Меню

ИнАлМед 2007-Стать нам мамочками всем!(ч.3)

AD
10 Oct 2007, 08:27
Добро пожаловать в 3-ю,самую счастливую, часть.На всех желающих АААААПППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! Заражайтесь на здоровье. Пусть у нас всё получится. Здоровья нам и нашим малышам!!! Старый топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=32
10 Oct 2007, 08:47
Вот так значит!:)Пришла,сделала революцию и,глядишь,опять смоется на долго?:):):) А за чих спасибо:*:*:* Как ты?Как масик?
10 Oct 2007, 08:59
Привет Ольчик!!! У меня всё в порядке, пузик подрос, сейчас бегу по врачам. Прошу прощенЬя, что не появляюсь, просто сейчас тусуюсь у сестрёнки, помогаю ей, с малышкой сижу, вот и прихожу поздно. А так, всегда всё читаю, только не всегда хватает сил что-то написать, очень жду шевелюшек, как только, так сразу вас порадую :-). Целую!!!
10 Oct 2007, 09:24
Ну беги,беги!:):):*
10 Oct 2007, 16:17
Привет всем. Оль, сегодня моя знакомая записалась аж на 15.11. Нужно с собой старый протокол? У нее была "супер"гипера.
10 Oct 2007, 18:59
Пусть возьмет,конечно.
10 Oct 2007, 18:29
Привет всем! Сижу вся в расстройстве, можно сказать плачу... Мне ХГЧ только 16.10. сдавать, а сегодня вышел сгусток крови и утрожестан выделяется какой-то бежевый... Получается что полный пролет что ли? :( Что-то сил нет ни на что, так обидно... Вроде живот не тянет, а кровь выделилась, и КЮ нет уже в клинике- спросить не у кого. Может утрик добавить с 6 до 8 капсул, вобщем не знаю, голова не варит вообще...
10 Oct 2007, 19:00
Никакой паники!!!Все эти сгустки выходили и все в порядке было. Главное, чтобы не было кровотечения! Утрика можно и до 8 добавить, но лучше всего добавь укол прогестерона 2,5%. Этот точно не помешает! И лежать!!!! Что у тебя еще в поддержке и какой дПП?
10 Oct 2007, 20:04
У меня всего лишь 11 день после стимулированной овуляции (3 фолликула)...В клинике дали мобильник КЮ, он сказал пить децинон 2 раза в день и добавить прогестерон 1% в уколах. Типа утрик может давать кровянистые выделения, такая его особенность, а о результате говорить еще рано, надо ХГЧ 16.10 делать, не раньше...
10 Oct 2007, 20:19
Если кровь не идет больше, то дицинон не надо пить,т.к. он сгущает кровь,это нам не нужно. Прогестерон коли. Я думаю,что,возможно, это была имплантация. После нее возможны вот такие выделения. Если,конечно, они не продолжаются и не усиливаются. 11 день после овуляции,это в ЭКО 8дПП...да именно в этот день у меня шли такие выделения, когда была имплантация. Поэтому,не переживай,лежи больше,а за выделениями следи. чтобы не усилились. Если закровит, то сразу дицинон коли.
10 Oct 2007, 19:07
Жалуюсь!!!:( Поехала я сегодня после работы купить диферелин в аптеку Авы,а она закрыта по тех.причинам. Ну я решила дальше,в следующей аптеке на Невском купить. Спросила девицу,она сказала, что диферелина нет, а есть декапептил. Думаю, ну и ладно,даже лучше. Купила, еду довольная домой, мысленно прогоняю этот эпизод в голове,вспоминаю, как она вытащила из ящика ампулы,как я платила и тут меня клинит....вытащила она из ЯЩИКА!!!!! А декапептил хранят только в холодильнике!!!!! Вот ужас:-|,колоть такой страшно,хранился ХЗ как!:-| Пришлось искать диферелин,хорошо,быстро нашла. Вы представляете, это вот я знаю, что его надо хранить в холодильнике, а кто не знает, купит... Зла не хватает, и так проблем много, еще из-за нерадивых аптекарей добавляется. И денег жалко:(
10 Oct 2007, 20:27
Девочки, расскажите, мне пожалуйста! Как можно с КЮ связаться - в клинику позвонить и оставить заявку на звоночек как в аве? Или как? Хочу уже начать активное планирование, тк цикл затянулся этот после ЭКО успела за него все переделать. Хочу с новым циклом просто стимуляцию попробовать без всяких ИИ даже, пока после климакса идет лучшее время. И какие анализы нужны КЮ для простой стимуляции?
10 Oct 2007, 20:42
Позвони в клинику завтра,после 2х. У него вечерний прием.Девочки всегда сразу дают ему трубку,конечно, если он не пункции или подсадке. Для простой стимуляции,думаю,только гормоны нужны будут,но у тебя они ,наверное,есть.
10 Oct 2007, 20:46
Ага, есть этого цикла. Все в идеале были а цикл вон аж 35ДЦ уже... на 23 ДЦ КЮ увидел ДФ 14мм, но сказал что после ЭКО такое бывает и вообще хорошо что О будет. Просто странно что все гормоны идеальные и вот так вот цикл затянулся. И еще вопрос- стимуляция просто на какой ДЦ начинаеться? Я что-то вообще забыла все, стимулировалась просто уже года 3 назад...Просто мне надо после М успеть сдать д-димер чтоб посмотреть как прошло лечение по его уменьшению, если все уменьшаеться то можно беременеть. А если нет то со стимуляцию придеться подождать...
10 Oct 2007, 20:56
Ну, теперь я могу уже громко сказать: на 10 ДПП ХГЧ 280!!! Получилось все случайно, благодаря дню рождения мужа… Ну так хотела ему сделать сюрприз и шаловливые ручки потянулись за тестиками… А т.к. на тестике был непонятный призрак (на 9 ДПП через 30 минут, на 10 ДПП через 5 минут), пришлось идти сдавать кровь… Но вообще-то никому не советую так делать, крыша может съехать, когда видишь, что тест вроде бы пустой, но в принципе еще и рано. Нужно хотя бы до 12 ДПП ждать. Спасибо всем вам дорогие мои за ваши кулачки и поддержку, вы мне все очень помогали. Только вот теперь лежу в постели, живот тянет ужасно и мажет розоватым. Поставила папаверин, выпила 2 но-шпы, лежу, впитываю. Немного дергаюсь, конечно, но уповаю на лучшее!
11 Oct 2007, 08:16
ЗдОРОВО!!!!!!!!:)Молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
11 Oct 2007, 09:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! НО на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Oct 2007, 09:14
Оле, оле, оле!!! Уряяяяяяяяяя!!! Мои поздравления, и пусть масик(=и)приживается покрепче! А тебе крепких нервов!
10 Oct 2007, 21:06
Оль, вопрос к тебе как к самому "бывалому": могу же я добавить утрик самовольно? С 6 до 9 шт?.Хотя вчерашние анализы вроде бы в норме: Прогестерон: 167,3 (на мало, ни много, но можно и повыше), Эстрадиол: 2 077.
10 Oct 2007, 21:08
Поздравляю! Похоже очень на 2ню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ну зачем увеличивать утрик если и так анализы нормальные? Зачем лишние химикаты?
AD
AD
10 Oct 2007, 21:57
Спасибки!!! Именно на двойню и никак не меньше я и рассчитываю! А там уж как получится... Просто переживаю немного, многие вон самовольно колят, и у меня ниже середин нормы, можно и поднять.
10 Oct 2007, 22:11
6 это и так много. Тогда лучше уколи в уколах, они ж усваиваються по-разному. А вообще дождись врача. Потом отменять все это дело тяжело.
11 Oct 2007, 08:17
Можно,но до 8шт. А лучше укол прогестерона 2.5% Если мажет розовым,не бурым, а именно розовым,то лежи,не вставай и можно выпить таблетку дицинона. Но обязательно добавь прогестерон.
11 Oct 2007, 09:52
Иришкин! Я тебя и тут поздравляю!!! Молоток!! Я согласна с Олюшкой, добавь прогестерон 2,5%, и береги себя, забей на всё и на всех!!!!
11 Oct 2007, 08:19
Маша,как у тебя дела? Куда пропала?
11 Oct 2007, 12:45
Привет! У меня все хорошо (ТТТ).Вчера по твоему совету была у Романовой, очень понравилась.Посмотрела меня сказала, что матка на 5 недель, у меня вчера как раз ровно 5 ак. (3 от зачатия) было.Сегодня сдала ХГЧ, днем узнаю что там. А так все ТТТ, ничего не болит, не мажет. Как у тебя?
11 Oct 2007, 13:43
Вот и хорошо:)
11 Oct 2007, 09:55
Олюкыч, рыбёша моя!!! Как ты там поживаешь? Когда начинать уже тебя обчихивать? Оль, не знаешь, случайно, как там Танюшка? Передавай ей привет огромный, скажи, что заскучала по ней!!! И ААППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ на тебя, на всякий случай!!! :-)
11 Oct 2007, 13:44
Привет!:) Танюшка в больничке лежит,отеки у нее жуткие.Может на сл.недельке родит. А меня можешь обчихивать,я всегда чихам рада:)
11 Oct 2007, 10:07
Девченки, приветик! Я опять на больняке, состояние такое как будто меня палками колотили, горло болит сильнее , боюсь ангина начнется. Голова кружится и болит со вчерашнего дня... Я сделала сегодня тестик (ну валялся дома самый дещевый, последний из пачки), так у меня проявилась вторая полоска (12 день после стимулированной овуляции)... Это ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! Я просто зарыдала, не знаю как там дальше пойдет, но сейчас то, в данную секунду оно ЕСТЬ!!!!!! Буду продолжать колоть прогестерон 1% и если закровит опять, то дицинон выпью. Иринка-leo! ты тоже прогестерон поколи, мне КЮ сказал, что передозировать его нельзя. Так что и вставляй по 8 шт. и коли. Я буду так же делать. Молю Бога у иконы "Нечаянная радость", чтобы все у нас прижилось...
11 Oct 2007, 10:19
Ух, себя вспомнила, как с тестами маньячила:)Пусть дальше полосочки тока ужирняются, а мась прикрепляется еще крепче!!! Ой и настроения же поднимается! Давайте, девы, осенний беби бум открываем!!! Аааааббббчхххххххиииииииииииииииииииииииииииииии!!! Олюкыч, подтягивайся! ;) Во, мелкий тоже зашебуршал от возбуждения :)
11 Oct 2007, 13:45
Поздравляю!!!!!:)КЮ-просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!
11 Oct 2007, 11:18
Маринхен, спасибоза чихи заразные!!! Поймала!!! Оль, у меня немного бежеватые выделения, светлые-светлые (оболочка утрика), поэтому я особенно не паникую, посмотрю, как будет в течении дня. После обеда наверное позвоню К.Ю., что он скажет... А та - лежу в постели, пишу речь к зашите диплома. Завтра в 12 ч. ночи уже еду домой!!! Скорей бы уж!!! Накуплю в дорогу дицинона и прогестерона в уколах, на всякий случай...
11 Oct 2007, 11:31
Решила добавить утрик до 8 шт, а то за уколами идти надо в аптеку, а мне так неохота вообще выходить куда-либо. Да и лишний раз бегать ни к чему. Сегодня наверное получу результат по гармонам, надеюсь, что все будет в норме! :-)))
11 Oct 2007, 13:12
Девчонки, а кто знающий, подскажите: гранатовй сок пить можно-то? Там много Вит.В, но так же есть и Вит.С, а он иммунитетповышает, чего мне насколько я понимаю сейчас и не надо... А то я что-то купила себе литр, а потом подумала... :-)))
11 Oct 2007, 13:46
Да пей,конечно. Уже можно:)
11 Oct 2007, 15:17
ХГЧ - на 19 ДПП 1695. На 13 был - 97. Это нормально??? Скажите пожалуйста :think
11 Oct 2007, 15:27
:D Еще как нормально!:) Отлично!
11 Oct 2007, 16:20
Спасибо Оль!Не верится что это со мной происходит. В субботу УЗИ, ну и если все будет гуд, буду чихать. Оль ты точно следущая :)
11 Oct 2007, 16:43
Мне вот тоже еще не верится... С нетерпением жду следующего результата ХГЧ... Хотя уверена, что все будет ОК! По другому просто и быть не может!!!
AD
AD
11 Oct 2007, 17:15
Вот девчёнки молодцы!!! Поздравляю вас от всей души!!! Олюкыч!!! Теперь ты точно не отвертишься!!! ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИИИИИ на тебя!!!
