Меню

@@@ ПОДГОТОВКА К ЭКО -10 @@@

AD
Добро пожаловать в юбилейный 10 топ!!! Началась весна, а весна - это новая жизнь! Желаю всем-всем исполнения своего самого заветно желания! (а какого - не скажу, а то не сбудется!) Старый топ здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
21 мар 2007, 09:52
УДАЧИ ВСЕМ ОГРОМНОЙ ДЕВОЧКИ:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Матрешечка,ты ссылочку неправильно дала,чтоб дать ссылку на стары топ,скопируй в старом топе в первом посте адрес сообщения,внизу он правой кнопкой мышки,копировать ярлык....http://www.eva.ru/forum/show............ надеюсь понятно обьяснила:)
Да, я это поняла, но поздно. Но всё равно спасибо тебе!!!
21 мар 2007, 11:36
а какое то время еще сохраняется функция редактирования:)посмотри,может еще можно исправить:)
Вроде исправила. Но может, глянешь? Я то я пока в этих делах немного не шарю...
21 мар 2007, 12:38
вот эта ссылка на старый топ правильная http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27240740
Привет подруженьки! Были вчера с мужем у врача, очень долго сидели, поговорили об многом. Вообщем пока останолись на том , что на неудачу могли повлиять 2 фактора: МФ, и антифосфолипидный синдром. Остальные все анализы мы ещё раз просмотрели и пока другого ничего не нашли. Посмотрела она меня на УЗИ, сказала, всё выглядит хорошо, яичники норма, говорит О.тоже в этом цикле была. Эндометрий 11 мм, а на стимуляции доростили до 10мм, тоже сказала хорошо что так сам вырос. Вообщем сказала, что Крио будет делать в естественном цикле. Так что теперь жду М. и в протокол. Буду молится чтобы мои снежинки зайчишки хорошо разморозились.
Вот и славно! А снежинки конечно разморозятся! Будем держать кулачки! А что это за синдром? Ну, второй фактор?
как я поняла это свёртываемость крови. Колола аспирин и рыбий жир пью
21 мар 2007, 11:51
Фросик,а ты делала гемостазиограмму (анализ на свертываемость?)
А мне таке не говорили сдавать. Пойду сама сдам. Только напишите как правильно называется анализ чтоб дурочкой не выглядеть.
У нас он назывался анализ на антифосфолипиды.
Матрешечка привет! Я не знаю,про один ли мы анализ говорим с Фросиком,если о свертываемости крови,то этот анализ называется гемостазиограмма или коагулограмма там смотрят время свертываемости,протромбиновый индекс,кол-во тромбоцитов и еще куча всяких показателей:) мне его надо было сдать из-за того что были 2 прервавшиеся Б.
наверное это не тот анализ всё таки
21 мар 2007, 11:50
Привет Фросечка! Вот видишь,все хорошо,снежинки твои тебя ждут и обязтельно разморозятся:))),теперь вместе с тобой будем ждать М и в протокол:))). Я сейчас своего муженька усиленно кормлю витаминчиками,орешками и зеленью всякой моршится,а ест:)))) Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наверное у нас этот анализ по другому называется. Вообщем я делала анализ, который проверяет на тромбы ну и на свёртываемость. Был завышен, пила какие то таблетки из водорослей , стал ниже. А в протоколе колола Фраксипарин и пила какие то таблетки для сосудов вроде. И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вместе веселее, а потом пузатиками ходить. Ну ка меняй ник, типо Белла хорошенький скоро пузик:)))))))
21 мар 2007, 12:01
А это отличная идея:))) спасибки:)))
22 мар 2007, 11:07
Фросечка! Хорошие новости, пусть и дальше у тебя все хорошо сложитьсяАААААААААППППЧЧЧИИИИХХХИИИИ
поймала. разложила по кармашкам:)
21 мар 2007, 11:53
Всем привет в новом новом топике:))) Кругленьких пузяшек и отличного настроения:)))
AD
AD
В предверии будущих событий решила поменять ник:))) надеюсь на удачу:))))
хи хи хи мне 25% за идею:)))
Спасибо :) хоть 100% с удовольствием:)
22 мар 2007, 11:00
Белленыш! Ну,что тут сказешь. отличный ник! Малышу понравится, и он к тебе обязательно придет:)
Спасибо солнышко,я то же очень верю:)))
23 мар 2007, 21:38
Беллочка, хорошо придумала, на удачу!!! Может тож сменить ник?:oops
О! Беллёныш Скоропузёныш - классный ник. И он обязательно принесёт удачу!!!
Спасибо Матрешечка:)
21 мар 2007, 13:40
Всем привет в новом топике! За вами не угнаться:))) Вот посмотрела на вас и думаю-может тоже ник поменять?))
Привет- привет! да уже тяжело вниз листать! Конечно, ник меняй!
21 мар 2007, 14:05
Да у меня муж и так уже прикалывается над моим ником)))Он у меня хорошо грузинский язык знает,так ник созвучен с нехорошим словом по грузински)))А я на какое имя наткнулась в сборнике стихов,так и взяла его)))И ведь сразу зарегистрировалось))))
21 мар 2007, 14:02
Девочки! Поиогите разобраться! Сегодня наконец то получила результат анализа на гормоны,которые сдавала в обычной поликлинике: Т-3- 1.55 ДЭА-С-61.89 Т-4-133.5 Тестостерон-0,35 Пролактин-13,99 Лг-2,65 ФСГ-10,21. Анализы сдавала на третий день цикла,а второй раз по просьбе ДП сдала на седьмой,но в платной,так там ФСГ было- 39! Не мог же он за два дня так скакнуть? Что опять надули за деньги?Больше как-то верю анализам поликлиники)))
Клерочка привет!!! Может действительно ошибка? Я сейчас смотрю свои данные у меня вообще другие показатели,но я сдавала на 6-й дц.Наверно лучше с Д.П. посоветоваться :) Удачищи:)
21 мар 2007, 19:24
Мда...а монстриков так и нет...
