Меню

ΩΩΩЭстонские ЭКОшки-встречаем новый годΩΩΩ

AD
02 дек 2006, 11:36
ну приветики всем:) никто новый топ не открывает,вот пришлось опять на себя взять эту обязанность:) всем нашим пузатикам желаю здоровья,и поменьше волнений и переживаний:) всем кто на пути,выдержки и спокойствия,а главное-веры в успех:) ждем и наших мамочек в гости на огонек:)
02 дек 2006, 13:25
привет! я желаю всем хорошего настроения!!! чтобы во время предпраздничной суеты смогли раслабиться,отдохнуть от мысли о протоколах, чтобы смогли немного отпустить свою мечту и в таком расслабленном состоянии пойти в новый протокол и тогда все получиться!!! АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
02 дек 2006, 18:39
Приветы! Спасибо!!))) НАдеюсь ты уже получше себя чувствуешь?:))) А я , так наоборот мечтаю чтобы подсадку сделать успеть до НГ, и встретить новый год хоть немножко но беременной))))) K+ninaчка! Я твое поручение не совсем точно выполнила.... Мы хоть выехали ни свет ни заря, а к монастырю прибыли уже после окончанипя службы... А там сейчас тихо так, пустынно, туристов почти нет... Храм закрытый... мы свечки купили, узнали что вроде можно поставить... а в сам храм нас не пустили... хорошо подошла добрая монахиня спросила что там нужно... И обещалась все сделать. Мы еще погуляли там, на обратном пути встретили монахиню эту, она "отчиталась", что поставила мои две свечечки у Владимирской иконы с благодарностью и перекрестила... Ну вот... покружили вокруг священного дуба, окунулись в источнике ( в декабре, это я вам скажу - ЭКСТРИМ еще тот!!!))) Ощущения супер!)))набрали водички домой... на обратном пути еще заехали на обрыв-водопад у моря... умоталась.. чуть не носом клевала на обратном пути за рулем) Но в общем - день удался))))
02 дек 2006, 19:12
всем здравствуйте!!! спасибо за чихи! К+ниночка как твое защемление поживает? давай поправляйся! Картина! я в восхищении! купалась!! молодца! у меня в паспорте кстати фотка этого водопада,прошлой зимой тоже были в пюхтицах,потом в тойла отдыхали. оч понравилось(то что надо после новогодних праздников!;-) ))))
02 дек 2006, 19:26
приветик,ты знаешь вчера эту ссылку почитала и сразу полегчало хоть понятно что это и что не одна такая,сегодня вообще не болело ттт, ты лучше про себя расскажи как самочувствие тестики больше не делала?
02 дек 2006, 20:01
вот и отличненько! я больше тестики не делаю,сказала себе что все они могут врать и запретила себе расстраиваться.чувствую себя преотлично,периодически даже отключаюсь от темы т.е. даже забываю что со мной. никаких очучений вообще,только грудь шикааарная стала!!!
02 дек 2006, 22:49
вот-вот я тоже все время забывалась))) то в душ залезу(мне мыться под душем нельзя было) то на работе таскать начну что-то тяжелое,а еще я очень люблю дома уборку делать муж уже останавливал говорил: хватить маньячить!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
03 дек 2006, 00:01
умничка!а я что-то дом подзабросила,погрузилась в экзамены до нового года ещё 4 шт!
02 дек 2006, 21:49
Приветы!!!! Посмотрела фото!!! да!! чудо природы!!! Я тоже сегодня фотала безостановочно... но такой день угрюмый был... очень мало удачных картинок...не передалось ощущение силы и мощи этого потока!! Реально страшно, мы на смотровую площадку по винтовым лестницам спускались... еще и ветрило такой... Леачка!Мне так нравится твое настроение!! Молодцом держишься!!! самые трудные деньки грядут (по моим ощущениям)... Лучше наверное все же с тестом подождать до назначенного дня! А ты какой конкретно тест делаешь??
03 дек 2006, 00:08
конечно лучше подождать! хихи покажи мне этих героинь нелюбопытных!! да я больше нервов потрачу уговаривая себя не делать тест,лучше сделать и успокоиться невзирая на результат! теперь да теперь сделаю .....ЗАВТРА!!! седни еще потерплю :-D я фраутестами балуюсь
03 дек 2006, 00:31
Удачи тогда на завтра!))))Отважная ты!) и пусть будет вторая полосочка!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Леа, а где ты фрау покупаешь? я кроме биокардов вообще тестов других не вижу в аптеках...а эти всегда настолько железобетонно белые у меня, что я вообще не верю что на них вторая полоса бывает в принципе!
03 дек 2006, 00:38
в магазинчиках типа лавка жизни ,но они называются лоодусе маальм,есть на кадака призме,на рынках балтийском,центральном и на ласнамяе и присли,а я не отважная ,а ворона любопытная(муж выражается) ;-)
03 дек 2006, 00:43
вот это открытие! А я к этим лавкам жизни и не подходила никогда!!! Спасибище за инфу!!))) А за тебя буду кулачки держать с утра!! Порадуй уж нас!!!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2006, 19:22
Спасибо,я тебе очень благодарна:-*, ну ты точно "экстрималка")))я в конце августа окуналась и то честно говоря чуть сердце не остановилось))) а ты,молодец!
02 дек 2006, 22:06
Да я думаю монахиня лучше меня эту задачу выполнила))) У меня к церкви несколько натянутое отношение... В душЕ вера есть, а вот во храмах... не принимаю я все эти обряды искренне и до конца... все-таки пионерское детство...:-) и вообще атеистическое советское воспитание сделали свое дело. А купание в источнике -меня саму ТАК поразило в этот раз(в прошлый раз мы самым жарким летом купались - это здорово!). Я вообще считала себя достаточно морозоустойчивым существом... да и на улице +5или8 было.... не зимняя темепература... Но окунуться как положено трижды с головой в родниковую воду..... мама!!!!... после каждого выныривания хватала воздух судорожно... сердце точно выскакивало наружу и очень хотелось ругаться! Сосредоточиться на какихто благочестивых мыслях было вообще невозможно... И самое "прикольное", что говорят ведь, что нельзя вытираться... и по холодрыге натягивать на мокрое тело одежду.... и мокрая голова.... бррррр.... Только добежали до тепленькой машины под восхищенно-удивленные взгляды встречных....))))))Кста, мы там не одни ненормальные такие оказались с мужем... когда мы вышли из купальни - за нами женщина пошла нырять с двоими ребятишками лет по 10 ...)))
02 дек 2006, 22:42
я думаю самое главное в душе верить а обряды уже второстипенное. такое купание голову наверно хорошо прочищает)))
02 дек 2006, 23:05
Да готова уж теперь захотеть уверовать...))) Муж настроил... и потом настоял на крещении(и моем и сына).. еще и венчаться муж хочет... но я совершенно не готова пока! Эх.. а первая беременность, сын-то... вообще "во грехе" зачат был классически. Еслиб ни этот залет, то за его папу я бы ни за что замуж не пошла (все равно брак недолго продержался, и ребенок не "помог")... Да и вообще я "безбожница" тогда была... в универе научный атеизм еще сдавала))) Да и некрещаная была... (и дед и отец военные и коммунисты, какая тут вера)...
02 дек 2006, 23:29
мой дед тоже не верил а человек святой был конкретный,без лишних сюсюканей но очень добрый все его любили,я отчасти из-за него летом в монастырь поехала он умер в 2002 а я очень по нему тосковала говорят нельзя так что надо родных отпустить и не плакать по ним а то их душа мучается,вот мы поехали и я там свечку по нему поставила,а когда протокол начала молитву о даровании детей распечатала и до сих пор молюсь. я даже думаю что в конце жизни дед начал верить просто тому поколению было очень трудно перестроиться что ли,так и нам но главное все делать когда чувствуешь что готова
02 дек 2006, 23:56
ты очень хорошо сказала! Верно)
03 дек 2006, 00:16
слушай,читаю как про моего дедушку написано,только мой в 2004 умер. и коммунист и кристальной души человек, а в последние дни свои батюшку попросил.тоже до сих пор не могу вспоминаю их с бабулей и плакать хочется,и в церкви за упокой со слезами ставлю.
AD
AD
03 дек 2006, 00:05
привет девочки! ааапчхи на всех!!! что-то мне сегодня плоховато... слабость, тошнота... ну да ничего, пройдет. Леа как дела? Кристина когда на Узи? картинка, когда в след. протокол?
03 дек 2006, 00:21
привет!:-) нам бы твою слабость да тошноту беременную!! ;-)
03 дек 2006, 00:34
Приветы) Спасибо)))) ОХ, зарази нас своей "слаблстью и тошнотой"!!))))) А тебе - чтоб легче все беременные тяготы переносились!))) Я в понедельник буду знать надеюсь точнее когда в протокол, иду 4 к врачу. Надеюсь уже с начала сл.цикла:-)
03 дек 2006, 00:38
да у меня и тягот то никаких не было- можно сказать первый раз тошнит. главное чтоб не вирус! а так всем желаю такой беременности! Леачка, у меня тоже грудь увеличилась вроде на 12-14 день! у тебя все получится!
03 дек 2006, 00:44
у меня она пошла пухнуть как на дрожжах ещё на стимуляции,ща она так сказать "достигла совершенства" :-) ))) ..а секса низяяя)))))) бедный муж...
03 дек 2006, 23:07
приветик,сочувствую( ты кушать можешь или все время тошнит? я теперь 14 к врачу на учет становиться надеюсь мне она сразу узи сделает,хочу сердечко послушать))) а ты в какой больнице на учете?
