Меню

Зауралье (Сибирь + Дальный Восток) 4

AD
30 Sep 2007, 11:14
Добро пожаловать! Крепкого здоровья всем нам, а главное побольше удачи! Держим кулаки за Олюшку+!!! Старый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1003684&m=211 В процессе подготовки: Татьяна_ Эльфи евочка Девушка_Зима Лыжница оляля Островок В протоколе: Олюшка+ Беременюшки: Хаба (снова я) Молодая Шапокляк Мама Антипиных Мамочки: СОНЯ Кордилина Дева Аульчанка Ангара Эола (время ЗАЛЕТАТЬ!!!) Вален-к
03 Oct 2007, 12:21
Почему-то я из мамочек исчезла?
06 Oct 2007, 04:01
извини, это случайно :oops
06 Oct 2007, 04:01
В процессе подготовки: Татьяна_ Эльфи евочка Девушка_Зима Лыжница оляля Островок В протоколе: Олюшка+ Беременюшки: Хаба (снова я) Молодая Шапокляк Мама Антипиных Мамочки: СОНЯ Кордилина Дева Аульчанка Ангара Эола (время ЗАЛЕТАТЬ!!!) Надюлька Вален-к
30 Sep 2007, 14:12
Ольчик, завтра тебе на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много! чмок
01 Oct 2007, 09:44
Ольчик:) приходи:) и сюжда приходи и к нам приходи:) ждемс и жмем лапы:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Oct 2007, 02:14
Олюшка, как твои дела? Как прошла подсадочка? Чихаю на тебя заразными-презаразными: АПЧХИИИ! АПЧХИИИИ! АПЧХИИИ!
02 Oct 2007, 05:03
Ты уже была на УЗИ???
02 Oct 2007, 05:37
Была я на УЗИ, насмотрели мне сыночку! Так что я ошиблась. Лен, как дела? Я с понедельника в отпуск иду, может вместе с твоими детками погуляем?
02 Oct 2007, 05:41
Нам жених растет!!! Поздравляю!!! Ширин делал? Конечно и Танюху прихватим, если она не против. Мне вот на полгода деды автокресла подарили, жду когда папа ( муж)мне машину к ним прикупит. И соберемся!!!!
02 Oct 2007, 06:12
Не Ширин, к нему запись была только на 8.10, в Асклепии сделала. К Ширину на последнее УЗИ пойду
02 Oct 2007, 13:52
Оля поздравляю с сыночком !!!!!!!!!!!!!! Будут у нас теперь два женижка :-)
02 Oct 2007, 18:10
сыночек - здорово:):) урррра!
03 Oct 2007, 12:23
Поздравляю с сыночком!!!
04 Oct 2007, 03:10
Девочки, спасибо за поздравление!
12 Oct 2007, 12:51
Хабушка! Поздравляем тебя с беременностью, с сыночком!!!!!!!! Здоровья ВАМ крепкого, богатырского! Целую!
02 Oct 2007, 05:04
Олюшке ---АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
03 Oct 2007, 06:38
Спасибо за заразные чихи, можете на меня почаще чихать :-) Как твои девчушки ? К нам в Воскпесенье приходили гости , у них двойняшки 5 лет мальчик и девочка., такие они интересные, дружные, общительные. Им наверное очень хорошо , что их двое.
02 Oct 2007, 13:50
Спасибо девочки большое ожидалочное!!!! Перенесли мне две деточки восьмиклеточные, и СМ тоже две восьми и девятиклеточные :-). Самочувствие у меня просто замечательное, решила не циклиться и вроде получается и вообще я решила уже только процесса получать одни удовольствия. В общем беременею каждый день :-) у меня вчера Ева не работала, муж на работе задерживался и я скучала без вас.
03 Oct 2007, 04:41
Олюшка, как себя чувствуешь, какие ощущения? Если будут какие-то вопросы, спрашивай, я еще помню кое-что (какие у меня ощущения после подсадочки были), с удовольствием отвечу!
AD
AD
03 Oct 2007, 06:32
У меня совсем нет никаких ощущений, незнаю хорошо это или плохо. Да я их особо не стараюсь искать. А какие у тебя были ощущения?
04 Oct 2007, 03:10
Ольчик, у меня на 3ДПП сильно раздуло живот, гипера была. Но у меня много клеточек созрело, меня предупреждали, что может так быть. Еще спину не много потягивало и жор был страшный. Вроде все. А, еще где-то на 2,3ДПП ночью сильно потела, я уж испугалась, что простыла, но потом вроде прошло. Жму за тебя кулачки, АПЧХИИИИИ на тебя и твою СМ! АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИ!
03 Oct 2007, 12:21
Олюшка, удачи тебе!!!
04 Oct 2007, 05:17
Девочки спасибо за чихи, я живу теперь ожиданием, стараюсь отключаться, иногда это очень хорошо получается, на работе почти не бываю, всего на пару часиков заезжаю для разнообразия. У СМ тоже нет нкаких необычных ощущений, после ХГ появятся :-)
Умница! Правильный настрой! Обязательно появятся!!! Ну а для надежности результата -АПЧХИИИИИ!!!
04 Oct 2007, 13:54
Спасибо!!! Сколько у нас тут заразных апчихов много, пора уже составить вам компанию :-)
04 Oct 2007, 16:26
Чур я первая в очереди за новыми чихами! :) Олечка, очень верь в твою победу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Oct 2007, 17:43
Договорились, если это случится зачихаю, Молю бога , чтобы это случилось!!!
04 Oct 2007, 05:23
Вопросик: Я принимаю дюфастон для поддержки, сегодня уже второй день ТТ 36.8, раньше в других протоколах всегда была выше 37 , но на результат все равно не повлияла. A такая температура нормальная? В аннатации к дюфастону написано, что он не влияет на ТТ, обнадеживает :-)
04 Oct 2007, 10:48
Оль. у тебя не утрик? на дюфе на знаб пр отем-ру. знаю одно - наиг ты ее измеряешь? С.А. конечно просит.. но мож не надо?:):):):) чмок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Oct 2007, 13:51
У нас врачи решили на утрике не работать, С.А. наговорила мне что то о его каких свойстах , которые ей не нравятся при приеме перрорально, а вагинально вроде бы не все усваивается организмом, короче я слушала ,и ничего не поняла. Теперь всем назначают дюф. А температура, конечно фиг с ней, но что еще делать, когда мозги кипят :-) :-)
06 Oct 2007, 07:32
Мне после ХГЧ тоже сказали принимать дюфастон вместо утрожестана.
