Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-8@@@

AD
07 мар 2007, 11:34
Это волшебный топ, отсюда все уходят беременными. А кто забеременел даже и уходить не хочет! Все к нам!!!
хи хи, о как хорошо написала!!
07 мар 2007, 11:35
О! Первый посетитель здесь! Привет! Как дела?
а я уже в прошлой темке писала, записалась к врачу на 20 марта, будем дальнейшие планы строить. Завтра выходного нет, политики упёрлись типо советский праздник:)))
07 мар 2007, 11:45
Не, это не дело что 8 марта рабочий день. Вот фигня какая! Ну, ничего, хочешь вредный совет? Просто не работай (делай вид) или работай плохо! О как!
не получится, начальница из отпуска приходит:)))
07 мар 2007, 11:49
Фросечка, вопросик! А дома ты отмечаешь праздник? Ну, типа от мужа подарок получить:)))))Мой сегодня поедет за подарками.Интересно ,что мне подарит?
дома конечно, мы дома всё отмечаем, И НИКТО НАМ НЕ ЗАПРЕТИТ:)))))) а вообще , мы уже привыкли к выходкам наших политиков
07 мар 2007, 11:53
Ну, хоть дома с мужем отметите. А ещё и первое мая отобрали? А 23 февраля?
23 февраля отобрали, но 1 мая оставили. Но у нас ещё есть праздник ЛИГО, летом, но в этом году он выпал на выходные, а у нас не переносят:)) А вообщем у нас всё хорошо
07 мар 2007, 11:57
Ну и слава Богу, что всё хорошо. Если праздника нет, мы его сделаем! ведь так?
и мы дома всё отмечаем, в кругу семьи!
07 мар 2007, 12:08
А меня сегодня пригласили на вечеринку в клуб - бесплатно! Будут отмечать 2 спортклуба. Я ж иногда на тренировки бегаю.Занимаюсь, вот меня и пригласили. А сам праздник тоже дома буду или к маме пойду.
ух какая молодец!!!! а я совсем не спортивная :(
07 мар 2007, 12:11
А я 4 года уже хожу на шейпинг, танцы, аэробику. Иногда пропускаю, конечно.
07 мар 2007, 12:14
Супер! Молодец ,Мотечка! Я тоже два года собиралась на танцы! не получилось! работы много было всегда, работала и по выходным:( Ладно, теперь у меня все впереди :)
спортсменка ты наша, красавица
чё? серьезно? а я думала выходной......
У нас в Латвии всё по другому:))))
:)))
AD
AD
я тут с вами!!!! Была, буду и есть! Беременный Суслёжик.
07 мар 2007, 11:50
СуслЕжик ты лежишь в кроватке???? Давай колись! Что муж тебе подарит на 8 марта? Что тебе хочется?
Лежу :) у меня ноут вместе со мной тоже в кровате. А мазня была так: в субботу вечером появилась (9дпп), в воскресенье была весь день, понедельник вроде меньше стало, вторник почти не было, но вечером опять началась и сейчас продолжается :( я плюнула и выпила дицинон. Знаю я ПА, он лекарства жуть не любити до последнего тянуть мог
07 мар 2007, 11:54
Бедная, не переживай, всё будет ОК! Хорошо хоть ноут есть! И с нами пообщаться можно!
это точно, иначе завыла бы! а так с вами!!!! и мне хорошо!!!! :*
я кушать хочуууууу
07 мар 2007, 11:56
Получается,что я пила дицинон за два дня-это выходит 12 таб. ма-маааа дорогая!!! Ой, как не посебе стало:(
забей, по узи-то все окей! а побочки от всего страшные! ты только возьми любую инструкцию и волосы дыбом станут
07 мар 2007, 12:18
Суслеж, прям из ампулы пила Дицинон?
муж наладонник собирался мне купить, правда сейчас молчит... может передумал?.. Блин, у меня и полежать не получается :( я писать бегаю каждых 30 минут
07 мар 2007, 11:57
А наладонник-это что!?
07 мар 2007, 11:59
Правда, что такое наладонник?
это мы так называем карманный ПК. я хочу его в машине установить, чтобы карту туда закачать и ездить по городу не волнуясь, что потеряюсь :)
07 мар 2007, 12:05
Ой, блин, вот это да! Круто! А у нас по старинке всё получилось - у меня в активе 7 роз, духи и кольцо. Просто мой в командировку уехал и поздравил зараннее.
кольцо очень даже хороший подарок :))) я бы тоже не отказалась!
а у нас в машине есть навигация. Прикольно:) устанавливаешь параметры и на карте видно как ехать и тётя приятным голосом говорит:)))
во-во! такое же хочу! муж обещал подарить :) посмотрим :)
07 мар 2007, 12:24
Ага, Суслежик, вот только навигации тебе сейчас и не хватает! Куда ехать-то собралась?
07 мар 2007, 12:26
Привет,Нусюся! Как дела? Как настроение?Что нового? Мы тут обсуждали подарки на 8 марта! Ты какой подарок хочешь получить?
07 мар 2007, 12:52
Прекрасное настроение хочу!!!!!!!!!! А вот при каких оббстоятельствах и кто мне в этом поможет - вот это уже та самая загадочка-изюм праздничный!
AD
AD
какая ты вся загадочная :)
07 мар 2007, 14:08
Ты Дицинон прям ампульный пила?
не, таблетный пить начала, как Светлая
я Москву "дорожную" не знаю :( раньше только подземками пользовалась, а тут развязки эти, развороты, повороты, ужас
07 мар 2007, 12:07
Аааааа! Понятно:)Я ничего не придумала! Говорю мужу,что бы только цветы купил! Что-то ничего не хочется:(
пусть подарит тебе красивую, с картинками книгу для беременных или для мам, малышам которых до года. Пригодится :)
07 мар 2007, 12:12
Хорошая мысль! Но вообще-то у меня подруга родила 19 февраля, так вот в выходные к ней поеду, она мне уже много чего приготовила в том числе говорит какая-то есть для книга супер-пупер!!!:)))))))
07 мар 2007, 15:38
Светленький,привет!А чего ето тебе ни хочется ничего?))) А я своему фикус заказала:))) Только что пришла с УЗИ-мелкие фолликулы и в другом яичнике появились.Врач сказала что это их фемостон может тормозить,он угнетает функции яичников.Позвонила ДП,она ждет меня 22,может что-нибудь придумает со мной)))
07 мар 2007, 16:54
Привет,Клер! Как ты меня порадовала! Вот увидишь , что 22-го еще лучше твои яичники будут выглядеть! Я сейчас отойду мин. через 40 вернусь
07 мар 2007, 18:02
Девочки, дорогие мои!!!! тоже поздравляю Вас с праздником!!!! желаю все самого наилучшего и конечно же всем стать мамами, чтобю родились наконец-то наши самые желанные детки!!!Я вас очень сильно люблю, целую обнимаю!!! До пятницы. Я с Вами!!!!!
07 мар 2007, 14:53
Девчонки, всем удачи! Суслёжик, Касатка, Нусюсик, чтоб мазня прекратилась! А я домой уже сваливаю, нас в честь праздника отпустили!
07 мар 2007, 14:54
Всех девушек поздравляю с 8 марта! Всем радости, счастья, хорошего настроения и самое главное - удачи!
07 мар 2007, 15:02
Девочки, всех ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА прямо сейчас, так как мы уже уезжаем (в гости) и появлюсь я только 9! ЖЕЛАЮ ВАМ МОРЕ ЦВЕТОВ, ОКЕАН ЛЮБВИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ И ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! СЕМЕЙНОГО ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ!
07 мар 2007, 15:33
Милые мои девушки! Всех с нашим весенним праздником!!!! Всем исполнений желаний и главное побольше УДАЧИ!!!!!
