Меню

~ЭКОшки~ИзРаИлЕтЯнОчКи~зимние~!!!

AD
20 дек 2006, 00:50
Израилетяночки протокольщицы:)и наши ЭКО-мамочки:) возвращаемся в наш топик как и прежде!!! Располагаемся уютненько и вместе ждем чуда:) тем более на пороге Нового года! Пусть оно всех НАС порадует. Всех с наступающим, и, давайте не теряться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 дек 2006, 01:28
Приветики,приветики!И тебя с наступающим! Как твои делишки? Что нового?
20 дек 2006, 01:33
Привет Галь!!! У меня да как и прежде - собираюсь в очередной протокол. Как твой малышастик?:) Кстати, поздравляю с рождением сынули:)! Как назвали?
20 дек 2006, 11:38
Пасиб,назвали Иляй.Я его АБАЖАЮ:),съесть готова.А что тебе говорят,в чем причина?
20 дек 2006, 16:16
Галка, кто б сомневался, что ты его не обожашь:)!!! это ж самые желанные да еще как выстраданные дети!Будте здоровенькими и счастливыми! Причины не выясняют, говорят аколь беседер, мол молодая шибко и все у тебя будет еще, ай ну их! Как жизнь мамская, тяжело?
20 дек 2006, 20:10
Никуда ты не денешься,все-равно буш мамулей:).А жизнь мамская она уже ничего,наладилося усе.По началу было тяжеловато,кормились и каждые 15 мин и каждые 30 мин,в вобщем всего было,я кормлю его по требованию и сейчас продолжаю,но сейчас он так часто уже не просит,да и с первого раза стал наедаться.Ночью разбудит меня,кушать хочет,а я спать умираю хочу,так вот,прежде чем покормить меняю ему памперс,а он смеется весь сон у меня и улетучивается.Вобщем впечатлений масса и каждый день что-нить новенькое.
21 дек 2006, 09:37
Галь, а ты ночью не меняй памперс. Если он не обкаканный - то ведь ничего страшного не будет. Я тоже сначала доче меняла, а потом увидела, что ничего страшного, если до утра не менять. Насчет кормления - это ты молодец что кормишь. Тяжело, конечно, сначало, но оно того стОит. И маленькие перерывы сначала у всех. Я 2 первых месяца декрета просидела с дочкой на руках и давала ей кушать, т.к. если ее переложить было - она просыпалась и просила еще кушать.
21 дек 2006, 14:31
Я так сегодня сделала,вроде прошел номер:).Вот и у меня первые 2 месяца с манюней на руках,вернее у груди:),но я готова на все для него. Янчик,а ты кого на сей раз хочешь?
21 дек 2006, 19:42
Зато какое это классное ощущение кормить грудью, правда? Ни с чем не сравнимо это посапывание и хрюкание от удовольствия! Хочу опять девочку :) Муж хочет мальчика. В принципе - все равно, всем буду рада.
21 дек 2006, 20:00
Ага все так,а еще когда ручкой сисю мнет,перебирает пальчиками,шкрябает ноготками и вообще я хочу еще маленького:).
20 дек 2006, 13:47
Приветик! С новым годом!
20 дек 2006, 13:45
Ой, а я и не знала, что еще и сюда можно ходить :) Всем приветик :)
20 дек 2006, 16:17
Можно, можно;) и даже нужно!!! желательно почаще и не теряться:)))))))))))) Как твои дела Ника?
20 дек 2006, 16:25
Мои дела очень хорошо, 4 недельки беременности :)
20 дек 2006, 16:30
Класс! Значит будешь первой беременюшкой в нашем топике реанимированном! С тебя чихи :) Никуш, расскажи про свой удачный протокол, ну и вообще за время отсутствия топика как ты к удачному протоколу пришла,какой по счету, что изменили, сколько подсадили, какая поддержка, какой ХГЧ в итоге, а УЗИ уже было?
20 дек 2006, 16:45
Первый в этом году протокол был в марте, но он не увенчался успехом. Затем было крио. Но в самый решающим момент - эмбриончики не разморозились. Затем еще один протокол, в июле. Через 2 недели после начала протокола вдруг начались месячные - опять отбой :( Вот в конце ноября начала еще один протокол. На этот раз мне врач сменил менагон на гонал-ф. Такой реакции у меня не была еще ни в одном протоколе - буквально за неделю выросли 11 клеточек, через 2 недели после начала м. была пункция (у меня всегда было после 16 дня), достали 8 клеточек, из них оплодотворилось 6. Подсаживали на второй день 3 клеточки. Попросила для поддержки Кринон - читала проспект, пока сидела в очереди - его только раз в день надо ставить, он идет в форме джеля, быстрее впитывается, в течении дня ничего не течет ни откуда. Лежала после подсадки 2 дня, потом ушла на работу. Вот, на 12 день после подсадки ХГЧ было 60, а через 2 дня - 144. Меня так в клинике поздравляли - я была очень расстрогана. Сказали, что больше сдавать кровь не надо, а созвониться с врачом, договориться о УЗИ, когда уже можно будет сердечко увидеть. Врач пока что заграницей, но время есть. Поддержку сказали еще 5-6 недель не отменять. Ты знаешь, у меня по поводу этого протокола сразу такое предчувствие было - что вот оно, на этот раз все получится. Все симптомы были такие же как раньше, при неудачах, но и другие. Тошнило, но сильнее, буквально с третьего-четвертого дня, грудь болела, как никогда не болела. Тянуло низ живота. Ночью вставала в туалет (а раньше никогда - терпела до утра) - а тут уже так живот надувался, что терпеть не могла. В общем, АПЧХИ нас тебя :)
20 дек 2006, 23:10
Поздравляю от всей души :) А у кого ты делала, если не секрет? С тебя чихи. Кто б на меня так чихнул да позаразней, чтоб само получилось? Я что-то на крио не могу решиться... Еще раз поздравляю. Легкой беременности!
21 дек 2006, 09:34
Я делала в Герцлия Медикал Центр, у профессора Лесинга. АПЧХИИИИИ на тебя, желаю, чтобы все само получилось. У многих же получается после протокола - естественная беременность.
22 дек 2006, 23:01
Спасибо! Мы тоже там делали в прошлый раз, только у Ами Амита.
21 дек 2006, 09:38
Спасибо за поздравление. Посмотрела у тебя в паспорте, такие вы большие уже. Ты родила, когда я только на форум пришла. По ребенку видно, сколько времени уже прошло :) Растите здоровенькими.
AD
AD
21 дек 2006, 00:47
Никуш рада за вас! Прям вот к Новому году вам подарочек, самый заветный:) Береги себя,и еще раз поздравляю!!!!!!!!!Спасибо за чихи, буду заражаться ноисвежайшими:)
21 дек 2006, 09:40
Да уж, подарочек получился славный. Больше всех удивил меня муж, который вроде спокойно ко всему относился, а теперь доволен как слон, бегает и выясняет какие витамины мне надо принимать. Вот тебе еще чих свеженький: ААААААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ! :)
21 дек 2006, 11:05
Подставилась под чихи, может повезет на этот раз, хотя, настораживает меня одно обстоятельство, розморозка криошек попадает на субботу, поэтому они ее перенесли на ем ришон, вот и думаю не позднова то ли получается, овитрель было велено вчера поставить дык оно вон сколько времени до ем шени выходит, ну или я может быть чего-то не понимаю. Спасибо за чихи!!!!!Буду собирать их :)
21 дек 2006, 14:27
Юльчик не переживай,очевидно при КРИО овитрель ставят раньше,чем при свежем протоколе,у меня тоже овитрель был за 5 дней до подсадки. Ой кулачки уже сажала и чтоб благополучно разморозились и конечно же чтоб прижились двойнята:).Пошла сыну кулачки за вас зажимать.