08 Oct 2007, 12:46
Убежал наш топик :-) У меня процесс ожидания, дал обратный отсчет, дней до ХгЧ остается меньше.
08 Oct 2007, 12:48
У кого, какие новости расскажите!
08 Oct 2007, 13:42
А у нас сегодня осень пришла! :) Как-то резко похолодало, а влезать же еще неохота в куртки да сапоги. Оля, продолжаю очень крепко жать кулачки, осталось совсем немного!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Oct 2007, 15:55
У нас сегодня тоже Осень ... дождь, слякоть, а дома так хорошо ТЕПЛО!
09 Oct 2007, 02:42
Ну а у нас осень с бабьим летом - ночью холодрыга, а днем благодать :):):) У меня новая фишка - маленький живот - значит Лизавете места мало :):):) Контрольное УЗИ - показало всё ОК! Надо лечить голову :):):) А ещё все друзья и знакомые при встречи спрашивают "Как мальчишку называть будете ?" они даже не расматривают вариант с доченькой (по форме живота, внешнему виду и другим "народным приметам" соответственно), на мой ответ "Лизавета" делают квадратные глаза и говорят УЗИ ошиблась :):):)Ну ничего ещё немного и моя красавица им всем покажет !!!!!!!!
09 Oct 2007, 06:16
Молодцы!!! Голову мне бы тоже подлечить не мешало :-) Пусть Лизаветочка поудобней устраивается в животике!
09 Oct 2007, 08:28
приезжай:) полечим:):):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Oct 2007, 08:53
Я сегодня домашняя девочка :-)
AD
AD
09 Oct 2007, 17:04
о как:) ну давай, валяйся,тоже надоть:) (поди муж машину увел?:)
09 Oct 2007, 18:32
Точно , увел :-) Завтра , уже вернет!
09 Oct 2007, 12:54
Лизавета у тебя вся в маму пошла - стройная красавишна, миниатюрно устроилась в животике :)))
10 Oct 2007, 11:52
Ой, ну спасибо дорогая - лестно слышать комплименты. Ну а красота действительно прибавилась, простите что так не скромно, но факт на лицо, волосы, даже ногти форму поменяли в лучшую сторону :):):) Да и весу мы прибавили 12,5 кг :):):) Вот такие мы красотули !!!!!!!!
10 Oct 2007, 12:53
Тож хочу красивой быть!!!!!!! Викуль, я тебе там письмо из пару предложений накатала :)
И у меня новости есть. Мы вот все-таки созрели на Сингапур. Так что в следующий понедельник отчаливаю. Билеты выкуплены, визы получены, апартаменты забронированы. Немного волнуюсь, здесь только в декрет вышла, а туда уже рожать еду, прямо прочувствовала, что уже недолго осталось. Постараюсь быть на связи. ну а если что, не поминайте лихом :-)
09 Oct 2007, 17:03
уууух как! УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Oct 2007, 18:29
Удачи !!! Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Oct 2007, 11:50
Ух Елька, как далеко вы собрались :):):) А гражданство детке какое дадут ? Какая я корыстная :):):)
:-) Гражданство сингапурское можно будет получить по достижении 18 лет в любом возрасте - хоть в 40, хоть в 80. Но это больше мужа мечта. Я к этому ровно отношусь.
10 Oct 2007, 12:48
Во как! Ну, Елечка, удачи тебе!! Сейчас перед родами побалдеешь еще в Сингапуре, отдохнешь... Выбирайся на связь все-равно. А пока -кулачки на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Oct 2007, 14:34
Удачи тебе и легких родов!
Спасибо, девочки, огромное. Постараюсь быть на связи, иначе буду без вас скучать. Всех люблю
10 Oct 2007, 12:10
Девочки, привет! А из Омска у вас тут кто-нибудь есть?
10 Oct 2007, 13:47
была ту Оля как, но дааавно это было, ток такие перичницы как я и помнят:) хотя она нет нет и появляется.
26 Oct 2007, 05:59
Да тут я! :))) Здравствуйте девочки! Просто писать теперь совсем редко пишу, но читать все равно захожу читаю. :) Моей малышке уже 1,8. Стала большая, капризная, и такая смешная! Болтает вовсю. Я работаю с 1,2 , малыша с моей мамой. Так что времени и не остается совсем. Девочки, всем-всем удачи!!! У вас все обязательно получится, только верьте и идите к своей цели!! Вы будете ОБЯЗАТЕЛЬНО мамами!!!
10 Oct 2007, 14:32
Привет всем! Судя по оптимистическому содержанию нашего топа "Жизнь бьет ключем"! (меня правда пока голове этим самым ключем) Девочки, я как всегда со своими нудными вопросами что и как. На сей раз, вот чего меня интересует, планирую ехать в клинику по февралю-марту (деньгу пока собираем) но беспокоит меня мысль, что теряю я время : еще до поездки 4 мес, как минимум, что уже сейчас я могу сама сделать, чтобы подготовится к встрече с легендарной Лебедевой и Беликовым, может пиявки, мож еще чего поделать. Подскажите, плиз.
11 Oct 2007, 11:50
У меня тож протокол будет в феврале-марте. Сейчас тока пью фолиевую. Но сама планирую еще в декабре-январе сходить на пиявки. Больше ничего мне в голову не лезет.:) В предыдущие разы Лебедева назначала перед протоколом плазмофорез и озонотерапию. А сейчас я какая-то расслабленная и уверенная.
11 Oct 2007, 11:56
Девочки, давайте подержим за Хабочку кулачки! Её во вторник экстренно положили в больницу с кровотечением. Сейчас уже кровотечения нет (ТТТ), прописали строгий постельный режим. Олечка, ты и так у нас сильная, но пусть наша поддержка даст тебе еще больше сил и уверенности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Oct 2007, 13:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
11 Oct 2007, 15:34
Оленька, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все должно быть хорошо, мы ВЕРИМ!!!
