Меню

"Мать и Дитя" 9. Пузатая весна!

AD
06 мар 2007, 16:29
Девочки мои дорогие, переходим в первый весенний топик! Счастья тем, у кого получилось, удачи тем, кто ждет, и наша поддержка тем, кому совсем недавно пришлось пройти через боль неудачного протокола. Всё получится! Предыдущий топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=893317&m=412
06 мар 2007, 16:37
я первая? очень хорошое пожелание. присоединяюсь!!!!!
ХГЧ УДВОИЛСЯ! На 10-й ДПП был 90, сегодня (12 ДПП) 181. Девочки, а то что ровно в 2-ва раза это нормально? Ну я имею ввиду, ведь могло быть и больше, там 210 единиц к примеру. Тогда я бы вздохнула спокойно, а тут четко так... Наверное, масик математиком будет :) и будет любить четкость и ровный цифры :)
06 мар 2007, 18:15
Поздравляю!!!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!!
меня напрягло, что удвоился так четко... ну почему не в 2,5 раза? Есть вообще у кого ссылки на удвоение ХГЧ
06 мар 2007, 20:54
отличный ХГЧ, не переживай :)
07 мар 2007, 08:48
Суслежик, поздравляю с удвоением! У тебя идет все как по книжке, просто супер! Желаю тебе красивого УЗИ!
06 мар 2007, 18:26
супер! как в книжках! а напиши плиз результаты гормошек по дням
Спасибо. Ох, листики надо поискать. Я в прошлом топе писала свои результаты. И делала так чтобы мое сообщение начиналось с дня перноса и цифры анализов, найти легко будет. Если не найдешь,то поробую порыться
06 мар 2007, 19:19
нашла. оч красивые цифры. Будем равняться! но ты не в Инвитро сдавала?!
Я сдавала в Центре молликулярной диагностики, а ХГЧ и в день переноса в МиДе. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Суслежик все просто прекрасно идет, после УЗИ можешь позвонить и похвастаться той тете которая тебя тогла расстроила не взяв на физио сказав что смелый ПА очень опытный раз берет тебя в протокол! Молодец !
06 мар 2007, 20:33
Удачи всем в новом топе! Ожидалочкам трехзначного ХГЧ, вступающим в протокол - огромной удачи :)
06 мар 2007, 16:41
Я буду вторая,Тоже присоединяюсь:)))))))))))))))))
06 мар 2007, 16:56
Буду третьим номером. Всем удачи!!!!!!
И мне, и я и чего где что дают????????????? Вобщем я тоже здесь и мне плиз чихов пожеланий и всего такого приятного!
А я н всех вас почихаю заразными-презаразными, чтобы вы все в этом году стали беременюшками АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
06 мар 2007, 18:23
Поймала! Спасибо!
06 мар 2007, 18:56
ловлю! спасибо
06 мар 2007, 17:02
Девочки мне после подсадки уже третий раз сняться цветы в горшках на окне , и цветочки с распускающимися бутонами, бегонии и розы... может к девочке, а?
AD
AD
06 мар 2007, 18:00
Какой у Вас кот клевый!!! У меня почти такой же, токо глаза желтые!
06 мар 2007, 18:40
Если ты про моего кота, то он у меня воооще... такая лапочка! Британец - а зовут простым русским именем Степан!
06 мар 2007, 18:23
Просила открыть новый топ, а первая не успела...
06 мар 2007, 19:05
Девчонки, может кто-нибудь посоветует? Уже завела отдельную тему на экошном форуме, может здесь быстрее ответите? Эстрадиол в день посадки 1887, прогестерон 303. Сегодня 7дпп эстрадиол 724, прогестерон 34. Можно что-то сделать еще или уже конец?
06 мар 2007, 20:20
можно еще добавить поддержку, только поговорив с врачом! реально можно вытянуть уколами прогестерона и добавкой эстрогенов, звони врачу скорее
06 мар 2007, 20:26
Да не берет трубку((( Вы думаете еще есть смысл?
06 мар 2007, 20:30
думаю да, вообще у многих с такими западениями гормонов детишки уже бегают :) в нашем топе на моей памяти почти у всех западения были, щас Б. ходят :) так что у тебя есть все шансы вытянуть ситуацию! звони, пока трубку не снимут, твоя Б. важнее всего!
06 мар 2007, 21:09
Оставила на ресепшене сообщение, чтобы перезвонил когда освободится. Сейчас в клинике сказали что уже уехал домой, телефон отключен. Просто нет слов:(
06 мар 2007, 21:12
может просто в метро едет? обычно телефон у врача постоянно включен. Может начнешь колоть прогестерон 2.5% по ампуле, хуже точно не будет! и дивигеля хорошо бы добавить (или прогинову)
06 мар 2007, 21:20
А ПА разве в метро ездит? Сомневаюсь. Прогестерон один раз колоть? В живот, в попу?
06 мар 2007, 22:13
В метро ездит. СМС-ку попробуй отправить со своей фамилией и что он тебе срочно нужен, мне перезванивал. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 21:13
может батарейка села или еще что-нибудь. Дозванивайся, он обязательно будет на связи. Удачи!
06 мар 2007, 21:22
Спасибо, но что-то надежды уже мало.
надеюсь
06 мар 2007, 21:33
Извините, что анонимно. Я Вам уже ответила в вашем топе, но хотела добавить, что назначения мне делал ПА, так что думаю, можете смело воспользоваться.
06 мар 2007, 21:43
Спасибо:):) Еще раз повторюсь, что ПА сказал по поводу такого падения, есть надежда? Мы с вами прям одновременно с таким обвалом:(
надеюсь
06 мар 2007, 21:52
Ну и я повторюсь:) Думаю, что ему сиё не ведомо :) А надежда есть всегда. Так что колитесь и расслабляйтесь, чтоб масикам хорошо было :))
06 мар 2007, 21:47
Ответ в своем топе прочитала. Спасибо. Удачи!
06 мар 2007, 20:30
конечно!!! Дозванивайся, говори что срочно. Все получится!
06 мар 2007, 20:32
Мои гормоны до сих пор не готовы :-( Сказаи звонить утром, хотя ожет еще на почту пришлют. Почти плачу. Вообще нашла на маме табличку с прим. значениями http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/33548.php Мои результаты там даже близко не стояли :-( :-( :-(
06 мар 2007, 20:36
Свет, мои гормоны в день подсадки были Эстрадиол 945, а прогестерон - 47 и это на 6 утриках! а потом на 4 дц они были уже гораздо больше!
AD
AD
06 мар 2007, 20:45
Неля, я конечно пытаюсь держать себя в руках, но в день подсадки Э 658, а прогестерон 42.5 - это никуда не годится!!!! Я не напрашиваюсь на успокоение, просто если рассуждать здраво, то это совсем мало :-(
06 мар 2007, 20:53
не забывай, что у тебя программа совсем другая на минимальной стимуляке! значит и значения гормонов у тебя могут быть другими, не смотри на среднестатистические нормы, у меня эти показатели были на бешеной стимуляке в длинном протоколе - наверно неправильно было тебе свои гормоны как пример приводить. Короче, твой ИВМ для нас еще штука совершенно не изученная. Я понимаю, что пока не увидишь свои результаты - будешь паниковать, но я тебя попрошу включить чувство самосохранения, Светка, не мешай эмбрикам прикрепляться, а то по попе надаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 20:58
Неля, и плачу и смеюсь! Спасибо. Что-то от гормонов я такая плаксивая дура стала или не от гормонов?! :-)
06 мар 2007, 21:03
от гормонов и от нервов ожидалочных! хорошо, что ты уже смеешься, а то пришлось бы мне точно тапок в руку брать :Р :Р терпи, Светик, главное - это ТВОЯ уверенность, что все идет отлично! все щас на тебя смотрят, ты у нас Первопроходец практически :)
06 мар 2007, 21:11
Я верю!!! Спасибо, просто эта нервотрепка с гормонами вывела меня из равновесия. Буду надеяться, что к утру они будут готовы. Спасибо еще раз
06 мар 2007, 21:13
я так и поняла, что задержка с анализами на тебя так подействовала, это ничего, все будет хорошо!
06 мар 2007, 21:52
:-* :-* :-* Спасибо тебе миллион раз!
Света нука не дури, некоторые вообще гормоны не отслеживают после подсадки и даже не знают об этих вещах, что там у них упало, что поднялось не заморачиваются и ждут ХГЧ. Если суждено твоим масикам устроится у тебя там с комфортом ничего им не помешает, не парься би хеппи. все будет хорошо!
06 мар 2007, 21:52
спасибо! Я до протокола думала, что буду спокойна как удав и паниковать ни за что не буду, а не получилось.... Спасибо :-*
06 мар 2007, 22:15
Согласна с тезкой! Ну-ка быстро загадывай желание, между двумя Женями! ;))))
Жень как ты здорово придумала! Надеюсь Света загадала и уже вижу что ее желание исполниться, прям вижу, в Ванги что ли пойти?