11 Oct 2007, 18:38
=D> =D> =D> =D> =D>
11 Oct 2007, 21:13
Ну вот, дождалась, полчаса висела на телефоне, система у них видете ли виснет... На 12 ДПП ХГЧ 640! Я прямо в шоке!!! Муж спрашивает, а они там еще раз поделиться не могли? К.Ю. сказал увеличить прогинову до 3-хтаблеток и пить дицинон по 2 шт. Но я что-то боюсь пить дицинон, 1 выпила, а завтра посмотрю по самочуствию. И еще он сказал, что это у меня может быть гипера. И вправду, у меня сегодня такие ощущения, как буд-то до пункции: все тело ломит, живот - как пузырик маленький :-)))
12 Oct 2007, 08:48
Поздравляю!!!Очень хороший результат.Ир,напомни, сколько тебе подсадили?
12 Oct 2007, 20:15
Спасибо, Олечка!!! Подсаживали 2-х трехдневок: 8А и 10А. Остальные 2 оплодотворившиеся остановились в развитии и ничего не заморозили.
Иришка, привет! Поздравляю тя громко! Теперь береги малышню и себя. Бум ждать УЗИ)))))Извините, что забрела к вам, но так хотелось поздравить!!
12 Oct 2007, 20:37
Гулечка, спасибки!!! Тебе тоже двдойного счастья!!!Отпишись, как пойдешь на УЗИ тоже!!!
Обязательно отпишусь. Какова реакция мужа была? Теперь вернешься домой не одна, а с пузожителями)))
12 Oct 2007, 14:01
Урррррррааааааааа!!!:) Еще одна отличная новость!!! Летайка родила сегодня сына!!! Поздравляю от всей души, и растите счастливыми и здоровыми!!! Всем от нее привет! Она щас РД№10 отдыхает;)
12 Oct 2007, 18:44
Сегодня просто бум на рождение малышей!!!:):):) Летайка, от всей души поздравляю!!!!!!!:)Растите здоровенькими,умненькими,красивыми,счастливыми:)
13 Oct 2007, 14:01
Ай, какая молодец! =D> =D> =D> =D> =D>
13 Oct 2007, 15:37
Поздравляю с мальчикм!!! Летайка, какая ты молодчинка, ростите здоровенькими не болейте!!!
14 Oct 2007, 11:29
Наташ, когда узнаешь, кто у тебя? Думаю, мальчик;)
14 Oct 2007, 18:18
Тоже думаю,что у нее мальчик:) Девочки только сейчас пошли в Иналмеде;) У Маши,у Ирины,точны будут деффки;)
14 Oct 2007, 19:05
Это почему интересно, точно деффки??? :) Хотя, я вот всегда хотела 1-го только мальчика, о девочке думала где то в далеком будущем, а теперь больше к девочке склоняюсь, а вроде и мальчика тоже хоца. Короче надо 2-х определенно. А еще на днях такая история со мной приключилась: у мужа была вечеринка в честь Д.Р. фирмы, одна сотрудница подвыпила хорошо, и на обратном пути в автобусе хотела закурить, мы ее вежливо попросили "не надо воздух портить, т.к. все некурящие", на что она: "Да кнечно, все же знают, что у тебя жена беременна!" Мы естественно никому еще ничего не говорили. Ну мы посмеялись, а она продолжает: "Вы не смейтесь, еще проставляться будешь, у нее 5 недель и родит она 16 июня, девочку!" Предствляете, а у меня ПДР 12 июня. Вот и думаю, что - то в этом есть наверно.
14 Oct 2007, 19:10
С чего это она? :think Я не говорила;):) У тебя высокий ХГЧ, у девок выше,чем у мальчиков. Это,конечно,относительно,но,говорю же,в Иналмеде закончились мальчики,видела,сколько их было до тебя,:) вот и остались одни деффки;)
14 Oct 2007, 19:15
Оль, ХГЧ у меня совсем не высокий,на 13 ДПП был 97 всего, ну а потом удваивался каждые полуторасуток, это вроде нормально. А как сейчас не знаю, больше не буду сдавать, чтоб нервы не трепать, Романова сказала нормально, ХГЧ в уколах добавлять не стала. На УЗИ вчера были, четкое ПЯ сразу увидели 7 мм. СП как всегда ничего не комментирует, говорит все хорошо, через неделю опять УЗИ, но довольный был, улыбался, мужу все показал на мониторе.
14 Oct 2007, 19:19
Все равно девченка;) Значит СП довольный? :) Ну и хорошо:) Растите большими!!!!!! А меня сегодня спунктировали:) Наркоз хороший был,вернее,видимо дело в анастезиологе. Теперь молюсь за свои ЯК!!!!Чтобы оплодотворились:)
14 Oct 2007, 19:26
Здорово! Сколько клеточек получилось? Оль а 7мм на 21 д. это нормально?Всего теперь боюсь, хотя и спокойна как слон.
14 Oct 2007, 19:29
Да,7мм на 21 дПП-это норма. Тебе актовегин не назначила Лариса? У меня получилось 6 кл,правда,какого качества-не знаем. Я сегодня сказала КЮ,что будем подсаживать всех эмбрионов,независимо от качества.
AD
14 Oct 2007, 19:38
Правильно что решила всех подсаживать. Не хочешь их пораньше перенести, можно часть на 2-й день остальных порастить. Актовегин не назначала. Оставила все как есть, сказала что прогестерон на утрик бы заменила, но менять ничего не стала, фолиевую 2 в день добавила и все.Кстати СП ее не знает.
14 Oct 2007, 19:55
Костик знает. Она его тоже:)
14 Oct 2007, 20:03
Да она говорила про Боярского, да и Осипова тоже вроде знает, ну может слышала о нем.Хорошая она очень, спасибо тебе за нее!
14 Oct 2007, 20:10
Ну ДАЙ БОГ,чтобы помогла.:) Спроси у нее про актовегин.
15 Oct 2007, 15:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Тоже молюсь, чтоб все у тебя получилось!!! Аааааааааббчхххххиииииииииииииииии на тебя!!!
15 Oct 2007, 08:52
И у Патленд;)
15 Oct 2007, 16:53
Летайке поздравлялки!!! Пусть растят нам жонихов!!;))
12 Oct 2007, 19:19
Ура интернет заработал! Приветик всем! Я все-таки сегодня сдала ХГЧ = 91 , это 12 или 13 день после овуляции (их было 2 - 29.09 и 30.09), прогестерон 76, эстрадиол 54,2. КЮ звонила, он сказал - все нормально, приходить на УЗИ через неделю, поддержку так и продолжать - и уколы прогестерона 1% и по 8 утриков, если выделения кровянистые будут, то дицинон - ОН БЕЗВРЕДНЫЙ (вот так)!!! Я конечно туплю страшно, голова тормозит конкретно, поэтому завтра пойду снова в клинику и все тоже самое от него выслушаю!!! Миленькие мои, спасибо ВСЕМ за подддержку, но пока УМОЛЯЮ НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, ну уж очень мне страшно... Лежу как овощ целый день, не шевелюсь и завтра буду, и послезавтра буду и тд и тп...
12 Oct 2007, 19:25
Ты помнишь,я тебе сказала,что раз тебе сам КЮ советует сделать ИИ,то делай! У него нюх,глаз-алмаз!:) Он МОЛОДЧИНА!!!!!!! А за тебя кулаки зажала,пусть все растет,как надо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Oct 2007, 13:42
Привет всем знакомым по "пробирке" и жительницам "евы". Пришлось добавить к моему нику еще и код города, а то тут какая-то Ежевика уже регистрировалась ;-) Для тех кто еще про меня не знает - сейчас пока записалась на первичный прием к КЮ, который будет 9-го ноября. Вот пока жду, что скажет... Всем Удачи!!!
14 Oct 2007, 18:19
Здрям!:)И вам удачи!!!!
14 Oct 2007, 19:10
Ну вот я уже наконец-то дома!!! С утра с мужем поехали сдавать кровь на ХГЧ, решила все-таки мониторить. Так спокойнее мне будет ;-))) А потом смотреть стройматериалы для ремонта в квартире. Муж только сегодня понял, что ремонт и переезд теперь будет пркатически на нем :-))) Я все равно до сих ненмого в шоковом состоянии, не верится мне еще, не привыкла... Опять немного мазнуло, живот немного тянет. Но я спокойна как танк, по крайней мере пока что...
14 Oct 2007, 19:11
Лежи больше,мазать может долго,и до 12 недель может.
14 Oct 2007, 19:17
Оль как у тебя то дела???
14 Oct 2007, 19:22
Ну вот я уже наконец-то дома!!! С утра с мужем поехали сдавать кровь на ХГЧ, решила все-таки мониторить. Так спокойнее мне будет ;-))) А потом смотреть стройматериалы для ремонта в квартире. Муж только сегодня понял, что ремонт и переезд теперь будет пркатически на нем :-))) Я все равно до сих ненмого в шоковом состоянии, не верится мне еще, не привыкла... Опять немного мазнуло, живот немного тянет. Но я спокойна как танк, по крайней мере пока что...
14 Oct 2007, 19:27
Ты каждую минуту нам будешь сообщать,что ты наконец,дома?:D:D:D
14 Oct 2007, 19:28
Ну вот я уже наконец-то дома!!! С утра с мужем поехали сдавать кровь на ХГЧ, решила все-таки мониторить. Так спокойнее мне будет ;-))) А потом смотреть стройматериалы для ремонта в квартире. Муж только сегодня понял, что ремонт и переезд теперь будет пркатически на нем :-))) Я все равно до сих ненмого в шоковом состоянии, не верится мне еще, не привыкла... Опять немного мазнуло, живот немного тянет. Но я спокойна как танк, по крайней мере пока что...
14 Oct 2007, 19:30
Все, сползаю под стол:D:D Ирина,ау!!!!Беременная женщина...:)
14 Oct 2007, 22:07
дя, беременность, видимо, Ирихина и компу передалась, заклинило....... Лёлишна!!! Милый ты мой человечище, ААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ на тебя самое заразное!!! Подсаживайте столько, сколько тебе взбредёт в голову :-). Всёравно все приживуться........ На Узи пойду через недельку схожу,вдрух скажуть, хто там у меня прячется :-P
15 Oct 2007, 10:36
:)Спасибище,дъюг!!!!:*:*
AD
AD
15 Oct 2007, 14:48
Хи, я думала у меня одной глюк...:-D
15 Oct 2007, 11:42
Девочки, скажите пожалуйста, у КЮ какой график работы? В частности сегодня он как работает? И если я ему позвоню он меня вспомнит??? Я у него была 1 раз всего лишьна первичном приеме, хочу по поводу стимуляки договориться.
15 Oct 2007, 12:27
Звони сейчас. Во вторник и в четверг после 14.00
15 Oct 2007, 16:33
Все уже - теперь завтра позвоню.
15 Oct 2007, 12:23
Привет, мои дорогие! Вчера лежала весь вечер, кровь пошла алая и немного сгустков вывалилось... Выпила 2 дицинона со страха, как сейчас - даже посмотреть боюсь... Решила колоть прогестерон по 2,5 % - чтоб наверняка... Лежу опять, сходила рядом с домом в аптеку купила 3 теста, а вообще хотела опять кровь сдать, но ехать на Комсомола далеко. Тест положительный- значит масики все там. Девчонки а кого сколько продолжалась такая фигня, или у вас все нормально было? У меня сейчас получается 15-16 день после овуляции. На УЗИ только 22.10
15 Oct 2007, 12:29
Алая кровь- коли дицинон! Прогестерон обязательно. Такое явление бывает и все хорошо заканчивается. Лежи больше.Удачи!!!!!!!!!!!!!!
15 Oct 2007, 15:11
Оленька, как твои клеточки???
15 Oct 2007, 15:28
Машенька,не знаю. КЮ сказал-нормально,но деталей не выясняла,жду среды:)[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
15 Oct 2007, 15:46
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!! на тебя свежее заразное презаразное!!!!! специально для тебя берегла!!!!!!!!
15 Oct 2007, 18:38
Ох,спасибище,дорогая!!:):* Самый свежий,самый заразный:*:)
15 Oct 2007, 15:11
А чтоб не нервничать, я валерьянку пила. Меня на 11 недели зацепило, один день кровило, потом еще день мазало, но главное: спокойствие и постельный режим, и дицинон!
15 Oct 2007, 15:21
Да, дицион, в этой ситуации только он!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Oct 2007, 15:35
Маринхен, а дицинон ты долго пила или как прекратилось все - то бросила? Валерьянку в каплях или в таблетках? Девченки, ответьте, пожалуйста, меня это очень интерисует, а вы как забеременели вообще работали или все больше по больнякам сидели? Мне так не хочется выходить, эта дорога на работу заколебала - по 1,5 часа в маршрутке в одну сторону, сейчас же вирусы всякие летать начнут, а иммунитет ой как снижен лекарствами!!! Нервотрепка на рабочем фронте - это вообще отдельная песня!!!