21 дек 2006, 23:53
Да я особо не переживаю, видимо все переживания забила какая-то общая усталость от этих бесконечных протоколов, переживать буду ближе к ХГЧ:)как обычно:) Так вы уж там с сынулей старайтесь с кулачками в четыре руки:) Галь, а ты после овитреля (в крио протоколе) этих пять дней ставила утрожестан?
22 дек 2006, 00:38
Нет, только после подсадки
22 дек 2006, 00:53
странно, мне сказали до подсадки начинать вставлять, вот не могу врубиться для чего его так рано начинать использовать, хм...
22 дек 2006, 01:16
Значит делай как говорят,мне кажется я много раз встречала здесь на форуме такие случаи,когда начинали утрожестан до подсадки вставлять.Главное чтоб был рез-т положит.,будем молиться.
22 дек 2006, 01:48
Делаю, только утрика жалко, хотела его приберечь до после подсадки чтоб увеличить дозу.
23 дек 2006, 18:53
В естественном цикле прогестерон начинает выделяться после овуляции, вот тебе и иммитируют обычный цикл. Все нормально, не переживай. Я читала, что многие начинают до подсадки с поддержкой.
23 дек 2006, 20:18
Спасиб Никуш за разъяснения! Вам когда на узи?
24 дек 2006, 09:51
Еще не знаю, врач 27-го из-за границы возращается. Он еще ничего не знает. Попробую сегодня позвонить в его мокед, авось.
25 дек 2006, 17:53
Никуш, скоро на узи... Желаю удачи и жму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 10:28
Ой, спасибо! Очень волнуюсь и переживаю. Кулачки очень нужны!
21 дек 2006, 09:45
Девочки, у меня лекарств много осталось: декапептиль, менагон, гонал-ф, овитрель, ендометрин. Может кому-то надо?
21 дек 2006, 11:12
Ой Никуш, на денек бы раньше, а мне вчера пришлось овитрель без скидки покупать, узнала в аптеке что у меня ишур не на IVF, в прошлом месяце продлевала его и что они там опять мне продлили фиг знает, пришлось покупать без скидки, т.к. вчера надо было уже ставить укол. Самое обидное, что дома то есть прегнил, только уж вечер был врачам в это время не позвонить, сразу подумала, что ничего страшного - уколюсь прегнилом, а потом все ж испужалась и взяла овитрель. Надо идти в поликлинику с чеком, может вернут часть денег.
21 дек 2006, 19:40
Мне когда-то не вернули, надеюсь что тебе вернут. Кстати, ты наверное купила новую версию овитреля - где он идет уже в шприце. У меня старые с ампулами. Мне в клинике сказали, что если у меня старая - вколоть сразу обе пробирки, т.к. иногда из-за вакума не весь хомер забирается. Я решила от греха подальше купить новую упаковку, хотя в прошлые протоколы кололась старым и все было нормально.
21 дек 2006, 20:14
Янчик я сегодня сделала по твоему рецепту кекс маково-шоколадный,у тебя он такой высокий,а у меня не очень поднялся.На вкус мне понра,только вместо яблока я положила банан. И вообще у меня почти все кексики плохо поднимаются:(.И еще вопросик,каковы пропорции сахара к сукразиту? Например,если в рецепте 1.5 стак сахара,то сколько ето будет сукразита?
21 дек 2006, 23:55
Рецепт в студию! я пеку кексики (простые до безобразия) они у меня вроде поднимаются хорошо, только почему-то в силиконовой форме изредка прилепают?! Тааакс, ждемс рецепт!
21 дек 2006, 23:56
Никуль, да я новый в шприце покупала. Мне врач сказал в живот колоть, а ты кудысь его колола?
AD
AD
23 дек 2006, 18:56
Овитрель только в живот колят.
22 дек 2006, 00:42
http://www.cook-talk.com/forum/index.php?act=recipes&CODE=03&id=69. А вообще очень вкусный сайт,я как картинки смотрю,так готова иих съесть.Давай давай пеки,буш свою деточку баловать:)
22 дек 2006, 00:52
ага...:( там регистрироваться надо и рецепт не показывает((((((
22 дек 2006, 01:18
Очень быстро и легко регистрироваться,не пожалеешь,классный сайт.Ну а если не получится,завтра напишу рецепт,пойду баиньки,ловить момент пока Иляй дрыхнет.
22 дек 2006, 01:31
Зарегистрировалась, пока еще рецепты не открываются. Мерси за ссылку. Иди отсыпайся, спокойной ночи!
23 дек 2006, 18:55
А какой у тебя размер формы? Может, форма слишком велика... Вообще 1 таблетка сукразита это 1 ч.л. сахара. А почему ты на зукразит заменяешь? Есть средство лудше. Сукралайт называется. Он в пакетиках продается. Он не вредит печени, как сукразит.
24 дек 2006, 00:26
У меня форма 26 см.Я просто никогда не заменяла для себя сахар ничем(не люблю),поэтому мало что знаю что лучше,это для свекрови.Большое спасибо,терепь буду знать:).
24 дек 2006, 14:49
Странно, у меня тоже 26. А какой мукой ты пользуешься? Та, которая самовосходящая, или добавляешь разрыхлитель? Еще может быть, что ты не допекаешь, или духовку рано открываешь, тогда кекс оседает от холодного воздуха.
25 дек 2006, 12:05
А самовосходящая,она, как пакет выглядит или что там написано,просто я не нашла на своей чего-то подобного.Просто написано ле афия и угот.
25 дек 2006, 16:03
Она в желтых пакетах, написано "кемах тофеах".
26 дек 2006, 13:04
Ага теперь буду знать:)(я начинающий пекарь)
26 дек 2006, 13:54
да ничего страшного, можно и не самовосходящей мукой пользоваться, а добавлять авкат афия (разрыхлитель). И еще: когда закончишь печь - остужай в духовке, чуть приоткрыв дверцу, иначе от холодного воздуха кекс осядет.
26 дек 2006, 14:15
ОК:),я сейчас ищу всякие кексики,только чтоб парве были,че-то прям так сильно печь захотелось и часто,наверное тренируюсь для сыночка,когда подрастет надо же будет его баловать:).
22 дек 2006, 01:51
Ань-Чик, какая у вас фотоссесия классная получилась! Супер, а малышастик просто загляденье!!!!!!!!! Большой уже. А на Минских фотках даже мой любимый Нарочанский хлеб:)
23 дек 2006, 01:18
Спасибо большое! А мы с тобой землячки выходит?
23 дек 2006, 20:16
Ага, мы из Минска приехали.
24 дек 2006, 00:08
Давно? Где ты в Минске жила?
24 дек 2006, 01:14
Нет, не так уж давно, всего-то 2.5 года назад, а жила и на Юго-Западе, потом на Пушкина, потом уж когда замужем была в Уручье. А ты где? я на фото (где твои родители стоят с Лиором) толком определить не смогла что за район, но мне Курасовщину напоминает, хотя похожий водоем и на Востоке есть :)
29 дек 2006, 01:09
Курасовщина,родимая. Я жила на переулке Корженевского. Мы здесь уже 6 лет.
