Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-7@@@

AD
04 мар 2007, 10:18
Добро пожаловать, девочки! Вот наш новенький САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ТОПИК! ЗДЕСЬ ВСЕ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕНЕЮТ!
04 мар 2007, 10:20
Доброе утро и хорошего всем дня!!!!!!!!!!!!
04 мар 2007, 10:21
И прекражения мазни у СуслЕжичка!
04 мар 2007, 10:24
Да кулачки за Суслежика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 10:28
Я тоже держу кулочки, СуслЕжичек мы с тобой, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 12:20
СуслЕжик! Роднуля! Я пила дицинон 2/4, но-шпу 2/4 и пустрыник.лежала трупом. Дорогая я за тебя тоже все пальцы свернула в кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все буде хорошо!
Была у Базанова, прописал отвар крапивы, лежать со свечкой. Я сдала ХГЧ, через час-полтора будет результат. Мамочкиии! Как я боюсь! Сетлая, извини, я не поняла, а как ты дицинон принимала? По таблетке?
Светленький, спасибо. Я знаю, что такое бывает. Сегодня ездила к Базанову. Он сегодня работает. Рассказал мне о причинах возможной мазни: *когда была имплантация нарушился эндометрий...нужно чтобы прошло время, и только тогда он выйдет (окажется на прокладке) *возможна пасмять организма. У меня как раз дни месячных сейчас были бы... *возможно угроза, но не похоже. Мазня цвета "кофе с молоком".
07 мар 2007, 11:06
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ РОДНЫЕ С НОВОСТЯМИ ОТ НАШЕЙ КАСАТОЧКИ, ВСЕ СКАЗАЛА ХОРОШО, КРОВЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, ОНА ЛЕЖИТ ДОМА НЕ ВСТАЕТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ, ПЕРЕДАВАЛА ВСЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СПСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!ПИШУ ЕЩЕ РАЗ НЕ ТУДА НАПИСАЛА ИЗВИНИТЕ!!!
04 мар 2007, 10:28
Касат, как ты?
04 мар 2007, 10:29
хорошо, лежу с утриком :))))
04 мар 2007, 10:31
Молодец, а я вот скоро пойду Диф колоть!
04 мар 2007, 10:38
Девочки, подскажите чем спасаться от запоров, свекла и чернослив что то как то не очень мне помогает, что еще можно придумать, хочу зарание все нормализовать, не хочу после переноса проблем, ведь напрягаться и тужиться нельзя, извините за подробности! Я то все на овощах сидела со своей диетой, а сейчас то мясо надо уже кушать, видать мой организм отвык от мяса!
04 мар 2007, 10:41
Капуста любая тоже хорошо и главное воды пить побольше.Если будешь мясо с овощами есть то не должно быть запоров, у меня все в порядке.
04 мар 2007, 10:42
А еще мне врач сказала пить биокефир.
04 мар 2007, 10:45
А еще груши на голодный желудок очень чистят хорошо и яблоки, но надо есть утром перед основной едой.
04 мар 2007, 10:48
А я уже киви натрескалась, вчера подружка посоветовала, сказала что киви тоже пробивают. Теперь жду результата!
04 мар 2007, 10:49
:)))))))))
04 мар 2007, 10:50
Груши на себе опробовала, результат примерно через 30 мин.
04 мар 2007, 11:03
Пойду сегодня до рынка прогуляюсь, грушек куплю!
AD
AD
04 мар 2007, 12:12
Пинга, привет, с возвращением!!! Я в свою очередь могу рекомендовать те столько подбор еды, сколько усилить перистальтику кишечника - это утром натощак ложка меда настоящего в рот и запить сырой!!! очищенной водой. Задержек запористых не будет!!
04 мар 2007, 12:22
Привет.Пингуль! Актуальный вопрос ты задала, я почитала , что тебе Касаточка посоветовала, мне тоже пригодится!
Мне супер помогали натуральные соки из киви на голодной желудок. Выпиваешь полстаканчика...полчаса ничего н ешь и готово. А еще тыквеол от запоров (и для отличного эндометрия)
04 мар 2007, 12:04
Я здесь.
04 мар 2007, 12:18
Привет,Мапчик! Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Ты в Питере будешь до ХГЧ? И вообще что хорошего в Питере? Как погода?
04 мар 2007, 12:25
Светлая, приветик!!! В Питере самое хорошее и единственное (кроме меня, конечно) это мой доктор. Все!!! Больше ничего хорошего - дождь со снегом, грязь, над головами уже зонтики, машины все грязнючие... Я сдала анализы вчера - но вот нормы у крио не знаю. Сижу в прострации, завтра сдам еще анализы. Че еще делать до 14 марта??? Шастаю уже по городу...
04 мар 2007, 12:30
У нас тоже погода плохая, дождь,снег,пасмурно.Мапчик, а ты думаешь ,что у крио другие нормы анализов? А в чем разница? Я не думаю,что нормы разные?!
04 мар 2007, 12:40
Однозначно - разные! Мы без стимуляций. Просто Прогестерон и Утрож.+ что у нас есть в нас, свои гормоны. Смотри на 3дпп у меня - Э=547pmol/l; Р=28.1nmol/l. Сколько вижу - таких мелких цифр у вас нет.
04 мар 2007, 12:09
Суслежик, ты уж отпишись, пожалуйста, мы в ожидании... Хотя такое может быть, просто никто из нас не ожидает что именно с ним тоже такое может быть. Хоть держать нужно аптечку, что ли...
04 мар 2007, 12:27
Согласна с Мапчик!Напиши пожалуста нам.... мы за тебя переживаем!
04 мар 2007, 12:25
Касаточка,привет! Как у тебя дела? У меня вроде все нормально, только сплю плохо,не могу быстро уснуть, потом по 5 раз за ночь просыпаюсь:( Тошноты нет,раздраженности нет,в туалет по-маленкому часто не бугаю:( Только грудь на размер увеличилась и все... А у тебя ,что нового в самочувствие?
04 мар 2007, 15:56
Приветик Светленкая, у меня ТТТ все в порядке, сплю я как сурок, постоянно, и днем и ночью, в туалет тоже бегаю постоянно даже из дома надолго выйти не могу.Грудь побаливает, но в размере не сильно увеличилась, пока тоже не тошнит.Живот все такой же, как арбуз :)))Жду не дождусь когда на УЗИ пойду.
04 мар 2007, 12:26
Светлая, у тебя есть ася?
04 мар 2007, 12:32
Нееааа, но... мужу пожаловалась сказал ,что поможет сейчас обзавестись асей:)Напишу тебе...
04 мар 2007, 12:43
Иногда, часто бывает так, что фиг зайдешь на Еву, а допустим SOS какой и че делать...!!!! А тут ася... Моя:393187547.
04 мар 2007, 13:29
Всем, привет, хорошего настроения! Можно я тоже ко всем подключюсь по асе? мой номер 327042955
04 мар 2007, 13:49
Привет,маришка! Как настроение? ты пересдала ХГЧ?
04 мар 2007, 13:53
Привет, Светленький, завтра пойду, я ж в пятницу еще прегнил кольнула, сдела тест сегодня, естественно яркая вторая полоска (после пятничного прегнила), завтра утром еще сделаю тестик, сравню, будет наверное бледнее сегодняшнего, но надеюсь, что ярче пятничной (в пятницу перед уколом тоже делала-бледнючий призрак был)))
04 мар 2007, 16:30
Маришечка удачи завтра и подросшего ХГч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 17:50
Спасибо, Касаткин)))
AD
AD
04 мар 2007, 13:28
Светленький! Пождравляю! Я так за тебя рада!
04 мар 2007, 13:33
Привет всем мои хорошие!Всем удачки в новой недельке!Девочки,ходила на узи,был 10 д.ц.-вместо хороших фолликулов-только две маленькие точки(((Но может не все ещё потеряно?Сама себе незначила лечение-овариамин.Может на нем подрастут?Прочитала еще про клостилбегит,но сама себе назначать боюсь... Может кто с ним сталкивался?
04 мар 2007, 13:46
Клер, ну наконец-то ты появилась:) Я на клостилбегите была два цикла( года 3 назад).Он мне чуть яичники не разорвал:( Я от него сознание теряла:( Это препарат старого поколения! Если ничего не путаю( девочки сейчас подскажут), то лучше прогинова! А точечки это очень хорошо!АААПППЧЧИИИХХХХИИИИ
04 мар 2007, 13:51
Привет, КЛЕР! Я бы рада помочь, но ничего не знаю о той проблеме, с которой ты столкнулась. Я сожалею! Светлая про Прогинову пишет - этот препарат не имеет влияния на яичники, если только очень побочное, в основном его направление на эндометрий. Подожди, может кто поможет!
04 мар 2007, 13:56
Привет, клерчик, тоже не знаю что и сказать, пила его 2 года назад, как стимулятор для ИИ, выростал всегда 1 фолл на нем, но я не стала бы сама его пить без консультации с врачом
04 мар 2007, 16:33
Приветик Клер я знаю только то, что доктор говорила, а она сказала, что препарат старого поколения и не всегда удается на нем что то вырастить.Посоветуйся с доктором.Удачи большущей!!! ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХИИИИИИИ
04 мар 2007, 13:51
Девочки ,уезжаю с мужем по магазинам, вернусь к вечеру!
04 мар 2007, 13:52
Как по поводу аси?
04 мар 2007, 13:58
Девочки, я обзавелась асей, так,что стучитесь:) мой номер: 494-898-684. Все я побежала!
04 мар 2007, 14:00
Ой,девчёнки! Что бы я без вас делала)))Появляется хоть какая-то надежда!А то совсем грустно...Буду умолять ДП что бы она от меня неотказывалась,надоело бегать от одного врача к другому(((До сих пор с содраганием вспоминаю Витязеву!
04 мар 2007, 14:05
Клер,дорогая! Ты ДП четко уверенным голосом сформулируй, что идешь до конца, т.е. победного конца:)Приеду,почитаю на Пасе, про стимуляцию (пася-это журнал "Женские страсти"-раздел форум)
04 мар 2007, 15:09
Cветленькая УРААААААААА!!!! Я тебя от всей души поздравляю, господи какая же ты счастливая)))))
04 мар 2007, 14:20
Девочки, а чего это вы все такие ОРАНЖЕВЕНЬКИЕ, вы это специально? Может мне тоже цвет сменить, я вот слышала что если представлять себя всю такую оранжевую и вокруг себя все оранжевое - это помогает забеременеть!