11 Oct 2007, 17:38
Ольчик, мы тут с сыночком жмем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Oct 2007, 17:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ой, ну ешкин кот!!!! А я думаю - куда человек пропал? Кулаки зажимаю, пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Oct 2007, 11:59
Олюшка, как у тебя дела? Когда заветный день сдачи ХГЧ? Небось, тестиками уже вовсю балуешься :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Oct 2007, 15:35
Ага :-) балуюсь, только у меня прегнил в поддержке. В понедельник час Х ;-)
11 Oct 2007, 17:39
теть Оль:) спасибо за визит:) сынок отвалился спать:) во лбу звезда горит:)
12 Oct 2007, 16:30
Танюш! Как у Дениски, звездочка на лбу , сияет говоришь :-), Ну пусть заживает быстрей, Мужичек ведь растет :-)
12 Oct 2007, 22:20
Да!!!!!!! Много я пропустила......... Ты бы уж хоть СМС-нула!!!! Залезла к тебе в паспорт, а тама вон че....: ДЕНИСКА! КРАСАВЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ДАЙ ПОЦЕЛУЮ!!!!!!!! :-* У меня множество вопросов!!!! приветов!!! и пожеланий!!! ЦЕЛУЮ!
14 Oct 2007, 06:40
Юльк... вот не поверишь.. сток раз думала про тебя.. :):):) а че не смснула.. да дурында:) ведь твое сообщение о рождении сыночка у меня до сих пор етьс:) но я про тебя вспоминала, чес правда :):):) чмок! а моя история где-то в архиве болтается:)
12 Oct 2007, 12:05
@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 Oct 2007, 19:43
сибирячки и дальневосточницы, заходите к нам в гости:) http://www.eva.ru/albumpage/32816/8.html
12 Oct 2007, 08:15
Дениска молодец! Я уже в февралятах написала!
12 Oct 2007, 12:06
Какой он у тебя лапочка! Просто прелесть - вылитый мама :)
15 Oct 2007, 11:17
Танюш, Дениска ооочень очаровательный. А я еще недавно видела у тебя фотки с ваших крестин. Так что поздравляю!
12 Oct 2007, 08:15
И мы до кучи тоже тут http://www.eva.ru/albumpage/28097/1.html
12 Oct 2007, 12:07
Какие чудесные локоны ! (ТТТ) просто красавица!
12 Oct 2007, 16:28
Надюлька, малышка просто лапушка, так и хочется ее потискать :-). ТТТ на вас!
15 Oct 2007, 11:20
Такая красавица белокурая!!!:)
12 Oct 2007, 12:35
Северяночки! Сибирячки! "Восточки"! ПРИВЕТ! Сто лет, сто зим! Рада вас "видеть"! Засиделась я в декрете ;-) Как же скучно было без компа (мы переезжали), инета и ЕВЫ! ... надеюсь меня - чукчаночку - еще помнят ;-) Ванюха мой уже совсем взрослый (1г.9мес.), самостоятельный, блин! ХУЛИГАНИЩЕ!!! Говорит пока мало, но главные слова: "кабатя и леб" (колбаса и хлеб, т.е. бутерброд) он хорошо усвоил!!! Кроме мяса ему вообще мало что нужно ;-) Ах, да, еще мультики и "би-би" (живем как в гараже - одни машинки на уме) ;-) Огромный всем привет! Буду вас читать и узнавать новости. ... или сами расскажете ;-) ??? Целую!!!!!!!!! Юлия (чукча из Тольятти)
AD
AD
12 Oct 2007, 16:26
Юленька , какой хороший у Вас сыночек! :-) :-) :-)
12 Oct 2007, 16:24
А Я сегодня поехала сдала кровь 11-й день , результат должен был быть готов после обеда, приехала забирать, а мне говорят извините мы поставили его на новую обработку , т.к. сомнения возникли, короче приходите в понедельник. :-P Ну вот хотела картину пораньше пронюхать :-) , а ждать все равно до понедельника !
12 Oct 2007, 17:54
А тестики что говорят?
12 Oct 2007, 20:24
Тестики полосатят после прегнила :-( Может ли тест выдать полоску после прегнила практически сразу (т.е. полоска появляется на тесте сразу и немного светлее контрольной? И она не призрак, а явная полоска. Лучше бы я их не делала :-( Я видать схожу с ума :-)
13 Oct 2007, 13:19
Олечка, а сдай еще и в понедельник ХГЧ, посмотришь сразу динамику! У меня после прегнила сразу полосатились. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
13 Oct 2007, 14:41
Однозначно получилось :) Зажимаю @@@@@@@@@@@@ на всякий случай!
12 Oct 2007, 22:16
Олечка! Верьте тестам! ;-) У меня они сразу (еще до анализов) показывали Б., когда она именно Б.! (т.е. 2 раза в жизни: внематочная, и, потом - настоящая Б.) И никаких "мнимых" полосок ни разу я не увидела. УДАЧИ!!!! Жмем с Ванечкой за Вас кулачки!!!!!
Кулачков на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Oct 2007, 16:27
вот вишь:) грили мы те с Дениской : не ходи в тяпницу:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Oct 2007, 04:08
Девочки, Доброе Утро! Пожелайте мне пожалуйста удачи на сегодня , я поехала сдавать кровь на ХГЧ, надеятся правда почти не на что, тест совсем сегодня не захотел мне показывать вторую полоску, призрак призраков я не считаю. Ну да, была не была, результат будет ближе к вечеру.
15 Oct 2007, 05:54
Ольчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови!!!! а я вчера те на тел. наговорила!
15 Oct 2007, 06:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 Oct 2007, 11:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Oct 2007, 13:14
Не оправдала я ваших надежд, да и своих тоже :-( ХГЧ 5.7 , у СМ 6,8 :-( Сегодня уже созванилась с новым гинекологом по бесплодию (не из своего центра), после мс.. встреча и новые обследования и назначения. Тяжело, а кому легко из нас , у меня сегодня спросили возраст (34), да ты говорят молодая еще :-) , это воодушевляет .