03 дек 2006, 00:40
картинка, то есть может до Н.Г. новый протокол? сейчас крио будет, правильно? держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2006, 13:59
да, надеюсь) Спасибо)))
03 дек 2006, 13:23
Здравствуйте,девочки! Я новенькая,но читаю вас давно. У меня назрел вопрос,дело в том что мы готовимся к эко в январе,но тут у нас с мужем похоже началась уреплазма,болели уже год назад,реально ли от неё избавиться за месяц,если начать пить антибиотики? просто не хочеться откладывать эко,тем более шли к нему долго и болезненно(эко будет в 1 раз)
03 дек 2006, 13:42
у нас протокол изза уреаплазмы отменили, мы пролечились с мужем 10 таблетками каждый доксициклина, и через месяц сдали анализы на уреаплазму, моя врач в Новавите в протокол нас не взяла, сказав, что это влияет на приживляемость эмбрионов, может вам лучше пролечить? А вы у кого будете делать эко
03 дек 2006, 14:05
эко будем делать у Тальвинг. дело в том,что анализы сдавали в октябре,ничего не нашли,а сейчас почувствовала те же симптоны,что были год назад при уреплазме(муж тоже).Тальвинг не знает.Завтра иду к своему гинекологу за лекарствами. вот и сижу в расстройствах,блин,шли к этому 3 года и вот на тебе!!!!(((((((
03 дек 2006, 15:09
я тоже у Тальвинг была,я бы пролечила
03 дек 2006, 13:43
привет! я конечно не специалист,такие вопросы лучше с лечащим врачом обсудить,но думаю ,что в протокол надо идти по максимуму здоровой,т.к. удар мощный по организму. а антибиотики ешё какое то время выводиться будут из организма,да и микрофлору потом нужно восстановить. НО это лишь моё личное мнение!
03 дек 2006, 14:07
согласна! но на сколько переносить?
03 дек 2006, 15:10
мы на 1,5 месяца переносили, в этом цикле , когда антибиотики беременеть нельзя, плюс они снижают качество спермы очень, а лечиться надо обоим супругам, и через месяц нужно сдавать вновь анализы, чтобы точно сказать успешно лди пролечились, но зная доктора тальвинг, она может и на 2 месяца перенести все, как у нас было, плюс ее всякие командировки, вот у нас все на полгода с первого приема затянулось пришли 31 января, в эко пошли 31 сентября, вот так((, к Тальвинг, из-за ее постоянных отлучек больше не пойду, а так мне как врач она понравилась
03 дек 2006, 15:29
грустно((((((
03 дек 2006, 23:14
не грусти))) лушче проличиться и здоровыми в протокол тебе самое главное побольше клеточек качественных вырастить,жалко конечно если придется протокол отложить но может так надо,все что ни делаеться все к лучшему)))
03 дек 2006, 13:59
Приветы! Добропожаловать!) Удачи тебе с первого раза!)))) Про боляку эту не знаю, увы. У меня все в норме было перед протоколом...
03 дек 2006, 14:06
Спасибо! но,наверное,будем переносить(((((((даже не знаю(((((
03 дек 2006, 16:35
у нас тоже протокол из за этой дряни отодвинулся,а до этого вроде все ок было,тоже у Талвинг делали,лучше пролечить,хотя у меня эта уреаплазма вообще никак не проявляется.Удачи вам!!!!
AD
AD
03 дек 2006, 19:45
А ты анализы сдавала? Это точный диагноз? Или только "кажется"? Все таки удостовериться не мешало бы что болезнь есть точно... тогда уж лечитесь... И обязательно согласуй с Тальвинг перенос протокола. Я тоже в новавите , только у Каритса, у них ведь достаточно плотный график и строгая очередь как я убедилась.
03 дек 2006, 20:22
нет,не сдавала,но в понедельник собираюсь в поликлинику,пока только подозрения
03 дек 2006, 20:37
пусть все обойдется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напиши потом как дела:-)
03 дек 2006, 20:57
я уверена на 100% в уреплазме,так что молюсь побыстрее избавиться от этой бяки
03 дек 2006, 22:14
Привет!! Добро пожаловать к нам!!! Будем знакомы :-)
04 дек 2006, 22:49
я перед протоколом пропивала курс антибиотиков и шла в протокол,но это с разрешения и назначения эко врача только
03 дек 2006, 22:22
Molvino4ka,держись!!!!!Чтобы с малышиком всё было нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2006, 22:24
Леачка, спасибо огроменное, что вспомнила про мой ДР!!! Мне сегодня 35. Так приятно получить поздравления от любимых форумчанок!!
03 дек 2006, 22:28
С днем рождением, дорогая, пусть исполнится все все, жалко тебя вчера с нами не было , мы очень душевно посидели, ну может в следующий раз?
03 дек 2006, 22:37
Netti, присоединяюсь к поздравлениям!)) Расти большая, богатая и счастливая!))) И чтобы мечты все сбывались вовремя!))))
03 дек 2006, 22:37
Поздравляю! Желаю исполнения самой заветной мечты!
03 дек 2006, 23:00
Поздравляю!Здоровья,любви и чтобы все поскорее получилось!!!
04 дек 2006, 00:25
С днем рождения! Пусть эта круглая дата принесет тебе удачу. Здоровья тебе, счастья и обязательно мааааленького сыночка и лапочку-дочку!
04 дек 2006, 00:36
нашего 35летнего полка прибыло! ура! как говорит один мой знакомый" желаю сбычи мечт!!!" ,а на нашем языке это означает_масика,любви и здоровья! да еще и денежков!!!
04 дек 2006, 06:16
и я присоединяюсь к поздравлениям:) желаю Здоровья,счастья,денег;)ну и конечно же исполнения заветной мечты:*:*:*:*
04 дек 2006, 10:05
поздравляю от всей души и желаю поскорее стать мамочкой))))
08 дек 2006, 20:50
Запоздало - с прошедшим тебя! Апчих!! Счастья и здоровья!
03 дек 2006, 23:16
Леа, на завтра на 2 полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ
04 дек 2006, 00:40
ловлю твои заразные чихи!!!спасибки К+нина!!!! как говорится - желаю чтобы все!!!всем здоровья и хорошего настроения!
04 дек 2006, 00:42
девочки, а вы фотки со встречи выставите или у вас тайный масонский орден будет??? ;-)
AD
04 дек 2006, 10:02
а мы и не фоткались думаю что в следующий раз это обязательно сделаем и фотками поделимся))))
04 дек 2006, 11:06
да правильно, как то слишком много народу было в ресторане, неудобно было фотать
04 дек 2006, 11:15
Девочки а скажите, а то я чето так боюсь, вот если я хочу позвонить в нова виту и попросить, чтоб они прислали мне выписку об эко, я могу просто разговаривать с регистратурой или мне нужно попросить их соеденить меня с доктор тальвинг, и уже об этой выписки с ней говорить?а то протокол прошел, а у меня на руках ничего и нету?
04 дек 2006, 11:44
это нужно чтоб Анютка тебе ответила так что появиться на форуме и даст тебе тогда информацию)))
04 дек 2006, 11:59
спасибки, а то сижу и туплю, чето не могу решиться позвонить, так от всего руки отпускаются, надоело все жуть
04 дек 2006, 12:12
ну ты что это так говоришь нужно наоборот быть в форме с положительным настроем сама понимаешь в нашем деле надо стремление и скоро твоя очередь наступит ))))
04 дек 2006, 14:32
уф все, позвонила, письмом не пошлют, сказали, что слишком все секретно ;) , шутка, сказали чтобы муж подъехал, я его в понедельник зашлю следующий
04 дек 2006, 12:16
проверь почту))
04 дек 2006, 12:44
угу
04 дек 2006, 22:44
секретики???;)
04 дек 2006, 13:59
привет,слушай я когда брала выписку я звонила в регистратуру обьясняла что мне нужна выписка они передают это мед.сестре и она делает выписку,я поняла что врач этим не занимается
04 дек 2006, 22:38
позвони ей,и попроси на прямую,а то не очень красиво получается;) темболее в регестратуре пока еще втолкуешь че тебе надо;) а так позвонила и сказала что тебе нужно,и результаты анализов,и схему протокола и копию с бумажки от эмбриолога,чтоб видеть наглядно как шло развитие эмбриков,короче со всего что там есть!!!!! надо взять копию
05 дек 2006, 09:30
да я уже объяснила им, что хочу свою выписку с моей карты, объяснялась судя по голосу со старшей медсестрой, которая меня уколы учила делать, сказали, что поговорит с врачом и сегодня уже можно ее будет забрать
04 дек 2006, 12:55
сходила я сегодня к гинекологу,взяли мазок,ответ через неделю,так что пока немного успокоилась,может рано панику подняла? а то какой то психоз на меня напал,даже у врача разревелась((((( но эко пока откладывать не буду,подожду анализов
04 дек 2006, 15:11
неделю?.. так долго.. ну ничего, зато будет ясность) А я перед любым визитом к врачу всегда валерьянку кушаю...хотя тоже мало помогает... Ты держись! то ли еще будет...Главное, чтобы результат в итоге был хороший)
04 дек 2006, 15:27
спасибо!тёплых слов ой как не хватает,муж в отьезде(
04 дек 2006, 14:51
Девочки вы что встречались?(((((((((((((( Я опять всё проспала, не знаю что со мной, но время на "НЕТ" совсем не хватает, ничего не пойму, я оочень хотела с вами встретиться, ну блин:'(:'(:'( Про трубочки свои...всё впорядке, обе проходимы, после проспала пол дня, но это от укола. Девочки вам ставили укол? Я потом как пьяная была, еле до палаты дошла, зачем он нужен был? боль была приличная всё равно.
04 дек 2006, 15:01
если ГСГ,то мне такое тоже делали с укоолом,потом так пить хотелось и губы сохли)))))
04 дек 2006, 16:05
а мне не хотелось пить)) а тебе больно было?
