 07:46
девочки, это интернет-магазин Болеро, выбирайте из каталога :) http://www.bolero.ru//catalog-186018.htmll
03 апр 2007, 12:49
Знаю, знаю! Я там вышивки заказывала. :-)Спасибо!
02 апр 2007, 14:52
Если я всё правильно прочитала в паспорте, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаю исполнения всех желаний:)
03 апр 2007, 16:21
Спасибо!
02 апр 2007, 15:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 13:41
Ксюшик, как чувствуешь себя? Как на работе сегодня?
02 апр 2007, 15:20
УУУУУ ХГЧ 126!! Просто не вериться))) очередной протокол начинала без сильной веры что именно он будет удачным. Держите за меня пожалуйста ваши волшебные кулачки и почихайте. Еще раз пересдавать 5 апреля.
02 апр 2007, 15:23
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Молодчинка!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:21
Спасибо Смешинка! После УЗИ начну чихать и первые - тебе!
03 апр 2007, 14:36
Ух ты! Как здорово! Спасибо! Буду ждать!!! Удачи тебе на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 15:28
УРА! УРА! И Еще раз УРА! Держим кулачки за тебя и дальше! Новость просто потрясающая!
02 апр 2007, 15:33
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! это просто замечательные новости
02 апр 2007, 15:30
УРА!!!!!!!!!! КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молодец!!!! :)
02 апр 2007, 15:34
Боже, как я рада! Татьяна, поздравляю! УРА!УРА!УРА! Береги пузико!
AD
03 апр 2007, 14:33
Котя спасибо! Постараюсь тебя обчихать, как только окончательно поверю в свое счастье!
02 апр 2007, 16:05
СЕРНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Ура, просто отличные новости!!! Девочки как хорошо что вы нас поддерживаете своими победами - это вселяет надежду в протоколе. Береги себя и масика обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!
03 апр 2007, 14:34
Натка посылаю кулачки на УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 16:13
Поздравляю!!! Ура-ура-ура!!! Кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:35
Гамми привет! У тебя какой срок?
02 апр 2007, 16:24
Как здорово!!!!! Молодец, серна! Мои позравления! Держись! Счастливой беременности!
03 апр 2007, 14:38
YEnotочка за твои 7 клеточек держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть вся гадость исчезнет до переноса!
02 апр 2007, 17:32
Серначка поздравляю!!!!!!!!Какая приятная новость, желаю хорошой беременности и легких родов.Жму за тебя и твое пужиком кулачки на дальнейшее благополучие. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:36
))) Касатка!!! Ты еще не в декрете??? Так время бежит!
02 апр 2007, 19:07
Тань, ну это ж СУПЕРРРР!! :) Как я за тебя рада!!! :) Чихаю ААПЧХИ и кулачки не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:39
Cпасибо Оль! Ты определилась с родами, с врачом??
02 апр 2007, 22:30
УРА!!!!! Эпидемия начата!!!! Слава Богу!!! Поздравляем, и не разжимаем кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:40
Спасибо Шелест))) Надеюсь эпидемия продолжается! 5-ого будет видно!
03 апр 2007, 16:19
УРА!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 15:22
Сушок, у тебя сегодня день рождение????
02 апр 2007, 15:34
Поздравляю, желаю радости, удачи, здоровья и всего0всего самого хорошего
02 апр 2007, 15:38
Девочки вот я и вернулась, пункция прошла хорошо, поспала, сказали даже похрапела!!!!!!!!!!!!!! когда успела сама не поняла!!!!!!!!!!!!! взяли у меня 9 клеточек, 8 хороших, 1 похуже, но не все оказалось так просто, ТС сказала, что в матке появилась жидкость, до этого некогда ничего такого не было, выписала антибиотики, сказала если не исчезнем масиков заморозят и подсадят в след цикле, а если уйдет эта гадость, то в субботу
02 апр 2007, 15:50
Будем держать кулачки за то чтобы гадость эта прошла и масиков побыстрее подсадили! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 16:10
Иннусик - молодец!!! Держим кулачки чтобы подсадка была в субботу и главное удачной!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 16:30
Надеюсь, все пройдет и перенос будет удачным!