15 Oct 2007, 14:24
чмок...
15 Oct 2007, 15:35
Олечка, ну ты настоящий Боец. Молодец, что строишь новые планы. Вобщем, через тернии мы обязательно доберемся к звездам! Держись!!
16 Oct 2007, 06:08
Олюшка, ты молодец! Наша настойчивость в достижении цели приводит к мамству.
16 Oct 2007, 12:35
Всё обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Оль, сочуствую, но ты умничка, с таким настроем все обязательно будет!!! Я бы, конечно, нюни распустила, а ты молодечик! Восхищаюсь
21 Oct 2007, 08:33
Ну иногда , я всё же их пускаю :-D
AD
AD
Будем считать, что мы этого не знаем ;-) . Так держать!!!
16 Oct 2007, 06:26
Девочки, спасибо вам! Я вас всех люблю, очень сильно Чмок, Чмок, Чмок :-)
16 Oct 2007, 06:28
Какие новости у Хабы, как у нее , надеюсь, что уже все в порядке! Держу кулачки, чтобы с деткой ничего не случилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Oct 2007, 11:48
Хабочка лежит еще в больнице. Сегодня должны были поставить кольцо, но кровотечение опять возобновилось. Она, конечно, очень расстроенная. Передает всем привет. Давайте еще подержим за Олю и ее малыша кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Oct 2007, 12:37
@@@@@@@@@@@@@@!
16 Oct 2007, 13:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Oct 2007, 10:05
И наши с Лизаветой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Oct 2007, 14:33
Девочки, всем спасибо от Хабы за кулачки!! Кольцо поставили сегодня, в остальном всё также - только лежать и лежать.
19 Oct 2007, 19:52
все хор будет! вон Анютка двойню вылежала и Хабочка наша вылежит, все будет ХОРОШО! пусть бережет себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш, передай, пожалуйста, если сможешь, от меня Хабочке огромный привет и кулачков. Я за нее очень переживаю. И пусть думает только о хорошем, ни одной дурной мысли не допускает. Все будет хорошо! Главное - пережить этот трудный момент. Все образуется. И пусть лежит. Надо - значит надо!!!
20 Oct 2007, 15:31
Обязательно всё передам!!! А ты уже с Сингапура пишешь?
Так точно, с бананово-лимонного :-)
22 Oct 2007, 12:19
Продлишь себе лето! :) Хорошо, что у тебя есть возможность в Инет выходить. Как самочуйствие-то?
21 Oct 2007, 05:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 Oct 2007, 08:35
И от меня привет большой, пусть слушается врачей, лежит , раз так надо . Удачи @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Oct 2007, 09:05
Хабочке только положительных мыслей и удачкиииииииииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Полный рюкзачок кулачков для малысика!!!
22 Oct 2007, 07:28
Хабочке мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 Oct 2007, 09:09
Всем приветик! Прочитала все сообщения. Дома не было нета, теперь на связи буду. У меня без новостей, время идет, а я ничего не делаю для подготовки. Наверное лентяй я. Но и врачи были в отпусках. Сейчас надо идти сдаваться и анализы собирать заново. Хочу к другому врачу сходить, мож там посоветуют какую подготовку к протоколу? У нас погода прямо осень. В четверг прилетела из командировки и такая погодка дома встретила, а сейчас осень уже: дождь льет и ветер. Жуть. Прямо на улицу не хочется нос показывать.
21 Oct 2007, 14:20
Ну а у нас уже первый снегопад был, как обычно, даже в "Новостях" Владивосток отметили. Что-то рановато в этом году снег. Да он уже почти и растаял, правда.:)
25 Oct 2007, 05:09
Всем привет !!! Девусечки, ну вы приглядывайте за топом, а то потеряем :):):) Я конечно понимаю, что все занятые :):):) Вчера были на очередном приёме и наш гинеколог, сказал прийти 1 ноября - будем определяться с датой "укладывания" нас в роддом ... ощущения не передать словами :):):) Я же так привыкла к своей беременности. а тут на тебе - скоро будет детка. Я конечно обеими руками за, но так быстро пролетела беременность :):):) Вот сейчас всё перестирываю, да ползаю чищу ковровое :):):) Хотела вызвать химчистку на дом, но меня "успокоили" :):):) муж сказал, что здесь же не "чистоплотная" киргизская семья из 16 человек проживала :):):) Да и въехали мы в квартиру полтора года назад. Но обои я всё таки влажной тряпочкой протру :):):)
AD
25 Oct 2007, 06:13
А сколько уже неделек сейчас?
Это точно, беременность протекает гораздо быстрее, чем время борьбы за нее :-) Ну на насчет ползаю - героическая женщина! Это все замечательно - но пуз то мешает!!! :-)) Викуль, а со способом родов ты уже определилась? А то я что-то мечусь из крайности в крайность. Ты как планируешь?
25 Oct 2007, 13:25
Викусь, а действительно, ты определилась с тем, какие у тебя роды-то будут?
25 Oct 2007, 06:13
Поздравляю Молодую Шапокляк Ельку с Днем рождения!!!
Спасибо огроменное! На чужбине особенно приятно получать поздравления :)
25 Oct 2007, 08:17
Как вообще дела? Скоро рожать?
Рожать еще не скоро - в начала декабря. А дела замечательно ТТТ. Хотя иначе и быть не может. Я тут реально отдыхаю - от работы, от суеты. Определенно мне здесь нравится :)
25 Oct 2007, 13:14
Ну, нравится- это, конечно, хорошо!! А приветы и поздравления с далекого родного Приморья получай!! :) Елечка, огромного тебе счастья! До его полного состояния осталось совсем малость. Так что пока отдыхай морально и физически. Дзынь и чмок! :)
26 Oct 2007, 12:45
С днем рождения! Пусть всё задуманное сбудется!
26 Oct 2007, 10:32
И я Поздравляю Ельку с Днем Рождения!!! Дзынь ... Дзынь... Дзынь... !!! Желаю Исполнения всех желаний!!!