04 мар 2007, 14:22
я как зарегистрировалась, оно само такой цвет поставило, я не меняла ничего))
04 мар 2007, 14:24
Я сейчас поменяю цвет, для большей заберемливаемости:)
04 мар 2007, 14:26
Вот я теперь какая!
04 мар 2007, 14:32
А касаточка у нас сереневая-и с двойней!!!
04 мар 2007, 14:32
Ой, ну красота неземная теперь!!!!
:))) а я уже раза 2-ва цвет меняла :)
04 мар 2007, 15:09
Девочки, ну вот вынужденна обратиться с вопросом: я перед подсадкой не сдавала гормоны, ну не отслежывают у нас... а я и не знала что ЭТО нужно, но сдала на 3дпп, и вот, наконец-таки, сам вопрос мне нужно на 5дпп повторить или на 6, или уже на 7, чтобы чего-то там отследить? Я имею ввиду для результативности, да и чтобы деньги не в трубу
AD
я через день сдававла, но можно через два на третий.
Я сдала ХГЧ. Сижу как на иголках......
04 мар 2007, 16:05
когда результат будет готов? держи тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 16:16
Суслежик удачи огромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 16:19
Я сдавала на 1дпп, на 5дпп так врач сказала, потом на 10дпп сама решила.
Мне тоже примерно так говорили, просто я перестраховывалась...я вообще такая...вечно с докторами спорю :)
04 мар 2007, 16:09
Cуслежик подскажи плиз у тебя сколько фоликулов было на узи в начале стимуляции примерно на 3-4 день стимуляции?
только 4-ре и на одном яичнике. второй упер после лапары
04 мар 2007, 17:48
Таткин,привет!Как сходила к ДП? Что нового?
04 мар 2007, 19:45
Светлая поздравляю тебя!!!! Сходила к Д.П ноомально расстраиваюсь у меня всего 4 фоликула зреет на огромной дозе Гонала и дело не в ФСГ а в том что обои яичники тронули на лапре один резицированый, Д.П говорит что это меня не должно растраивать, ну а как не растраиваться? а если не будет из чего выбирать или расти делится не будут короче вот такие мои дела........
04 мар 2007, 19:48
Таткин!!!Вспомни как у СуслЕжика росли! Тоже было 4 фоликула, перед пункцией нащли 5, а достали 6!!! Еще и на снежинки осталось! Фоликулы не любят беспокойства, так что не нервничай:)АААПППЧЧЧИИИХХХИИИИИИ
04 мар 2007, 21:33
да я стараюсь ен нервничать. кстати в субботу у Д.П было отличное настроение она шутила смеялась я думаю, что это ты так подняла ей настроение порадовала ее.
04 мар 2007, 21:50
ДП всегда в настроении, просто иногда сильно устает:)
10 ДПП трёхдневок ХГЧ 90 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! лялялялялялялялялялялялялляляляляляляляяляля
04 мар 2007, 17:28
Суслежик милая еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя, ты молодец и малыш твой супер:)))Береги себя и его!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Уверена теперь все будет хорошо.
Спасибооооо :*
04 мар 2007, 17:30
Cулежик-это здорово!УУУУУУРРРРАААА!Поздравляю!
спасибооооо.... хоть тесты и полосатые, но не верится как-то........
04 мар 2007, 17:34
У тебя теперь есть неоспоримое доказательство твоей беременности ХГЧ.
Касаткин, теперь следующий волнительный этап последовал :) хорошо ли будет удваиваться ХГЧ, птом на УЗИ все хорошо будет, а потом...а потом еще что-нибудь :)
AD
AD
04 мар 2007, 17:48
УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАСИКА ААААПППЧЧЧИИИХХХИИИИ тебе сейчас надо обязательно лежать,дицинон пила в таблетках:)
Спасибо, родненький!!!
04 мар 2007, 17:49
Суслежичек, привет, поздравляю тебя!!! Чихни чтоль на меня))))
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Упс, прям монитор соплями и слюнями заразно-беремчатыми забрызгала!!!!!!!!
04 мар 2007, 19:47
УРАААААААААААААААААААА!!!!! Просто беременный беби бум))))
Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) презаразное!!!!
04 мар 2007, 20:23
Никто не ловит? Яяяяяяяяяяяяя, поймала, ура!
04 мар 2007, 21:34
спасибки поймала вцепилась ручками не отпушуууууууууууу удачу:)))
05 мар 2007, 10:32
Суслежичек родная, Яниночка, Ягодка, поздравляю!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА, молодец солнышко не подвела, держу большие большие кулачки за тебя, береги их, масиков своих!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
04 мар 2007, 18:08
СуслЕжичек, ПОЗДРАВЛЯЮ с Сусличками и Ежичками внутри! МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЕЙШИЙ ХГЧ!
Пингушик! Спасибоооо!!!! Правда, с таким ХГЧ на двойню точно можно не расчитывать! Ну и Слава Богу, что один прикрепился!!!!!!
04 мар 2007, 18:17
Один тоже очень очень хорошо и РАДОСТНО! УРА!
04 мар 2007, 18:18
Я тоже жду заразки! И на миня чихни плиз!
ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Заразное-презаразное!!!!! Пингаааааа АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Апчхиииииииииии! Уф, аж сопли пузырямитполетели в твою сторону... Лови скорее. Пузыри тоже заразные!!!
04 мар 2007, 18:52
Пузыри тоже поймала, спасибки!
04 мар 2007, 19:17
Пингуль, нечаянно я тебя в аське удалила:( еще не освоилась:(
04 мар 2007, 19:35
Я тебя еще раз добавила!
04 мар 2007, 18:17
Девочки подскажите.Мне врач сказала купить любую мочегонную траву в аптеке и пить, я купила листья брусники, а там в противопоказаниях беременность.Фармацевт в аптеке сказала, что на всех травках такое противопоказание и типа не страшно, пить можно. А я вот боюсь, как вы думаете?
я думаю, что травку можно...но лучше у доктора спроси.
04 мар 2007, 19:14
Может чай зеленый попить? для меня действует как мочегонное:)
AD
AD
04 мар 2007, 19:44
Касатка, а зачем тебе мочегонные препараты? Но если нужно, то, мягче чем лист брусники, я думаю нет ничего. ТЫ заваривай слабенько, особых серьезностей эти листья не несут
05 мар 2007, 10:31
Мапчик мне доктор сказала пить, у меня живот здоровый, вот что бы вода не задерживалась.
04 мар 2007, 19:25
Девчонки,была у врача,рассказываю:делала УЗИ,ей всё понравилось сказала что в следующем цикле в протокол,так что скоро присоединюсь к вашей дружной компании!
04 мар 2007, 19:29
Ух ты...здорово! Мери, ты и так в нашей компании;))))))) Какой протокол будет, короткий или длинный?АААПППЧЧЧИИИХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
04 мар 2007, 19:46
Как сказала Е.А,длинный,т.к прошлый раз был короткий-неудачный.Что-то чем ближе тем страшнее становится!Спасибо за чихи,все поймала.
04 мар 2007, 19:50
не боись:) в протоколе время быстро бежит, не успеешь оглянуться , как мамочкой станешьААААПППЧЧЧИИИИХХХИИИИИ
04 мар 2007, 20:01
Завтра пойду гормоны сдам.Ну и начну потихоньку все анализы собирать.
Поздравляю с прояснением ситуации!!!
04 мар 2007, 19:48
Присоединяйся, будем рады!!! Удачного вхождения в протокол!!!
04 мар 2007, 19:49
Спасибо,большое.
05 мар 2007, 10:39
Меричка и я поздравляю со скорейшим вхождением в самый удачный и самый плодовитый протокол!!! в нашем топике обязательно у Всех получиться иначе не может и быть ПРОВЕРЕНО :-))))))))!!
04 мар 2007, 19:46
Суслежик!!!!!!!!!!!!!! Тра-та-та-тра-та-та!!!!! Поздравляю!!!!!!!
Мапчик! И на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! заразный-заразный! сопливый-сопливый!
04 мар 2007, 20:08
Суслежка, ну как, прошло мазание?
крапивка, в моем случае, пошла на ура. Вроде прекратилось...ТТТ
04 мар 2007, 19:56
ой, где то и моя очередь узи не за горами - стопор появляется...
у тебя супер бластики! У тебя просто без вариантов!!! Только один есть ПОЛУЧИТСЯ!
04 мар 2007, 20:09
Суслежка, спасибо за чихи, мне два ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! 100% двойняхи будут!
04 мар 2007, 20:20
ТТТ, спасибочки! Так ты скажи: еще мажет? Ответ прочитала! Ура! Умничка!!!!!
AD
04 мар 2007, 21:37
Суслежик можно вопрос?! а у тебя икси было? т.к клеток не много я просто думаю, что икси в таком случае делают и можещ описать свою стимуляцию какие препараты колола.
Конечн, можно :) У меня было ЭКО, без ИКСИ. У нас чисто женский фактор. Стимуляка была 10 дней на Пургоне, 200 МЕ, на УЗИ видели 4-ре клеточки, перед самой пункцией нашли еще одну, а спунктировали вообще 6-ть :) Все оплодотворились. Мы с доктором договорилис, что если будет 4-ре клетки или меньше, то делаем ИКСИ (чтобы 100% оплодотворени), если больше, то рискуем и просто ЭКО. Переносили мне клеточки на 3-й день (хотя, в моей клинике часто на 5-й переносят. Меня это огорчило). Перенесли на 3-й день две клеточки: 8А,8А. Вообще-то я в Дневнике наблюдения много чего писала. Если что, можешь почитать :)
05 мар 2007, 12:52
Спасибо ты меня обнадежила, что могут все клеточки оплодотворится это радует. А клиника у нас с тобой одна только врачи разные а в Гоголевском я не сомневаюсь думаю все сделает как пологается на 5 балов.
04 мар 2007, 21:07
Вопрос к СПЕЦАМ по тестам: девочки, вы когда разглядели свои призраки-призраков впервые, сколько времени прошло после тестирования, сколько минут спустя вы увидели и на какой дпп? Повспоминайте, пожалуйста, оч.нуждаюсь!
04 мар 2007, 21:10
Мапчик, ты никак тестом побаловалась? Давно я это дело делала, но минут через 5 у меня был призрак!
04 мар 2007, 21:21
Да вот готовлюсь...