Приветик! Может, глупо спрашивать, я не знаю, но а вдруг.... :oops
22 мар 2007, 13:54
Ну если только ветром занесло))))
22 мар 2007, 11:03
Привет,Клер! Это,что же получается, что с анализами у тебя была ерунда:( И ты нервничала зря:( ну, даже не знаю ,что сказать... такая разница в цифрах!Дай Бог,что бы больше не было ошибок в анализах!Я то же склона верить ,что ФСГ 10,21 - это всетаки правда:)
21 мар 2007, 16:05
Здрасти всем снова:) Матреш, которая ТетьМотя, а как ты яичники восстанавляваешь? А про мои планы - думаем на вторую попытку либо в августе либо в марте собраться. Денюжку накопим и я восстановлюсь. я пью маточное молочко пока и эссенциале, - лечу печень свою. Еще хочу овариум кольнуть, но позже. воть:) мужа кормлю вкуснятикной, опять же. ему нра:)
Кошшечка, я смотрю ты тоже в Аве делаешь? у кого? я у Чежиной. Кошшка, улучшаю качество яйцеклеток овариумом - курс на 3 месяца и коэнзим. А после неудачного протокола тоже пила Эссенциале. А муж пьёт Спеман. У нас теперь ИКСИ будет.
21 мар 2007, 17:07
я у Каменецкого. После неудачи мучалась сомнениями: а может, дома делать? но обмусоливание ситуёвин с подругами-экошками из Минска убедило меня - бум делать повторно в Аве. А ты овариум сразу перед протоколом хочешь проколоть или между ними устроить перерыв? и как ты колешь оварим: на 4,7,10,12 и 14 дни или каждый четвертый день?
AD
AD
Колю на 4,7,10, 12,14 день 3 месяца подряд. А в 1 и 3 месяц колю коэнзим 10 уколов через день с 1 дня цикла. перерыв между уколами и протоколом будет маленький - где-то месяц. А почему неудача определили?
21 мар 2007, 17:40
ай, я и не спросила нормально. Да и чё там - одна 4А, эндометриоз, да еще и иммуномодулятор - дура - перед протоколом пила за пару месяцев - гарднереллы по быструхе лечила. а и не повезло может. БА сказал ничего не сдавать, ничего не пить-не колоть. я сама такая инициативная!
Ты знаешь, 4А - это круто. У меня то В то С. И "позднее зажигание" включается потом, а сразу нет сил выспрашивать причины. Я всё-таки грешу на плохое качество ЯК - а может, они толстокожие и ИКСИ спасёт ситуацию? Надеюсь на это. И ещё, мне кажется что иммуномодуляторы не могут быть причиной. А ты как-нибудь готовишься к попытке № 2?
22 мар 2007, 11:06
пока, можно, сказать, на словах. Но пью эссенциале. Готовлю мужа (я уже писала - вкуснятинкой и мат. молочком, а потом трудневое дам), сходила на узи, закупилась овариумом и коэнзимом, но когда начать колоть? думаю, как соберемся в протокол, там и будет видно. Через пару циклов хочу гормоны проконтролировать. А еще хожу в солярий (хотя мне вредно, но надо депрессуху выгонять) и настраиваюсь на иглотерапию (мот, пойду?). Вот вся моя подготовка. А иммуномодуляторы же ж иммунитет повышают. Хотя... сейчас уже не знаешь, на что свалить неудачу. Все мои знакомые, кто в курсе был, были уверены в удаче.
22 мар 2007, 11:07
вот это меня смущает http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27470985 а еще тоже про икси подумываю. Но по деньгам... У нас за те 5,5 тысяч уев можно два протокола сделать. мы же кроме 100 тыщ ваших рубликов еще 1000 уе на дорогу отдали. М-да... Бум копить, а там видно будет.
А у меня, ты знаешь, наоборот. Цикл как часы, причём оч. яркая овуляция прям посерединке - это в те 2 цикла что я колола. И М. чётко 4 дня, как по книжкам. В общем, надо пробовать. И ОЧЕНЬ многим помог. От коэнзима очистилось лицо, даже похудела. Так что остался 1 месяц уколов и прекращать не буду.
22 мар 2007, 11:26
ты знаешь, я тогда тож все-таки кольнусь! не пропадать же препарату, в конце концов, у нас же его в продаже нет, итить! привозили с Украины!
А мне из Питера привозили у нас тоже нет, представляешь во всём Краснодарском крае!!! И стоит он не 3 копейки. Так что пробуй и не сомневайся!!!
Кошшка, судя по фото в паспорте у тебя еже есть сладкий ребёнок?
22 мар 2007, 12:02
не, он не мой собственный, это моя сладкая племяша-крестница:) Маша:)
А! Симпатичная девочка! Ну, ничего, скоро весь паспорт будет в фотах своего карапуза! А мы с родителями жили в Беларусии в 1990-1994 гг - там газ вели, а они в этой отрасли работают. В Могилёвской области.
22 мар 2007, 12:52
почти земляки;-)
22 мар 2007, 11:14
Матрешка,Кошшка! Привет! Пусть у вас все хорошо сложится!ААААПППЧЧЧИИИИХЭХХИИИИИ на вас:)
22 мар 2007, 11:25
спасибки:)
Ой, поймала! Теперь чихай ОФИЦИАЛЬНО!!!