28 Oct 2007, 05:32
Елька с прошедшим !!!!!!!! Желаю встретиться со долгожданной деткой в положенный срок, ну и конечно же легких родов !!!
28 Oct 2007, 05:37
Ох, моя Лизавета выбора нам оставила не много - сидит на попе ровно :):):) Так, что КС однозначно, сейчас Кордилина меня инструктирует :):):) Срок по УЗИ 38 неделя, но нам, очень надо нашего папочку дождаться, чтобы на выписку именно он нас забрал, так что уговариваю Лизавету не торопиться, хотя приданное уже перестирала, да перегладила :):):) Самой конечно страшнова то, но я знаю, что моя умница и красавица, всё сделает как надо.
Спасибо за поздравления! А ты чего пропала? Я уже подумала, что ты с мытьем полов скорехонько и рожать поехала :-). Слушай, а может и хорошо, что Лизавета выбора не оставила? КС и точка. А то я вот мучаюсь с выбором. Врачи и родственники кто во что горазд - из крайности в крайность. И у меня страхи лезут в голову, мало ли что с деткой может стать? вдруг травма какая родовая? ТТТ. Короче, измучилась уже вся. А сама как? Уже прочуствовала ответственность материнства :-)? В голове прокрутила сценарии - как гулять, купать, кормить? Я вот думаю-думаю, иногда кажется, что все понятно и просто, а иногда сомневаюсь - а справлюсь ли? Пришла к выводу, что к материнству подготовиться, прочуствовать все это нельзя, это как в омут с головой. А у тебя какие ощущения?
29 Oct 2007, 11:12
Нет в роддом нам еще ранно . Я Лизавету уговариваю папу дождаться :):):) А по-поводу как кормить, да где гулять ... Я мужа пытаю, что же с грудным ребенком делать, он говорит разберемся по ходу дела. А я понимаю, что нифига я в этом "Сурьёзном" деле не понимаю :):):) хотя и книжки умные читаю. Ну чтож будем обмениваться опытом, до просить помощи у наших Дальневосточных и Сибирских Мамочек, благо их уже больше чем планирующих, а планирующих будем зубами тянуть в наши стройные ряды ( и это не пожелание, а УКАЗ).
29 Oct 2007, 11:56
Вика! Раз Указ такой дан, не имееем права его не выполнить :-) :-) :-) , будем стараться. А опытные мамочки действительно подскажут и советом помогут, говорят еще шестое чувство после родов включается :-)
29 Oct 2007, 14:01
ППКС! :)
29 Oct 2007, 12:27
оооо, ты ток спроси, мы тут тебя закидаем и советами и поучениями и вообще:) жмем лапки за легкие роды Но только дождавшись папулю штоб:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Oct 2007, 17:21
Викуль, мы даже лапки протягиваем, чтоб к ВАММММ подтянуться! Так уж хочется! А папку вы ждите, это такое долгожданное счастье, что доченька все сделает правильно!
29 Oct 2007, 17:19
Елечку с наступившим днем рождения!!!! Легких родов и хорошего отдыха! А также всех благ!
30 Oct 2007, 06:29
Девочки, всем привет! Спасибо всем за кулачки, они очень нам с сыночком помогли! Выписали меня из больницы, но настоятельно рекомендуют лечь еще, все-таки постельный режим дома соблюдать сложно. Так что скоро опять... Елечку поздравляю с прошедшим ДР!
AD
AD
ВАУУУУУУУ! Ну УРАААААААА! Появилась наконец-то!!!! Хабочка - я очень-очень рада тебя видеть в здравии!!!!!
30 Oct 2007, 13:17
Лежите, растите и развивайтесь. Раньше 37 недель в роддом не возвращайтесь :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 Oct 2007, 16:42
Хабочка, молодечик ты и твой сынулька!!! Растите и только в свое время в роддом и не раньше!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а я сегодня гладила первые постиранные вещички для малыша, правда и единственные пока, только те, что в роддом надо взять - рукавички, башмачки, шапочку. Стали мы суеверные чуток - родим сначала, а потом пусть папенька все скупает. Так вот - глажу, и понимаю, что улыбаюсь во весь рот. Короче, чувство абсолютного счастья меня таки накрыло, можно сказать с головой :-). Чего и всем желаю. Воть
30 Oct 2007, 13:04
Я вот гладить не люблю, но, думаю, что тоже бы балдела от такого :)
30 Oct 2007, 13:19
Какое приятное сообщение :) Готовьтесь родители, причем не только морально.
31 Oct 2007, 07:50
Всем привет !!! Хабочка, молодечик, вы полежите, полежите, потом ещё набегаетесь :):):) Танюша, я тоже гладить не очень ..., но а сейчас этот утюг как то даже релаксирует :):):)
01 Nov 2007, 13:50
Викусь, ну что, ты сходила к врачу? Что там с датой "укладывания" в роддом?
03 Nov 2007, 05:09
Девочки, привет! Наконец-то добралась до Евы! Я опять лежу в больнице, но просто для собственного спокойствия. Так меня вроде ничего не беспокоит (ТТТ), просто вылеживаю срок.
Вот и умничка! Лежи столько, сколько нужно. Потом набегаешься ;-)
03 Nov 2007, 11:27
Всем привет !!! Хабачка, ну и молодец что легла, а то дома всё равно нашла бы себе работу, а там действительно сохраняешься. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девусечки, дали нам направление на госпитализацию 6 ноября, а мы не пойдем :):):) нет ну как так, сам же нам ставит ПДР 19.11.2007 и тут на две недели раньше ... 5 ноября пойдем смотреть шейку, а там либо ..... либо будем ждать пока сама не попроситься :):):) Очень её уговариваю ещё посидеть :):):) Ну почему беременность так быстро проходит ? Лизавета не подведи !!!!!!!!
05 Nov 2007, 04:27
Ой, Викуся, как здорово, скоро со своей доченькой уже встретишься! А нам еще - ждать и ждать! Удачи вам с Лизаветой!
05 Nov 2007, 08:02
Удачи! Я бы заранее в роддом не ложилась. Если всё идет своим чередом - что там делать 2 недели? Под конец начнешь просить, чтоб тебя стимулировали. Не забывай, что после родов еще неделю надо лежать в роддоме. Получается 3 недели в больничных условиях.