06 мар 2007, 22:25
загадала :-) :-*
06 мар 2007, 22:30
Я вот для закрепления еще тута постою! :) Жень, мы с тобой ООО по исполнению желаний откроем, а Света нам будет промоушен своим пузом обеспечивать! :)))))
гы представляю как рез деньжат подзаработаем для протоколов.
06 мар 2007, 22:52
;)
07 мар 2007, 08:50
У нас и Свет достаточно, так что можем и вокруг Жень хоть хороводом постоять, лишь бы желания исполнялись!
07 мар 2007, 10:35
Договорились! :))))
07 мар 2007, 10:50
загадывай! Но авторские права на этот метод ваши! :-)
07 мар 2007, 11:01
Уже! ;-) :-*
И я хочу между Светами!!!!!!!!!!!!! Можно???????? Я тоже загадала!
AD
07 мар 2007, 11:11
пожалуйста!
06 мар 2007, 22:26
Светик! Правильно Жаниска тебе говорит, я не сдавала гормоны!!!! Сегодня только сдала, а это уже 24 ДПП!!! Не переживай, я вообще не знала ,что у меня с гормошками было:)))))
Светленький ты у нас вообще чудо!!!!!!!!
Блин девченки а ведь за бугром ЭКО бесплатно, когда же у нас это все будет? я уже зочу за бугор))
у нас не будет никогда
Сегодня мазня возобновилась :( И живот тянет, как на месячные :( Выпила полстакана крапивы, но-шпу, но не помогает :( Может дицинон выпить? Мазня цвета "кофе с молоком".
07 мар 2007, 09:58
НЕТ! Дицион только при алой крови! ЛЕЖИ! Все будет хорошо, наверное эмбрик поудбнее устраивается
у тебя как дела?
07 мар 2007, 10:02
да ты, наверное, читала мои вчерашние истерики :-( У тебя мазня в М перешла?
у меня и м прошли. мой рекорд- 4 дня, сегодня почти ничего нет. я удивлена. читала твои истерики- пока, на самом деле, нет повода истерить. за всех переживаю.
07 мар 2007, 10:06
поздравляю! когда к ПА?
через цикл. будем посмотреть что у меня там выросло и что осталось.
07 мар 2007, 10:08
ясно, а сейчас отдыхаешь?
ага, отдыхаю.
сомневаюсь что это можно назвать отдыхом! так пахать на работе!!!!!!!!! Даже на нас времени нет! ( надула губы)
07 мар 2007, 11:13
+1
Позвонила ПА. Сказал но-шпу колоть 2 раза в день+валерьянку пить по 1 таб 3-ри раза, и на ночь таблетку дицинона (не укол, а таблетку). Ну и разумеется папаверин и пить 2-ва раза в день крапиву по полстакана. Девочки, а чего все так дицинон бояться? Он такой вредный? Может тогда не пить, если нет алой крови? У меня просто светлокоричневая водичка такая...ну и живот тянет... С другой стороны у меня месячные должны быть в самом разгаре. Может от этого? Типа "память"? Блин!
07 мар 2007, 10:17
я бы ПА слушала!!!
делай что ПА говорит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 09:59
Тревис, дозвонилась до ПА все таки?
AD
AD
07 мар 2007, 14:31
Дозвонилась, он меня с кем то перепутал, говорит "и что у вас все время все падает?". Я ему говорю, что пока,ттт, вроде все росло, а не падало:) Короче, увеличил дивигель, утрожестан и добавил уколы прогестерона, но как то достаточно кисло.
07 мар 2007, 14:34
все очень сладко! Пддержка отличная! Тебе на ХГЧ когда?
07 мар 2007, 15:05
Вообще 11 марта, если на 12дпп делать. Но я сдам или 10 или даже 9 марта. Не выдержу до воскресенья:)
07 мар 2007, 15:11
Понятно. Держу кулачки за хорошую цифру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты в Инвитро сдаешь?
07 мар 2007, 17:00
Хочу в МиДе, там вроде в протокол входит сдача ХГЧ.
07 мар 2007, 17:12
Да! Я тоже там думала сдавать, но видимо не получится, т.к. среди недели получаетс, а я работаю :-( Удачи!
07 мар 2007, 10:01
Получила свои гормошки 4ДПП Э 1354 (вырос сильно), а П 50.7 (почти такой же) Ефремова сейчас не может говорить, просила через час перезвонить. Маловато вроде, но главное же что растут, так? Я туту уже к прогестерону в ампулах присматриваюсь, а какой лучше на оливковом или на персиковом масле?
эстрик роскошный, а прогестерон нормальный. у тебя все по другому- у тебя и протокол другой. а ощущения какие?
07 мар 2007, 10:15
думаешь?! Хорошо что, если что прогестерон можно легко и быстро поднять уколами. В топике, который вчера Тревис открыла, девочка писала, что главное чтобы меньше 30 не был
07 мар 2007, 10:55
Свет, ну вот видишь, вроде все хорошо ттт! Я думаю, уколы прогестерона по тебе плачут однозначно! а вот на каком масле - это хороший вопрос :)
Светка все шикарно! молодца так держать, радуюсь
07 мар 2007, 11:00
Правильно! Жди спокойненько, пока Ефремова освободится! Хорошие гормончики, ТТТ!
07 мар 2007, 10:53
Дозвонилась до Ефремовой, она сказала что все ОК и больше не надо ничего сдавать кроме ХГЧ 12-го. Я говорю, а прогестерон не маленький, может что добавить, а она говорит ничего не надо! Я в прострации... Может начать Утрик по 9 вместо 6 пихать? ХЕЛП!
07 мар 2007, 10:56
я думаю, надо пихать, ИМХО
07 мар 2007, 11:01
сразу на 9 переходить?! А уколы какие и по сколько?
а может утрика хватит? хотя я молчу молчу.... жду вердикта девочек!
07 мар 2007, 11:21
и я жду! не знаю! может не просто так врч сказала,то ок. Блин!!! Не знаю!!! хотя прогестерона много не бывает. Может судя по гормонам уже все и поэтому Ефремова решила ничего не прибавлять и больше гормоны не сдавать?!
что все что все? что за паника? шикарные гормоны! нафига сдавать гормоны и мучать себя если у тебя уже ХГЧ не за горами, и уже вск однозначно прикрепилось, и ненужно свои результаты под четкие стереотипы подставлять, мы живые люди а не таблицы менделеева! Все у тебя супер!
07 мар 2007, 11:32
Точно! Главное - растущий эстрадиол, а прогестерон можно подкорректировать. Вставляй сразу по 9, много точно не будет! И без паники, про тапок уже забыла?
07 мар 2007, 11:43
Нет, только не тапки!!!! :-) Буду на 9 в день переходить. Я когда ИИ делала по 9 вставляла, так у меня и грудь налитая была и писать бегала по неск раз за ночь и температура была! Правда тоглда ничего не получилось. Перехожу на 9 утриков. Спасибо, а гормошки еще сдать в пятницу, например?
AD
AD
07 мар 2007, 11:45
в пятницу сдай конешно и посмотри в личку
07 мар 2007, 11:34
Вообще-то, утрожестана больше 6 капсул в день просто не усваивается, поэтому добавить до 9 просто бесполезно. Если есть большое желание добавить прогестерон, то уж лучше 1 укол на ночь 5%. У моей см в день подсадки прогестерон был 51, врач назначила уколы прогетерона, но она не смогла его купить в своем городе, что, собственно, не помешало Кириллу Анатольевичу родиться:) Хотя, тут еще и характеры, видно, роль сыграли - Тимофей Анатольевич прицепился на 7 мм эндометрия:) Всем удачи!
Очень здоровское успокоение! и про 7 мм и про пргестерон!
07 мар 2007, 11:36
Что это за разговоры такие? Ты что??? Что это за все??? Даже не думай в этом направлении!!!
07 мар 2007, 11:43
Свет, личку глянь
Можешь 2 утрика добавать а вот прогестерон я бы не принимала, но смотри сама.
Девочки только без паники, страх который в низ живота идет такой панический страх, он негативно влияет вообще на все, надпочечники что то там выделяют и все убивают. Это мнне Сусля сказала , так что пустырник валерьянку и спокуха!
Светка предлагаю позвонить Ефремовой и еще раз спросить про прогестерон и выпросить разрешения кльнуться прогестероном. Думая сейчас от тебя все зависит так что не стесняйся!
07 мар 2007, 11:48
Я ее прямо спросила, про прогестерон, сказала что вроде маловат, может что добавить? А она говорит все ок, ничего не надо добавлять! Думаю, что все-таки хуже то от прогестерона не будет. Она мне сказала что у меня желтого тела нет, может поэтому, хотя я не очень в этом понимаю
хуже от прогестерона не будет мне кажется, а то что желтого тела нет то понятно у тебя же не предовуляционные фолликулы брали, я так думаю ( Мкртчян блин я)
07 мар 2007, 11:55
Свет, а ведь и правда! У тебя протокол совершенно особенный, нет ЖТ, отсюда и прогестерон не бешеный, может и правда для такого вида протокола у тебя отличный прогестерон? может и не надо ничего делать?
