Меню

Мумми-мама - ну чем я не ОР? ;)

AD
25 май 2006, 22:01
Всем привет! Ну очень хочется стать ОРом! Человек я веселый, общительный и справедливый...и скромный :) А еще я не работаю, сижу с детками дома, когда есть свободное время - сразу на Еву, благо инет по выделенной линии. Общественную работу с детства люблю - начала свою "карьеру" с командира октябрятской "звездочки" в 1 классе ;)ну и покатилось...председатель совета отряда...староста в классе...и т.д. Сейчас вот - возглавляю родительский комитете в садике, пойдет дочка в школу - чувствую и там без дела не останусь! Очень хочется поработать на благо Евы и всей Евской братии! Потому как такая работа - в радость :) С удовольствием отвечу на все вопросы.
25 май 2006, 22:06
А чем конкретно хотите порадовать "еварушников"??
26 май 2006, 13:07
У меня творческий склад личности :), могу быть полезна в придумывании новых интересных конкурсов, я тактичный, общительный человек и легко нахожу общий язык с разными людьми - что полезно при разрешении конфликтов и примирении сторон :)
25 май 2006, 23:03
Вот в этом топике ответьте пожалуйста http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19893804 И не очень понятно из Вашей программы, какая именно ОРская работа Вам в радость, как Вы ее себе представляете и что можете предложить.
26 май 2006, 13:01
В радость мне творческая работа - участие в придумывании новых конкурсов и их подготовке, а также общение с еварушниками, которым я могу быть полезна, помощь в разрешении конфликтов, иногда возникающих на Еве из-за некорректных высказываний собеседников. Ну и... чем могу, как говорится :)
26 май 2006, 13:28
Вы написали "В радость мне творческая работа - участие в придумывании новых конкурсов и их подготовке", но ни в одном топе с обсуждениями и придумываниями правил для ОЕК Вас не было. Вопрос - Почему? (если Вам это нравится)
26 май 2006, 00:41
А я вас поддержу!Видно ваши точные и доброжелательные ответы в детских топиках! (с транслита)
26 май 2006, 13:07
:)
26 май 2006, 18:05
хороший ОР получится:) Молодец, поддерживаю.
26 май 2006, 14:22
Мумми-мама=ОР!!!!!! :)
26 май 2006, 15:27
Поддерживаю!!!
29 май 2006, 14:02
Присоеденяюсь :-)
26 май 2006, 15:26
Мумми-мама, самый настоящий ОР, всегда поможет, всегда подскажет!!! ВЫбираем МУММИ-МАМУ!!!
27 май 2006, 12:19
Вы кажетесь мне приятным человеком (судя по форумам, на которых я Вас встречала). Скорее всего, Вы будете в моем списке подходящих кандидатов;-)
28 май 2006, 19:39
Мумми-Мама ТЫ СУПЕР! Поддерживаю 1000 раз!!!! Всегда рядом в нужную минуту, ВСЕГДА!!!(ну уж про себя это точно могу сказать, и врядли я одна это заметила)!
29 май 2006, 18:23
ЛИЗА!!!!! Я за тебя руками и ногами...Общаюсь с тобой на ЕВе уже года 1,5...только хорошие впечатления...Ты настоящий друг и крепкое плечо,на котором всегда можно слегка повисеть:))))))))))))) Чмооооок:)
29 май 2006, 20:38
Поддерживаю! Хороший ОР получится!
30 май 2006, 01:28
Очень хочется видеть в ОРии так оптимистично настроенных людей:) К сожалению, я не знакома с Мумми-мамой лично, но обязательно задам несколько вопросов, чтоб лучше понять её позицию. Желаю удачи!
30 май 2006, 02:57
1. Скажите пожалуйста, не возникало ли у вас желания поработать на благо Евы и всей Евской братии, помогая пользователям ответами на вопросы в разделе "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы"? Считаете ли вы, что этим должны заниматься лишь ОРы? 2. Есть ли у вас какие-нибудь предложения по проведению конкурсов? Что конкретно вы смогли бы внести в работу Общественной Редакции для того, чтоб улучшить конкурсы и порадовать их участников? 3. Существует ли такая работа, которая была бы вам не в радость? Например, если вам поручат лишь проверку идентификации, не будете ли вы разочарованы?
30 май 2006, 23:31
Спасибо за добрые слова :) Сейчас я вам как на духу :)... 1. Нет, я не считаю, что этим должны заниматься только ОРы.Почему я не появлялась в этом разделе? Ну вот так получилось...Сначала, когда только появился дома инет, финансовое положение не позволяло сидеть в инете столько, сколько хотелось - только быстро проглядеть и все...Потом вторая беременность - я появлялась только в детских и беременных форумах...да и не было честно говоря желания тогда жить активной общественной жизнью... Зато теперь я полна сил и энергии!!! И ограничений по времени нахождения в инете нет :) Ну кроме детей, конечно ;) 2. Честно? Конкретных предложений пока нет. Главное - больше конкурсов интересных и разных! 3. Конечно, работу ОРа я во всех подробностях не представляю...но мне кажется, что не буду разочарована ни в каком случае. Надо с чего-то начинать, даже если поручена будет только проверка идентификации - и это должен кто-то делать, почему не я?