22 мар 2007, 10:55
Привет,девочки! Всех с хорошей погодой! Я вчера встала на учет, теперь официальная беременная... срок 8 недель:) Завтра с утра пойду сдавать все возможные анализы:)
ура. ура. ура. приглашай на тортик в честь такого события:)
22 мар 2007, 11:18
Приглашаю!!! Чай,кофе?:))))
мне плиз кусочек тортика и кофе со сливками мммммм, вкуснятина. За тебя Светленький!!!!!
22 мар 2007, 11:31
Ок, приятного аппетита, дорогая!
AD
Поздравляю от всей души! ОФИЦИАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННАЯ!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
22 мар 2007, 11:32
Спасибо! Давай ,выпей чайку,кофейку с тортиком...угощайся! Кошшечка,налетай на угощение:))))))
А мне шампанского в честь такого события!!!!
22 мар 2007, 11:34
Ок, уже налила......
Ну и хорошо, пока можно, надо выпить!!!
чаепитие медленно переходит в другое русло, супер, какие вы девули классные. Правда скоро я пропаду из форума. На работе постявят всем логины и пароли и на форумы ходить не смогу:( Буду дома читать и отвечать:))
Ой, жалко. Но вечером писать сможешь? Это что за новые порядки? Хотя это я такая "буржуйка" - у меня выделенка и удной меня на работе есть интернет. А на новом месте работы дадут в пользование комп.
22 мар 2007, 11:13
Таткин,СуслЕжик! Красавицы , как у вас дела?Надебсь все хорошо? Таткин, мочишь уже тестики?СуслЕжик, надеюсь, все у тебя в порядке?
девули можно не скромный вопрос. Вы какое бельё носите, стринги или обычные. А то прочитала , что стринги типо тоже плохо влияют.
Я стринги... :oops :oops :oops :oops
22 мар 2007, 11:34
Я все время носила, только стринги... но,сейчас перешла на обычные с низкой посадкой, и то только потому,что вставляю утрик , с прокладками удобнее обычные носить!
Ну, я думаю что в беременном состоянии все так делают. у меня сестра как забеременела, сразу от стрингов перешка к обычным.
Пишет муж :) Вчера рано утром СуслЁжика забрала скорая в больницу. Все нормально, беспокоиться не надо. Мы решили немного перестраховаться. Сердцебиение есть, рост 4мм :) Остальное тоже в норме. Жена вернется все расскажет по-подробнее, не волнуйтесь. Удачи Вам в ваших планах! :)
22 мар 2007, 11:45
УРА!!! Сердечко бьется!!! Пусть растет малыш здоровенький и крепенький!СуслЕжик,дорогая, выздоравливай, мы тебя любим и ждем:)пусть все болячки от тебя убегают подальше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура!!!! Желаю удачищи:))) Держу за вас ребята @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 21:57
Суслежик, очень рада за тебя, давай быстрей поправляйся и приходи к нам, соскучились)))
УРРААААА!!! Сердечко бьётся!!! А увезли по поводу затруднённого дыхания? Ой, держим за вас, ребята @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, на новом месте работы у меня дома бедет ноут, а значит и Интернет! Это я вчера узнала! так что не придётся тасоваться по интернет-кафе в поисках Евы.
а я уже выше написала, наоборот буду заходить редко, как я без Вас
22 мар 2007, 12:02
Вечером будем общаться! Я всегда на связи!!!
AD
AD
Приветики!!! Я то же всегда на связи,если хотите могу даже ночью:))))),как есть минутка сразу в инт. залезаю,очень скучаю без вас:)))))
22 мар 2007, 12:08
Привет!!! Я тебя там наверху поздравила с таким клевым ником! Удача тебе обеспечена!
Светленький спасибочки,я еще не добралась до верху,сейчас бегу:))))
Классно когда всегда на связи! И жалко когда люди теряются. Вот ты вообще умница - из отпуска писала!
Да Матрешечка, я скучала очень:( У меня там беспроводной инт. был,я ноутбук под мышку на пляж и к вам:))))))))
22 мар 2007, 12:04
Поздравляю с новой работой! Надеюсь это повышение?Ну, и конечно хорошо,что все время будешь с нами!
Нет, не повышение а совсем другая работа - переезжаю из тёплого Краснодарского края под Питер. Ну, не насовсем, а будут длительные командировки месяца по 2-3 с последующими отгулами.
22 мар 2007, 12:07
А,командировки! Матрешка, а как муж тебя такую красавицу отпускает? Не будет ревновать?
(Ой, за красавицу спасибо... :oops )А мы теперь вместе будем, ведь он бедняга в этой фирме уже 3 года работает - ездит по командировкам, потом домой. Старается почаще приезжать. А теперь - вдвоём! Кстати, фирма - Московская.
22 мар 2007, 12:15
Аааа, тогда понятно! А про красавицу, не преувеличиваю, в паспорте твои фотки смотрела!
Присоединяюсь:)))))
Я то же поздравляю с новой работой!!!!,значит все в жизни изменится в лучшую сторону:))))) и здорово,что всегда будешь с нами:)))
Спасибо, Беллочка!!! Да, перемены во всём - это и страшно и хочется и есть надежда что к лучшему!
Матрешечка,ты обязательно с собой талисманчик матрешенка с мотриками внутри возьми с собой он точно принесет удачу:)))),и еще очень у многих смнена климата положительно влияет на здоровье:)))))))
Да, конечно, талисман возьму, и кошку свою заберу тоже.
Правильно, кошка в доме-удача. А я вчера забрала свою собаку после отпуска все времени не было она после санатория (у мамы) стала как маленький кабанчик,теперь бегаем по утрам:))))
Классно! И тебе полезно и собачке! А я не могу вытащить туловище своё рано утром чтоб бегать. Вот вечером в спортзал - это как за здрасти. А утром - нееет!