15 Oct 2007, 15:43
у меня на работе проблемы были - не понравилось директору, что я забеременела без разрешения. Я в 11 нед. попросила б/л в Ж/к. Дали на 30 дней без вопросов. Даже сама врач сразу предложила. Я как раз сразу специалистов прошла нужных
15 Oct 2007, 16:47
Всем привет! Я с 8-ой неделе на больняках до декрета сидела. Из-за нервотрепок и "чудного" отношения начальника отдела, котора до сих пор грозится меня уволить, как только я из декрета выйду и гадости в инете про меня пишет, на которые я иногда натыкаюсь. С учетом, что она сама вот-вот родит, то соответственно на общих сайтах тусуемся.. К тому ж многие из них я сама ей когда-то и показала.. В общем дело темное, старожилы помнят, наверное..;) А я ни капли не пожалела, что не работала - БЛ все-равно оплачиваются, а гулять и общаться с приятными тебе людьми намного лучше и полезнее для пузика.;) Олюке отдельное ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИ от тезки и меня..;)
15 Oct 2007, 16:57
А еще ты в санатории клево отдыхала:) Начальница тебе, видать, простить не может. А все бабская зависть!
15 Oct 2007, 18:52
Кто еще кому завидовать должон..;))) чо человеку надо - на работе повышение получила, муж души не чает, денег куры не клюют, сын-школьник, ща дочка будет... Это все дурость и злоба людская..;)
15 Oct 2007, 17:00
Ларик, привет! Я все твои истории читала (ты просто блин писатель), какая ты умница и доченька у тебя просто лапулька! Спасибо, что ответила, даже не ожидала. Как малышка твоя? Я понимаю так, что мы с тобой недалеко друг от друга живем (я на Германа).А больняки тебе в 10 РД давали (ну то есть там же в ЖК)? Кто твой врач?
15 Oct 2007, 19:19
Привет! Спасибо за комплименты..;) А где ты живешь? Я недалеко от Германа, 8 Больняки в ЖК 26 давали. Месяц сидишь, на день выходишь на работу - БЛ оттараканить..;))) И опять месяц сидишь..;)) МОй врач там Савченко - больняки без проблем давала..
15 Oct 2007, 20:35
Ларик, так мы, блин, с тобой соседи! Я живу Германа, 12 (кирпичный дом)!!! Муж укол прогестерона сделал - уууу, попа болит!
AD
AD
15 Oct 2007, 18:48
Оооо,кто объявился;)Спасибочки,дорогие мои:*:*:*:)
15 Oct 2007, 19:20
не за что;) Я читать то иногда успеваю, а вот отписываться.. Как там у МЕйты дела?
15 Oct 2007, 19:28
Мейтята лежат в больничке:)Возможно,на сл.недельке выйдет из больницы не одна;)C Мейтенком:)
15 Oct 2007, 19:35
Ей же рано должно быть еще по срокам? у нас же вроде у всех промежуток месяц был? Она ж в ноябре должна была? Привет ей передавай! А Мусена как?
15 Oct 2007, 19:47
Она очень сильно отекает.Лежит уже давно,что-то все никак улучшения не наступает. Хотели в эту пятницу выписать,но потом оставили,сказали,что скорее всего рожать будет. Привет передам. Про Мусену не знаю.
15 Oct 2007, 16:52
Дицинона мне хватило одного укола. А еще папаверин в попу. Валерьянка в таблетках. А на больничный без проблем можно уйти. Я так ушла еще при подготовке к ЭКО на более свободный режим;) а чтоб не оправдываться, куда ухожу.
15 Oct 2007, 17:02
А кстати, я слышала от подруги, что в санатории можно аж 2 раза отдохнуть за беременность!!!
15 Oct 2007, 18:50
можно, но пока я ждала лета, срок уже не позволял во 2-ой санаторий ехать..;))))
15 Oct 2007, 20:07
Блин, только сейчас увидела, что мое сообщение аж 3 раза вышло! :-D А я-то все думала, чего вы так надо мной потешаетесь... предыдущие-то не видела :-D Я вот тоже думаю в ближайшее время забить на работу. Если раньше я была трудоголик, то теперь мои приоритеты в корне поменялись. Да тут еще и ремонт квартиры, и грядущий переезд... А муж прямо спит и видит, когда я дома его буду обедами кормить, а то ему тяжело бедненькому в микроволновку тарелочку поставить! Я хочу просто подойти к шефу и поставить его перед фатом: после Нового года не ждите меня! И все!!!а может быть еще и раньше, как самочуствие будет.
16 Oct 2007, 09:32
Люююдиииии,где вы????:)Скучно...грустно...страшно...
16 Oct 2007, 09:39
Эээ, ты чего там хандрить что ли вздумала?! Скоро встреча с масиками предстаит, так что поправляй настроение! Очень за тебя переживаем! Буду чихать, пока тебя не зацепит: ааббббббббббббббчхиииииииииииииии!!!
16 Oct 2007, 09:46
Ага,хандра.Мариш,что-то страшно...Это у меня уже 10 попытка(включая крио,ЕЦ). Если не получится,даже боюсь представить,что будет со мной:(. В ЕЦ все же намного легче переносятся неудачи,хотя тоже ревела,а тут...страшно. Завтра поеду за моими мальками, только бы развивались,как надо. Господи,помоги!!!!!! Спасибо тебе за поддержку сопливую;)
16 Oct 2007, 10:07
Привет, Оля. Грусть в сторону, боюськи тоже. Когда подсадка?
16 Oct 2007, 10:39
Надь,завтра.
16 Oct 2007, 11:07
Все будет хорошо. Мультики любишь смотреть? Мне помогает (Ледниковый период, Тугарин ит.д.)
16 Oct 2007, 11:13
:)
16 Oct 2007, 10:18
А ты звонила в клинику, как там масики? Ты девушка опятная, все сделаешь правильно! Давай, не дрейф! Зажали с масюнделем все конечности за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 Oct 2007, 10:40
Марин,я вчера звякнула,КЮ сказал,что все нормально,ну, я больше и звоню. Заняла позицию страуса,спрятала голову в песок:)
Оля, удачи тебе огромной сегодня, да и не только сегодня и волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо и твои масики крепко уцепятся за мамочку.
17 Oct 2007, 09:30
Ох,спасибо,Натуль:) Молюсь,чтобы было так:)[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
AD
17 Oct 2007, 09:29
От Летайки тебе тоже приветище и кулаков пачка!!! Их вчера выписали домой, скоро фотки выложит;)
17 Oct 2007, 09:31
Спасибо:) Будем ждать фоток:)
16 Oct 2007, 10:19
Олюка, ты чего это хорошая моя раскисла? Давай прекрашай эти бояки, у такого человека как ты все должно получиться и не важно какая это попытка! Такой ПОЗИТИВ от тебя исходит, когда ты мне и другим людям отвечаешь - даже не представляешь!!! Врач у нас самый лучший - значит все будет, это точно!!!!!!!!!!!! Вот тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
16 Oct 2007, 10:41
Спасибо,Юлёк,за кулачки:)за поддержку:)
16 Oct 2007, 11:58
ОЛЬ, держись!!!!! В этом топе преобладают хорошие новости, так что настраивайся на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Oct 2007, 12:02
У нас в каждом топе хорошие новости:) Спасибо:)
16 Oct 2007, 12:20
Оле @@@@@@@@@@@@@@@!
16 Oct 2007, 12:34
Cпасибки,Валеночек:*:*:)
16 Oct 2007, 12:01
ДЕВОЧКИ!!!!!В Рамках подготовки к первичному приему КЮ, сдали спермограмму- ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ (патология головки 70%)!!!!! Я в шоке(((( Че делать то????
16 Oct 2007, 12:04
А раньше СГ какая была? Пересдайте ее еще в Отто и если подтвердится,то делайте ИМСИ.
16 Oct 2007, 12:26
Спасиьо, что не бросила((( Раньше тоже конечно не фонтан- но сейчас.... Конечно пересдадим, но думаю уже после похода к КЮ -идем 25.10.... Блин, ну как нас угораздило встретиться((((((
16 Oct 2007, 17:21
К стати, мы пересдавали 2 раза, результат не менялся. Делала мужу "вкусняшку", всё равно СГ не улучшилась! Результат тератозооспермии, это выкидыши на ранних сроках Б. и патологии плода.
16 Oct 2007, 17:14
Захара, привет! У нас тоже тератозооспермия. Патология головки спермика 78%!!!! Но, эмбриолог сказала, что ИКСИ не надо, показано ЭКО без ИКСИ!
16 Oct 2007, 12:21
Девочки, привет! Я в паспорт выложила несколько Никоськиных фото! Посмотрите если хотите!
16 Oct 2007, 12:36
Большой уже голубоглазик;)Ксюш,как он на тебя похож:)
16 Oct 2007, 13:23
Cпасибо, Оленька! Спасибо КЮ! Вот такой он у нас волшебник:-)!
17 Oct 2007, 13:04
Никаких сомнений - сыночек весь в маму. Очаровательный пупс
16 Oct 2007, 21:50
Олюшик!!! ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИ на тебя!!! С Богом!!!
17 Oct 2007, 08:59
:*:)Спасибки:)
16 Oct 2007, 14:39
Оль, ты что это вздумала хандрить? Не забывай, что ты у нас проводник: все знаешь, всем подскажешь. ;-))) Так что пришло твое время давать нам советы по вопросам беременности! Мы тбя ждем-с-с-с!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пчихи гарантирую после того, как услышим сердечко...Или сердечки...
AD
AD
16 Oct 2007, 14:41
Ой, млин, забыла сообщить-то: на 15 ДПП ХГЧ 4 343! Так что очень надеюсь что будем слушать уже сердечки! ;-)))
17 Oct 2007, 09:27
Ждем с нетерпением твоего УЗИ:)
17 Oct 2007, 16:09
Девочки,милые мои,я прибыла. Съездила мамочка за своими мальками:). Из 6 ЯК оплодотворились только 3,их и подсадили. Подсаживали мне с новым крутейшим аппаратом УЗИ:) Еще из новостей:теперь в клинике будут делать еще и гистеру,а делать ее будет известный господин Цивьян Борис Львович:) Так что клиника развивается семимильными шагами вперед,что очень радует. А еще,пока я готовилась к подсадке на кресле,передали ТА новость,что девочка(ФИО не знаю,да и не важно), родила двойню,двух мальчиков,надеюсь,это хороший знак в хорошее время был для меня.Правда я там запросила девочек,:)но уж,кого Бог пошлет:). Теперь молюсь за своих малышастиков,чтобы остались с мамочкой[-0<[-0<[-0<[-0< Волнуюсь и одновременно счастлива:)
17 Oct 2007, 16:24
Оленька, даже мысли не допускай о плохом. Эти малышастики теперь навсегда с тобой, там будут и девочки и мальчики :)ведь у тебя 3!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! на тебя
17 Oct 2007, 16:27
Конечно,Маш:*:)И девочка и мальчик:)[-0<[-0<[-0<
17 Oct 2007, 16:32
Да, да так и будет :)Полный комплект:)
17 Oct 2007, 16:25
Привет, Оля. Настрой боевой. Так держать!!!
17 Oct 2007, 16:28
А иначе никак:)Только так:)
Молодчинка, все будет хорошо и станешь ты у нас скоро многодетной мамашей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И новости про клинику радуют, интересно сколько там будет гистера стоить...Наверно скоро на сайте инфу обновят...
17 Oct 2007, 17:16
Спасибо.:) Они только еще это дело запускают:)Но аппарат уже стоит в операционной.
17 Oct 2007, 18:06
Оленька, ты прям как-то по другому даже разговариваешь,а это значит, что всё в твоей жизни изменится, незнаю, конечно,но мне так кажется :-). Штоли более осознанно подошла в этот раз и без фанатизма! Молодчинка, вот так классненько получается, у меня самое частовстречаемое число, и причём самое счастливое, это 17, и всё, что связано с семёрками!!!!!!!! Оно тебе тоже передастся, так что надеюсь услышать о положительном ХГЧ от тебя через 10 дней. Ине только я , а ВСЕ наши девочки!!! Мы молимся за тебя и твоих масей, чтоб они наконец-то остались со своей мамочкой [-0< [-0< [-0< .ААААААПЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИ на тебя....