AD
AD
02 апр 2007, 16:31
Я тоже вернулась, мы с Иннусиком вместе были. Все нормально. Не помню ничего, очнулась только, когда Инна чай начала пить. У меня взяли 7 клеточек, я так поняла, что все 7 будут оплодотворять. Начала наращивать свой эндометрий. Он у меня уже немного подрос с пятницы, но нужно еще. Втираю в пузо мазь. Надеюсь, что ко дню переноса он будет в норме. Инночка, желаю тебе, чтобы вся эта гадость исчезла из матки и мы с тобой вместе пошли на УПЕШНУЮ подсадку в пятницу! Держу за тебя кулачки!!! Девочки, всем-всем спасибо огромное за поддержку. Это очень помогает. Как приехала домой, покушала - сразу кинулась к вам. Всем-всем удачи!!! и все чтоб были беременными уже в этом месяце!!!
02 апр 2007, 17:44
Танюш от всей души желаю чтобы все клеточки были хорошинкими и как сказала мне ТС красивыми и в субботу покрепче прикрепятся к маме на 9 месяцев, надеюсь там увидимся, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 17:32
Молодец! Удачи! И пусть все сложится так, чтобы подсадка была в субботу. Это будет очень хороший знак - в субботу Благовещенье! Удачи!!!!
02 апр 2007, 17:36
Инна желаю, что б эта бяка быстренько тебя покинула, а все клеточки оплодотворились и развивались.
02 апр 2007, 17:42
девочки чтобы я без вас делала, ехала домой, немного расстроилась, а получив вашу поддержку думаю только о хорошем и верю,ч то всетаки в пятницу на узи мне ТС скажет приезжать в субботу на подсадку!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 18:12
Правильно, нужно настраиваться на хорошее! Зачем заранее портить себе настроение! Все будет хорошо. СЕйчас антибиотики сильные современные, подействуют быстро! Так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 19:04
Инна, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 15:54
Ты как я, результат пункции на мой похож.
02 апр 2007, 15:25
Оля (Сушок), поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья тебе и малышу!!!
02 апр 2007, 15:29
Ещё раз поздравляю, первое сообщение мои кривые ручки не туда написали :)
02 апр 2007, 17:38
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, счастья, любви. Легких родов!!!!!!!!
02 апр 2007, 15:30
Сушок с днем рождения тебя! Счастья, любви, исполнения самых заветных желаний тебе!
02 апр 2007, 16:07
Сушок, милая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и исполнения самого заветного желания!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 16:18
С днем рождения!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ и СБЫВКИ МЕЧТ!!!
02 апр 2007, 16:31
Поздравляю! Здоровья, счастья, удачи!
02 апр 2007, 19:03
Сушок, тезка, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :) Мы с тобой, оказывается, еще и обе Овны ;) Будь счастлива в семье и просто по жизни, будь всегда любима, будь красива, будь удачлива, будь замечательной мамочкой!!!! :) Пусть у тебя все-все-все будет хорошо!!! :)
02 апр 2007, 22:35
Сушочек!!!! С днем рождения!!!!!! ДА ПРИУМНОЖИТСЯ ВАШЕ ПЛЕМЯ!!!!! УРА!!!!!!!
02 апр 2007, 17:18
Привет, мои девулечки! Открыла страничку, а там столько переписки за сегодня! Обалдеть! Сушок, милая, с днем рождения!!! Здоровья, любви, исполнения всех сокровенных желаний и огроменного счастья!!!
02 апр 2007, 17:20
Ксюш, как у тебя дела? Как самочувствие?
03 апр 2007, 15:57
Это с учетом того, что ева не работала с утра. Я ровалась, а иехнические работы были.