На 6-й день переноса моиз трёхдневок я увидела ТОЛЬКО на Iteste призрака, который появился минут через 30-40! На других тестах было пусто. На 7-й день увидела на Итесте, Бейбичеке призраков минут через 20-30 На 8-й день на Итесте, Эвитесте увидела слабую плосочку минут через 10-15 На 9-й день тоже самое, только полоски ярче. На 10-й тоже самое только полоски еще ярче. Чтобы "перенести" на свой счет, от моего ДПП отнимай 2-ва дня (ровно на столько у меня в животике доооольше, чем у тебя растут масики, потому что тебе уже 5-ти дневок переносили, а мне еще 3-х дневочек). И еще совет. НЕ ПОКУПАЙ ФРАУ ТЕСТЫ! Они очень поздно показывают. Даже сейчас ТОЛЬКО призрак :( правда не совсем уже призрачный, но полоской не назвать. Я считаю, что самые лучшие тесты: Evitest, Itest И только на утреннюю мочу. Помню свои истерики, когда вечером мне тест не выдал вторую полосочку
05 мар 2007, 04:17
Спасибочки, Суслежик, так все подробненько! Готовлюсь. Ну и чтобы "рука не дрожала" решила поспрашивать сначала. Мондраж в пути! Завидую вам - у вас уже позади этот этап опд названием - "14 дней"!
согласна, Мапчик. Мне помогали выжить призраки на полосках. Как вчера сказал доктор, что они 99% были от укола ХГЧ. Но я то тогда не знала...:)
05 мар 2007, 10:41
Я на 6 ДПП увидела минут через 5-7 ЕВА-тест.
04 мар 2007, 21:56
Девочки, ну что ж вы меня покинули и ответить то мне не кому....у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!
Золотце, я тебе ответила, см. выше. ЗЫ. Вот теперь я пришла, а никого нетЬ :(
05 мар 2007, 08:16
Суслежик, как самочувствие? Переживаю я за тебя что-то... Ты духом тело крепи - муж подскажет о чем я говорю...
СекИсом нельзя заниматься :( :) Мапчик, ты как? Есть ощущения? а почему ты в Дневнике наблюдений не отписываешься? не хочется? делала тест, полоски стали еще жирнее. Самое смешное, что я каждый раз этому удивляюсь :)))
05 мар 2007, 13:42
Суслежик, ты там поаккуратней, а то скоро такая полосища будет, что ты мало того что удивишься, ты теста не увидишь за полоской!!! Обнимаю!!!
05 мар 2007, 14:03
Да я нормально!!! Я вот в толк не пойму, как можно не чувствовать беременность? - я сегодня обедала и потела - нос,лоб вспотел, я ложку с борщом в рот и хохочу, ну надо же - есть устала. Суслежа, ага, не хочется писать, вот сели что-то бы необычное, чтобы кто то мог сравнить, тогда писала бы в Дневнике. А так думать лень!!!!
05 мар 2007, 09:01
Девочки, я решила сменить свой жутко тяжелый Ник - Maph
Мапчик это ты???! Молодца! Везде должен быть позитив и лёгкость!!! Я тоже ник хочу свой сменить!!!!
я поменяла ник. По-крайней мере, попыталась это сделать. Не теряйте меня это я Суслёжик!!!
05 мар 2007, 14:05
Боже мой, Суслежик, да тебя прям не узнать, как ты изменилась то!!!! Прям настоящий Суслик!!!
AD
AD
05 мар 2007, 10:34
Доброе утро :))))))))))) ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИиХХХХХХХХХХИИИИИИИИ
и от меня АПЧИИИИИИ Касаткин, когда на УЗИ? Я 26 марта :) на 32 дпп :)
05 мар 2007, 10:47
Приветик беременюшка :))) Я 12 пойду будет 23ДПП.
:) тебе уже скоро :) А мне ждать и ждать...как бы терпения набраться и раньше не побежать :)))
05 мар 2007, 14:14
Суслужик, а ты тесты делай, отвлекай себя, весели, можно сказать, так время и пролетит до 32 ДПП. Шучу любя... Ты правда забавная, легкая с тобой и посмеяться хочется.
05 мар 2007, 10:47
ой ТОЧНО ДВОЙНЯШКОВЫЙ И СУСЛЕЖЕЧКА ПОЙМАЛА ЧИХИ, КЛАССНО, УРААААААААААААААААААА, ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ. ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ ЦЕЛУЮ!!!
:))) и мы тебя любим :*
05 мар 2007, 14:08
И твои чихи хватаю!!!!
05 мар 2007, 10:46
оЙ КАСАТУЛЕЧКА Я ПОЙМАЛА ЧИХИ, ЗАРАЗНЫЕ ЗАРАЗНЫЕ ДВОЙНЯШКОВЫЕ!!!! ураааааАААААААААААААА, БУДУ ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА ДО ИЮЛЯ:-))))!
05 мар 2007, 14:24
Лили, мы с тобой самые рукатые, все чихи схватили
05 мар 2007, 14:06
По-моему не одного чиха мимо не пролетело!
05 мар 2007, 10:48
Привет, девчоночки! Неделю меня не было, вернулась, почитала и просто балдею от таких хороших новостей! Значит,топ наш супер-удачный! От всего ссердца поздравляю Светлую, Касатку, Суслёжика! Никого не пропустила? Удачи Мхапчику - привет Питеру!
05 мар 2007, 10:52
Приветик тетя Мотя, как дела?
05 мар 2007, 10:52
МОТЕЧКА ПРИВЕТ КРАСОЛТУЛЬКА ЧТО ЭТО ТЫ У НАС ПРОПАЛА СОВСЕМ, ТУТ ТАКИЕ СТРАСТИ РАЗГОРАЮТЬСЯ, ТОЧНО ТЫ ПОДМЕТИЛА СПЕР ПУПЕР БЕРЕМЧАТЫЙ Т ТОП. ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ КАК ДЕЛА, ГДЕ БЫВАЛА, КАКИЕ НОВОСТИ!
05 мар 2007, 11:12
Привет, Лилечка! Не ругайся,не кричи! Скучалааааа! А теперь у меня есть Аська 432317953. Стучись! А не была с вами - потому что приехал их командировки муж и я 10 дней отвисала дома. А ноутбук он не взял с собой, Нета не было.
Спасибо, тетя Мотя :*
05 мар 2007, 14:45
Тетя Мотя, Питер просто ужас!!! Грязный, слякотный, эта соль дурацкая на тротуарах. Ладно, передам Питеру привет. Но, только ради тебя!!!
Нусюся, а ты сама откуда? Я думала ты Питерская... :)
05 мар 2007, 15:40
Не хочу я говорить от куда я - какие то вы пугливые многие. как скажешь Сахалин, все "Ах!" А что "ах"? Чем не Россия? До Америки дольше лететь... Вон Лили сказала, она как убежала в туалет, до сих пор в аську не выходит!!!
05 мар 2007, 10:48
дЕВОЧКИ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ мАРИШКА СЕДНЯ СДАЕТ ХГЧ, ДАЙ БОГ ДАЙ БОГ ЕЙ УДАЧИ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕВОЧКИ ДАВАЙ
AD
AD
05 мар 2007, 10:51
Удачи Маришка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка, кулков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и Апчи для закрепления!!!
05 мар 2007, 11:16
Маришечка удачи тебе, пусть вырастет твой ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 11:23
Привет, девочки, спасибо вам огромное за поддержку, с вами и правда легче. Сдала, результат около 5 часов только будет, Мне так страшно, я так боюсь давать себе надежду. Скажите, а Евитест бывает, что врет? сегодня утром сделала тест, там такая хорошая полоска, но с разводами немного, думаю, вдруг врет все, а фраю показывает только бледный призрак, такой же, как и в пятницу
ФРАУ мне до сих пор призраков рисует! А Эвитест и Итест полосочки. Раньше, мне эти тесты никогда не врали, когда стали появляться полосочки, тогда стал расти ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мариш, зажала еще крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Если на Эвитесте хорошая полосочка, то по логике ХГЧ вырости должен был!!!!!!!! ЭВИТЕСТ НЕ ВРЕТ! Когда у меня не было беременности и полосок на нем не было. Ты сфоткать можешь? Это именно полосочка?
05 мар 2007, 12:11
Маришечка держу еще крепче кулачки за тебя родная до пяти часов, дай бог удачи, пусть услышит нас, дай бог!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!
05 мар 2007, 15:05
Маришка! Терпи! Как бы не было - это все твое, не накручивай, не обнадеживйся, не расстраивайся. Отпусти ситуацию - так самое правильное сделать. Анализ сдала, все! Пока от тебя больше ничего не зависит! Мы все ждем и все, я просто уверена, волнуются за тебя!!!
05 мар 2007, 10:50
LЕВОЧКИ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ СЕДНЯ VАРИШЕЧКА СДАЕТ ХГЧ, ДАЙ БОГ ДАЙ БОГ ЕЙ УДАЧИ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВОЗЬМЕМСЯ КУЛАЧКАМИ И ПОДЕРЖИМ ЗА НЕЕ!!!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 10:55
Нусюсечка(МАПхчик) наша дорогая ну где ты что то не выходишь как там твои полосочки???? держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не подкачай родная, дай бог тебе удачи (имидж все:-))))))))!), так что подруга,результат за тобой!
Нюсечка, колись, каие тесты купила?
05 мар 2007, 11:16
Девчонки, я действительно очень рада хорошим новостям, появляется уверенность, что и у нас всё получится - ведь скоро 3 попытка. Блин, весна на дворе, всё растёт, у девчоночек малышики хорошо приживаются, сколько в феврале удачек! За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тетя Мотя, конечно получится!!!! По другому быть не может!!!!!!!!!
05 мар 2007, 11:24
Привет! На нашем топе положительная статистика бъёт все рекорды, супер. Надеюсь и я показатели свои улучшу:)) Маришке мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фрось! Конечно улучшишь! Ведь другого варианта нету! Только победа!!!!! Следующая попытка будет твоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я зажму кулаки пока за вас @@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 12:04
просто почитала я тут, как то не могут наши врачи похвастатся супер пупер результатами.
фРОСЬ, а ты откуда? НУ у любового врача есть как неудачи, так и удачки!!!
05 мар 2007, 13:32
Я ж не местная, из Латвии:))) Просто прикипела я в Вашей темке, вот и тусуюсь
так а мы тоже вроде разных мест :) Приезжай на следующую попытку к нам!