07 мар 2007, 15:57
Девулечки!!! Привет,всех поздравляю с праздником,удачи исполнения всех всех самых заветных желаний!!!!!!!!
07 мар 2007, 16:25
Дорогие подруги!!! Поздравляю нас с наступающим праздником. Желаю любить и быть любимыми. Желаю СТАТЬ и БЫТЬ счастливыми!!!
07 мар 2007, 19:35
Есть кто на связи!!!
я тут. правда сейчас с мужем мультики смотреть будем
07 мар 2007, 20:05
Девочки,помогите разобраться! ХГЧ на 11 ДПП 166.2, ХГЧ на 14 ДПП 479, ХГЧ на 24 ДПП 14468,6.По нормам Инвитро 1-2 неделя 25-300; 3-4 неделя 1500-5000;4-5 неделя10000-30000;5-6 неделя 20000-100000. Это о чем говорит? Плохой рост ХГЧ? Эстрадиол 6100, прогестерон 186,7 это нормальны показатели?
Светлая, я тебе в МиДовском топе ответила :*
AD
07 мар 2007, 20:21
Девулечки! Красавицы! Всех поздравляю с праздником 8 Марта! Пусть с наступлением Весны у вас сбудутся все ваши сокровенные желания! Каждая из вас станет самой счастливой мамочкой на свете!!!Всех целую, обнимаю!
Светленькая Спасибо!!! И тебя с праздником!
07 мар 2007, 22:50
Светленький,спасибо,что поддержала,хоть немного спокойней стало.И за поздравление спасибо.Тебе хочу пожелать,всего самого-самого,а главное здоровья тебе и масику.
07 мар 2007, 20:45
Днвочки, всем привет, тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям, и пусть сбудуться нашит заветные желания. Касаточка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Суслежик, и за тебя держу, лежи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо. живот болит меньше. Правда я но-шпу колю. Интересно, она снимает только ощущения боли ил на самом деле спазм снимает? Мариш, тебя тоже с праздником весны!!!
07 мар 2007, 21:04
Ага, спасибки)))
07 мар 2007, 22:46
Суслежик,я пока не в протоколе,только готовлюсь,собираю анализы и в конце марта,если всё хорошо сложится,уже в бой.Просто что-то распереживалась,так как полгода назад все гормоны были впорядке.Буду в пятницу звонить врачу,когда получу остальные результаты.
С ПРАДНИКОМ ДЕВУЛИ! Мы лучшие , у нас всё получится.. АГА, гуляете, отдыхаете. Одна я за всех работаю, ну ладно я не жадная:)))
Фросенька, и тебя с праздником! Желаю тебе всего самого прекрасного!!!
Девушки, сегодня, в день 8 марта, пользуясь таким отличным случаем :) желаю нам НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! ВСех с праздником, девочки!!! Налетай на подарки мужины ;)
08 мар 2007, 12:43
девочки и я присоединиясь ко всем поздравлениям!!! Ну, рассказывайте про подарки! Мне муж подарил эл.весы нового покаления такие красивые стекляные:) можно измерить мышечную массу, жировую массу, костную... во как, теперь все до граммов контролировать! Ну и много тяльпанов
Привет, Светлая! Очень здоровский подарок!!! И как раз "по теме"!!!! Мой с утра уехал и не видать его еще :))) Я съездила сдала опять ХГЧ, если сегодня опять будет нормальное удвоение, то тогда на немножко успокоюсь, до УЗИ :) так волнительно ждать, прям трясет всю в нутри.....дрррдрррдррррдррр
нука прекратить тряску, это вредно:))) А мне муж сразу с утра подарил цветы и красивую кружку для кофе, а вечером ужин:)
какой молодецццц твой муж! а мой, видать, не подготовился заранее.
08 мар 2007, 13:11
Супер!!!Цветы , чашка, так милоооо... а мой утром бегал за цветами!!!!Девочки такие клевые весы, я и котика своего поставила на весы... только не падайте... его вес 7 кг.500 гр..вау...он у меня по квартире ходит под ним паркет скрипит!!!ха-ха-ха....
мне подарок понравился, главное от души. И вид у него когда дарил был ооочень эротичный:))))
08 мар 2007, 13:08
Я тоже с тобой потрясусь немного, может тебе полегчает:)А вообще-то я думаю,что мы не скоро расслабимся... по анализы, то УЗИ:)
Получила хгч. удвоение произошло всего в 1,5 раза :(((((( Это очень плохо?
08 мар 2007, 14:30
Суслежик,я точно не знаю,но где-то слышала,что 1,5-это нормально.Может сейчас ещё девочки,кто поопытнее скажет.Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 мар 2007, 14:51
Суслежичек привет!!!!Я тоже очень очень крепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)))
AD
AD
08 мар 2007, 14:21
Девчоночки,дорогие с праздником!Луч солнца заискрился за окном, Пришла весна,пришло 8 МАРТА! И пожеланья-радости во всём, Здоровья,счастья и удачи яркой! Всех целую!
08 мар 2007, 14:54
Девчоночки, всех с нашим прекрасным праздником,пусть все желания сбудутся,что бы мужья любили еще больше и всего самого наилучшего:)))))
08 мар 2007, 14:59
А у меня с подарком вообще прикол:))),мы вчера с девочками выбирали жемчуг,здесь во Вьетнаме он очень дешевый,ну мы и набрали так по русски:)))),а сегодня 8 марта как то без подарка некрасиво,рано утром наши мужчины(у нас тут веселая компания) поехали в город и привезли целую кучу тюльпанов и по мобильному тел.в подарок:))))))))
Зашла похвастатся:) у нас вечером суши и вкуснейшее сухое вино, ммммммм жду не дождусь:))) ну а потом может и ещё что-то
08 мар 2007, 18:17
Приятного вечера и может и еще что-то гы.....
мы постараемся:Р
08 мар 2007, 23:49
Девочки С Праздником Вас всех исполнения самого заветного желания!!! Извените, что раньше не смогла вас поздравить не было возможности.
09 мар 2007, 10:19
Девуленьки приветики мои родные!!!!!! так скучала, так скучала ммммммммммммммммм!!!! Суслеж, как дела как настроение? не переживай нормальный рост, а ты у врача консультировалась как это нормально, незнаю мне кажеться что это нормально. Скорпиошечка моя ,красавица не переживай все будет хорошо держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
09 мар 2007, 11:25
Ау, где все, хватит спать замерзните :-))))))!
09 мар 2007, 11:53
Лилунчик,привет! Как прошел праздник? Какие подарки получила? Как настроение?
09 мар 2007, 23:53
Светлашенька приветики! праздник никак одна длма просидела, муж был в отъезде, вот приехала к маме, поболтали, муж еще не приехал вот жду! а так одной тоже неплохо по магазинам погулдяла подарков накупила, вообщем номано :-))))!
09 мар 2007, 11:36
Всем здравствуйте!!! Всех с весной и с хорошим настроением... А у меня уже начинается пост переносный синдром уныния из серии "Ничего не получилось".... 3 ДПП.. грудь почти перестала болеть (если сильно не нажать))), животик пропал.. не тошнит.. ничего!!! Только чувствую, что температура малость поднялась в середине дня.. Может поддержите??? Только не тапками.. у всех бывает, только у меня пока не проходит....
09 мар 2007, 11:58
Привет,Татюшка! То,что ты написала про грудь и животик, вообще ни очем не говорит! У меня на 2ДПП грудь опала, стала вялой , животик сдулся, похудела на 2 кг. К 5 ДПП стала опять наливать грудь, появилась тошнота... к 10 ДПП снова все пропало... к 14 ДПП вернулось Б состояние!!! Сейчас 27 ДПП, поправилась на 2 кг. , грудь выросла на 3-й размер!!! Так,что все эти симптомы относительны ,не обращай внимания:)настраивайся на беременность:)тебе сейчас о плохом думать нельзя!!!