05 Nov 2007, 10:36
Викуль, еще успеешь полежать в РД. Удачи тебе!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Nov 2007, 12:51
Всем привет !!! Были мы у акушера (смотрели шейку) сказал неделю гулять !!!!! Просто так от нас не отделаетесь :):):) А вот Лизавета что-то затихла, ворочается, но активность свою снизила :):):) Я её пытаюсь конфетками и музыкой растормашить, а она на провокации не идет :):):)
05 Nov 2007, 13:56
Она у тебя потихоньку занимает выжидательную позицию :)
06 Nov 2007, 20:57
Привет Хабочка! Молодец, что лежишь, правильно деточке сейчас забота сильно нужна. @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Nov 2007, 16:46
Девочки, наша Викуля стала мамулей!!! УРА!!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1138975
06 Nov 2007, 21:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) Молодцы девченки, Поднимаю бокал за здоровье Вики и Лизаветы!
07 Nov 2007, 02:46
Ура, мы так рады за нее:). Викуль поздравляем тебя и твою доченьку, желаем вам всегда быть здоровенькими, красивенькими и счастливенькими, а вообще вы итак такие, так держать!!!
AD
AD
07 Nov 2007, 08:04
Поздравляю с рождением дочки!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ура!!!! Счастья и здоровья маме, папе, и, конечно, Лизавете!!!!!
07 Nov 2007, 13:54
офф... Такс Елечка, ты у нас теперь под номером один в очереди :)
Ага, принимаю эстафету :)
07 Nov 2007, 14:50
Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровой и счастливой :)
08 Nov 2007, 16:50
Викуля, поздравляююююю! Здоровья тебе и твоей доченьке, очень любимой и долгожданной!!! Была в нете в день рождения Лизаветы, но новостей еще не было, а тут такое счастье привалило. Молодцы!
07 Nov 2007, 10:40
Поздравляю Викулю с долгожданной доченькой! Мамочке - поскорее восстановиться после КС, побольше молочка! Пусть Лизавета растет здоровенькой и маму с папой радует!
А как там у нас Хабочка? А? Как самочуствие?
09 Nov 2007, 10:30
Привет, Елечка! Я вроде нормально (ТТТ), растем потихонечку. Еще пока лежу в больнице, вот на выходные домой пришла. Как там у тебя? Чем занимаешься? Приданное детенку уже все купила?
Растите-растите, берегите себя. Лежи побольше, не бегай. У меня нормально вроде. Занимаюсь? Крестиком вышиваю - хочется и то, и это, и подарить... Приданое пока не покупала только то, что в роддом надо, ну и то, что здесь не купишь - овчиный конверт и комбез теплый - привезли из России. А так - надеемся на папу :)
А я чтобы топик не убежал :). Всем приятного дня и хорошего настроения
11 Nov 2007, 18:03
и вам того же:)
11 Nov 2007, 19:57
Всем привет, а кто-нибудь делал ЭКО в Красноярске? Где? И как оно, на какой стадии?
12 Nov 2007, 11:35
были у нас девочки кто делал. уже мамочки есть и не одна и не две. правда они сейчас тут почти не появляются. удачи вам!
12 Nov 2007, 14:34
Привет. Я сейчас нахожусь в протоколе в Красноярском центре на Коломенской, вот в среду перенос будет - переживаю страшно :(
13 Nov 2007, 16:11
Вот вам кулачки на завтрашний перенос!!!! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и от меня кулачки! И чихи заразные! АПЧХИИИИИИИИ!
13 Nov 2007, 17:16
Спасибо! Под чихи заразные прямо первый раз попала, да еще и перед переносом -наверное знак свыше :)
Дай то Бог!!! Удачи!
13 Nov 2007, 17:14
Большое спасибо! Постараюсь не подкачать!
AD
13 Nov 2007, 16:40
Привет, мы что сейчас одни за Красноярский край отдуваемся!? Я тоже на Коломенской. 16-го еду, наверное, вступать в программу. А тебе завтра и на ближайшие денечки удачки. Только, чур, не теряйся. Завтра, когда будешь лежать на стадии "знакомства", знай мы с тобой!!!!
13 Nov 2007, 17:25
Да не потеряюсь :) Завтра отчитаюсь как и что. а ты у какого врача? Девочки, скажите, когда лучше ехать домой после переноса (16 часов на поезде)учитывая, что мне бластиков будут подсаживать, в пятницу нормально будет?
13 Nov 2007, 17:32
Я у Махаловой. Я в прошлый раз 1 неделю провалялась в Кр-ке. Я тоже с другого города. Конечно, так получилось не спец-но. Просто назначили на УЗИ на 3 день. Я решила не болтаться в дороге и не доверяться своей женс.консультации. А ты на поезде: а как же сумки и всякая мелочь? Есть попутчик? Смотри, больше 1 кг не поднимать!
13 Nov 2007, 17:38
А я у Новосельцевой А.В.. Со мной муж , так что таскать ему:) А у тебя уже был протокол получается?
13 Nov 2007, 17:52
Да, этой весной отстрелялись. Что-то не прижились. Честно говоря, я думала на этом остановиться. Но что-то Наталья А. настроила, что не нужно останавливаться на достигнтом. Ты не знаешь, как в клинике насчтет переносного холод-ка, дают? А то скоро лек-ва перевозить.
13 Nov 2007, 17:55
не знаю даже
14 Nov 2007, 08:09
Всем привет !!! Мы уже сутки как дома. КАЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девусечки, я такая сентиментальная стала или же гормоны шалят, но читала ваши поздравления и плакала :):):) Спасибо вам мои хорошие, спасибо за теплые слова, спасибо от всего сердца. Я заню, что со многими мы даже никогда не встретимся лично, но я благодарна инету, еве и тому случаю, что привел меня сюда и познакомил с вами. За эти три года на еве я познакомилась с чуткими, отзывчивыми и сердечными людьми. с вами мои хорошие. А теперь про Лизавету !!!!!!!! Спим, кушаем, какаем - причем можем делать все сразу, одновременно :):):) Она такая красивая и хитрющая :):):) боремся с папой кто же сейчас будет кормить, носить, мыть ну и так далее :):):) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ !!!