Девочки,я сегодня так плохо спала:( все думала: ведь у меня эндометриоз и он наверно может помешать Б,я думала мне врач скажет перед протоколом сделать лапару,а она ничего,я конечно может зря гоняю,но чем ближе тем страшней:(
22 мар 2007, 12:22
Не переживай!У меня аденемиоз, и ничего прорвалась! ДП тебя смотрела на УЗИ! Вот, а раз ее ничего не насторожило, значит все в порядке!не бойся, все будет хорошо!
Просто те 2 Б были после лапары вот я и думаю может надо было сделать для профилактики,с другой стороны очень верю Д.П.,конечно прорвемся:))))
AD
AD
22 мар 2007, 12:28
Слушай ДП , если бы тебе была показана лапар, то она не стала бы так рисковать!
Спасибо:) Я то же так думаю и ты полностью права просто немножко нервничаю,но это наверно нормально:)))
22 мар 2007, 12:32
Я тоже очень нервничала сначала. Ведь у меня стоял вопрос: удалять трубы или нет! А когда ДП сказал,что так будем пробовать я сразу расслабилась!Потм будет посмокойнее,когда тебе назнчит подготовку к протоколу, а может и сразу в протокл возьмет!
22 мар 2007, 14:09
Кошмар! В "Вестях" сейчас сказали:машина выезжая с парковки задела коляску с ребёнком и протащила её несколько км.!Коляска перевернулась-ребёнок кажется погиб((( Машина в угоне,водитель сбежал! Всё как всегда((( Врядли найдут...
22 мар 2007, 12:35
НЕ бери в голову! ДП наверно видней))) У меня такое ощусчение что мы с тобой в МиДе встретимся))) Жду прихода монстриков)))где-то они потерялись (КЛЕР))))
Ух ты! Какой здоровский ник! А я думаю - кто кнам пожаловал? На удачу он тебе, точно!!!
22 мар 2007, 12:41
Вчера пока в очереди на мойку с мужем стояли-придумали этот ник))))
23 мар 2007, 21:41
Клерчик, поздравляю с новым ником, он принесет удачу, точно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 12:30
Девочки, я пошла в обувной! Мне вчера врач, скзала, что бы я сняла каблуки!!! А другой обуви у меня нет, вот... пошла искать,что-то подходящее!
22 мар 2007, 12:33
Удачки в покупках)))))!!! А у меня визит к ДП пока откладывается((( Фемостон отменили.будем ждать монстров...Я ник поменяла(КЛЕР))))))))
22 мар 2007, 12:36
Клевый ник!Многозначительный!!! Удача не за горами! Ни чего страшного,что придеться подождать! Вот придут монстры и запишешься на другое число. Слава Богу анализы у тебя нормальные!Все хорошо!
22 мар 2007, 12:38
Спасибо!!! А ты у нового врача была уже?
Поздравляю с новым ником:)))Мне нравится! Классно!!! Однозначно удачный:)))), ничего придут,кудаже им дется:)))
22 мар 2007, 12:43
А ты когда их ждёшь?))))
Конец марта начало апреля,если не собьется из-за смены климата:)
22 мар 2007, 13:54
А я уже даже не знаю когда мои придут)))Договорились с ДП подождать до субботы.Я сегодня с утра уже марш брасок по Москве сделала!Такой кайф получила от старых улочек в центре)))
Вот ты Светленький модница какая:))),правильно снимай:)))удачных покупок:))))))
Удачи в покупках! Это мои инструменты так волшебно действуют (в другом топе писала). Конечно, хватит на каблуках гонять! И кто б меня с них снял!
да Матрёшечка, с новой работой тебя. Всё к лучшему это факт
Спасибо, дорогая!!! А тебе желаю огромной удачи в твоём протоколе!!!
AD
Кстати Беллочка, ты когда М. ждёшь? Я вот 24 , через 2 дня.
Приветики Фросик!!! Я жду самый конец марта,может первые числа апреля,но после смены климата может цикл немножко сбится. Вот видишь тебе всего 2 денечка очень хорошо:)))
оки доки, будешь меня догонять:)) Всё таки 2 пузёныша должны победить, да ещё с такой поддержкой как у нас на форуме
Однозначно сестричка-будущая пузяшка:)))) то-то у меня настроение нерабочее сегодня и петь хочется:)))))
прикольно, нука спой нам виртуально:)
22 мар 2007, 13:47
Приосим-просим!!)))Спой солнышко!
Ладно:))) уговорили:))) Только тапками не кидайтесь у меня голоса нет ,а петь хочется: На работе я сижу И на солнышко гляжу Все сижу и сижу И домой не ухожу! Все на Еве я вишу И подружкам я пишу Напишу и скажу: Я вас солнышки люблю!!!!! Не складно, но от души!!!!!
Молодец! Весеннее солнышко действует безотказно!!!
22 мар 2007, 14:11
Ух ты! Как складно! Здорово!!!!! М А Л А Д Е Ц !!!!
Я очень рада что вас повеселила маленько:)))))) Все хватит на солнышко смотреть ,поеду домой:)))))
супер песенка, давай едь отдыхай. Мне ещё больше 4 часов, а потом ещё в зал схожу.
И у меня такое же расписание!!! Будут групповые тренировки!