AD
AD
30 май 2006, 23:47
4. Насколько хорошо вы знакомы с фотошопом? Как это может вам помочь или наоборот, навредить, в вашей работе ОРом? Насколько вообще знание фотошопа необходимо ОРу, как вы считаете? 5. Если бы вам предложили выбрать между работой ОРа и Модератора, что бы вы выбрали? А между работой ОРа и ЛИРа? Почему? 6. Ситуация: В раздел "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" приходит новичок и просит помочь ему разместить фотографии в паспорт. Каким будет ваш ответ? 7. Ситуация: Приём фотографий на конкурс завершён. Сегодня - промежуточный день. Кто-то из знакомых конкурсанта обсуждает его работу в "домашнем" топике, призывая голосовать за его фото. Ваши действия? 8. Пользователь: "Раньше в моём паспорте была медалька за конкурс! Теперь её нет! Верните медальку!" Ваши действия?
31 май 2006, 00:09
4. Не могу сказать, что я в совершенстве владею фотошопом, но в общих чертах с ним знакома, домашние фотки обрабатываю с его помощью регулярно. Думаю, это полезный навык для ОРа - например, если в конкурсе не разрешены обработанные фотошопом фотки - можно разглядеть "доработки" на конкурсной фотографии. 5. Мне больше по душе ОРство, нежели модераторство, так как представляется более творческим видом деятельности :)А вот ОРство и ЛИРство - равноценно интересно, особливо если учитывать мою тайную страсть к бумагомарательству и рифмоплетству :) 6. Помогу, чем смогу, независимо от того ОР я или не ОР. И помогала уже (просили уменьшить фотку для конкурса, например спростите у lisska). 7. Удалить сообщение агитирующего, со штрафом. 8. Ой, ну я прям задумалась над этим вопросом...Ну разбираться надо, что случилось - может, например, нарушение правил конкурса обнаружили уже после голосования, поэтому и лишили медали пост-фактум, так сказать.
31 май 2006, 00:29
6. Хотелось бы поконкретнее. К вам пришёл человек с просьбой помочь. Что вы ему напишете? Станете ли давать какие-либо ссылки? 7. Приведите пожалуйста пункт правил (ссылка с цитатой), по которому агитация в промежуточный день запрещена. 8. Допустим, что никаких глюков не было. По какой ещё причине медалька могла "исчезнуть" из паспорта?
31 май 2006, 00:49
6. Предложу прочитать здесь http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f410 Если что-то останется непонятным, с удовольствием отвечу на вопросы. 7. Фотоконкурсы. Общие правила. Черный список и удаления. Пункт 5. "- Если будут просить проголосовать за чужие фотографии, то все сообщения будут удаляться со штрафами." http://www.eva.ru/articles/contests.html
31 май 2006, 01:04
8. Может быть, что человек видит свои последние 3 медали, а по ссылке "достижения подробно" не заходил? Или отключен показ медалей?
31 май 2006, 01:17
А что пишут об этом в FAQе?
31 май 2006, 23:26
http://www.eva.ru/articles/faq3.html#f805 Ну вот енто пишут...
31 май 2006, 01:16
7. Вы не заметили, что: а) Удаление сообщений не входит в обязанности ОРа, у которого даже нет доступа к каким-то "домашним" топкам, если он, конечно, случайно не модерирует этот раздел форума. б) Идёт только промежуточный день. Агитация разрешается до самого начала голосования. После начала голосования, модератор (не ОР, а именно модератор этого раздела) может удалить агитационное сообщение безо всякого штрафа.
31 май 2006, 23:27
:oops Мдя...Не заметила :(
31 май 2006, 23:29
Ничего... А скажите пожалуйста, ваши сообщения или сообщения ваших знакомых никогда не удаляли за агитацию? Если да, не вызывало ли это у вас бурю негодования?
31 май 2006, 23:32
Было дело...Один раз...Удалили мое сообщение со штрафом и фотку удалили с конкурса "Цветы жизни" :( А фотка такая чудная была! Нет, бури негодования не было, сама виновата (чет не подумавши написала в "декабрятах", что выставила Глебку на конкурс)...Было испорченное настроение :(
31 май 2006, 23:36
На своём опыте, что и в каких выражениях (примеры?) вы могли бы посоветовать следующей жертве модератора?:)
03 июн 2006, 21:11
Во-первых, не падать духом! Не последний конкурс и победа обязательно будет :) А во-вторых, все же обязательно перечитывать правила проведения конкурсов перед участием в них! Даже если кажется, что все это знаешь!