Поздравляю с приездом домой!!!! Еще раз поздравляю с рождением дочурки!!! Мамочке быстрее прийти в форму, а дочке расти и развиваться на радость маме и папе!!!
14 Nov 2007, 13:34
Молодцы! Растите большими и здоровенькими!!! А с мужем вы так и будете бегать на перегонки, ведь это такое долгожданное и любимое чудо у вас дома! Счастья и успехов в воспитании!
14 Nov 2007, 13:51
Ура, Викуль!! Хорошо, что ты нашла время появиться тут. Радостных тебе забот, папа пусть помогает:)!! Поцелуй новому островитянину!:):)
Викуль! Ну ты умничка и очень позитивный человечек! Рада за вашу семью! Еще раз поздравляю!!!
15 Nov 2007, 03:51
Викуля, я вас поздравляю от всей души! Я очень-очень за тебя рада, ведь ты встретилась с долгожданной малышкой! Растите здоровенькими!
15 Nov 2007, 08:37
Викулик:):):) УРРРА!!! с приездом домой! чмок дочурке от нас с сыноячком! молочка тебе побольше:) давай рассказывай еще как вы :) чмок чмок чмок (ооооооч за вас рада! просто очень очень!)
17 Nov 2007, 12:40
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Ура !!! :-) :-) :-) С возвращением ! От меня лично Лизавете привет !
Anonymous
14 Nov 2007, 20:01
Да дают, только просят обрвтно возвращать
Нда, отродясь здесь анонимов не было.... Вроде не ТД :)
15 Nov 2007, 08:37
угу, я тоже удивилась:)
15 Nov 2007, 11:03
Да здешняя Я. Я раньше под никами Polarka, и Юля_nsk писала.
14 Nov 2007, 13:37
Держи кулачков на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Когда домой уезжать не могу подсказать, т.к. всегда сама мучаюсь вопросом таким же. А мне еще лететь.
19 Nov 2007, 11:44
Я делала на Коломенской. ЭКО сыночку 1,5 года. И 15 недель пузику :-) Надеемся еще и на дочку.
AD
AD
Само получилось?
27 Nov 2007, 11:44
Представьте наше с мужем удивление - само!!! После 2 ИКСИ и 5 лет лечения.
15 Nov 2007, 14:26
Девочки, привет! Извиняюсь за долгое молчание... столько на меня свалилось... тяжело все это. Я сделала эко, удачное с первой попытки. Но Б замерла на 4-5 неделе. Как я это перенесла даже не знаю, все в тумане. Сейчас проблема в другом... после чистки нет мес-х уже 2 месяца. У кого была такая ситуация - подскажите.., я уже дважды ставила утрик, начала третий курс и нет особой уверенности что начнутся. Хочется быстрее восстановиться и никак не получается :((( Отдельное огромное Спасибо Олечке (Хабе) за поддержку! Она все это время была со мной, за что ей очень благодарна! Спасибо, солнышко!
15 Nov 2007, 15:01
Привет, Таис. Дааа.. И ведь что плохо, в нашей клинике (на себе проходила) -не делают особых усилий по поиску причин ЗБ. Но ведь все-таки имплантация была! По поводу твоей сегодняшней ситуации ничего сказать и не могу. Ты у Лебедевой? Она тебе ОК еще не назначила?
16 Nov 2007, 10:03
Возможные причины я уже выяснила, в след. раз подготовлюсь основательно, а генетика была без патологии. Да, я у Лебедевой, а ОК планируем начать с 3-4 ДЦ, если он будет конечно. Но я еще не определилась... хочу 2 цикла отдохнуть от всех гормонов и хоть немного прийти в норму. И наверное решусь все таки на плазмофорез
16 Nov 2007, 15:53
Всем привет! Перенесли мне в среду 2 бластика, сказали хорошего качества, без отставания, еще два бластика качества по хуже хотели заморозить, но в четверг оказалось что морозить не имеет смысла :( расстроилась. Домой пришлось ехать в среду в ночь, то есть не спала с 2 ночи до 5 утра, потом еще тряслась на поезде 11 часов, вот и думаю, как мое путешествие сказалось на эмбрионах, очень переживаю что могло все кончиться не успев начаться :(, так как бластоцисты же как раз на 1-2 сутки имплантируются - или я не права? Но все же надеюсь на лучшее. ХГЧ 28.11, а крыша уже в пути...
16 Nov 2007, 17:24
Все сомнения прочь!!! Поездка ничему не помешает. Продолжаем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Nov 2007, 12:42
Катерина! Пусть твоим крошечкам будет хорошо у тебя , им все понравиться и они остануться у тебя на девять месяцев. Страхи все откинь, наберись терпения и все получится. Будет ждать, УДАЧИ "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2007, 15:38
@@@@@@@@@@@! Очень хочу, чтобы всё у вас получилось !
18 Nov 2007, 18:40
Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо за поддержку, вы не представляете как мне это помогает. Раньше думала, что без проблем выдержу хотя бы 10 дней пп, но сегодня 4 ДПП и уже второй день я реву, ощущение, что ничего не получилось, тесты с чувствительностью 10 ничего не показывают, хотя читала в архиве, что когда бластиков подсаживают они имплантируются на 1-2 сутки ПП и тесты на 4-5 ДПП начинают уже полосатиться. Завтра поеду сдавать прогестерон и эстрадиол (по собственной инициативе), думаю сдать или не сдать ХГЧ, как думаете, стОит или нет, чтобы хотя бы посмотреть была имплантация или нет? А лучше мне наверное по башке настучать за негативные мысли ....