25 дек 2006, 12:00
Юльчик как дела? Надеюсь криошечки свои ты уже удачно забрала? Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
25 дек 2006, 17:52
Спасибо Гал! Да криошек забрала надеюсь что довезла их домой в целости и сохранности - все ж полтора часа езды дело не шутошное, вечно переживаю за сидячее состояние после подсадки, вроде ж лежать рекомендуется, а в больнице больше 30 мин не разрешают, а потом получается полтора часа сидя в поезде, так вот и думаю может вредно енто?!:) Ну что, я пошла лежать. Вы туточки топик поддерживайте, вдруг еще девочки подтянутся, странно неужто акромя нас четверых ниХто не заглядывает...странно, странно;) за кулачки спасибки!Всем мамочкам, малышам вашим и пузикам беремчатым удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 дек 2006, 17:54
Удачи, иди лежи. И апчхи на тебя :) Давай, будем вместе беременными ходить :)
26 дек 2006, 13:06
Девочки держите кулачки,Яночке на УЗИ,Юльчик-высокого ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 13:55
Галь, а на какой неделе ты перешла к обычному врачу от купат холим?
26 дек 2006, 14:20
В медикал Сентер подтвердили мою беременность,т.е посмотрели плодное яйцо,это через 2 недели после моего первого ХГЧ было и сказали через 2 недели ехать уже к своему врачу смотреть сердцебиение,ну и все у него и продолжила.УДАЧИ,а когда тебе на УЗИ?
26 дек 2006, 16:54
Я еще не знаю, Лесинг мне все никак перезвонить не может. Вот с утра жду его звонка.
26 дек 2006, 14:21
Девочки забыла сказать,что я наконец-то получила маамад,теперь я законно здеся,воть.
26 дек 2006, 16:56
ЗДОРОВО! Поздравляю, наконец-то!
26 дек 2006, 17:11
ейлатик привет ты тут иногда бываеш ? я всё тебя выловить немогу. предстовляеш у меня новость я забеременила (точнее даже залитела) сама. всё получилось как то неожиданно.сейчас 6 неделек.узи пока не делали. я ещё в Риге но думаю скоро выличю в Израиль. если приличю то уже точно тебя достану.(если конечно твой телефон неизменился)
28 дек 2006, 00:22
Сармиточка ,вот здорово, что ты тут появилась! А мы в каком-то топике тебя недавно вспоминали. Поздравляю тебя с такой прекрасной новостью. Как малыш -растете ,наверное ,уже совсем большие ,вы же нас на год старше ,если не больше.
06 янв 2007, 14:48
да большие говарить пытаемся,но всё же так тяжело сейчас,разница в возврасте маленькая всё же будет,знаеш хочется отдахнуть полежать а мелкий недаёт сразу за волосы дёрг или по голове игрушкой. беременность вторым ребёнком это не то что с первым так неповаляешся и себя не по лилееш:'(
29 дек 2006, 15:57
Потрясающе! Поздравляю и держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
10 янв 2007, 10:25
Сармитик, вот это новость! ну просто подарок Бога! поздравляю от всей души. легкой беременности и родов!
10 янв 2007, 16:45
spasibo dorogaja ja uzhe i neozhidala tebja vstretit na forume
27 дек 2006, 11:22
Позвонил мне доктор. Назначил УЗИ на 16 ианвариа, через 2,5 недели. уф, еше стол=ко времени ждать! (с транслита)
27 дек 2006, 13:42
Да ждать тяжело,хочется как можно скорее увидеть это родное пока пятнышко,но ничего,главное береги себя и малыша и кулачков на удачу @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 17:26
ого как долго, не сказал почему? Никуш, мои кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 12:38
Нет, не сказал, но вообще многие советуют дофек раньше 8й недели не смотреть, т.к. не всегда видно до. В общем, чтоб навярняка. Я стараюсь думать только о хорошем, гнать плохие мысли. У меня все будет хорошо! Меня тошнит, болит грудь, мой малыш дает о себе знать!
27 дек 2006, 13:43
Юльчик болеем за тебя и верим,что все получится,да поможет тебе Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 17:32
Спасибо девоньки! Вылезла вот со своей берлоги, уже лежать сил нет, благо, погода к спячке располагает. Я вот тоже думаю, ну неужто не повезет?! ведь столько праздников впереди, и Новый год, и Рождество и день рождение. Так что очень и очень надеюсь,но стараюсь об этом вообще не думаю, боюсь спугнуть если вдруг удача рядом будет. Вот. Всех целую, пошла дальше лежать!
AD
AD
28 дек 2006, 12:37
Даже и не думай, что может не получится. Настройся ТОЛЬКО на удачу. Все получится, вот увидишь! не пускай в свою голову плохие мысли, только позитив!
28 дек 2006, 13:09
:) Никуш да я настроена на нее аж с самого первого протокола, но в силу горького опыта все равно стараюсь не обольщаться:) Сны снятся, девоньки, самые прям что ни на есть кошмарные, сегодня меня и убивать пытались неких двое мужиков с автоматами - и смех и слезы :) а я их просила "ну не стреляйте, ну пожалуйста" кароче меня не убили :) А потом змеи извивающиеся в воде снились, вот енто кошмар так кошмар - лучше б я в сонник не смотрела, до последнего момента пыталась в ентих змеях угрей разглядеть, думаю, все ж рыба хоть и не приятная такая... Но не фиг себя тешить, то змеюки были, а извивающиеся змеи в соннике написано враги среди женщин, во как! Но я не отчаиваюсь, даже смешно как-то ей Богу, видимо уже крышицу срывать начинает, ни днем дык ночью :) :) :) нервишки однако. Никуш спасибо за поддержку, и вообще почаще кидайте в меня тапками чтоб ересь всякая в голову не лезла!
28 дек 2006, 17:40
:)А валенком можно? Говорят когда гонятся во сне,значит кто-то к тебе прибьется(так говорят?),масик твой к тебе спешит,а на змей внимания не обращай. И вообще, кыш глупые мысли.У беременных иногда крыша съезжает:).Лови сегодняшние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 17:51
Валенком можно :) можно и сапогом кирзовым :) :) Ну ты Галь далааааааааа "у беременных..." ентот статус я могу в самом крайнем случае после ХГЧ приобрести ежели повезет, ну или хотя б после тестов, которые я в принципе планирую, но ежели не струшу день эдак на 9-10ый :):) А пока, занялась новогодними хлопотами...кхе...кхе... - елку нарядила, теперь любуюсь :) Вот подумываю кого б Дедом Морозом и Снегуркой одеть, и свинка б еще не помешала... Кароче, товариСЧи тихо схожу сума по своему))))))))))
28 дек 2006, 19:03
Я тебе уже присвоила ентот статус,протесты не принимаются.И вообше даю устанооооооовку на беременность.А может ну их нафик эти тесты,все-равно потом через 2 дня ХГЧ. Какие у тебя приятные хлопоты. А елка настоящая:)? Хде выкопали? Мужа Дедом Морозом,а собачку Снегуркой.
29 дек 2006, 00:38
Неееееее, хде ж ты тут видала настоящую елку?! Хотя я летом в цветочном магазине что-то подобное в горшке видела, даже сказали что разновидность ели, но я не поверила:) Купила искуственную, не большенькую - мой глаз порадвать хватит:) Не, собачка исключительо свинкой будет - ей идет и хрюкает не хуже, а вот с остальными персонажами проблемка :)
28 дек 2006, 13:16
Галка, малой у тебя прикольный :) фотки глянула - улыбнула прическа на последних снимках, мне показалось что на папку похож, а волосы твои новерно, да? Сколько вам сейчас, и кто он у тебя львенок или дева?Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Ростите здоровенькими на радость мамке и папке! И Галь наконец-то тебя с получением гражданства, блин, столько ж крови и времени попили! Но теперь все слава Богу с этим, я рада :) Уряяяя!!!