05 мар 2007, 13:36
ну я в Крио на месте схожу, и никуда не поеду потому что всё получится:)))
AD
ааа! У тебя крио еще!!! Здорово!!! Конечно, тогда мое предожение отпадает!!!!
05 мар 2007, 15:27
обязательно сходи на крио, крио-подруга, никуда не собирайся даже!!! Пусть это будет твой последний поход за лялечками!!!! Даже не думай о другой клинике!!!
05 мар 2007, 15:32
Слушаюсь!!!!
05 мар 2007, 15:43
Вольно! Выполнять!
05 мар 2007, 12:04
Спасибо, Суслёжик! А как мне твой ник нра! Хочу быть Беременной Тётей Мотей! И я тоже заметила в этом топе очень большой позитив и много удачи! Ну а как ты себя в новом статусе чувствуешь? Веришь? Удачи тебе!
Не, не верю :) кажется, что все не со мной :) На нике я вообще замороченная :) считаю, что позитивный он должен быть :)
05 мар 2007, 13:39
Я думаю, в случае удачи поменяю ник на "Беременную мотю" как тебе?
05 мар 2007, 12:14
Фросечка приветики золотце, ты просто должна, улучшить свои показатели, на нашем топе иначе не может и быть, следующая попытка несомненно будет удачно, вот увидешь!!!!
05 мар 2007, 12:55
Спасибо Фросечка, и тебе мои кулачки на следующий раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 12:21
Девулечки всем привет!!!!! Я так скучаю,и еще инт.здесь глючит,очень маленькая скорость,не могу прочитать как у вас дела,вечером обещали настроить в номере,сижу в холле с ноутом,муж ругается:))))),напишите кто нибудь можно на почту,как у вас дела????.Мы устроились просто замечательно,мне все нравится.Всем привет от дружественного Вьетнама!!!!Целую,обнимаю:)))
05 мар 2007, 12:25
Удачи Беллочка!!!!
Белл, у меня твой паспорт не открывается!!!!!!!!!!!!!! Что за засада!!!! Удачно отдохнуть!!!! Может у кого-то из девочек откроится паспорт твой и они обязательно напишу. Сейчас попробую еще раз.....
05 мар 2007, 12:25
Я вот думаю надо мне тоже ник будет менять. Например Frosjka-puzjenish:)))))
Отличный ник придумала! А я вот ник на русском пишу... вроде читаемо и все видят.
05 мар 2007, 13:39
скоро не только ник, и пузико красивенькое увидят:)
05 мар 2007, 12:46
Девочки, посмотрите мои тесты, фотка на сотик-мутная, но вроде видно немного. Я только боюсь, вдруг это мой прегнил?(((
05 мар 2007, 13:05
Господи, надеюсь что это ОНО!!!! Ты сдала ХГЧ сегодня,
05 мар 2007, 13:57
Да, сдала, сказали около 5 вечера звонить
Мариш, полосочки вижу! Держу кулаки @@@@@@@@@@@ Про прегнил ничего сказать не могу :( не знаю :( Дай Бог, чтобы не он.
05 мар 2007, 14:21
Маришечка, хоть бы это было ОНО! А когда ХГЧ? А пока держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
05 мар 2007, 14:30
Привет, Тетя Мотя, вообще сегодня уже повторный сдала, результат будут около 5, а в пятницу ХГЧ был только 12, вот и переживаю щас. Спасибки за кулачки))))))))))))))))))))
05 мар 2007, 14:38
Бедненькая, не переживай, всё будет хорошо! Вот увидишь, с такой поддержкой маська точно приживётся на ближайшие 9 месяцев!
05 мар 2007, 14:15
Нусюся, Суслежик! с новыми именами вас =D>
Спасиб, Мариш! Кулаки жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 15:30
Спасибо-о-о-о-о!!!! Мариш, ты будь с нами около 17 часов,ладно?!!!
05 мар 2007, 14:16
Девченки меня сегодня в клинике поздравили с наступающим 8 мартом и подарили фигурку малыша:)
05 мар 2007, 14:32
Мелочь, а приятно! Пусть эта фигурка будет твоим талисманчиком удачи.
05 мар 2007, 15:50
Еще как приятно и не ожиданно. А за талисманчик спасибо:)
05 мар 2007, 14:32
о здорово, какие они молодцы, ну значит тебе они подарят точно малыша в этот раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 15:03
Татюшечка, пусть этот малышек принесет тебе удачу!!!!!!
О как! Какие молодцыыыы!!!!!
05 мар 2007, 15:33
Таткин, ты им сама скоро принесешь малыша для знакомства!!! Позитив на лицо и в сердце!!!!!
05 мар 2007, 15:54
Спасибо вам! Я так расчувствовалась... так приятно столько пожеланий хороших, девочки вы умнички пусть у нас у всех будет все хорошо!!!!
Девочки, у меня понос :( уже второй день :( болей нет, просто понос. Извините за подробности. Это что? Вместо запора будет? На УЗИ записалась на 30 марта. Ого-го сколько еще ждать мне...........
05 мар 2007, 15:09
Дааааааааааааааааааааааааа, суслежик, не понос так золотуха:-)))))! ну ничего может что ни то съела, пройдет!!! а до 30 марта доживем ничего, не боись!
да я что не съем :) через пару часов начинает бурчать кишечник и....извержения вулканов отдыхаю!
05 мар 2007, 15:16
Ой не могу суслежик, прямо вулканы отдыхают!!!!, да, даже не знаю и что сказать тебе золотко?подожди может кто нить что нить посоветует, из наших девочек, подожди дружочек!
05 мар 2007, 15:21
Угля выпей активированного, 1 таблетка на 10 кг веса
05 мар 2007, 15:38
Алис а вы вторую дочку ждете? с помощью ЭКо?
AD
AD
05 мар 2007, 15:45
Дочку ждем вторую, а получилось самостоятельно после 5-го неудачного ЭКО:-)
05 мар 2007, 15:47
Алис! Приходи к нам, у нас весело!
05 мар 2007, 15:49
А я и не ухожу никуда:-)
Вот это ДААААА!!!! Чудо! Приятно читать такие истории.
гы, точно, про уголь забыла! Пойду заглотну, а то, извините, попа уже фанарем светится..и болит
05 мар 2007, 17:21
Поздравляю с новым ником! Начала новую жизнь:) следущий ник наверное будет Мама СуслЕжиков(жика):)Лечи попу....
:)) Про ники это ты правильно поняла :)
05 мар 2007, 17:26
У меня стали волосы быстро салиться:( Полдня проходит голова такая как будто бы ее неделю не мыли:(
Про попу: Попу лечу, только видно она мне устроила истерику в виде постоянных дефикаций :)) ну, или поносика, по нашему :), по-русски. Буду теперь в печь уголь подкидывать. Посоветовали. Надеюсь, поможет. Иначе разорвет :)
05 мар 2007, 17:30
Хааааааа,еще попрубуй не пить соки(сегодня, они тоже могут провоцировать:(
не пью. вообще, соки из пачки нельяз пить. но я иногда грешу этим ;)
05 мар 2007, 15:59
Тебе пить из лекарств особо ничего нельзя щас, а может это от крапивы? от нее может такое быть.. тебе щас пить нужно больше чай с сухарями они закрепляют и рис можно.
05 мар 2007, 16:04
ссори это я Суслежику написала
О! Если крапива сабит, то точно от нее! Больше не от чего :) просто
05 мар 2007, 15:36
Согласна с Лили. Ну какая же ты у нас нежная... Понос у нас! господи, и на ум ничего не идет. Да может сам пройдет? Маоганцовки забабахай в себя сла-а-а-а-а-абый раствор (как призрак!). Хуже не будет!
дааа, я такая :) я нежная :)
05 мар 2007, 15:24
Собираю комиссию: оцените мои тесты, в смысле названия "ГРАВИТЕСТ ХГЧ". Оставить или выкинуть и другие купить? Пишут производитель Канада.
05 мар 2007, 16:05
Лен, а где тесты? Ты их в фотоальбом не запихнула что-ли?
05 мар 2007, 16:12
Т. Мотя, я просто консультируюсь про тесты как таковые, а не про само тестирование
05 мар 2007, 16:16
Не, ну раз купила, так надо использовать. Зачем же выкидывать?
AD
05 мар 2007, 17:18
Привет,Нусюся!Поздравляю с новым ником! Мне нравится! Про тесты ничего не могу саказать, т.к. сама не пробывала:)У меня была Канадские Ноу нау,очень понравились!Жду с нетерпением тових полосочек ААААААППППЧЧЧИИИХХХИИИИИИ
05 мар 2007, 17:30
Привет, добрый вечер, Светлая! С окончанием рабочего дня!
05 мар 2007, 17:42
Спасибо! Недавно приехала, завтра с утра сдаю гормоны и ХГЧ(врач сказала) и опять на работу!
Я никогда не пользовалась таким тестом. Если уж купила-МОЧИ ЕГО! Ждем результата :) А вообще Итест и Эвитест рулят!
05 мар 2007, 15:54
Девочки, ТТ 37,15 нестрашно?
05 мар 2007, 17:28
Будем надеяться ,что это на фоне беременности! ждем результат:)АААПППЧЧЧИИИХХХИИИИИ
Мариш, во торой фазе часто ТТ повышенная может быть. Прогестерончик подогревает организм.
05 мар 2007, 16:03
Девчёнки ХЭЛП!!!!! пошла сыпь по телу, чешется. что делать, какие лекарства пить.
05 мар 2007, 16:07
а от чего может сыпь? что-то сьела? лекарства какие принимаеш? вообще похоже на алергию при ней пьют антигистаминные препараты супрастин, тавегил, клоретин... но нужно с врачом обсуждать я не знаю, что вы принимаете.
05 мар 2007, 16:14
я ничего не принимаю, просто боюсь лекарств так как хочу идти в протокол через месяц:(
05 мар 2007, 16:28
ну через месяц же еще... можно тебе щас если очень сильно будет то пей т.к с алергией не шутят потом хуже будет
05 мар 2007, 16:34
придётся выпить, а то с клиентами работаю, стыдоба, уже и на лицо пошло
05 мар 2007, 17:14
тогда пей обязательно не тяни с этим если так сильно тем более можеш проконсультироватся в аптеке есть щас препараты от которых спать не хочется.