07 мар 2007, 11:58
Муж сказал Ефремовой еще раз позвонить и сказать, что меня это беспокоит и поговорить нормально и понять почему она решила не прибавлять ничего. Буду где-то в 12:30 звонить
это правильно я это и имела ввиду лучше спросить уточнить , потому как состояние нервной системы сейчас самое главное.
07 мар 2007, 12:03
спасибо :-) напишу, как позвоню. Видимо это действительно из-за желтого тела. Ладно, хватит гадать! главное что гормошки растуту!
07 мар 2007, 12:07
так разволновалась, что не туда написала. Сорри.
07 мар 2007, 11:45
Девочки, только что позвонили из МИД. Подсадка будет в субботу, в 13-30. Говорила с Гоголевским. Из 9 ооцитов оплодотворилось 8, пока все развиваются. Дальше я что-то не поняла - из них сколько-то четырехбластовые и сколько-то двухбластовые, сказал, что это нормально. И еще сказал, что они все группы Б, это не очень хорошо, да?
это все хорошо супер результат, из 9 8 это нормкль, а Б это нормально, это нормальные эмбрики!
07 мар 2007, 11:47
наверно он имел ввиду 4-клеточных и 2-клеточных? пока у тебя все хорошо, надо дальше смотреть, ведь эмбрики щас в развитии!
07 мар 2007, 11:53
Поздравляю! Все хорошо!У меня тоже были класса В!
07 мар 2007, 11:54
8 из 9 - это супер! В еще вполне до А "подтянуться" смиожет к субботе! Да и класс В сам по себе тоже неплохо! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
07 мар 2007, 11:54
Спасибо, девочки. А то я что-то расстроилась. Ведь есть же еще группа А, она же лучше... Почему они все Б? Правда он сказал, что фрагментация небольшая... Как вы думаете, Ефремовой позвонить или уже не стоит? Девочки, а перед пункцией надо что-то делать, чтобы увеличить шансы? У меня пока в назначении только фолиевая, тромбоасс и утрожестан 6 шариков в день. И морепродуктами объедаюсь - уже из ушей лезут )) Может еще что-нибудь?
07 мар 2007, 12:00
все отлично. Сейчас вообще мне кажется не очень показательно. Они же только начали развиваться. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я еще Индометацин пила, хотя ЛД его не рекомендовала. Накануне переноса 2 раза по 1 табл и за 2 часа до переноса, но от него может колбасить слегка.
07 мар 2007, 12:04
А для чего его пьют, что он дает?
вроде как противовосполительный
07 мар 2007, 12:16
я ПА на форуме МиДа спрашивала, можешь там почитать. Тема Пироксикам называется
07 мар 2007, 12:27
Спасибо, Свет. Зашла, прочитала. Буду пить.
отличный результат!!!!! Поздравляю!!!!!
07 мар 2007, 12:06
Спасибо!!!!!
девушки-знайки, а от чего светло-коричневая/бежевая мазня может быть? несколько дней подряд
тебе же ПА сказал от чего, хватит себя грузить, все хорошо у тебя, лучше не бывает.
ну конечно лучше не бывает! Мазня увеличивается, спину куртит, живот как на монстры болит...конечно же супер!!!О чем тут говорить! Всем спасибо за внимание!
Суслежик я действительно думаю что мазня бывет только если эмбрион прикрепляясь нарушил эндик, или память или угроза. Но угрозы у тебя нет, а мазня есть у многих, очень у многих нужно делать что врач сказал и не нервничать. И все будет хорошо! зачем ты себя накручиваешь?
07 мар 2007, 12:41
полностью ППКС. Все отлично, просто Э устраивается и поэтому мажет. Это нормально. Успокойся!
07 мар 2007, 12:50
Суслежик, не дёргайся, это у тебя беременные гормоны играют! Все хорошо, бывает, что такая мазня всю Б. продолжается, и рожают хорошеньких, здоровеньких детишек!
07 мар 2007, 16:07
Суслежик - я недавно писала Vetke - скопирую тебе: "По повозу мазни - у меня она началась на 6ДПП. Такая бежево-кремовая (один день была даже такая бело-коричневая смесь с прожилками). Продолжалось так недель до 8 точно. То утрожестан чисто-белый выходит - то вдруг такой бежевый. Гормоны были в норме, на УЗИ все ок - я ничего не делала. Просто наблюдала. Думаю, это такая особенность организма, ну вот так он реагирует на Б. "
А живот с поясницей во время мазни болел? Меня еще напугало, что боли очень сильные сегодня, я еле терпела и но-шпа не помогала. К вечеру вроде боли чуь уменьшились, уже терпеть можно! Но поясница все равно болит ужасно :(
Это у тебя матка беременная растет
07 мар 2007, 19:28
У меня в принципе не болело ничего. Но на 6ДПП, когда появилась мазня, живот крутило как перед монстрами обычно. У меня особо то никогда не болит ничего - но все признаки М были налицо (такое очень специфическое бурление в животе). Поэтому если обычно перед монстрами все болит - значит, и сейчас болеть может. Нош-па и папаверин. И лежать. Надо дождаться УЗИ - если по нему будет все ОК - просто следить. И гормоны.
07 мар 2007, 12:12
Девочки, скажи пожалуйста, кто на какой день после подсадки на работу выходил? Хочу сегодня сразу договориться, но не знаю сколько дней попросить...
рекомендуют день два полежать, но много лежать тоже вредно лучше гулять ходить чтобы кровоток в матке нормальный был, наверное во вторник можешь выходить.
AD
AD
07 мар 2007, 12:19
Договорилась на всю неделю, аж до пятницы )). Погорячилась ))
07 мар 2007, 12:40
нормально! полежишь дома, отдохнешь, отоспишься, отъешься!!!
07 мар 2007, 12:17
в МиДе дают больничный строго на 2 недели. Я решила что через неделю выйду. 2 дня после подсадки лежала, сейчс тоже стараюсь побольше лежать
07 мар 2007, 12:21
Я лежала 4 дня на 5 пошла на неполный день на работу!ДП мне говорила полежать дня два а потом вести обычный образ жизни, только исключить физические и нагрузки:))))))))))
07 мар 2007, 12:57
я лежала 4 дня после подсадки, но не из-за того, что хочу, а из-за того, что хреново как-то было, ну не могла с кровати встать и все тут! как только смогла выползать из дома - сразу на большую прогулку пошла.
07 мар 2007, 12:23
Даже больничный дают? Здорово. А то я в счет отпуска написала.
07 мар 2007, 12:54
Не надо в счет отпуска, он тебе потом еще пригодится! ;)
в Миде больничный дают на 2 недели
07 мар 2007, 13:05
Девочки а в МиДе есть терминал для оплаты по пластиковым картам?
07 мар 2007, 13:06
да
07 мар 2007, 13:05
поговорила. Она сказала, что все ок. 50 для нас хорошая цифра. Просто протокол отличается от обычного Сказала, что если меня это очень беспокоит, то сдать еще раз гормоны в пятницу. Сказала, что добавлять ничего не надо. Я решила ее слушать! Спасибо, девочки за поддержку и советы!
07 мар 2007, 13:07
Свет, ну и правильно!
07 мар 2007, 13:09
ну не просто же так она так говорит. Видимо из-за ИВМ так. Спасибо
Свет рада что разобрались, ты успокоилась?
07 мар 2007, 13:14
вроде да. Надо будет в аптеке что-нибудь успокоительное купить :-) Спасибо
07 мар 2007, 13:19
В дневнике наблюдений наткнулась на девочку под ником Ирена. Так у нее поти такие же гормошки как у меня и ХГЧ высоченный. УРА-УРА. Я тоже так хочу
07 мар 2007, 13:28
и так будет, если ты успокоишься!
07 мар 2007, 13:42
Я-удав, я - удав, я-удав. Это я не с ума сошла, а аутотренинг, понимаешь! :-)
07 мар 2007, 13:12
Девочки, с наступающим вас праздником весны, пусть сбудется ваше самое главное желание. Удачи всем! Я женщина, и значит я - актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я женщина, и значит я - царица, возлюбленная всех земных царей. Я женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я женщина, и значит я - пустыня,которая тебя испепелит. Я женщина. Сильна я поневоле, но знаешь, даже если жизнь-борьба Я женщина, я слабая до боли, Я женщина. И значит я - Судьба. Я женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд. Я женщина. Я то большое счастье, которое совсем не берегут. Я женщина и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной Я женщина и значит я прекрасна с младенчества до старости седой. Я женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Спасибо Аленушка. Как у тебя дела?
