Меню

*Московскиее посиделки*в предверии НГ!!!

AD
27 дек 2006, 14:52
Последний мой топик в этом году:) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! 2007 год в Москве объявлен Годом ребенка под девизом "Растем вместе с Москвой". девчата пусть растут У БЕРЕМЕНЮШЕК пузики!!! ТЕМ КТО В ПУТИ-пусть растут КЛЕТОЧКИ!!! пусть растет заветный гормон ХГЧ!!!!! пусть растет число БЕРЕМЕНЮШЕК у нас!!! пусть растет наше ЗДОРОВЬЕ И КРЕПНЕТ!!! пусть растут у мамочек МАЛЫШИ!!! пусть растет ПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ В СЕМЬЯХ а так же и материальное БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ У ВСЕХ РАСТУТ СЕМЬИ ЗАСЧЕТ МАЛЫШЕЙ,ДВОЕН И ТРОЕН!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 дек 2006, 14:56
Спасибо Светик!!!!Тебе тоже всего самого наилучшего,не па никуй самое главное,всё пройдёт ок,и ты встретишься уже совсем скоро со своими девчонками,а это главнее всего и это того стоит.Тебя отговорили от КС?
27 дек 2006, 14:57
спасибо,Танюш!!!я там ответила...
27 дек 2006, 15:00
я прочитала,ты в 17рд будешь?
27 дек 2006, 15:00
да
27 дек 2006, 15:04
а врач какой?
27 дек 2006, 15:21
Осинский:)-у кого наша ЕА рожала
27 дек 2006, 15:27
Свет,немного тебя разочарую,если ты госпитализируешься,то из р/д никуда тебя не отпустят.Меня тоже хотели в 38 недель положить,но я решила лучше через день на КТГ буду ездить(мне ехать 15-20 минут),так до 40 дотянула. Если у тебя ЕР,то тебе ведь можно схваток дождаться?
27 дек 2006, 15:31
вот врач из-за отеков-только госпитализация,чтобы сняли,боится что гестоз может начаться,хотя анализы и давление хорошее... я поэтому в панике-до ЕР как до китайской пасхи...сколько же там лежать....да еще дом далеко:( муж мотаться будет это точно,а я переживать буду-дороги зимой опасные...100км пилить...эх,делать нечего,завтра сдаваться буду наверно...а там по ситуации...
27 дек 2006, 15:46
а что эти отеки ничем нельзя в домашних условиях снять? скучно там конечно,я лежала 2 дня в паталогии,родственников не пускают,одна в палате,хорошо что телек есть и все программы,как раз на НГ по всем каналам есть чего посмотреть,вот после родов телевизор ни разу не включала - некогда было,да и посетители были у меня с утра до вечера
27 дек 2006, 15:50
а вы где так комфортно рожали?
27 дек 2006, 17:13
там же где Светик собирается
27 дек 2006, 17:35
а там разрешено посещение после родов?
27 дек 2006, 17:36
да,после родов пожалуйста!хоть стадами...
значит это везде так!
27 дек 2006, 17:47
прям в палату можно или на первом этаже?а деток ему покажут или вы вместе идёте,как договорились?
27 дек 2006, 17:51
в палату!за 38 тыс с 16-19 часов,а за 45 тыс контракт с 10-10 вечера...
27 дек 2006, 17:53
круто!!!!!!!!!!!!ты какой выбрала?
27 дек 2006, 17:54
а врача сама тоже выбираешь кого хочешь ?
27 дек 2006, 19:55
хоть Корбута-главврача,беседуешь-не понравится-можно другого...мы за 38тыс.
AD
AD
Ириш, гестоз - это не шутки!Никакой самодеятельности!И не правда что домой не отпустят - под расписку отпустят.
27 дек 2006, 16:20
Ирин,да вот врач прямо настоятельно требует прямо... и все-даже не может быть и речи...странно,здесь на етеки внимание не обращали-потому что АД и анализы в норме...
27 дек 2006, 17:18
Гестоз это когда и давление и анализы все ужасные,а у тебя просто видимо из-за двойни нагрузка на ноги.Ну ничего совсем немного осталось до встречи с дочками,меня муж все очень хотел раньше срока в р/д сдать,боялся что не успеет если схватки начнуться привезти
27 дек 2006, 20:02
у меня и до Б ноги отекали к вечеру,почки ттт проверяла,все в норме...а тут видно нагрузка на ноги-и еще конечно если диету нарушаю-все,пипец,а на поздних сроках уж надо без соли стараться,я балда,если бы знала что так может быть-я приехала бы идеально,я ы бы на яблочках посидела+почеч чай+канефрон=никаких отеков! поздно пить боржоми...
27 дек 2006, 15:42
Свет и именно она будет у тебя?а если ночью начнётся,она приедет?
27 дек 2006, 16:21
конечно!
ГЫЫЫ!!!Забеременела у Осиной,рожать будет у Осинского!!!Так совпало!!!
27 дек 2006, 16:21
не,это не фамилия:)это врач у которой сама Осина рожала
фу ты,ну ты!!!Запутала совсем! как фамилия врача???
27 дек 2006, 15:24
Светик, и тут вам чмоксы! :))) Персену-то глотнула уже? ;) Легчает? ;) Не реви, ты у нас самая красивая, самая замечательная, самая-самая почти мамашка патамушта! :-* :-* :-* :-* Ну, всего-то месяц до ПДР! :)))))
27 дек 2006, 15:32
спасибо,Женьчик,пойду хоть позавтракаю,а то так плохо мне было,я сразу к вам,на еву...
27 дек 2006, 15:35
Приятного вам аппетита! ;)
27 дек 2006, 20:02
спасибо:)
27 дек 2006, 16:41
Светуль, не пысыйся все будет ХОРОШО! Собери спокойно сумочку с вещичками в РД (надеюсь, ты уже купила спец. лифчики для кормящих мам и всякие там послеродовые наборы с прокладками и трусами). Самое главное титьки (что б расцедили сразу после родов и первого прихода молока). Совсем скоро ты станешь МАМОЙ - это классно!
Точнос,Тань - титьки -это главное!!!Чтоб расцедили без отеков!!!Так что ты тама поспрашай у родивших- кто из сестричек хорошо расцеживает.
27 дек 2006, 16:45
ППКС!!!
27 дек 2006, 17:01
Точно - как вспомню: на третий день утром грудь каменная, руку в локте согнуть невозможно! Как я с титьками носилась там - как ошпаренная, про шов после КС забыла, реветь аж начала. Сунула 500р. акушерке - она меня расцедила, самой себе такую боль причинить невозможно, поэтому сама не расцедишь по-хорошему никогда. После этого сам процесс родов (ну, по крайней мере КС) - сплошное удовольствие.