05 мар 2007, 17:23
Gривет,Фросечка! А что сильно высыпало? А ТТ какая? У меня грудь обсыпало еще перед переносом , да так и осталось.Такие мелкие,противные прыщики, не беспокоят:)
05 мар 2007, 17:26
а я чешусь вся. А на груди это от гармонов, у меня так бывает. Но теперь после таблетки вроде стала сыпь пропадать.
05 мар 2007, 17:27
Какую выпила таблетку? всетаки аллергия ? А на что?
05 мар 2007, 17:31
Выпила Aceterin, надеюсь вреда она мне не принесёт, а сыпь реально начала спадать. А то выглядело просто КОШМАР:)))
аллергия что ли? Я по старинке, от аллергии супрастином спасаюсь или тавегилом. Но сейчас есть новейшие средства, просто мне лень их купить :)
05 мар 2007, 17:24
Таблетку выпила, вроде сыпь прходит. Маришка!!!! Ну ка нам результат!!!!
05 мар 2007, 17:30
Вот и закончился мой 2 протокол, ХГЧ 10,3 на 12 ДПП, врачиха позвонила, поддержку отменила, ждет завтра на разговор и на осмотр. Проблема скорее всего в качестве я\к, т.к. плохо работают яичники и второй раз у меня получается только 3 яйцеклетки. Честно говоря сразу этот протокол был какой то не такой, сначала мазьня перед пункцией, потом после переноса сыпь, на 7 ДПП грудь сдулась. И в тот протокол ХГЧ был примерно такой же-8 ед. Вот. Спасибо всем за поддержку, до последнего вместе со мной верили, что может все будет ок. Но может просто еще не прошло мое время? что делать дальше? пока не знаю, пустота.................................
AD
AD
05 мар 2007, 17:33
Дорогая, не расстраивайся:( придет твое время и очень скоро, наверное тебе надо будет подумать о смене врача! Помогает! Посмотри на меня я 20 лет ждала Б и вот...Целую тебя.
05 мар 2007, 17:35
Светлая, ты такая молодец, что не сдалась. Я сама себе тебя в пример ставлю, и безумно за тебя рада, МОЛОДЧИНА
05 мар 2007, 17:39
Даааааа, все равняйтесь на меня!За 20 лет ни одной задержки!!!! Я Молодец:)
05 мар 2007, 17:38
так и врач уже 2, опять чтоли менять? посмотрим, что скажут завтра
05 мар 2007, 17:34
эхх Маришка, солнце. Сейчас никакие слова не будут утешением, но проходит время и становится легче. Ну будет на нашей улице счастье и упадёт огромный грузовик с карамельками. А что за сыпь была, а то у меня тоже сегодня сыпь.
05 мар 2007, 17:40
мне каж. это у меня от прогиновы было, там и в инстр. было написано, что она возможна, как побочка
05 мар 2007, 17:36
Маришка, ты помни, что я тебе в асе написала!!! Не отчаивайся!!!!
Мариш.......как жаль....нет слов....одни мурашки жуткие побежали по телу.... Наступит час, твой час. Верь, пожалуйста!
05 мар 2007, 17:43
Маришечка, милая держись, время лечит, главное верь, ты обязательно станешь мамой, не сдавайся. Отдохни, наберись сил и снова в бой.Удачи тебе дорогая.
05 мар 2007, 17:49
Спасибо вам, мои милые
05 мар 2007, 17:55
Маришка, отпишись потом как к врачу сходила!
05 мар 2007, 17:57
ок, принимаю сразу советы по улучшению работы яичников и улучшения качества яйцеклеток, кто-то вроде говорил, что пролечивал это
05 мар 2007, 18:04
Маришка! Я пока чайник в ЭКО! Но думаю,что общими усилиями можем нарыть информации!
05 мар 2007, 18:31
Маришка,МИЛЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,увы но иногда случается,то чего мы не ждем,я уверена что все еще получится,ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!!!!!
05 мар 2007, 18:41
Привет, Беллочка, спасибо!!! Как отдых? Как Вьетнам?)))
05 мар 2007, 18:42
Мариш,попроси Алис, пусть пришлет тебе свою 3-месячную схему. Я вот собираюсь активно привести себя в норму и в бой! давай вместе улучшать свои организьмы!
05 мар 2007, 20:10
Давай))
05 мар 2007, 21:06
Ну вот и ладненько:)
05 мар 2007, 21:10
у тебя аська есть? как будем общаться?))
05 мар 2007, 21:14
тута или по мылу - аська меня не любит - не устанавлявается, итить ее!
AD
AD
05 мар 2007, 21:19
У тебя была первая попытка? Врач вообще чего сказал о причинах? и какой был ХГ у тебя?
05 мар 2007, 21:27
первая. Взяли 2 клеточки, подсадили одну 3дневную, 4А. Шансов мало было. Слабый ответ яичников, причины на поверхности лежат. Врач сказал отдохнуть не меньше 3 циклов, стимуляки побольше в след. раз назначит. Хочу икси, а пока буду кормить мужа вкуснятинкой, пить витамины, колоть что-нибудь (сама), пересдам гормоны, в солярий пойду, опять же.
05 мар 2007, 21:30
Он видит причину только в малом количестве клеток? но ведь и с одной получаются берем, он не собирается тебе назначить еще обследования? или плохой ответ яичников=плохое качество ЯК?
05 мар 2007, 21:35
ленивые яичники+эндометриоз. =качество яйцеклеток под вопросом. это так думаю. Я с ним по телефону разговаривала, сдерживалась, чтобы не разреветься, сильно уже не расспрашивала. все до протокола нормуль вроде было, даж АФС сдавала. ХГЧ 0,6. Даж имплантации не было. На прием не пойду, - я из другого города, далеко совсем.
05 мар 2007, 21:43
А ФСГ в норме? почему плохой ответ яичников? отчего это? А овуляция своя бывает?
05 мар 2007, 21:50
Всем пока, до завтра! Кошечка, если тоже есть вопросы пиши или сюда или в мыло, завтра почитаю
05 мар 2007, 23:05
на 4ДЦ ФСГ в норме, на 11- немного повышен, 26 при норме до 21. А вообще яичник левый уменьшен, вроде недоразвит, овуляция - уже под вопросом, - обнаружили перед протоколом лютеиновую кисту. а ты когда на разбор полетов пойдешь?
06 мар 2007, 18:53
Привет, сегодня ходила, сказали прийти после мес, посмотрит, назначит обследование (какое-не сказала), говорит, перерыв как мин.2-4 мес, сказала возможно назначит курс лечения для улучшения работы яичников.
06 мар 2007, 10:53
Мариночка, раз такие цифры, то имплантация однозначно была. А это уже хорошо. Так что не отчаивайся, переживи этот гадуий момент и с новыми силами снова в бой!!!
06 мар 2007, 18:55
нет, мне врач сегодня сказала, что такие цифры-это все такм прегнил, я ж его колола каждые 3 дня
05 мар 2007, 18:22
Девули!!! есть кто на связи:))))
05 мар 2007, 18:26
есть, жду вот когда рабочий день закончится
действительно сегодня тишина у нас стоит:))) а у меня вот сыпь пока до конца не прошла, но уже меньше. Вообще кожа у меня очень чуствительная, любой ущиб-синяк, загар не прилипает. Вообщем я из племени белокожих:)))
05 мар 2007, 18:27
Я здесь! Как дела дорогая? как свадебное путешествие?
05 мар 2007, 18:34
Светленький привет!!!! Я даже не могу прочитать как у тебя дела,почему-то сообщения не окрываются Вьетнам.....,как твое УЗИ?????
05 мар 2007, 18:40
Ну, тогда я тебе рассказываю! В субботу была на УЗИ: я сразу увидела свое счастье,знаешь уже по форме понятно где будет голова а где хвостик!!! гестционный срок 5 недель, маточная беременность малого срока 3 недели!!!Врач сказал ,что хорошая беременность(ТТТ)Скаешь я какая счастливая выбежала от врача,что даже за УЗи не заплатила:))) ДП спрашивала где беду наблюдаться! Вообщем-то в МиД мне дорого, она сказала,что подумает и пристроит меня в хорошие руки. А пока я у нее буду недель до 12:)))))) А ты как? Загорела? Накупалась?
05 мар 2007, 18:48
Светленький,один или сколько????????,ты моя умница!!!! Я хорошо,только думать,ни о чем не могуууу!!!,еще шампанского выпила,такая романтика,группа из филипин играет,муж дарит лотосы ОБАЛДЕТЬ!!!
05 мар 2007, 18:52
Аааа,забыла - ОДИН красавчик, моя звездочка, мое солнышко...Потом всю дорогу ехали мечтали...фотграфию дали!Я очень счастлива! А ты отдыхай за нас за всех! Когда приезжаете?
Я тута есть. Новый тест, только что обписаный, хочу поместить в паспорт...
05 мар 2007, 18:53
Ждем!!!
AD
уже :)
05 мар 2007, 19:55
Посмотрела! Супер!!! А я потеряла всякий интерес к тестикам после ХГЧ:)))))
06 мар 2007, 11:00
Яночка, это такая красота!!! Поздравляю тебя!!!
05 мар 2007, 19:31
Минутку!!!! Я очееееееень рада!!!!!,завтра еду к будде за вас полонюсь.
05 мар 2007, 19:36
Суслежик! как у тебя напиши,не могу открытьть ГЫЫЫЫ....
Привет! На 10 ДПП трёхдневок сдала ХГЧ - 90! Завтра пересдаю (на 12-й день) чтобы динамику отследить. Доктор сказал что это 100% беременность
05 мар 2007, 21:29
Поглядела на твои тестики - КРАСИИИИИВЫЕ ЗЕБРОЧКИ! А плюсик такой конкретный! Я такие же хочу! Наколдуешь мне две полосочки? У тебя так хорошо это получается!
05 мар 2007, 23:31
СуслЕжик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
05 мар 2007, 21:21
Привет, Девулечки! Мариш, вот прочитала твой результат, понимаю, что ни какие слова утшения тебе сейчас не помогут, но все таки мне очень жаль, пройдет время, ты это переживешь и у тебя еще обязательно будут детки! Верь! И не в коем случае не опускай руки!
05 мар 2007, 21:26
Привет, Пингочка, спасибо за поддержку, уже не очень переживаю, т.к. в общем то с пятницы еще была готова к этому. У тебя что нового? начала Гонал колоть?