28 дек 2006, 17:47
Пасибки:).Моему деве сегодня ровно 4 месяца,а волосы да,похоже что мои,лучше б папкины были.Многие говорят,что копия мама сынок,но на фотках почему-то очень похож на папу,причем всегда,на всех фотках.Сладенький мой ждал ждал маму покушать,а она противная в инете сидит,так и заснул крошечка мой:).
28 дек 2006, 17:56
Оооооо! С чем вас и поздравлям!!! Вишь я как почувствовала сегодня прям и спросила! Похож на папку на папку (!) особенно там где они спят повернувшись друг к другу - копия! Еще раз вам всем здоровья, радости и много много звонких "агу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Девы-мужчины самый суперский знак (но енто сугубо на моем опыте)и насколько я могла наблюдать очень прекрасные сыновья.
28 дек 2006, 19:14
:),здорово ты меня обрадовала.Вот твой уже должен быть львенком:),тоже классный знак.
29 дек 2006, 00:40
Ну Галь, это ты ваааабще уже забегаешь за грани реальности, подожди чуток, а то разбередишь мне сейчас душу, а потом знаешь как бльно будет, так что подождем-увидим! Не торопись:)
29 дек 2006, 01:13
Тогда я тебя буду все время ругать:) и молиться за тебя.
29 дек 2006, 10:57
Вот это другое дело! Такое лекарство нас устраивает:)
29 дек 2006, 18:36
Ну определилась с ДМ и Снегуркой? Юльчик у тебя там ухи не горят?
29 дек 2006, 20:18
У меня тут под одеялом не только ухи горят :) (холодно, греюсь!) Ты ругай ругай я не обижусь:)
29 дек 2006, 20:33
А вы все в той же квартире живете? Не поменяли на теплую? Обогреватель или мазган есть? Юль ты где-нить работала? Как с языком успехи есть? Ого прям вопросник какой-то получился:).
29 дек 2006, 21:20
Неа... (ты б в аську когда б заглянула?! у меня МСН сейчас нет, так что ежели что я в аське)
28 дек 2006, 19:00
Девченки, напомните мне на какой день иплантация происходит? и как понять сколько дней моим эмбрионам-криошкам если после пункции их заморозили на второй (или третий?) день (т.е. день пункции +1 день и + еще один день...заморозка) и достали их в ем ришен и в ем шени подсадили, значит вообщем сколько им было дней на момент подсадки а? чего-то я совсем запуталась, у врача спросила так он мне сказал что два дня, но я думаю что он имел в виду что два дня после разморозки.
28 дек 2006, 19:06
По-моему на 5-7 дни.А криошечки мне кажется 3-х дневные.
31 дек 2006, 12:02
Мне тоже кажется, что до шестого дня имплантация происходит.
AD
AD
31 дек 2006, 13:06
почему у меня каждый раз через неделю после подсадки появляется чувство пролета?!?! Вот и сення, прям под праздники уже кажется что нифига... А было ль у кого при ожидании ХГЧ расстройство, а то чет живот тааак крутит!?
31 дек 2006, 13:54
Живот нормально что крутит, у меня до сих пор иногда болит как при месячных. Это может быть и имплантация, и расширение матки. Такие боли нормальны в первом триместре. Не давай себе думать о плохом, настройся на удачу! Сейчас самый важный период для твоих масиков. Держись ради них!
31 дек 2006, 14:21
Да нет, он не как перед М болит, бывает боль такая словно в туалет не терпится (по большому, пардон). А как перед монстрами вообще не болит, яичники только то один то другой, и усё:(
31 дек 2006, 14:49
Не обращай внимания. У тебя сейчас столько в организме происходит, все перестраивается. У меня тоже яичники болели поначалу. Успокойся. Болит потому что должно болеть. Все получится.
31 дек 2006, 14:59
Присоединяюсь к Янчику и у меня по-началу болели.Очень тебя понимаю и переживаю вместе с тобой,но положись на Бога,все будет так как должно быть,а я верю ,что все получится!!!
28 дек 2006, 21:12
Галь, у тебя был токсикоз во время б.? У меня все это время был токсикоз, сегодня почему-то перестало тошнить. Почему так бывает? грудь болит по-прежнему...
28 дек 2006, 22:21
У меня его практически всю беременность не было,иногда по вечерам чуть-чуть,а грудь да,всегда болела и выросла:-o.Не переживай и радуйся,что не токсикозит.
29 дек 2006, 09:33
Да странно как-то: то он есть, то его нет. То он утром, то он вечером. Разве так бывает? Грудь то очень болит, то почти не болит. Странно. Думала из-за поддержки, или может какое-то влияние протокола, не знаю...
29 дек 2006, 18:34
Очевидно бывает. Все тоже самое и у меня было,грудь по началу тоже дурью маялась,то надуется,то мягкая и я тоже переживала и живот болел как на месячные,я как почитаю многие так и девочки с ЕБ,хотя разницы между нами(экошками)я думаю нет в плане беременности.Главное чтоб малыш был здоровенький.НЕ ПЕРЕЖИВАЙ все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Не обращай внимания,поверь только себя накручивать стам,лучше наслаждайся своим ПОЛОЖЕНИЕМ.
30 дек 2006, 19:29
Спасибо! Все от того, что я все еще, наверное, поверить не могу. Как будто не со мной...
31 дек 2006, 09:42
Поздравляю всех наших девочек с НОВЫМ ГОДОМ! Чтобы детки росли здоровенькими, чтобы беременели все подряд! Чтобы было много любви, счастья! ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ!!!!
31 дек 2006, 10:05
Присоединяюсь,всех с Новым Годом!!! Янчик так классно написала,ну прям обо всем нечего и добавить:).Девочки хочется видеть вас мамочками в этом году,всем уже мамочкам приятных хлопот,много улыбок мирного неба! Ну и действительно чего мы ждем от Нового Года,исполнения желанииииииий!
31 дек 2006, 10:12
И я хочу поздравить! Новый год и Рождество с детства считаются самыми чудесными праздниками, желаю всем, чтобы наши желания исполнялись! Всем мамам с детками счастья мамского и здоровья всем вашим семьям, любви, мира и добра! И пусть самое плохое останется в году уходящем. Всем счастья, счастья, счастья!!!!!!!!!!!!!
31 дек 2006, 10:06
И сегодняшняя порция кулачков вам Юльчик и Янчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 дек 2006, 10:13
Пасиб, порцию принял:) Никуш тебе от меня @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 дек 2006, 12:01
Спасибо :) А тебе от меня - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Вот какой новогодний и очень заразный чих :) Теперь навярняка все получится!
31 дек 2006, 13:07
Никушка. твои б слова да Богу в уши, как говорится, что-то я расклеиваться начала, всю неделю было такое суперское настроение, а сення прям убитая какая-то:(
31 дек 2006, 13:53
Ну-ка нов сыше, о плохом не думать, даю настройку на положительный результат :) Ну ты че... Новый год же, в новый год мечты сбываются ;)
31 дек 2006, 14:20
Э-эх...конечно сбываются:) где наша не проподала - все равно удачу за хвост поймаю :)
31 дек 2006, 14:31
Это кто тут расклеился? У тебя все замечательно,ты же знаешь,что желание твое сбудется и очень желаю ,чтобы это произошло в ближайшие дни,а пока давай развлекаться http://multgames.onru.ru/multgames/multopen/873.htmll
AD
31 дек 2006, 15:06
http://home.att.net/~hideaway_today/t041/xmas_santa.swf
31 дек 2006, 11:59
Порцию принял :)
31 дек 2006, 15:01
Поди на НГ наготовили все,одна я бездельница,а ведь это такие приятные хлопоты:).
