Меню

ЭКО в МиД

AD
06 янв 2007, 01:08
Девочки принимайте в свои ряды! Подскажите не могу разобраться , сколько же стоит ЭКО? Предлагают контракт на 54 тыс. ,а лекарства я сама буду покупать? Если длинный протокол да + лекарства , скажите хоть приблизительно:-) на какую сумму рассчитывать... И еще вопрос кто нибудь делает у Камилловой? Я у нее была только один раз, пока не могу составить о ней какое либо мнение. Что скажите?
06 янв 2007, 01:19
Да уж удовольствие не из дешевых))) Не могу сказать сколько длинный стоит, но короткий мне обошелся около 30 тыс.(с учетом покупки в Самсоне). Про Камилову слышала только положительные отзывы, хотя сама я Базановская. Удачи Вам, и не задерживайтесь здесь, переходите к нам в беременюшки :-)
06 янв 2007, 01:33
Аленушка! для тупых... так , что в контракт-то входит? сама процедура без лекарств??? Я иду к ней 9 января и наверное уже заключу контракт , если на Лапару не отправит.Короче деньги есть только на контракт:-) Значит еще и на лекарства надо собирать??? Правильно!
06 янв 2007, 01:49
В контракт входят все действия со стороны клиники, а именно: Все консультации и узи (после подписания контракта), пункция, подсадка и контрольный ХГЧ. При необходимости анализов (н-р гормоны) оплачиваются отдельно и лучше их делать в другом месте- там очень дорого. Лекарства обычно стоят намного дороже самого контракта. Конечно денюжку лучше подсобирать. Зато в Миде часто первая попытка является последней, а в итоге это оказывается экономнее чем несколько попыток подешевле в другой клинике ;-). Вот)))))
В контракт входит, узи,пункция, перенос,наркоз и сдача гормонов один раз и хг.
06 янв 2007, 03:54
Вам сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=836248&m=455
06 янв 2007, 12:16
Уже сюда ;) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=842188&m=0
06 янв 2007, 12:55
Девушки, а кто-нибудь был у Ефремовой на IVM? Что-то никак не найду отзывов на форуме - ни про врача, ни про этот метод. Есть у кого-нибудь опыт? Спасибо
06 янв 2007, 13:17
Зайдите в топик по моей ссылке постом выше, у нас там одна девочка собирается. После праздников, скорее всего, появится. Она совсем надавно отдельный топ по IVM открывала, но он уже в архив ушел, я не нашла, может, модераторы помогут? :)
07 янв 2007, 15:15
Спасибо! я там видела сообщения, а старый топ видимо пропал. Буду ждать новой информации, и сама напишу, когда встречусь с врачем.
10 янв 2007, 16:59
А вы когда к Ефремовой идете?
10 янв 2007, 18:46
Я пока еще только присматриваюсь - к кому идти. Понравилась идея IVM, так как это более щадящая процедура, но надо еще понять, подходит ли она именно мне. Я только в самом начале пути, собираюсь записаться на февраль - выбрала МиД, и собираю теперь информацию о врачах. И настраиваюсь...
10 янв 2007, 18:49
как я поняла, она делается по показаниям и не каждый может пойти на ИВМ. Удачи тебе!
10 янв 2007, 18:57
Спасибо! Да, я это тоже поняла по вашим сообщениям, так что на первую консультацию пойду к другому врачу, а там уже буду смотреть, что мне предложат. Будем надеяться на лучшее!..
10 янв 2007, 19:05
удачи!!!
06 янв 2007, 14:11
Спасибо, что внесли ясность! Еще вопрос лекарства покупаются в любой аптеке или врач сама будет рекомендовать?
06 янв 2007, 14:15
В любой
06 янв 2007, 15:44
Правильно сказали, в любой. Но иногда бывают такие ситуации, что врач говорит только о своей аптеке. У меня в эту попытку на эко было так: Я решила покупать не в клинике, а в Самсоне (Самсон-фарм), т.к. разница большая. В Самсоне намного дешевле. Но доктор сказал, что мне для начала надо 11 ампул пурегона и 3 оргалутрана. При этом предупредил, что в самосоне по ампуле не продают, и посоветовал купить 10 в самсоне , а 1 у них (в их аптеке), и с оргалутраном так же. Я позвонила в самсон - действительно, сказали, что продадут только 10, а оргалутрана вообще у них не было (ну, период такой был). Пришлось купить так, как сказал доктор. Так что стоит прислушаться :)) Вы всё спросите, когда надо будет, а потом прозвоните аптеки и решите, где и что лучше. В прошлом году у меня не было времени на поиски, т.к. я приезжая и успевала только с поезда в клинику и снова на поезд. Покупала всё в клинике, доктор писал бумажку на 7% скидку на лекарства. Но всё равно это вышло дороже, чем в Самсоне в этом году. Но тогда у меня выбора просто не было. Удачи вам!
06 янв 2007, 15:15
Ну, что ж надо денежку срочно собирать и в путь!9 пойду и будет ясно иду в протокол или еще ждемс....
06 янв 2007, 15:45
Простите, а что, Камилова снова в МиД? Она же уходила...
AD
AD
06 янв 2007, 17:36
Про Камиллову я знаю, что она была на стажировке в Германии (а может еще где?), мне моя врач ее рекомендовала(она ее аспирантка бывшая),и я ее ждала когда она появиться в Мид!
06 янв 2007, 17:43
Тут многие девочки ждали когда Д.П.выйдет на работу и ни у кого другого не хотели делать ЭКО. Не раздумывайте, это один из лучших врачей в Москве. Вы сделали правильный выбор. И клиника одна из лучших.
06 янв 2007, 17:55
Ой,спасибо! так расхвалили Д.П.!Я первый раз у нее была ,толком ничего не поняла...народу много , из кабинета в кабинет мы с ней бегали, и у меня было такое чувство,что мы "на пробежке". Вы меня обнадежили:-)Я новичок теперь только и сижу здесь на форуме уму-разуму набираюсь:-)
10 янв 2007, 15:48
А я вчера звонила ЦПСиР, узнала их цены.ЭКО-38 т.,а ИКСИ от 40 до 50 т.!Девочки а кто-нибудь был у Лебедевой?Я так поняла что она и в МиДе принимает?
11 янв 2007, 12:56
по-моему, такую фамилию я в МиДе слышала...
10 янв 2007, 23:19
Я поменяла клинику после неудачного эко, записалась на конец января к Базанову на первичный прием, немного мандраж, тк врач-мужчина, но говорят хороший врач... Время покажет.
11 янв 2007, 00:10
А Базанов в Мид принимает?
11 янв 2007, 12:55
А как же! Принимает!
11 янв 2007, 15:56
девочки, не сочтите за рекламу или антирекламу - но после общения с Лебедевой и я, и муж были вынуждены лечиться около года (и то еще ему повезло!), а с Камиловой первый же протокол после предыдущих 10+ провалов принес мне результат - в паспорте. Всем удачи!
11 янв 2007, 16:10
офф.....................................Мыша, привет! Какие мышатки у тебя хорошенькии! Ещё раз поздравляю! Пусть растут здоровенькими на радость маме с папой! И я в МиД собираюсь. Я так понимаю, ты у Камиловой была? Я ник сменила,была Рыбёшка.
11 янв 2007, 16:18
Привет Жизнь, как твои дела? Ты когда собираешься записываться в МиД?
11 янв 2007, 17:15
Топик МИДа: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=842188&m=252
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325