О! Точно Танюш!!!Еще бы десять раз родила,тока бы нерасцеживаться...
27 дек 2006, 17:08
Зато сейчас как льет - загляденье!
Молодчина!Трещинами не мучалась??? Я вот из-за них не смогла кормить..
AD
AD
27 дек 2006, 17:11
Совсем не было. Сейчас же кремов полно от них. Я сразу после родов стала мазать - они и не появились даже.
27 дек 2006, 17:22
Да,как вспомню так вздрогну,у меня еще беда с трещинами была,месяц мучилась.Я еще дома мастит сумела заработать,КС в сравнении с этим фигня.
08 янв 2007, 12:24
Это точно, грудь-самое болезненное!Меня расцеживали, я рыдала в полотенце.Закусила зубами и мычала, как вспомню, в глазах темнеет просто.
Супер СВетик! Спасибо за чихи!!! Я тоже под них легла:))) Постараюсь заразитсья!
27 дек 2006, 18:59
Светочка, милая, не нужно плакать, ты ведь так долго шла к своим деткам и рисковать в самом конце точно глупо. Понимаю, что лежать в РД в праздники скучно, тоскливо и т.д., но ты посмотри на это с другой стороны - ведь ты же будешь не одна! с тобой будут твои принцессы и еще много девочек, кому так же посчастливилось провести НГ в РД:-) Это только кажется, что до ПДР далеко, но это только кажется, ведь в РД все может переиграться и тебе сделают КС, я не каркаю, просто я видела, когда сама лежала, что там все меняется и очень часто, так что лучше быть в РД и быть спокойной, нежели быть за 100 км от РД и переживать. Ну да что я тут тебя лечу, ты сама умная и все понимаешь. И еще хочу тебе сказать, что когда родятся твои девочки, то о сегодняшних переживаниях ты будешь вспоминать с улыбкой, потому что потом начнутся другие переживания:-) Все будет хорошо, я не сомневаюсь!
27 дек 2006, 19:58
Ириш,спасибо,сижу настраиваюсь,а твои слова и девчат очень мне помогают все же!!!очень! спасибо! сижу,сибираю сумку...слезки пробиваются,но,как в этой поговорке: мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... так же и я -плачу-но сумку собираю...
Девочки, ну хоть бы ссылочку дали на топ.. а то я там сидю-сидю...
27 дек 2006, 16:37
ох, Танюха, ты ещё не уехала, а я ужо скучаю :-( ты обратно то когда? когда мы к Ирине то пойдём?
Соскучилася??? Приеду 8-го.Значит сразу и к Ире пойдем - раз обещали надо сходить обязательно. Я так поняла,она сейчас у Лены??? раз в инет не выходит..
27 дек 2006, 16:51
И мне звякните, может с Вами собирусь!!!!
27 дек 2006, 16:58
Это вы к нашей Иришке семьдесят четвертой, чтоль, собираетесь?
Ага, мы обещали принцессу ее посмотреть,заодно посмотрю что там можно сделать для успокаивания малышки!Такая фся знающая!!!
27 дек 2006, 17:11
Да уж, про твои способности больше шутить не будем!!! Я б тожа с вами прогулялась, но тогда уже, наверно, слишком много народу за один раз будет...
Мы у Иришки спросим.Мона всем или как.
27 дек 2006, 17:14
Ага, спросите! :) Тока скажите ей, что если нет, то это не изменит наших отношений! :)))))))
27 дек 2006, 19:02
Жень, ну что за вопрос, конечно можно:-)
28 дек 2006, 09:56
Ирочка, солнышко, я ж боюсь деушку твою напугать таким количеством незнакомых теток сразу! ;) Но если ничего, то я с огромным удовольствием! Спасибо! С наступающим вас!!! Целую!!!
28 дек 2006, 10:27
Женьчик, ты ее точно не напугаешь, она сама кого угодно напугает, если захочет:-) Так что буду рада тебя увидеть:-) С наступающим тебя! Целую.
28 дек 2006, 10:55
:-* :-* :-* Будьте здоровеньки в новом году!!! :)))))
27 дек 2006, 17:09
У нее немножко деть прихворнула. Но все уже обошлось, она сама расскажет.
AD
Госпидя..Ничего серьезного???
27 дек 2006, 17:19
Сначала была паника легкая , а потом все обошлось.
27 дек 2006, 19:42
Да у меня вообще какая-то жопа... В ночь с субботы на воскресенье у ребенка поднялась температура - 38 и 2, началась рвота и жуткий белый понос. Девочки, я от страха по потолку бегала, вот это ужас так ужас, когда смотришь на ребенка, а она такая малюсенькая и вся красная и горячая и не знаешь, что с ней делать:-( Всю ночь около нее просидела, а она лежит и не плачет, а скулит - сердце кровью обливается... Пыталась снизить ей температуру, а она не падала всю ночь и только под утро она упала. Спасибо ТЕСику подсказала телефоны, где умные люди сказали, что делать. Температуры бульше не было, но сейчас уже третий день у нее запор, ребенок мучается, такая спокойная стала, лежит и скулит. Педиатр приходила взяла анализы, а там в кишечнике какую-то гадость обнаружили, которая такое состояние провоцирует. Прописала таблетки, а они такие горькие, что моя Крикунья ими давится и ее рвет, а других пока нет, потому что сделали анализ на чувствительность, и подходят только эти. Вот в такие моменты понимаешь, что все бы отдала на свете, лишь бы помочь такой крохе.
27 дек 2006, 23:13
ужас,ужас,бедная малышка,выздоравливайте скорее! А прививку накануне никакую не делали?
28 дек 2006, 10:32
Нет, Ириш, в том-то и дело, что ничего не делали, даже гулять несколько дней не ходили, она на балконе у меня гуляла. А что самое страшное сейчас для меня, ребенок так напуган рвотой, что перестала есть, я в нее шприцом без иголки вливаю, чтобы хоть чуть-чуть поела. Еще 6 дней давать эти ужасные таблетки, посмотрим, что дальше будет. Она такая спокойная стала, спать стала с 12 до 9, я понимаю, что это от слабости, но она вообще очень изменилась, я даже иногда пугаюсь. Да, конечно это ужасно, когда ребенок болеет...