05 мар 2007, 21:31
Нет еще, завтра с утра к врачу, будет на узи меня смотреть, сама уже думаю когда гонал назначит!
05 мар 2007, 21:52
Пинга! Приветик! Удачного посещения врача, чтобы ты радостно вышла из кабинета и жизнь для тебя была бы сплошной радостью!
06 мар 2007, 17:43
Маришочка, солнышко, вот добралась до компа ужас в другой кабинет попросилась посомтреть и написать тебе сове сообщение!!!! Занешь Маришенька вчера начала загружать тебе свою фотку и что то с инетом случилось седня весь джень не работал, надо вызывать програмиста, не знаю теперь кота он до меня дойдет. вообщем вчера скинула смс Касаточки, узнала твой результат , до слез огорчилась, не могу до конца верила что все таки повезет. Маришенька, родная неотчаивайся, ты молодец смотрю выше уже с кошечкой общую тактику лечения подбираете, так что ты держишься молодец!!!! Маришуня, желаю тебе быстрее пройти период адаптации, коррекции организма и вперед дальше!!!!!Маришечка как тока сделают инет обязательно с тобой поболтаем, очень тебя крепко крепко обнимаю, целую, мы с тобой!!!! И У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ, БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЭТО, ДА ВЕДЬ РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 мар 2007, 10:04
Девочки!!! Подъем! Как настроение? Я сейчас пойду анализы сдам и к вам возвращаюсь!
06 мар 2007, 10:40
Приветики девули! И я с Вами в этот весенний день. На улице уже пахнет весной и птички запели:)
06 мар 2007, 11:03
Привет, девчонки! Светлая, я очень-очень за тебя рада! Прочитала сообщения твои после УЗИ,такое счастье!
06 мар 2007, 11:42
Спасибо!Теперь каждый день любуюсь:)Как у тебя дела? Что нового?
06 мар 2007, 12:50
Светлая, хочешь, стучись в аську, поболтаем 432317953. буду рада.
06 мар 2007, 13:18
Спасибо,Мотечка! Постучусь!
Вот и я как повторюшка поменялв НИК:)))
AD
AD
06 мар 2007, 11:41
Фросечка,поздравляю с новым ником! Теперь успех гарантирован!
06 мар 2007, 12:50
Мне этот ник больше нра! И пусть будет пузёныш!!!
мне тоже:)))
06 мар 2007, 17:46
фРОСЕЧКА Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С КЛАССНЫМ НОВЫМ НИКОМ, ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ УДАЧУ!!!!ЦЕЛУЮ!!!
06 мар 2007, 12:19
Девочки! Аууу! Где все!!!!Приходите!!!
упс, чего то мой ответ наверху оказался:)))
06 мар 2007, 12:40
Привет всем, как настроение?
06 мар 2007, 12:51
У меня настроение - класс! А работы много, поэтому бываю "набегами". Что новенького?
работай Мотичка, так день быстро рабочий проходит:)))
06 мар 2007, 13:01
Светлая, как сдача анализов?
06 мар 2007, 14:02
Привет!Нусяюя, а где ты писала про свои анализы???? Только,что видела а теперь не могу найти:( Я сегодня сдала гемостизиограмму, эстрадиол,прогестерон и ХГЧ, завтра будет после 5 вечера:)Я сегодня очеееень соная, как муха....вчера вечером тошнота накатила:(Сегодня пошла сдаватькровь так прям вся запотела:(А вообщем ничего.. по телефону с подружкой болтаю целый день!!!!
06 мар 2007, 14:14
Cветлая привет а ты гемостаз в инвитро сдаеш да? а дополнитльно к нему показатьели сдаеш? просто я сегодня тоже в инвитро гемостаз сдала Д.П сказала что простой сдавай не развернутый
06 мар 2007, 14:18
Привет! Да в Инвитро! Это рядом с моим домом, прямо на моей улице!Сегодня в лаборатории мне прдложили еще сдать дополнително к гемостазу D-димер.Я согласилась, хотя ДП не акцентировала на разверном гемостазе:) Таткин, не знаешь они 8 марта работают?
06 мар 2007, 14:25
я точно не знаю насчет 8 марта, но думаю, что работают. Я сама завтра к ней иду на прием если из головы не вылетит то на рецепшене поинтересуюсь
06 мар 2007, 14:05
Нусюся!!! Ну, ты же писала насчет своих анализов!!! А где ?
06 мар 2007, 14:07
Да я уже стерла. Подумала че я буду грузить вас, вряд ли кто знает что мне сказать. Желаю тебе удачных циферок анализов.
06 мар 2007, 14:15
Ну,вооот!!! Я только начала читать, как подруга позвонила! Хотя , я наверное и не подскажу ничего, сама профан.А нормы анализов есть? Как себя чуствуешь? Я правильно понимаю,что у тебя тестики стали призрак выдавать?
06 мар 2007, 14:20
Да вроде уже не призрак. Видно невооруженным глазом, но она розоватенькая. Достаточно того, что гормоны не падают а растут или нужны большие цифры роста?
06 мар 2007, 14:23
Ну,отличненько!!! Оххх, не знаю какой рост должен быть гормонов! Но то,что есть рост однозначно хорошо:)))))СуслЕжик думаю знает! АААПППЧЧЧИИИХХХИ
06 мар 2007, 14:26
Спасибо, Светлая!
AD
AD
06 мар 2007, 14:28
Нусюсечка! Ты давай не грусти!!! Чуствую у тебя сегодня настроение не очень-то!Чем занимаешься?
06 мар 2007, 14:27
О! У нас прям отличные новости ПОЛОСАТЫЕ, и даже не призрачные, это так здорово!
06 мар 2007, 17:20
Нюсичка как я рада, что полосочка темнеет, пусть и дальше продолжает тебя радовать.Гормошки ростут это хорошо.Удачи родная!!!!!!!! АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХИИИИИИИИ для подкрепления результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 14:08
Привет Девченочки! Наконец то мне назначили гонал! УРА! Сегодня вечером первый укол! Только что то я не спросила куда колоть, гонал как колят в/м в попу или подкожно в живот? Щас пойду еще в инструкции посмотрю!
06 мар 2007, 14:20
Уряяяя!!! Поздравляю! Ну,наконец-то! Гонал я колола в животик!Иглу покупай инсулиновую!
06 мар 2007, 14:24
Светлая, я сейчас вскрыла упаковку, так там уже готовый шприц с растворителем и две иглы одна большая для приготовления раствора а вторая как раз для укольчика в животик мааааленькая такая, а у тебя не такой гонал чтоль был, без иголок и без шприца? Инструкцию уже прочитала, поняла что к чему!
06 мар 2007, 14:27
Ой,точно я уже забыла ,что там все упаковано! А дифферелин ты продолжаешь колоть или нет?
06 мар 2007, 14:28
Да, продолжаю, но по половинке!
06 мар 2007, 14:29
Пингуль! А что говорят ,когда будет пункция?
06 мар 2007, 14:36
Ну если учитывать что гонал назначен только с сегодняшнего дня, кстати мне назначили по 3 дозы, а как ты колола? то я так понимаю фолликулы начнут расти как раз на гонале, ну сколько времени нужно им вырасти, недели 2 наверно это самое большое я думаю, так что пункция наверно оринтировачно где то через 2 недели, еще же буду ездить на узи смотреть как там растут мои фолликулы, вот теперь в понедельник врач сказала приехать на узи!
06 мар 2007, 14:43
Тоже по 3 дозы 9 дней:))))Потом сразу укол овитреля и через день на пункцию:))))А на УЗИ я ездила через 2 дня: Может уже к сл.выходным и тебе надо будет на пункцию?АПППЧЧЧИИИИХХХИИИИИИИ
06 мар 2007, 14:49
ОЙ, какие хорошие чихи заразные слюнтявые на меня полетели, я подставилась! Да, я надеюсь что я доживу до пункции, мне кажется сейчас так время будет медленно тянуться!
06 мар 2007, 14:52
Пингуль, а мне кажется ,что время как раз быстрее полетит, не успеешь оглянуться как будешь тестики мучать:)))Обещаю так и будет! Я там в низу написала , пойду покушаю и поваляюсь немножко,приду попозже:))))))
06 мар 2007, 17:28
Пингуша привет, наконец то гонал назначили. Желаю много хороших, качественных клеточек.Удачи огромной!!!!!!!! ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХИИИИИИ
06 мар 2007, 22:31
Спасибо большое, Касаточка!
06 мар 2007, 14:30
Что-то наш Беременный СуслЕжик пропал! СуслЕж, ты как?
06 мар 2007, 14:31
СуслЕжик! Аууу!!!
Я тут, я в клинику ездила пресдавать ХГЧ для динамики. Увидела своего доктора. Он впервые за все время назвал меня по имени (раньше только имя и отчество). А еще мне маленьго пупса к 8-му марта от клинии подарили! Деовочки. зажмите кулачки!!!!
06 мар 2007, 14:53
Привет! Зажимаем кулачки и ждемс:)))))
:) Спасибо. Светлая, а тебе тоже страшно было, когда ты ХГЧ пересдавала? Знаешь, у меня волнения ничуть не меньше чни перед первым анализом... И во колько раз ХГЧ должен вырасти? МИнимум? в 2-ва?
AD
06 мар 2007, 15:00
Спрашиваешь,а то! Конечно страшно! Симптомов никаких не было.Утром перед тем как ехать пересдавать ХГЧ ,я сделал тестик и ,что ты думаешь вмсто моей четкой второй полосочки был бледнюший призрак ааааа... я в слезы... муж надо мной смеется, он то у меня уверен на 100%.Вот такие мы сумашедшие дамочки:))))) Я думаю должен вырасти минимум 1,5 раза:))))
ну тогда ладно :) а то решила, что я с ума сошла. А оказывается, это нормальные волнения!
06 мар 2007, 14:56
Зажала все свои кулачки, даже на ногах пальчики скрючила!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:))) потерпи еще дружок! Еще часа полтора-два и...результат... Господи, как же я боюсь. Да мне кажется что со вчерашнего дня полосочки не потемнели....накрутила я себя уже. Я сейчас еще тесты вылажу. Уже почти все сразу кучкой, чтобы динамика видна была, правда там нет сегодняшнего теста
06 мар 2007, 15:03
Давай выкладывыай, а мы заценим твою красоту!