19 Nov 2007, 15:23
Настучать не помешало бы :) Да какие тесты и ХГЧ на 5 ДПП?!!!!!! Забыть вплоть до 14 ДПП. Расслабиться, успокоиться, позитивно себя настроить, можно побаловть себя всякими вкусностями или отвлечься, посмотреть комедии. Всё получится. Удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Nov 2007, 12:38
Девочки Всем Привет!!!!! Танюшка Аульчанка, поздравлю тебя с Днем Рождения и здесь тоже :-) :-) :-), надеюсь свои чмоки передать все же лично. Пусть новый год твоей жизни принесет много радостных и счастливых минут! Дзынь, Дзыньк, Дзыньк..... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :-) :-) :-)
19 Nov 2007, 17:45
спасибо, Ольчик:) др благодаря тебе удался;););)
18 Nov 2007, 05:19
Девочки, сегодня у Хабочки День рождения!! Совсем небольшой юбилейчик :) Олечка, от всей души желаем тебе огроменного СЧАСТЬЯ! Немножко осталось до его появления.:) Терпения тебе и спокойствия. Хотя ты и так у нас терпеливая и очень сильная. Чмок! :)
Поздравляю с Днем рождения!!!
18 Nov 2007, 15:39
Поздравляю от всей души! Желаю исполнения желаний и крепкого здоровья всему семейству!
19 Nov 2007, 05:27
Девочки, спасибо! Очень приятно получить от вас поздравления! Всех люблю!
19 Nov 2007, 17:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
20 Nov 2007, 09:47
Поздравляю!!! Желаю Любви, Счастья И ИСПОЛНЕНИЯ мечты!!!
Хабочка! Поздравляю с днюхой! Принимай эстафету ;-) ;-) ;-) ;-)
AD
AD
21 Nov 2007, 08:50
Елечка, как у тебя там делишки? Тебе уже вот-вот? Как вообще самочувствие?
Так пишу же - ПРИНИМАЙ ЭСТАФЕТУ!!! Мы родились! Нежданно-негаданно, на 38 недельке, путем экстренного кесарева,после планового визита к доктору, который (спасибо ему огромное) решил перестраховаться и не рисковать. Так что поздравляйте меня с сыном - 3,010 кг 49 см 7/10 Апгар. Красавчик! Кстати, мы уже дома, ну относительно, конечно :-). Девы, я такая счастливая!!!!!!!
Ура!!!! Поздравляю мамульку с рождением сына!!!!!! Сыночку пожелания всех благ и счастья!!!! Когда домой планируете? Ждем подробного рассказа.
21 Nov 2007, 11:06
Ура!!! УРА!!! УРА!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам! :-) :-) :-)
21 Nov 2007, 13:33
А я еще вчера прочитала твое сообщение и подумала, что Елечка что-то путает с фразами :), а она, значит зашифровалась! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульки! УРА!!!!!!!!!!!! Прилетай скорей домой! Хотя у нас и холода стоят, но дома всё-равно теплее. Ждем подробностей.
22 Nov 2007, 03:39
Елечка, поздравляю вас с сыночком миллион раз! УРА! УРА! УРА! Какие вы молодцы! Как себя чувствуете? Будет время, пиши, жду подробностей! Как же я за вас рада, просто не представляешь!
23 Nov 2007, 06:21
ПОЗДРАВЛЯЮ!! УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 Nov 2007, 06:35
Ура! Поздравляю!!!!
21 Nov 2007, 08:51
Спасибо!!!! Девочки, поздравляйте еще с одним событием - я официально вышла в декрет! УРРААААА!
Поздравляем!!!
21 Nov 2007, 11:07
Поздравляю!!! :-) УДАЧИ!
21 Nov 2007, 13:35
Знаем-знаем, как вы в декрете сидите с утра до вечера на работе!!! Нет бы дома, на диванчике валяться... :)
22 Nov 2007, 14:00
Елька, родненькая УРА!!!УРА!!!УРА!!! Ну мать, ваш жених от нашей невесты не отвертится :):):) Как назвали ? Как ты себя чувствуешь ? Растите здоровенькими, послушными и умненькими !!!
22 Nov 2007, 14:03
Так, беременные места мы с Елькой освободили :):):) Хабочке, спокойно доходить до положенного срока и легко родить своего сыночка. "Ожидающие" - занять свободные места !!!
22 Nov 2007, 14:43
Есть- занять свободные места! :)
22 Nov 2007, 17:28
Так точно, есть занять свободные места , Будет выполнено :-)
23 Nov 2007, 06:21
давайте выполняйте уже:):):) будет домик сибирских мамочек:) а там и за вторым отправимся все:) а кто и за третьим:)
23 Nov 2007, 06:21
Спасибо, Викуля, за пожелания! Как ваша Лизавета? Подросла? Передавай ей от тети Оли большой привет!
24 Nov 2007, 13:33
Я в очереди на самые заразные "стульчики" и в очереди стою!!!
24 Nov 2007, 13:38
Всех мамочек хочу поздравить с ДНЕМ МАТЕРИ!!!!! Пусть ваши детки только радуют вас и растут САМЫМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!! Вчера на работе было подведение итогов и дети наших сотрудников сделали концерт. Было так здорово, что слезы текли. Такие стихи и слова подобраны были, мурашки бегали, да и сейчас слезы текут. Желаю всем НАМ, чтобы наши детки именно для НАС, СВОИХ МАМ, читали такие замечательные стихи, ведь мамы - это самые дорогие. ПОЗДРАВЛЯЮ всех мамочек настоящих и будущих!!!
AD
26 Nov 2007, 14:00
Присоединяюсь к поздравлению!!!
27 Nov 2007, 13:34
Aekaterina, как у тебя дела? Когда ХГЧ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Nov 2007, 14:31
Только что получила результат. На 13 дпп ХГЧ 1660.
28 Nov 2007, 05:20
Поздравляю! ХГЧ прям двойняшковый!
28 Nov 2007, 09:43
Спасибо девочки :) Врач говорит, что тоже двойня :) Я прямо не могу еще поверить, что все получилось. Теперь бы до УЗИ дожить и сердечки услышать!!!!
28 Nov 2007, 07:04
Поздравляю!!! Точно двойняшки будут!!!!!
28 Nov 2007, 14:05
Ничего себе циферки!!!! Однозначно их там парочка :). Поздравляю и удачи на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2007, 14:08
Где же наша Елька-Шапокляк?! :) Надеюсь, что у нее все хорошо и она наслаждается своим сыночком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325