29 дек 2006, 12:09
Держитесь, Ирочка! Может, эта гадость в кишечнике и раньше была, и крики провоцировала, а сейчас пролечитесь - уйдет? Дай-то Бог!@@@@@@@@@@@@@@@@
29 дек 2006, 13:17
Я тоже так подумала, Оль. А сейчас очень надеюсь, что таблетки помогут, ну не может же она так мучится и без результата. С Наступающим тебя, Ольчик, пусть все будет хорошо!!!
27 дек 2006, 23:58
ой,Ирин,свет белый не мил,когда такая крошечка страдает,ты так описываешь-скулит-сердце сжимается...а мамино сердце вообще останавливается,Господи,дай Бог вам здоровьичка!!!крепкого-крепкого,ТТТ на вас,пусть малышка крепчает,чтобы никакие хвори не цеплялись к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 дек 2006, 10:35
Спасибо, Дорогая! И тебе я желаю, чтобы ты никогда с такими вещами не сталкивалась. Ведь это такое счастье, когда ребенок здоров!
28 дек 2006, 11:08
спасибо большое!
27 дек 2006, 19:05
Танюш, отлично тебе съездить!!! Не балуйся там, хотя тебе наверно это можно и не говорить:-), я думаю там все на ушах будут стоять и потом долго еще будут вспоминать приезд Зеленоглазой деУшки:-)
27 дек 2006, 16:28
Светуль еще в топе напишу: УДАЧИ тебе человечек дорогой, огромной приогромной, пускай будет все хорошо!!!!!! Счастливой встречи со своими красотками
Провожаем Светика уже неделю - никак выпроводить не можем!!!
27 дек 2006, 16:37
Светик, и от меня самые-самые пожелания!!! Все будет легко и хорошо, вот увидишь! ТТТ на вас!!!
27 дек 2006, 17:12
спасибо
27 дек 2006, 17:12
спасибо огроное,Юлик...вторая серия-реву белугой...там оказывается лежать без посещения родных....тюрьма:(
27 дек 2006, 17:13
ни фига се... вообще никак?!
27 дек 2006, 17:14
нет...:'(:'(:'(
27 дек 2006, 17:17
во дают, я думала, такие зверские санитарные правила уже в прошлом веке остались... Свет, ты все равно так не реви, а то принцесс напугаешь!
Как это без посещений??? И что,даже в коридор нельзя??Тока передачки???
AD
AD
27 дек 2006, 17:19
Это норма, так везде почти, и кстати - правильно. Ну представь, что туда ко всем родственники начнут таскаться?! А мужа родного-дорогого ты увидишь, уверяю, в любом роддоме и отделении есть лазейки (напр. вечером когда врачей нет на темной лестнице - романтика, в общем захотите найдете тайный лаз). Мы с Ленгиной в ЦПСиРе вообще практиковали тайное переодевание из халатов в гражданское (типа мы тут не лежим) и на свободу!
ОООО!!!Давай ка Танюх,научи нас - как это с пузом - и типа мы тут ни при делах???
видимо они уже были без оных:)))
да лана! Если без оных - то им не до мужей же было!!!!
27 дек 2006, 17:35
На первом этаже прием беременных, надо было туда пробраться и смешаться с их толпой, но для этого надо было спрятать халат и быть в гражданском прикиде. Ленгина ко мне прибежала ко мне в дородовое из послеродового аж на следующий день после ЕР, скинула местный халат, надела мое и на свиданку!
27 дек 2006, 17:25
вам повезло-лето было:)
Дык,Свет,ты вещт-то мужу отдай!!!Не сдавай в гардероб.
27 дек 2006, 17:32
Вещи надо с собой заныкать (ну, кроме верхней одежды), тогда можно переодеться в них, сверху халат. А потом халатик снять и типа ты тут не лежишь, а на прием пришла.
27 дек 2006, 19:09
Светик, ну так муж будет к тебе и так приезжать, и будете вы с ним, как все, в окошко смотреться, а разговаривать по телефону:-) Время быстро пройдет, вот увидешь.
Светик, забежала на минутку, поэтому топ даже не прочитала толком. Девочка наша хороша, все у тебя будет хорошо, не бойся, не хныкай! Новый год к нам мчится - скоро ВС СЛУЧИТСЯ!!!!! и ты станешь мамой!!! Всего тебе всего! Чмоки-чмоки!
ну и хде тебя носит??Мы тута с Пымой хотели спросить,где ты мужа отхватила???Нам бы про запас такова!!!
В инете:)) Серьезно. По сайтам знакомств лазила и по фоткам выбирала. Выбрала, написала, встретились, погуляли месяцок-другой, а через 3 мес поженились:)))
ООООООООО!!!Круто!!! А если б на маньяка нарвалась????Я всегда скептически относилась к знакомству в инете..хотя Юлька которая в Бельгии,тожа по инету - я же сама им письма и переводила..Через 6 месяцев поженились.
Я ваще-то 2 года так знакомилась, после того как с первым мужем развелась. У меня таких как он было - человек 30 точно. Интересно. Новые люди. Но я была осторожная девочка, когда уходила на очередную свиданку с очередным "маньяком", то оставляла все его приметы, телефоны, номара машины своей коллеге с наказом,ч то если я на работу не являюсь - она обращается куда надо. Я тогда еще в МЧС работала, так что все было схвачено:)))
Так ты из МЧС ушла в косметическую фирму??? Однако...Ну ты смелая,деушка! В Москве по инету,да еще на свиданку, а вдруг групповуха???
Групповуха не самое страшное, поверь мне. Намного страшее были трупы возле взорванного дома на Каширке и Гурьянова...
Ой,не будем о грустном.
Девочки, не буду всех перечислять, боюсь кого-то забыть, Всех-всех вас с Новым годом, Рождеством! Пусть все наши мечты в следующем году обязательно сбудутся! Пусть он будет счастливым и удачливым для нас и наших деток!!!! Да и мужей наших многострадальных тоже:))) Танюха Зеленоглазая, тебе отличного заграничного отдыха, шопинга и впечатлений всяческих! Жека, а с тобой мы еще встретимся в темном переулке:))) Всех целую-обнимаю. Лилуська
27 дек 2006, 17:30
Лилуська! Я тебя тожа цалую!!! Тебя ждет супер-замечательный год, вот увидишь, ттт!
Девочки! Я еще утром завела топ с Новым Годом и Рождеством! Где мы все друг друга поздравляем!!!
AD
AD
Сорри, не заметил:)) Да и убегаю ужо:))) ЗА подариками:))) Всех чмок!