AD
AD
07 мар 2007, 13:20
Спасибо, уже лучше. Девочки мои радуют, щечки наедают, пытаются агукать))))
07 мар 2007, 13:14
Спасибо. Взаимно. Ты как?
07 мар 2007, 13:21
Спасибо,уже лучше))))))
07 мар 2007, 13:20
Спасибо! Класс! Тебя и принцесс тоже с праздником! :)))) ПРисоединяюсь к вопросу - как вы? :)))
07 мар 2007, 13:26
Принцессы мои тусят, уже хитринка появилась, Юличка смекнула что у мамы на ручках теплее и уютнее, теперь вот только на ручках засыпаем, Анечка терпеливая и рассудительная))))) А я уже вышла на восстановительную прямую, давеча была у доктора, все не так плохо, надеюсь скоро буду в общих рядах)))))))
07 мар 2007, 13:29
молодец, Аленушка! Очень рада за тебя и спасибо за поздравления!
07 мар 2007, 13:29
Здорово! :))) Умнички какие все три девочки! :)))
07 мар 2007, 13:40
здорово. передавай от нас приветы и чмоки
Все хорошего твоим девулькам пусть хорошо кушают и радуют маму!
07 мар 2007, 13:45
Девуленьки у меня к вам еще вопрос. В назначениях к подготовке к эко написано эстрофем 4мг. Надо его разделить на два приема по одной или сразу две в день пить?
07 мар 2007, 14:10
лучше разделить прием
07 мар 2007, 15:12
Девчонки, купила прогестерон в ампулах, сделала уже два укола, что-то у меня вообще ничего от них не болит. Я их даже особо и не грею, только набираются в укол очень тяжело. Везде про эти уколы такие ужасы писали. Может подделка?
где брала? может у каждого разная реакция , у нас Нелюбовь тоже сама себе делала и помоему нормально себя чувствовала. То есть больно ей не было Ты в попу колола?
07 мар 2007, 16:39
Брала в аптечном пункте рядом с домом, производитель Дальхимфарм, хабаровские. В попу. Состав посмотрела: прогестерон, бензилбензоат, масло оливковое. Даже следов от уколов нет.
07 мар 2007, 17:59
А мне тоже было не больно, так что не думайте на подделку. Просто все по-разному переносят :))
07 мар 2007, 15:30
ужасно болючие уколы! я выла от них, но я от любого укола вою :)
07 мар 2007, 15:39
Вряд ли его будут подделывать - нерентабельно, он же недорогой ;) Так что это просто замечательно, что не больно! :)))
07 мар 2007, 16:44
Сейчас,наоборот дешевые лекарства больше подделывают: ношпа, парацетамолы-лидеры. Другое дело, что этот прогестерон даром никому не нужен, разве что нам, "счастливчикам":) Все-равно, странно, у меня от фраксипарина весь живот в синяках, да и от других уколов всегда синяки, шишки, а тут образцовые уколы какие-то:)
Это же хорошо что такая реакция на маслянные уколы, авот с фраксипарином его нельзя сравнивать т.к это препарат для улучшения гемостаза(крови),синяки и шишки в любом случаи остаются.
Тревис как дела? я что то может пропустила? что ПА сказал? когда снова гормоны сдавать?
AD
прочитала вверху, вопрос снят
07 мар 2007, 15:50
У меня все беды с этими уколами начинались после 3-го. Не хочу, конечно, пугать, но думаю у тебя тоже все впереди.
мне тоже СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО колоть. только потом шишки болят, а сам укол не больной. покупала: в МиДовской аптеке, потом в Самсоне. Везде реакция одинаковая-не больно. Решила, что это моя особенность
07 мар 2007, 20:17
Ууу какие вы счастливые! А для меня очень тяжелый укол:(
07 мар 2007, 15:54
Девочки! Милые! Очень хочу поздравить всех Вас с наступающим праздником! Чтобы у всех получИлось и получАлось все, что Вы задумываете и планируете! Чтобы сбылись заветные мечты! Здоровья Вам! Я очень рада, что попала в такую прекрасную тусовку пациентов МиДа. Мне оч. приятно общаться с Вами! Вы все добрые и отзывчивые, на Вас всегда можно положиться! Спасибо Вам за то, что Вы всегда готовы помочь! Еще раз с праздником!
07 мар 2007, 16:03
Спасибо за поздравления и теплые слова, я тебе желаю того же самого и огромной удачи! С праздником!
07 мар 2007, 16:21
Спасибки!
Дейчка! спасибо !
07 мар 2007, 16:43
Спасибо. Тебя тоже с наступающим! Очень хорошее пожелание
Девулечки Я вас тоже поздравляю с наступающим праздником. Я очень хочу чтобы все ваши желания сбылись, чтобы все что вы задумали случилось, чтобы вас любили мужья, чтобы ваши родные были здоровы! И чтобы вы никогда - никогда не грустили и не плакали, если только от счастья! Хорошей нам ВЕСНЫ!
07 мар 2007, 16:44
Тебя тоже с праздником. Спасибо за теплые и очень важные слова!!!
07 мар 2007, 16:52
Жаниска, как красиво сказала! Спасибо тебе :) Тебя тоже с праздником!
07 мар 2007, 17:01
Спасибо тебе, Жаниска!
07 мар 2007, 17:02
Спасибо всем за поздравления и всех с праздником! Радости, солнышка, счастья, любви, здоровья, удачи, сбычи мечт!!!
07 мар 2007, 17:09
Спасибочки! И чтобы твой аист скорее до тебя дорбрался!
07 мар 2007, 17:11
Спасибо! И твой! ;)
07 мар 2007, 18:12
Девочки, я в эфир до 11-го не выйду, если топик сильно "расползется", то вы тогда новый открывайте, не ждите меня! :)))) Всех целую!!!
Женя удачных тебе праздников, повеселись хорошенько! Мы топик не будем открывать без тебя.
07 мар 2007, 20:19
Девочки,помогите разобраться! ХГЧ на 11 ДПП 166.2, ХГЧ на 14 ДПП 479, ХГЧ на 24 ДПП 14468,6.По нормам Инвитро 1-2 неделя 25-300; 3-4 неделя 1500-5000;4-5 неделя10000-30000;5-6 неделя 20000-100000. Это о чем говорит? Плохой рост ХГЧ? Эстрадиол 6100, прогестерон 186,7 это нормальны показатели?
Светлая у тебя сейчас получается четвертая неделя пошла?
AD
AD
07 мар 2007, 20:29
А как считать? От переноса? В Инвитро наверное от первого дня месячных? Если от 1-го ДМ то 6 нед. , а от переноса то 4-я неделя?
от переноса 4 вроде бы,, а ты у ДП спрашивала? я пока в ХГЧ не очень.
Для шестой недели вроде бы маловат, он как увеличивается каждые два дня в два раза? Ну ка темку заведи , что то я волноваться стала
Я как понимаю, что считается от дня переноса (этот же день почему-то считается днем зачатия). Получается по зачатию у тебя 4 -ре недели. ХГЧ тоже нормы по зачатию, а не по месячным, это 100%. Получается, что ты укладываешься в нормы, хоть и ближе к нижней границе, но норма! Повода для волнений нету. Но для личного успокоения позвони ДП.
07 мар 2007, 20:48
У ДП все время занято:( Но ,нормы Инвитро вряд ли от дня переноса!!!! Разволновалась я уже... всякие мысли в голову полезли, сами знаете какие:(
не, ты не поняла, наш день переноса считается днем зачатия. вот так. только почему день переноса считается днем зачатия-не знаю :)
07 мар 2007, 21:08
Дозвонилась до ДП, она говорит,что нормально( но тон мне ее не понравился) говорит, что бы пересдала ХГЧ и прогестерон в пятницу.Единственное сказала,что Dдимер нормальный-это какой-то важный показатель. блин всеравно расстроилась:(
Д димер это что то со свертываемостью крови связано у беременных он повышается, и если зашкаливает это плохо, не переживай, в норме это уже хорошо, вот увидишь в пятницу ХГЧ будет отличный, мы же не роботы и не перфокарты.
07 мар 2007, 21:21
Спасибо,Жаниска, добрая душа! Стараююююсь успокаиваться, вроде получается! Всех , целую!
счас тебе обязательно девочки в топе напишут что у многих так было, и ты успокоишься окончательно. И вообще хватит себя мучать сдавать эти анализы! что это такое - ни какого кайфа от долгожданной беременности!
07 мар 2007, 21:43
Да-да-да!!!Согласно, все успокоилась!Уже кайфуююю:)
08 мар 2007, 10:49
Девчата, поздравляю всех с 8 Марта! Исполнения желаний и здоровья! Всем по малышастику :)
08 мар 2007, 10:56
Спасибо! И тебя с праздником!
08 мар 2007, 11:01
Спасибо, я тоже всех поздравляю, любви и материнского счастья!