09 мар 2007, 12:53
Ой, солнышко, не хандри! Это всё гормоны! Настраивайся на лучшее! Посмотри хороший фильм или почитай, не зацикливайся!
09 мар 2007, 14:15
Татюшка, ну, ты же сама понимаешь,что это временно. мы все через это проходили - нам же "вынь да положь". не ищи в себе ничего - бесполезно по срокам. только верь! и все. а уж все остальное в руках Бога! Обнимаю!
госпожа а как у Вас дела? чего с тестами?
09 мар 2007, 14:55
Тестики в работе. Все нормально (ТТТ).
а какой у тебя сейчас день?
09 мар 2007, 15:03
9
Нусюся, я очень рада и держу дальше кулачки. Пусть тестики и дальше тебя радуют. Следи за прогестероном и эстрадиолом, чтобы не падал ниже беременной границе 1 триместра :*
AD
AD
09 мар 2007, 14:58
Пинга-а-а-а-а, ты где-е-е-е-е????????!!!!!! Я все помню про ЗАКАТ!!!!
09 мар 2007, 15:19
Всем привет, как тут у вас дела? Тесты полосатые!!!! Это очень радует!!!!
09 мар 2007, 15:31
Ой, девочки, что то с аппетитом моим случилось, я прям как акула, это что от гонала так жрать охота?
11 мар 2007, 14:10
Пинга, привет, когда на УЗИ?
Всем привет. Я тут. Я все гружусь, что ХГЧ у меня в 1,5 раза растет через сутки, а не в 2-ва. :(((((( Базанов успокаивает, но у него столько пациенток, если бы он из-за каждой паниковал, то давно бы уже не смог работаь врачом, да вообще работать бы не смог
09 мар 2007, 16:24
СуслЕж, понимаю твое состояние, но нельзя так нервничать, не вреди ты себе, если не дает тебе покоя этот ХГЧ, может пересдать еще разок? Хотя я думаю все хорошо у тебя! Скоро на узи пойдешь, посмотришь свою крошку!
09 мар 2007, 16:28
Я бы все таки Прегнил уколола, хуже не будет
а какую дозировку? у меня есть ампула 5 000 ме. Наверное, это много?
09 мар 2007, 18:08
Нормально, коли, вон в нашем Украинском топе как раз девченке по 5000 и назначили до 12 недель, уколи хоть раз, а там видно будет
оки, кольну, спасибо
09 мар 2007, 18:27
Только учти что дней 5-7 ХГЧ неинформативен будет
09 мар 2007, 19:03
Привет,СуслЕжик! Я сегодня пересдала прогестерон , эстрадиол и ХГЧ... млин теперь тоже боюсь,что будет еще хуже рост..эхххх, лучше бы я вообще не сдавала ХГЧ:( Ты уже кольнулась?
09 мар 2007, 20:19
Получила анализы:Прогестерон и эстрадиол подрасли а ХГЧ вырос за 3 дня на 1,7 , думаю нормально... расслабилсь:)
Светленькая, ура! Поздравляю! Получается что за 3-ри дня ХГЧ увеличилось в 1,7 раза? Ну чтож, это нормуль!!! Тебе можно вздохнуть спокойно! :*
09 мар 2007, 21:27
Девочки накидайте кулачков завтра пункция в 12.30.
09 мар 2007, 21:29
Таткин,привет! Поздравляю тебя! Ничего не бойся, все у тебя хорошо!Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И для хорошего роста и деления фолликуловААААААПППЧЧЧЧИИИИХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
09 мар 2007, 21:36
Спасибо. Как у тебя дела?
09 мар 2007, 22:10
Привет!У меня все нормально,сегодня сдала ХГЧ и гормоны укладывается в нормы! Немного яичники еще дергают,это все мелочи! К ДП поеду в сл.субботу на УЗИ, слушать СБ:)
09 мар 2007, 22:57
ну и хорошо, что все хорошо
10 мар 2007, 12:46
Таткин как раз успела щас ты на пукции, держу кулачки крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
10 мар 2007, 10:03
Таткин лови!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2007, 18:11
Спасибо! Взяли 4 клеточки хотя одна сказали очень слабая и надежд на нее мало вообщем 3 клеточки у меня дай бог чтобы с ними было все хорошо.
10 мар 2007, 18:16
И еще девульки приехали мы в клинику и я узнаю, что пункцию у меня будет делать не мой врач Д.П а Феоктистов вы можете представить мое удивление и не ожиданность вообщем что-то случилось у Д.П. Вообщем сели мы с мужем сидели да чето так ждали долго и я уткнулась мужу в плечо и расплакалась не то это играй гормон или еще что-то просто не ожидала, что в дорогой клинике такое может быть, что меня начнуть передавать от одного врача к другому. Тут сразу принесли мне трубку на проводе была Д.П начала меня успокаивать что все будет хорошо и т.д и сказала если ты щас не успокоишся я тоже заплачу будем вместе с тобой рыдать.... Вы только не подумайте не чего плохого просто эмоции были через край у меня, остается только верить и надеятся что все будет хорошо.
10 мар 2007, 18:18
Ладно я пойду поваляюсь попозже выйду на связь
Таточкин! Странно, что такая замена с врачом произошла :( Но, в принципе, в МиДе плохих врачей нету. Наверное, что-то реально ВАЖНОЕ И ВНЕЗАПНОЕ случилось у ДП, если она не смогла приехать. А то что она сказала, что заплачет вместе с тобой...так трогательно...прямо как мама... Теперь лежи, отдыхай и молись за клеточки! Пусть они все оплодотворяться!!! Кстати, на какой день назначили перенос?
10 мар 2007, 20:11
Перенос пока планируется на понедельник... рано((( это же двух дневки хотя бы трех дневок подсадить, буду разговаривать с Д.П. видимо не хотят рисковать т.к мало клеток
11 мар 2007, 00:02
Таточкин привет родная, да бывают же такие непредсказуемые ситуции , как седня с врачом, ну ладно все уже позади главное чтоб щас клеточки наши хорошо росли, самое главное, так что держу за тебя родная кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 14:08
Таткин, удачи тебе на перенос, у меня тоже как и тебе взяли только 4, и одна из них плохая, надеюсь у тебя все остальные будут хорошо делиться
11 мар 2007, 14:17
Маришка а переносили скольки дневных?
11 мар 2007, 14:38
мне в этот раз 5-дневного, а в тот раз 3-х дневных, Светлой и Суслежику переносили 3-х дневных
11 мар 2007, 15:03
спасибо за ответ, будем надеятся на лучшее
10 мар 2007, 10:07
Девульки всем привет!!!!! Желаю всем удачных выходных,не грустить ,не скучать,побольше улыбаться:)))))) Что-то мне уже надоело отдыхать,хочется домой ,анализы все пришли,уже пора браться за дело,а я тут вишу на другом конце земли. Девочки, подскажите кто нибудь делал HLA типирование по 1 и 2 классу?
Беллик, отдыхай пока есть возможность :) а то потом детки...не до отдыха ;)
10 мар 2007, 14:27
Спасибо Суслежичек!!!Я просто очень рада что в нашем топике стало столько беременюшек:) и конечно хочется побыстрее,но отдых тоже на пользу:)))))
10 мар 2007, 14:45
Бэллочка отдыхай солнышко!!!! успеем еще в путь в дорогу в протокол, а пока отдохни, понабираем опыта у наших девочек беременюшек, ЧИХОВ пообольше и тогда со спокойной душой за ляльками пойдем, а пока удачного отдыха!!!! целую обнимаю тебя!!!!