04 дек 2006, 16:25
да(((((особенно,когда жидкость вводили,а так во время всей операции была боль как при месячных
AD
AD
04 дек 2006, 17:43
а мне как раз когда жидкость вводили не было больно, вообще не чувствовала ничего, врачь сказала что это хороший признак, что трубы проходимы.
04 дек 2006, 17:53
у меня тоже трубы в порядке,просто жидкости было много(((((
04 дек 2006, 22:42
мне в свое время без укола делали:) только свечку дали:) но во второй раз думала загнусь от боли,но уже вечером,дома очень хорошо,что у тебя все проходимо;)продолжаю держать кулачки на естественную бер.;)@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2006, 12:15
Анютка спасибо, только боюсь что с варикоцеле не получится(((
05 дек 2006, 21:16
А чудеса пока еще никто не отменял;) главное верить в это:) глядишь и до эко не дойдете;) встречала такие ситуевины:) и вам желаю;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2006, 16:39
да , мы в Нарве встречались, к нам в гости с Руккилильчиком приезжала Горошинка
04 дек 2006, 17:43
аа, ну тогда хорошо)))
04 дек 2006, 18:20
ну вот. Повстречались сегодня с Каритсом. Все прекрасно, мои криошки ждут меня, гистероскопию делать док не видит необходимости. Пересмотрел по моей просьбе опять всю картчоку, все мои бесчисленные узи за три года, говорит что нигде и никогда за это время не было ни малейшего подзрения на непорядок в матке...так что можно спокойно в криопротокол идти хоть сейчас....Только по срокам - ОбИИИИидно-то как... если М придут вовремя(а они ходят как часы), то придется пропустить еще один цикл... потому что неделю до- и после НГ эмбриологи... все будут пьяные...отдыхают они видите-ли...:-( Так что мне нужна нехилая задержка - с недельку... тогда начнем в этом цикле и подсадка во 2 неделю января... но это вряд ли произойдет... Так обидно... я уже давно землю рою на низком старте... :-(((((
04 дек 2006, 18:32
не переживай! главное,что вы уже на старте)))))))
04 дек 2006, 18:44
Спасибки тебе! Может быть в одно время будем с тобой хгч дожидасться) А может и еще компания здесь на январь-февраль подберется) Все веселее)
04 дек 2006, 19:13
привет! не переживай зря!!не надо бежать впереди паровоза! на самом деле праздники и эко совместить трудновато! воспринимай это как заслуженный тобой и мужем отдых.набирайся сил и хорошего настроения! ;-)короче считай это лекарством которое тебе доктор прописал)))
04 дек 2006, 19:43
Спасибки, Леачка!!!! Знаешь. честно говоря я так НЕ ЛЮБЛЮ эти праздники, когда ВЕСЬ народ организованно и одновременно веселится и напивается.... и особенно не лю это обязательное празднование НГ с родственниками мужа... с "радостной" раздачей тупых никому ненужных подарков в блестявых бумажках с ленточками.... Хнык.. так хочестся оказаться на необитаемом острове... Как ты? Как настроение?
04 дек 2006, 20:30
а это необходимо? с родственниками? может лучше сбежать от них подальше на НГ?! ведь все таки такой волшебный праздник ,который родом из самого самого детства))))))) :-) елка ,и мандаринами пахнет,и мама печет какой то торт необыкновенный ;-) я наоборот люблю его и жду всегда чего то необыкновенного. только в этом году не могу ни о чем думать,даже о НГ. ))) А настроение никакое,тест молчит, живот болит спина болит,утром проснулась мокрая как мышь; короче все признаки ПМС, но пока М нет - надежда есть!
04 дек 2006, 21:50
солнышко! Все будет хорошо!!!!))) Держись, сейчас самые трудные деньки!!! Скоро все выяснится) Я держу за твой высокий хгч кулачки не разжимаю)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2006, 20:30
ну что-то вы девушка слишком писсимистичны, выше нос картина, все будет гуд
04 дек 2006, 21:54
постараюсь исправиться))) спасибо:-)
04 дек 2006, 22:45
о как мы с тобой в один голос то про паравоз;) причем я твой пост только после того как написала прочла:)
04 дек 2006, 22:43
значит так надо;) все к лучшему;) и не старайся бежать впереди паравоза:)
04 дек 2006, 23:00
Привет! Да, и муж говорит, что у нас два цикла на естественный процесс... вдруг получится само и бесплатно)))) но я не верю в такие чудеса.....) А у тебя как планы? Не записалась еще на прием? Как настроение?
04 дек 2006, 22:45
Маш, я думала у меня есть твой мэйл, оказалось, что нет. Напиши мне твой адрес или напиши мне olga_ig@list.ru
AD
AD
04 дек 2006, 22:48
Оль,вот ее адрес:)mariak1982@mail.ru
04 дек 2006, 22:52
Спасибо. Анютка, мы тебя вспоминали, предавала тебе привет. Наташа довезла? Обязательно приеду, если позовете на встречу в Таллинне, очень хотелось бы с тобой познакомится.
04 дек 2006, 23:12
да,вчера по телефону передала:) пасиб:* а встречу,незнаю,надо как нибудь собратся,может после нового года???надо обсудить:)
04 дек 2006, 23:00
Леа35,мэриэр,tallinnka,К+nina,rukkilill,Анютка, горошинка,картина - девочки,огромное -преогромное спасибо вам всем за поздравления. Я очень рада была именно от вас получить поздравления!!!!!!!! Ведь, кто , как не вы-можете пожелать того, чего мне как раз и не хватает. Я перечитывала несколько раз (смаковала:-) ) Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
04 дек 2006, 23:14
:*
04 дек 2006, 23:44
;-) )))
04 дек 2006, 23:47
Девочки!!ХЕЛП!!! скажите мне пожалуйста, темной, температура 37.3 что означает? искать инфу сил нет,спина отваливается ,сидеть не могу у компа
05 дек 2006, 00:03
Это может прогестероновая поддержка ТТ повышенную давать. Я все две недели прожила с ТТ 37-37.5.... утомляет. А ты чувствуешь себя как всегда? Раньше ТТ не мерила?
05 дек 2006, 00:10
все дни была 36.6 -36.8, но я точно не простыла ,самочувствие в норме
05 дек 2006, 00:13
А еще может быть признаком Б!!!))))) правда! У моей подруги ТТ повысилась сама в начале беременности и держалась довольно долго. Ой, жаль я не эксперт... советовать боюсь... может еще кто-то ответит)))))
05 дек 2006, 09:34
у меня температура 37,0 -37,3 держалась все время после подсадки, меня как бы накрывало волнами жара, температура прыгала по несколько раз в день от 36,6 до 37,3, я думала у меня организм взбесился, но всетаки это прогестерон
05 дек 2006, 00:53
Леа,привет,пока только это нашла: возможна ли беременность при температуре 36.9-37.2? Отвечает Клиника Семья+: беременность возможна при любой температуре и вообще от температуры она не зависит
05 дек 2006, 01:05
во всех статьях написано что повышенная температура признак беременности:) у тебя гормональный фон изменяется, пока твои масики освоились,пока инплантировались вот устраиваются наверно поудобнее вот темп.и повысилась)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2006, 01:29
спасибо девчоночки! лягу спать как беременная с температурой! :-)
05 дек 2006, 01:05
смотрела сейчас передачу по ест каналу- помогите мне иметь ребенка- там промелькнула фраза, в странах евросоюза % детей екошат около 5 от числа всех родившихся, а у нас меньше 3. собираются увеличивать финансирование на это дело! хоть польза от евосоюза!!!
05 дек 2006, 12:49
Всем доброго утра, хорошего настроения.У кого какие новости?
05 дек 2006, 15:58
ойойой, вот что значит не залезать пару дней в компьютер! Чихаю на всех оргомными 35 недельными чихами, Новый год и Рождество -время чудес, так что всё у вас получится!!! АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!
05 дек 2006, 16:47
ой я попала под заразные чихи огромное тебе спасибо и желаю тебе удачки и много много здоровья))))береги себя сейчас это самое главное)))
05 дек 2006, 17:31
Ух ты как здорово!! 35 неделек!! это у вас почти что новогодний подарочек получается? желаю спокойненько доходить!!!
05 дек 2006, 21:17
спасибки:* береги себя,совсем уже чутка осталось:)
AD
05 дек 2006, 17:35
я сейчас одна что ли в протоколе? хоть бы кто ещё проявился! у меня новостей нет,и на данный момент это + ;так как отсутствие плохих новостей уже хорошая новость!!! всем здоровьичька и отличного настроения!!!
05 дек 2006, 18:03
Приветы всем!) Я, хоть, увы, не в протоколе, но мысленно оттуда не вылажу)))) Леа, МОи кулачки тебе - не разжимаются)))) Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2006, 12:35
Всем доброго дня, удач в делах и хорошего настроения!
06 дек 2006, 15:33
увы девочки у меня пролет. начались выделения, звоню врачу - даже анализы не назначили,реву не остановиться.
06 дек 2006, 15:39
держись дружочек очень тебя понимаю и прекрасно представляю что ты чувствуешь:(
06 дек 2006, 15:44
держись дорогая ты все равно дойдешь до своей цели не сейчас так в другой раз но это произойдет главное верить в удачу держись не раскисай)))
06 дек 2006, 16:03
Да как же так!!! Леа!!! Ляг и лежи!!!!! Мазня - это может быть все что угодно!!!! НЕ отчаивайся!!!!!
06 дек 2006, 16:23
А криошки остались у тебя? Держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2006, 18:07
как жалко,сил тебе,мы тут почти все через эти обломы проходили,это очень тяжело,но ты держись.