Спасибочки! Всем всего, врагам ничего! Удачи Вам девочки!
спасибо,нель!!!! я тебя тоже поздравляю от всей души
Хочется пожелать, девочки, счастья нам! Настоящего ЖЕНСКОГО счастья! И доброты! Всех-всех с 8 марта!
08 мар 2007, 15:15
Желаю всем удачи и много маленьких розовых карапузиков, здоровеньких и умненьких:)!
08 мар 2007, 22:00
Девочки москвички, помогите пожалуйста! Еду в конце марта к Базанову на консультацию и ЭКО, подскажите в какой гостинице поблизости от клиники лучше остановиться, или снять квартиру? Всех с праздником, кстати!
Мне кажется лучше снять квартиру,все равно вам месяц придется тусить в Москве, на гостиницу разоритесь я думаю, хотя квартиры тоже у нас в Москве не дешевые смотря какой суммой располагаете, однушка где то в пределах 500 долларо ( я думаю) если нужно будет посмотрю в инете. Квартиру лучше снимать не возле клиники так как это дорогой район.
AD
AD
08 мар 2007, 22:11
Спасибо, а куда лучше обратиться для снятия квартиры? Лучше агенства или знакомые?
Конечно лучше через знакомых так как агенства деньги берут, за свои услуги в размере стоимости квартплаты за 1 месяц. У меня к сожелению знакомых нет которые сдавали бы, советую завести топик о поиске квартиры. уверена у кого нибуь должны найтись знакомые кто сдает.
Вот например гостиницы в районе где клиника . можете узнать сколько номер стоит. Минский мотель Гостиницы Москвы Адрес: Можайское шоссе, 165 Телефон: 446-1754 - Администратор 448-0559 - Секретарь Метро: Молодежная гостиница Можайская Категория: Economy Адрес: 121291, г. Москва, Можайское шоссе, 165, корп. 2 тел 223-30-30 Расположение: Запад Москвы Этажность/количество номеров: 4/146 Год постройки: 1988 Питание: Отсутствует Расчетный час: 12:00 Оплата: наличный Регистрация ин. граждан: Нет Гостиница KORSTON HOTELS& MALLS Город: Москва Адрес: Косыгина ул., 15 Телефон: (495) 9398000, (495) 9398008 факс Гостиница АГЕНТСТВО РАВЕС ЗАО Город: Москва Адрес: Кутузовский просп., 2//1 Телефон: (495) 5857073, (495) 9333510 факс Гостиница АСТ ГОФ ПАРК-ОТЕЛЬ Город: Москва Адрес: Филевская Б. ул., 25 Телефон: (495) 1422117, (495) 1422384 факс Гостиница МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Город: Москва Адрес: Мичуринский просп., д. 8/29 Телефон: +7(095) 1477962 Гостиница ОЛИВЕР ТУР Город: Москва Адрес: Кутузовский просп., 2/1 Телефон: (495) 9336900, (495) 2433271 факс Гостиница ФИЛИ Город: Москва Адрес: 1812-го года ул., д. 6А Телефон: +7(095) 1485266
08 мар 2007, 22:22
Жаниска! Спасибо большущее!!! Ты просто спасла меня!!!
Не за что, всегда рада помочь!
если будешь искать квартиру можно искать в районе м. Кунцевская, не должно быть очень дорого.
08 мар 2007, 22:31
понял, а куда лучше поместить топик про знакомых кто сдает квартиры?
Я думаю в экстракорпоральное оплодотворение, так как из клубных топиков модераторы все равно туда перенесут. Вот в этой теме напиши, типа собираюсь приехать, кто приезжий в эту клинику приезжал где жили? что снимали? и нет ли знакомых кто сдает комнату или квратиру в этом районе.
08 мар 2007, 22:28
ПА сказал приезжайте как сможете и посоветовал записаться зараннее. Подскажите нужно записываться только к нему или на УЗИ, андрологу и другим (каким?) специалистам тоже? И вообще насколько возможно на 20 числа марта записаться?
я пыталась записаться сейчас к нему запись на 23 марта только , так что запишись заранее,можешь пока только к нему. У него всегда много народа, остальное он направит уже я думаю. УЗИ он делает сам входит в стоимость приема, прием первичный 3600, вторичный 3060.
08 мар 2007, 22:39
спасиб, тему повесила А ты давно у ПА? Как он тебе? По телефону оччень профи, только занят сильно. Читала про него только хорошие отзывы.
Он просто супер, милый приятный обалденный очень внимательный и переживающий. Тебе понравится. И конечно же он очень профессиональный врач. И пусть только злые анонимы возразят.
08 мар 2007, 22:45
у меня такой опыт в первый раз, и ЭКО в первый раз, и общение с такими докторами. По счастливой случайности только ПА и МИД делает ПГД которое нам нужно. Надеюсь получится с первого раза, и тебе желаю удачи в этом деле!
Я тебе тоже желаю удачи, у меня тоже опыт первый раз,а ПГД. Это пренатальная диагностика?
08 мар 2007, 22:49
это предимплантационная диагностика, делают при риске генетических заболеваний
да да точно голова отключенная - я так и подумала предимплантационная.
08 мар 2007, 22:54
завтра клиника работает или нет? сегодня телефон не отвечал
Я правда не внимательно читала переписку, но, если вы говорите о МиДе, то сегодня я там была, из врачей был дежурный (наш ПА) и дежурная медсестра. Работал ресепшен с Женского центра (а не отделения ЭКО), и соответсвенно только на телефоны Женского центра отвечали. Я сегодня там даже умудрилась сдать ХГЧ+П,Э+Т+гемостаз и немножко помучала ПА :) А еще там посетителям дарили маленьких пупсов :)
Жанизка, ты на 23 марта записалась к нему? :)
пыталась но он после обеда ая не могу, я чуть раньше записалась.
AD
как это после обеда? Меня сегодня записали к нему на 23 марта на утро, на УЗИ. Может я что-то напутала? Завтра перезвоню :) а то попрусь 23 утром, а он с обеда будет :)
Сдала гормоны :( Прогестерон отличный (шестьсот с чем-то) Эстрадиол шесть тысяч с чем-то Тестостерон завышен, точно не помню, но к примеру так "норма до 4, у меня 5,7" ПА прописал метипред или дискаметазон (но второе очень сложно купить) Сдала гемостаз, но результаты будут через пару дней. У меня регулярные носовые кровотечения :( Думаю, может что-то гемостаз расскажет. И кровь не сворачивается НУ ОЧЕНЬ долго. ПО поводу ХГЧ. Меня немного растроил рост :( за 48 часов (через день пересдала) он вырос только на 50%,ну или другими словами не в 2-ва раза, как везде "кричат", а всего в 1,5 :((( Интересно, тестостерон вызывает мазню? А мазня могла нарушить рост ХГЧ? И нарушен ли рост ХГЧ или 2-ва раза это идеал, но бывает и в 1,5 раза прирост и нормальная беременность? По поводу мазни, вчера мазня перешла в розовый цвет, пришлось уколоть дицинон. Сегодня (ТТТ) все чисто. Девочки, не оставляейте без ответа, пожалуйста. КТо что знает? Хоть по крупицам инфу наковыряю. Особенно про ХГЧ. Читала Каменецкого, так он пишет про удвоение в 3-ри дня... конечно хочется верить, но все же... интересны другие мнения, а если есть, то устроят просто ссылки на рост ХГЧ
09 мар 2007, 09:34
Прогестерон и эстр-л отличные. Тестостерон может и вызвать мазню и повлиять на рост ХГ. У знакомой при повторной сдаче ХГ увеличился меньше чем в 1,5 а третий раз она сдала, так он у нее скаканул. Оказалось что двойня.
09 мар 2007, 14:39
Влезу:-) Тестостерон может тормозить рост ХГЧ, так что его нужно снижать обязательно, кровь из носа это хрупкость сосудов, во время беременности так бывает, у меня гемостаз отвратительный, а кровь из носа идет периодически, так что к гемостазу это отношения не имеет, держись, спроси у врача может тебе Прегнил уколоть, чтобы эмбрион подпитать?
Алис, спасибо. Спросила Базаныча про Прегнил, он сказал, что прирост ХГЧ в 1,5 раза норма и Прегнил мне колоть не стоит. Вот пить Метипред сейчас пью. Надеюсь, что все нормализуется. Мазни уже нету (ТТТ) живот тянет, но не так сильно, как тогда.
09 мар 2007, 16:07
Держись! АПЧХИ заразное!
словила. Алис, а что реально плохо, что через день в 1,5 раза, а не в 2-ва?
09 мар 2007, 16:37
В норму вписывается конечно, но я бы для успокоения уколола и для дополнительной поддержки, тем более мазня была
09 мар 2007, 19:09
Суслежик, все у тебя ок, а мазня действительно могла быть из-за повышеного тестостерона. И ХГЧ нормально растет!