10 мар 2007, 14:55
Лилунчик спасибо дорогая! Отдыхать оно конечно хорошо,но по дому скучаю,а насчет чихов ты права:)))))Целую тебя удачи:)))
10 мар 2007, 20:49
Я тебя тоже целую, не скучай родная, дома еще насидишься, так что удачного отдыха!!!!! когда в протокол планируешь, Бэллочка напомни, и куда ты уже знаешь?
11 мар 2007, 12:01
Лилунчик привет,да я планирую в МиД к Д.П. хочу успеть в апрельский цикл,но там так с анализами,может будет нужна какая то подготовка:)
12 мар 2007, 09:59
ааааааааа, понятно, у стебя Вьетнам вот хзорошая подготовка :-))))!!! ну ладно может еще успеешь!
AD
AD
11 мар 2007, 12:05
Привет красавицы!!!! Что то все пропали в выходные:) АУ АУ где вы? Наверно у муженьков любимых под тепленьким бочком:))))
а мой на курсах :( я одна дома. Да как-то на выходных мало пишут :)
11 мар 2007, 18:21
Беллочка,ты когда возвращаешься? А то уже соскучились:))))
11 мар 2007, 12:48
Прмвет, девченки! Вы в курсе, что у Касатки ХГЧ шалит, давайте ее поддержим, Касаточка, мы все с тобой, надеемся что все обойдется, УДАЧИ тебе! Держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 14:04
Касаточка,держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 13:32
Касаточка,удачи тебе,пусть всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 мар 2007, 13:35
Касаточка родная все будет хорошо крепко крепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 14:54
Девочки спасибо за поддержку, но думаю все же это конец, правда очень хочется что бы это было не так.
11 мар 2007, 15:02
Касаточка, может правы девочки, и у тебя 1 эмбр. вышел, а 2-ой остался? Очень хочу чтобы это было именно так, переживаю очень за тебя, удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 19:39
Касаточка,дорогая! Всем сердцем с тобой и твоими масиками, держитесь друг друга...все обойдется и все будет хорошо:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 10:07
Касатулечка мы все надеемся на лучшее может все таки, один остался, держу за тебя сильные сильные кулачище@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 14:06
Девочки, всем привет, Светленький, Суслежик, как себя чувствуете? животики не растут еще?))
11 мар 2007, 14:18
Девочки кому переносили трех дневок? это хорошо или плохо?
11 мар 2007, 19:34
Хорошо! Мне переносили 3-х дневок! Как себя чувствуешь? Готовишься к встрече с масиками?
11 мар 2007, 14:37
Маришка, привет! Отвечу тебе здесь внизу - на узи завтра, яичники уже чувствую!
11 мар 2007, 14:43
удачи на завтра)))@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 14:52
Спасибо, Маришка! Мне уже так интересно, чего я там навыращивала за 5 дней!
11 мар 2007, 14:52
Пингуша удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 15:03
Спасибо тебе, Касаточка!
12 мар 2007, 10:05
Пингуль за тебя держу море кулачков@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
11 мар 2007, 20:05
Пингуша я тоже присоединяюсь удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 16:13
Ne rabotaet komp! U menia mazhia...
11 мар 2007, 18:00
Светлая ну что же это такое а? Что Д.П говорит?
11 мар 2007, 19:32
Привет,девочки!!! Засада... то прихожу никого нет ... то комп сломался, вернее шрифты слетели, написать не могла! Вчера я перегуляла видимо! Пошла мазня темно-коричневая, а так как поздно уже было я не звонила ДП.А сегодня ничего нет , тоже не звоню!!! Пила но-шпу и пустрыник!Ну и лежу целый день:)
11 мар 2007, 19:58
Cветленький ты береги себя там
11 мар 2007, 20:09
Светленький привет,не паникуй обязательно позвони Д.П.,все будет хорошо мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 20:14
Спасибо,Беллочка! Я вроде успокоилась... не много живот твердый, может это тонус? А так все нормально уже!
11 мар 2007, 20:10
Таткин! Как у тебя дела? Что слышно про перенос? Кто будет делать? ДП на работе?
11 мар 2007, 20:15
перенос будет делать Д.П во вторник 3х дневок. А тебе сколько подсаживали 3х дневок?
11 мар 2007, 20:22
Как хорошо! Уже не много тебе осталось до встречи!!! Мне переносили 2-х масиков 4-х клеточных класс В и 1-го 6-ти клеточного класс В, У тебя была гипера?
11 мар 2007, 20:29
нет гиперы не было ттт т.к клеток мало было, тока живот потягивает после пункции и писать больно, но думаю, что пройдет все к переносу. а ты сколько лежала после подсадки?
11 мар 2007, 20:43
Я лежала после переноса 4 дня на 5-й пошла на работу.Думаю у всех индивидуально.Я поняла,что у меня Б не так гладко проходит как хотелось бы:( Чем больше хожу, тем больше живот болит:( Я тебе рекомендую взять больничный в МиД (они тебя спросят обязательно)на 2 недели! После пункции у меня живот еще больше раздулся и писала я еле-еле(я же с катетером еще была на пункции).Перенос был на третий день и вот после переноса дня через 2 я начала вся уменьшаться:)
11 мар 2007, 20:52
у всех все индивидуально проходит самое главное чтобы у тебя все хорошо было так, что побольше лежи. а у тебя криошки остались?
11 мар 2007, 20:54
Остались! Четыре снежинки 6-ти клеточные класс В! Планирую в будущем их забрать:))))Размечталась,да?
11 мар 2007, 21:12
правильно молодец:) я тоже мечтаю пол ребенка имя ему уже придумалы вообщем мы с мужем гы гы гы фантазируем как все будет... рано я пониммаю, но как представлю так на душе хорошо. Млин а у меня получатеся пока 3 як троих наверное не подсадят а есть ли смысл одного морозить? я хочу чтобы мне всех туды запихнули
11 мар 2007, 21:32
Я считаю,что ничего плохого в наших мечтах нет! Надо настраиваться на масика(ков). Очень хочу что бы все у тебя получилось:) Так оно и будет:) Я нами (девочками) горжусь , такие мы молодцы!!!!!
11 мар 2007, 21:41
Мы молодцы! у меня муж когда увидел как я колюсь ну и вообще через, что прохожу скаал я поражаюсь сколько у тебя терпения все это терпеть я говорит не смог бы..... но я думаю, что конечно смог бы если бы был на моем месте
11 мар 2007, 21:49
Привет, девченки! Можно вклиниться? Светлая, дорогая, пожалуйста не гуляй больше так много, побереги себя, очень тебя прошу, тебе сейчас поспокойней надо быть, напугала ты меня своей мазней!
11 мар 2007, 21:56
Привет! присоединяйся. Светлая мы тебе по попке надаем если будеш много ходить:)
11 мар 2007, 21:59
Привет,Пингуля!!! Я сама от себя не ожидала,что так получится:( Испугалаааась... Пингуль как у тебя дела? У меня комп был сломан наверное много новостей пропустила:(
AD
12 мар 2007, 08:03
Отрубился вчера мой комп, а новоти надеюсь будут после врача, вот собираюсь уже!
12 мар 2007, 11:32
Счастливо,Пингуля! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2007, 18:18
Светленький,солнышко,звони ДП! Думаю что ничего страшного!!!!
11 мар 2007, 20:11
Клер привет! Как у тебя продвигаются дела? Напиши плз.....
12 мар 2007, 11:39
Привет,девочки! Меня сегодня тошнит, так противненько, не понимаю,что это? может токсикоз? может съела что нибудь? пока не поняла:( На работу не хожу.... дома баклуши бью:) У кого что нового? Касаточка ты как? СуслЕжичек аууу?