06 дек 2006, 20:00
а мне кажется ,что ты рано панику подняла....не переживай,это может быть 1 признак беременности.... у многих так было,лучше ляг полежи....тебе нужен отдых и покой.....удачи!
06 дек 2006, 17:46
Добрый день девочки, читаю ваш форум уже очень очень давно, всегда держу кулачки за всех и очень переживаю! Решила вот зарегистрироваться, и задать вам свои вопросы. У меня будет ЭКО первый раз в январе, в нова вите у др. Тальвинг, она мне уже выписала противозачат. таблетки и я теперь жду когда начнутся месячные.Девочки скажите сколько примерно обойдется эта вся процедура вместе с лекарствами? как я поняла уколы надо колоть самой, а вы сами их кололи или кого то просили? что то самой жутковато:)Как вообще организм реагирует на такую мощную стимуляцию? ну пока вроде все с вопросами, держу за всех кулачки кто в протоколе и надеюсь что все будет окей!!!!
06 дек 2006, 18:03
Добрый день. Добро пожаловать. Я в новавите делала, только у Каритса. НА лекарства у меня ушло 13 000 ЕЕК (может быть и больше, зависит от твоей схемы стимуляции) Цены: за первый ЭКО визит с составлением плана (выдадут листочек со схемой, его надо будет носить с собой, в нем все записывать будут в процессе) - 1 600ЕЕК. За пункцию - 7 200, После подсадки за все процедуры платишь 7 700 (у меня простое ЭКО было без икси и заморозка криошек). УКолы все колола сама. Страшно только в первый раз. Сейчас такие упакованные препараты - что ВСЕ уколы делаются в живот специальными шприцами с тонюсенькими иголочками. КАк делать уколы каждого препарата - расскажет врач во время приемов, очень просто. Ничего не бойся!) Организмы реагируют по-разному. У меня - вообще никаких проблем, болей, неудобств не было. Удачи тебе с первого раза!)
06 дек 2006, 18:06
а что в нова вите цены поднялись?я за всю процедуру 3900 платила плюс лекарства,было эко/икси,неужели уже подорожало?
06 дек 2006, 18:09
в ноябре вот дело было... вероятно поднялись...
06 дек 2006, 18:18
ага, у меня возраст старческий. НИКАКИХ возвратов не положено... Извините, кого напугала ценами.....
06 дек 2006, 18:10
Ой ничего себе цены, я правильно поняла? 13000+1600+7200+7700 это 29500 получается:( мне сказали что все процедуры там 3600 стоят.
06 дек 2006, 18:16
Да, я специально вот сейчас все чеки свои посмотрела. Мне Каритс еще на самом первом приеме полгода назад сказал что 30 - 35 тыщ за все вместе. Мы так и рассчитывали....
06 дек 2006, 18:19
ой кошмар какой а я расчитывала на 15000-20000, чтоже делать теперь:(((((кредит что ли брать.....
06 дек 2006, 18:24
ты лучше позвони в клинику и спроси! Я не знаю точно - возвраты и льготы сразу учитываются или потом хайгекасса возвращает!!!!
06 дек 2006, 18:26
ясненько спасибо, я обязательно завтра позвоню, в принципе во возрасту я подхожу чтобы мне за лекарства деньги вернули и попытка эта первая.
AD
AD
06 дек 2006, 19:17
не волнуйся,цены вроде поднялись,но не думаю что настолько до 40лет,частично оплачивает хайгекасса,в пределах 20 штук должна уложится,но это только на 3 попытки!!!!дальнейшие оплачиваются на всю катушку уже самостоятельно:(а это в районе-30:(
06 дек 2006, 19:19
тебе просто уже за 40:(поэтому на всю катушку и вышло:( но и мне такая же радость предстоит:(я свои льготные протоколы уже потратила:(
06 дек 2006, 20:16
Привет! Я сама уже отпереживалась по этому поводу и смирилась с такими сумасшедшими тратами и на 80% впустую....Сожалею, что напугала тут девочек... не подумала сразу...(((( Анют, а когда ты на сл. попытку пойдешь?
06 дек 2006, 22:27
не знаю:) как созрею;) мне пока лениво,как вспомню весь кошмар,так и не хочу всего этого но это пока;)
06 дек 2006, 23:30
Пока можно отдыхать тогда))))Давай уже готовьсь)))) Сдается мне что сл попытка у тебя приведет к исполнению всех желаний!)))
06 дек 2006, 23:59
бум надеятся:)
07 дек 2006, 09:49
если ваш возраст до 40 лет, то будут лекарства 11-13 тысяч и протокол 3900, и все
06 дек 2006, 20:02
ой,мы с тобой одинаково попадаем в протокол к Тальвинг)))))))ни пуха не пера!
08 дек 2006, 20:06
К черту! и тебе тоже удачной попытки. А ты будешь первый раз эко делать? если не секрет то какие показание к эко?
06 дек 2006, 20:06
а на счёт цен,то я вообще боюсь об этом разговаривть,мне правда 30 лет,надеюсь,что хоть чуть-чуть хайгекасса покроет))))))а так вообще то не в курсе чо надо делать,куда идти,какие бланки заполнять,ужас ,как подумаю,так плохо становится!
07 дек 2006, 09:47
Приветик, у меня получилось 11 500 на лекарство, 3 900 за протокол, уколы колоть не больно, они в таком специальном шприце-ручке, очень тоненькая короткая иголка, единственное, один раз видимо попала в сосудик, и было больновато, а на пузе синяк был, у меня даже врач пошутил, Вас ногами по животу не били? :)
06 дек 2006, 18:14
http://www.novavita.ee/hinnakiri1.html вот зыркнула у них на сайте,все так и осталось 3900 плюс лекарства,9500 возврат может ты без страховки делала?ааааааа поняла,там возрастные ограничения :-(
06 дек 2006, 18:16
спасибо за инфо а то я испугалась, подумала надо откладывать и деньги копить. Как мне др. Тальвинг сказала мне будут короткий протокол делать, это сколько дней мне уколы колоть надо будет? извените за глупые вопросы я пока ничего в этом деле не понимаю.
06 дек 2006, 18:19
не переживай из за уколов,это только сначала страшно,сколько дней колоть я уже не помню,пусть у тебя сразу все получится!
06 дек 2006, 18:24
спасибо большое, я тоже очень надеюсь что сразу получится, никаких отклонений ни у меня ни у мужа нет, а 6 лет ничего не получается, вот решили эко попробывать. Ну посмотрим будь что будет.
06 дек 2006, 18:22
от того как яичники откликаться на стимуляцию будут это зависит. У меня по мнинмуму получилось. Реакция хорошая была. Гонал 9 дней колола, а всего уколов - 10 дней, в последние дни по два укола разные препараты.
07 дек 2006, 09:52
9 дней уколов гонала, потом овитреле несколько дней и потом укол прегнила, гдето дней 12 до пункции получается с начала протокола
06 дек 2006, 22:22
Привет девчонки, у меня полная жопа, извеняюс за вõрожение. Произошел вõкидõш, первая беременост и такая фигня. Плачу не остановится, не знаю что тепер делат? (с транслита)
06 дек 2006, 22:42
о боже мой,у меня слов нет,бедняжка,ты держись,не раскисай(((((((((я тебя понимаю,как будто кусок из души вырвали((((((((что же это такое?!
06 дек 2006, 22:52
Спасибо за поддержку, говорйат что при искусственом оплодатворение такое может тоже бõт. (с транслита)
AD
AD
06 дек 2006, 22:59
какой кошмар?!я и не знала((((((а какой срок был?и что говорит врач?
06 дек 2006, 23:07
такое к сожалению не только при эко встречается:( очень много случаев и при ест.бер:( держись,в следующий раз обязательно все будет Х А Р А Ш О :)
06 дек 2006, 23:27
Бедный!! Так страшно!! Держись.... значит, это не ТВОЙ малыш был! Обязательно будет еще здоровый, сильный, И ты обязательно станешь счастливой мамочкой!!!!Через пару деньков будет легче!!!! мы с тобой!!!
07 дек 2006, 09:53
ну в следующий раз все будет хорошо, а врач , что говорит, из-за чего ?
07 дек 2006, 11:10
Врач сказал что произошла ошибка в приподе, и организм его не принял. (с транслита)
07 дек 2006, 17:27
да конечно, очень жалко, но с другой стороны, может все к лучшему, просто наш организм очень умная вещь и просто выбраковывает заведомо больные эмбрионы, скорей всего он был с генетической ошибкой, и если бы он прижился, был бы больной ребенок, в следующий раз все будет хорошо, и у нас будут здоровенькие детки
06 дек 2006, 23:04
Да срок еше бõл маленкии 8 недел. (с транслита)
08 дек 2006, 20:08
очень жаль, но ты не переживай еще будут крепенькие и здоровые детки!!! у всех нас!!!
06 дек 2006, 23:06
Врач говорит что такое может бõт, как он мне сказал с природои не поспориш, что то с ниг на генетическом уровне не то бõло, и организм его отверг. (с транслита)
08 дек 2006, 22:31
Maльвина, сочувствую тебе от всего сердца. Скажи, а вы обсуждали с Сырицей возможность повторения ЭКО, или пока нет?
11 дек 2006, 19:05
Privet da obsuzdali, teper mne mozhno povtorit õko tolko cherez 4 mesjaza, uzhasno tak dolgo zhdat, ja hot seichas bõ pobezhala v õko, mne tak hochetsya vnov bõt beremenoi. Vrode bõ potihonku stalo ot õtogo othodit, a kak uvizhu testõ i fotografii, tak zhut stanovitsya, vpodaesh v depresiyu.
