Меню

=КАЗАХСТАН: Дождь не мешает нам любить...=KZ-167

AD
22 окт 2006, 14:43
Итак, продолжая тему осени и погоды, просто стих из инета, очень понравился. Дождь не мешает нам любить И грязь не портит настроенья. И поцелуи на мгновенья, Приостановят эту жизнь. Когда два сердца под зонтом Шаги стучат стихотворенья. И капли влаги не причём Мы не считаем даже время. Случится встреча теплых губ, Коснутся щёк твои ресницы, И крылья хлопнут за спиной, И мы теперь почти как птицы. Подымем нежные тела, Где будет радуга искриться, Ну, а когда сверкнёт она, Нам лишь останется жениться. Под тихий шум сего дождя, Под звуки частого дыханья Я от любви схожу с ума. Сотрите все воспоминанья, Запрячьте в тучи, в дождь и в гром, Пусть разбросает всё на капли, Я загружаюсь в её сон. И оставляю грусть на распри... (Дима Солнце) слегка мной отредактировано :-)
22 окт 2006, 21:56
ага, ничЁ стишок, но сыроват как-то :-P непонятно.
23 окт 2006, 01:35
А что :-) описан так сказать секс под дождем :-)
23 окт 2006, 10:09
:-O не подумала об этом.
23 окт 2006, 13:43
ничего не скажу про стишок, но название топа звучит бесподобно! Молодец, обалДЕНЯ!:-*
22 окт 2006, 14:48
У нас льет как из ведра :-) А мне пофиг, валяюсь еще в постели, потом встану, начну готовиться к завтрашней презентации, а потом на аэробику пойду :-) Главное про работу не вспоминать :-)
22 окт 2006, 21:55
а мы сегодня пуховик купили мужу - к зиме готовимся :) В течении недели, правда, еще будет потепление - до +10+12, но дождь :( Не люблю дождь, в отличии от автора стиха. К вопросу о температуре: я при ниже 20 вообще мерзну. Мне для комфорта нужно +23+25. Правда, комнату перед сном тоже выстудить люблю - чтоб закутаться в одеяло и заснуть в обнимку - в тепле обниматься жарко :)
23 окт 2006, 01:37
Не, я сплю хорошо только когда ногам холодно, но такое редко бывает, поэтому до колен не укрываюсь. Знаю, что многие в обнимку спать, но не могу так, мне пространство нужно и обязательно свое одеяло :-)
23 окт 2006, 10:10
Мы полные противоположности - если ноги холодные, я не усну :) Просторанство мне свое тоже бывает нужно иногда, но одеяло у нас общее :)
23 окт 2006, 12:01
неее, если я всю ночь борюсь, то утром злая :-)
23 окт 2006, 13:48
Ну надо же, я тоже, как Кошка, не смогу уснуть, пока ноги не согреются, даже если сильно уставшая. А про свое одеяло, я такая же. Муж любил раньше обниматься во сне, а теперь разлюбил, благодаря мне :-(
23 окт 2006, 20:25
Вот какие все разные :-) Я не могу, если ногам жарко буду всю ночь прохладное место на простыне искать, а также болтать стопой, что остыли :-) А одеяла у нас всегда были разные, не могу спать, сли кто-то горячиц рядом :-)
24 окт 2006, 16:05
Гыыы :-D представила Деню в ночи, махаюЩую ногами на кровати. Я тоже пробовала вместо двухспального два обычных одеяла положить, когда холодно было, чтобы муж с меня не стаскивал. АГа, как же... к утру второе одеяло сиротливо валяется где-нибудь в уголке или на полу, а мы старательно завернутые в одно. Это муж так делает :)
25 окт 2006, 11:39
Так это он у тебе переползает, отбросив свое :-) Неее, я свое вокруг себя запихну с головой, фиг вытащишь :-), а вот ноги открыты всегда.
27 окт 2006, 05:51
Во-во тоже самое - блуждающие ноги по кровати, то только им сначала согреться нать, хочу электропростынь :)
27 окт 2006, 12:23
У нас такое одеяло было :-) Пылилось долго :-)
23 окт 2006, 13:46
Это не я писала? (про погоду) Кош, так и вынуждают наши девушки, стишок, который я нашла, выставить в следующем названии топа ;-) А у нас в субботу выпал первый снег, которого было довольно много для первого, но все-равно он сразу таял. А сейчас потепление +10+12. Эх, вот бы такую зимуууууу :-9:-9:-9
23 окт 2006, 18:24
Гыы, похожи мы, однако :) ну что же, и правда вынуждают ;) Заведи и выстави :-D
22 окт 2006, 16:44
У нас сегодня тоже дождь но не такой страшный как в понедельник. Кста насчет понедельничного дождя. Жемчужинка -это было бесподобно. Я с Марией не могла перейти дорогу из 7 м-на в 5. Подходы к домам 2 и 3 где парикм "Алексанра" были залиты вплоть до первой ступеньки парикмахерской. В Весту можно было проникнуть только по высоким бордюрам. Мы переходили дорогу около спортзала и я Марию тащила на руках т к вда попадала в обувь. А с утра вообще ничего такого не намечалось.