Светленький, а у тебя какой ДПП? Ты когда на УЗИ? А то что токсикозит это отлично!!! Значит масечка отлично развивается!!! А я вот волнуюсь, что у меня токса нету. Правда вчера вечером мутоевина такая была, как будто меня укачало немножко. Но может это и не токс... Только что из Мать и Дитя звонили. Сказали, что продлили больничный до 19 марта. Касаточкин, вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пингуш, как там твои клеточки?
12 мар 2007, 11:57
Привет,СуслЕжик! У меня сегодня 30 ДПП, на УЗИ в эту субботу будут слушать СБ. Я вообще-то не уверенна ,что это токсик! Но,что сегодня так мутит...брррр... Дорогая, это хорошо ,что больничный продлили, у меня вообще настроя на работу сейчас нет, только о масике могу думать:)А ты пересдавала ХГЧ?
ХГЧ не пересдавала, но я сделала тест сегодня. Полосища такая жирная вылезла, что я успокоилась. Да еще и твой прирост меня успокоил. Получается что наши масики примерно одинаково растут :) ХГЧ у нас с тобой удваивается, примерно, одинаково. По времени твоего ДПП уже токс возможен. Моя подружка на 29 ДПП ездила на УЗИ и в тот же день началася токс :)
12 мар 2007, 12:30
Неее, только бы это был не токсик:( У тебя животик круглеет? Я выше писала,что брюки ,которые покупала на зимних каникулах мне не сходятся на животе и не только на пуговицу но и на молнию не сходятся ,как бы я их не тянула, а поправилась на 1 кг.:) Вот.
у меня после легкой гиперы брюки жмут :) Думаю, после того как послушают сердцебиение, побегу бермчатые брючки покупать :) так хотца :)
12 мар 2007, 19:35
А я уже ездила в СвитМаму,но пока мне там все велико:))))
а какие там цены на брючки? Думаю на меня там размеры будут. Я и до беременности плоским живототиком не отличалась :) А ты еще по Инету каталоги посмотри! Я так хочу в беременный магазин :) Но я даже еще на узи не была...не пойду...мало ли...
12 мар 2007, 19:51
Цены нормальные, где от 1500 от 5000 тыс., но хоть я и не девочка пока мне там ничего не понравилось, знаешь фасончики там на тетушек:( Я еще хочу заехать в Маму-Маркет, там вообще все подешевке, сегодня посмотрела их каталог... понравилось и заеду в МазуКеа, подруга говорит там отличненькие джиньсики можно подобрать. Я такие на ней видела, отлично сидят, вверх на широкой трикотажной резинке,а сами они на бедрах:) Про токсик, ох кажется всетаки -это он ко мне подобрался...сейчас полегче:)
да, цены приятные. А какие ощущения токса у тебя? Вот меня какой день вечером начинает слегка мутить и слюни валят, не так чтобы вообще потоком, но усиленно. Но ведь токс по утрам...я даже не знаю, что думать. Хотя мне еще рано...а с другой стороны у каждого по своему начинается и в "свой" срок
12 мар 2007, 20:39
Про токсик: меня мутит 4 ДПП:)Тошнота легкая и полный рот слюней, но думаю это от чего-то другого:)А теперь все по-другому...тошнит с утра как только глаза открыла и до 6 вечера очень сильно, даже пить не могла:( А вот сейчас мутит , но это уже мелочи:)Очень надеюсь,что у меня все пройдет быстро и безболезненно:)))
вот-вот. правда, меня только мутит! Хочу токс! Хочу ощущзать масика!
12 мар 2007, 21:12
А я хочу большой животик:) токсик не хочу:(
12 мар 2007, 16:49
Пингуль! Как к врачу сходила?
12 мар 2007, 19:18
Ну вот, навыращивала я пока 12 фолликулов, это мало? Да?
AD
AD
Вау! Это супер! ЭТО КЛАССНО!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Теперь главное, чтобы все спунктировали и тогда дыши спокойно до дня Х. Пингуль! Честно! Это отличный результат!!! Когда их достаточно, но и на качестве не отразится. Тебе запросто могут до 5-го дня растить!!!
12 мар 2007, 19:37
Супер!!! Пингуль-это от личный результат!!!! Уже можешь не беспокоиться, все отлично:))))АААПППЧЧЧИИИХХХИИИИИИ
12 мар 2007, 20:14
Спасибо Светлая за чихи! Я так хочу заразиться самой заразной беременностью! Я сначала даже расстроилась когда мне врач сказала что пока 12, теперь мне в пятницу на узи, чувствую что скоро пункция, наверно в пятницу ориентировочно скажет уже! Да, мне почему то опять сказади Диферелин по полной колоть, ну а я как всегда не спросила почему, склероз!
Пингуль! Это чтобы овули внезапной у тебя не было и чтобы все фолликулы были одинакового "спелого" размера! А 12 клеток это ведь здорово! Я не успокаиваю тебя! Если будет больше, то % сильных клеточек снижается. У тебя оптимально, чтобы растить до бласт и супер качество клеток
12 мар 2007, 20:20
Ну вот теперь поняла, ну раз это оптимально, то теперь я немного успокоилась, теперь главное чтоб все оплодотворились, у нас же икси будет!
Так с ИКСИ все оплодотворится! Разве, бывает наоборот?
12 мар 2007, 20:26
Я имею ввиду дай Бог чтоб все стали нормально делиться и развиваться!
12 мар 2007, 20:18
Я бы очень хотела, хоть одну пятидневочку и чтоб она обязательно прижилась!
Почему-то мне кажется, что с таким количествам будет тебе пятидневочка, и далеко не одна ! ;))))
12 мар 2007, 20:21
Ой, давай наколдуй мне пятидневочек, у тебя так здорово получается, и чтоб она прижилась тоже поколдуй!
Трабабах-тибедох-бох-бох---ууууууу----оооооо---У Пинги в эту попытку, которая будет последней, ВСЕ клеточки дорастут до 5-ти дневочек----уууууу-----трабабах-тибедох-тибедох------марадах-барадах----все будут отличнейшего качества----трабабах-тибедох-бох-бох-----оооооо---колдуууууюююююю-колдуууууюююю-----вижу как все клеточки-деточки имплантируются в питательный и вкусный эндометрий------трабабах-тибедох-бох-бох-----и через 40 недель примерно родятся 2-ва пухленьких карапузааа, мальчик и девочка! Барах-марабах-карабах. Слово моё крепко! Как я сказала ТАК И БУДЕТ! Только ТАК и никак иначе! :)
12 мар 2007, 20:35
Супер! Здоровско! РасХА-ХАталась и настроение пднялооооооооооось, сижу рот до ушей! Как же здорово у тебя получается! Спасибо!
На здоровье! Я очень старалась!
12 мар 2007, 20:57
Пинга, очень рада за тебя, хороший результат!
12 мар 2007, 21:01
Привет, Маришка, как у тебя дела? Я воды много пью, уже 6 кг в плюсе напила! Ужас какой!
12 мар 2007, 21:03
Смотри, сколько пьешь, столько и унитазу надо дарить))))
12 мар 2007, 21:05
Вот кстати с этим у меня меньше получается, это опасно? Соль совсем не ем, все абсолютно не соленое, да и ем мало, значит застой жидкости получается?
12 мар 2007, 21:11
ну если говоришь, что поправляешься, надо наверное мочегонное принимать. Меня врач предупредила, чтобы я следила, за выводом жидкости из организма, говорит, сколько пьешь, столько и писаешь))
12 мар 2007, 21:14
А какое мочегонное можно? И сколько?
12 мар 2007, 21:16
Чесно говоря даже не знаю, наверное это лучше у врача спросить, какой нито сбор травяной, но чтобы без противопоказаний
AD
AD
12 мар 2007, 17:39
Cветлая а ты как пила пироксикам перед подсадкой? сколько таблеток?
