Меню

ФРАНЦИЯ : октябрь

AD
06 Oct 2007, 14:55
ФРАНЦИЯ : октябрь (с транслита)
06 Oct 2007, 14:56
доброе утро, добро пожаловать! (с транслита)
06 Oct 2007, 14:57
Девочки, могу появляться только по выходным дням, буду рада читать все ваши новости! Тоня , еще раз с приездом тебя! Напиши потом о яслях! Я очень была довольна нашими яслями! будьте здоровы: ты и детки!! (с транслита)
06 Oct 2007, 20:43
Наташа большое спасибо. Работу буду искать в области строительства, вернее проектирования. Я ведь инженер-строитель. Уже получила несколько предложений, по одному отправила CV, посмотрим, что получится. Если нет, то пойду на формасьон. Ясли, по-мне, оставляют желать лучшего, но пока нет другого выбора. Уже записала предварительно Лизу в школу к Максиму. Вообщем стараюсь адаптироваться к жизни во Франции... Постараюсь в альбоме выложить наши последние фотографии (с транслита)
06 Oct 2007, 15:02
Погода окончательно испортилась? да? у нас дождик моросит............ (с транслита)
08 Oct 2007, 21:42
Поднимаю... (с транслита)
09 Oct 2007, 10:14
Тоня,привет.Вы так быстро топики меняете,что я не успеваю их прочитать,а их уже нет.Сентябрьский был совсем маленький еще и уже перенесли.Я прочитала,что вы в Шартре. Это здорово.Мне очень он нравится,красивый и старинный.Ты пиши потом,про повседневную жизнь,школу,работу,как это на самом деле.
09 Oct 2007, 10:35
У вас дети спят под одеялом? с тех пор как Луи спит без памперса ночью,я сняла с него спальный мешок и он спит под одеялом. Он все время открывается. К тому же он часто простужен.Вы тоже встаете к ним ночью,чтобы проверить или ваши спят спокойно? Если так будет продолжаться зимой,я снова его буду класть в мешок.
13 Oct 2007, 20:35
Извините что вмешиваюсь, да еще на такую тему. Просто моя дочка тоже все время скидывает одеяло, и даже в прошлую зиму я ее устроила спать в мешок. Но в мешке сделала "ноги" - разрезала низ и сшила, как штанишки, чтобы она могла вставать и ходить. Было тепло и практично.
15 Oct 2007, 08:31
Это все, наверное зависит от ребенка... Лизон у меня все время раскрытая, сколько бы раз за ночь я не накрывала. А вот Максима уложить без одеяла/покрывала невозможно. Даже летом в 40-ю жару ему надо чем-нибудь укрыться... Поэтому я переодически каждую ночь хожу к Лизон... (с транслита)
21 Oct 2007, 16:27
У меня спит в теплой пижамке. Укрывать бесполезно, спит поперек кровати сверху одеяла.
12 Oct 2007, 19:41
up
15 Oct 2007, 08:34
А мы вчера ездили прогулятся в Довиль.... Как же там красиво.... (с транслита)
17 Oct 2007, 21:19
Девочки, извините, что влезаю, но уж больно интересно, что у вас там пишут/говорят о разводе Саркози. По чьей инициативе они разводятся? Какова там подоплека? Ну очень интересно. :)
18 Oct 2007, 22:51
А я вот еще прочла, что у Сесилии русские корни - отец русского происхождения??? странно, но этот момент я как-то прохлопала и ничего подобного в голову не приходило.
21 Oct 2007, 16:28
Специально полезла узнавать. Если верить yahoo, то её отец одновременно цыган, румын и русский еврей:) И фамилия у него Ciganer (Цыганер что ли?:))
21 Oct 2007, 16:56
Какая прелесть :)
21 Oct 2007, 16:26
Ходят слухи, что он не равнодушен к Рашиде Дати. Не знаю, насколько это правда.
21 Oct 2007, 17:03
Да это видно даже по телевизору - меж ними прямо искры проскакивают. А она такая интересная дама, типа Кондолизы Райз, которая на одной прессконференции обмолвилась: вместо "мой президент Джордж Буш" сказала "мой муж Джордж Буш".