09 мар 2007, 18:07
Девочки, всех с прошедшим праздником - пусть их, праздников, у нас будет впереди много-много! И чтобы мы их встречали с нашими детенышами! ВОт моим вчера 4 месяца -и они тоже всех поздравляют и ждут новых друзей (посмотрите в паспорте, какие общительные!) Уж вы не подведите, родите нам "общество"!! :))
спасибо, ириша! тебя и масиков твоих тоже поздравляем!!!роскошные у тебя мышастики!
09 мар 2007, 18:40
Мышка, и вас с мышатками с замечательными весенними праздниками! Обещаю со своей стороны постараться и не подкачать. А мышатки - прелесть, глазки умненькие такие и чувствуется мышатки очень даже шустрые :))
09 мар 2007, 19:00
И я вас тоже поздравляю с праздником весны! Ириш,замечательные у вас детки, так большие стали ,просто лапочки:)Вы со своими детками подпитываете меня оптимизмом, постраюсь вас не подвести:)))))
09 мар 2007, 19:06
Поздравляю! Растите дальше здоровенькими и умненькими!
09 мар 2007, 19:07
Ира, тебя тоже с прошедшим. Мышата просто сказочные! А мы постараемся оправдать надежды!
09 мар 2007, 20:31
ой спасибо девочки, всем. А то может мне кажется, что они такие у меня милые? :))
09 мар 2007, 20:37
Неееааа, не кажется-не детки а МЕЧТА:))))))) тоже таких хочууу:)))))))
и я тоже таких хочу
10 мар 2007, 10:31
И я!
09 мар 2007, 19:11
Получила рез-ты своих гормошков: Э-907 (во вторник был 1354), П - 59.2 (был 50.7) Сегодня 7ДПП. Пока до ЛД не дозвонилась. Что скажете?
AD
AD
Да вроде нормальные гормончики у тебя,главное чтобы ниже нормы не падали, а что в поддержке у тебя?Я бы прогестерон добавила.
09 мар 2007, 19:49
Спасибо. В поддержке 6 утриков, 2 дивигеля по 1 гр, декса 3\4 табл, прогинова 4 табл
ПА говорил, что западения до 10 дпп вполне могут быть, у меня имплантация была на 10-11 дпп, у тебя вполне может быть и сегодня-вчера. прогестерон поднялся, эстрик все равно хорош.
09 мар 2007, 19:50
поговорила с ЛД, она в принципе сказала, что это незначит. колебания и они ничего не значат пока, а я так надеялась, что уже что-то понятно :-)
ну вот, что и требовалось доказать! пока все ттт. когда хг сдаем?
09 мар 2007, 20:14
по идее 14-го. Собираюсь дотерпеть. Спасибо
совсем немножко осталось, держу кулаки
09 мар 2007, 20:20
спасибо, у меня как то вдруг начался период пофигизма. Хочется спать и пить! Думаю еще тестиками побаловаться в начале след. недели
спать тебе как беременной хочется. организм умный, сам знает, что ему надо и полезно. тебе полезно сейчас спать и не нервничать. вот он и реализует
09 мар 2007, 20:36
бальзам на душу. Умеешь ж правильные слова найти! Спасибо
09 мар 2007, 20:40
Светик,держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждм твоего ХГЧ и для закрепления АААПППЧЧИИИХХХИИ
09 мар 2007, 20:43
спасибо большое. чихи намазала на живот!!!!
09 мар 2007, 20:46
Молодец!!! надеюсь ,что мой заразный чих уже впитался в твой животик, нет ,что значит думаю...УВЕРЕНА!Значит 14 -го ХГЧ?
09 мар 2007, 20:51
ВПИТАЛСЯ!!!! Спасибо. ХГЧ 14-го
ты на узи уже была?
я правду говорю!!! очень надеюсь на тебя и твоих масиков.
09 мар 2007, 20:50
спасибо :-* :-*
не за что! напитывайся чихами
09 мар 2007, 20:50
Привет! УЗИ было 3 марта, дали фотку с моим красавцем:) ДП говорит,что все хорошо(ТТТ) сердцебиение будут слушать в сл.субботу 17 марта.Вот... Суслятинка, подставляй пузико ААААААППППЧЧЧИИИИИИХХХХХХИИИИИИИ
подставила! сколько см? желточный мешочек есть уже?
AD
AD
вот оно, СЧАСТЬЕ!!!!
09 мар 2007, 21:05
ПЯ 9х5 мм, желточный мешок 1,5 мм , срок 3 недели от П.Э.
супер!!! ттт на вас! СЧАСТЬЕ!!!
10 мар 2007, 13:07
Афа, как дела? Ты уже за детьми съездила?
11 мар 2007, 10:57
встреча в Москве: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=27170604
11 мар 2007, 12:26
Привет всем! Здоровские новости тут у нас! Светлая, подзравляю, honeybox'ик и Суслежик, все у вас хорошо, ттт!!! :))))
12 мар 2007, 11:44
Спасибо, Женя. Особенно приятно быть в компании с беременным Суслежиком!!! :-)
11 мар 2007, 12:53
Всем привет. Вчера ездила на подсадку. Из восьми оплодотворившихся в итоге получились бластоцила (не уверена что правильно называю) Б2 и 2 морулы, остальные сказали остают в развитии. Подсадили Б2 и одну морулу. Перед подсадкой за день выпила 2 пироксикама, за два часа еще одну. Только что получила результаты анализов: прогестерон 375, эстрадиол 1924. Позвонила Ефремовой, говорит все хорошо. Из лекарств фолиевая, утрожестан 6 в день, тромбоасс. Дивигель говорит мне не нужен - итак все в порядке. Может все таки помазать дивигелем?
11 мар 2007, 13:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошие гормончики, ттт! Не надо лишнего дивигеля. Пусть цепляются масики крепко-крепко!!!
11 мар 2007, 13:07
Спасибо. Очень надеюсь. Врач сказала горомны в следующий раз только через неделю сдавать. Может пораньше? Вообще как часто обычно сдают?
11 мар 2007, 13:13
Девочки недавно писали, что начиная с 4 ДПП мониторили эстрадиол и прогестерон.
11 мар 2007, 20:29
Афа, поздравляю!!! Пусть масики у тебя поселятся в твоем животике на 9 месяцев:)АААААПППЧЧЧИИИИХХХИИИИИИИ
12 мар 2007, 11:04
Спасибо!!! Чих поймала ))
рада за тбя, держу кулаки! мониторили гормоны с 4-5 дпп и далее через 2 дня
Девочки всем привет. Я только дома появилась рада всех видеть.
Афачка, поздравляю с подсадкой, уверена что все случится так как хочешь. Удачи тебе.
Света Хани, держу кулаки жду твоего высоченного ХГЧ с нетерпением!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 11:02
Женя, спасибо!!! Ты куда-то уезжала?
Неть я по выходным всегда мотаюсь, компа нет под ногами))
11 мар 2007, 20:49
Афа! Поздравляю с подсадкой, пусть твои малыши поселятся в животике на 9 месяцев)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
12 мар 2007, 10:59
Афочка, поздравляю с подсадкой. Желаю малышам устроиться у тебя на все 9 месяцев. Гормошки хорошие. ЛД как то не сторонница мониторить гормоны. Говорит, что обычно бывают незначительные колебания, а за ними следить не стоит, но я все таки выпросила мониторинг. Она сказала, что если тебя так будет спокойнее, то сдавай, что я и делала. Удачи тебе. Ты еще не забыла, что мы обещали напару тут чихать!!!
свет, что у тебя нового и хорошего?
12 мар 2007, 11:07
Присоединяюсь. Света, как у тебя дела?
12 мар 2007, 11:50
Да ничего особенного. Грудь болит, иногда живот чуть-чуть тянет, вчера немного бежевым мазало. Я стараюсь не париться. Мне иногда кажется, что все получилось, а иногда, что со мной чудеса не случаются. Гормоны, короче виноваты. В основном стараюсь особо к себе не прислушиваться. Решила ХГЧ сдать завтра, чтобы для мужа сюрприз был. Главное, чтобы радостный. Еще думаю может утречком тест сделать?! Завтра 11ДПП.
попробуй завтра сделать, но не сильно расчитывай, рано еще для тестов
12 мар 2007, 11:06
Спасибо всем большое за добрые пожелания, кулачки и чихи. Все передала по адресу ))
12 мар 2007, 11:53
Дома балдеешь?
12 мар 2007, 12:19
Дома, но не балдею, а работаю ((. Пришлось работу на дом брать, только на таких условиях отпустили.
12 мар 2007, 12:31
ясно! Но главное, что дома! Я сегодня вот первый день вышла на работу.