31 дек 2006, 16:37
Где уж там наготовили...еле-еле вползла на кухню и то все с места на место перекладываю, чето не знаю даже за что взяться:) пока только пару салатов а остальное в планах...хозяйка с меня в этот Новый год видать некудышняя совсем:) Ну и что! Ну и пусть!:)
31 дек 2006, 16:57
Да мы к друзьям идем. Каждый по чуть-чуть готовит. Я готовлю грибной жульен, пирог с мясом в форме порося и маринованную капустку. Все практически со вчерашнего дня готово, только тесто дрожжевое замесить.
31 дек 2006, 17:15
Какая ты Никуш умничка! Такую вкуснятину готовишь, фантазерка - еще ж в форме порося!!!
31 дек 2006, 18:01
Я тебя в аске ищу,а ты уже сбежала:'(.Нам сегодня прививку сделали,так мы немножечко нудничаем и я все время возле него кружу.Юль,а ты чего готовишь давай делись,я буду тока облизываться.
31 дек 2006, 17:57
Абажаю жульены:-9,уф такая ностальгия по нашему НГ,я уже так жалею,что не поехала туда праздновать.
31 дек 2006, 17:59
А что собиралась? А представляешь ребетеныша ( ну сейчас пока еще маленький ) на Новогоднее представление куда нибудь, где Настоящий дед мороз со Снегуркой... наш из детства, елка до потолка, хороводы детворы......... Ой все, хочу обратно в детский сад!
31 дек 2006, 18:04
Все думала да или нет,у нас маленькая проблема.Мой милый говорит,что втроем не полетим или ты с манюней лети или со мной.Он не хочет чтоб все вместе боится,хочет чтоб кто-нить остался перестраховывается,а я хочу все вместе,по отдельности не хочу.
02 янв 2007, 10:28
Я не поняла, зачем кому-то оставаться? А откуда ты из России?
02 янв 2007, 20:43
Я конечно тоже этого не понимаю,просто он боится не дай Бог что-нибудь случится,хоть кто-то один останется,вот такие его глупые мысли:).
02 янв 2007, 10:29
В итоге друзья, к которым мы собирались заболели, все пришли к нам. Сидели до 4 утра. Я была никакая уже в 10 вечера, а в конце уже еле язык ворочала. Еще все у нас ночевать остались.
01 янв 2007, 17:51
Беременюшки вы хде? Как отпраздновали?
01 янв 2007, 19:01
Я пока только ожидающая ХГЧушка (ндя...) Новый год встретили, старый проводили, сегодня весь день телик смотрим :) Я вот переживаю, что вина все ж выпила бокал, как думаете не страшно? Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Хрю-хрю :)
01 янв 2007, 22:51
Хрюхрюхрюхрюхрю Вино ничего страшного,я во время беременности тоже позволяла себя винца.Можно даже сказать полезно,но в меру,а если чуть-чуть,то вообще считается.
01 янв 2007, 20:28
Весь день отсыпаемся, доедаем вкусности, относим их родителям и пр. По телеку нечего смотреть. А ты, Галь, как встретила? Муж ездил за новым рецептом для поддержки... Юль, ты уже беременюшка, так что брось эти разговоры :)
01 янв 2007, 22:48
Да съездили к друзьям немного посидели и домой баиньки,сыночек мой перегулял,так что пока укачала и все передачи ночные посмотрела,чего раньше делать никак не удавалось:),спасибо Иляю.
03 янв 2007, 15:09
Девоньки, вы где?
03 янв 2007, 15:29
Я тут Никуш. Как чувствуешь себя? Как настроение? У меня отвратительное, начинаю доставать всех нытьем, ощущение того что следующий типуль уже дышит мне в затылок никак не покидает мое сознание, отвлекаю себя как могу, однако...ой девочки да вы все все это знаете, чего мне рассказывать то, это всем знакомо :(
AD
AD
03 янв 2007, 16:10
Юльчик давай пока успокоимся,твое настроение и твоя неуверенность в себе может подыграть неудаче.По себе знаю,такие мысли,ежедневный рев ни к чему хорошему не привели(я говорю об предпоследнем протоколе),потом к удачному протоколу отнеслась уже, будь что будет,конечно переживала,но старалась не думать о плохом,меньше обращала на всякие там симптомы,да это тяжело,но ты можешь взять себя в руки.
03 янв 2007, 17:00
Да я на симптомы вообще внимания не обращаю, так как в неудачных протоколах мне казалось что они у меня самые что ни на есть беременные, а потом облом получался, так что все эти признаки за частую лишь результат поддержки, это я понимаю. Надежда то живет, вы что думаете я на ХГЧ не пойду решив все заранее :), просто настроение у меня такое, гоню от себя все не хорошие мысли, а они нет нет да и проявят себя. А так веду практически "беременный" :) образ жизни - валяюсь, отдыхаю, балую себя всякими разностями :)
03 янв 2007, 16:32
Слушай, возьми себя в руки и успокойся. Если ты будешь уже заранее настраиваться на неудачу, то ничего не получится. ты ДОЛЖНА думать только позитивно! У меня настроение...сонное. Хочу домой, на работе меня всё раздражает, работать не хочу. Нашла форум беременности после типулим на иврите, сижу там почитываю тоже.
03 янв 2007, 17:04
я то изо всех сил стараюсь позитивить, дык говорю ж тяжело как-то дается это :) ну и что ты там в израильских почитываешь, все тоже самое что и тут девочки пишут, или есть разница в протоколах, результатах?
03 янв 2007, 17:15
Да там уже беременные после протоколов. Тоже за ростом хгч смотрят, ультрасаунд... Все тоже самое. Разговоры про шкифут орпит, скират маарахот и т.п. Ходила, читала.
03 янв 2007, 18:33
Девченочки мы с сынулей за вас болеем и как всегда держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
04 янв 2007, 10:37
Когда такой лапочка болеет за нас - все получится!
04 янв 2007, 15:41
Спасиб:),ждемс с нетерпением на вашу лапочку посмотреть.
04 янв 2007, 14:27
Девчонки, всем удачи! Мы тоже за вас держим кулачки. Нам срочно нужны положительные примеры, т.к. я никак не могу решиться на КРИО... Уже сегодня получила тофес 17 из макаби, все готово, а я. Ну не знаю и все. Начиталась топиков про чудо-беременности и каждый месяц тешу себя иллюзией. А пототм я подумала, после подсадки ведь нельзя будет ничего тяжелого поднимать, а как быть с ребенком, который уже 12 кг весит? Я его постоянно таскаю. Короче, киньте в меня чем-нибудь тяжелым, плиз. Надо было уже давно начать пока наша бабуля еще здесь. Вот уедет она в свою родную Белоруссию и буду я себе локти кусать, что не начали типули вовремя. (с транслита)
04 янв 2007, 15:54
Можно можно я первая кину:)? Конечно,если вы очень хотите,то чего ждать,я тоже очень хочу и прям сейчас,но после КС еще немного подожду.Лиорчик конечно еще маленький и хочет быть на ручках,но мне кажется ты справишься,может удастся по-немногу отучивать(я конечно не спец в этих делах еще:),незнаю реально ли это в его возрасте).Вобщем я постановила, за протокол:).Не вижу причин его откладывать.А я потом следом.Ты помнишь нашу Литальчик,работка у нее не из легких и все же она победила:).Удачи!!!