27 дек 2006, 17:58
Хде? Дайте для слепых ссылку!!!
Не умею...
27 дек 2006, 18:02
Нашла, отметилась! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=835446&m=4
Девочки, я вот с работы счас уйду..и до 9-го с вами не увидюсь..Поздравляю вас всех-всех всех мои дорогие девочки!!!С Новым Годом!!!Пусть он будет щедрым на всё!!!!Любви,удачи,улыбок,потрясающего настроения ну и конечно, чтобы все получалось - и в протоколах и в воспитании детей!!!Целоваю вас всех!!!До встречи в Новом 2007 Году!!!!!
27 дек 2006, 18:03
Танька, счастливой поездки!!! Аиста не забудь! С наступающими!!!! Чмоксы!!!
Аист у меня на шее висит!И ночью и днем!!!Счастливого Нового Года и Рождества!!!
27 дек 2006, 18:07
Спасибо! Поздравляю с наступающим НГ, отгуляей его по-взрослому! Желаю что б 2007 появилась у тебя Поросюшка (или две)! ЧМОК!
Аха!По-взрослому!С танцами,с водкой, и сексом!!!
27 дек 2006, 20:05
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!счастливого нововго года,встречи с аистом скорейшей!!!!!!!
Дюшесик!Я вот не знаю - может ты и правда ПДР своего дождессяя - но на всякий случай - давай я тебе пожелаю - легких родов и счастливой встречи с дочками!!! Не бойся!!! И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
27 дек 2006, 19:59
ок,спасибки!!!!!!!!!!!!!!!
27 дек 2006, 19:39
Девочки, всем приветы, всех с наступающим и всего самого-самого заветного исполнения! Кто знает, есть какой-нить поисковик лекарств в аптеках С.-Петербурга?
28 дек 2006, 10:55
Вот, например, Интернет-аптека 003 - заказ и доставка лекарств, по Санкт-Петербургу, медицинские центры http://003.spb.ru/ Информация о наличии лекарственных препаратов на фармацевтическом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада http://www.aptekamarket.com/guest/zak_allall.shtml
28 дек 2006, 13:00
Лен, а в Табличку когда????
27 дек 2006, 19:44
Светочка-Дюшесик, удачи тебе, золотой! Пусть долгожданная встреча с малышками пройдет без проблем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 19:56
спасиба,Леночка,тебе легкой Б,ттт,,легко доходить:)
27 дек 2006, 20:00
если я завтра не появлюсь-значит уехала:)точно!я авантюрист еще тот;)
27 дек 2006, 20:04
Свет, куда решила?
27 дек 2006, 20:05
в 17-ый
AD
27 дек 2006, 20:07
Ну удачи еще раз! А это какой срок у тебя? ПДР когда? С врачом поговорила? Когда наметили? Что-то выпала я...
27 дек 2006, 21:53
срок у нас 36-37,ПДР 24 января...носим до опупения-до ПДР:)пока так врач сказала-а там по состоянию всех нас
27 дек 2006, 20:25
хочешь попробовать остаться дома?
27 дек 2006, 21:54
не,еду!
27 дек 2006, 22:11
правильно,доктора рядом это хорошо:)
27 дек 2006, 20:07
Светик,солнышко,я мысленно с тобой:*:*:* держись там,и без паники:)
27 дек 2006, 21:55
ок,Анют,я вроде пригла в себя,а то как ребенок...маму довела уже:)что ложиться не хочу...муж переживает-даже кот разволновался-сумку мою потрошил-разбирал обратно:)всех на уши поставила...,сейчас вроде уже все,успокоилась,шмотки все укладываю....до 3 ночи времени много-все равно не сплю, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
27 дек 2006, 22:11
Пасиб солнышко что в такой ситуации еще и чихать успеваешь:) держись,первый раз всегда страшно;) не писай,скоро,уже совсем скоро МАМОЙ будешь:) :*:*:*:*:*:*:*:*:* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 22:22
чмоки:*:*:*:*:*
27 дек 2006, 23:11
Свет,ну вот ты и вышла на финишную прямую! Желаю тебе легких родов и здоровых малышек,набери в р/д литературы всякой и изучай,потом времени на это не будет!Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 дек 2006, 00:01
да,Ирин,только кажется в Авокадо недавно сидели еще небеременные,потом тебя в р/д провожали...а вот и я на сносях...спасибо большое!!!с такой поддержкой все у нас будет хорошо!!!!!!ЧМОК:*:*:* с наступающим и сестренку вам желаю;)
28 дек 2006, 07:41
дачи тебе Светуль, совсем скоро будете с принцессами дома. Всего тебе хорошего.
28 дек 2006, 08:44
спасибки!!!с наступающим тебя,пусть заветые мечты сбудуться,АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! а опИска классная-есть такое пожелание,желаю тебе тоже от души: море УДАЧИ и ДАЧИ у моря!!!!!:*:*:*
28 дек 2006, 07:41
Сорри Удачи!!!!!!!!!!!!
28 дек 2006, 11:10
Дюшесик, ты еще здесь?! С наступающим тогда тебя еще раз! И все будет просто замечательно! ТТТ! Мы с тобой!!!
28 дек 2006, 11:13
ага,Жень,еще здесь:)спасибо за пожелания:) вчера вечером сама уже стала бояться своего состояния,успокоилась и поняла-пора мне ТУДА,под присмотр:),с врачем еще поговорил муж вечером по телеыону,она права...полдня я с вами еще:)выезжаем в обед:) в 3 легла,в 8 встала-изжога замучила-желудок уже болит,пищевод болит...молоко не помогает уже,а лежа еще хуже,вот сижу с утра здесь:)мама ренни обещала купить...
28 дек 2006, 11:16
Светик :-) хорошо (по возможности) провести тебе праздники и дегких родов!!!
28 дек 2006, 11:18
спасибки,вам счастливого Нового года! дома отмечаете?
28 дек 2006, 11:24
дома с мамой и котом. муж работает. сын сказал, что к друзьям потопает.
28 дек 2006, 11:36
Чмоксы пузикам! У нас сегодня новогодняя попойка в нашем узком коллективе, а еще кой-чаво надо доделать "до того", так что я убёг! Светик, но пасаран, Юльчик - с наступающим тебя! Если еще сегодня выйду в эфир, то совсем вечером и не совсем трезвая! ;))))
AD
AD
28 дек 2006, 11:39
хорошо тебе повеселиться!!!
28 дек 2006, 11:44
весело отохнуть!