17 Oct 2007, 19:04
Натусь,огромное спасибо за такие проникновенные слова:*:) Я твой сон не забыла и очень надеюсь,что он вещий и мои цыпляточки будут со мной:)
17 Oct 2007, 18:11
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! ДЕВЧЁНОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ УМОЛЯЮ, ПРОШУ, НЕ ОТКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ПРОСЬБА МОЯ ВОТ В ЧЁМ: ДАВАЙТЕ ЗАВТРА КАЖДАЯ ИЗ НАС, ЗАЙДЁТ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВИТ СВЕЧЕЧКУ О ЗДРАВИИ ЗА ОЛЕНЬКУ, ПОПРОСИМ БОЖЕНЬКУ, ЧТОБ ОН НАГРАДИЛ НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА ДЕТКАМИ. СПАСИБО.
17 Oct 2007, 19:07
Натулька!!!Я сейчас расплачусь. Ты что?? ДЕВОЧКИ,не слушайте ее!!Она просто беременная!!!!:) Огромное тебе спасибо за такое желание помочь:*:*:*:)НО,не надо,НЕ ДЕЛАЙТЕ этого!!!!Я уверена,Боженька и так все видит, и она знает о том,насколько искренне здесь,на этом форуме,в этом топе, все желают друг другу удачи!!!!!
17 Oct 2007, 19:23
Так! Твоё дело беременнеть немедленно, а наше-за тебя помолиться!!! Так что отставить! Я попросила наших девочек от всей души, думаю они меня поддержут. [-0< [-0< [-0<
17 Oct 2007, 18:37
Олюка, вот тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , у тебя все будет хорошо!!! Я в этом не сомневаюсь!!! Все приметы за это говорят!!! Я буду за тебя просить у иконы "Нечаянная радость" , чтобы все у тебя, дорогая, получилось!!!
17 Oct 2007, 19:09
Спасибо огромное:*:)
17 Oct 2007, 18:47
Оленька, и мои кулачки держи. Пусть все получится, наконец :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Oct 2007, 19:10
Спасибо,а ваши кулачки особенно волшебные:)Новородившиеся:)
17 Oct 2007, 18:50
Девочкм, всем огроиное спасибо за поздравления!Мы выписались вчера из 10 РД. Все хорошо, Мася спокойныйи самый любимый. Мне кажется, что только теперь я узнала, что такое настоящая любовь )))
AD
AD
17 Oct 2007, 19:10
Летайка! Я так за вас рада! Ростите здоровенькими, и конечно же ждём фоток!
17 Oct 2007, 19:33
Спасибо большое :))))
17 Oct 2007, 19:11
:)Еще раз поздравляю! Надеюсь,ты меня не поругаешь, я сегодня в клинике похвасталась,что ты родила:) ТА с КЮ обрадовались, а девочки с рецепшена ждут фоток:)Впрочем,ка и мы:)
17 Oct 2007, 19:32
Спасибо:) Конечно, ничего страшного. Я так к нему и не дошла, теперь уже, если только к Новому году выберусь ))Фотки попозжее выложу.
17 Oct 2007, 20:56
Летайка, прими и мои поздравления!!! Так радостно слышать что нашего полку рожениц все больше и больше!!!
18 Oct 2007, 06:49
Большое спасибо!
18 Oct 2007, 08:07
ПРивет! Еще раз поздравляю!! Как сына назвала?Будет минутка свободная-жду письмишка )))
18 Oct 2007, 13:04
Ой, а ты родила уже, да??? Чего я только не пропустила за времяч ремонта, пока компа не было!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Oct 2007, 20:58
Олечка,я в церковь не хожу, но в душе буду за вас с масиками молиться. Првильно ты говоришь, он все видит и слышит! Главное в душе верить и молить и тогда у нас все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Oct 2007, 08:10
Cпасибо,Ириш:*:)
18 Oct 2007, 08:13
Первый день и первое волнение: ночью был оргазм:evil После него жуткий спазм,боль,вся матка колом стояла:( Никак я не могла расслабиться,только после папаверина в попу,боль стала утихать:( Вот,теперь думаю, почему матка стала сокращаться, почему она решила выбросить масиков??? У меня было подобное,но это было на 5-6ДПП,там все понятно, была имплантация. А тут???? Теперь вот переживаю:((((
18 Oct 2007, 08:36
Выброси ВСЁ из головы! Лёль, ты же знаешь, самое плохое, что ты сейчас можешь придумать - это переживать!!! Так что беру эту почетную миссию на себя, а ты спокойненько жди!!!! Всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Oct 2007, 09:06
АААААААААААААААААААААААААА,Иришка:*! Как я рада тебя видеть!!!Не поверишь,последние дни все чаще и чаще думаю о тебе,с утра хотела чиркнуть пару строк, а тут ты сама:):):) Как ты?Что нового??? Как ваше бракосочетание???
18 Oct 2007, 09:29
Я тоже о тебе в последние дни часто вспоминала :) Видимо, какая-то связь между нами все-таки есть ;) Я как чувствовала, что у тебя ТАКИЕ события и сегодня, не отдавая отчета себе, зашла сюда... А тут... Лёля, ты такая умница! Я не буду ничего тебе говорить, ты знаешь, что молюсь за нас каждый день... Я очень соскучилась и хочу знать всё! Как ты, что у тебя нового? Как дома? О себе в двух словах: отметили свадьбу (Если есть желание, посмотреть на нас можно здесь http://foto.mail.ru/mail/lolita0812/1/ ), съездили в Испанию на 2 недели... Думала предсвадебные хлопоты и свадебное путешествие помогут расциклиться. ХА! Мы с тобой так давно и так сильно хотим малыша, что нам, наверно, никакая Испания не поможет забыть об этом.
18 Oct 2007, 09:51
Ириш,у меня не открылась страничка:(
18 Oct 2007, 11:40
Оль, попробуй еще разок ;) Я ее подправила... И жду письма:)
18 Oct 2007, 12:02
ОФИГЕННАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!:):):)Прости,что сленгом,но я аж дыхание затаила:) Ириш,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья вам и исполнения всех заветных надежд!!!! Очень красивые фотки,а действующие лица...еще краше:)
18 Oct 2007, 12:08
Спасибо, Оленька! Так ты мне расскажешь как твои дела? Поподробнее?
18 Oct 2007, 12:25
Ириш,обязательно,только чуть попозже:)У меня на работе завал. Кста,я еще решила и на строительного сметчика выучиться до кучи:)Буду как ты:)
18 Oct 2007, 09:47
Оленька, слежу за тобой и твоими малявками)))) Верю в твою победу, это будет удачный протокол, вот увидешь, а потом и на нас почихаешь!!!!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
18 Oct 2007, 09:52
Спасибочки,Захарик!:)Да я вас потом так обслюнявю,только дай Бог, пусть будет такая возможность:)
18 Oct 2007, 10:52
Привет. Оля, думаю в аптеках Питера нужно изъять из продажи тесты до 1го ноября.
18 Oct 2007, 12:03
Надь,представляешь, а я что-то и не хочу их покупать:think
18 Oct 2007, 11:51
Пришла кидаться тапками:-) Bо-первых оргазм к имплантации не имеет никакого отношения, это гормоны и психологическая разрядка, так что никто никого не выбрасывает, у меня всю беременность они были, 2 раза в неделю минимум, ставь перед сном Папаверин, хуже не будет и расслабься, ничего страшного не происходит
18 Oct 2007, 12:05
Да,не,Олюш, тапка мне не надо;):) Я просто размышляю,могла ли моя злая матка повредить масикам?;) Я тоже не считала,что энти оргазмы приносят особый вред,особенно уже после имплантации. Но вот до...сразу после подсадки..
18 Oct 2007, 12:10
Она им сейчас как мать родная, так что повредить не могла, не переживай
18 Oct 2007, 12:28
Спасибо,Лисуньчик:):*
18 Oct 2007, 12:55
Держись мать, мы за тебя болеем :-)
18 Oct 2007, 12:12
Оля, девушка права! Надо тебя тапками... Ну хоть одним надо!!!! Послушай, ты столько всего сделал, что наверняка Бог услышит наши молитвы. Тебя нужно НЕ нервничать, ты же знаешь! НЕ БОЙСЯ! Мы с ТОБОЙ!
18 Oct 2007, 12:27
Ир,спасибо!Но главное,я тебе потом отпишу: я все же НАРАСТИЛА эндометрий,пусть до 8-9мм на момент подсадки,но это уже прогресс с моими 6мм!!!:)
18 Oct 2007, 12:34
Оленька, жду с двойным НЕтерпением твоего письма с наиподробнейшим ответом на вопрос КАК! т-т-т! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оленька, все будет хорошо!!! Мы молимся за тебя и держим волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все волнения и сомнения в сторону!!! Все обязательно получится!
19 Oct 2007, 08:51
Спасибочки,Натуль:)
18 Oct 2007, 10:46
Жду с нетерпением))))))
18 Oct 2007, 13:08
Всем привет! Сто лет к вам не заходила, но если честно, то у нас уже полтора месяца ремонт, комп был разобран и только вчера мне его муж собрал, так что я все на свете пропустила и теперь впитываю новости! КАК ЗДОРОВО что ряды беременюшек пополняются за счет врачей Иналмедовских! Девочки, всех поздравляю с беременностью!!! Сегодня разговаривала с Танюшей - ее уже точно из Отто никуда не отпустят и наверное прокесарят неделек в 37, т.е. в принципе недельки через полторы наверное. Я тоже надеюсь через 1,5-2 недельки уже держать свое сокровище на руках, но это как детка соберется :):):) В общем, всех беременюшек поздравляю, новоиспеченных мамочек тоже, а на всех, кто еще только планирует - большое и заразное 36-недельное АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!!!
Спасибо за чихи, все поймала и надеюсь, что заразилась... Здоровья Вам с малышкой и легчих родов!!! Как приятно заходить в этот топ, практически уже каждая почихать может... Скоро и Олюка подтянется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Oct 2007, 23:06
Обязательно подтянется!!!!! Столько кулачков и чихов для нее уже зажато, что просто не может не подтянуться :):):):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Oct 2007, 08:51
Привет!:)Редко заходишь:) Как ты себя чувствуешь? Наверное,уже не дождешься скорого свидания с малышом?;)
21 Oct 2007, 17:41
привет :) Чувствую себя хорошо в целом :) В последнее время какая-то суматоха у меня - до 32 недель вообще боялась пошевелиться и лишний раз куда-то поехать, а тут меня понесло :) Чуть ли не каждый день - в город, то на лекции, то в бассейн, то на процедуры, то по могазинам :) В общем, какая-то просто супер активность :) Уже так хоцца родииииить побыстрее!!! Ну в следующий понедельник-вторник точно настроена, буду малышку тоже настраивать! Позже 38 недель мне нежелательно по мед. показаниям, так что будем после 37 недель стимулироваться домашними методами ;) мытье полов, подъем по лестницам, гуляние по 5 км :):):):) В общем так :):):)
21 Oct 2007, 17:44
Ты там только осторожнее стимулируйся:)А в больнице не помогут?или только кесарево предложат?
AD
AD
19 Oct 2007, 09:33
Привет девчонки!!! Ну я наконец вчера сдала повторно анализ (любимый муж сопровождал меня до Комсомола, а одна не могу - в транспорте голова кружится) ХГЧ вырос аж до 1258(18-19 ДПО)!!! Вчера прыгала весь вечер от радости гладила свое пузико! Дожить бы до понедельника и увидеть моего сладенького малышастика на экране УЗИ - мне уже так не терпится, у меня такое предчуствие что там все отлично, а иначе и быть не должно!!! Единственное, до сих пор бывает тянет живот и поясница отваливается, помогает но-шпа, действует через 15 минут. Все получится девчонки - главное настроиться на положительный результат!!! Всем ожидалочкам и готовящимся мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Олюка, а тебе персонально от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
19 Oct 2007, 10:13
Поздравляю!!!Отличный результат!Конечно,все будет хорошо!! За чихи спасибо:) Девочки,если бы вы знали,как вы меня поддерживаете!!!У меня прям крылья выросли:):)
19 Oct 2007, 15:02
От всей души что бы в скором времени у Олюки вырос пуз!!!
19 Oct 2007, 13:26
Всем привет! Вот обещанные фотки :) http://foto.mail.ru/mail/poletashka/5
19 Oct 2007, 13:35
А я уже зырю!:) Сладенькие какие волосатики!!!:)
19 Oct 2007, 16:31
Сладкий ребенок:) А волосы,прям,панк:)Растите здоровенькими,умненькими:)
19 Oct 2007, 19:35
Спасибо большое! Ага, и в роддоме кто-то из персонала прикололся - "А вы ему эрокез не хотите сделать?" :D
19 Oct 2007, 21:13
Оля еще раз поздравляю ))) КАк сынулю назвала то?Особенно мне понравилась фотка, где он у тебя на груди спит)) Классная фотка-хоть прЯм в журнал отправляй.