06 дек 2006, 23:08
Анюта хотела, у тебя спросит, а сколко тõ уже сделала попõток. (с транслита)
06 дек 2006, 23:09
На пятую зрею:) все никак не созрею:(
06 дек 2006, 23:08
Спасибо всем за поддержку (с транслита)
06 дек 2006, 23:50
Мольвина,держись главное тебе получилось забеременеть значит в следующий раз тоже получиться и все будет хорошо!!!
07 дек 2006, 00:45
сегодня не наш с тобой день,увы. понимаю тебя и поддерживаю. давай восстанавливайся и вместе пойдем биться за счастье.
06 дек 2006, 23:46
Леа,отзовись!очень за тебя пережиаваю,что тебе врач сказала?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 дек 2006, 00:42
Девочки дорогие мои, спасибо большое за вашу поддержку! она так необходима. я порыдала и решила,что невзирая на все эти "телефонные диагнозы" поеду завтра с утра в красный крест и сдам кровь, хотя бы для самоуспокоения. Вообще я конечно понимаю что для врача это всего лишь работа, но все равно такого не ожидала- меня вообще НИ О ЧЕМ НЕ СПРОСИЛИ!!!! ни когда это началось,ни какого характера боль, ни какие выделения ,Н И Ч Е Г О !!! просто предложили придти через три месяца...вряд ли свой следующий протокол я буду делать там же....криошек не осталось увы...
07 дек 2006, 01:23
Держись,дорогая!сдай кровь обязательно,тебе же троих подсажиали может один или два прижились а другой нет,может поэтому выделения. спокойной ночи,а на завтра тебе мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и АААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!
07 дек 2006, 14:25
Леачка, мы с тобой! Врачи они наверное у нас везде такие. По телефону меня тоже ни о чем ни спросили... зато на приеме потом врач предложил задавать вопросы и терпеливо и подробно на все ответил. А еще, знаешь, если выделения не красные, то есть еще надежда! Я надеялась до последнего...несмотря на практически начавшиеся м.... до официального результата хгч на 14 день... Леачка, говорят, что чудеса бывают!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Но и все равно - жизнь еще длинная! И все еще будет обязательно!!!!
AD
07 дек 2006, 17:27
привет! конечно все мы знаем что "лучшее конечно впереди",но это мало утешает в первый "момент истины".у меня полный и официальный пролет - с утра помчалась в красный крест сдавать кровь, хгч-0.5-мимо. да и без этого уже было ясно- факт М так сказать "налицо". А на беседу меня никто не приглашал- не принято видать у них это. пытаюсь отвлечься как могу,потому что сил нету страдать,если начну себя жалеть и причитать, то все - неизвестно чем кончится и когда. я не отчаиваюсь- теперь стоит вопрос о выборе клиники и врача для след. попытки.скоро начну нудно приставать ко всем с расспросами - готовьтесь!
07 дек 2006, 17:30
ну про рави мы предупреждали, :(, а советов мы обязательно тебе хороших надаем ;) и поддержим, первое эко неудача это всегда так больно и обидно
07 дек 2006, 17:47
клиника может и нормальная- но отношение постфактум.... б-ррр ,а с другой стороны - мне не нужно чтобы меня гладили по шерстке - мне нужен ребенок! и ради этого на многое можно закрыть глаза. просто может не мое время еще.
07 дек 2006, 18:03
нерадостный результат....ты восстанавливайся давай!!! Трудно только первые деньки! А как план действий для себя уже наметишь, так и вовсе нормальная жизнь вернется...Знаешь я вот сама себе удивляюсь, чтобы пережить тАКОЕ.... а потом сразу рваться в следующий протокол, зная, что опять может быть неудача...наркомания просто!) В новавите тоже не особенно нежное и трепетное отношение... но зато вежливое и внимательное. И на постнеудачный (платный, кстати)визит нужно записаться в регистратуре, а врач (я только о своем сказать могу) от тебя не отмахнется, а выслушает... если уж ты ЕГО экопациент, то ответит на любой вопрос , только нужно спрашивать не стесняться (не спросишь - так и не расскажет). Все будет хорошо, Леа! Так что спрашивай и ты - все расскажем)
07 дек 2006, 18:12
ну ты то вообще неисправимая оптимистка-молодец! я не помню точно ,но у кого-то из форумчанок подпись :"оптимист это не тот,кто первым кричит "ура",а тот кто последним говорит "п....ц" " очень меткое определение!
07 дек 2006, 18:40
Леа,не расстраивайся,хочешь песню тебе спою:)...еще один муууучительный день пройдет и захочется,жить захочется! Ты жива,здорова,тебя любит муж и вы идете к своей цели и значит в следующий раз все получиться!!! про врача, мне когда делали в новавите 2 протокол у меня была задержка и кровь сдавать я должна была в свой Д.Р я была почти уверена что получилась,утром кровь сдала и ждала от врача звонка(она знала что у меня Д.Р)она мне позвонила после 16.00 у меня как раз гости все собрались,25лет,говорит:ничего не получилось, незнаю почему,с днем рождения. Такого облома у меня в жизни еще не было,я еще когда трубку брала думала что она если сегодня позвонила значит точно получилось,лучше бы она позвонила на след. день(((
07 дек 2006, 19:14
ужасть какая... И ты все пережила и дождалась в итоге удачи!!!!Просто мурашки по спине!!!! Спасибо за твой рассказ!!! Вот и я подкормила свой голодненький оптимизЬм))))))) Держу кулачки за тебя и твоего малышайстика! Чтобы все было хорошо и дальше!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 дек 2006, 20:42
Картиночка,за кулочки спасибо:)* может вам на праздники с мужем сбежать от всех родственников подальше и устроить себе праздник души и тела:)а вдруг и вправду получиться,чудеса ведь случаются)))
07 дек 2006, 22:04
Возможно))))):-) Знаешь, я между протоколами вернулась к привычной хочушечной жизни))) ПОка врачи не нашли проблем я теоретически могу заБ в любой момент. И опять буду колбаситься и надеяться в конце цикла..... Кстати, та же наша общая знакомая дама-врач из новавыты(заменяла она моего доктора когда тот в отъезде был...на одном из предЭкошных приемов) Так вот она мне с присущей ей прямотой сказала, что у меня есть шанс родить благополучно только если я забеременею без эко, сама... что у нее много пациенток таких как я было - "стареньких дам с молодыми мужьями" - и с эко ничего не выходило ни у кого, если и заБ, то потом до родов не доходило. Я после визита немножко поревела в машине потихоньку... Ну чтож, спасибо ей за прямоту и горькую (?)правду. Возможно она и права.... Мы продолжаем стараться:-)
07 дек 2006, 22:43
а вот стараться то и НЕ НАДО!!! ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ДУМАТЬ-ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ!! у меня подруга очень долго "старалась" не пили не курили с мужем,исключительно здоровая пища и спорт, через год устали стараться- уехали праздновать уж не помню какой праздник, и коньячок и танцы до упада, потом выяснилось что именно там и зачали долгожданного пацаненка!!!
07 дек 2006, 23:56
я думаю у нас одна проблема-психологическая слишком сильно мы хотим и все вроде бы понятно,и говорено переговорено, но не хотеть уже не можем как навязчивая идея,все равно что ждем травмая нетерпеливо всматриваясь в даль хотя стоит только отвернутся а он уже тут)))
08 дек 2006, 01:09
:-) Да уж)))))
07 дек 2006, 22:36
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> хор беременюшек из эстонии!!!! браво!!! думаю ты уже можешь зарабатывать этим на жизнь!!!
07 дек 2006, 23:08
история конечно крайне гнусная,... но всё :ты ничего давай плохого не вспоминай, тебе теперь только про хорошее думать надо и на красивые вещи смотреть и музыку приятную слушать.;-)
08 дек 2006, 00:04
на моем соло на родительску зарплату точно не заработаешь))) красивые вещи и музыка это конечно дело хорошее но у меня сейчас более прозаичные интересы как то колбаса и помидоры маринованные)))
08 дек 2006, 00:15
зато тебе доплачивать будут чтоб замолчала!!я и в небеременном состояпии за маринованны помидоры много что променяю.. ммм
08 дек 2006, 00:36
:-D
09 дек 2006, 03:39
Здравствуйте, дорогие ЭКО-шки! Я хочу к вам снова присоедениться. Созрела. Желаю всем нам в Новом году отрастить огрооомные пузики!
09 дек 2006, 18:40
Спасибо! И вам большой удачи! Добропожаловать)))
09 дек 2006, 19:08
привет всем! да, очень хотелось бы чтобы год свинки был "урожайным"! прелестная у вас дочурка! и интерьер тоже интересный(только не поняла "сама сделала"- это в смысле проект?)
AD
AD
10 дек 2006, 00:19
Спасибо за похвалу! А сами сделали значит, что мы с мужем весь ремонт делаем сами: дизайнируем, клеим, пилим и т.д. Нам это а кайф!
10 дек 2006, 00:50
ну вы молодцы! впечатляет ...такой объём работ самим провернуть!
10 дек 2006, 22:25
Девоньки, всем привет! давно я тут не появлялась. Послеочереной неудачной попытки в сентябре как совсем сникла. Всем, у кого в этот раз не получилось-держитесь,мои хорошие! я знаю , как это больно и несправедиво, но главное - это найти силы для следующей попытки и поверить, что все обязательно получиться! Я тут сходила на ультрозвук, а мне и говорят у вас типо желтое тело осталось, поэтому пока не выйдет-никаких протоколов. Что за желтое тело тако? говорят последствие после стимуляций и протокола, но это я на Рави на ультрозвук ходила. Поэтому записалась на 11. января к Талвинг-посмотрим, что она скажет.А пока стараюсь набираться сил и отдыхать,хотя признаюсь вам честно: желания идти в протокол нет никакого. Веры нет.