28 дек 2006, 11:46
в четвером значит;)мужчина у вас только кот:)
28 дек 2006, 11:48
угу :-) будет нам напитки разливать ;-)
28 дек 2006, 11:53
ты как,шампусика тяпнешь?
28 дек 2006, 11:54
винца сухого натурального 50мл :-) вот! муж не знает ;-)
28 дек 2006, 12:19
А у нас вчера была гулянка, я даже 40гр винца выпила, вкусненько!!!!
28 дек 2006, 12:27
ну и правильно,на здоровье и на пользу:)
28 дек 2006, 14:59
Юль,ну муж хоть успеет вам новогодний стол организовать ?!Какое у него фирменное блюдо.может подкинешь пару рецептов,а то я вот голову уже сломала что приготовить.
28 дек 2006, 15:04
он нам только 1-го января обещал обед приготовить, а сейчас у него горячая пора. ты же знаешь, что я не сильна в кулинарии :-)
28 дек 2006, 15:13
мы тоже одни будем НГ справлять,т.к. привязаны к сисе и никуда не уйдешь,вот уже 2 дня как пробуем кабачок по 1/2 чайной ложечки,так что скоро я смогу на встречи приезжать
28 дек 2006, 12:20
Светуличка Удачного тебе НГ, пускай будет все по плану!!!
28 дек 2006, 12:28
пасиб:*:*:*:*:*я буду на связи:)
28 дек 2006, 12:40
Чмок тебя и твоих красоток, Светуль в добрый путь!!!!!
28 дек 2006, 12:56
Cветочка моя дорогая))) удачи тебе и счастливой встречи с хвостиками)))) не забудь от меня их чмокнуть в розовые попки!!! Всех девочек с Наступающим. Всем главных заветных СБЫЧ!!! А я наверное уже осмелюсь чихнуть на вас всех мои дорогие и любимые девочки! Заразными чихами в предверии НГ))) АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
28 дек 2006, 12:59
чихаете тут значит? ;-) счастливого нового года, Аньчик! в Табличку записывайся!!!
28 дек 2006, 13:00
Ну, наконец-то раскрылась! Я думала, что лопну на встрече, так хотелось про Б сказать!
28 дек 2006, 13:07
меня такииие страхи обуревали (сейчас слегка отпустило). Я сама себя не узнавала. Муж даже беститься стал. Ну мол все уже успокойся. А я ему запрещала на работе говорить и вообще НИКОМУ. Ну ворчал и крутил у виска....да и щас крутит..
28 дек 2006, 13:13
я тоже запрещала напрочь,но мой молчал как рыба:)страшно было обоим!зато теперь всему свету кричит о двойне-всем подряд,в магазинах,на работе трещит-так гордиться, а мне радостно!
28 дек 2006, 13:16
мы родителям и друзьям не говорили. Мой ворчит, что я выгляжу как дура. Что все давно догадались. Оказывается приятельница (когда были у нас в гостях) увидела у меня пачку Магне-Б6. я надеюсь что родители хоть не догадались. ХОтела сюрприз к НГ сделать.....
AD
AD
28 дек 2006, 13:33
а я тогда старалась в норке сидеть,но один раз встретила на уице подругу-она не заметила,а муж(!!!) ее сразу сказал-что-то Света сильно изменилась....вот так:)
28 дек 2006, 14:57
Мы родителям мужа сообщили,когда я была на 15 неделе и мы уже знали пол,они очень были обижены,сказали что типа еще в ноябре догадывались,хотя я о своей Б узнала только в конце декабря.
28 дек 2006, 13:05
спасибо,Анютик!агент рассекретился!УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТКРЫТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!! легкой тебе Б,пуст неделкьи летят счастливо и радостно!!!!!!!!!УРА!ЧМОК:*а хвостиков поцелую:)
28 дек 2006, 13:39
Ура Буманьчик!Скорее меня заражай!Прекрасная новость!Счастливого Нового года!
28 дек 2006, 13:41
АПЧХИИИ!!!! на тебя Жасминчик))) заражайся на здоровье!
28 дек 2006, 14:50
Буманьчик чихает заразными чихами!!!какая новость,поздравляю тебя,легкой беременности!!!
28 дек 2006, 21:39
Поздравляю со счастливым замамениванием , подпись оказалась пророческой :-)))! Слава богу, что не прекращается у нас в Московском топике эпидемия беременностей. Кто-то уже рожать едет, кто то беременеет, дай бог чтоб в Новом году сохранилась такая традиция ;-))))
29 дек 2006, 10:17
Ну я еще пока не замамела, но все теперь к тому движется! Анютка, принимай эстафету. Вот тебе кувшинчик заразной камры. я в нее начихала)))))
29 дек 2006, 13:23
Принимаю эстафету :-))) Камру мы любиммммм ;-) Насчёт замамения: я всё таки думаю,уже с двумя полосочками рождается мама :-)) Уже кушаешь не для себя а для того, кто в животике сидит, кормишь его всякими вкусностями, выводишь на прогулку, уже все мысли только про малышонка :-))) Так что я ни в коем случае не пытаюсь опередить события, а констатирую факт- две полосочки- женщина уже мама :-))
29 дек 2006, 12:12
Таки да? Получилось? УРРААА!!!! :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 13:01
Светулька, это ведь редкий случай НГ в роддоме отметить! Не каждому так повезло! Будет, что в старости внукам рассказать!
28 дек 2006, 13:06
эт-точно:)будет самый необычный:)
28 дек 2006, 13:17
Свет, а 17-й это в районе Выхино?
28 дек 2006, 13:31
это м. Петровско-разумовская:) http://plus9.ru/childbirth/foto_17.htmll http://www.rodi.ru/rating/hospital/24.htmll
28 дек 2006, 19:47
Аня-БумАньчик! Ура! Вот это новость! Дожидайся своего сладкого поросеночка,будь счастлива и здорова!
28 дек 2006, 19:51
"Крстач"-то пригодился,как я погляжу!!! Здорово!!!
29 дек 2006, 10:15
Спасибо Светик))))) Твой привет из солнечной Черногории сыграл немаловажную роль в процессе)). Оказывается, главное вовремя выпить "Крыстачу"! АПЧХИ !!!!!!!!на тебя заразное))))))))
31 дек 2006, 16:37
Пряба бся в чихах!!! Придется повторить поездку в Черногорию,затариться беременным "Крстачем". Анька! Легкой тебе беременности !!!
28 дек 2006, 13:36
Светик дорогая!Не переживай и не расстраивайся,копи силы таскать двух девченок!Пусть все пройдет как по маслу,не исчезай пусть муж пишет новости!Легких родов!