05 янв 2007, 01:19
Я, наверно, не совсем точно выразилась. Лиор редко на ручки просится, но периодически это просто необходимо: на улице, в каньоне, дома. Да и как его не взять и не потискать :) Начиталась на свою голову экошных топиков, там народ лежит неделями после подсадки и ничего тяжелее ручки не поднимают. А про Литальчика расскажи мне, а то я подробностей не знаю совсем. Как она? Ты с ней на связи? Спасибо за настрой, наверно, пойду я за нашими снежинками в следующем месяце :)
06 янв 2007, 21:09
привет! не знаю как насчет лежать неделями, может совсем крайний случай? мне например подсадили, я полежала не помню полчаса или час и поехала домой. на работу как обычно ходила. думаю, если у вас есть масик, то у вашего организма нет проблем с вынашиванием. ну конечно не без осторожностей, а так все должно быть "пучком". а Лиорчика можно постараться брать на коленочки, чтобы на весу не держать, так меньше нагрузки на брюшные мышцы. удачи в задуманом!!!
07 янв 2007, 13:05
Так и я прошлый раз не лежала и 5 минут. Ничего, прорвемся... Папку забатрачим, будет малого таскать вместо меня :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:18
А ты не обидшься, если я спрошу тебя, почему ты уже хочешь второго? Только не обижайся, пожалуйста. Если ты прямо сейчас забеременеешь, то родишь, когда Лиорчику будет 2,5. Это еще маленький ребенок, ему еще нужна мама очень близко. Дети в таком возрасте еще просыпаются ночью, с ними тяжело договорится, объяснить. Это очень тяжело физически для матери, да я думаю и для ребенка непросто. Это возраст, когда детей отучивают от титулей, у тебя будут силу и на малыша и на старшего? Я бы подождала еще немного, чтобы разница была 3-4 года хотя бы. Еще раз, не обижайся, если чем-то задела...
05 янв 2007, 01:25
Второго я захотела сразу с появлением первого :) А если серьезно, то нам тянуть никакого смысла нет: мужу уже 40, у нас МФ, никто не гарантирует успех с первой попытки и т.д. Да и 2,5 года между дектами, на мой взгляд, самая лучшая разница. От памперсов мы должны отучиться гораздо раньше (мы с горшком дружим с 7 месяцев), спит он итак плохо, так какая уже разница? А ждать 3-4 года я точно не смогу, это же еще так долго...
06 янв 2007, 11:09
Понятно. Ну тогда совсем другое дело :)
07 янв 2007, 00:08
Ань-Чик, присоединяйся! Главное после подсадки не нервничать, чтоб стрессов никаких не было, оградить от переживаний и т.д., а ребенка поднять, говорят, не страшно. Удачи тебе! Молодец, что решилась, я бы тоже в долгий ящик не откладывала.
07 янв 2007, 13:04
Спасибо за пожелания! В следующем месяце стартую, решено!!! Спасибо всем за моральную поддержку :) (с транслита)
10 янв 2007, 16:47
udachi
04 янв 2007, 15:58
Юльчик как дела,как сегодня настроение? Не переживай я тебя матюкаю,усе будет ок.
AD
AD
06 янв 2007, 11:10
Девочки, куда вы все пропадаете? Юль, как дела?
07 янв 2007, 00:19
Привет девченки! Я тут, никуда не пропала, просто комп занят был. Настроение всякое разное. Осталось мне до анализа пару дней, чувствую во всю ПМС (живот болит, голова раскалывается), а сны это вообще ужас какой-то(!!!) мне никогда такие кошмары не снились, главное что в соннике не глянешь все гадость какая-то, уже перестала в него заглядывать. Ну уж чуть-чуть осталось, а там видно будет - либо радоваться, либо огорчаться. Но могу сказать что в этот раз в отличае от всех предыдущих ожиданий ХГЧ, ожидаю его спокойно, без нервов, без дерганний всяких, даже муж отметил этот факт. Вот еще думаю пойти что ль воск вылить, сегодня ж Рождество Христово, с чем всех собственно, и ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!! (а то чет я топик совсем не с того начала:))
07 янв 2007, 11:16
Спасибо и тебя с тем же:). Мы вместе с тобой ждем,вот и хорошо,что спокойно относишься. Это уже завтра? Давай милая держись,мы с тобой все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 янв 2007, 11:28
Я уже тута,приехали,решили эту мерзкую погодку на мертвом море переждать,ой как классно было не хотелось возвращаться.Первый раз с малышом куда-то выехали,ох совсем по-другому все было,нежели когда сами едем.Но мы такой большой компанией ездили,еще были пары с грудничками,так что справилися помогали друг другу.Вечером был концерт в отеле,так шумно было,а наши джигитики спали,ниче им не мешало,много гуляли,вобщем мой ребенок проспал там с часу ночи до 9 утра.И сегодня дома ночью тоже самое,даже раньше спать лег и позже встал.В честь своего приближающегося ДР,разорила своего мужа,пошли вчера делать шоппинг кремов с девченками,чуть ли не целый магазин скупили:).
07 янв 2007, 12:46
Молодцы какие, хорошо съездили. А мы отдыхать поедем только в марте - от работы в Эйлат.
07 янв 2007, 13:45
Ну тут осталось всего ничего:),а не холодно будет там еще в марте?
07 янв 2007, 15:01
холодно, но в нашей гостинице будет крытый бассейн. Вообще ради дочки в основном едем, там для нее раздолье, а нам пока что отоспаться можно, да вкусно покушать - там вся еда включена уже в стоимость.
07 янв 2007, 13:09
Молодцы какие :) Здорово отдохнули. В какой гостинице были? (с транслита)
07 янв 2007, 13:42
Анют удачи тебе и дай Бог,чтоб все получилось. А были мы в "Novotel",это мой самый любимый,там мне нравится SPA,особенно ледяной бассейнчик,после сауны уф как здорово туды сигануть:).
07 янв 2007, 16:23
Класс! Мы там тоже были пару месяцев назад. Просто суперское СПА. Нашей бабушке устроили день кайфа: взяли всем по массажу, а ей целую кучу разных процедур. Она просто порхала от счастья :) Там есть массажистка Лариса, так у нас от нее все без ума были. Короче, вернулись мы оттуда довольные, посвежевшие, но... с облегченным кошельком. Но всем отдых очень понравилось :-) (у меня кежется еще фотки оттуда в паспорте есть). И спасибо за пожелание :) (с транслита)
08 янв 2007, 10:59
Да вы тоже здоровско отдохнули,а мы без массажа:(,мне б Иляй не дал юы возможности отлучиться на часик,наш бы папа истерику поднял бы.Когда Иляй плачет,папуля наш незнает что с ним делать:)(в плане того,что боится).А фотки класс,Лиорчик как всегда прЭлесть.
08 янв 2007, 11:00
Юлечка,ты где,ожидалочка наша? Вот держи@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 12:53
Спасибо Гал, кровь утром сдала в нашей лаборатории, теперь только после 4 известно будет, трушусь вся, так хочется чтобы все получилось, но только Богу известно когда это случится.
08 янв 2007, 18:18
Ну вот, окончен пятый заход и даже не было попытки имплантации - 0.40 Сказать растроена это ничего не сказать, состояние ужасное, и девченки всех вас люблю и благодарна вам за поддержку, уверена что она искренняя, но меньше всего хочу слышать банальные фразы, что след. раз будет удачным. Я думаю вы поймете меня. Не случилось чуда ни Новогоднего ни Рождественского ни ко дню рождения. Я знаю, пару дней пройдет и приду в себя, начну снова, но как это тяжело, блин, с каждым разом. Что решу еще не знаю: оставить криошки и уйти в др. клинику, либо доделать у этого врача и потом уже в другую клинику идти и опять все сначала начинать. Пошла я, муж придет сейчас и опять двадцать пять, ему то за что все это терпеть.
