Меню

ЕГИПЕТ №3 Зимушка-зима

AD
01 фев 2007, 21:10
Девочки, как у вас дела? Как зима? Я тут пропадала, но опять вернулась. Давайте собирайтесь, поболтаем
05 фев 2007, 00:48
ну вот!ты пропала....как у вас дела?зима такаааая холодная....ми мерзнен,болеем,ходим в садик,опять болеем...и так бесконечно:-(мечтаю о лете и красном море:-) (с транслита)
06 фев 2007, 22:51
У меня не было интернета :) да, ужас как холодно! дождики, пасмурно. прямо как не в африке живем Поскорее бы лето уже. У нас все хорошо. Мальченке уже 6 месяцев. Хулиганит. Вчера даже в ванную заехал на своих ходунках, к розеткам, шторам, шкафам неравнодушен. Караул, короче. Как твоя дочурка? Ты работу нашла?
11 фев 2007, 00:54
я как всегда в поиске:-(,ничего подходяшего,так как полностью завишу от расписания детки и ее садика.да и замужних дам с детьми не очень то желают принимать на работу:-),сразу представляють многочисленные-извените,ребенок заболел:-).а мальчишка у тебя и правда шустрый,моя Надуха в 6 месяцев о ходунках и не думала!:-)! (с транслита)
15 фев 2007, 02:39
Да,когда детки маленькие - работу найти нелегко. Может когда в школу пойдет - тогда реальнее будет Вроде на улице потеплело чуток, терпеть не могу зиму, на малого 100 одежек надо надевать Сегодня ходила в магазин подарков Из-за этого Дня Валентина все в 3 раза дороже! С ума сойти можно (с транслита)
22 фев 2007, 20:42
ой!а мы только вернулись.Были в Табе,так замечательно отдохнули.на пляже позагорали,Надуха повеселилась от души,да и вообше так приятно сменить обстановку.Красное Море обажаю:-) (с транслита)
25 фев 2007, 23:39
здорово как ;) Я тоже море очень люблю. Наконетс-то потеплело, жить хочется :) Я что-то так уставать стала, период у малого тяжелый, зубы лезут. (с транслита)
28 фев 2007, 19:30
зубы зубы зубы:-(,нам тоже тяжко было....то понос,то температура,слёзы днем и ночью:-(,-как вспомню-так вздрогну...а у Надки скоро День Варенья,вот, мучаюсь вопросом что же подарить:-(,ребенок наотрез ничего не хочет,только одно пожелание-Хочу сестричку!я питалась долго обьяснить,что даже если я очень постараюсь,то в 6 дней вряд ли уложусь:-),а она и слышать ничего не желает!мушкеля! (с транслита)
02 мар 2007, 02:04
:))) Ой, ну и насмешила ты меня с сестренкой ;) Скажи, что это папу нужно уговаривать - пусть к нему пристает Желаю вам хорошо справить день рождения Расскажи потом как отпраздновали А сколько вы за детсад платите? (с транслита)
03 мар 2007, 20:52
садик у нас очень хороший.я когда выбирала сад,обьэала около 20 в Хелиополисе.с виду вроде ничего,но всё как-то попахивает просто бизнесом,т.е.люи открывают сады,-питание,образование,"типа воспитание",но вот души в них не хватает.а моя Надюха настолько ко мне привязана,что мне как-то страшновато было отдавать ее вообше кому-либо.а наш сад я увидела совершенно случайно и мне он очень понравился-маленький,деток не много,очень чистый(что для меня,сумашедшей мамашки,очень важно:-)),и главное там такая приятная атмосфера,тихо,спокойно.две учительницы иностранки-англичанка и немка,так что английский на прекрасном уровне,даи акцент у детки хороший:-).платим в месяц всего 500 фунтов,по сравнению с другими садами ето дешево.да и прешкольная программа хорошая,есть уроки музыки и пения.весело!нам вот через год в школу-вот где проблема определится!я вообше толком школы не знаю,спрашиваю всэ.слава богу еше год есть в запасе:-) (с транслита)
19 фев 2007, 04:21
up1
10 фев 2007, 00:09
up
02 мар 2007, 22:05
ой девочки заглядываю к вам в топик иногда/ я в египте 4 года работала/ по морю иногда скучаю/ вас мало что то (с транслита)
03 мар 2007, 02:30
Заглядывайте на здоровье :) Да, мало Что-то никто не подтягивается, хотя я точно знаю что на Еве есть еще девочки из Египта А где Вы работали? (с транслита)
03 мар 2007, 15:38
я в хургаде. мы таьмшер там продавали. если е сть почему ен заходят? (с транслита)
03 мар 2007, 16:19
Не заходят - потому что не знают о существовании топика А случайно его заметить практически не реально, в заграницу не заходят (с транслита)
03 мар 2007, 20:42
заглядывайте,заглядывайте!а то суда кроме нас двоих и не загдлядывает никто:-).ми тут в египте одни-оденёшеньки:-( (с транслита)
06 мар 2007, 05:27
Уф, целый день сегодня отправляла сообщения в личку тем, кто написал, что живет в Египте Может кто заглянет на огонек (с транслита)
07 мар 2007, 21:11
Девчонки,здравствуйте,как вам живется в Египте?Нравится житье -бытье?Не тяжело было привыкать?