11 дек 2006, 09:57
Привет дорогая, у меня чето после первой попытки пока тоже нет никакого желания что-то идти на эко, слишком больно морально ждать и надеятся, может через годик все-таки созрею
11 дек 2006, 13:17
ну приветики дорогая:* мое мнение ты уже знаешь;) идти то все равно надо,набирайся сил,отдыхай,скоро праздники,отгуляем и пойдем за нашими малышами:) нам обязательно в этот раз повезет:)
12 дек 2006, 20:08
приветик! ну ты же понимаешь-поканючить да поныть-это мое любимое занятие :) а вдруг все само собой рассосется?! :)
12 дек 2006, 20:20
да я сама такая же;)
12 дек 2006, 12:45
ууурррааа! у менйа нет уреплазмы))))) ето была молочниза (с транслита)
12 дек 2006, 13:50
ЗдОровская новость!) Теперь можно и не переживать на эту тему) Молодец, что все выяснила точно!))))
12 дек 2006, 20:01
спасибо за поддержку))))
12 дек 2006, 20:09
поздравляю! замечательная новость! продолжай в том же духе!
13 дек 2006, 13:53
Доброго дня всем и праздничного настроения!!! Почему тихо так? Все подарки пакуют? Горошинка, как твои дела?
13 дек 2006, 22:01
у нее все супер;) уехала отдыхать;)
13 дек 2006, 22:24
ПОнятнО) Замечательно отдохнуть ей, передавай наилучшие пожелания!))) А как у тебя? Решимость греется?:)))))) Смотрю, под праздники у нас тут ни одной "протокольщицы"? НЕ за кого кулачки держать...)
13 дек 2006, 22:30
ок,передам:) а насчет протоколов.... кому охота в праздники идти???;) врачи тоже люди;)и я бы не хотела пункцию,или подсадку к примеру на 25 декабря;)
14 дек 2006, 00:25
эх... Я бы хотела))) одна наверное такая сумасшедшая.... чтоб хоть немножко беременной НГ встретить:-).. да не свезло с циклом.. Наверное нас целая толпа в январе будет)))
14 дек 2006, 15:59
ну почему же не охота. Есть такие кто в протоколе :)
14 дек 2006, 16:10
угусь,бум надеятся,что они из за праздников никому ничего не попутают;)
14 дек 2006, 16:29
ТОгда УДАЧИЩИ тебе!!!!!!)))) Рассказывай, если можно, иногда как дела!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На каком сейчас этапе?
15 дек 2006, 13:28
девочки здравствуйте! всем здоровья и удачи! а чегой то и правда так тихо у нас здесь? и беременюшки не чихают, и те кто в протоколе -затаились?!я в питер съездила,там жизнь так кипит,что день за пять наших идёт. Картина, привезла тебе то ,что ты заказывала, надо как то встретиться.
AD
AD
16 дек 2006, 08:30
привет! я уже во всю пью марвелон,а в начале января будет посадка)))))вот и все новости))))) а вообще меня интересует процесс возврата денег,девочки,обьясните,какие бланки и где заполнять и как догло ждать денег?)))))я новичок в этом деле))))))
16 дек 2006, 10:24
привет! для того чтобы "процесс пошел", тебе нужно съездить в контору хайгекассы(у автовокзала).там тебе дадут бланки. и обязательно уточни что ЭКО,т.к. возврат больше. деньги на счет должны поступить в следующем квартале. удачи тебе и здоровья!!!
16 дек 2006, 11:39
спасибо за инфу)))))знаю это место))))))
16 дек 2006, 17:32
можно в инете заполнить их бланки,а рецепты и потраченные на них деньги все равно уже у них в компе,никуда ходить не обязательно,сейчас вся инфа уже у них в комп забита.
16 дек 2006, 16:21
ААААААПЧХИ!!! Открывай, Сова, медведь пришел :)) Я пришла на вас на всех почихать, чтобы дедушка Мороз всем в подарочек принес и здоровья, и удачи, и сбычи мечт. Ааааааааапччччччччхии еще раз! Позавчера я была на узи, 20 недель... Не знаю, уж каким образом тетенька там рассмотрела соответственные причиндалы, но пообещала мне двух пацанов. Я лично ничего похожего на... не рассмотрела и еще надеюсь, вдруг получится хоть одна девочка :) И еще раз, девочки, АПЧХИ на вас! Желаю, чтобы все!...
16 дек 2006, 16:26
пасиб за чихи:* блин.... уже 20 недель:) половину ты уже прошла:)супер:) а насчет того,что усмотрели 2х парней,так пусть будут,главное чтоб здоровые,а ты потом для 2х братьев и за сестренкой сходишь;)
16 дек 2006, 17:11
ой ой ой ,какие суперские глубокобеременные чихи! спасибочки! будьте здоровы - растите большие!
16 дек 2006, 17:29
ну вот,а я вещички для тебя коплю,ну ладно,передавай приветы малышам :-)
16 дек 2006, 17:56
копи Юляш,копи:) мы с мужем девочку хотим;)или даже двух:) привет Миланочке:*
16 дек 2006, 21:01
Спасибо! Мы с удовольствием! ))))))
17 дек 2006, 14:09
так у меня все для девочки,если что,то свисни,у меня уже кучка подкопилась :-)
17 дек 2006, 15:26
Приветик всем, Ленивочка, супер, я почему то так и думала, что мальчишки будут, будешь как прынцесса, в окружении 3 мужчин, которые будут любить и на руках носить любимую мамочку, как время летит, уже полбеременности за спиной. А я девочки, совсем мне признаться стыдно совсем рассклеялась, совсем больше ничего не хочу, все надоело, буду жить как живу без детей, настроения никакого нет на 3ко вновь идти, вот жду выписку из карты, должны прислать, настроение не праздничное,, мужа не увижу ни в рождество , ни в новый год, он уедет в рейс 31 а приедет 2, буду совсем одна, с кошкой, вот такие дела, извените , что пришла поплакаться
17 дек 2006, 18:09
Да время лечит... Пройдет, ты главное себя не терзай, живи сегодняшним днем. Как соберешся, так и будеш делать. Я наверное в январе поеду к Эренбергу, хочешь поехали вместе... Может с ним поговоришь и настроишься. Да и в праздники, у такой оптимистки, как ты, должны быть хорошие друзья, тебя не бросят. Не накручивай себя. Гляди веселей!
17 дек 2006, 19:49
всем приветики а меня почему не зовешь за компанию я тоже хочу с вами ааааааааааа))))предали не хотят дружить со мной)))
18 дек 2006, 11:00
Привет! С приездом, рассказывай как отдохнула. Я в январе поеду поговорить, когда начинаем. А ты уже точно в январе в бой? Удачищи тебе огромной-преогромной. Первой на очереди - самую красивую и здоровенькую деточку!
18 дек 2006, 11:43
приветики отдохнула просто супер да я в январе начинаю пить таблетки lindynette ну а февраль получается самый ответственный месяц огромное спасибо за пожелания тебе желаю тоже поскорее в протокол и пусть он будет последним и удачным так что набирайся сил они нам так нужны)))))))))))))
18 дек 2006, 16:09
приветик, с приездом, я думала ты еще отдыхаешь,так я 23 в таллинн собираюсь, предлагаю встретится, а съездить к эхренбергу было бы не плохо, тока мне еще все никак не пришлют выписку, а с голыми руками вроде как то плохо ехать, а еще денег нету, надо долги отдавать за эко у свекрови занимали, в марте надо отдавать
18 дек 2006, 16:59
приветик я уже дома а к врачу можно сьездить думаю 200 крон на дорогу найдешь и там анализы сдашь бесплатно какие нужно будет так думаю лучше сьездий к нему может че нового для себя узнаешь)))
21 дек 2006, 22:11
привет. не грусти,роднулька! у меня тоже такое настроение, но это говорят просто упадок сил перед новым годом! и на нашей улице будет праздник, обязательно должен быть!!! ну не верю я , что мы уж так прогневили Бога, что он там детей не подарит. должно получиться! слышишь, обязательно должно! ну а вот силенок для терпения подкопить-это уже наша задача! держись
24 дек 2006, 19:32
спасибки тебе, тебе тоже сил и кучу удачи в следующем году :)
AD
18 дек 2006, 19:15
девочки всем привет! извините,что вмешиваюсь, а Эренберг это что за светило? в какой области?
18 дек 2006, 21:32
этот доктор тоже занимается эко))))
18 дек 2006, 22:14
Наташ, вопрос, скажи, ТТ 37.6 это высоковато?
19 дек 2006, 00:45
да это высоковато выпей аспиринчик )))
18 дек 2006, 23:07
простите за настойчивость,а поподробнее можно- в какой клинике? просто на рави больше не хочется ,теперь думаю куда и к кому идти в следующий протокол.
19 дек 2006, 00:48
эта клиника находится в Тарту можешь просто сьездить и посмотреть как тебе доктор понравится или нет ему можно задать кучу вопросов какие тебя интересуют и он тебе на них ответит я советую тебе сьездить туда )))
20 дек 2006, 06:05
приветики:) с приездом:)
20 дек 2006, 08:50
приветик напиши ты как работаешь)))))
поворчу немного
21 дек 2006, 18:28
все исчезли ,топик обвалился... непорядок!!!
21 дек 2006, 18:35
хе хех,ну заходите ко мне в пасс,кто меня знает,на Миланку зыркнуть :-) Всех с Новым Годом! И удачи огромной!
21 дек 2006, 18:46
а тем кто не знает моно?на ангелочка вашего глянула! принцесса-симпапулька! и тигр оч понравился( кошек люблюю) С наступающим!!!!