08 янв 2007, 22:56
Юльчик,я и не собиралась писать банальности.Одно скажу,у тебя классная подпись" Мой аист уже в пути".Ведь так оно и есть.Мне кажется тебе надо поменять врача,кстати,что он говорит?
09 янв 2007, 00:42
он практически ничего не говорит :) кроме того что все хорошо и того что это как в лотерее, однажды сказал "понимаешь это как в казино - либо выиграл либо нет", нормальные комментарии да?! :) вот и играем... Менять однозначно, я такую глупость сделала, что поменяла клинику после первого протокола(!!!) нельзя руководствоваться эмоциями, нельзя! Но отсюда уйду, только решить с криошками что-то надо. Не знаю, чувствую, что что-то не так, даже объяснить сложно - будто все соки с меня высосали, беспокойство какое-то постоянное на душе, как только в протокол иду начинаются кошмары ночью бесконечные... Слышала что в Тель-Авиве церковь есть, может кто знает где она находится и как работает?
09 янв 2007, 10:31
Мне когда-то советовали в лаборатории узнать, у какого врача наибольшее кол-во успехов. Дело не только в удаче, а в ней тоже - еще врачи по разному протоколы проводят. Вот мой не соглашался менагон на гонал сменить, 3 протокола была с меногоном, а с гоналом сразу все получилось. Он, правда, говорит, что не в гонале дело, а так повернулась карта, то бишь удача. Юль, в криошные протоколы реже получается, чем в свежие. Я недавно набрела на статистику одной клиники (Элиша), там это четко видно, удачиные крио - протоколы гораздо более редкие, так что ты зарание рисковала. Отдохни, займись спортом и снова в бой. И сходи на израильские форумы, поспрашай там насчет врачей.
09 янв 2007, 12:47
За вас мадам продолжаю держать кулачки:).А что это за израильские форумы?
09 янв 2007, 14:22
Держи :) Еще неделька осталась. Я сижу здесь: http://www.tapuz.co.il/Communa/userCommunaMsges.asp?CommunaId=22523 Бер-сть после IVF. Есть просто форум ии коммуна типулим. Ева - это, конечно хорошо, но там много людей сидит, можно дельные вопросы спрашивать, например, у какого врача дела скиру и т.п.
09 янв 2007, 15:06
Никуш, за своими "соплями" совсем забыла про кулачки! Вот лови порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
09 янв 2007, 12:46
А сколько еще криошек осталось? И где ты делала в этот раз?
09 янв 2007, 15:10
Гал, там бардак такой в махлаке, что не понять что и сколько у меня осталось, по подсчетам моим вроде три, по бумажкам совсем другая цифра, не могу найти выписку с пункции сколько забирали и что получилось. Дурдом.
09 янв 2007, 21:44
Жалко конечно криошек,у меня в первом протоколе тоже 2 остались,но я пошла на свежий,а эти до сих пор там и последние еще 6 есть.Но я бы сделала так,поменяла бы врача,ну и соответсвенно новый протокол.Конечно сначала тебе нужно отдохнуть,заняться собой(отвлечься).Сколько Юль тебе подсадили?
10 янв 2007, 00:27
Галь я тоже думаю может оставить их пока в этой клинике, с другой стороны жалко, они у меня все такие хорошенькие получились, крепенькие, все разморозку хорошо переносят, ни один не погиб. Каждое крио мне подсаживали по три, последние вообще были как картинки - два пятиклеточные и четырехклеточный один. Не знаю, может попробовать оставшиеся доростить до бластиков..., доростут если - подсадить, а нет - уйти со спокойной душой.
09 янв 2007, 13:13
привет! я живу в Хайфе и IVF (ЭКО) проходила в Элише у доктора Эрлиха. у него еще есть своя клиника и повечерам он принимает у себя. я в больничной кассе клалит и приходилось платить по 100шекелей за прием, но мы с мужем были согласны на все и сейчас очень рады. началось все 2,5 (до ЭКО) назад, когда мой на тот период гениколог сказал, что миома у меня растет с огромной скоростью и еще чуть-чуть мы никогда не сможем иметь детей, тк она задавит матку,а если её удалять, то можно повредить и матке тоже... киндеру нашему уже было 12лет и ожидания чего-то лучшего, чтобы родить еще как-то медленно сбывалось и мы наконец решились и закрыли на все глаза, тем более, что шанс последний. сняли спираль. ждем. прошли 2 мес. прошло полгода. а врач ни бе ни ме ни кукареку, и ничего не объяняет и ничего не проверяет... в итоге меня начал посещать нервоз. поменяла врача. выбрала по рекомендации. он внимательно выслушал, назначил кое-какие проверки, снимки, после чего выяснил причину. пока выполняла его рекомендации пораллельно обратилась в Лин в отделение, занимающееся этими проблемами. вот они мне тоже нервы потрепали своей бюрократией и не расторопностью. на тот момент я уже была в том же состоянии, что и ты. а когда снимочки были готовы мой гениколог посоветовал Эрлиха, специалиста в облости проблем зачатия. и с того дня и до 2-го мес беремености была под его надзором. он и отправил нас с мужем на кучу анализов, чтобы была полная картина, и подал сам документы в Клалит на разрешение провести (чтобы они оплатили)IVF и назначил курс приеме лекарств и сам проделал операцию в Элише. с того момента как мы к нему попали мои нервы стали успокаиваться и к моменту дня забора яйцеклеток и их оплодотворения мы были с мужем в состоянии праздника. а персонал так порхал над подопечными, что мой муж окрестил их "феями",им было приятно слышать. а на день подсадки у меня был день рождения и "феи" подарили мне открыточку, кот сами быстренько опечатали на принтере,мелочь а приятно. теперь подумываю рожать в Элише, если будет возможность, надо проверить. я поняла, что вы с мужем сильные люди и неудачи вас только укрепляют, уважаю. если живете в Хайфе или окресностях можно попробывать прийти к этому врачу на консультацию и послушать что скажет. может тоже поможет. а насчет неудач, думаю может еще срок не пришел? верю, что все приходит в свое время. вот например праведники тоже ждали своих детей годами и получили когда пришел срок. так что дорогу осилит идущий. удачи!!!!
09 янв 2007, 14:20
Привет и добро пожаловать :) А какаой у тебя срок?
09 янв 2007, 19:06
22 недели и 3 дня :-)
09 янв 2007, 15:04
Заора, спасибо за историю, примеры в нашем деле очень позновательны, всегда что нибудь может пригодиться. По поводу сроков, когда это длжно произойти... я больше реалист по натуре, и всегда операюсь на то, что если что-то не получается, значит на то есть причины которые могут препятствовать, т.е. какие-то проблемы которые необходимо выявлять и устранять, но врач по видимому другого мнения, он мне делает протокол за протоколом, не назначая никаких доп.анализов после неудач, твердит что я здорова и проблем у меня нет. Живу от Хайфы очень далеко. Клинику буду менять, врача тоже. Перед типулем у другого врача, буду настаивать чтобы для начала проверили все ли у меня в порядке, как знать может за год в моем организме что-то поменялось не в лучшую сторону. Спасибо вам еще раз за положительный пример! И легкой вам беременности, счастья и удачи!!!