11 мар 2007, 01:52
Здравствуйте :) Спасибо что заглянули, а то мы тут с Нуна одни-одинешеньки В Египте мне очень нравится Я здесь 1.5 года Сначала думала, что будет трудно жару переносить - но оказалось, что легче чем в России А так в принципе ни к чему привыкать не пришлось Для меня здесь все какое-то родное (с транслита)
AD
AD
07 мар 2007, 23:18
Девочки всем привет, я тут была в Египте в Сафаге. Скажите сколько у Вас дляместных например вода стоит и чай каркаде...в ценах вообще не ориентируюсь, практически нечего не купила,т.к. не очнеь любю торгаваться.И ещо купила желтый чай, не могу понятькак его заваривать, ето вроде как семена шалфейа. Может Вы знаете? Спасибо. (с транслита)
11 мар 2007, 03:49
Привет :) У нас в Каире и на курортах цены очень различаются В каире все достаточно дешево по сравнению с Россией Бутылка воды у нас стоит 7.5-10 рублей, каркаде в пакетиках покупаю 30 рублей за 50 пакетиков А в кафешках не помню - давно не брала Здесь, если ты местный - торговаться не нужно - сразу говорят минимальную цену Мой муж вообще не умеет торговаться и я тоже :) Желтый чай - единственное что мне приходит в голову - Анис Он не пахнет как в детстве у нас микстура от кашля пахла? Если он - то просто как чай заваривать в заварочном чайнике, но мы тоже его в пакетиках берем Кстати, если Вам что-то нужно из Египта - можно отсюда заказывать У меня знакомые возят товар в Россию Если что - обращайтесь :) (с транслита)
27 мар 2007, 16:16
Спасибо за ответ:)...Чаи етот желтый - вроде как семена фенчеля или укропа- он рассыпчатый, не в пакетиках. Как завариватьтак пока и не выяснила:)...Я не в России,поетому мне в принципе ничего не надо:)....каркаде можно и здеськупить но дороже:)...Но все равно спасибо Вамогромное за письмо:) (с транслита)
08 мар 2007, 17:07
8 Марта-International Women's Day С наилучшими пожеланиями ко всем женщинам России и зарубежом! Пусть у Вас будет много любви и поклонников, и пусть Вам всегда сопутствует счастье и удача!!! Cветланка
11 мар 2007, 01:48
Спасибо :) (с транслита)
11 мар 2007, 14:15
Девочки,15-го лечу в Шарм.Какую одежду брать с собой?По вечерам холодно?Подскажите!
12 мар 2007, 02:27
Вечерами уже тепло, но свитерочек один захватите на случай прохладного ветра с моря. А если собираетесь на экскурсию на гору Моисея или ночное сафари - то и курточку можно прихватить
12 мар 2007, 09:43
Большое спасибо за отзывчивость!
16 мар 2007, 18:50
upup
21 мар 2007, 03:49
nunaaaaaaaaaa
25 мар 2007, 00:31
Девочки, подскажите, кто и как переезжал в Египет на ПМЖ, или по рабочей визе, где находили работу, итп. Я живу в Америке сеичас, муж американец, но нам тут не очень - хотели бы попробовать в другой стране. - в инете порылась посмотрела , тольком ничего не могу наити... (с транслита)
26 мар 2007, 17:58
Приехать можно и по туристической визе и начать работать. А потом работодатель сделает рабочую визу. Я поспрашиваю сайты по поиску работы. Пока могу порекомендовать сайт www.club.maghreb.ru Там в разделе Египет есть тема о поиске работы. От себя советую искать работу не в курортном городе, там вся работа связана с гостиничным бизнесом, много не заработаешь, да и сама инфраструктура городов не развита А в Каире жить намного легче, есть все привычные магазины, кафе, хорошее мед обслуживание и тп Иностранцу найти работу здесь не сложно
28 мар 2007, 03:41
спасибо миллион раз за ответ :) (с транслита)
25 мар 2007, 16:50
Девченки, собираемся в Хургаду отдыхать, посоветуйте отель хороший, желательно не супер дорогой. Спасибо за отклик заранее.