23 окт 2006, 13:02
У вас как я посмотрю плавательныи сезон в самом разгаре. :-) (с транслита)
AD
AD
23 окт 2006, 13:56
Мда, что творится с Мангышлакской погодой? :-o Сразу вспоминаю свою поездку в Лисаковск. Там был такооооой ливень! За полчаса размыло все дороги, бордюров, как будто и не существовало, были одни озера и плывущие в них машины и пешеходы. Я сначала попыталась обходить водные препятствия, но потом плюнула и пошла, как и все, в кроссовках прямо по воде. Реально вода по колено была. Когда пришла домой, дочь меня мокрой курицей обозвала. А дома в форточку огромную лужу налилоза несколько минут. Хорошо ещё тепло было, и я не заболела. Но, самое удивительное, через полчаса после ливня мы пошли погулять и на земле не увидели ни одной лужи!:-)
23 окт 2006, 19:03
Здорово, когда после дожя нет лужи!О чем еще можно мечтать в такое время? Видимо почва там песчанная, что-ли...Вот в Астане лужи :-o Здесь тоже льет-льет, но луж особо и нет.
23 окт 2006, 19:46
ага, лужи, потому как глина. Хорошо, сейчас на машине передвигаюсь часто, почти не замечаю грязи :)
23 окт 2006, 20:01
моя половина тоже на машине ездила в Астане, а я нет :-( и я испытала на себе все прелести...Но он зато мыл свою машину частенько, а потом автомойки пошли....Но в последние годы было не так грязно для пешеходов :-) ....
24 окт 2006, 10:42
Ага, я тоже с этим всем тесно знакома, особенно, пока мы жили на нижних этажах (3 и 4) - домой грязь приносилась. Теперь, пока до лифта дойдешь, пока доедешь на свой этаж, пока до кв. дойдешь - грязи в кв. гораздо меньше заносится. Не заметила. что в последние годы для пешеходов стало чище - это смотря где ходить :) Автомойки все практически забиты всегда. Редко удается "помыться" сразу.
24 окт 2006, 11:38
Знаешь, что говорит муж? Что не надо предупреждать, чтоб на утро обувь была чистая :-D Я говорю, а что у тебя были проблемы? Вечно ты мне что-нибудь припомнишь :-| Хохма, короче.
24 окт 2006, 16:01
Не поняла... Предупреждать ему-тебя, или тебе-его? :)
25 окт 2006, 12:33
Я не представляю, чтоб я его предупреждала :-o Обычно он меня, т.к. приходил очень поздно с работы, уставший...
25 окт 2006, 20:52
может,ты его предупреждала, чтобы он не забыл свою обувь приготовить. У нас так и происходит, но мой муж не очень много работает.
23 окт 2006, 12:58
Не знаю как по поводу любить, но вот как устраивать пикники во время дождя, я могу поделиться :-) У нас все воскресенье лил дождь, а я ребенку всю неделю обещала к озеру прогуляться. Николаи с утра начал собираться - термос достал, яблоки помыл, протер и в сумочку сложил. Про плед не забыл.:-)Ну как тут устоять. Пришлось делать пикник дома. Растелили плед на пол, разложили еду. Термос с чаем. Все дела. :-) Мои ребенок с такои скоростью и аппетитом все уплетал прямо как после долгоы прогулки на свежем воздухе, я не успевала ему бутеры подкладывать. :-) (с транслита)
23 окт 2006, 13:40
Ууу-тыыыы! Здорово! Мда, ИГРА для деток - великая сила! Надо взять на заметку для поднятия аппетита дочке :-) А я начало прочитала, и живо так представила, как Коленька с Оленькой под дождиком бутеры поедают.
23 окт 2006, 13:53
по играм для поднятия аппетита мы с мужeм спецы. :-) Как жизня ваша, Юль? Ульяшка в школе полностью освоилась? Домашние задания еще не надоели? Нагрузка в школе большая? (с транслита)
23 окт 2006, 14:09
Оль, ты бы знала КАК мы ждем каникул. Они у нас в начале ноября. Устали все вместе. Мы с мужем из-за передвижений (школа сейчас далеко от дома) и из-за пробок (сегодня опоздали на целый урок), а дочка от нагрузок. Особенно тяжелый день - понедельник, когда вся неделя впереди. Сегодня уже второй раз Улька прошептала по дороге: Не хочу в школу. Я решила даже организовать поездку в Египет в следующей черверти во время учебы, чтобы развеяться, будем брать больничный в школе. Но школа у нас замечательная, и это вдохновляет. В этом месяце уже деток возили в театр, и ещё раз везут в среду. Каждый четверг дискотеки, даже первоклашек туда берут. В четверг праздник осени организует, а я переживала, что после садовских частых праздников у нас будет только Новый год справляться. Нет, уже второй праздник за эту четверть. Надеюсь, что после Нового года всем станет легче, и жить уже рядом будем, и Ульяна привыкнет. А у вас как в саду дела? Как у Коленьки с английским?