AD
AD
02 апр 2007, 17:21
Сегодня по телефону разговаривала с Т.С. Она сказала, что завтра можно сделать тест. Ну я и сделала, только уже сегодня. Не выдержала! Сейчас пришла с работы и сразу сделала. Девочки, 2 полоски!!!! Как же приятно их лицезреть! Завтра с утра еще сделаю тест. А в среду на ХГч. Дай Бог, и он покажет высокие результаты. Как думаете, верить тесту??? Сегодня уже 12 день после подсадки
02 апр 2007, 17:27
А почему бы не поверить? Поздравляю!!! Удачи на среду!
02 апр 2007, 17:39
Однозначно верить! Тихоненько поздравляю! Кулачки держу!
02 апр 2007, 17:44
Тихонечко поздравляю, береги себя, не нервничай. Большущего ХГЧ на среду!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 17:46
конечно поверить, держу кулачки на среду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 19:05
ттт, тихонечко можно уже верить :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 22:33
УРА!!!! Я считаю, что нужно верить тесту и в удачу!!! Кулачков на среду!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:19
Ксю, тихонечко верить, поздравляю - шепотом!
03 апр 2007, 16:39
Я же говорила, что это ОНО, а не эндометриоз! Тихо-тихо ура!
03 апр 2007, 21:46
Верить, осторожненько так верить:))))
02 апр 2007, 17:31
Смешинка, самочувствие неплохое. На работе правда, был кошмарный день. С одной стороны, на работе отвлекаешься от своих тревог, а с другой стороны тебя же на работе всякие дебилы и достают. Вот пришлось с одной бабищей поскандалить! Я вся разнервничалась, а потм пила валерьянку. Ужас!
02 апр 2007, 17:34
Ты уж не нервничай так сильно. Тем более, что уже две полосочки. Береги себя!
02 апр 2007, 18:09
Ксюшик, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада за тебя! Я думаю что нужно верить. Я уверенна что у тебя беременность. Так как эти выделения были неспроста! Как же здорово! Держу дальше за тебя кулачки. И завтра напиши что покажут тесты. Вот сегодня день хороший!
02 апр 2007, 18:19
Спасибо, мои лапоньки за поддержку! Катюш, ты говоришь верить однозначно, а у меня не выходит из головы твой первый случай. Как у тебя тоже было 2 полоски, а потом ничего не показало. У тебя был в тот раз низкий ХГч? Почему же показало 2 полоски? Я боюсь заранее радоваться тесту. Мужу сказала, а он так обрадовался. Он вообще в отличие от меня, очень уверен в нашей победе. Говорит,что у нас все получилось с первого раза.
02 апр 2007, 19:06
Ксюшик, а ты не думай про это, думай про две полосочки :) такие милые и долгожданные :)
02 апр 2007, 19:15
Ксюшик, конечно, ты беременная. Тесты, как правило, на 99% показывают правильно. Бери пример со своего мужа - нужно только на хорошее настраиваться. МЫсль - материальна! Желаю на завтра О-О-О-Очень высоких ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 19:15
Ксюш, не заморачивайся, ведь все хорошо есть 2 заветные полосочки! Причем четкие! Это же здорово!
02 апр 2007, 20:45
У меня показал на 9 день, на 11 уже не было. Может, бракованный достался. Не забивай себе голову:)))
03 апр 2007, 00:20
Кать, а ты когда едешь на разбор?
03 апр 2007, 14:26
Я записалась на вторник, 17 апреля. На 15.00. Схожу с ума. Сегодня во сне пыталась выяснить у М.Е. причины неудачи. Крыша съехала, однозначно:(((
AD
03 апр 2007, 14:17
Коть, у меня не показывал тест. Делала 2 раза???
03 апр 2007, 14:31
Тань, это еще в первом протоколе. Поэтому в этот раз не решилась.
03 апр 2007, 14:42
Не поймешь эти тесты( Я очень хочу чтобы твои малышикам у тебя понравилось. Мы перед протоколом делали физио - магнитные токи, для профилактики всякого воспаления. Может тебе пригодиться?
03 апр 2007, 14:58
Если МЕ скажет делать, все сделаю. Отступать мне некуда:)))
03 апр 2007, 08:05
Тихонечко поздравляю:) молодец!