20 Oct 2007, 09:05
Ага,мне тоже очень эта фотка понра:)
19 Oct 2007, 18:22
Боже, чудо какое!!! Так хочется дотронуться. Трогательно до слез!
19 Oct 2007, 19:33
Спасибо:) В самом деле, Чудо )))
20 Oct 2007, 13:58
Классные фотки!!! И вправду, такой ирокезик на голове! Ну просто прелесь!!!
21 Oct 2007, 22:41
Спасибо :) сама не налюбуюсь ;)
21 Oct 2007, 15:32
НЕТ слов!!!!!!!!! КАКАЯ прелесть!!!!!!!! ПРОСТО красотулька и такая сладкая!!!!!!!!! Я аж чуть не разревелась, пока фотки смотрела :):):):):)
21 Oct 2007, 22:44
Спасибо, Мусен :)скоро у тебя такая будет мася )))
23 Oct 2007, 23:49
Супер фотки! Я думала у меня волосатый ребенок.... но до вас нам далеко..;))) А с грудью фотка ваще бестовская - спит маленький на шарике..;))
19 Oct 2007, 13:31
Приветище! А я как раз думала прогуляться до церкви, и к удивлению обнаружила в сообщениях, что не одна я такая;)А то мне пару дней прям некогда было в сеть вылезти:) Вчера мы с Лариком и Лёликом (ее сладкой доченькой) ходили в ИнАлМед!!! Все были нам очень рады, а мы были рады увидеть КЮ, Наташу и девочек в ресепшена:). ТА и СП уже не было. Нам сказали, что все колдуют над Олюкой и держат кулаки:) Ну и отслеживают наши новости:) Аааааааабчхххххииииииииии на Олюкыча!!!
19 Oct 2007, 16:33
Cпасибо,дорогая:*:) Жаль,что вы в среду не зашли,я хоть бы взглянула на тёзку:)
19 Oct 2007, 19:13
Я уж тоже об этом же подумала, но в басик я хожу по четвергам, вот мы и встретились ЖК№13. Ну и не смогли не зайти поздороваться и похвастаться в клинику:)Заметила, число 13 стало моим любимым:): 13 апреля в пятницу была последняя пункция:) В ЖК№13 замечательные бесплатные курсы для будущих родителей, да и в басик с гимнастикой хорошо туда ходить, хоть мне и далеко. Надеюсь очень, что все мы еще встретимся не с пузами, так с малышней!!!
20 Oct 2007, 14:04
Сходила сегодня на УЗИ! И все же их двое!!! Я так обрадовалась, что забыла про все вопросы, которые даже записала в блокноте. Даже размеры не узнала. Буду набюдаться у них же в клинике, но придется еще вставать на учет в ЖК, т.к. клиника частная. А-А-А-ПЧХИ на всех заразное!!! Олюка, а тебе персонально: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Что бы твои масики закрепились у тебя на 9 ближайших месяцев!!! Даешь осенних беременюшек в ИнАлМеде!!! УРА!!!
AD
AD
20 Oct 2007, 15:34
Иришка!!!!!Обалдеть!!!!:)Здорово то как!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!:)))) За чихи,спасибо огромное:))))):*
20 Oct 2007, 16:02
Вот радость-то!!! Ирусь, поздравляю вас с мужем с таким раскладом:) Легкой беременности!
21 Oct 2007, 08:11
Спасибо вам девчонки за поздравления! Я сама очень хотела двоих, по-любому, сразу или потом. А муж так мне и говорил: давайте делайте двоих сразу! А я ему - ну уж сколько получится ;-))) Сама осознаю, что двойню вырастить труднее, но я к этому готова. Готова лежать хоть все 9 месяцев, муж готов питаться полуфабрикатами и сам мыть полы дома :-))) Вчера с врачем сразу же оговорила возможность лечь в больницу по первому зову.
Иришка, поздравляю от всей души! Пусть все будет хорошо и Б. пройдет без проблем.... Ириш, как будет время, напиши, плиз на чем у тебя был протокол и какая дозировка...У меня тоже один яичник, в декабре собираюсь пока на ЭКО в ЕЦ, но вариант обычного протокола тоже рассматриваю, если КЮ будет настаивать... Спасибо заранее.
20 Oct 2007, 20:12
Олюка, а у тебя как самочуствие, как животик, ты чего затихорилась-то? . У меня и утром и вечером спазм был в животе, тянуло очень сильно... КЮ позвонила - сказал пить но-шпу и в понедельник к нему на УЗИ.
21 Oct 2007, 15:07
Юль,да пока еще никак. Нечего сказать,всего 4дПП. Сегодня поревела немного,нервы,видимо:)Груди свои тискаю через минуту-молчат:(
21 Oct 2007, 08:14
А мы вчера в ресторанчик ходили с еще одной парой, так сказать отмечали день рождения мужа и мой диплом. И раскололись, наверное у нас были очень счастливые и заговорческие лица! Девчонка задала сразу же вопрос в лоб, как услышала, что я даже вино пить не буду. Ну не могу я врать людям!
21 Oct 2007, 10:38
Меня тоже распирало всем рассказать! Но я держалась, хотя как раз все какие-то мероприятия и дни рождения вышли на тот период. Народ у нас пытливый, сразу вопросы типа почему не пьешь... говорила, что таблеточки надо попринимать, а иногда делала вид, что пью... Рассказали всем уже после УЗИ в 12 недель.
21 Oct 2007, 15:14
Девочки, цитирую СМС, которую мне сегодня сбросила Танюша МейтА: "20 октября 3100 49 см" :):):):):):):):):):):):):):):) Кто не догадался, что это значит, могу расшифровать, но думаю, что все все поняли :):):):):):):):) Подробностей пока не знаю, когда Танюша будет в силах, наверное созвонимся и все узнаю :):):):):) Ура еще одному малышу!!!!!!!!!!!!!
21 Oct 2007, 17:42
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!:))))Вот это новость!!!!!!:)))Молодец!!Наконец-то дождалась она свое чудо!!!:)))
22 Oct 2007, 00:12
Подробности вкратце :) Ночью отошли воды и Танюшу повели рожать :) В итоге как я поняла ей почему-то не разрешили ходить - только лежа, типа без вод нельзя ходить :( И из-за маленького раскрытия и еще каких-то причин в итоге утром прокесарили. Но самое главное, что с ней и с малышом все хорошо, завтра ей сынулю уже принесут насовсем, так что давайте зажмем кулачки, чтобы все у них быстренько наладилось и в плане ГВ и вообще :):):):):) ТАК КЛАССНО!!!!! Тоже очень хочу уже родииииить!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! От всей души поздравляю Танюшу, наконец то и она дождалась своего чуда... Зжоровья ей и малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Oct 2007, 10:57
Танюшка,молодец!!!!!Все у нее будет хорошо! Очень сильная женщина!!!!!:*:*:))) Мейтики,поправляйтесь скорее!!!!!!:)
22 Oct 2007, 07:00
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!! Пусть растет здоровеньким малыш! ЗДОРОВО! Танюшка молодец!
22 Oct 2007, 11:31
Господи, какое счастье!!! Мейтик! Как здорово!!! Ростите здоровенькими, поскорей возврощайтесь домой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Oct 2007, 10:38
Уряяяяяяяя!!! Поздравляю счастливых родителей с долгожданным Чудом!!!
23 Oct 2007, 17:58
УРРРРРАААААААААААААААААААААА!!! УРРРРРАААААААААААААААААААААА!!! УРРРРРАААААААААААААААААААААА!!! Танечку и малышика поздравляю от всего сердца! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
23 Oct 2007, 23:51
Мои поздравления еще одной мамочке с еще одним весенком!;)))))))
22 Oct 2007, 11:21
)))))))))))
22 Oct 2007, 12:25
Танюша! Поздравляю!Растите здоровенькими и счастливыми!!!
AD
22 Oct 2007, 12:32
Девочки, беременные и кто уже родил, как часто вы ходили на УЗИ первое время. У меня дилемма - ходить каждую неделю или нет. Пока была 2 раза, ничего кроме ПЯ видно не было, но вроде еще может быть рано. СП естественно сказал через неделю прийти, а врач у которой я наблюдаюсь паралельно очень разозлилась когда узнала что я каждую неделю хожу. Что делать, подскажите. Как у вас было?
22 Oct 2007, 13:04
Маш,я знаю,что Мейтик ходила каждую неделю почти первое время. Я тоже,но у меня случилась земершая,зависит это или нет,но такой вот результат. В любом случае,нужно сделать УЗИ,чтобы убедиться,что сердечко стучит,а потом уже можно и не делать до 12недельки.
22 Oct 2007, 13:16
Привет Олюш! А если я сделаю теперь не в 7 н. а в 8 ничего, или лучше каждую неделю, там врач тоже динамику развития смотрит, или уже только серцебиения ждет? Не хочу нервничать лишний раз, если сердца еще не видно будет, а в 8-м уже должно быть. Я и к Романововой теперь не хочу идти, такой осадок остался, а мне к ней в среду, вот еще не решила.Но других врачей тоже не знаю :(
22 Oct 2007, 13:41
Маш,если осадок остался,то не ходи. Я не понимаю ее поведения,такого никогда не было раньше. А на узи иди на 8 недельке,конечно,чтоб уж с/б услышать, раньше не надо.
22 Oct 2007, 15:44
Наверно так и сделаю, пойду на 8-й неделе. А в отношении Романовой, сама не ожидала, она такая приветливая была. Наверно не в настроении была :)
22 Oct 2007, 14:15
Я ходила каждые 2 недели до 12 недель. Татьяна МейтА так же ходила - ей КЮ сказал, как и мне, что каждую неделю если все ок делать не надо - раз в 2 недеи достаточно. Мы потом еще и сравнивали показания :) Так здорово, когда срок одинаковый или почти одинаковый :):):) А врачи в ЖК просто не понимают всех нюансов. ИМХО - лучше ходить каждые 2 недели, но быть спокойной, чем до 12 недельного узи глотать валерианку и придумывать себе страшилки. Но и раз в неделю - это перебор имхо!!!
23 Oct 2007, 10:46
Я до 10 недель ходила каждую неделю к СП. Он быстро делал УЗИ. Разве можно отказать себе увидеть масю лишний раз;)И спокойствие - это важно.
23 Oct 2007, 17:56
Я ездила к СП каждую неделю, но больше в то время не наблюдалась ни у кого. Он делал очень быстро УЗИ. Все понимают, что не очень это полезно делать часто, да и малышу не нравится. Мой малыш в 20 недель "дрался" с Лебедевым (в АВЕ), а на ранних сроках я чувствовала дискомфорт после УЗИ и лежала.
22 Oct 2007, 19:55
Добрый вечер мои дорогие! Вот и доползлая я до компа. Сходила сделала УЗИ, увидела там одного масика! Закрепился хорошо! Но живот мой мне покоя не дает, тянет, болит. Вобщем ощущения не самые приятные. КЮ сказал лечь на сохранение, я думаю, боюсь этих диких врачей в 15 больнице...
22 Oct 2007, 20:01
Ложись.КЮ редко отправляет на сохранение.Значит точно надо! Пей магне В6,но-шпу,папаверин в попу на ночь.
23 Oct 2007, 23:52
А ты не ложись в 15-ку, а иди в Эндомедсервис - медцентр по сохранениям при 10РД
22 Oct 2007, 20:02
Натаньчик!!!!!Вопрос есть,в личку написала:)
23 Oct 2007, 10:36
Ну и хде все?:) Оставили даму одну, это в ее то нервенном положении;)))
23 Oct 2007, 10:53
Привет нервенным дамам ))Слушай а ты между протоколами пила какие-нибудь витамины, бады или что-нибудь в этом роде??
23 Oct 2007, 11:25
Бады я не пила,а вот витамины,да. Пила ангиовит,очень помог мне эндометрий наростить.Он улучшает кровообращение. Еще пила маточное молочко.
23 Oct 2007, 11:28
А этот ангиовит сколько надо пить типа месяц, или ты спецом перед протоколом его пила? У него эффект сразу наступает или через какое то время?Может мне его тоже типа попить для улучшения кровообращения?))
23 Oct 2007, 11:34
Я его пью уже месяца 2.И в протоколе тоже пью. В его составе вит.гр.В и фолиевая. Попей,вреда не будет.
23 Oct 2007, 18:20
Сколько ты его пьешь? Мне правда от другой проблемы его выписали совсем по 1 таблетке в день...
24 Oct 2007, 09:06
Да,1 табл. в день.
23 Oct 2007, 13:59
И я тоже от всей души поздравляю Танюшку!!! Так приятно слышать такие новости!!!Здоровья им огромного обоим!!!
