Меню

ЭКОшки Израильтяночки 8 - есть чему порадоваться

AD
23 Oct 2007, 23:40
Даяночка, поздравляем с новым человеком планеты!!! желаем вам всем здоровья, радости, малышу - радостных свершений на его начатом пути !!!
24 Oct 2007, 14:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья мамочке и сыночку,как хорошо быть мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Oct 2007, 14:58
Спасибо за поздравления и пожелания! Это действительно счастье, теперь и не понять как я жила без этого чуда. Теперь каждая секунда нашей жизни сосредоточена вокруг маленьких ручек, ножек и такого родного личика, и так будет всегда!!! Желаю всем такого же счастья!!!
27 Oct 2007, 19:49
Даяночка, прийми и от меня поздравления,побольше сил и здоровья тебе и малышу
30 Oct 2007, 10:23
Даяночка, как ваши дела? Как Димуля? Ждем ваших фоток :) (с транслита)
30 Oct 2007, 22:43
ага!!! с удовольствием посмотрим и порадуемся :-))))
30 Oct 2007, 10:40
Люди, вы куда все пропали? У меня между прочим 24 неделя началась сегодня :) Мы уже такие большие и толстые, как колобки :))В целом состояние нормальное, я конечно, не пархаю, как в беременность с Лиором, но и пока особо не жалуюсь. Намного труднее в этот раз, но на фоне многочисленных забот с переездом и прочими делами, уже как-то и не замечаю ничего. Как у вас дела? Кто у нас в протоколе сейчас? (с транслита)
30 Oct 2007, 22:54
а пузик фотографируете? а то еще малость и сново будешь стройной . ну мож быть и не совсем сразу :-#, у меня пока 10 кг излишков в "закромах", говорят после ГВ уйдут, да мышцы на животе, по средней его части разошлись на ширину лодони, врач советует особенно подналечь на зарядку. радует то, что муж ничего не имеет против "булочек", да малышня уже встают в кроватках и садятся самостоятельно... что-то новенькое почти каждый день :-)
01 Nov 2007, 14:14
Большие уже карапузики, раз встают в кроватках :) Пуз фотогрфируем раз в сто лет, да и то лень фотки скачать. Там время летит, совсем не как в прошлый раз. Вот стали задумываться о коляске. Какую лучше смотреть? Я хочу со вторых рук.
02 Nov 2007, 13:54
нашим карапузам уже 6.5 месяцев. коляску мы покупали новую, в отличии от кроваток (их нам подарили), ванночки и салькалек (купили с рук б/ушные в хорошем состоянии). коляска Doktor Baby, Twins (если написала правильно), для детей от 0 до года, включает лежачее положение. обошлась всего 1100 шекелей. новорожденным ложили во внутрь коляски паралоновые матрасики, чтобы поверхность была максимально ровной и подножки поднимали в вертикальное положение, получалась люлечка. когда дети подросли, перестали там помещаться, застегиваем лямки парашютистов :-) (чтобы не выскользнули), опускаем подножку и приподнимаем спинку. коляской очень довольна. по мимо прочего она входит во все стандартные проемы, т.е. в 99.9% дверей.
31 Oct 2007, 12:22
У меня 23 И 3 дня ..Пришел ответ с дмей шафир .Все замечательно.Малышня барахтается ,я толстею.Уже 13 кило набрала.Это очень много интересно,если учесть что до беременности я 80 кг была и 177 рост .Курить бросила-тоже плюс кг .Анют,куда вы переехали,что за квартира расскажи плиз .Нам тоже перезд грозит,только не могу определится с местом и деньгами .
01 Nov 2007, 14:12
Я приближаюсь к 10 кг. Пуз приличный, но не огромный. А переезжаем мы в Натанию, напротив Полег. Уже закрыли хозе, осталось манатки упаковать и все, прощай ТА :) Мне даже как-то жалко нашу квартирку здесь, все-таки 3 года прожили зесь. А вы куда думаете? Сейчас цены везде бешеные и квартир нет.
03 Nov 2007, 20:07
Привет! Читаю и радуюсь за тебя. Как там пузожители ,какой у тебя срок уже? Ты работаешь? Как Лиорчик в садике? Извини ,я постоянно все не читаю ,может ,чего и пропустила.
04 Nov 2007, 11:12
Приветик! Нам уже 25 недель послезавтра. Растем, вот с вирусом валялась все выходные :( Сейчас отхожу. А так все нормально. Лиорчик уже совсем большой. Как вы?
01 Nov 2007, 09:58
Девочки,у кого удачки,в каких больницах вы делали? Я 1-й раз в Ассуте Т-А и следующие в HMC у др.врача.Теперь хочу опять менять,особено больницу,только не знаю на какую.
01 Nov 2007, 10:09
а почему ты хочешь менять? (с транслита)
01 Nov 2007, 14:09
Точно так же как и ты начали в Асуте ТА (2 протокола мимо), потом перебрались в НМС. Там уже 2 удачка: первый раз с 1 попытки, в этот раз с 3. Может стоит врача поменять, а не клинику?
02 Nov 2007, 11:50
У меня удача в ТАШ. До этого 4 пролёта в Ихилов. В ТАШ доктор Ярон Рабинович . В Ихилов профессор Ами Амит. ЗЫ: У Ань-Чик все удачи "дело рук" профессора Амита. Так что нужно искать своего врача. Зачастую методом проб и ошибок:(
01 Nov 2007, 16:49
Я хочу менять,тк в HMC у меня уже 5-ть неудач.А в предпоследний раз из шести оставшихся ПП,они ничего не заморозили и конкретных обьяснений,что произошло,какие у них были параметры, я не получила.Я почему-то не доверяю их эмбр.лаб-и,иечно они все путают,даже мой врач сердится.Зато анастезиолог-чудо,я с ним перестала бояться пунцию делать.
01 Nov 2007, 21:13
Ань-чик,кто твой доктор в HMC?
AD
AD
04 Nov 2007, 11:12
Ами Амит.
02 Nov 2007, 11:56
Шемещ,спасибо.
03 Nov 2007, 19:03
Девочки,если у кого были ЗБ,вам назначали какие-то доп.проверки и проверяли сам плод после чистки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325