мы великие спортсменки:))
Молодцы девочки!!! Я только в бассейн 2 раза в нед.и на йогу,больше времени нет. А сегодня у меня генеральная уборка в квартире:),почище тренировки будет:)))))
труженица ты наша, солнышко
22 мар 2007, 17:15
Приветик в новом топе! Спасибо за поддержку, не успела вас застать в старом топе))) Завтра с утра на гистеру. Боюсь, но уже меньше и стараюсь не думать об этом много. Как приеду домой постараюсь написать отчет)))
Приветики Юлисеночек!!!!! Не бойся все будет ОК:))))) Буду крепко держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 20:17
Привет,Юлисенок! Гистера это совсем не страшно, пусть сделают тебе хорошо, уберут все н хорошие бяки:))))) Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 17:11
Спасибо всем за кулачки))) все прошло замечательно, совершенно не больно( но за исключением уколов в вену, 1 раз не смогли катетер вставить) Заснула и тут же очнулась, но уже в кровати. Как довели до нее не помню, просыпаюсь, а у меня уже телефон в руке, хотя он лежал в сумке и в мешочке)))И почти не болит ничего
23 мар 2007, 17:31
Юлисеночек! Поздравляю с гистерой, одной проблемой меньше:) Считай протокол у тебя уже в кармане!!!!А когда результаты будут?
AD
AD
23 мар 2007, 17:57
Спасибо)))Рез-ты через недельку
22 мар 2007, 17:23
9дпп ХГЧ 174 АААААААААААА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Таткин!!! УРААААА:))))) Молодец супер!!!!! Я очень рада:)))))) Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 17:34
вот теперь начинаются страхи а все ли будет хорошо......теперь буду ждать вторника пересдавать хгч потом узи и трестись
Обязательно все будет хорошо:))) по другому просто быть не может:)))) ,только не трястись,спокойствие и положительный настрой:))),наши волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 20:15
Уряяяяяя!!! Таткин, поздравляю!Поверь все будет хорошо! Побольше позитива, смотри комедии, мультики:)И побольше лежи!Очень рада за тебя!!!!Целую,обнимаю.
22 мар 2007, 22:45
Поздровлаю!Всё будет хорошо не надо трястись.И мои кулачки тоже возьми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 мар 2007, 23:04
Я от радости две ошибки в слове сделала,сорри...Поздравляю!
УРРРАААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Ну кто написал что это самый волшебный топ? Ведь и правда - беременеют ВСЕ!!! Таточка, солнышко, теперь весь день буду улыбаться от радости за тебя!!! И не переживай, все будет хорошо!!!!
23 мар 2007, 09:39
Cпасибо девочки!!! Я когда шла в протокол на меня столько беременюшек начихали вот и не верь после этого, что чихи заразные. Я буду ждать теперь 27 марта будем смотреть хгч в динамике. Всем девочкам, кто в протоколе удачи!!!!
23 мар 2007, 20:26
Татусь, присоединяюсь к поздравлялкам! Пусть ХГЧ растет, как положено, а масики пузяются! :)
23 мар 2007, 17:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! УРА_УРА_УРА не трясись, это вредно, все будет хорошо!!!!!!!!!!
23 мар 2007, 21:34
Таткин, поздравляю, как здорово! Хорошего роста ХГЧ!!!
Привет, девчоночки! С утра пораньше - и такие хорошие новости! А они у нас и так каждый день. Вот только за суслёжика переживаю - как она там?
Юлисёночек, как гистера? надеюсь, "устраха глаза велики"? Напиши как прошло.
23 мар 2007, 17:17
Уже вернулась. Написала выше, все прошло хорошо))) Ага у страха глаза велики! В след. раз бы уже не забоялась, но надеюсь след раза уже не будет))))
Таткин, супер поздравляю!!!!! Ну вы прямо в меня вселяете всё больше уверенности!!!!!
23 мар 2007, 11:17
Опять Муж. Недавно (часа 3 назад) разговаривал с женой. Вам всем привет! Передал Ваши пожелания. Чувствует себя хорошо, даже отлично. Натерла себе коленку о шерстяное одеяло... 8-) Каким образом... мне остается только догадываться... Хочет домой, будет мучить врача.
Это ты про Суслёжика?
AD
AD
23 мар 2007, 11:19
Да, муж написал в МиДовском топике , а я сюда перетащила:)
Суслежик! держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 12:52
СуслЕжик! Выздоравливай побыстрее и береги коленочки! Ты как принцесса на горошине... только тебе подсунули корявое одеяло:))))))Ждем тебя:)
23 мар 2007, 11:21
Привет,девочки! Только что пришла от врача сдавала кровь, взяли аж 6 колбочек:) Теперь к врачу пойду только 3 апреля... хорошо, можно пока об анализах и не думать.Куууушать хочу, пойду перекушу и к вам приду:) Мерик, а тебе новый цвет очень подходит:)
Привет Светленький!!!! Ага уже и кушать сильно хочется- это здорово,ешь дорогая:)))), теперь у тебя начинаются приятные беременные хлопоты:))))). Как тебе твой новый врач в консультации?
23 мар 2007, 12:51
Привет,Белленыш! Кушаю много уже давно, наверное с самого переноса:) Животик растет потихонечку:) Мне ДП порекомендовала клинику недалеко от моего дома.У них есть связь с МиД, они уже забрали мою карту.Врач очень приятная, внимательная, к своим пациентам обращается только имени, всегда улыбается... сплошной позитив. В клинике народу мало, и цены ниже в три раза , по сравнению с МиД:)Пока все нравится:)
Привет девочки!!! Как делишки,как будующие детишки:)))))Солнышко светит,всем желаю море позитива и отличного настроения:))))
23 мар 2007, 12:53
Спасибо за пожелания! И правда с такой весенней погодой у всех все получится:)
Светлаш,я хотела тебя спросить:)))У меня после стимуляции клостилом такие М непонятные стали,сначала мажет дня 3-4,а потом уже все начинается как надо,1-й день цикла считается наверно уже с ярких выделений или как ты думаешь?