03 апр 2007, 12:45
Девочки, у меня грудь перестала болеть. Сегодня 10 ДПП. Вот и думаю не облом ли это? Ксюшик и Серна а у вас что с грудью?
03 апр 2007, 14:33
Не забивай голову. У меня вот раздулась и ныла и пролет. Я уже поняла, что все это настолько индивидуально, что отследить невозможно. Тебе чуть-чуть осталось. Кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 апр 2007, 14:45
У меня набухла, пришлось 2 дня назад купить лифчик большого размера.
03 апр 2007, 13:22
Ксюшик, лапочка - поздравляю!!!!!!!!!!!! Эта новость просто отличная - держу в среду за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Была сегодня у врача - пункция будет 6 в 11 часов - жду с нетерпением что будет, эндометрий растет хорошо - и это радует - правда живот огромный как арбуз - Потапов сказал привыкай - вот будеш беременной так будет все 9 месяцев - успокоил.
03 апр 2007, 13:38
О у тебя 6 пункция, а у меня ХГч.
03 апр 2007, 14:31
Kris, даешь супер ХГЧ в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 15:04
Серна, спасибо за поддержку! Что-то я очень волнуюсь, не знаю как дожить и пережить эту пятницу...Сомневаюсь в результате...=(
03 апр 2007, 17:49
Крис большущего ХГЧ!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 18:12
Спасибо девочки за поддержку!
04 апр 2007, 10:25
Высоченного ХГЧ!
03 апр 2007, 14:02
:) Желаю удачи на 6-е@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помнишь? Живот к животу :) Бум вместе ждать;-) Сама хожу как маленький шарик :oops
03 апр 2007, 15:18
Спасибо огромное за пожелание!!! Тебе тоже удачищи огромной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Будем вместе ожидать чуда !!!!!!! Крис удачи на ХГ - настройся на удачу и она будет с нами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
03 апр 2007, 17:56
Натка удачной пункции, пусть все пройдет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 14:35
Ксюш, у тебя ХГЧ завтра? Поддержи Серну, порадуй нас! Кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 апр 2007, 15:26
Серна, Kris, Ксюша - высоченных вам ХГЧ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 апр 2007, 15:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 16:58
Девочки порадуйте нас трехзначными ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 17:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 17:04
ДЕВОЧКИ!!!! Кулачков вам беременных!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 21:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 16:36
Девочки! Огромное СПАСИБО за поздравления и теплые слова!!!! Так приятно!!! Просто нет слов!!! СПАСИБО!!! Я сегодня задвинула на работу (на целый день отпустили на курсы повышения квалификации главных бухгалтеров), на полдня курсов тоже задвинула! И пошла в Третьяковку (курсы рядом)! Я испытала огромнейшее наслаждение, я последний раз там была 10 лет назад! Надо сказать, с возрастом ( ну не очень большим) картины смотрятся совсем по-другому! Видимо, в более раннем возрасте влияют стереотипы, навеянные школой.
03 апр 2007, 17:00
Молодец! И приятно, и с пользой время провела! Я очень люблю Третьяковку, правда давно уже там не была... А мы с мужем недавно ходили в Пушкинский музей на выставку масок - это что-то! Мне так понравилось!!!
03 апр 2007, 17:05
Классно так! Сушочек! У тебя уже известен пол пузожителя? У нас девочка!!!!
03 апр 2007, 17:07
Как здорово - девочка!!! Поздравляю!!! Береги себя и дочурку!!! Удачи!!!!
03 апр 2007, 18:07
Спасибо, Смешинка! Стараюсь. И тебе кулачков наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
03 апр 2007, 21:07
Шелест, поздравляю тебя с девочкой :)
03 апр 2007, 22:07
Спасибо, Хельгуша!!! Как себя чувствуешь? Выбрала роддом и врача?