21 Oct 2007, 18:48
Оговорочка по Фрейду... :-).
AD
AD
23 Oct 2007, 23:07
Чисто для поднятия топика: а я в воскресение в Париж еду :) типа, похвасталась.
24 Oct 2007, 00:35
:-) Ой, а я бы с удовольствием сейчас в Ваш городок съездила... Классная у Вас подборочка про Иванова, спасибо...
31 Oct 2007, 18:07
Как съездила? Хорошо? Не для поднятия топика, а вообще:)
Привет! Я к Франции почти (почти - потому что только в институте изучала язык. как фторой иностранный. сейчас же ничего и не помню) никакого отоншения не имею, но вот уже несколько ночей подряд снится, что я еду во Францию. То на учебу, то с экскурсией, то за покупкой кровати (!!!), то покупаю там огромный шарф в клеточку! ))) Ну каждую ночь - и я во Франции! Наяву тоже "заболела" этой страной! Мечтаю уже неделю поехать! Даже подружку из другого города "соблазнила" на поездку. но сейчас нет возможности. У меня двое маленьких детей (3,6 и 1,6 ), а у подружки две девочки-близняшки по 3,6. но такие капризули, что никуда маму не отпустят! )) Планируем (но это круто сказано, так - мечтаем) года через полтора поехать.И мои подрастут, и ее детки. Расскажите, если не трудно, какой экскурсионный маршрут выбрать?на что обратить внимание при покупке путевке, какие вообще тонкости поездки зарубеж? Визу как делать - турагентство все само делает? от нас только загранпаспорта? Буду признательна за любую инфу! Хотим из санкт-петербурга поехать. Буду к вам сюда заходить!! не с проста мне франция каждую ночь сниться! )))
29 Oct 2007, 14:03
Ну вы даете! :):) За полтора года данные, которые сейчас актуальны, могут устареть (виза, загранпаспорт) :):) Экскурсионный маршрут тоже может быть разным, в зависимости от того, что вы ожидаете от Франции - достопримечательности, шоппинг, развлечения или отдых у моря/океана. К нам на форум, конечно, заходите почаще. А через полтора года вы, возможно, сами определитесь, что бы вам хотелось увидеть во Франции:) Удачи!
31 Oct 2007, 18:06
Мне тоже когда-то часто Франция снилась. Правда уже после нескольких поездок. А однажды в очередной раз приснилось, что я безумно туда хочу, щемящая такая была тоска, чуть ли не до слёз. Открыла глаза и поняла, что нахожусь в своей комнате в общежитии. В Париже:) То есть это не мешало мне испытывать ностальгию в радужных снах по ТОЙ Франции, о которой я мечтала. А реальность - она и есть реальность.
29 Oct 2007, 19:06
Девочки какая сейчас погода в Париже??Дождь, ветер , солнце ???
31 Oct 2007, 09:31
Нормальная для сезона. Позавчера шел дождь, сегодня небо чистое-солнышко... http://www.orange.fr/bin/frame.cgi?u=http%3A//paris.ville.orange.fr/ (с транслита)
30 Oct 2007, 20:22
всем добрый вчер,!! как Вахси дела? новости? детки? работаете? совсем все пропали и я в том числе всем удачи!! у нас все потихоньку, малышка как всегда заболела, но мы ее отвезли к бабушке, бабушка уже 2 раза к врачу возила, а я работаю............. Вам всем здоровья!!! (с транслита)
31 Oct 2007, 09:37
Привет Наташа. Где работаешь и кем? Дочке выздоравления, мой Максим тоже болеет, 3-ю неделю кашляет, хотя тем-ры так и нет.... Я тоже скоро буду работать, на неделе должна получить все документы. Хотя сегодня еще одно собеседование... Вообщем посмотрим. (с транслита)
03 Nov 2007, 12:08
Девушки, доброе утро, открыла новый топик и прошу вашего совета!! ФРАНЦИЯ : НОЯБРь Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32680064
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325