23 мар 2007, 13:10
Нееа, считай с первого дня мазни, у меня тоже последнее время М такие были, два дня мажет , а потом как положено:( А ты зачем стимулировалась клостилом? Это такое тяжелое лекарство:(
Да, ужас:((( Мне не очень хорошо с него было. А стимуляция была назначена в надежде на ест.Б,представляешь полгода глотала эту дрянь,но надо сказать что ответ на стимуляцию был хороший поэтому Д.П. посмотрела мою карту и сказала что и при стимуляции для эко очень надеется на хороший ответ:))) Очень надеюсь!
23 мар 2007, 14:26
Уверенна ,что все у тебя получится!А я клостил только один цикл выдержала:( На втором, при приеме первой таблетки, утром потеряла сознание:( Врач сказала,что хорошо еще яичник не лопнул:( У меня не ожиданно своя О была:) а я все стимулировалась:)
Спасибки солнышко:)))))
24 мар 2007, 19:47
Всем привет! А мне врач сказал,что 1-й день когда появляется первая капля крови
23 мар 2007, 13:57
Девчонки,привет!Всем отличного настроения!Погода какая замечательная,и я сегодня выходная! Да,я поменяла цвет.Захотелось что-нибудь новенького.
Привет! Да , розовый - как-то оптимистично. А у нас дует бешеный ветер, по прогнозу похолодание и даже снег с дождём! И это юг?
23 мар 2007, 14:28
Вот-вот и нам обещают походание! так не хочется:)
Да Матрешечка, все перепуталось,сегодня утром передавали,что даже в жарком Алжире выпал снег:))) о как,и они понятия не имеют как его убирать:))))).Я тебе посылаю кусочек солнышка и теплый ветерок:))))
Меричка привет! Новый цвет очень вам к лицу:))))
23 мар 2007, 14:26
Вот,я и в протоколе.Сегодня утром сделала укол декапептила.Надеюсь что эта попытка станет последней-удачной.
AD
23 мар 2007, 14:27
Поздравляю!!! Удачи тебе на этом протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я то же желаю удачищи! и мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 14:38
Спасибо,мои дорогие!Я не думала,что второй раз так страшно будет.На приёме у врача расплакалась как маленькая,она мне деже успокаивающее прописала.
Конечно, страшно! Всем страшно! И попей успокоительные - хоть спать будешь. Я во втором протоколе вообще спать не могла - тесты снились. Да получится у тебя, вот увидишь! Попроси девочек почихать заразно! А я пока держу волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 14:46
Конечно, дорогая, сплошные нервы!Выпей успокоительное и старайся набираться позитива:) Ты знаешь в глубине души, что все получится;)
23 мар 2007, 14:50
Для Мерика! ААААААППППЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИ
23 мар 2007, 14:50
Для Матрешечки!ААААПППППЧИИИИИИХХХИИИИИИИИИИИИ
23 мар 2007, 14:52
Для Белленыша!ААААППППЧЧЧИИИИИИХХХИИИИИИИИ
Ой, спасибо родная,сижу вся в соплях твоих волшебных:)))))ХОРОШО:))))
23 мар 2007, 14:54
Для Фросечки!ААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХИИИИИИИИ
23 мар 2007, 14:55
Для Бэби-мамы!АААААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХИИИИИ
23 мар 2007, 14:56
Для Кошшечки!ААААППППЧЧЧИИИИИИХХХХХИИИИИИИИИИ
23 мар 2007, 14:57
Для Юлесенка!АААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХИИИИИИ
23 мар 2007, 14:58
Для Маришки!АААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХИИИИИИИИ
23 мар 2007, 14:58
Всем желающим!АААААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХИИИИИИИИ
Супер Светалая:)))))))ЗДОРОВО:))))
23 мар 2007, 15:01
Только не смейтесь... опять есть хочу! Пойду суп щавелевый кушать:)
23 мар 2007, 21:35
Спасибо, Светляш, поймала))) Поздравляю с новым почетным званием)))
23 мар 2007, 20:24
Ой, пасиб:) беременные соплЮшки! припасла в кармашке;-)
26 мар 2007, 19:29
Спасибо родная!!!!)))))))
AD
AD
Ой, что это??? Откуда брызги? Ой, заражусь вся! Ой, заразиииилаааась! Спасибо тебе!
Ой, что это??? Откуда брызги? Ой, заражусь вся! Ой, заразиииилаааась! Спасибо тебе!
23 мар 2007, 15:01
Спасибочки,Светленький!Вся обмазалась твоими беременными чихами!
Мери!Все обязательно получится,топ волшебный+кулачки+чихи-это знаешь какая смесь беременючая:))))))):@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе! Конечно, всё получится!!! даже и не сомневайся!!!
23 мар 2007, 21:36
Меричка, поздравляю с началом!!! Пустиь этот раз будет для тебя удачным)))
25 мар 2007, 12:52
Маришечка,спасибо!
Светлая, Спасибо, аэ 2 раза сообщение моё выскочило. вот и думаю к чему бы?
23 мар 2007, 15:04
Однозначно к пузику!!!!!!
23 мар 2007, 15:05
Девуленьки,я ненадо вас покину,пойду в спортзал.Надеюсь что осталась его не долго посещать.
23 мар 2007, 15:20
Удачи!!!
Светленький чихи раздаёт, супер!!!! Вот Светленький молодчина, не забывает на нас почихать. Чего то у меня ощущений никаких перед М., хотя пошёл 28 день цикла, эх помечтать, что у меня чудо беременность:)))
Ой, хоть бы! Чудо-беременность ведь уже в этом топе у одной девочки получилась её ник Шанелька. Как она, интересно. А я пока на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки Матрёшечка!!! Слушай а ты сама к лету в протокол, или я путаю
Нет, не путаешь! В мае планирую протокол (3 по счёту) в АВЕ у Чежиной М.В.