Света давай ужо делай тесты я вобще твоему терпению удивляюсь
12 мар 2007, 18:26
Не, Светик молодец, зато она сразу жирную полоску увидит, а не будет насчет призраков заморачиваться! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2007, 18:28
Женя, хоть бы твои слова материализовались!!! [-0< [-0< [-0<
12 мар 2007, 18:27
просто мне кажется, что я 2 полоски никогда не увижу, вот и "тяну кота за хвост"
12 мар 2007, 18:28
см выше! ;)
Я тебя очень понимаю страх увидеть одну полоску сильнее любопытства. Да и ХГЧ ждать гоаздо волнительнее когда не делаешь эти тесты, могу порекомендовать сдать ХГЧ завтра в режиме СИТО а тест вообще не делать. Вот сюрприз то будет!
12 мар 2007, 18:42
а где цито делают? Кроме Инвитро на Каширке я ничего не знаю
ОЙ я не знаю.в центре молекулярной диагностики еще делают, еще на опарина можно, а мы завтра с супружником туды ( на каширку) поедем спиды и сифилисы сс утра сдавать, подгребай туда))
12 мар 2007, 18:49
это мне так рано придется вставать, а потом на работу по пробкам :-( Еще конечно вариант в Эфисе цито сдать, но туда тоже ехать надо, а я так разленилась :-( Сдам в Инвитро в обычном режиме. Дотерплю уж как нибудь...
конечно аотерпи, тем более ответ будет вечером все равно, мне всегда на мыло вечером отправляли. хотя не всем так везло как мне.
12 мар 2007, 19:01
Ты знаешь, я тоже ругала Инвитровскую рассылку по почте, а сейчас, когда я гормоны сдавала, всегда мэйл приходил! Правда, я по телефону раньше узнавала :-)
AD
AD
12 мар 2007, 18:29
Девочки, а где Неля?
Соскучилась? Я тоже что то наши любимые Неля с Суслей редко заходят. Выходите Леопольды
12 мар 2007, 18:41
гыгыгы
завтра всех обчихаешь.
12 мар 2007, 19:08
Привет всем! гыгыгы, я не Леопольд! :Р :Р :Р Светка, поражаюсь твоей выдержке! Гормоны не сдавала?
12 мар 2007, 19:20
Нет! Последний раз в пятницу сдавала. Думаю завтра с ХГЧ сдать. Вот меня все запазорили по поводу тестов. Скуплю пол аптеки вечером!!!! :-)
12 мар 2007, 19:30
правильно!!! и вечером седня оформи первый тест и напиши нам :)
12 мар 2007, 19:32
Нет уж, буду только утренней концентрированной баловаться! Ушла в аптеку :-)
12 мар 2007, 19:44
Не могу не влезть! Привет всем! Светик ,ну у тебя и выдержка! Гордюсьььь....ААААППППЧЧЧИИИХХХХИИИИ на твой утренний тест
Правильно, только с утра!!! У меня вечером дооолго не показывал :) Но я стала после переноса, засцанка :) в туалет каждых 40 минут бегаю. Покупай Эвитест и Итест! САмые классные тесты! Хотя говорят, что ББтест очень чувствительный! Короче, какой тест не купишь, все равно удачи тебе!!!!
А на 29 ДПП если я пойду на УЗИ, то ПА уже сможет сердечко посмотреть?
Возможно и увидит, я ходила на 31 день
и уже было видно? Я сначала к ПА заисалась где-то на 34 ДПП, а он как узнал так и сел. Говорит:"Чего так поздно?!" Я ему:"Чтоб наверняка сердечко увидеть!" Он:"Вы меня обижаете, перезаписывайтесь на 26-28 ДПП, я уже всё увижу". Вот я его и послушала, а сейчас все же думаю, что лучше бы, для своего спокойствия сходила бы я позже на пару деньков.
А как дела у Тревис? кто знает?
И еще где наши Властик, Аська?
12 мар 2007, 21:51
сидят в подполье :) небось в протоколах уже!
Гы гы , очень смешно))
12 мар 2007, 22:41
ой, Нелечка, твоими молитвами, да я хоть счас в протокол. Приветик, девочки. Спасиб, что не забываете. Колбасит меня не по-детски от пилюль :( грудь как две дыни, тошнотики все время. Уже как зубы почистить, дивигель намазать, утрик вставить и таблы выпить :) Светик - Хани, держу на завтра за тебя кулачищи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 10:05
это ты лечишься перед протоколом?
13 мар 2007, 10:44
Спасибо!!! :-* Как я тебя понимаю!!!
AD
AD
13 мар 2007, 09:50
Девочки, я кажись в пролете. Тест описала первый вчера и один утром сегодня - 1 полоска. Я, конечно, расстроена!!! Кровь решила завтра все-таки сдать. Надежды мало, но хоть узнаю была ли имплантация
Если фрау тест купила, то он поздно начинает показывать. А вообще, на таком сроке лучше тест сразу не выбрасывать, полоска ярчает позже, чем указано в инструкции. Какой ДПП у тебя? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 10:14
сегодня 11 ДПП. Делала Эвитест и ББ тест. Они хорошие обычно.
13 мар 2007, 10:04
Свет, рано ты хочешь сдаться! Вот правильный топ висел в общих темах - до дня икс не заморачиваться никакими тестами! Тесты далеко не у всех сразу показывают, ХГ - вот единственный выход узнать точно, так что сдай кровь обязательно. УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 10:17
Неля, конечно где-то очень-очень глубоко есть надежда на чудо, но если логически рассуждать, то получается, что сейчас ХГЧ в крови где-то точно больше 60-70 должен быть, чувствительность тестов начинается с концентрации 25 в моче (значит 50 в крови). Значит, если тесты не полосатятся, то значит в крови меньше 50, а это не гуд. Вот такая у меня логика. Завтра, конечно, все будет более точно известно
Света, все таки Нелля права, рано еще опускать руки. Ты случайно много не пьешь? Просто я по себе замечала, что как выпью больше обычного, так полоска светлее, а еще, на совсем раннем сроке, так вообще ее не было (из-за жидкости и частых пописов), даже супер-пупер КлерБлю мне фигу показывал, после таких запивонов водой.
13 мар 2007, 10:45
Да вроде нормально пью. У меня даже призрака нет. Я просто тоже не хочу себя сейчас опять накрутить. Пусть будет, как будет Спасибо.
Хорошо. Пусть будет так как должно быть. Доверься Судьбе. И удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихнула бы, но до узи не буду, мало ли.
13 мар 2007, 11:10
Спасибо большое!!!
13 мар 2007, 10:15
Не паникуй! Сдай кровь. Тестычасто врут. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
13 мар 2007, 11:15
Никаких упаднических настроений до ХГ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 11:24
Постараюсь :oops
Света я же говорила тесты не делай, сразу же кровь сдавай! Чтобы нервы себе не мотать. У меня недавно знакомая залетела пршла на УЗИ 4 недели, а тесты пустые. У тебя будет нормальный ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 11:21
Женя, спасибо! Я много слышала про такие истории, но мне всегда кажется, что это может случиться с кем угодно, но не со мной. Ладно, ХГЧ все покажет. Самый прикол, если ХГЧ будет каким-нибуль типа 15-20. Только прибавится нервов!
13 мар 2007, 11:44
Свет, так ты анализы сдала или нет?
13 мар 2007, 11:49
Завтра пойду!!!
13 мар 2007, 11:51
а какой завтра дпп?
13 мар 2007, 11:59
12 ДПП.
13 мар 2007, 13:00
Света, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не расстраивайся раньше времени. Сколько таких случае с врущими тестами было - не сосчитать. Не сдавайся!!! Мы ж с тобой вместе идем, я на недельку ровно отстаю. Не забывай про совместные чихи.
13 мар 2007, 13:08
Светик,удачи тебе завтра! АААПППЧЧЧИИИИХХХХХИИИИИИ
AD
13 мар 2007, 13:09
Афачка! И на тебя начихаю для закрепления результатаАААПППЧЧЧИИИИХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ
13 мар 2007, 13:17
Спасибо большое. Поймала, намазала куда надо ))
13 мар 2007, 13:20
спасибо! Только мысль об обещанных совместных чихах не дает мне расстраиваться :-) Как себя чувствуешь?
13 мар 2007, 13:23
Угу, мне тоже )). Ты знаешь... вообще никаких посторонних ощущений, как будто и не было ничего. Правда, сегодня ночью живот болел, как при месячных. А так все как обычно... Вот думаю завтра наверное гормоны сдать для контроля Хотя Ефремова сказала неделю ждать...
13 мар 2007, 13:25
Давай! Потом напиши рез-т! Я вот не знаю мне завтра только ХГЧ сдать или гормошки тоже?
13 мар 2007, 13:28
мне кажется, надо все сдать - и хгч, и гормошки
13 мар 2007, 21:04
Девочки,привет!На губе выскочил герпес, позвонила ДП, она сказала надо капать иммуноглобулин, завтра будет ясно когда начинаем.Кто нибудь делал такие капельницы? Как переносится? Есть побочки? Какой курс лечения?