12 мар 2007, 17:49
Привет,Таткин! Млин.. Ева сегодня не хочет работать:( Я пила индометацин 2 таб вечером накануне переноса и 2 утром. Так у тебя уже завтра перенос? Подтвердили? Сколько получилось,сказали?
12 мар 2007, 19:30
Привет Светлая! Перенос завтра на сегодня 1 класса А и 2 класса Б, скорее всего будут переносить двоих а одного морозить. Млин а почему мне пероксикам назначали и еще по одной таблете и все ..... может еще за два часа выпить перксикам че за сутки этоже фигня
купи индометацин (аналог) и выпей. Это чисто психологически. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ Класс А ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ. А сколько клеточек?
12 мар 2007, 21:32
Cуслежик я такой чайник даже не спросила сколько клеточек ладно завтра узнаю все.
12 мар 2007, 19:41
Таткин, чесс слово, ну что ты себе голову забиваешь всякой ерундой, пей как тебе сказали, я вообще считаю, что это второстепенно..... ты лучше настраивайся на встречу, сама подумай наконец-то завтра ЭТО свершиться..УРА!!! И домой ты поедешь не одна, а повезшь свое сокровище:)))) завтра будешь самая счастиливая на свете...это такой необыкновенный день! Запомни его получше!!! ААПППИИИЧЧЧИИИИХХХИИИИ Я завтра с тобой мысленно:)
12 мар 2007, 21:36
Девочки спасибо вам зашла на еву а вы мне столько всего приятного написали, а завтрашнего дня жду не дождусь.....
Я с вечера выпила аналог пироксикама и мне было хреноватенько. По этому утром и перед переносом я не пила. Мне ПА сказал что это противовосполительные таблетки
12 мар 2007, 19:42
СуслЕжик, ты когда будешь вставать на учет ? И где? Думала на эту тему?
Ну, я сначала у Базаныча, пока сердечко не послушаем, а вставать на учет думаю в их новой клинике (базанова и гоголевского). Находится клиника на Бутырском валу, все супер-пупер новое и навороченное, врачи хорошие будут, а так как клиника ТОЛЬКО открылась там цены смешные :) 48 000 в такой клинике это мелочь! Про их клинику вычитала на сайте мать и дитя
12 мар 2007, 19:53
Такая цена...уууу... это бы и меня устроило! Я еще в субботу поспрашиваю ДП!!! Интересно, а кто ведет беременность? Ведь не ПА?
Не, не ПА, но типа врачи все под его контролем.
12 мар 2007, 20:23
Таткин, УДАЧИ тебе завтра и ОГРОМНОЙ ПРИЖИВЛЯЕМОСТИ ЭМРИОНЧИКАМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 20:53
Таткин я тоже присоединяюсь,пусть крепче цепляются:) мои крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 20:55
Девочки, всем привет, как вы тут поживаете? Таткин, удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 21:10
Привет,Маришка! Как у тебя дела? Что нового?
12 мар 2007, 21:13
Привет, Светленький, у меня все ок, мес. уже заканчиваются, на этой неделе топаю к врачу. А у тебя уже токсикоз начался?)))
12 мар 2007, 21:16
Мариш, ты к врачу и в протокло? У мничка! Ты знаешь,похоже на токсик... но я точно не увренна... я же незнаю,что это такое. Я вот подумала, может съела,что-нибудь не то?
12 мар 2007, 21:20
ну, какой протокол, надо сначала подлечиться и отдохнуть, она должна назначить курс для улучшения работы яичников, сказала отдыхать до протокола 2-4 мес, да и денег пока нет, собирусь к лету, не раньше
12 мар 2007, 21:21
Аааааа, ну тоггда правильно, да млин да и денюжек надо собирать! Когда нам уже государство будет помогать:(
AD
12 мар 2007, 22:25
Спасибо большущее всем!!!
12 мар 2007, 20:56
Беллочка, привет, как Вьетнам? фотки будут?)))) тоже хочу тепло и море))) Эх, а у нас тут слякоть одна
12 мар 2007, 20:59
Маришика привет! у нас тут уже ночь глубокая,а мне не спится,фотки конечно будут,только тут особо и поехать некуда,мы больше в отеле ,да на процедурах всяких.Ты как сама?
12 мар 2007, 21:02
Да я нормально уже, на этой неделе пойду к врачу, посмотрим, что назначит
12 мар 2007, 21:05
Я сейчас закину несколько фоток в паспорт. Удачи табе на визите к врачу:)
12 мар 2007, 21:10
Привет,Беллочка! Жду твоих фоток! ты уже в Сайгоне?
12 мар 2007, 21:33
Светленький привет! как твои дела? я уеду завтра утром,а 15 поздно уже в Москве.
12 мар 2007, 21:13
Спасибо!
12 мар 2007, 21:39
Спасибо девульки чмок вас всех потом отпишусь как все прошло.
12 мар 2007, 21:41
чето ева глючит я счелкаю на сообщение ответить а меня спускает куда то вниз
12 мар 2007, 21:37
Спасибо солнышко!!!
12 мар 2007, 20:42
Касатка молчит............у нее сегодня узи должно быть...........в топе Падение ХГЧ тоже нет инфы...............
12 мар 2007, 20:51
Я тоже о Касаточке сегодня думаю? Очень надеюсь что все хорошо!!!! А у нее есть криошки?
12 мар 2007, 20:56
Девочки я тоже очень переживаю за Касатку,очень очень надеюсь что все будет хорошо и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 20:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 21:13
Девченки, что делать? у меня наверно застой жидкости в организме - ем мало, на весах набралось 6кг за 6 дней, писаю не очень часто, что можно предпринять, чувствую по джинсам что пухну!
12 мар 2007, 21:19
Пингуль! Это гипера нчинается:( Я пила зеленый чай и еще мне врач выписывала канефрон, но это от почек,цистита... ох как я бегала пипи..через 15 мин. Ты звякни врачу, пусть назначит мочегонное, а то тебе тяжело будет двигаться:(
12 мар 2007, 21:25
Что-то я запереживала прям за свой вес, ведь я целый год специально худела, боялась лишний глоток сделать, а тут врач сказала пить по 2 литра в день, что я и делаю, а вода из меня плохо "выливается", я прям не знаю что и думать, врач мне запретила сейчас худеть, говорит чтоб и завтрак и обед и ужин был, но я могу только пол обеда сьесть и все, остальное вода! Что думаете девули?
12 мар 2007, 21:31
Пингуля привет! А вообще ты сколько воды в обычный день выпиваешь?
12 мар 2007, 21:37
В обычный день обычно максимум стакан воды и чашка чая или сока и все, получается два раза за день пью жидкость и плюс суп в обед, я если чесно не водохлеб!
AD
AD
12 мар 2007, 21:44
Пингуш! кушать обязательно надо,ты попробуй есть без гарнира и за полчасика до еды яблочко,оно аппетит возбуждает,очень хорошо сок:2 яблочка,морковка и можно сельдерей если есть и через 30-40 мин обязательно покушать очень захочется:)И жидкость пьешь и аппетит появляется:)
12 мар 2007, 21:32
Расслабься, кушать обязательно надо хорошо!!! От твоего питания очень многое зависит. Ничего страшного подбери себе мочегонное.Я после переноса сразу сбросила 2 кг. Специально для этого ничего не делала, гипера сама уходила:)Сейчас очень важно позитивный настрой:))))))))) А худеть потом будем:)))))))
12 мар 2007, 21:39
Да я полностью согласна:) вообще мне врач говорила,что даже в обычный день надо выпивать не менее 2-х литров воды,тебе Пингуша надо пить больше но желательно до еды и не на ночь(мне мой диетолог у которого я наблюдалась так говорила),а главное настрой и не нервничай все будет хорошо:)
12 мар 2007, 21:43
Я просто уже привыкла совсем мало есть и мне одного раза приема пищи в день в принципе хватает, сейчас правда я завтракаю и обедаю, на ужин кефир, это для меня просто обжираловка, я в течение похудательного года так не ела.