3-ий будет удачным , если хочешь в двойном или даже в тройном размере. Мне моя докторша рассказывала. Крио- подсадили 2 эмбриончиков, один сильный , 2 совсем не жилец. Прижились, приходит на УЗИ там 3 , оказалось сильный разделился. Правда слабенький потом замер. А родились 2 красотули!!!! Во как бывает!!! Всем нам удачи!!!@@@@@@@@@@@@@
Да, я тоже почему-то уверена, что в этот раз уж точно получится!!! И уверенность всё сильнее и сильнее!
Матрешечка конечно получится-смотри какая весна беремчатая:))))))))
Фросик привет!!! Как твои ощущения монстрики приближаются?:)))))
неа, вообще никаких ощущений.
AD
AD
23 мар 2007, 21:55
но все же цель близка, потерпи Фросечка, осталось совсем немножко до встречи с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 21:33
Девочки, всем привет, какие у вас хорошие тут события случились, а у меня чего-то ева 2 дня не работала((
Маришка добрый вечер!!! Как твои дела,как настроеньице весеннее?:)))
23 мар 2007, 21:49
Привет, Беллочка, у меня все вроде нормально, на улице погода хорошая и настроение хорошее, у тебя уже близится день М))) Еще немножко и ты тоже начнешь, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 21:52
я там где-то наверху поздравила тебя с новым ником, ну еще раз раз напишу, поздравляю! он принесет тебе удачу и пузожителя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки Маришечка:)))Морально вроде как готова,но чем ближе тем больше потрясывает:)))), тебе тоже удачи и всего самого самого хорошего:)))))
24 мар 2007, 14:10
Привет, девочки! Таткин как дела? СуслЕжик поправляйся!Клер,Фросечка, монстры пришли? Белленыш чем занимаешься?Матрешка как настроение? У меня все нормально, сейчас супчик доварю и пойду прогуляюсь ,заодно и обувь может быть куплю:( Пока ничего подходящего не встретилось:(
Светленький привет!!! Купила ли чего нибудь? Я сегодня на работе была:(,пытаюсь все заранее сделать,вдруг М неожиданно начнутся,что бы все было в порядке и вовсе не хочется из-за работы переживать в такой ответственный момент:)Что то живот тянет и грудь болит как перед М странно,вроде как рано.Выходной все дома тишина:),удачных тебе выходных:)))))
приветик! М.жду, погодка супер. Поедем сейчас на природу мясо пожарить
24 мар 2007, 14:12
Юлисенок,привет! Как чувствуешь себя после гистеры? Надеюсь все хорошо?
24 мар 2007, 14:13
Маришка,привет! Как настроение? Чем занимаешься?
Девченки, зашла на вас чихнуть заразно, пусть у вас все получится! АПЧХИ!
Алис! Спасибо огромное! Поймала:))))
25 мар 2007, 12:56
Ой,поймала!Спасибо огромное!
25 мар 2007, 13:02
Спасибо большое, коплю на следующий протокол)))
Девулечки всем привет!!! Всем желаю отличных выходных и прекрасного весеннего настроения:))))
25 мар 2007, 13:04
Девочки, всем привет, как дела у наших беременюшек и готовящихся стать ими?
Маришечка привет! Дела нормально радуемся весне и ждемс:)))),тебе отличного настроения:))))
25 мар 2007, 18:39
Привет,Маришка!Все хорошо! Погода радует,ездим с мужем по магазинам, радуем себя обновками:)
Девочки всем привет!!! Докладываю: мы с мужем сегодня встали пораньше и поехали в храм у нас недалеко от города,там огромная икона Христа под ней пролезать надо,она очень старинная и чудотворная.Мы поставили свечки,пролезли под иконой,набрали святой воды и на душе так хорошо стало:),вот такое у меня воскресенье:)
AD
25 мар 2007, 18:41
Привет,Белленыш! Ну,какая ты умничка:)Это очень хорошо,что ты с мужем была в храме, ведь перед Пасхой,обязательно Господь услышит ваши молитвы и исполнит все желания:)Верю:)
25 мар 2007, 18:55
Девочки,привет! Купила себе беременные брюки и костюм спортивный , велюровый....здорово!
25 мар 2007, 19:02
Поздравляю с приятными покупками!Я тоже так мечтаю о беременной одёжке,это наверное так здорово.
25 мар 2007, 19:06
Привет,Мэри!Да, здорово в брюках, ничего не давит,животику удобно!А ты как выходные провела?
25 мар 2007, 19:15
Да,тоже порадовала себя,купила новую обувку.А потом посидели с подружками в "Планете-суши",ролов натрескались от души.
25 мар 2007, 19:26
Я по роллам просто умираю...но врач не разрешает их кушать:(
25 мар 2007, 19:44
Светленький,а почему не разрешает?Это вредно?
25 мар 2007, 21:12
Говорит, что плохо для гемостаза:( наверное,что-то связано с кровобращением, ну и конечно можно упасть... походка меняется:(
Меричка привет!!!Покупать обувь просто кайф!!!! и кухню японскую обожаю то же:))) иногда делаю роллы и суши дома вкуснотища:))).Удачи тебе и побольше приятностей:)))
Приветик Светленький! Поздравляю с приятными покупками:)))),здоровско!!! сейчас столько всего красивого для беременных:))),хорошо хоть к вечеру вы проявились ,а то весь день тишина:) Я первый раз в жизни жду М с таким нетерпением:)))
25 мар 2007, 19:30
Я вчера и сегодня цылый день по магазинам катаюсь, обои на кухню присматриваю, шторы на дачу покупаю, ткань купила,теперь надо сшить:)Скажу тебе по-сектрету и я твои М жду с нетерпением:) Уже хочется тебя побыстрее отправить в протокол:)))))))
Спасибо солнышко!!! Вы ремонт собираетесь делать? Мы то же сегодня после храма поехали к родителям на дачу,они там к сезону новому готовятся,и я скажу тебе по секрету:))) муж строительство дома затеял год назад все идет полным ходом были там сегодня,вся костром пахну бррр....