28 дек 2006, 13:42
спасибо,Жасминчик:)АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЪХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
28 дек 2006, 13:56
Cветулькин! С наступающим тебя! Пусть все будет легко и хорошо, и ты встретишься со своими девчушками:) Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 14:22
спасибо большое,Юлик!с наступающим,пусть все сбудется,аиста тебе в дом и здоровья крепкого! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 дек 2006, 14:28
Светуль ты ещё не уехала?желаю тебе всего-всего,ну я думаю мы с тобой ещё созвонимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!Осталось ждать совсем немного,а потом это забудется,все твои переживания.
28 дек 2006, 14:49
ОООООО Анютка.......... да с какими новостями, но мы, правда тебя партизанку давно вычислили, так что давай откидывай свои страхи Пузо вперед и до ПДР. Я себя вспоминаю до 12 недель башню просто рвало, но теперь вроде как спокойней, хотя покой нам только снится!!!! Мы же тут на ЕВЕ как в большой деревне, все про всех и по чуть-чуть знаем…..
28 дек 2006, 14:49
Дюшесичка, пока ты не уехала, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом, пусть роды пройдут хорошо и легко, здоровья тебе и малышкам :) тттчнс моя мама тоже встречала Новый год в роддоме, говорит веселенько :)
28 дек 2006, 14:55
спасибочки:)и тебе всего наилучшего,пусть все сбывается!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
28 дек 2006, 15:22
Cветик, с наступающим Новым Годом!!! Легких родов тебе, чтобы все прошло легко!!!
28 дек 2006, 15:31
спасибо,Олесик!и тебе всего самог хорошего,пусть Б только радует,малыш растет как надо на радость маме и папе,счастья ВАМ!!!!!!!!!
28 дек 2006, 15:32
все,девчат,бенефис закончился мой,поехала я:) топик получился прямо мой:)извеняйте:) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ И СЧАСТЬЯ! и напоследок: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 дек 2006, 16:21
Дюшесик С новым годом тебя. И лёгких тебе родов.
28 дек 2006, 17:21
Светик, с Богом! С наступающим тебя!!!! Всего самого-самого :-*
28 дек 2006, 19:46
Светуль, с Богом! Пусть все будет легко и волшебно!
28 дек 2006, 21:32
Дюшесик! Лёгких родов тебе, пусть малышатки родятся в срок и здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!
28 дек 2006, 19:49
Девочки,дорогие! Всех-всех-всех с Новым годом! Пусть у всех будут прекрасные,здоровые детки, крепкие семьи, море всего-всего-всего!!! Будем счастливы и дождемся своих малышиков!!! Волшебного всем праздника!
28 дек 2006, 21:35
Спасибо Светик!!! Тебе тоже всего самого самого и в жизни и в работе и в любви. Самое главное- пусть в этом году родится маленький сынишка и дочурка! Или сразу и тот и другая ;-)!!!!!!!!!!!!!!
29 дек 2006, 09:16
Спасибо,Анечка! Что-то твоя почта шалит,не получает мои отправления...
29 дек 2006, 13:28
Это хотмейл на новый хостинг переходил, были проблемы. Теперь всё ОК. Я тебе написала про гистологию или нет? Я не помню, что то с третьим наркозом за год вообще с памятью чёто стало.
31 дек 2006, 16:38
Написала,а вот мой ответ вернулся. Как вернусь в Москву-напишу еще раз! Счастливого Нового года!
03 янв 2007, 12:28
Пасибки, буду ждать :-))
Светик! Я тебя тоже хочу поздравить с наступающим Новым Годом, пусть он принесет в дом большого счастья, любви,здоровья. Легких родов тебе, пусть все будет хорошо!!!! Чмок!!!
AD
AD
29 дек 2006, 12:13
Девчонки, всех с наступающим НГ! Всем замечательных детишек в наступающем году! :-)
29 дек 2006, 12:26
И я с мальчишками всех поздравляю с Наступающим! Пусть у всех все будет, как запланировали и даже лучше! Кто нас еще не видел - нам стукнуло полтора годика - заходите посмотреть - надеюсь поднимет вам настроение! http://www.eva.ru/albumpage/49454/10.html
30 дек 2006, 00:48
Полюбовалась твоими шалунами,а глазки у них такие озорные.Как же хорошо им вместе играется и к маме,наверное,не пристают. С наступающим НГ !
30 дек 2006, 01:03
Спасибо, Ирин! К маме не пристают, друг к другу все больше лезут. Кусаемся и щипаемся мы, если что не так.
29 дек 2006, 13:16
Девочки,поздравляю вас с наступающим новым годом.Пусть новый год принесет нам "море" радости и "океан" любви, пусть свинья подрит нам всем по поросенку(а может и двух),пусть в каждой семье царит любовь, живет счастье и неумолкает детский смех!!!! Целую вас всех...ЧМОК
29 дек 2006, 21:10
2 АРТИСТКА: Ир, мне нужна твоя консультация по поводу фракса. :) Ты ведь колола 0.8? До конца Б.? А сколько это было МЕ? 7600? А ты колола его в единой дозе: т.е. один раз в день 0.8? Или 2 раза в день по 0.4? Мне тут просто добавляют фракса (Д-димер, гад, продолжает расти :( ). У меня сейчас 2 раза по 0.3. Седа мне говорит, что нужно переходить на 0.8, а у меня шальная мысль промелькнула: а если колоть 0.7? Т.е., например, утром 0.3, а вечером 0.4? Чтобы увеличить не до 0.8, а до 0.7. Как думаешшь, так можно? И еще: тебе не пытались комбинировать фракс с пиявитом? Так, интересно, можно?
30 дек 2006, 00:44
Я колола по 0,8(7600МЕ) периодами,когда Д-Димер был больше 1,основная доза во время Б была 0,6.Колола по 0,4-2 раза в день,а 0,6 колола 1 раз в день.По поводу 0,7 ничего не могу сказать,я все четко делала по назначениям врача. Пиявит у меня не пошел,не могла я его есть,от одного запаха ком в горле,а МВ его хотела мне ввести именно для того,чтобы дозу фракс-на снизить,так что если сможешь его пить,то на здоровье,хуже не будет.