21 дек 2006, 18:50
конечно можно:-),пусть в наступающем году сбудутся мечты,когда то мне здесь ооочень помогли,рада буду поднять и вам настроение :-)
22 дек 2006, 01:31
спасибочки!!! здесь на самом деле всегда очень доброжелательная атмосфера!
21 дек 2006, 19:16
Юль, ну вы и большущие уже. Я то давно не видела Миланочку. Красотулька. Сейчас наверно возраст у неё инетерсный-всё любопытно, хочется самостоятельности итд. Да? Я уже и забыла когда моя такая была. Присоединяюсь к твоим поздравлениям с НГ , а так же с наступающим рождеством,и чтоб у всех сбылись заветные желания!!!
21 дек 2006, 20:12
ну балерина! Лапонька такая!)))))))) Здоровья маляве! И радовать маму)
21 дек 2006, 20:51
ну как всегда:) море положительных эмоций:) Здоровья ангелочку и всем вам:*
21 дек 2006, 22:15
какая прелесть! замечательная девонька!!! красавица маленькая!!!
24 дек 2006, 23:09
Какая красавица твоя доча и такая большая уже, Супер!!! Я смотрю ты вышиваешь, я зашла в магазин в юлемисте, где вышивки продают и кажись заболела)) теперь собираюсь во все комнаты картины вышить, сложно?
24 дек 2006, 23:17
сложно:( хотя наверно все индивидуально;) но я ангелочков уже пол года вышиваю:( но у меня руки из попы растут;)
25 дек 2006, 17:59
на самом деле не очень,надо начать с простого,чтобы вьехать в систему,а дальше пойдет как по маслу :-)
AD
AD
21 дек 2006, 22:21
Скоро уж праздники будут! Дорогие мои, позвольте мне Вас всех поздравить с наступающими праздниками и сказать Вам всем огромное спасибо за то, что Вы есть! Без Вас проходить все это раз за разом было бы просто невозможно! Только здесь всегда можно найти поддержку и понимание. Только здесь можно поплакаться и не бояться быть осмеянным и непонятым! Родные мои подружки! Я так рада, что Вы у меня есть и пускай я вас знаю, за исключением Анютка тебя конечно, только виртуально мне кажется, что я всех знаю много, много лет. Спасибо Вам за то, что Вы есть. И в наступающем новом году я желаю Вам всем: - веры, что все получится - терпения, чтобы перенести все процедуры и уколы - надежду, что будет и на нашей улицы праздник и конечно, самое главное, счастье узнать, что значит быть МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 дек 2006, 11:02
и тебе мой хороший всего самого светлого и доброго,дай бог все мы в наступающем году победим;) и к следующему рождеству будем уже показывать друг другу фотки пузиков и детишек:) год свинюшки будет,а она плодовитая;) :*:*:*:*:*
21 дек 2006, 23:30
Здравствуйте девочки!Недавно только нашла этот форум и теперь с интересом читаю.В ноябре делала протокол на рави у Расс и неудачно.Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал у неё и есть ли результат или лучше сменить клинику.Заранее спасибо!!!
21 дек 2006, 23:56
привет! я делала 2 протокола на Рави-оба неудачно. после этого перешла в Нова-виту, сделала один протокол, но тоже неудача. следующий тоже планирую делать там. а что касается выбоа клиник-тут сколько людей-столько мнений. решать тебе .удачи
22 дек 2006, 01:26
привет! у меня на рави неудача,но не у расс. но есть и удачки оттуда.так что решать самой!
24 дек 2006, 23:35
у меня на рави было неудачно у расс, в нова-вите удачно у тальвинг...
22 дек 2006, 14:55
Приветик, всех с новым годом и рождеством, всем приятных праздников и каникул
23 дек 2006, 09:54
Здесь я редкий гость,поэтому поздравляю всех с наступающими праздниками! Дорогие девочки,пусть в следующем году сбудется ваша самая заветная мечта(у нас она одна),поэтому желаю терпения и упорства))))))Ура!
23 дек 2006, 20:22
всем приветики каое у нас затишье наверно перед бурей))))желаю всем хороших выходных))))
24 дек 2006, 09:28
топик-наверх)))))))))
24 дек 2006, 11:03
всем привет:) всех с наступающими праздниками:) хорошоего настроения и веры в успех;)
24 дек 2006, 23:18
с рождеством вас девочки:*:*:*:*:* всем стать мамочками;) всех ЛЮ и ЦЕЛОВАЮ;)
25 дек 2006, 13:34
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!) Спасибо вам всем, девочки!!)
25 дек 2006, 17:58
Картинка приветик! как твои дела? что решила с крио протоколом? когда за тебя кулачки уже держать будем???
25 дек 2006, 18:25
офф................... все ответы уже прочитала в твоём топике! Удачи! Звони!
25 дек 2006, 19:25
Приветики!) Сибки!))) Ага, я уже решилась не ждать, и не пропускать цикл, раз уж мне мой организм таой сюрпрайз преподнес в виде задержки непонятной. Так что мне твой презент очень кстати пригодится скоро))) Главное чтобы все сложилось, и не случилось прокола на каком то из этапов....)))пока я еще даже ответа от Карится на мой мыл не получила, понятное дело, праздники. ПОка жду))))
МФ
25 дек 2006, 12:45
Девчонки, подскажите, пожалуйста, как проходит операция по варикоцеле, где ее лучше делать? Врач сказал, что можно в Нарве бесплатно сделать, либо у него за 6000.
25 дек 2006, 14:54
а у вас все так плохо? обязательно делать? в Нарве бы я точно не стала делать. Хотя я сразу сказала, что своего муха на операцию не пущу, не дело это, простите, яйца ковырять.
МФ
25 дек 2006, 15:26
Плохо :( Подвижных А - 0%, В - 32%, С - 27% и Д - 41%. По морфологии: нормальных - 0% с дефектом головки - 56% с дефектом туловища - 75% с дефектом хвоста - 23% с ошибками развития - 5% А еще понижен тестостерон и повышен FSH. Внизу анализа в рекомендациях написано, что рекомендована операция варикоцеле. Еще что-то написано с цифрой II, но разобрать почерк не могу. Без операции дает 10-15% шансов на год на естественное зачатие, после операции шансы до 70% вырастут.
25 дек 2006, 15:38
Для начала скажу, что у моего муха почти такие же результаты, только морфологически нормальных у нас 7%, причина тоже варикоцеле, но мы сразу отказались, нафиг-нафиг, мы решили, что делать эко будем. А общее колво у вас какое? Опять же сколько вашему мужу лет? Если больше 30, то все врачи говорят, что смысла делать операцию - нет, потому как положительная динамика маловероятна, а вот ухудшение очень даже возможно. Для начала я бы на вашем месте привела в норму гомроны, и посмотрела что и как. И на каком основании ва поставили диагноз варикоцеле? делали узи с доплером? и кто врач то?
AD
AD
МФ
25 дек 2006, 15:47
Количество 37,4 млн/мл, общее кол-во 115 млн, объем 3,1 мл Лет ему 28. Узи не делали, доктор Пунаб. Назначали лечение, типа воспалительный процесс по СГ обнаружили, Вазонит и Релифекс принимал в течение месяца. Результаты улучшились, как врач сказал, значительно. Меня тоже удивляет как без узи поставили этот диагноз.
25 дек 2006, 15:53
Ну на сколько я слышала, Пунаб вообще любит такой диагноз ставить и операции делать. Вазонит не от воспаления, а для улучшения кровообращения. Честно, я бы не стала делать операцию, тем более без узи. Лучше бы привел в норму гормоны.
МФ
25 дек 2006, 16:02
Релифекс от воспаления был. А на операцию муж все ранво пойдет, уж больно он врачу верит, не отговоришь. Думаю Пунабу по электронной почте еще написать вопросик насчет гормонов, пусть уточнит причину. А то муж задал только те вопросы, что я ему говорила спросить. Но я ведь не думала, что и с гормонами порблемы есть :(
25 дек 2006, 16:04
ну если уж решили, тогда идите и удачи. а делать при таком раскладе я бы стала в Тарту.
27 дек 2006, 12:28
Ё моё и я уже жалею что к нему пошли, нам он тоже варикоцеле без узи поставил. Но как же так ведь самый хороший врач у нас считается и таакие деньги за всё берёт.
27 дек 2006, 14:53
не знаю, мы ходили к Вихляеву, нормально, бесплатно, быстро, все анализы сразу сдали. Все без проблем, сразу сказал какие проблемы, сказал, что операцию не рекомендует, что по молодости всем рекомендовал и делал, а сейчас понял, что не стоит овчинка выделки, только если варикоцеле является причиной боли, то только в этом случае рекомендует делать операцию. Конечно он нам предложил попить препараты для улучшения кровообращения, но сразу сказал, что эффекта может и не быть. вообщем честно рассказал, что в каком случае может быть.
27 дек 2006, 15:59
ну мы же тоже ходили к Вихляеву, он вообще сказал что у нас всё в порядке и ничего делать не надо. А Трошин перед этим говорил что только ЭКО, поэтому мы и пошли к третьему врачу, самому хорошему, как говорят. Что делать то???
27 дек 2006, 16:31
я угораю с этих врачей :)) Нам Трошин сказал, что у нас все супер. А вот Вихляев нет, он сказал правду, а так как я уже была подкована и знала что и как, то на разумные вопросы, получила честные разумные ответы.
27 дек 2006, 16:41
приветик как делишки у тебя))))))))))
25 дек 2006, 15:00
Девочки, всех с рождеством!!!! И наступающим Новым годом!!!! Всем исполнения самых заветных желаний!!!! Чтобы в Новый год принес только самое хорошее!!!!