12 мар 2007, 21:47
Девулечки прощаюсь:( у нас уже 1-30 ночи,всем удачи:)
Девуленьки привет! Как там Касатик?
Пропала Касатка :(((( Что-то у меня на сердце из-за этого не спокойно... Если было бы все супер, то думаю она бы вышла всех успокоить и похвастаться, а так как ее нету...мысли паршивые лезут...БЛИН! Хотя, может она просто там где нет Интернета...Господи, пусть будет у нее все хорошо!
что-то у меня печень болит :( Светлая, а у тебя прямо над ростом волос (где лобок), но ниже выпуклости от мочевого пузыря не появилось лёгкой приплухлости? Я сегодня обратила внимание...может это я так толстею? Хотя я сейчас не ем почти ничего
13 мар 2007, 10:48
Привет! У меня сейчас не понятно, потому что животик появился!У тебя может тоже уже начинает расти и потихонечку жирком обрастает:) А токсика похоже у меня нет:))))
:)) прикольноооо, животик появляется :)) а ты на тесты не писаешь уже? А у тебя предпочтения в еде изменились? Я сумашедшая сладкоешка всегда была, а тут...фууу...на сладкое смотреть не могу, кушать могу только кефир, томатный сок, туш.овощи (до этого овощи ненавидила из-за вечных диет). И маринады. Но их полюбила...сосать :)), забрасываешь кусочек соленого огурца в рот и красотаааа...
13 мар 2007, 11:13
Точно! Я сейчас тоже сладкое не хочу, мне мух уже все шкафы завалил конфетами , пирожными... ан не хотса:)В остальном ничего не изменилось, может только огурчики и помидорчики солененькие стала больше есть, открываю себе 3-х литровую баночку ...вкусняшечкаааа. А фигура реально очень меняется:) Я сама небольшая,пр росте 160 весила 54кг.сейчас 56 кг.... я их в протоколе еще набрала:)
13 мар 2007, 11:20
Привет! Как же вам хорошо-следнького не хотца! А я себе каждый день говорю что это последняя конфетка:) Светленький.а токсик может и на третий месяц начаться,у меня так было.С тех пор не люблю вишнёвое варенье и метро:)И был только по утрам слава богу.Мучилась не долго месяца два.
Вы будите меня ругать, но я хочу токса. Потому что мне будет легче, я буду ощущать себя Б.
13 мар 2007, 11:57
Хааа-хаааа, до вчерашнего дня я тоже думала , хоть бы токсик начался,что бы чувствовать себя Б... но после вчерашнего дня я поняла ,что мне этого не надо:)))))
13 мар 2007, 11:56
Привет,Клер! Я все надеюсь,что у меня не будет токсика:)))) Как у тебя дела? Что нового?
13 мар 2007, 11:00
Привет, поздравляю с появлением беременных животиков!
:) Привет, Пингушик. Как настрой?
13 мар 2007, 11:09
Настрой у меня боевой, только вот чего то горло побаливает, глатать больновато, вроде холодного ничего не пила вчера. Щас наверно в аптеку пойду, чем сейчас мне горло то можно полечить?
ох, я стрепсилс сосала. И полоскала горло. А еще, то что ты немного заболела до переноса это даже хорошо. У тебя имунитет сейчас упал и значит 100% не будет отторжения и прицепится ВСЕ что будет в матке у тебя :) а именно твои клеточки. Обрати внимание: Я и Светлая переболели накануне пункции! И вот результат ;)
13 мар 2007, 11:43
Ну СуслЕж, ты не перестаешь меня радовать!
AD
AD
13 мар 2007, 11:59
И я хочу сказать,что мы все в протоколе переболели, даже не простудой...ааа... у меня болело горло, глотать не могла и потом вообще голоса не было:)))) Идешь по нашим стопам:)
13 мар 2007, 11:18
Привет, девчонки! Давно сюда не заглядывала - работы выше крыши. Светлая, оч. рада за тебя! За Суслёжика - тоже, ведь малыши у вас одинаковые. Переживаю за Касатку. Чтож такое?
Я Касатке в асю стукнула с вопросом:" Касат, как..?" Она сегодня ответила: нормально И все... на нее это не похоже.
13 мар 2007, 12:01
Привет т.Мотечка! Хватит работать ,давай к нам присоединяйся быстрее:)))))
13 мар 2007, 12:10
Да я увольняюсь с конца месяца, поэтому надо всё доделать, все "хвосты" подтянуть.
13 мар 2007, 12:40
Молодец! У тебя серьезный подход...
13 мар 2007, 13:20
Ну, коллектив здесь хороший, подставлять никого не хочу да и зачем. Поэтому тружусь. А ты на больничном?
13 мар 2007, 13:25
У меня сейчас офис в стадии переезда в другое место , поэтому я договорилась на свободный график и домашнюю работу.Мотечка, ты нас не бросай! А то кто же нам будет новый топ открывать:)
13 мар 2007, 14:08
Не, Светленькая, не брошу! Я здесь работать буду до 30 числа, а потом на новом месте будет у меня комп. Может, на недельку или дней 10 исчезну, а потом к вам. Я после этих болталок чувствую прям какой-то подъём и уверенность, что в этот раз уж у меня точно получится!!!
13 мар 2007, 14:16
Получится!!!! Мы тебя тоже лубииииим:)))))))
13 мар 2007, 14:47
Спасибо, дорогая - от тебя, беременной, слово "получится" приобретает особенный смысл...Верю!
13 мар 2007, 15:28
Светлая, ты не внимательная! Тетя Мотя конечно умеет открывать топ, но топ чаще всего открывала Пинга, так что не волнуйся за ОТКРЫТИЕ ТОПА... Могла бы предположить что Пинга может это прочитать, не, не додумалась? Зачем обижать человека?
13 мар 2007, 16:13
Привет, а ты куда пропала? Как дела?
13 мар 2007, 16:15
Да какая разница кто топ открывает. Хочешь, ты открой в следующий раз? Светлая просто поддержать хочет а Пинга на такую мелочь, думаю, не обидится. Как дела-то твои, солнышко?
13 мар 2007, 16:27
чем поддержать? тем что ты нужна чтобы топ открывать? и как тебе такое? я думаю тут каждый делает выводы и у каждого свой порог восприятия.
13 мар 2007, 16:37
Да при чём тут топ? Просто ей будет жалко, если кто-то из нас не будет выходить на связь, вот и всё.
13 мар 2007, 16:25
Извините,если кого обидела!Вот действительно бестолковая!А еще и не внимательная! Спасибо!!!Очень признательна!!!
13 мар 2007, 16:39
Светлая, да всё хорошо!!! Я же знаю, ты меня лю...
13 мар 2007, 16:51
Тебя дааа,ЛЮБУУУ!!!!Не хочу ,что бы на меня негатив выплескивали! Я же не рыжая! Так ,что у меня игнор к Н...!!!
Я тоже девочек люблю. Уже приросла. Не представляю, как бы я без вас сейчас жила...
AD
13 мар 2007, 17:14
Светлая, как я тебя вывела... ты даже мой Ник полностью не прописываешь - что ж ты так себя показываешь? А по поводу игнора - так у тебя не только ко мне игнор!
Девочки, это гормончики :) Давайте лучше о масиках думать!! Нусюся, ты быть пару словечек о себе написала. На самом деле, вот я, например, очень часто тебя впоминаю и волнуюсь.
13 мар 2007, 17:17
Спасибо, Суслежик! Если хочешь со мной поговорить, пиши мне в аську.
