Меню

Francheska .....

AD
31 окт 2006, 22:35
Привет всем!!! Меня не было ровно год...Моя история и грустная и счастливая. Я тоже была в АВА-ПЕТЕРЕ у Корнилова, была неудача (был полный букет, 3 операции...кисты, миома, полипы...эндометриоз 3-4 ст. кисты в груди). Ждали чуда больше 6 лет, но увы...Так сложилось, что с мужем уехали во Францию, и ровно через месяц я узнала, что буду мамой! Не могла поверить в это очень долго. И когда у меня было 5 месяцев там в России умерла моя мама, она очень ждала внуков...если бы не ребенок я не пережила бы это...мне было безумно тяжело. И больно, что моя мамочка так и не увидела моего малыша. А я долго не могла поверить, что ношу под сердцем своего пупсика. Простите... Наверное, будет вопрос как получилось...сама незнаю...загадка. За 3 недели до отъеза была у эндокринолога, выписали гомеопатию, для нормализации гармонального фона и для поднятия настроения. И вот нашему мальчику 3 месяца и 7 дней, а я все время думаю о маме... и живу заботами о сыночке в этой чужой стране. Желаю всем большой удачи!!! И верьте, обязательно придет ваше время!
31 окт 2006, 22:41
Привет,ваша история берет за душу.И грустная и счастливая.Вот как в жизни бывает.Поздравляю вас с сыночком.Здоровья вам!!!Всего вам самого хорошего!
01 ноя 2006, 00:02
Огромное спасибо за пожелания!!! Я вам желаю счастья и исполнения желаний!!!
01 ноя 2006, 08:20
мои поздравления и .... в то же время мои соболезнования...терять близких тяжело,но теперь у вас есть драгоценнейший бриллиант-это ваш сынок!здоровья вам,счастья!!!
01 ноя 2006, 10:02
Счастливая история, достойная восхищения!!! Счастья Вашей семье, здоровья. Пусть сынуля растёт и радует! И нужен ему братик-сестричка!!!;-)
01 ноя 2006, 10:14
привет, Франческа :-) а я тебя помню, мы общались в то время когда ты собиралась в АВУ и разговор шел об отъезде. Очень рада, что у тебя всё получилось!!! А мама...к сожалению, жизнь так устроена и очень трудно с этим смириться :( у меня тоже был провал у Корнилова, а теперь вот наступила чудо-беременность самостоятельная :-) Чудеса бывают!!!
01 ноя 2006, 21:58
Ураган я помню тебя, причем очень хорошо. Вы где живете сейчас Ведь тоже собирались во Францию.
02 ноя 2006, 09:56
пока мы в Москве, муж вроде как ещё на год продлевает контракт тут и мы остаемся. а где во Франции вы живете? мы в августе в Страсбурге были.
02 ноя 2006, 09:58
уже ниже посмотрела, мне Лион нравится по описаниям, но я пока не была. здоровья тебе и сыночку и скорейшей адаптации в новой стране.
02 ноя 2006, 20:51
Франческа,ты умница!!!!:-):-):-) Моя бабушка тоже не дождалась внука,но я верю,что она видит нас и радутся,ведь из всех своих внуков,а у нее их было 7 я была фавориткой:-) и самым заветным ее желанием,было чтоб я стала мамой.
02 ноя 2006, 21:39
Вишенка спасибо,ещё чуть-чуть и я бы расплакалась, потеря близкого человека всега тяжела,особенно когда знашь что его мечта не исполнилась...ну вот я и разревелась...
02 ноя 2006, 22:03
Держись!!! Как назвали детенка?
02 ноя 2006, 22:09
Спасибо, Вишенка! Назвали Дени, но по-франц. пишется как Denis.
05 ноя 2006, 12:31
Поздравляю...я тебе на мыло писала(спрашивала как дела,куды пропала..ты как раз и писала что летом станешь мамой)..мдааа...жаль только что с грустинкой большой твоя история.Хочется верить,что на верху нас видят ...
01 ноя 2006, 10:18
Низкий вам поклон и самые искренние пожелания только счастья, любви и добра!
01 ноя 2006, 10:40
Огромного счастья вам и здоровья сыну. Спасибо за пожелания.