25 дек 2006, 15:44
приветик рыженькая ка у тебя делишки как настроение))))
25 дек 2006, 15:50
Хорошо :) тебе потом позвоню, счас я занята буду, хорошо Как твои дела?
25 дек 2006, 16:02
да тоже ничего ))))
25 дек 2006, 17:53
Всех поздравляю с праздником!! Девочки - вы все замечательные, добрые, умные и очень отзывчивые! Спасибо вам и желаю здоровья, любви и сбычи мечт!))) особенно заветной!!! :-* :-* :-*
26 дек 2006, 16:00
приветики всем кто в протоколе кто ждет результатов кто собирается в протокол держите мои кулачки и всем желаю огромной удачки)))
26 дек 2006, 20:59
Девчёнки! Всех поздравляю с Рождеством и Новым годом! Всё у вас получится, будьте уверены!!!!! ААААППППППЧЧЧХХИИИ!
27 дек 2006, 11:33
пасиб сладкий за чихи:* а тебе хочется пожелать безболезненной и быстрой встречи со своим счастьем:) как дела кстати?;)
27 дек 2006, 15:59
Ну вот девочки,кажись начала получать первые подарунки((( сегодня вытерая пыль у меня че то стрельнуло в спине так,что разогнутся я уже не смогла(((пришлось ехать к врачу,делали уколы,так что я теперь до 3го числа на больничном(и новый год чую буду встречать в лежку:(( вот такие новости((((
27 дек 2006, 17:08
Ужасти какие!!!!:-( А отчего такие неприятности? СПинку беречь надо! Больничный - это хорошо - не ходить на работу! НО лучше не болеть!Пусть пройдет боляка поскорее!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 20:05
хрен знает от чего:( аж до слез,сейчас получше после уколов то,хоть ходить более менее могу,а то муж меня как каклеку сегодня к врачу одевал
AD
27 дек 2006, 21:07
продуло может... Держись! Ничего, завтра уже обязательно получше будет)
28 дек 2006, 01:17
ой горюшко! поправляйся!!
28 дек 2006, 12:34
Анютка, так может у тебя до 31 всё пройдёт и ты замечательно встретишь новый год. Поправляйся обязательно!!! Я вчера тоже травму получила, мы с тобой почти в одинаковой ситуации((( У нас на батареях регуляторы темп. стоят, а выпирают гады см на 8, так я вчера сидела на корточках возле него, потом встала и ударилась в области поясницы около позвоночника, теперь очень-очень больно. Я надеюсь что позвоночник не задела, так как моя врачиха, остеопат, теперь за приём берёт 700 крон, особо не походишь(((
29 дек 2006, 13:59
бум верить:) и тебе не хворать,надеюсь твой удар ниче серьезного не сделает:)
27 дек 2006, 20:02
Дела хорошо за исключением диких болей в спине, знаю, что это расходятся кости, поэтому героичекски терплю ради встречи со своей дочуркой. А тебе, Анютка, скорейшего выздоровления!
27 дек 2006, 20:04
пасиб солнце:*,а ты терпи,скоро мамой будешь;)ради такого я согласна чтоб хоть вообще в узел морской скрутило;)
28 дек 2006, 01:17
Привет! Бедненький, потерпи! Скоро все пройдет-позабудется, останется только радость!
28 дек 2006, 13:28
привет девочки! всем болящим поправиться поскорее! ну что за напасти к новому году!? у меня сегодня всю ночь зуб так болел,что чуть свет помчалась к врачу.вкатили блин такую дозу обезболивающего,что поллица как парализовало, :-о ))))) в магазин потом зашла- очень сочувственно продавцы смотрели("такая молодая и после инсульта") жуть!
28 дек 2006, 14:56
Приветы! да уж! Вы как сговорились! Зубик-то вылечили? Наркоз пройдет - будешь как новенькая) А от зубов после лечения Decatylen кушай - очень хорошо!
29 дек 2006, 12:14
привет! а что это такое,впервые слышу название. а на зубик поставили временную пломбу,после НГ долечивать пойду. но не болит! это такое счастье - когда ничего не болит,но обычно это не ценишь!!!
29 дек 2006, 12:21
прЮ) Это лекарство мне моя стоматологиня советует всегда лопать когда зубик от лечения отходит - как конфетки сосательные противовосполительные и обезболивающие. Я - опытный мученик стоматологии...(. Ну и хорошо, ниче что временная, главное, что не болит))) Лен, а встретимся на сл. неделе, можно будет????? У меня ща такой завал с работой пред праздниками.... хнык...
29 дек 2006, 18:35
да и у меня тоже "предновогодняя агония",давай на следующей.
29 дек 2006, 13:22
Вот, наверное пришло время расшифроваться. Позовчера сдала кровь, ХГЧ -147. Я так рада, но все равно переживаю. Девочки, я от всей души вам желаю такого же счастья и как можно скорее, чтобы у всех у нас получилось!!! Чтобы поскорее ко всем прилетел аист и принес таких долгожданных малышиков!!!!! Я верю, что наступающий год будет удачным для всех!!!! Спасибо вам всем за поддержку, за ответы на глупые вопросы.
29 дек 2006, 13:57
ну что я могу сказать?:) ПОЗДРАВЛЯЮ:) Береги себя и малыша,и спасиб за пожелания:*
29 дек 2006, 14:05
Поздравляю!!! Самых хороший подарочек на Новый Год, лучшего не пожелаешь!!! Здоровья и лёгкой Б!!!!!!!!!!!!!!
29 дек 2006, 14:52
умничка поздравляю и поскорее на узи увидеть масика)))))
29 дек 2006, 14:59
Ура! Так держать!)))
29 дек 2006, 15:26
Девочки, спасибо огромное!!! Я так надеюсь, что к вам тоже придут ваши малишики. Да и хоть ХГЧ нормальный, я все равно переживаю и жду узи, чтобы точно увидеть что все нормально. а еще 2 недели ждать. а пока думаю ХГЧ сдавать периодически и смотреть как он растет.
29 дек 2006, 15:38
да все у тебя хорошо не переживай и хчг отличный главное не болей и побольше дыши свежим воздухом)))
29 дек 2006, 15:51
а вот дышать у меня как-то плохо пока получается :) но буду исправляться
AD
AD
29 дек 2006, 15:51
я вот дурка уже коляску приглядела для детки :)))
29 дек 2006, 18:26
Супер! Поздравляю! Молодец! Все будет хорошо! И ничего ты не дурка, я когда захожу в детский магазин всегда смотрю на коляски, на стульчики и т.д. Хоть помечтать...))) Все будет замечательно! Еще раз поздравляю!
29 дек 2006, 18:39
ой, какая хорошая новость!!! от всей души поздравляю!!!! не переживай ,наслаждайся жизнью - ведь теперь она будет вдвое прекрасней!!!
29 дек 2006, 18:42
Девочки, спасибо вам огромное :)))) так хочется, что все были счастливы :)))
29 дек 2006, 20:47
Поздравляю от всей души! непереживай все будет хорошо!!! АААААПППППЧЧЧИИИ на вас закрепляющее)))
29 дек 2006, 22:45
поздравляю!!!!ура,в нашем топике появится ещё один малыш!!!!!
29 дек 2006, 20:59
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья,праздничного настроения и веры в чудо!!!:-*:-*:-*
30 дек 2006, 01:48
спасибо! только верой в чудо и живу!!!как твои беременные дела7 совсем тут не появляешься... заходи хоть чихнуть-мы ж все здесь в процессе ;-)
30 дек 2006, 12:23
Приветики!!! Спасибо! И вам с малышиком ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!))))))
30 дек 2006, 12:51
Поздравлйаю всэ с НАСТУПАЮШИМ НОВÕМ ГОДОМ И РОЗДЕСТВОМ, желаю что бõ у всэ у нас в следую шем году обязателно появилис детки, и что бõ ни у кого, как у меня не произашол вõкидеш, что бõ все родили здоровõх и красивõх деток. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЭ. (с транслита)
30 дек 2006, 16:44
Дорогие мои девуленьки,разрешите мне поздравить вас с наступающим новым годом:) С Новым годом поздравляю, И хочу чтоб дед Мороз Все печали и невзгоды В царство снежное унес. Вам оставил только радость, Только счастье, только смех, И любовь, улыбку, нежность, Все хорошее, что есть! всем удачи,любви,благополучия,веры,успеха и всего самого светлого и доброго:*:*:*
30 дек 2006, 17:59
тоже хочу всех вас поздравить с самым любимым праздником детства - Новым годом!!! пусть в волшебную ночь каждая из нас загадает заветное желание и будем верить.что оно сбудется!* * * Пусть с Вами в будущем году Произойдет такое чудо, Что и рассказывать не буду, Чтоб не испытывать судьбу!
30 дек 2006, 20:24
девочки, поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть он для всех станет счастливым и плодородным ;)
31 дек 2006, 01:12
Всем в новом году желаю много здоровья, денег и удачи! Для исполнения самой заветной мечты!)УРА!)
31 дек 2006, 08:14
всех поздравляю с наступающим праздником и пусть в новом году наше желание сбудется))))всем удачки в год свинки))))
31 дек 2006, 18:35
Пусть частье приходит в новом году!!! Пусть хоюшка исполнит любую мечту!!! С наступающим Вас новым годом!!!!
31 дек 2006, 22:44
Дорогие девочки! Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть Новый Год стучиться к вам И счастьем дом наполнит И все о чем мечталось вам Пусть в Новый Год исполнится!!! Всех целую,обнимаю!!! АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ!АПЧИ! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
01 янв 2007, 16:12
Всех с Новым Годом!!! Счастья, любви и много детишек!!!
01 янв 2007, 17:43
И я всех поздравляю с новым годом, и желаю всем в наступившем году стать мамами :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325