Ой, а я не видела раньше твоего номера :) ВОт я слепень. Постучусь скоро :)
13 мар 2007, 11:18
Пинга, тебе отдельные кулачки! Ты ведь так переживала! А тут аж 12 фолликулов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 11:28
Привет, Теть Моть, переживать не перестаю, еще столько у меня всего в переди........... Ты то как?
Пингуш, мне помогала мысль (правда уже после пункции), что я сделала все возможное от себя и от судьбы не уйти...переживай-не переживай, как должно быть так и будет! Терпения тебе, лапусик. И спокойных нервов. По себе поняла, что когда переживаю, то матка сразу сжиматься начинает (тонусить). Даже драмы смотреть не могу :( сразу тонус :( Так что и ты не волнуйся. Масикам тонус будет ни к чему. И пей витамин Е+Омегу (либо просто рыбий жир)
13 мар 2007, 14:18
Пингуль!!! Только что видела тебя в статистике-ты стоих под номером 24 в ожидающих ХГЧ!? Это как? Может твой двойник?Наверное это судьба!!!
13 мар 2007, 14:27
Да ты что? Ну ка я сейчас погляжу!
13 мар 2007, 14:36
И правда! Вот это да! Причем я и в статистику не прасила себя включать, чего ж теперь делать то а? Может попросить убрать меня из ожидающих ХГЧ, или как?
13 мар 2007, 14:44
Считай это знаком судьбы!!!! Причем удачным! А из статистики попроси Алис, что бы всетаки тебя убрала...всему свое время:)
13 мар 2007, 15:10
Сейчас напишу ей!
13 мар 2007, 19:56
приветик, красавица!Ну наконец-то я тебя нашла!Пропала,еле нашла,хоть узнаю как у тебя дела.Мы с Ксюндриком шлем тебе и всем девочкам заразные-презаразные чихи,тебя отдельно от всей души слюнявим на усех!Ждем от тебя новостей!оч соскучились по тебе!держим кулаки на всех лапках!Удачи огроменной!не переживай,все у тебя будет хорошо,а иначе быть не может!Это тебе от Ксюхи:лбак пару пм осбмсбьбчювюд с мв!Вот,осваиваем комп:))
13 мар 2007, 20:30
Приветик, а я уж боюсь вам звонить - писАть, думала вы забыли про меня, очень приятно, что помните обо мне, напишу тебе сегодня на почту!
13 мар 2007, 20:45
Ты что!!!!!как ты могла такое подумать!!!!Ну эт я виновата,что не писала и не звонила,мы просто недавно переболели,потихонечку вылезаем,да и с работой я уже замоталась и вот только сегодня до компа добоалась!о тебе постоянно помним,думаем и переживаем,ты уж извини нас,плыз!давай пиши,с нетерпеним ждать буду!!!и Ксю тоже!
13 мар 2007, 20:55
Уже написала, можешь поглядеть!
13 мар 2007, 11:19
Таткин и Маришка! Как у вас дела?
13 мар 2007, 21:33
Привет всем, привет, Теть Моть, спасибо, что не забываете..., смотрю у вас тут страсти прям кипят)) А у меня все по старому, ничего интересного-работы полно, особенно после 3-недельного отсутствия.
Нусюся, ты как? Девочки, куда наш Мапчик-Нусюся делась? У нее уже должны быть результаты!!!
13 мар 2007, 12:11
Я ей уже и в асю писала, тоже переживаю за неё. Может, появится. Ты то как там? Слышала, брючки не застёгиваются?
AD
AD
Это у Светлой уже во всю не застегиваются :) а у меня только-только над лобком, прям над ростом волос, припухать как бы стало
13 мар 2007, 13:21
Ничего, скоро и у тебя не застегнутся!
мне кажется, что я похудела. Я не ем ничего.
13 мар 2007, 16:58
Аппетита нет? Может токсик? У меня сегодня тошноты нет:)
Так токс это тошната, или нет? У меня нет аппетита. А вообще, я кушать очень люблю, вечные диеты дают знать. Раньше всегда были мысли о еде. А сейчас.. холодный кефирчик или томатный сок, вот только это вызывает положительные эмоции. И то, полстаканчика выпью и все, не лезет. Рада, что тебя не тошнит. Может ты и права...нафиг нам токс такой, когда от беременности и наслаждения получить толком не сможешь
13 мар 2007, 17:06
Токсик-это потеря аппетита, тошнота и в некоторых случаях рвота:( У меня зверский аппетит, я позавтракаю, и через 2 часа бегу на кухню за супчиком... эххх что потом со мной будет ... наверное буду как колобок :) В любом случае не хочу тошноту... вчера я поняла все прелести токсика...ббббррр...
Ух ты, так может у меня тоже токсикоз :) Я там ниже супчик Пинге советовала, посмотри, может понра... Базанов разрешил так питаться, даже сказал наоборт, очень полноценно
13 мар 2007, 14:00
Таткин!Надеюсь у тебя хорошо прошел перенос и ты уже самая счастливая;)АААПППЧЧЧИИИХХХИИИИИИ на тебя и твоих масиков
13 мар 2007, 14:20
Татюшка! Ну,что же это такое! Как ты милая? Я с тобой! Кулаки не разжиvаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ТАТОЧКИН! Выходи скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пинга, хотела тебе питание посоветовать, хотя может ты сама с ним знакома. Оно очень витаминное и кушать много сколько хошь. Берешь чуть меньше средней кастрюльки, туда добавляешь: *2-3 луковицы *1 марковку выришь все до готовности, можно туда еще честнок выдавить, когда все будет готово добавляешь *броколли (я покупаю пачку замороженной броколли и добавляю ровно пол пакета)и *цветную капусту, в одинаковых с броколли пропорциях. *соль *перец Броколли и цв.капуста вырится очень быстро, буквально 3-5 минут кипения. Выключаешь, немножко остужаешь, берешь блендер и все взбиваешь вместе с оставшейся жидкостью (бульоном) блендером, до однородной массы. Перед употреблением, когда уже супец в тарелке, берешь 1 соленый (бочковой) огурец, мелко режешь, как на салат и забрасываешь в тарелочку (как россольничек) и туда же добавляешь 2-3 чайных ложки горошка зеленого из банки. +чайную ложку сметаны. Получается ОЧЕНЬ вкусно. ну просто ОЧЕНЬ. И малокаллорийно. В тоже самое время ты не страдаешь, получаешь витамины все, и полноценное питание. Мне ПА разрешил так питаться, сказал, что очень хорошее меню :)
13 мар 2007, 17:21
Ухххх... аж слюнки потекли, спасибо я тоже воспользуюсь рецептом!
13 мар 2007, 20:34
Суслеж спасибо за супчик, попробую сварить такой!
и у меня на работе как то всё навалилось, прямо слово вставить некогда. все чего то хотят, ходят вокруг:)))) Погодка сегодня унас чудесная. Беремерюшкам привет от меня большущий. Как там Нуся, результата ещё нет? А касаточка?
13 мар 2007, 17:31
Привет! крио-подруга!!! завтра, все завтра. Пиши мне в аську.
а у меня нету нигде Аськи, как то мы ею дома не пользуемся, а на работе незззяяя:))) ну надеюсь на супер-пупер резудьтат, мои кулачки. Тестики надеюсь тебя радуют:))
Вчера вечером плохо стало :( Давление упало, затошнило...короче, я поняла, у меня каждый вечер с 18-00 по 21-00 падает давление и отсюда все симптомы токса. бееее. было очень неприятно
14 мар 2007, 10:08
Ну, значи, организм у тебя так на беременность реагирует!
14 мар 2007, 10:07
Привет, девчонки!!! Новый день! Какие новости?
14 мар 2007, 10:08
Пошли все в новый топ! Там ругаться уже не будем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325