04 апр 2007, 07:06
ой, выбрала. Такой процесс, надо сказать, нервный оказался. Никто меня на ЕР не берет, все боятся, 3 роддома в ЕР фактически отказали, сказали что даже если начнем ЕР, то 80-90% того, что уйдем на КС. Абсолютных показаний к КС ни одного, а относительных столько, что они просто в абсолютное превратились для всех врачей. Да и моя врач, ведущая Б, сказала, что с моим организмом надо бы идти на КС. Пришлось искать хорошего оперирующего акушера-гинеколога, вот вроде нашла, ттт, профессор даже. Заключила контракт в 7-м при ГКБ на Каширке. Как все пройдет, расскажу обязательно. А теперь сидю, боюся и ждю. Мандраж порой жуткий накрывает... :(
03 апр 2007, 22:12
Спасибо!
04 апр 2007, 07:33
Девочка - это здорово:) Поздравляю!:)
04 апр 2007, 10:04
Шелест поздравляю с дочуркой!!!!!!!! Береги себя и дочу.
04 апр 2007, 10:08
Мальчик! С дочуркой вас!
04 апр 2007, 11:51
Вас с мальчиком!!! Это здорово!!!
04 апр 2007, 14:37
Поздравляю с мальчиком!!!!!!!!
04 апр 2007, 16:13
С мальчиком тебя!!! :) Растим футбольную команду!)
AD
AD
04 апр 2007, 22:18
Ой, классно! Ну удачи вам!!!!
04 апр 2007, 14:19
А-а-а-а! Поздравляю с девочкой! Тоже очень хочу, но муж уверен, что мальчишки.
03 апр 2007, 16:56
Девочки, милые мои, спасибо за поддержку! Я тоже начинаю верить, что я беременна. Сегодня был ужасный день для моего здоровья. Меня просто колбасило: и мутило, что в метро вообще ехать не могла, и голова раскалывалась, и внутренние приливы так до сих пор продолжаются. На работе сказали, что я белая как мел, вот такая была бледная и синяки под глазами. Сегодня утром делала тест. 2 полоски!!! Муж с большим интересом его разглядывал и счастливый что-то мурлыкал себе под нос. Kris, у меня грудь все еще болит, и немного набухшая, но совсем немного. Но знаешь, я думаю, что это не показатель. Не волнуйся! Ты будешь делать тест? Завтра на ХГч!!!!!
03 апр 2007, 17:02
Удачи на завтра!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 17:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 17:54
Ксюшик удачи, большого ХГЧ!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 18:11
Как все здорово! Давай нам завтра трехзначный ХГч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 09:08
Белая как мел? Тошнит? Мутит в метро? Все:) Твой диагноз кажется мне известен. Смахивает на удачку. Апчхи.
04 апр 2007, 10:09
Высокого ХГЧ!
03 апр 2007, 17:02
Serna, милая, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты там почихай на меня своими высокими ХГч!!!!
03 апр 2007, 21:49
Пошла я морально готовиться к подсадке завтрашней!
03 апр 2007, 21:53
Удачи!!! Пусть масики приживутся у мамы в животике на все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
04 апр 2007, 09:57
Кулачков тебе! Масикам пусть хорошо будет!
03 апр 2007, 21:58
Bullavka, удачи тебе на завтрашнюю подсадку! Пусть все пройдет гладко и удачно, и бэбики у тебя в пузе чувствуют себя прекрасно - все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу за тебя кулачки! А у меня подсадка малышей 7-го.
03 апр 2007, 22:08
Удачи!!!! Пусть все будет счастливо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 07:36
Удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 08:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть малыши покрепче прикрепятся к маме
04 апр 2007, 09:06
АпчХИ! На подсадку! Пиши как все прошло!
04 апр 2007, 09:20
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 10:24
Удачи!
AD
04 апр 2007, 08:21
Ксюшик удачи тебе сегодня и высоченного ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 10:09
Ксюшик кулачки на удачу и высоченный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 11:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 09:05
Всем приветище! Я в Москве!!!! Вернулась! Сейчас буду все перечитывать, все узнаю, как у кого дела!
04 апр 2007, 09:19
С приездом! =)
04 апр 2007, 09:29
С приездом!!! А я что-то пропустила - ты где была? Рада тебя опять "услышать". Как бэбик?