30 дек 2006, 11:49
Ага, спасибо! :) А д-димер 1 при норме до скольких? У меня он в последний раз вообще был 3 при норме до 0.5. Так раньше все время держался от 0.5 до 1, и я колола 0.6, а теперь вот врач говорит, что надо-таки переходить на 0.8. :(
30 дек 2006, 13:29
Ну да норма 0,5,только во время Б 1 - это тоже норма,вот как раз когда был 3,колола 0,8(так было в самом начале Б). Я думаю тебе надо уже колоть по 0,8.У тебя сейчас сколько неделек? допплер уже можно сделать?просто чтобы быть спокойной,что малышек не страдает.
30 дек 2006, 18:15
У меня уже 26. Доплер делала в 24+. Все было т-т-т. У меня довольно долго Д-димер на 0.6 фракса держался в пределах от 0.5 до 1. А потом взял и резко до 3-х скакнул. Было это 25-го декабря на сроке 25 недель. Мне было велено отпоиться (побольше жидкости попить, а то я очень мало пью) и пересдать димер. Я это сделала в пятницу, 29.12. Он стал 2. Т.е. на единицу упал за 5 дней. Но Седа все равно говорит, что надо увеличивать дозу фракса, потому как нормой он не стал. :( Но я решила увеличить пока все-таки до 0.7. Знаешь, если он сам по себе упал на единицу за 5 дней, то не исключено, что он и дальше упадет. Поколю пока так, а после Нового года еще раз пересдам, и если не упадет, то, конечно, придется увеличить. Слушай, а у меня еще один вопрос, который меня давно терзает: а в родах у тебя не было обильного кровотечения? Столько времени разжижать кровь: как бы она совсем не разжижилась. :( Очень я боюсь этого дела. :(
30 дек 2006, 18:47
У меня было КС,фраксипарин отменили за один день и продолжили сразу после КС на 4 дня по 0,3. Нет,кровотечения не было,даже супер прокладки не пригодились,в р/д пользовалась ежедневными прокладками. А Седа это кто?
30 дек 2006, 20:32
Седа - это альтернатива Шаблий. Спец по гемостазу из МЖЦ на Новом Арбате с кафедры Макацария и Бицадзе. Седа Майрабековна Баймурадова. Тоже кстати молодая.
30 дек 2006, 20:35
А у тебя КС по каким показаниям? И еще: у тебя мутации имеются?
30 дек 2006, 21:25
Ага,мутации имеются. Для КС был букет показаний всяких мелких,врач сказала надо набрать 25 баллов для КС,у меня получилось 42.Но Б на фракс-не не показатель к КС,если ты это имеешь ввиду.
30 дек 2006, 22:45
У меня отклонения в 3-х полиморфизмах по гомозиготному типу. Самих мутаций вроде как, т-т-т, нет. Я понимаю, что беременность на фраксе - не показание к КС. Но показанием к КС могут быть те изменения, к-рые происходят в плаценте, в водах и т.п., к которым приводят нарушения в гемостазе, и с которыми может не справиться фракс. У тебя, кстати, изменения какие по доплеру хоть раз отмечались? Или в тот кровоток эти изменения не успевали доходить?
31 дек 2006, 11:48
У меня всегда были хорошие результаты по допплеру,хороший кровоток и плацента.Ты сейчас себе голову не забивай КС или ЕР,пусть это решает врач,а то я тоже стремилась к ЕР,на курсы ходила,настраивалась,а сунулась в один р/д,другой и все только КС.А Ленгине,например,с первых дней Б говорили,что только КС,но уже в р/д предложили ЕР и родила сама.
31 дек 2006, 12:31
Ладно, не буду пока! :) Спасибо тебе, Ириш, за консультацию! С Новым Годом тебя и твое семейство! Растите крепенькими, здоровенькими и счастливенькими! :)
29 дек 2006, 21:44
всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 дек 2006, 00:51
Пусть в новом 2007г. будет больше чудес и счастливых историй. С наступающим Новым Годом!
30 дек 2006, 16:18
Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем желающим стать скорее мамами, а всем мамам - любви и терпения, всем деткам - здоровья! Пусть все мечты сбываются и поскорее!
AD
AD
Ириш! У меня к тебе вопрос, как часто ты делала гемостазиограмму и фраксипарин колола всю беременность без перерыва? И еще можно ли его колоть куда-нибудь кроме живота? Извини что так много вопросов, с наступающим тебя праздником!!!!!
30 дек 2006, 19:23
Наташ,ну тебя уже можно смело поздравлять? Гемостаз сдавала 1 раз в 2 недели и фраксипарин колола всю Б(как же мне это дело надоело,все 9 месяцев!!!)Когда живот стал округляться я колола в бока,поскольку складка на животе никак уже не получалась. С наступающим,я очень рада за тебя!!!
Спасибо, Ириш! Да рано наверное еще мы еще такие маленькие только 8 недель почти 9.Я здесь и не свечусь пока. Ты с МВ по телефону чаще вопрос решала или ездила к ней,а вообще ты фраксипарин колола по каким показаниям, у меня сейчас изокоагуляция, но повышены тромбоциты :(
30 дек 2006, 21:21
С МВ чаще по телефону,а так ездила к ней 1 раз в месяц в основном на Преображенку,а если на УЗИ,то в р/д.Изокоагуляция это норма,у меня всегда гиперкоагуляция была,так что фракс-н тебе не грозит. А ты что тоже пациентка МВ? Легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Я к ней пришла поле положительного хг, и она меня стала вести. А почему ты говоришь что фраксипарин мне не грозит, я его колю 0.3 2 раза и пиявит еще.Спасибо за кулочки.
30 дек 2006, 20:34
Я колю под ребра. Намного лучше, чем в сам живот. Пока колола в живот, постоянно были жуткие шишаки. :( А под ребрами как-то в момент все уходит!
30 дек 2006, 16:39
Девуленьки!!!:):):) Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть Дед Мороз под Новый год Вина в бокалы Вам нальет, Чтоб были песни веселей, А ночь прекрасней и светлей. В ночь новогоднюю с любовью Я посылаю Вам привет! Желаю счастья и здоровья, И новых радостных побед!;) :*:*:*
31 дек 2006, 05:16
С Новым Годом, девочки! Будьте всегда молоды,веселы ,любимы! Пусть сбудутся наши мечты о материнстве и все мы скоро бы целовали розовые пяточки наших детишек! Целую всех! Привет из Маями! :oops- у нас +28-30
31 дек 2006, 16:39
ООООО! Вот это да! Опять прилетишь шоколадкой и будешь меня,бледнокожую,бесить! :-)
31 дек 2006, 17:48
не знаю- скоро ли прилечу? Удачи тебе во всем, Светусь!
