Меню

Всех Татьян поздравляем!

AD
24 янв 2007, 23:42
Дорогие Танечки!Знакомые и незнакомые.От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем и желаю,чтобы вы были самыми счастливыми любимыми,женами и мамочками!Роксолане,Травке,Аульчанке,Cabote,ТЕС,Танюшке Зеленоглазой-отдельные приветы!
25 янв 2007, 00:10
Поздравляю всех наших Танюшек с праздником! Счастья вам огромного и до кого не долетел аист - скорейшей встречи с ним!
25 янв 2007, 04:15
Спасибо, милая! До чего ж приятно получить первое поздравленье еще перед сном!
25 янв 2007, 07:04
СПАСИБО:):):) хороший праздник у нас:) вон в офисе уже тортики порезали, нас тут пятеро, сейчас будем чаёвничать с утра пораньше:) всем еще сто раз СПАСИБО!
25 янв 2007, 09:37
Светик, спасибо за поздравление! Очень приятно:) Всех Танюшек поздравляю с именинами! Счастья, любви, исполнения желаний!
25 янв 2007, 03:45
Спасибо, девочки! Очень приятно! :)
25 янв 2007, 04:51
Все Танюши- будьте счастливы! Скорейшего мамства ;) тем, кто в процессе борьбы! Отдельный привет и чмоки Татьяне- Лучик!
Девочки!!!Спасибо огромное!!!Приятностно-то как!!! Да еще целых два топа уууухххх!!!Родителям респект отдельный - за богатую фантазию так сказать!!! И всем Танюшкам нашего форума желаю скорейшего превращения в мамочек!!!
25 янв 2007, 10:19
Лучик,не сердись! Исправляюсь и шлю отдельный привет и пожелание скорой беременности и всех земных радостей!!!
25 янв 2007, 10:21
Всех Танюшек с праздником! Всем Танюшкам по лялюшкам!
25 янв 2007, 10:45
И я поздравляю всех Танечек нашего форума! Будьте счастливы!И пусть удача не обходит вас стороной.
25 янв 2007, 12:16
И я всех Тань поздравляю!!!:-) И к моей дочурке старшей это тоже относится!!!;-)
25 янв 2007, 12:16
Присоединяюсь к поздравлениям:) ВСЕХ Танюшек с праздником:)
25 янв 2007, 12:24
И я поздравляю!!!! Немного стихов Татьянам :) @@@ Сначала с пожеланиями: @@@ ============================= Хорошая хозяйка И добрая душа, "Татьяна, - с именинами!", - Шепнем, едва дыша. Живите без ненастья, Не ведая невзгод, И пусть большое счастье Вам праздник принесет. ============================= Кубок янтарный полон давно, Белою пеной плещет вино. Света дороже сердцу оно, Так за кого же выпьем вино? Выпьем за Таню, Таню вино, Пусть будет счастье ей в жизни дано! ============================= @@@ Немного ироничное: @@@ ============================= Трудная доля у девочки Тани: Много забот и за всех отвечает. Трудно ей, бедной, сидеть с мужиками, Ляпнешь чего - и она выбегает! Часто приходится бегать, Татьяна, Ценим за это тебя неустанно! ============================= @@@ Известное от Агнии Барто @@@ ============================= Наша Таня громко плачет: Уронила в речку мячик. - Тише, Танечка, не плачь: Не утонет в речке мяч. ============================= @@@ И немного вариаций на него @@@ ============================= Плачет девочка Таня глупая Слезы ручьем льются. Не плачь - в реке мячик послужит Делу мировой революции! ============================= Наша Таня громко плачет, Громко ржёт и снова плачет. Плачет, ржёт и снова плачет… Да, гормоны много значат! ============================= Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик. Громче Танечка заплачь - Уплывает чертов мяч. Жизнь уходит через край, Хоть ложись, и помирай. Утром у Татьяны в школе Голова болела что ли. И они с подружкой Ирой Выпили немножко пива. После пятого бокала Директриса их застала. Таня чё то разозлилась, И по сколько находилась В состоянии поддатом - То её послала матом. Директриса завелась, Вообщем драка началась. Ну и как-то там по-пьяни, Поломали нос Татьяне. Суть не в том, что глаз подбит - Сердце у неё болит. Таню без предупрежденья Парень бросил в воскресенье. Как тут не повесится На четвертом месяце. Всё бы было ничего, Если б знала от кого. Позже Таня шла домой Мяч несла перед собой. Мало было неудач. Уронила в речку мяч. ============================= Улыбок всем и хорошего настроения!!! С наилучшими пожеланиями!!! P.S. Стихи не я сочинял :) Все из нашего могучего Инета!