06 мар 2007, 14:58
Кулачки зажала крепко крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 17:34
Суслежичек жму сильно, сильно за хороший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 17:57
Пингушечка приветики, поздравляю тебя с новым этапом в твоем длинном протоколе, скоро уже не загорами и пункция, так что щас главное чтобы наши фоликуллы хорошо росли, УДАЧИ тебе родная!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
06 мар 2007, 14:50
Ни кого нет:( пойду обедать и поваляюсь в кроватке:) попозже приду:)
06 мар 2007, 14:57
Приятного аппетита! И валяйся от души!
06 мар 2007, 14:51
Пинга, я тоже гонал колола, именно на нём фоликулы и растут. Поздравляю с началом протокола! А ты в какой клинике, если не секрет?
06 мар 2007, 15:00
Теть Моть я на Опарина у Смольниковой, клиника не очень, но врач очень грамотная! Я к ней попала после трех неудач!
06 мар 2007, 15:13
Ты знаешь, главное, чтоб врач был опытный. Вот я попала в АВЕ... Не, тут не скажу к кому. Пиши в Асю 432317953 напишу что было.
06 мар 2007, 15:21
Я тебя добавила, давай разрешение!
Нусюся, я рада твоей розовой полосочке! Тьфу-тьфу-тьфу. Про гормошки: не эстраирл, ни прогестеро не должны быь ниже беременной границы. Я бы даже сказала, что лучше, если значительно выше и дальше от этой границы!!!! Жаль ты цифры удалила. Бяка!
06 мар 2007, 14:55
Нусюсечка, так всё таки полосатый? А ты знаешь, я так и думала. Тем более с такими хорошими клеточками! Ну, тихонечко можно? В смысле кулачки подержать, и пздравить? Держи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тёть Моть, мож я поняла не правильно...но где-то выше читала "показал не призрака, а полосочку, светло розовую" что-то такое...
06 мар 2007, 14:59
Ну я пишу что полосатик! А не призрак! С тем и поздравляю. Мож туплю я?
:)) да не, все правильно!!!
06 мар 2007, 14:57
Девулечки привет!!!!! Как вы солнышки?????Скучаю Скучаю:))))),передаю вам кусочек моря и солнышка!!!!!!!
AD
AD
06 мар 2007, 15:02
Вот везёт некоторым! Завидую белой завистью! Надеюсь, тебе отдых на пользу! Чёт пропустила - а где отвисаете?
06 мар 2007, 15:06
Отвисаем во Вьетнаме!!! Красота,сервис чудный,надеюсь на пользу,обжираюсь морепродуктами и делаю грязевые ванны:))))))))))))
06 мар 2007, 15:02
Я сижу в салоне педикюр делаю,пальцы на ногах в кулаки зажала за вас держу:)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 15:17
Привет,Беллочка! Приятного тебе отдыха , набирайся сил и быстрее уже приезжай!Еще ждем от тебя красивых фоток!!!!АААПППЧЧЧИИИХХХИИИИИИ
06 мар 2007, 15:17
Классно! А я нигде не была (в смысле заграницы). Есть и паспорта и возможность, а вот деньги в основном идут на ЭКО. Ну и фиг с ним, на юге живём, на море по 3 раза за лето мотаемся. А на счёт морепродуктов - это мммммм! Завидую!
06 мар 2007, 15:18
Ничего,Мотечка, у тебя все впереди , поедете большой дружной семьей:)))))АААААПППЧЧЧИИИХХИИИИ
06 мар 2007, 15:21
Ой, первый раз в жизни поймала первая чих! Отдельное за него спасибо! А на счёт дружной семьи - эта идея мне нра! Спасибо тебе!
06 мар 2007, 15:25
Теть Моть я там к тебе в асю долблюсь, а ты чего не открываешь?
06 мар 2007, 16:47
СуслЕжик! Ну,что там с ХГЧ? Ждемс... кулаки не разжимаем:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06 мар 2007, 16:52
тока не ругайте меня и не кидайте тапками растроилась я сильно, вообщем наверное да не наверное а скорее всего не получится у меня удачным этот протокол(((( с моими 3 як
06 мар 2007, 17:00
Поймала мой тапок!!! С чего ты взяла с не получиться? С такими мыслями конечно не захочет масик к тебе приходить:( Давай быстрее настраивайся на позитив!!! Почитай,что девочки пишут в Счастливых историях, с одной ЯК беременнеют, так еще и клеточка делится на двойняшковую.... сплошь и рядом:)))) Ну, убедила? Давай для закрепления АААПППЧЧЧИИИХХИИИИИ
06 мар 2007, 17:24
знаеш я столько ждала этого момента эко то денег не было то еще какието проблемы целых 10 лет и не когда не думала, что у меня в принципе здоровой молодой женщины может так все плохо расти
06 мар 2007, 17:38
Таткин! Нууу, не расстраивайся!Ты себя накручиваешь! Вон, посмотри на СуслЕжика, она вообще у нас еще ребенок,и тоже переживала,что плохо все растет и слава Богу,все хорошо еще и на снежинки осталось! Или у меня было 33 фолликула а взяли 10... Нет общей формулы успеха! У каждого своя история! И с чего ты взяла ,что у тебя не получится!Ну, же не расстраивайся!Целую тебя:)
06 мар 2007, 17:42
я постораюсь. извените, что вас своими проблемами нагружаю наверное это играют гормоны....
06 мар 2007, 17:45
Таткин! Никого ты не нагружаешь!Все через это проходят! У меня самое тяжелое в протоколе было-это период после пункции! Тоже думала,что мало получилось думала как делиться будут... Такткин все мы одинаковые! Не бойся врач у тебя хороший и эмбриолог один из лучших в России!!!А может конечно и гормошки играют, я все время потела и ходила как приглушенная, а потм все прошло , уже после подсадки!!!!
06 мар 2007, 17:52
знаеш ты права надо настроится просто заставить себя думать об хорошем и положительном. В Д.П. и Гоголевском я не сколько не сомневаюсь просто все равно наверное успокоюсь только после подсадки я если конечно будет что подсаживать.
06 мар 2007, 18:38
Просто это очень тяжелый период, все время думаешь сколько их тааам!!! Ничего потихонечку дотянем до твое подсадки и все будет очень хорошо! Мне ДП говорила,что бы я настраивалась на Б!!! И ничего и ни где не читала!!!(хорошо я ее слушаю!)Говорит, у каждого своя истроия и не факт что несчастная:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Может еще день у тебя такой тяжелый, бывает так ...
06 мар 2007, 18:47
Спасибо тебе большое, что бы я без вас делала.
06 мар 2007, 18:49
Да ладно,дорогая! Вот увидишь завтра у тебя совершено другое будет настроение! Завтра еще будет предпраздничный день! Жалко ,что я на этой неделе больше не работаю.У нас на работе подарки , застолье!Целую:)И для закрепления терапевтического эффекта АААААППЧЧЧИИИИХХХХИИИИ
06 мар 2007, 19:08
Cпасибо солнышко:) завтра иду к Д.П надеюсь уже точно будет ясно когда пункция.
AD
AD
06 мар 2007, 19:18
Светлая я с сегодняшнего дня тоже колю вместе с гоналом менопур, подскажи ты его сразу колола после гонала или ждала какоето время? и куда колола в живот или в попу?
06 мар 2007, 20:00
Сначала делала укол диферелина и гонала в животик, и мин.через 5(пока готовила шприц) в попу менопур!
06 мар 2007, 21:50
в попу а я думала в живот колоть... может и вправду в попу лучше? а можно в попу 2х кубовыми шприцами колоть?
06 мар 2007, 22:09
привет, мне сказали колоть 5-ти, чтобы поглубже игла вошла
06 мар 2007, 17:23
Касаточка! Привет! Что-то сегодня все разбежались... Как у тебя дела? Что нового?
06 мар 2007, 17:38
Приветик Светленкий, вот тоже сдавала анализы сегодня, сижу волнуюсь чуток.У меня поясница сильно болеть стала, как будто немеет, у тебя нет такого.Как у тебя самочувствие?
06 мар 2007, 17:42
Касаточка, поясница у меня тоже болит, ДП сказал ,что это от больших яичников, потом пройдет. Голова побаливает, немного тошнит, жарко, потею, волосы быстро салятся:( Я заметила,что самочувствие меняет с каждй неделей:) Не сильно, если бы я не знала о Б, наверное не обратила бы внимание, а так все время прислушиваюсь к себе!Насчет анализов тоже немного переживаю, не дай Бог гормоны упадут... не хочу больше колоть прогестерон:( и гемостаз может подкачать:( ну, да ладно, завтра посмотрим:)))
06 мар 2007, 17:53
Да у меня тоже странное состояньице, голова вообще постоянно чумная, тяжелая какая то, мутит время от времени, аппетит просто звериный на весы даже не встаю и всегда сплю. Светлашечка уверена, что все с анализами у тебя в порядке, на всякий случай кулачки зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 18:09
Касатулечка приветики, родная моя!!!!! ты уже сдала анализы да, не переживай все хорошо будет, вспомни наш девиз, который мы друг другу постоянно говрили и говорим, так что держу за тебя кулачки, лай бог чтобюы все было просто отлично (ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ и БЫТь)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
06 мар 2007, 18:16
Лиличка спасибо моя хорошая за поддержку :)))
06 мар 2007, 18:27
Я тебя ЛЮ!
06 мар 2007, 18:29
Спасибо,милая!И тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 18:13
Светик солнышко приветики, родная за тебя держу кулачки, чтобы анализы были супер пупер!!!! целую обнимаю!!!
06 мар 2007, 18:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
06 мар 2007, 18:31
Лиличка! Спасибо тебе дорогая, за поддержку! А уж как мы тебя будем поддерживать уууу.... сама потом увидишьАААПППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ХГЧ удвоился ровно в 2-ва раза. Масик один :) Для сравнения, на 10 ДПП ХГЧ был 90, сегодня (12 ДПП) ХГЧ 181. Нормальный темп? Ну, я сама понимаю, что нормальный, но напрягает, что вот прямо так четко удваивается...ну удвоился бы на единиц 10-15 больше :) мне бы спокойнее было
06 мар 2007, 18:11
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,Суслежа, УРА классно ты что, все отлично я так рада за тебя ЧИХАй быстрей солнышко поймаю, целую тебя ты умничка!!!
06 мар 2007, 18:15
Здорово поздравляю!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИииииии сопливое-пресопливое!!!