25 мар 2007, 21:17
У нас кот все обои ободрал, не могу уже спокойно смотреть:)Новый дом это хрошо, мы в прошлым летом сделали ремонт на даче, внутри обили вагонкой стены , поменяли полы, окна, снаружи пристроили открытую веранду и обили сайдингом(дом у нас старый)...красотища, и еще новый забор с красивой калиткой поставили. Теперь надо мебель привезти новую и шторки повесить.Вот...
Да,эти животные:) у нас собака тоже когда маленькая была много чего перепортила:))).Хорошо когда есть куда поехать летом за город,будешь сидеть на красивой даче и растить пузец:)))) здорово:). Я чищу перышки перед завтрашним днем,куча встреч и дел,надо выглядеть:)))))
25 мар 2007, 22:01
Удачи тебе завтра в товоих делах:)
25 мар 2007, 22:02
Бэби-мама! Ауууу! Как у тебя дела? Началось.....?
25 мар 2007, 22:03
Девочки, до завтра , муж зовет кино смотреть!Всех целую.
26 мар 2007, 10:00
Привет,девочки!Есть новости? Что хорошего?
Светленький привет!!! Где весь народ???? Непорядок:))) Новыя весенняя неделя и никого! Девочки АУУУУУ!!!!
26 мар 2007, 19:49
Светленький,поздравляю с обновками!))) Это такие приятные хлопоты)))Надеюсь обои сама клеить не будешь?)))
AD
AD
Девулечки всем привет!!! Наступил весенний понедельник и никого нет:))) Как дела??? Какие новости???
Привет! День начался активно, вот сейчас секунда появилась. М. всё не идут, какие хитрые, мучают меня :) Может из за прошлого протокола такой сбой, ну надеюсь что в организме вс
Привет! М. нет, а я их так жду:(( ПМС тоже как будто не чуствую, думаю что это неудачный протокол сбил цикл.
Фросечка привет!!! Придут-придут,наверно действительно из-за протокола или боятся что в последний разок им прийти осталось:)))))
Девочки я сижу на переговорах с какими-то толстыми дядьками вместо мужа (он сегодня уехал),дал мне ценные указания и делаю умное лицо и многозначительно киваю головой:))))),уже письма всем подругам написала:)))),быстрее бы все закончилось гы.......
:))))))))
26 мар 2007, 13:37
Незря ты вчера перышки чистила:)))))))
Девули-красавицы куда вы все пропали АУУУУ..... Матрешечка,Маришка,Таткин,Мери,Беби-мама,Кошшка,Суслежик:))))),не пропадайте плз.....
26 мар 2007, 19:40
Привет мои родные!Соскучилась!!!! Мы в эти выходные ездили в Новый Иерусалим. Жалко главный храм закрыт.Зато набрали водички из источника.А монстры так и не пришли((( Завтра еду к ДП,будет смотреть на узи,что там у меня делается.Ох,да что ж это такое? С утра все признаки-живот тянет,поясница болит,а к вечеру тишина....
Привет!!! Беби-мамочка,а где это Новый Иерусалим??? Ты звонила Д.П. она сказала тебе завтра приехать?
26 мар 2007, 19:53
Новый Иерусалим это рядом с Истрой.Там церковь копия той что и в Иерусалиме.Можно по Новорижскому шоссе доехать.там дорога лучше.А ДП я сегодня звонила,завтра еду к ней.Что-то у меня Ева тормозит(((
26 мар 2007, 19:44
Беллочка а у тебя как дела? Сколько по времени дорога до вас получается?
Привет еще раз:) У меня все хорошо,работаю,жду М,тоже вроде и живот тянет и грудь болит,но пока тишина,они М наверно испугались моего желания в ближайшее время месяцев 9 их не видеть:)))). До нас если без пробок ехать,если быстро часа 3-3,5 (250 км).
26 мар 2007, 19:56
Прочитала про твои лазания под иконой-тоже захотелось)))
Приезжай,покажу где храм,до него от нашего города ехать минут 15-20,только предупреди заранее:)))
26 мар 2007, 20:14
У меня свет вырубали!Буквально на секунду,а у меня и комп работает и машинка стирает и телик кино показывал!Вырубился только комп! А на счёт поездки -конечно предупрежу))))
Напиши завтра обязательно как ты сходила к Д.П. Удачищи:)))))
26 мар 2007, 20:37
Отчитаюсь обязательно!)) Мне к 13.00.
26 мар 2007, 20:38
Девочки, разъясните мне, пожалуйста. У одной знакомой был неудачный протокол. Первый. Трубный фактор. ХГЧ был положительный, на узи ничего не нашли. Врач стал подозревать внематочную. М. пришли долгие, долго мазало после них, тошнило, болел живот, держалась температура (это по ее словам всё). На узи в одном заведении увидели много полипов, в экошной клинике увидели один полип в шейке и все. Потом уже оказывается не вся вышла Б при М. и подозрения на ВБ и еще воспалительный процесс. Это по заключению экошного врача (про полипы он уже не говорит)и с ее слов. Я спра: что теперь делать, она мне: лечу воспалительный. Или я чересчур подозрительная стала или где-то меня дурят, грубо говоря. Понятно, у меня тож неудача, хочется посоветоваться, что дальше делать. она говорит: буду обслед. по полной программе. (Опять же общё). Или я все-таки подозрительная слишком?
26 мар 2007, 20:50
спрашиваю ее в лоб (разговор ведется на дружественном форуме). она говорит: очень долго объяснять. Хм... а я ведь подождать могу, пока напишет. Чего там долгого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325