25 янв 2007, 12:28
Про школьницу перл. Странно, что не знала раньше:-)
ГЫЫЫ!!!Давай заучивай,духтор ты наш!!!Гуманитарный!!!
25 янв 2007, 12:49
;-) Щаззз!!!;-)
Дима!!!Ты в ударе!!!Ну повеселил!!!Или вы там с утреца на работе уже с Танюшками вашими по шампусику забацали???
25 янв 2007, 13:45
Не могу я в такой день быть угрюмым! Все-таки у жены сегодня ДР!!!!!
Аха!!!А стихи все про Танюх!!!
AD
AD
25 янв 2007, 14:23
НАТАША - ты звездочка в небе ночном, Все мысли мои и мечты об одном. О том, что увижу я скоро тебя И звездную пыль смахну я любя... А ты улыбнешся и скажешь: "Привет!" Услышишь: "Как сильно скучал я", - в ответ, И блеск твоих ярких и страстных очей Растопит тот лед одиноких ночей... Я люблю тебя, НАТАША!!!
Димааааааааааа!!!Ну ваще!!!Надеюсь,что Наташа твоя это обязательно прочтет, или от тебя услышит!!!
25 янв 2007, 14:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталью с днем рожденья:)
25 янв 2007, 13:20
хихикс:) класс:)
25 янв 2007, 14:20
Дим, ну рассмешил! :) Мне особо понравился стишок про гормоны. Это Таня была однозначно в протоколе :):):)
25 янв 2007, 14:24
Про гормоны - Татьянам-протокольщицам :)
25 янв 2007, 17:08
гыгыгыгы, спасибо Дима:-D
25 янв 2007, 18:40
Дима, рассмешил, супер!!!))) перешлю стишки сестре, она у меня Татьяна :)))))))))
25 янв 2007, 12:29
И я присоединяюсь к поздравлениям! Танюшки вас с праздником!
25 янв 2007, 12:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)))
25 янв 2007, 12:49
Поздравляю всех Татьян!!!!!!!!!!! Хорошее у вас имя! И все вы очень хорошие люди, Друзья с большой буквы и просто очаровательные девушки!! Уж я то знаю ;) У меня с приходом на Еву столько Тань-подружек появилось!!! Кого знаю лично - всех чмок!!!! :)
Спасибо большое!!!Давно хотела Вам "респектик" по поводу подписи!!!Абалденная!!!Правда!!!
25 янв 2007, 14:22
Катюшкин, спасиб! Я присоединюсь к Зеленоглазой, подпись твоя - просто отпад. Всегда когда читаю, то рот до ушей.:)
25 янв 2007, 13:35
Спасибо! Всем! И всех с праздником!
25 янв 2007, 14:26
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам наши Танюши, счастья и конечно исполнения желаний!
25 янв 2007, 15:37
поздравляю!!!!!!!! Девочки у вас всё будет!!! Я знаю. Главное вера!!! ДЕВОЧКИ УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!
25 янв 2007, 16:10
Сегодня всем Татьянам - Хвала и фимиам! Мужчины утром рано Подарки ищут вам, И всех цветов букеты Вам дарят целый день, И добрые сонеты Поют — кому не лень, Ах, милая Татьяна - Уж ты — не красота ль? Намёка на изъян мы Не сможем отыскать! А значит — поздравляем Мы с днём твоим тебя, Любви тебе желаем, Живи, сто лет любя! Всем Танечкам - исполнения желаний, здоровья и благополучия!
25 янв 2007, 16:22
Спасибо Светик!!!!! Приятно:)))))))) Хотя я день Татьяны последний раз только в университете праздновала.
25 янв 2007, 17:09
Спасибо! И я всех Танюшек и студентов тож поздравляю!
25 янв 2007, 18:41
Танюшки, с праздником! Пусть в у вас всех в душе всегда живет веселая студентка!!! :) УРА!!! :)
AD
AD
25 янв 2007, 19:43
Всем Татьянам поздравлялки!!! Счастья, здоровья и удачи во всём!!! (с транслита)
25 янв 2007, 21:59
Я от всей души присоединяюсь! Столько Танюш тут замечательных! Танюшка-Аульчанка, Танюшка-Лучик, Танюшка-Багира вам персональные огромные поздравления и наилучшие пожелания! Всем-всем-всем Танюшкам счастья, здоровья, радости, прекрасных деток, любви, благополучия!
25 янв 2007, 23:53
и мои поздравления. особливо горячие Лучику, Сказочке, Травке, Роксолане и Аульчанке. Женского счастья! (с транслита)
26 янв 2007, 11:52
какой хороший топ:) еще сто раз спасибо:)
27 янв 2007, 01:48
Лучше поздно, чем никогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325