AD
AD
23 Oct 2007, 14:03
И еще вопросик на уточнение про УЗИ: вот тут написали, что нужно ходить на УЗИ каждые 2 недели. Так К.Ю. рекомендует? Я так понимаю к нему-то и ходите? Мне-то до него далековато... Просто мой врач сказал приходить на УЗИ в 7-8 недель слушать сердечко. Может быть мне сходить еще и раз пораньше? Или уж не дергаться? Или К.Ю. позвонить? И еще вопросик для местных: они же в клинике ведут статистику? Думаю, нужно позвонить и сказать о результате? В принципе я звонила уже, когда болел живот и мазало.
23 Oct 2007, 14:17
Не надо,пойдешь уж на 7-8 недельке. Это у кого нервишки шалят,тот и бегает каждую неделю(типа меня;):)) В клинике,знаю,ведут статистику уже родивших:)Во всяком случае при мне записывали,кто родил:) А потом,КЮ знает твой результат:)
23 Oct 2007, 15:37
А я уж позвонила. Правда К.Ю. еще не было, я Алине сказала результат. Правда она мне сказала, что сам К.Ю. смотрит своих пациенток через 2 недели до 12 недель, но мне-то от этого не легче! Посмотрю по самочуствию и настроению. Но все равно, спасибо за совет!
23 Oct 2007, 16:59
Про УЗИ Олюка тебе уже ответила. Это нам тут близко, вот и бегаем;) А про статистику в клинике нам сказали, что в июле они подводили статистику: 63% удачек (кажись не переврала, 60 с чем-то).
23 Oct 2007, 21:33
Ни фига себе, вот это циферки!!! Насколько я читала, процент успехов не больше 40%, да и то, говорят часто клиники привирают. Но я в нашей ни на минутку не сомневаюсь и мы тому пример ;-))) Даешь повышение процента успешности!!!
23 Oct 2007, 21:15
Олюка,Олечка это тебе от нас с сыником!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Oct 2007, 09:07
Спасибо,дорогие:*:*:*:)
23 Oct 2007, 23:54
Я фотки добавила/пару альбомчиков..;)
24 Oct 2007, 09:08
Пошла смотреть на тезку:)
24 Oct 2007, 09:12
Ларик,здОрово!!!!!Молодчинка!!!Деффка-прелесть:))))) Но фото с КЮ меня удивило,порадовало,убило:);))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!:) А главное,он там такой какой всегда!!!!!!Взлохмаченный,нетерпеливый,мне казалось,что он сейчас с фото убежит:)
24 Oct 2007, 18:43
Дык он и сбежал..;)) Поэтому Люлек с ним сфоткаться не успела..;))))))))))))
24 Oct 2007, 19:13
Так я даже сейчас боюсь второй раз фото открыть,кажется,что КЮ там уже нет-сбежал:think :D
24 Oct 2007, 10:33
Ой блин, классная какая!!! Смотрю и прямо самой такую скорее хочется!!!
24 Oct 2007, 11:06
И я такую же хочу;):-9:-9:-9
24 Oct 2007, 11:51
И я тоже хочу такую чучундру маленькую! Так и хочется на ручки взять подержать малютку!
24 Oct 2007, 12:42
Олюка, Ирина, ну как вы девочки себя чувствуете, как животики? А я лежу дома. Вчера мама ходила в 15 больницу( она у нас во дворе) разговаривать с зав гинекологичеким отделением Викиным, она его немного знает, по поводу госпитализации. Так вот он ей сказал, что основными показателями являются схваткообразные боли внизу живота и кровь. А при тонусе (тянущие боли, отдающие в поясницу) падо колоть или принимать но-шпу до 4 раз в день и лежать не нервничать. Вобщем, если я сейчас госпитализируюсь, то буду принимать все свои лекарства и просто плевать в потолок!
24 Oct 2007, 18:42
Не ложись ты в эту 15-шку - нечего там делать. Там сохранение слабое.. Говорю ж, иди в 10-ку, коли что.. в Эндомедсервис.. Та Мака Авреевна - чудо-дохтур есть..;) Викин хороший спец, но в основном по оперативной части..;)
24 Oct 2007, 12:48
Но у меня в дурной голове засела мысль: а вдруг у меня одна беременность в матке, а вторая внематочная и из-за этого тянет живот? КЮ сказал не приписывать себе не существующие болячки и успокоиться. Но на УЗИ это сейчас все равно ведь не увидеть, а по ХГЧ (он у меня на 12 ДПО=91 , 18 ДПО=1258) вроде не определить, но по показателям это нормальная одноплодная беременность, которую мы видели. Так что вот сижу как идиотка полная, гружусь не по теме и всякую блин фигню из инета выуживаю...
24 Oct 2007, 13:24
Ты можешь сейчас сделать узи,ХГЧ уже большой и не переживай,все у тебя нормально:)Больше читай бульварных романов,чем в инете всякую фигню!
24 Oct 2007, 17:46
Олюка, а ты как себя сама-то чуствуешь? Ты работаешь или дома отлеживаешся?
AD
AD
24 Oct 2007, 18:59
Работаю,как Карло. У меня тока 7дПП,сегодня что-то живот сдулся,вот,переживаю...
24 Oct 2007, 18:44
Так, я не понял.. А чегось меня никто с Днюхой не поздравил,а?:-/ Ну-ка быстро исправляйтесь!;)))))))))))
24 Oct 2007, 18:58
ААААААААА,Ларик!!Прости нас зас*анцев:*:))))) Все в проблемах,в делах,кто с мальками,кто в протоколе парится,вот и проморгали:( Поздравляю тебя!!!!От всей души!!!!Главный подарок у тебя есть!!!!!Еще таких же желаю!!!!!;)))) Счастья вам,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Oct 2007, 19:12
Ларик, прими и мои поздравления! Здоровья тебе и много-много сил на то, чтобы вырастить долгожданную малышку! Действительно в нашем случае это главный подарок жизни! Ну а вот ваши фотки с КЮ я что-то так и не увидела (в каком альбоме они?)
24 Oct 2007, 20:06
Что????Уже слинял?????;):):):)
24 Oct 2007, 19:15
Ларик, а по поводу сохранения это ты мне про 10 РД что-ли написала. Чего-то я не врубаюсь. А как туда попасть и что это за спец там такой, ты у нее лежала что-ли?
24 Oct 2007, 20:05
Ларик, я тоже тебя поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья тебе и терпенья!!! И что бы еще не раз повторить свой подвиг!!!
24 Oct 2007, 20:53
Ларочка, дружок, с Днёхой тебя, дорогая!!! Самый главный подарок у тебя уже есть,пусть у тебя будет крепкое здоровье, много хороших друзей и здоровье твоей девочки пусть тоже будет крепеньким!!! Счастья вам!!!
Ларик, поздравляю от всей души !!! Счастья, здоровья вашей семье и исполнения желаний!!!
25 Oct 2007, 11:41
Маш,как у тебя дела? Не решила еще к кому пойдешь на учет вставать?
25 Oct 2007, 13:12
Привет Оль и все все все!Ничего я не решила.То хочу на УЗИ, то не хочу. Но все-таки наверно через недельку пойду когда 8 нед. будет. А к Романовой я все-таки записалась на след. среду, тоже 8 нед. будет. Как ты себя чувствуешь?
25 Oct 2007, 13:24
Ну сходи,дай ей еще шанс;)А я ничего ,с утра все же сделала тест,сникла...тест пустой был(
25 Oct 2007, 13:39
Оль, рано еще, не мотай себе нервы.У меня только на 10 слабый призрак появился, и кстати у меня к вечеру сильней проявляются, утром слабенькие были. Ты же у нас спец по этим делам, все знаешь! Все будет иначе просто не может быть, у тебя ведь эндометрий 9!!!и три масика!!! Надеюсь мои пчихи заразные - презаразные АААПППЧЧЧХХХИИИИ-ИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, кто-нибудь знает про семейное положение КЮ? Вчера девочка из другого топика ходила к нему на прием и на receiption сказали, что у него 5 детей и уже внук есть...Что-то слабо верится...
25 Oct 2007, 12:34
А что не верится?;) Да,это так (про 5 детей), а вот про внука не знала:think, утаил;):)
Так мне тоже про внука неповерилось, КЮ на вид лет 40 всего...Молодец КЮ, уважаю...Наверно внук недавно родился...
25 Oct 2007, 19:34
Ага, все правильно: и дети, и внук:)
25 Oct 2007, 14:56
Привет. Сегодня в 18.00 иду на первичный прием к КЮ! Че-то разволновалась, поддержите... Завтра отчитаюсь.....
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только запиши все вопросы на листок, а то КЮ как ураган, что-нибудь да забудешь спросить...
25 Oct 2007, 15:10
Не переживай!! Все будет хорошо! Верь ему и в него!!!:)Тогда точно все будет хорошо!!!!
AD
25 Oct 2007, 16:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
26 Oct 2007, 08:58
ИТАК, отчет: Приехали вчера с мужем к шести, народу куча, но нам после АВы не привыкать, сидим ждем, и тут подходит ко мне молоденькая девушка, как я поняла практикантка и давай мою карту прямо в холе заполнять, смешная она, чесное слово, ну да ладно, после беседовали с КЮ, как он мне поннравился!!!!!! Он просто супер))))) Короче сидел говорил, что случай интересный и перспективный, посмотрел на узи -а там... на 12 ДЦ энд 8 мм, ДФ 22 мм )))) Я в шоке)))) короче решили делать экстренную ИИ, вчера укололась пурегоном, а завтра на процедуру)))) Милые, накидайте кулаков и чихов!!!!!!! З,Ы, как думаете не поздно для ИИ, ДФ большой, может же сам совулировать.... короче опять накрутила себя....
26 Oct 2007, 09:05
Не не поздно;)Удачи!!!!!!!!!!!!!Вчера ты,видимо укололась прегнилом только,а не пурегоном;) А практиканта-его ученица Лена,очень хороший человечек,как впрочем и все в клинике:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Oct 2007, 09:09
да, прегнилом конечно)))))
26 Oct 2007, 09:49
Обалдеть! Сразу в бой, пока не очухалась! И это хороший знак, не успеешь и надумать себе чего, а уж беременна!!!:) Аааааааабббббчччхххххххиииииииииииии на тебя!!!
26 Oct 2007, 09:54
Ой, спасибо))) Но я уже накрутила себя, начиталась, чтоовуляция происходит при ДФ 10-24, а у меня вчера 22, как бы ее сдержать хотя бфы до вечера? А вообще , я решила особо не надеяться... шансов очень мало ведь плюс ко всему еще и МФ.. просто не терять же такой шанс....
Дружочек, выкини все дурные мысли и думай только о хорошем...Врач понравился, ИИ внеплановая, даст Бог все и получится...И потом, он же тебя на УЗИ посмотрит перед ИИ, будет ясно, произошла уже Овулька или нет...Удачи и волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Oct 2007, 16:08
Ну и постарайся отключить голову. Ведь здесь много удачек, именно когда уже не обольщались особо...:) Давай вперед и с песней! Удачи!
25 Oct 2007, 23:02
Олюка, держи хвост пистолетом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Тестик делай через 3 дня - точно будет полосатый, зуб даю! А я ложусь на сохранение в 122 МСЧ завтра! Так мы решили сегодня с КЮ . Живот у меня тянет, но на внематочную на УЗИ не похоже совсем. Но к сожалению, чтобы полностью исключить ее надо наблюдать в динамике 7-10 дней. Масика сегодня увидела опять, он подрос и похож на грушу :-) . Так что на время я с вами прощаюсь, но вернусь обязательно с хорошими новостями!!!
26 Oct 2007, 07:11
Всем большой привет!!! Я сегодня раненько, мужа отправила в Москву, и самой не заснуть, вот и решила сразу сюда заглянуть, последние новости: Сходила я на УЗИ, там у меня точно девонька, сама видела!!! Такая лапонька, сегодня себя она хорошо вела, не убегала, не крутилась, только иногда сжимала кулачки, а так, всё прошло хорошо. Врач мне всё показала и обьяснила. С плацентой все в порядке, рядом оказывается был второй плод, который перестал развиваться на маленьком сроке. Но эта доля плаценты не должна помешать развитию моей деточке.Вот такие дела :-). Олюшка!!! Что ты опять тестами балуешься??? Буду тебя ругать, что не бережёшь свои и деткины нервы!!! Ожидание должно быть приятным, а ты всё время в напряжении!!! Не бережёшь ты себя, мать!!! Вот держи наши кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!! Ты что, не понимаешь, что беременна!?!?!!! Как там наша Танечка? Как сыночек? У неё молочко появилось? Как она себя чувствует??? Передавай ей большущий привет!!!
