Меню

++++ГОЛЛАНДИЯ++++

AD
14 Jun 2008, 18:00
Спешу сообщить... Были вчера на УЗИ.. у нас будет мальчик. Теперь уже меня полный комплект :))) Папка прыгает от счастья. ФОтки УЗИ тут есть :) http://www.eva.ru/albumpage/70050/11.html
14 Jun 2008, 19:24
Поздравляю, какие приятные моменты!!! Всего хорошего тебе! (с транслита)
14 Jun 2008, 20:53
Поздравляю! Действительно полный компелкт;-)
15 Jun 2008, 00:30
Марин, привет, вам ещё одного кота не хочется? Великой души кот. Ласковый,нежный, не кот, а чудо. Своему пытаемся новую семью найти(у старшей началась аллергия.
15 Jun 2008, 00:24
УРА! Теперь собаку, кошку и дерево посадить :-)а, да, и дом достроить:-)
18 Jun 2008, 16:02
off dlya Sieropa: a ty uverena cho alergiya na kota. Vy analizi zdes ili v Moskve delali?! Esli zdez ya by ne ochen doveryala (eto iz lichnogo opita). A kota vzyat ne mogu u menya koshka takaya revnivaya i boevaya chto ona i nas iz doma vizhevet esli ya esche kogo vozmu.Poprobuy dat obyavlenie v mestnoy gazete.
18 Jun 2008, 17:41
да, кровь тут сдавали. кстати, у меня больше сомнений в результатах московских анализов. мне вон бесплодие в одной из известных клиник ставили и ничё. Как в Москве, так и здесь, как повезёт, на какого мед работника попадёшь :-))) но, у моей точно реакция на кота, у нас как бы из 2х зол выбор был (цветение чего-нить и кот). Конечно буду пытаться теперь и в газете и на марктплатс и в приют, блин, жалко его так, кота. Тебя спросила, потому как хотелось бы в "хорошие руки":-)
18 Jun 2008, 21:15
Я почему спросила, мне здесь тоже анализ делали по крови, а в Укрине насечки. Я кстати много лет стояла там на учете у алерголога. А здесь надо было лекарство, а без рецепта не купишь. Ну а наш хаусарт мне на слово не поверил вот и послал на на анализы. Так вот месный анализ показал, что у меня аллергиия на кошек 4 стадии. То есть я даже от слова "кошка" должна уже в предсмертных судорогах корчится.При этом у меня дома была кошка, с которой я ем сплю, целуюсь. Вот отсюда такое недоверии. Это я не к тому что кота отдавать не надо, а хорошо бы знать на что в точности аллергия. А котю конечно жалко, я и сма бы еще одного хотела. Но моя даже когда види проходящего мимо дома кота, который на нее даже не смотрт кидается в драку (при этом она в доме. А может удастся пристроить гед-то пососедству, что можно будет навестить посмотреть как там к нему относятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325