04 апр 2007, 13:32
Я уезжала к родственникам. Раз в год примерно катаюсь в Брянск. Они меня видят редко-редко, а не ездить не могу. Обрадовала своих старичков правнуком или правнучкой. Эти лица надо было видеть. Такое умиление, закормили меня :) Выгуляли! В лес сводили!
04 апр 2007, 09:37
С Возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 апр 2007, 10:07
Тофу с приездом, как твое самочувствие?
04 апр 2007, 13:34
Завтра иду к Потапову, будет ругать, точно знаю. Я на учет так и не встала в Москве.
04 апр 2007, 13:59
с приездом! Ты ж вроде ходила в ЖК, или я что-то путаю...
04 апр 2007, 15:53
Ходила, в простую жк, муж настаивает на платном наблюдении. Это все из-за того что у него на работе начальница ему мозги промыла, ты что дурак, у вас мол такая беременность а вы в обычную жк идете. Теперь дошло до того что он звонит и узнает все сам. Я то не против ЖК, и врач мне понравилась. Блин, не в двух же местах мне наблюдаться одновременно? Я приехала, а тут все кувырком. Опять все за меня решил.
04 апр 2007, 16:19
Тофи, а муж-то прав по существу. Если случайно в ЖК попался хороший гинеколог, который с ЭКО знаком, это одно дело, но во-первых, так ли хорошо он с этим знаком, во-вторых есть еще очереди неудобные на сдачу анализов, с бабульками, которые тебе плешь проедят, неудобная запись, специалисты-идиоты и др. Лучше найти врача, который с ЭКО-беременностями сталкивался, и работает в частной клинике, где все спецы и лаборатория весь день под рукой. ИМХО, не пожалей денег.
04 апр 2007, 19:59
Согласна, сама вчера ходила в ЖК за больничным, к этому врачу всегда очереди, вроде и врач хороший, но в эко ничего не понимает, как надавила мне на живот, я до сих пор еле пользаю, боль жуткая, еще говорит мне, но все равно вам уже всех заморозили,я аж обалдела, говорю как только вчера клеточки достали, вот такая у меня история.....................
04 апр 2007, 20:30
В том то и дело, что у нее вроде были экошные беременности. Она сама мне так сказала. Хотя мне проще с мужем согласиться, иначе пощады мне не будет. Буду ныть, а он будет вспоминать как я "сэкономила" на своем здоровье.
04 апр 2007, 10:26
С приездом!
04 апр 2007, 11:45
С возвращением!!! Как самочувствие?
04 апр 2007, 09:40
Буллавка удачи на подсадке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ксюшик высоченного ХГЧ тебе - будешь на нас чихать заразными чихами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Тофи с возвращением - как отдохнула??? Воздуха чистого надышалась??? - Это хорошо для бебика и тебя!!!! - Будешь нас теперь заражать чихами своими беременными!!!! Инна удачи тебе 7 числа - буду держать кулачи весь день@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Танюш, а у тебя подсадка тоже 7 числа или нет???
04 апр 2007, 10:12
bullavka мягкой посадки твоим малышам, пусть крепко, крепко прикрепятся на 9 месяцев.Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 11:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
04 апр 2007, 15:57
ксюшик как ХГЧ ?
04 апр 2007, 16:20
Может, в новый топик переберемся?) Кто начнет?)
04 апр 2007, 16:49
Давай перебираемся) Хельгушечка, молодец что определилась с родами! Держу кулачки чтобы роды или ЕР или КС будут удачными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 17:49
Серночка, спасибо) уже точно КС будет, без вариантов. За твое пузо кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Новый топ заведешь?))))
04 апр 2007, 20:15
Ксюш, ты где? Какие новости? Мы переживаем!
04 апр 2007, 20:19
Ксюшик, как дела? Напиши нам. Мы за тебя волнуемся.
04 апр 2007, 22:19
Девочки, что-то Ксюшик пропал совсем.... Я очень волнуюсь за нее...
04 апр 2007, 22:22
Серна, на завтра держу кулачки за тебя. Пусть ХГЧ растет и растет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325