09 янв 2007, 19:11
спасибочки!!! а вам внимательного и профессионального врача!!! ;-)
09 янв 2007, 22:01
Присоединяюсь,легкой беременности! А кто у тебя,каждого по одному или как?:)
10 янв 2007, 11:29
ждем мальчика и девочку ;-)
10 янв 2007, 12:22
Здорово,очень хочу чтоб в след. раз у меня тоже была двойня и именно мальчик и девочка:).Хотя это будет тяжелооооооооооооо
09 янв 2007, 20:53
Юль, послушай, это не банальные слова, это вера в то, что ЭТО произойдет и именно с тобой. Сказать что получится в следующий раз никто не сможет, т.к. не в нашей это власти. Но я верю, что все получится. Я на Еве 3 года почти, с кем мы начинали уже все мамочки. Мое мнение - срочно менять клинику и врача. Вера в своего врача творит чудеса. Я после Асуты с их балаганом уже ничего не хотела: так мне весь процесс напоминал конвейер. А попала к своему врачу и поняла: Все будет хорошо! Просто какая-то уверенность появилась и спокойствие... Где ты живешь? У кого делаешь? Надо пережить эти два дня и начать действовать. Юль, удачи тебе от всего сердца!!!
10 янв 2007, 00:20
Девочки спасибо за поддержку, за теплые слова, за то что верите вместе со мной! Аньчик, я в Ашкелоне живу, но не решила еще, либо в Асаф Арофе вернуться, либо отдаться Барзилаю. Сейчас делала в Хадере - наездилась "вдоволь", теперь хочется ближе к дому. Пока еще ничего не решили, муж за Барзилай, а я пока туго соображаю, соберу себя в кучу и приму решение. Девульки, так что, никто не знает где в Тель-Авиве церковь находится?
10 янв 2007, 09:35
Юль, а может тебе в Герцлию податься?
10 янв 2007, 12:34
Конечно верим в тебя и любим тебя.Герцлия был бы хороший вариант,действительно клиника супер,но опять же далекова-то.И если ты думаешь где из двух делать,мне кажется ближе к дому.Ездила,ездила,а вдруг у тебя под боком окажется хороший врач.А про церковь незнаю,мне кажется там в Яффо даже она,где-то ближе к морю,точно незнаю,если получится узнать,то сегодня сообщу точно.
10 янв 2007, 16:25
Галь, а Герцлия ближе чем Хедера. ;)
10 янв 2007, 16:37
Не Никуш, для меня что Герцлия, что Хадера - одинакого далеко))) я ужо на этом собаку съела :)
11 янв 2007, 09:29
А может неважно, что далеко, зато клиника приличная. А мой начальник в Тель А-Шомере делали, тоже очень довольны были.
10 янв 2007, 16:51
est vozle novoy taxani merkazit no eto vse zhe blizhe jaffo chem tel aviv ona katolichiskaja.
AD
AD
11 янв 2007, 00:44
Спасибо, Сармиточка, за инфу, но католическая мне не подходит.
09 янв 2007, 12:51
Немного фоток кинула в паспорт,закончилась наконец-то карточка,пойду делать фотки,пора уже свеженькие сделать.
09 янв 2007, 14:24
Какой сладеныш! А потом еще говорят, что блондинистые волосы - не доминантный ген. А у вас блондинчик получился, сладенький такой :)
09 янв 2007, 14:45
точно сладеныш :) по этим фоткам похож на Галку, ясненький такой, улыбчивый прям как солнышко!!! (тьфу тьфу тьфу на вас)
09 янв 2007, 21:57
И тебя не могу в аське поймать:)
09 янв 2007, 21:51
Янчик появись в мсн-ке,у меня пара вопросов по кондит. делу,мне срочно надо успеть тортик до четверга сделать,плиз.Или пришли ответ на почту. Что есть маскарпоне и как у нас это называется и выглядит?И из чего сделать шоколадную мастику для роз?В рецепте написано кукурузный сироп,но в супере о таком и не слышали,может из чего-то другого можно сделать.Хочу красивые розы сделать.Что такое винный камень?
10 янв 2007, 09:39
Маскарпоне у нас продается, так и называется. Выпускает фирма "Гад", такие банки с синими крышками. Вот тут есть рецепт шоколадной мастики: http://www.good-cook.ru/forum/topic2883.htmll Кукурузный сироп, вроде, можно на мед заменить, пойду спрошу мастера) Винный камень я точно не знаю, у нас вроде не продается. Спрошу ее тоже.
10 янв 2007, 12:18
Яночка спасибо,пойду тортиком заниматься
10 янв 2007, 16:23
Галь: получила такой ответ: сироп можно заменить патокой или в крайнем случае мёдом.. А винный камень - лимонной кислотой.
10 янв 2007, 11:32
бабушка просто светится от счастья! ;-)
10 янв 2007, 12:17
Ага,она его как видит,тааааак прижимает к себе,я уже боюсь за ребенка:).
09 янв 2007, 21:49
Ой спасибо:)вам девценки,тока мы сегодня немного приболели,целый день на руках,плаксивый,сопельки появились,надеюсь завтра все закончится.
10 янв 2007, 16:38
Не болеть!!!
10 янв 2007, 20:52
так точно, болеть нельзя!!!
10 янв 2007, 23:56
Не получилось,заболели не на шутку.
11 янв 2007, 00:36
Гал, может это после прививки, ты ж говорила недавно ставили? такое вроде бывает. Поправляйтесь поскорее!!!
11 янв 2007, 16:59
Привыкайте, мамочка, детки болеют :) Скорейшего вам выздоровление :)
11 янв 2007, 09:32
Галочка, дорогая! С Днем Рождения тебя! Счастья тебе, любви и благополучия! Пусть в жизни твоей будет море солнца, тепла, радости, добра и всего самого наилучшего тебе, твоим родным и близким, и главному человечку в твоей жизни - твоему сынуле, чтоб не болел, дарил мамочке как можно больше улыбок, ростите здоровенькими и крепенькими!!! Будь счастлива и пусть все твои желания исполняются!!! С Д н е м Р о ж д е н и я тебя :)!!!
11 янв 2007, 11:48
Юльчик спасибо милая,спасибо тебе дорогая.Как ты сама?
11 янв 2007, 23:47
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения! Всего тебе самого светлого и доброго!
AD
AD
12 янв 2007, 00:50
Анютка спасибо от всей души,очень приятно!
12 янв 2007, 02:35
Да я то нормально, тоже готовлюсь к приему гостей по случаю :) к нам с Кармиеля друзья в пятницу приезжают, бум праздновать, за твое здоровье тоже подниму ;) Как сынуля, на поправку идете - выздоравливаете?
12 янв 2007, 12:13
Весело вам погулять,а если за меня выпьешь не обижусь;-).Иляйчик сегодня в порядке(ттт),но все-равно к врачу съездили проверились.
11 янв 2007, 17:00
Галочка, и я поздравляю тебя! Много тебя счастья, здоровья и спонтанных беременностей!
12 янв 2007, 00:48
Яночка спасибо спасибо огроменное,особенно понравилось,про спонтанные беременности:).
12 янв 2007, 10:46
присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения и теплым пожеланиям!!! всего самого наилучшего! самое главное- здоровья всем вам и масику!!!
12 янв 2007, 12:11
Спасибо большое:)!
11 янв 2007, 12:49
Привет! Мы не делаем эко у вас (ИМХО: к сожалению!) но здесь обсуждается очень важный для нас вопрос, может поможете? Заранее благодарю! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25447887 З.Ы. Очень люблю вашу страну (регулярно езжу к родственникам в Ашдод)-подтверждение в паспорте :)
12 янв 2007, 10:37
девочки, кто-нибудь умеет открывать новый топ, а то уже много сообщений накопилось. у меня на компе после трехсот просто никак не реагирует и не читает :-(
12 янв 2007, 12:13
Ну что ж пошли в новый топhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=25519790
16 янв 2007, 15:12
.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325