01 ноя 2006, 12:31
Я тебя тоже помню! Очень рада за Вас! Все в жизни бывает...тяжело, понимаю, держись! Напиши мне на мэйл свой телефон, поболтаем :-) Вы в каком районе живете?
01 ноя 2006, 22:03
Тата я помню тебя ты поддержала меня, когда мы планировали уезжать, а я переживала как буду делать ЭКО, Спасибо! Мы живем в Лионе.
01 ноя 2006, 18:14
привет Франческа я тебя помню. Поздравляю от всей души!!! Дай бог Вам здоровья тебе и твоей малышке.
01 ноя 2006, 21:54
Всем, всем огромное спасибо!!! Помню всех. Спасибо за пожелания. Хотелось бы ответить каждому отдельно, но пока сложно, пишу через транслит...одной рукой, а другая занята пупсом. Скажу честно очень соскучилась по всем, по еве. Интересно кто на каком этапе. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА и желательно не один раз!!!!!! Я уже сейчас готова на второго, надеюсь Бог даст!
AD
AD
03 ноя 2006, 09:04
Франческа, спасибо за историю.....так грустно, что мама не дожила до рождения внучика (пусть земля её будет пухом), но я уверена, что она ТАМ всё видит и очень радуется, что наконец-то вы обрели такое долгожданное счастье......чудеса случаются!:)....и ваша история яркое тому подтверждение!....Желаю вашей семье всего самого доброго и светлого.....ну и еще чуда-расчудестного в в виде доченьки:).....Сынуле - здоровья!:)
03 ноя 2006, 13:57
Соня спасибо!!!! Дай Бог, что бы счастливых историй было как можно больше!!!! Искренне хочется всем пожелать по скорее пузожителей. Себя с ужасом вспоминаю, когда жила в ожидании, каждый месяц слезами можно было квартиру помыть, а еще знакомые да родственники вопросы задавали...всем не терпелось нашего малыша увидеть, а теперь мы далеко, и наш масик с нами. Верьте, надейтесь...обязательно случится чудо!!! Ещё хочу дать совет от себя, слушайте свое сердце!!! если к чему-то не лежит душа не делайте ничего вопреки достижения цели. Я в какой-то момент почувствовала, что ничего делать больше не буду, и все врачи меня отговаривали останавливаться, говорили что надо идти дальше иначе ничего не получится, а вот как оно бывает, я сделала по своему все и тепер счастлива. Теперь хочется приехать домой и с сыночком и мужем зайти в гости к чудо-докторам. Один из которых мужу сказал: ¨¨Да девочка у вас очень хорошая, но очень больная¨¨. ВЕРЬТЕ!!!! НАДЕЙТЕСЬ!!!!!
03 ноя 2006, 15:26
Спасибо за добрые пожелания!:))))....Счастья вашей семье!:)
03 ноя 2006, 19:17
Ой, и я тебе помню..вот уж чудо расчудесное у вас получилосб...удачи и счастья твоей семье:-)..боль твою понимаю и очень скорблю с тобой вместе...У меня тоже терниста жизнь получилась.Одна теперь двойню воспитываю. В паспорте у меня потробности:-(....
03 ноя 2006, 20:08
Лена, а я собиралась тебя искать,даже уже заходила в топ Германия, так и подумала, что у тебя ник сменился. Спасибо огромное тебе за все!!! Я когда во Францию приехала долго не могла в интернет заходить...когда появилась возможность то сразу на еву, я тогда посмотрела твой паспорт...я была в шоке, и долго думала об этом. Когда случилась беда с моей мамой, думала сойду с ума от боли, я ведь не могла даже на похороны поехать...я вспомнила тебя...и дала себе слово жить ради ребенка. Ты сильная, ты большая умница, Дай Бог тебе счастья и твоим девочкам!!!!
04 ноя 2006, 11:54
И тебе тоже:-*!!!Если что - сразу же пиши мне на мыло:-)...
04 ноя 2006, 12:41
Здравствуйте! Я как раз недавно вас вспоминала и думала, куда же эта девушка пропала. Поздравляю с малышом! Здоровья вам, счастья и еще малыша, если вы хотите!
04 ноя 2006, 21:11
Спасибо за пожелания! очень притно, что помните меня, я вас тоже помню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325