Anonymous
25 мар 2007, 18:28
А что вы здесь то спрашиваете. Думаете если они в Египте живут,то все отели знают. Вам в форум "Путешествия" надо.
26 мар 2007, 18:14
Да, Вы правы, я ничего про отели не знаю На www.club.maghreb.ru сть раздел "Путешествие в Египет" Там девочки, кто работает в Хургаде и Шарме дают рекомендации по отелям. Попробуйте там спросить Извините, что не смогла помочь :(
28 мар 2007, 14:03
была в Sun an Sea Suites (три звезды, в Хургаде). Понравилось. Посмотрите мой отзыв на tophotels.ru Там и другие отели найдете.
01 апр 2007, 12:13
Сижу тут одна одинееееееешенька :(
05 апр 2007, 21:34
падаю и падаю
09 апр 2007, 22:26
UP/просто так в помощь!
AD
AD
11 апр 2007, 03:01
Спасибочки, сижу тут как Робинзон Крузо, все надеюсь, что кто-нибудь объявится :)
11 апр 2007, 17:00
Девочки, подскажите у кого лучше взять билеты до Шарма,нужен только перелёт, агенство заломило 300$ за билет, мне кажется дорого?
12 апр 2007, 22:01
туда-обратно? нет, это недорого Дешевле не найдете только билеты Посмотрите туры, тур может получиться дешевле чем просто билеты
16 апр 2007, 14:18
Вот и я!:-)ну совсем некогда ни писать ни комп откривать....работаю я!!!!:-)ура!как твои дела?как малыш?домой на лето собираетесь? (с транслита)
17 апр 2007, 12:46
Уряяяяяяяяяяяя!!! Моя nuna вернулась!!!! Где работаешь? Мой малой растет, уже 2 зуба,стоит с опорой, ходит,если за ручки держать В Россию не собираемся Как твоя доча?
19 апр 2007, 12:31
Работаю в компании по продаже недвижимости.очень приятные и хорошие люди,правда,мне крупно повезло:-).....Надюха моя в саду,а у нас вот теперь еше один пузожитель завелся:-)...так что карьера моя опять не сложилась:-):-) (с транслита)
21 апр 2007, 16:19
поздравляю вас с пузижителем от всей души легкой беременности (с транслита)
21 апр 2007, 16:19
девохкı вам надо наверное новый топик открыть? зима то кончилась :) а вообще удачи вам в турецком тоже с начала девочки говорили 3 человека было а теперь не протолкнуться. (с транслита)
22 апр 2007, 19:07
спасибо вам огромное за поздравление:-)для меня ето,конечно,было полной не ожиданностью,но теперь большая радость:-)....... а новый топик...надо бы и правда обновить:-) (с транслита)
22 апр 2007, 19:13
:-) у вас такая девочка красотуля,глазастик!чудо!сколько ей?моя малая увидела фотки и говорит-"какая красивая декака!":-) (с транслита)
22 апр 2007, 17:43
Всем привет если есть ещё кто! Вот я объявляюсь(Irada сетовала,что никто не объявляется:) Живу в Питере,но провожу много времени в Хургаде,а теперь с рождением дочки,думаю что буду всю зиму там сидеть;)
22 апр 2007, 19:10
Добро пожаловать:-)приятно что еше на одну египтяночку на форуме больше:-)...где живете в Хургаде?Мы там прожили почти 5 лет...пока совсем уж не соскучили по цивилизации:-) (с транслита)
23 апр 2007, 00:42
Да,с цивилизацией там напряженка ;) Прошлой зимой 2 месяца подряд проторчали,уже хотела в Питер ;) Такое местечко там есть,Габаль Эль Харим называется,знаешь? Это недалеко от Хилтона,дорога в гору прямо от мечети Асафа? По-моему в паспорте есть какая-то оттуда фотка,щас гляну.
23 апр 2007, 11:39
Может последуем совету Beauty forever откроем новый топик? Ты можешь открыть? А то мне конечно неловко;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325