31 дек 2006, 12:34
Всех девочек из "Московских посиделок" поздравляю с Новым Годом! Желаю вам и впредь оставаться такими же веселыми, жизнерадостными и непосредственными девчонками! Ну, и, конечно, девулечки, исполнения самой заветной мечты! Пусть год Красной Свиньи подложит каждой из вас по маленькому розовенькому поросеночку под Новогоднюю Елку! Новогоднее АПЧХИИИИИИИИИ на вас, девчонки! :)
31 дек 2006, 16:40
Спасибо за чихи! Я первая! Урра! А тебе легкости в вынашивании пузика и всего-всего-всего!
31 дек 2006, 23:02
Спасибо, Света! :*
31 дек 2006, 19:12
Девченки, с наступающим! Пусть этот год принесет каждой из нас исполнение самого заветного желания!!! Счастья всем!!!
31 дек 2006, 21:06
Девченки с наступающим!!!! сбычи мечт всем! мира, любви, благополучия! и сам главное здоровья!!!
03 янв 2007, 11:37
Девуленьки,приветики:)с новым годом вас:) кто знает как дела у Светика-дюшеси? кто с ней на связи,передавайте плиз от меня ей приветик:)
03 янв 2007, 17:11
приветики :-) Пыма прислала смс вчера, что у Светика пробка отошла,ждут они - теперь уже скоро :-)
Ну будем держать за нее и принцесс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!Передавай ей привет.
04 янв 2007, 00:03
Светику от Светика :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 янв 2007, 18:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
04 янв 2007, 02:16
Юляш,кулачков ей от меня передавай;) жму лапки чтоб все прошло как по маслу:)
04 янв 2007, 02:17
а может ужо и встретились:)
04 янв 2007, 12:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юльчики (Ураганчик с Пымочкой), вы нас в курсе держИте, пжалста!
04 янв 2007, 18:44
И от меня Светику кулачков вагон! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке! ;)
Как там Светуля? Есть какие-нибудь новости?
04 янв 2007, 23:26
вчера новостей не было,только сказала,что ждут и что ей там всё нравится!!!!!
04 янв 2007, 23:54
Это уже очень хорошо, что нра!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2007, 13:43
Всех еще раз с уже наступившим НГ! Заведите новый топик 2007, а?!!
05 янв 2007, 14:22
С наступившим и вас! :) Здоровья вам и много-много радости! :) Как вы с вашими красавицами втретили первый совместный НГ? Насчет топа - Тань, народу мало, все ж в основном с работы сюда ходят, мож подождем начала трудовых будней?
привет всем! С новым годом!!!! Как там наш Светик-Дюшик? А у меня вот что случилось: под конец цикла заболела, повылезали всякие герпесы и прочая простуда, кашель, сопли ручьем, на НГ нахрюкалась как свинка:)))- еле домой доплелась:)) Через 2 дня дернуло меня сделать тест. А там вторая слабенькая полосочка. Я чуть с унитаз не упала. Вечером пришли монтры:(. На следующий день - полосочка стала уже слабее, а менсы сильнее:(( И главное никакие лабы не работают!!! Как только открылось Инвитро - сдала хг..к тому времени полосочка стала совсем призраком....Ну и хг конечно ниже 1. Вот так начался год. Уж не знаю хорошо это или плохо... МВ сказала, что "раз рукой помахало", то значит скоро все и будет":)))
05 янв 2007, 17:10
Привет Свет!!!!!!С наступившим тебя!!!Ты хочешь сказать,что это было оно!!!!!!!!!!
05 янв 2007, 17:20
Приветики! МВ плохого не скажет, она вумная, ты ее слушай внимательно! :))) С Новым годом! :))))
05 янв 2007, 17:25
ДЕВЧОНКИ НАША СВЕТУЛЬКА-ДЮШЕСИК СЕГОДНЯ РОДИЛА СВОИХ ПРИНЦЕССОК!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЁ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 янв 2007, 17:27
Уррррряяяяя!!! Поздравляю!!!!! Здоровья, силенок и всего-всего много-много!!!
05 янв 2007, 17:28
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья принцесскам и мамочке, побыстрее им окрепнуть и вернуться из роддома к папочке, чтоб уже вчетвером встречать Рождество дома!!!!
05 янв 2007, 17:30
и я поздравляю :-)
05 янв 2007, 17:53
Я тоже поздравляю!!! Здоровья и счастливого Рождества!
05 янв 2007, 20:24
Поздравляю! Урааааааа!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
05 янв 2007, 21:28
от всей души поздравляю Дюшесика с дочурками!!! здоровья и счастья всей семье!!!
Урааааааааааааааа!!!! Поздравляю нашу Светульку и ее принцесс, счастья им, богатырского здоровья и молочка маме побольше!!!!!!Как же все таки здорово!!!!!!!!
AD
AD
05 янв 2007, 21:54
Дюшеся!!! Поздравляю с доченьками! Крепкого здоровья всем вам и скорейшего возвращиения домой!
05 янв 2007, 22:11
Поздравляем новоиспеченную мамочку и ее красавиц! Здоровья, сил и молочка! Любви и здоровья!
05 янв 2007, 22:37
Вот это и произошло, наконец-то все позади!!! Светочка, поздравляю тебя от души! Здоровья огромного и всего самого хорошего!
05 янв 2007, 22:52
Поздравляю Светика с дочурочками!!!!! Побыстрее тебе восстановиться и наслаждаться мамством! А девчонкам здоровья и вкусного молочка! Свет, сообщения к тебе не уходят
05 янв 2007, 17:53
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! П О З Д Р А В Л Я Ю Светик:) вот и свершилось:)теперь уже твои зайки,принцессы с тобой:) и ты у нас теперь- МАМА:) СУПЕР:) дай Бог,всей вашей Семье счастья,здоровья,любви и всего самого светлого и доброго:*:*:*:*:*:*:*:*
УРА, УРА, УРА! Светик счастья всей вашей семье!
05 янв 2007, 22:57
Поздравляю!!! От всей души!!!
06 янв 2007, 00:02
И здесь мои поздравления Святому Семейству! :)
06 янв 2007, 17:48
Светланке и долгожданным "хвостикам" УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
06 янв 2007, 20:07
Светульке и ее маленьким Дюшесинкам УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура Светику и ее брилиантикам!"!!!!! Поздравляю !!!!
12 янв 2007, 21:45
девчоночки,спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ,МОИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!!!
13 янв 2007, 11:22
Светлане здоровья,счастья,радости и терпения!Малышкам всего-всего наилучшего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325