26 Oct 2007, 07:13
Ай,забыла сказать, у меня начались шевилюшки :-), правда,слабенькие ещё , но ощютимые, ващщщщщщщщееееее, так приятнооооооооо.....
26 Oct 2007, 08:54
C шевелюшками поздравляю и с девонькой тоже!!!!:))) С Танюшкой вчера разговаривала. Все у них хорошо. Малыш сладкий-пресладкий:) Она налаживает лактацию:) Ох,Наташ,сегодня у меня уже 9дПП,тесты пустые:( Грудь совсем сдулась и соски уже открутила,а они так и не заболели, да и живот сдулся,вообщем,жизнь мне продолжает делать сюрпризы;( Пойду ХГЧ сдавать в понедельник.
26 Oct 2007, 09:01
ОЛЬ, брось себя накручивать!!!!! представь что если бы кто-то другой был бы на твоем месте, ты бы первая тапками его закидала!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1. Оленька, ты же уже аксакал в этом плане, зачем себе и масиков волнуешь...Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И пару тапок:)))
26 Oct 2007, 16:14
Олюкыч, а ты, наверно, так и скачешь по работе с 1ДПП? И не полежала пару дней?А ты гормоны контролирушь? Ну что я в самом деле?! Ты опытный хочуха;)Ааааааабчххиииииииииии, чтоб и тебя зараза зацепила!!!;)
26 Oct 2007, 08:59
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! девчушка это классно))))
26 Oct 2007, 09:57
Поздравляю! И немного разбавишь нашу мужскую компанию;)
27 Oct 2007, 11:36
Спасибо вам за поздравлялочки!!! Я на 7-м небе. О Л Е Ч К А !!! Мы вот как соберёмся все вместе и поколотим тебя!!! Что ты всё себя нервируешь и своим масям недаёшьрасслабиться, чтобы спокойно прикрепиться в тебе!?!!! Ненадо искать беременные признаки , они сами тебя найдут!!! Так что АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ ещё раз на тебя, сонце, отвлеки себя от дурных мыслей!!!
26 Oct 2007, 11:14
Захара, ну и правильно: сразу же и в бой!!! Нечего сидеть в ожиданиие, если все идет так хорошо! Вон, Натанчик наш тоже не ожидала, как в протокол попала, и удачный же!!! Олюка, не бей панику раньше времени, сама же прекрасно знаешь, что на таком сроке тестики - не показатель ;-))) Сдай ХГЧ и все станет на свои места! Натанчик, и здесь тебя от души поздравляю с девчушкой!!! Это же так классно!!!
Девочки, скажите, плиз, на какой день цикла идти на прием, чтобы взяли на ЭКО в ЕЦ. Или лучше сходить заранее (в предыдущем цикле), если вдруг врач будет на обычном протоколе настаивать?
AD
AD
26 Oct 2007, 16:02
Лучше заранее. Ведь и сама не знаешь, когда у тебя ЯК зреет, она может не каждый цикл.И на ЕЦ сама настаивай.
26 Oct 2007, 14:41
думаю заренее, для перестраховки, и вообще для обсуждения тактики Наташ, спасибо, за поддержку...
26 Oct 2007, 15:00
Я в конце предыдущего ходила. Хотя думаю, если бы пришла в начале врач бы меня тоже взял, но я для собственного спокойствия пошла заранее.
Да я вот просто думаю, что если приду заранее он меня на обычный протокол уболтает...В прошлый раз на приеме сказал, что если бы у всех можно было бы применять ЕЦ, то давно бы уже никто не стимулировался и т.д...Но это было просто к слову сказано, тогда еще протокол не планировали. ЕЦ - работа кропотливая, но на обычный протокол пока не готова...Схожу тогда заранее, а там посмотрим...
27 Oct 2007, 11:28
Сделала себе в поддержку 3000 прегнила,теперь тесты и ХГЧ делать долго не буду:( Мазня с утра началась,вот и укололась. Теперь жалею,что картину смазала дней на 5 точно.Так мож,уж и поддержку бы отменила,а теперь терпеть придется и искать признаки беременности и не находя их,переживать еще сильнее:( Эх,доля наша,женская... Скажите,девы,у кого когда потемнели соски и круги? И главное...болели ли?;)
27 Oct 2007, 13:46
Оль не накручивай себя!!! У меня мазнуло на 12 ДПП, теперь я знаю что это после имплантации, а у тебя сегодня вроде 10, так что все хорошо. Кстати у меня пока еще ничего не потемнело, и чуть покалывает, перед М. и то больше болело.Так что это точно не показатель. Терпения тебе!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Заражайся ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
27 Oct 2007, 13:47
Кстати Олечка по поводу ХГЧ, я в четверг уколола 3000ед, у меня еще 2000 осталось когда мне их кольнуть?
27 Oct 2007, 17:41
Кольни в понедельник.
27 Oct 2007, 17:42
А у меня и покалываний нет, если бы они были,я бы рада была;) Мазни больше нет, вышли какие-то ниточки-веревочки бурого цвета и все.
27 Oct 2007, 16:06
А у меня тока грудь на размер увеличилась и то не сразу. А соски... ща гляну... как были, так и остались без изменений ваще;)
27 Oct 2007, 17:43
У тебя уже не считается;) раньше надо было рассказывать про соски:)
28 Oct 2007, 10:00
Ну извиняйте, барышня, а раньше никто и не спрашивал:)
27 Oct 2007, 16:28
Всем приветик!!! Передаю всем привет от Юленции! Она лежит в 122 МСЧ, палата 2-хместная, кормят отлично, капают 3 раза в день магнезию. Болей уже целый день как нет. А я все маюсь с токсикозом, последние 2 дня что-то уж совсем глухо. Но с унитазом пока что не обнимаюсь, надеюсь, что и не буду. Ем как слоник, от холодильника далеко не ухожу ;-)))
27 Oct 2007, 17:43
Спасибо,пусть выздоравливает:)
27 Oct 2007, 20:36
Вот я и вернулась, теперь опять ожидание .... ИИ сделали уже после О, но КЮ говорит, что нормально... Но я как уже говорила особо не обольщаюсь ;)
Захарчик, поздравляю с новым шагом на пути к успеху... Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сколько ИИ без стимуляции стоит в Инале, если не секрет?
28 Oct 2007, 09:13
Да нормально все:)Головастиков КЮ доставил прямо по адресу,к даме нашей. Не переживай. ЯК способна к оплодотворению 12 часов,так что,все в порядке. Зато он теперь будет знать,что ДФ=22мм у вас овулирует раньше,чем за 36 часов,это поможет ему в дальнейшем.Но надеюсь,все будет хорошо сейчас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Oct 2007, 10:03
Спасибо за поддержку ;) Конечно мечтаю, чтобы все получилось, но если так будет то это будет чудо... Ведь уже было 2 ИИ 2 ЭКО, климакс из=за аденомиоза, да плюс еще и МФ -тератозооспермия :( Так что не обольщаюсь... заплатила за все провсе -8000 руб. Оль, ну ты то как? Как настроение? переживаю.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Oct 2007, 13:15
Привет девчонки! Нас вчера выписали, у нас все хорошо, слово Богу. Прошло все не очень гладко, но что поделать. Олежка родился в 36 недель и по росту и весу оказался крупным ребенком на свой срок. И т.к. недоношенный и крупный мне его в палату дали только на 5 сутки. Он лежал в отделении недоношенных детей и я его только ходила навещать, потом прикладывать к груди. Очень тяжело, плакала так, ощущение словно я сурогатная мать, родила и ребенка мне не дают. Педиатры долго все у него проверяли, проверили на все что можно, и в итоге в диагнозе написали: недоношенный и какое-то слово, означающее что он крупный по весу и росту на свой срок, в общем ерунда. Молока у меня не хватает, пытаюсь из-за всех сил наладить этот процесс. Малыш прикольный, очень похож на мужа, улыбается во всю, а вчера начал пукать. Девочки всем спасибо за поздравления, рада за удачные ХГЧ, пусть беременность протекает на всех сроках на 5+, без токсикоза и гестоза. Пока я нахожусь в каком-то хаосе, ничего не успеваю, разберусь, напишу и покажу сынульку! Всех чмок!!!!
28 Oct 2007, 13:25
С возвращением домой!!!:) Ну слава Богу,пусть все переживания останутся позади и впереди ожидает только радостное и счастливое будущеее!!!!! Поправляйтесь, растите большими и здоровыми!!!!!:) А мы будем ждать фоток:)
AD
AD
Танюша, поздравляю с возвращением домой!!! Здоровья тебе и сыночку и не переживай, ты очень много пережила на пути к своему мамству и теперь у вас впереди все только наилучшее. Моя подруга в марте тоже родила сына в 36 недель с весом 3200 и поэтому поводу вообще никто не парился...Выписали их на 5 день, правда были ЕР...Малыш классный и развивается хорошо, а подруга уже на работу выходить планирует...
28 Oct 2007, 14:45
Умничка! Все будет хорошо. Написали, наверное, макросом. (крупный). Поздравляю еще раз и желаю скорейшего увеличения молочка!
28 Oct 2007, 15:51
Танюш, привет! Поздравляю с рождением сынули!!! Молодец! Все наладится. У меня была такая же история. Малыша отдали на 5-е сутки, и он все это время ел НАН-1 из соски с огромной дыркой. молока было мало - это ничего не сказать, грудь брать отказывался категорически. В итоге до 2-х месяцев были на СВ,(максимум что я могла сцедить за сутки это 60 гр.), а затем полностью на смеси. Главное прикладывай к груди как можно чаще. Тоже ставили фетопатию (36,5 недель рост 49см., вес 3040). Мы с мужем ходили в интенсивную терапию, где он лежал в кювезе и плакали, учиьывая, что в палате все были с ляльками это очень тяжело.Но все плохое меркнет по сравнению с этим счастьем, маленьким комочком! Еще раз поздравляю, растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!
28 Oct 2007, 17:50
С возвращением, Мейтик! Наконец, все позади, и вы все вместе дома:)Я вот думаю, что я теперь следующая;)
28 Oct 2007, 18:05
Как же время летит!!!Марин,ведь только недавно у тебя был протокол!
29 Oct 2007, 10:06
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусь малыш растет и радует родителей !!!
29 Oct 2007, 11:33
Танечка!!! И я тебя поздравляю от всей души!!! Ч очень, очень за вас рада!!! Потом буду брать у тебя уроки по ГВ :-). Ростите здоровенькими!!! НУ и конечно-же,ждём с нетерпением фоток вашего сладенького малышика :-)
30 Oct 2007, 10:02
Ага:) А уже 31 неделя пошла. Надо определяться с РД.
Мусенка забыли, она тебя точно опередит:)))
30 Oct 2007, 10:46
Конечно, не забыли и ждем от нее новостей. Она ведь чудо-беременность, т.е., к счастью, без ЭКО обошлось.Просто я про экошек счет веду: мы с Патленд примерно в одно время готовимся к прибавлению;)
29 Oct 2007, 11:39
Танюша, я тебя еще разок хочу поздравить еще тут! Очень рада, что ты дождалась своего богатыря! Растите здоровенькими!(т-т-т на вас :))
30 Oct 2007, 20:44
С возвращением! Для молока - млекоин, лактовит, крапива. Весчь! У меня с молоком тож ж... была, надеюсь... За первый месяц всего 204 грамма набрали.. если смотреть с момента рождения... а если с момента выписки, то около 500 (300 в РД потеряли)... Она у меня тож спала много, а ела мало.. Ща тормошу чаще + даю грудь есть, пока не отвалится=часами... результат последнего взвешивания - за 12 дней 350 гр. Правда мы уже давно не взвешивались - должны были сегодня - 2 мес., но проспали..;)) А вообще - возьми весы в прокат электронные..
31 Oct 2007, 12:58
Спасибо! Пью все это и весы купили, делаем контрольные взвешивания перед едой и после. Олежик подрастет съездим к КЮ и ТА крошку-криошку показать!
31 Oct 2007, 16:46
Они будут очень рады! ТА ведет статистику родившихся, поэтому просят хотя бы отзвониться.
28 Oct 2007, 19:43
Спасибо, девочки! Сегодня хоть поспала днем, поела нормально, в общем праздник! Директор сегодня звонит прикалывается говорит, ну что завтра выйдешь на час, два, три? Хи-хи, я только за зарплатой ездить буду. Надо Олежика теперь прописать и свидетельство о рождении получить, в очередь в садик встать. Мы видимо безрукие родители, его даже пока не искупали, воду не успели подготовить, завтра займемся этим вопросом. Ходили сегодня гулять на балкон на 7 минут! Фоток у меня пока нет, я его в РД только на телефон пару раз сфоткала и то сонного, а с выписки у сестры на фотике, тоже пока не видела. Мамашки, посоветуйте, он у меня постоянно засыпает, пососет грудь минут 10 и начинает засыпать, я боюсь что он уснет и голодным останется ничинаю из бутылки докармливать сцеженным или смесью. За щечки тереблю, шейку, пяточки, нифига не помогает. В итоге у меня на кормление уходит около часа, потом сцживание, потом еще разные дела, потом снова кормление...