14 мар 2007, 08:48
я капала. надо ставить капельницу на самый медленный ритм, иначе может стать не очень хорошо, а так она нормально переносится, если правильно капать. раз ДП считает, что поможет и надо капать - капай, не раздумывай!
14 мар 2007, 10:28
Спасибо! Уже настраиваюсь на капельницу:)
14 мар 2007, 09:07
Я тоже капала. Все было нормально. Не переживай, тебе вредно!
Попробуй через "поиск" на Еве инфу поискать. Может быть там инфу найдешь. Меня часто этот поиск выручал.
Светик, а у меня гемостаз пришел :((((( Ужасный :((( ПА прописал Фраксипарин 2 раза в день, 100 мг.аспирина и по 50 мг курантила. Интересно, давно ли я с такой ужасной кровью хожу...
14 мар 2007, 09:55
Не переживай! Сейчас поколешь, попьешь таблы и все нормализуется!
да,ты права, но я не то что переживаю сейчас, когда уже знаю врага в лицо, а сколько дней у меня эти тромбины зашкаливают и как могло отразится это на масечке.
Ты сильно не расстраивайся, у беременных часто гемостаз портиться.Я сама наблюдаюсь до сих пор у Шаблий, гемостаз контралирую каждые 2-3 недели.
14 мар 2007, 09:56
Про капельницы я не в курсе. А герпес я слышала очень у многих во время Б вылезает!
15 мар 2007, 09:14
У одной моей сур.мамы, еще даже до первого узи, вылез герпес на губе. О чем она не посчитала даже нужным мне сказать. Она сказала, что со своим сыном у нее было тоже самое:) Я уже узнала через полсрока. И все нормально - Тим активно мучает:) всю семейку.
14 мар 2007, 09:21
Сдала кровь! Жду вечера...
14 мар 2007, 09:35
Мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 мар 2007, 10:28
Светик,удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 10:51
Ждем вместе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 11:26
Ждем трех циферок!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 11:42
девочки, спасибо за сопереживание. Трехзначных циферок не обещаю :-(
а как себя твой эстрадиол ведет? Ты динамику отслеживала? И какая эстрадиольная поддержка у тебя?
14 мар 2007, 11:49
сдала сегодня его и прогестерон. Поддержка мощная: 4 прогиновы, 2 дивигеля, не считая 6 утриков. В последний раз (7ДПП)немного упал, по сравнению с прошлым разом, зато прогестерон вырос. Короче, все это гадания на кофейной гуще
согласна. тут не угадаешь. Но поддержка хорошая, на мой взгляд. А гемостаз ты сдавала после переноса? От больших доз Эстрадиола гемостаз может меняться (как вчера ПА мне объяснил), хотя опять таки...раз на раз не приходится. МОжет быть меньше знаешь-больше спишь. А то я по своей инициативе каждый раз гемостаз сдавала, из гормонов дополнительно тестостерон. И что? Только больше головной боли добавлялось!
14 мар 2007, 12:27
Ну с тестостерон, я надеюсь, у меня порядок, все-таки я декс по 3/4 пью. А гемостаз сдавала только перед протоколом и Д-димер. Все было в норме. Если я все таки окажусь Б, то обязательно сдам. Не знала, что от эстрогенов он портится. Спасибо
14 мар 2007, 12:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 12:59
спасибо, а ты сдала сегодня гормоны?
держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 13:17
спасибо. Что-то сегодня живот разболелся :-(
если ты дома, то лежи, свечку папаверина засунь, или но-шпу выпей. когда результаты будут?
14 мар 2007, 13:37
Да в том то и дело, что на работе :-(. Сейчас вроде отпустило. Рез-т вечером. Буду часов в 7 из машины звонить
но-шпы нет с собой? света, ты там аккуратненько, прям разваливайся на стуле, растекайся, по-максимуму расслабляй живот.
14 мар 2007, 14:04
растеклааааааааасссссссссссььььььььььььььььь
вот и отлично!
14 мар 2007, 14:58
Свет, ты в Инвитро на Каширке сдавала? Если да - то результаты скорее всего уже готовы могут быть
14 мар 2007, 16:41
Нет, на Серпуховской. Рез-т по-разному бывает готов: иногда и в 5, а один раз (ну вы помните) вообще только на след. день.
14 мар 2007, 13:48
Не получилось сегодня. Завтра поеду обязательно.
AD
AD
14 мар 2007, 14:41
Держу кулаки и надеюсь на радостный результат!
14 мар 2007, 13:46
Девочки, сегодня 4ДПП. Поднялась температура до 37,3. Ночью то озноб, то жар - несколько раз сменялось. У кого-нибудь было такое?
14 мар 2007, 13:52
В протоколе тем-ра поднималась до 37.5 Ничего не делала - это обыкновенная прогестероновая тем-ра. Если признаков простуды (насморк, горло) нет - не волнуйтесь, ничего страшного.
было, это вариант нормы, есди поднимется до 38, то звонить врачу.
14 мар 2007, 14:03
все ок. Это прогестерон температура поднимает. У меня особенно грудь горячая :-)
14 мар 2007, 18:18
меньше 1! Так, где мои снежинки?!!!
14 мар 2007, 18:20
Свет, ну что тут скажешь? Очень жаль :( :( :( :(
14 мар 2007, 18:22
видимо Э что ли маловат был. Пока ЛД не звонила. Я в принципе уже после тестов не верила, что получилось. Прогестерон и эстрадиол не упали!
14 мар 2007, 18:22
Нет слов! Обидноооо!
14 мар 2007, 18:25
Девочки, с одной стороны, я конечно расстроена, но у нас же 7 криошек осталось. Это почти пол дела :-)
14 мар 2007, 18:28
Конечно! Семь это круто!!! Они уже ждут свою мамочку:)Целую.Обнимаю.
14 мар 2007, 18:29
:-) А как мамочка их ждет!!!
14 мар 2007, 18:33
Умничка! Теперь придется тебе с таким количеством снежинок минимум 3 года ходит беременюшкой:)
14 мар 2007, 18:36
:-* Я согласная!!!
Очень-очень жаль. Но Свет, у тебя столько отличных криошек осталось!!!!!!!!!!! Так что от беременности тебе никак не уйти! Тут просто по другому не получится! Удачи тебе, сладенькая! Ты на один шаг еще ближе к своим масикам!!!
14 мар 2007, 18:52
спасибо. Судя по ХГЧ даже попытки имплантации не было :-(
14 мар 2007, 19:16
Не расстраивайся! У тебя все получится!
14 мар 2007, 19:33
спасибо. я надеюсь
Это твоя первая попытка?
14 мар 2007, 19:42
да, у меня была программа ИВМ
AD
14 мар 2007, 22:29
Очень жалко, что не получилось, хорошо, что есть криошечки!
ёпсель, света. нет слов.
Свет, у меня тоже слов нет. уверена что КРИО протокол - твой!
14 мар 2007, 21:49
Очень жаль. Но я уверена, с таким настроем как у тебя в следующий раз точно будет удача. Держись.
14 мар 2007, 22:28
Очень жаль :((((( Но ты молодец, что держишься, держись, не раскисай! Все мы будем мамами, вот увидишь! Давай стараться во второй попытке!
14 мар 2007, 22:43
Светик, я тебя просто обнимаю и крепко целую! у нас маленький батальончик за криошками собирается!
14 мар 2007, 23:07
Млин... Светуль, ты умничка, у тебя все обязательно будет много детишек, они только решили тебя чуть-чуть подождать. Держись, хороший человчек!
15 мар 2007, 10:06
Девочки, всем спасибо большое за такие теплые и нужные слова и поддержку. Мне полегчало! Всем крепкие-крепкие :-* :-* :-* ЛД очень расстроилась, когда я ей вчера позвонила. Сказала все сразу отменять и позвонить ей, когда М начнутся. Так клево таблы не жрать, ничего не мазать и т.д.!!! А вообще как обычно дальше действуют? Биопсию будут делать?
15 мар 2007, 10:12
а зачем биопсию делать? ничего не будут делать, может только на узи посмотрят и какие-нить доп. обследования могут предложить
15 мар 2007, 10:44
я просто думала, что всегда после неудачи на биопсию отправляют, чтобы убедиться что с Э все ок. А на УЗИ сразу после ближ. М надо идти?
14 мар 2007, 22:31
Всем привет, у меня уже прошло больше двух недель, а биопсия все не готова, я уже нервничаю... У вас через, сколько был готов результат?
14 мар 2007, 22:41
через 15 календарных дней. Главное звони на рецепцию. Удачи!
14 мар 2007, 23:06
У меня уже 18 дней прошло, я считаю от понедельника, а брали ее у меня вообще в субботу. Буду завтра звонить, может готова. Спасибо за ответ!
у меня через 14-15 РАБОЧИХ дней.
15 мар 2007, 11:04
Пойдемте в новый топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=910762&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325