06 мар 2007, 18:25
Поймала поймала сопливое слюнавое!!!!!ураааааааа!!!!
AD
06 мар 2007, 18:14
Суслежик поздравляю, все очень хорошо, твой масик супер!!!!!!!!!
Я так волнуюсь :(((( Почему так четко в 2-ва раза? :(
06 мар 2007, 18:26
Суслежик, ты что родная не гшневи бога, все просто идеально зачем накручиваешь, все же хорошо, милая не надо так, радуйся тому что есть!!!!! у тебя прекрасный результат!!!!!
что-то так страшно...я просто скорпион :) я поедать себя люблю :)
06 мар 2007, 18:35
СуслЕжик! Поздравляю!!! Отличный результат! А ты ,что хотела что юы увеличился в 10 раз ХГЧ! Какая ты смешная:)))))) Хрошо все у тебя!Раслабься и радуйся! Я завтра я тебе вечерком свой резутат напишу. У меня было на 11 ДПП 166.2 на 14 ДПП 479 и сегодня сдала на 24 ДПП-посмотрим!
06 мар 2007, 18:49
Суслежичек, поздравляю, как он у тебя хорошо растет))
Девочки, спасибо вАМ МИЛЫЕ МОИ! Вы меня успокоили!!! Я вас люблю! Вот!
06 мар 2007, 18:51
Девочки, всем, привет, вот и я. я уже решила, что пора завязывать лить слезы, ходила с утра ко врачу, потом за подарками к восьмому марта, потом в парикмахерскую, перекрасилась в рыжий)) Решила, разгонять тоску, вот.
06 мар 2007, 18:56
Молодец,Маришка!Сразу чуствуется приближение весы!!!!!!
Мариш! Ты умничкА! Правильно, что перестала лить слезы! Масик просто к мамочке к рыженькой решил прийти ;)
07 мар 2007, 11:08
Вот и умничка! Я после пролёта тоже слёзки полила-полила, потом устроила шопинг, потом в сауну, а потом и депресняк закончился.
Девочки, я вас всех люблю :* очень
06 мар 2007, 20:20
Светлаш у меня кровь пошла, что ты дела, дицинон в таблетках или уколах, у меня алая кровь.Подскажи пожалуйста.
06 мар 2007, 20:36
Касатик, давай скорую быстрей, коли дицион, лучше укол, и лежиииииииииииииии, пока не приехали
06 мар 2007, 20:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 20:51
Ой-ой-ой!!! У меня мазня светло-коричневая была! Касаточка! я пила дицинон 2/4 раза но-шпу 2/4 раза и пустырник заваривала и пила, лежала трупом!Читала, что дицинон при алой крови девочки кололи!!!Позвони врачу!!! Может скорую вызвать:(
06 мар 2007, 20:53
Всетаки лучше скорую вызови пусть в больницу отвезут и там тебе укольчики сделают! Крепись дорогая, я с тобой!
06 мар 2007, 22:23
Переживаю за Касаточку!!! Держись милая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне наш ПА говорил что срочно диценон уколоть+викасол+крапиву, но-шпу, лечь и вызвать скорую.
06 мар 2007, 22:51
Касаточка держись,Господи только бы всё обошлось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 мар 2007, 22:38
СуслЕжичка поздравляю с удвоением ХГЧ, отлично вырос! А вот за Касатку теперь в мандраже сижу, господи, дай Бог, чтоб все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за Касатку волнуюсь :(((((( Но здесь главное скорость и быстрая реакция. Я думаю она успела все сделать..@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 23:38
Девочки,подскажите:сегодня получила результаты анализа на гормоны и вот что ТТГ-4.5 при норме от 0,4-4,0,когда сдавала год назад было всё нормально,а теперь вот....И ещё тестостерон 3,0 при норме 0,45-3,75.Скажите это страшно,я уже вся извелась....
а ты в протоколе? У меня тестостерон на верхней границе, доктор сказал ничего не предпринимать. Вот если перейдет границу, тогда, мол, думать будем. А про остальные гормоны не знаю :( У меня с ними всегда все окей было (ТТТ). А ты к доктору когда идешь?
07 мар 2007, 10:21
Привет,Мери!Тестестерон нормальный, а ТТГ, не намного повышен , ничего страшного! Не обращай внимания!
07 мар 2007, 00:06
Девочки, подскажите, ну на всякий случай, когда вызываешь скорую в случае кровотечения, что нужно говорить, что экошная беременность столько то недель и началось кровотечение, правильно? А когда приезжает бригада, они уже в как бы в курсе дела будут что к чему? как они реагируют? и бригада гинекологическо-экошная приезжает?
мне кажется обычные медики приезжают... не специальная экошная бригада... а так больше не знаю...
07 мар 2007, 00:12
Вы куда все пропали?Не оставьте мой вопрс без внимания,пожалуйста.......
Светленькая! Расскажи про мазню. Сколько дней мазало, тянул ли живот при этом. Какого цвета была мазня? У меня цвета "кофе с молоком" т.е. светлокоричневая что ли...:( Это плохо? У тебя светлее? Сколько дней ты дицинон пила? При этом тромбо асс не пила?
07 мар 2007, 10:26
Привет! Мазня началась на 10 ДПП около семи вечера, посмотрела на прокладке чуть-чуть свело-воричневая мазня(даже бледнее чем кофе с молоко).Пила дицинон по 2/4 раза и но-шпу 2/4 раза , пустрыник заваривала, лежала вообще не вставала. Ближе к ночи стал потягивать живот как при месячных. На след. день мазни почто что не было (так несколько точечек) , но живот стал больше болет как будто бы уже месячные пришли:( А вечером около семи вечера все прошло!Кардимагнил продолжаю пить!
07 мар 2007, 10:32
Удивлена!!! Сейчас зашла в МиД , там тебе девочки советубт не пить дицинон!!! И ПА не назначает! А мне ДП сказала пить по 2 таб. аж 4 раза в день!?
он вроде как тромбики может образовывать между масиком и мамой. ПА сказал пить по 1 таб. на ночь, а уколы только при алой мазне... Вот не знаю... у тебя так все быстро прошло может быть от схемы лечения! А я все мучаюсь :(
07 мар 2007, 10:47
Нееаа, не думаю,что если будет одинаковая схема лечения, то и результат будет одинаковый.У каждого по своему!Лежи побольше!!!
Как там Касаточка...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 10:27
Касаточка мы с тобой ,дорогая! Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 11:11
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Спасибо ,Лилличка за хорошие новости. Передавай ей от нас чмоки , пусть лежит не встает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой ой, Касаточка дай бог чтобы всё было хорошо!!!
07 мар 2007, 10:36
Привет девочки, я сегодня была в церкви у Матроны, просила за всех нас о деточках, чтобы все мы забеременели, выносили и родили здоровеньких малышиков. Касаточка, просила Матронушку, чтоб у тебя все благополучно сложилось. Господи, помоги нам всем, пусть будут услышаны мои просьбы и молитвы! Дай нам всем детишек!
Пингаааа! Спасибо большое!!!!
07 мар 2007, 10:42
СуслЕжик, у тебя дома фикус есть?
AD
AD
Есть и уже давно :) А это ты к чему спросила? :)
07 мар 2007, 11:23
Да просто интересно стало, мне сказали что фикусы именно перед беременностью в рост идут, может это конечно и не так , но внашем случае во все начнешь верить, у моего фикуса сегодня листик вылез!
07 мар 2007, 10:48
Спасибо,Пингуля! А я давно у матронушки не была!!! Спасибо тебе дорогая!
07 мар 2007, 10:52
Забеременевшие наши, у кого дома есть фикус, расскажите, как он себя повел перед вашей беременностью? Я щас пришла, а мой фикус лист новый выпустл, вчера листа не было!
я хоть и в пролёте, но в протоколе фикус выпустил лист и сейчас пошёл второй. Надеюсь это хорошая примета на будущее. А у Вас завтра выходной? Супер!!!!! А у нас нет, наши политики встали в позу и всё. А я к врачихе записалась 20 марта, будем выяснять причины, надеюсь что нибудь решим, что приведёт к успеху.
07 мар 2007, 11:03
Пингуль, у меня нет фикуса! Я даже и незнала ,что фикус в доме это к детям!!!!раз твй фикус выпустил листочек, значит точно к чему-то очень хорошему:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
07 мар 2007, 11:05
Я тоже надеюсь, что это к тому самому, чего мы все так ждем!
07 мар 2007, 11:10
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ РОДНЫЕ С НОВОСТЯМИ ОТ НАШЕЙ КАСАТОЧКИ, ВСЕ СКАЗАЛА ХОРОШО, КРОВЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, ОНА ЛЕЖИТ ДОМА НЕ ВСТАЕТ, РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ, ПЕРЕДАВАЛА ВСЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СПСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
07 мар 2007, 11:11
Слава Богу!
07 мар 2007, 11:12
Уряяяяяяя!!! Уряяяяяя!!! Уряяяя!!! держу за Касаточку свои кулаки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу! Уфффф! Пусть лежит и не встает!!! Мы за нее еще кулачки подержим!
07 мар 2007, 11:20
Точно суслежа кулачки надо подеражть, пока Касатик к нам не вернеться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
07 мар 2007, 22:32
Как хорошо,Боженька услышал наши молитвы!
07 мар 2007, 11:21
Привет всем! Суслёжик, держись!!! Касатка, как ты?
девочки, ну почему это мазня появляется? Когда уе пройдет? Не верю я что от имплантации...столько дней...уже давно все вымылось бы, все что накапалось с имплантации... Масик сейчас роется глубже? Может по этому? хнык :( есть ссылки у кого на мазню после переноса?
07 мар 2007, 11:28
Сколько дней у тебя мажет?
07 мар 2007, 11:22
Ну, вот, отпустило. а то думаю чтож такие плохие новости с утра. Пинга, спасибо большое за то что ты сходила в церковь и попросила за нас!
07 мар 2007, 11:26
Всегда пожалуйста! Ярада что все хорошо у Касатки!
07 мар 2007, 11:25
Пингуша спасибо родная что и за нас попросила, не забываешь, огромное спасибо, дай бог услышит нас Матронушка, и даст нам всем деточек!!!
07 мар 2007, 11:32
Девчонки, не хотите в новый топ?
AD
07 мар 2007, 11:32
Завела новый топ @@@Подготовка к ЭКО-8@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325