02 июн 2006, 03:00
ВОПРОС (повторный). Вы написали "В радость мне творческая работа - участие в придумывании новых конкурсов и их подготовке", но ни в одном топе с обсуждениями и придумываниями правил для ОЕК Вас не было. Вопрос - Почему? (если Вам это нравится)
02 июн 2006, 03:19
Вот здесь целый топ на эту тему: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19893804
02 июн 2006, 11:35
Так вопрос то не для всех. Вопрос именно по предвыборной программе данного кандидата;-)
03 июн 2006, 21:05
:oops Вы простите меня, пожалуйста, что не сразу отвечаю на Ваш вопрос! Честно скажу - раньше я так была поглощена зачатием-беременностью и родившимся малышом, который поглотил львиную часть моего свободного времени, что забегала на Еву только в детские топики! А сейчас малыш подрос чуток, свободного времени делается все больше и больше, теперь я клятвенно обещаю участвовать в придумывании-обсуждении ОЕК! :) Я там собственно уже стала появляться, только пока скромно так :)
12 июн 2006, 21:51
Мумми-мама написал(а): теперь я клятвенно обещаю участвовать в придумывании-обсуждении ОЕК! :) Я там собственно уже стала появляться, только пока скромно так :) Став ОРом, у Вас будут другие заботы - составление правил для ОРских конкурсов, так что в обсуждениях ОЕК Вас скорее всего не будет. А вот в ОЕК топах Вы появились несколько раз, уже после моего вопроса и опять "пропали". Так ГДЕ собственно правда в Ваших словах? С одной стороны - Вы говорите, что Вам нравится придумывать конкурсы, с другой - Вас нет в обсуждениях ОЕК ( ОЕК идет уже более полугода и ни в одном обсуждении Вы не принимали участия, кроме как написали пару фраз или приняли участие в голосовании).
12 июн 2006, 23:29
"Вас нет в обсуждениях ОЕК ( ОЕК идет уже более полугода и ни в одном обсуждении Вы не принимали участия, кроме как написали пару фраз или приняли участие в голосовании)". Полгода назад я родила сына и, знаете ли, имела так мало свободного времени, что, забегая на Еву, посещала преимущественно детские топики и то "бегом". Сейчас малыш чуток подрос, времени стало гораааздо больше... "Так ГДЕ собственно правда в Ваших словах?" Правда в том, что мне нравится придумывать конкурсы, и я скромненько так появляюсь в ОЕК :)И никуда я не исчезала - в ОЕК захожу каждый день, кроме 3 дней на пршлой неделе, когда у меня вообще был сломан комп.
12 июн 2006, 23:58
(С)"Правда в том, что мне нравится придумывать конкурсы, и я скромненько так появляюсь в ОЕК " А зачем "скромничать"? Почему бы не проявить себя вовсей "красе"?:-) Может быть именно Ваши идеи будут интересны для конкурса. (с)И никуда я не исчезала - в ОЕК захожу каждый день, кроме 3 дней на пршлой неделе, когда у меня вообще был сломан комп. Возможно Вы и заходите, НО ... в обсуждениях правил, в предложениях новых идей для конкурса, в предложениях хороших формулировок к конкурсу - Вы отсутствовали (3 дня, когда был сломан комп - не в счет). Но факт остается фактом. Вы говорите о том, что Вам нравится придумывать конкурсы, при этом даже не пытаясь их создать, вложив свою лепту в общееварушный конкурс:-(
AD
AD
13 июн 2006, 00:05
:oops Вы меня так застыдили...Эхх, может я и правда поторопилась свою кандидатуру выдвигать? Хотя мне так не кажется :)
02 июн 2006, 19:32
Поддержу :)Вы отзывчивый человек.
03 июн 2006, 19:43
Мумми знаю давно, человек хороший, тем более горит желанием. Почитала вопросы и ответы в этом топе - я бы вообще притухла на первом же вопросе ОРа. Ну я вообще слабо представляю работу ОР, ЛИРов и модераторов:). Но учится никогда не поздно и на собственных ошибках по невнимательности или незнанию тоже. Помоему было бы желание:). Вообщем, поддерживаю:). Пы.Сы. Эх, мне точно никогда не стать ОРом:)
09 июн 2006, 14:28
Поднимаю топик :) Чуть не погибла без Евы!!! :) Комп сломался, пока чинили, так соскучилась!!!!!!! И фотоконкурс интересный пропустила :(
Чтобы помочь топику не погрязнуть в пучине Архива, задам немного личный вопрос: А есть ли у Вас какие-то хобби - что-то, что не слишком связано с детьми и семьей, а "только для себя любимой"? П.С. Я понимаю, что, когда появляются детки, почти все крутится вокруг них... :)
16 июн 2006, 00:29
Я стихи пишу :)И еще люблю на пианино что-нибудь несложное наигрывать...
Пианино - классно! :) А я не умею :) Стихами балуюсь, но не часто :) А Вы именно учились играть с преподавателем или самоучка?
16 июн 2006, 22:08
В детстве училась в музыкальной школе, правда, не закончила, бросила (ужасно теперь жалею).
те же мысли, но про плавание :) Спасибо за ответ :)
17 июн 2006, 01:49
Поддерживаю!! Самый что ни есть ОР :)
17 июн 2006, 11:07
Я Вас поддерживаю
18 июн 2006, 01:49
Позитивную энергию - в нужное русло! Я - за!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325