28 Oct 2007, 21:26
Привет,я не из вашего топика,но мона 5 коп вставлю? Докармливать не надо,возьми малыша в кровать и проведи по-возможности дня 2-3 в кровати с малышом,чтоб он на сисе повисел Если будешь докармливать меньше молочка будет прибывать. Мне тоже по началу приходилось Ваню дергать за щечку,теребить за ушко,пока не врубился он что и как. Ребетенка назвали Гармоничный макросоматик?Мы такие же)))Родились 3770 на 37 неделе))) ПыСы:А зачем ьы сцеживаешься?
28 Oct 2007, 22:35
Сцеживаюсь чтоб больше приходило, мне так в больнице врачи говорили. Я его кормлю, потом сцеживаю и сцеженным докармливаю, если не хватаем, то увы и смесью. Мне же его разрешили на 3 к груди приложить, а принесли вообще на 5, а до этого его смесью кормили Утром вроде нормально, а к вечеру вообще капли. Понимаешь, он сисю сосет с удовольствием, пока там что-то получается, а потом как пустышку наяривает. Может у ЭКО есть такая особенность макросомическая? Ты своего в чем держишь в памперсах или подгузниках?
29 Oct 2007, 10:04
Не хочешь к консультанту по ГВ обратиться?Могу подсказать координаты. Наладишь ты всё,главное уверенность в этом и всё дело сделано)))) Пока лактация установится,несколько дней пройдет,тем более,что вы сначала не вместе были. Я в памперсах с рождения и по сей день Если есть вопросы,всегда подскажу,обращайся Ты где обитаешь?
29 Oct 2007, 10:06
Ты пишешь,что он бывает сисю как пустышку теребит Так и должно быть,ведь мамина сися не тока еда,это успокоиться,пообщаться,постесняться,побалдеть и тыпы
29 Oct 2007, 13:59
Танюша, еще раз поздравляю всю твою семью!!! Время действительно пролетело незаметно, и ты уже МАМА!!!Молодец! Все будет хорошо!
AD
29 Oct 2007, 15:02
Я в Приморском р-не. Сегодня приходила педиатр по страховке, прикольная тетенька. Сделали при ней контрольное кормление. Вес мы не набираем,быстро засыпаем, решили уменьшить промежутки между едой, а то он может спать очень долго...
29 Oct 2007, 20:05
я навероне месяц давала грудь в режиме нон стоп:-Dмама моя недоумевала Где вы застрахованы?Мы в Ренессансе
30 Oct 2007, 18:36
В Уралсибе
30 Oct 2007, 11:22
ТАНЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 10-дневным маленьким юбилеем :):)::) Все-таки круглая дата :):):):) Вы уже выписались, надо же как здорово!!! У меня телефон сдох, так я вообще без связи, пока он в ремонте, так что не обижайся, что не звонила - это не от отсутствия желания, а от технических неполадок :):):) Тел. должны отдать или сегодня вечером или завтра - позвоню :):):)::) Поздравляю вас с сыночком с приездом домой!!! По ГВ: нам на курсах давали телефон горячей линии по ГВ - я на него вчера наткнулась, когда лекции листала - 927-03-07 - "Азбука материнства, горячая линия по ГВ". Авось пригодится :):):) ОЧЕНЬ рада за вас и очень хоцца уже присоединиться к рядам мамочек с малышами на руках :) Могя прЫнцесса, такое ощущение, что решила еще дооолго во мне посидеть - чегой-то я не чувствую ни малейший признаков приближающихся родов - а только ощущение, что буду ходить беременной до конца ноября :):):):):)
30 Oct 2007, 18:38
Спасбо, Мариш! А я уже решила, что вы в РД!
30 Oct 2007, 20:16
:):):):) Да я бы не против :) Уже и по лестницам хожу, и красавку вставляю, а в ответ тишина :):)::) Вот в четверг поеду в Радугу к акушерке - посмотрит она мою шейку на предмет сдвигов в готовности :)::) Как Олежек?
30 Oct 2007, 18:50
Я бы со своим животиком походила еще до теплых весенних деньков.;) Нравится мне беременное состояние:)
30 Oct 2007, 20:17
Нееее, нам уже очень хоцца наше Чудо на ручках покачать и сисей покормить :) Уже и муж начал с дитем разъяснительные беседы проводить - что пора, мол, думать уже о появлении на свет :)
29 Oct 2007, 11:35
Олюшка!!! Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя самое заразное!!!
30 Oct 2007, 08:21
Олюка, ну как ты? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая!
30 Oct 2007, 09:20
Ириш,никак:( Я же уколола прегнил в субботу с перепугу и теперь не могу сдать ХГЧ. А ощущений никаких'( Наверное все зря.:( Хоть бы грудь кольнула;(
30 Oct 2007, 11:07
Оля, отставить грустишки. В этот раз все по другому и результат будет отличаться от всех предыдущих!!! У нас сегодня светит солнце на ярко голубом небе.
30 Oct 2007, 18:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2007, 20:56
Спасибо всем за поздравления!!;)) Олюка, не дрейфь! АПППппппттттХХХХиии на тя наше..;)
31 Oct 2007, 08:09
Оленька, ты же знаешь, что все эти "симптомы" весьма субъективны и еще не о чем не говорят! У меня, например, каждый цикл прогестерон шкалит и грудь от эНтого дела ну очень болит и увеличивается. И что? Ничего! Кроме, конечно, радости мужа ;) А вот когда у меня в первом протоколе начинал расти ХГЧ, грудь вообще никак не реагировала... я и не заметила, когда всё сорвалсь.... Так что брось все выискивания. У тебя должно всё получиться (т-т-т)! Слышишь? ДОЛЖНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2007, 11:03
Оль, а когда у тебя хгч? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Oct 2007, 10:52
Девчонки, надавайте мне пожайлуста по башке, что бы мысли дурные не лезли... ;-))) Просто вчера немного помазало бежеватым (утрик выходит), и сегодня чуть-чуть. Но ничего не болит и не тянет особенно, ну может быть совсем немного. Я так думаю, что это у меня как раз дни моих нормальных М. Читала про такое где-то на Еве. У кого-нибудь так было? Успокойте меня пожалуйста :-)))
31 Oct 2007, 11:15
У тебя какой срок сегодня? Я когда утрик отменяла на 11 нед. замазало, потом и кровь была. Я посчитала, это были бы дни М.. Так что не паникуй, прими валерьянки, полежи, если будет кровить, то уколи дицинон (мне одного укола хватило).
31 Oct 2007, 12:51
У меня сегодня как раз пошла 8 неделя (акушерская). Я в принципе не паникую, но все же сердечко екает немного. Все лекарства на всякий случай ношу с собой, и таблетки, и уколы. Спасибо за ответ, успокоила немного, значит я не одна такая :-)))
31 Oct 2007, 13:08
Ириш, уверена, что все будет ОК, но на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я собственным опытом поделиться не могу, но тоже слышыла, что так бывает!!!! А я вот все мучаюсь ожиданием, меньше недели прошло с ИИ, и вроде как и не надеюсь, но все-равно как-то не по себе ((((
AD
AD
31 Oct 2007, 15:40
Захара!!! АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ на тебя!!! Всё получится!!! Ируська!!! не паникуй!!!
31 Oct 2007, 16:28
Захара, а почему это ты не надеешься? Брось свои глупые мысли и думай только о хорошем!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!
31 Oct 2007, 16:38
Нет надеюсь, но не очень))) ПРосто позади ужк много чего было- 2ии, 2ЭКО, климакс из=за аденомиоза, МФ-тератозооспермия... Вот так... если получиться это будет настоящее чудо)))) Сделали ИИ , просто так с оказией-пришла на прием, а там ВДРУГ ДФ 22 и эндометрий, КЮ сказал, что нечего пропускать свою О и принял решение об ИИ...
31 Oct 2007, 16:44
Вот и почувствуй себя беременной хрустальной вазой!;) Ааааабчхххххиииииииииии заразно!!!Втирай, пока не высохло;)
31 Oct 2007, 17:23
Девочки почихайте на меня пожалуйста.Знаю что они заразные.У нас ЭКО ИКСИ в ест.цикл. Сегодня 2 ДПП.
31 Oct 2007, 18:21
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя двойное!!! Удачки и огромного ХГЧ!!!
31 Oct 2007, 18:27
Это мы всегда пожалуйста АААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на тебя!!! Всё будет гуд!!! :-)
01 Nov 2007, 10:31
Ирусь, как сегодня самочувствие?
01 Nov 2007, 11:29
Да вроде бы ничего. Немного помазывает, даже не мажет, а как буд-то махонькие комочки выходяд, но думаю, это не смертельно ;-))) Я спокойна, я совершенно спокойна (это я сама себе внушаю)!!!
31 Oct 2007, 22:00
Аааааааааббччччччччхххххххиииииииииииииии!!! Чтоб все получилось!!!
Я пока могу только волшебных кулачков подбросить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скажи, пожалуйста, сколько вам обошлось ЭКО в ЕЦ + ИКСИ? И почему ИКСИ делали? Я вот тоже собираюсь в декабре к КЮ на ЭКО в ЕЦ... Ты пошла на прием перед протоколом в предыдущем цикле или уже в том когда ЭКО сделали? Сколько раз на узи ходила до пункции? Я вот записалась на прием на ноябрь на 7 д.ц., интересно может он меня взять в протокол в ноябре или перенесет на декабрь... Спасибо и большой удачи!!!
01 Nov 2007, 10:26
Постою послушаю что ответят :) Тоже хочу уже что-то начать. Надо бы позвониться записаться на прием. А не на первичный запись уже не как на первичный за 2 месяца?
01 Nov 2007, 10:30
Думаю, тока на первичку такая запись. А у кого карта уже заведена, можно на любой день записаться (надеюсь)
Только на первичный прием очередь, потом за пару дней записывают на прием...
01 Nov 2007, 10:28
Может и возьмет, если ДФ фолликул будет. Раза три на УЗИ сходить надо будет до пункции.
Мариш, а вам ИКСИ не делали? Это ведь наверно от СГ зависит или раз клеточка одна, чтобы шансы повысить?
01 Nov 2007, 11:34
Да,это от СГ зависит.
01 Nov 2007, 14:46
не, нам не делали.
01 Nov 2007, 11:26
Здравствуйте, девочки! Возьмите меня в свой дружный топик, мне КЮ назначил ИИ из-за мф. Я прочитала, что процент успешных Эко у них 63, а как на счет успешности ИИ? Я что-то не очень доверяю этой процедуре, мне кажется очень мало положительных результатов. И еще подскажите, пожалуйста сколько стоит у них ЭКО и ИИ, а то на сайте цен нет.
01 Nov 2007, 11:33
Со мной в один день делала девочка ИИ (Юленция) и у нее удачка. Причем она хотела делать ЭКО, а К.Ю. категорично ей сказал: ИИ, т.к. у нее все было ОК. Сказай ей, что деньги ей еще пригодятся на беременность и роды ;-))) Так что доверься врачу, он просто так не посоветует.
AD
AD
01 Nov 2007, 11:50
да, наверное лучше делать как он сказал, просто уже такое недоверие к врачам за годы хочушества появилось и никак от него не избавиться.
01 Nov 2007, 11:34
По поводу первичного приема: при мне был случай, когда пришла девушка и ее взяли без предварительной записи на первичный прием, только она посидела в приемной, подождала немного.
01 Nov 2007, 11:35
КЮ человек такой,никому не откажет. Сам страдает от этого,но отказать не может:) За это я его и лублу и не только:)
Оленька, как твои дела? ХГЧ еще не сдавала? Наверно прегнил выветрился уже.....
01 Nov 2007, 11:44
Здравствуйте, девочки! Возьмите меня в свой дружный топик, мне КЮ назначил ИИ из-за мф. Я прочитала, что процент успешных Эко у них 63, а как на счет успешности ИИ? Я что-то не очень доверяю этой процедуре, мне кажется очень мало положительных результатов. И еще подскажите, пожалуйста сколько стоит у них ЭКО и ИИ, а то на сайте цен нет.
01 Nov 2007, 12:47
Добро пожаловать к нам! По поводу цен можно позвонить в клинику и девочки вам всё расскажут.
01 Nov 2007, 12:49
Девочки, пойдёмте в новый топ.......:-) Ща сотворю...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325