23 окт 2006, 18:27
на солнышке погреться собрались? Молодцы! А какой был первый?
25 окт 2006, 18:53
ага, собрались. Не знаю, получится ли. Сейчас муж перед важным выбором стоит, не буду пока делиться ;-), чтобы не сглазить. первый - такой же, не хочу в школу.
26 окт 2006, 15:07
Я имела в виду - первый праздник был какой?:) Пусть у вас все получится.
23 окт 2006, 22:31
Копирую с другого топа Мой сын пошел в садик в 2,6 года. Английский был можно сказать никакой - десяток слов, пару выражений, 1 песенка. Начали с 2 утренних сессий в неделю. Через пару недель ребенок начал бегло считать от 1 до 10. Еще через месяц спел нам песенку. Выучил ее сам, правда немного переврал с произношением, но как услышал. С детками общался звуками и жестами, т.е. без слов. Такое общение не мешало ему быть лидером в группе(об этом мы прочитали в репорте). В основном прогресс был очевиден 3-4 месяца. Потом полное затишье. Мы с мужем начали волноваться. Трясти по этому поводу воспиталок. Например, нас очень беспокоило то, что наш ребенок после 8 детсадовских месяцев не знал имен ни педперсонала, ни деток, не знал простых слов, с которыми ребенок сталкивается в садике каждый день. Мы даже стали подумывать о другом детском садике. После родительского собрания я немного успокоилась. В сентябре Николая (3,4) перевели в старшую группу (по возрасту)и, так совпало, он стал посещать садик каждый день до полудня (включая ланч тайм). Второй месяц еще не закончился, ребенок знает больше десяти песен. Я не успеваю их разучивать. С такой скоростью он их запоминает и требует петь их дома. С запинкой может перечислить все дни недели. Знает имена всех воспитательниц! Пока утром не поздоровается с каждой по имени, не успокоится. Знает имена всех деток. У него появились друзья. Дома он требует разговаривать с ним по английски. Количество выражений в его запасе увеличилось и они стали более сложными. Он произносит их с пониманием дела. В садике тоже не молчит, где надо может спросить. Если ему не хватает слов, он их произносит на полусвоем языке(с английской интонацией), но это не на русском, это точно. Вот такие у нас дела. :-) В отличие от мамы с папой сын не такой стеснительный. Надеюсь это не пройдет с возрастом. Стремится болтать со всеми. В парикмахерской мы клиенты номер один. Николай каждый раз их развлекает. Если не дай бог оказались в том районе, не можем спокойно пройти мимо. Или Николай обязательно заглянет поздороваться, или парикмахерши завидя его в окошко машут руками. А все началось с банального вопроса "Ваш сын разговаривает на английском?" :-)Я не скажу, что все катится как по маслу и у Николки хороший английский. Но за прошедшие 2 месяца прогресс очень даже чтобы очень.
24 окт 2006, 10:45
какой молодец ваш сынок! И вы, конечно :)
24 окт 2006, 11:42
Молодцы, это хорошо, что сын такой общительный! У меня старшая такая же, и я за нею особо не переживаю, т.к. со всеми язык общий найдет и будет болтать без умолку и еще она притягивает к себе! А вот младшая....Я всегда должна ее поддерживать и помогать:-( Вот такие разные...
25 окт 2006, 19:09
Молодчинка какой! Оль, как же это здорово, когда дитенок общительный и раскованный. ТТТ- пусть таким и остается, а успехи ваши приумножаются с каждым днем. В принципе, никто и не сомневался в вашем сыне, с такой-то мамой :-) Скоро и вас будет практиковать на английском. Прекрасно понимаю ваше волнение в период затишья. Почему-то у деток такое регулярно происходит. Видимо, детские мозговые клеточки обладают какими-то особенностями, которые позволяют в моменты затишья либо переваривать лучше информацию, либо впитывать ещё быстрее. А я недавно научилась на эти затишья не обращать внимание :-) Но особенно мне понравилось, умение общаться жестами и звукми. Такое умение - самое ценное, ему не научишь, это врожденное.
AD
AD
23 окт 2006, 22:58
Могу себе преставить вашу усталось при таком то ритме. Главно, что школа вам нравится. А нагрузка в разумных пределах - это даже очень хорошо. Ульянка уже обзавелась школьными подружками? Юль, ничего себе опоздание. Как далеко от вас школа? Уменьшится ли расстояние от вашего нового дома до школы? Во сколько вы встаете, чтобы вовремя добраться до школы? Муж подвозит? Сами успеваете вовремя на работу? Для меня это вопрос номер один. Алматинские поездки до школы и до работы еще свежи в памяти. После работы куча планов, в мечтах суперский ужин приготовленый мной самой. Млин, пока простою на остановке, потом еле втиснусь в маршрутку, пока доеду (от конечной до конечной), дома меня хватает только на то чтобы забросить магазинные пельмени в воду. И муж страдал от поездок, он вообще центровской, а после свадьбы забрался на окраину города. В Юк мы старались выбирать место жительство недалеко от работы мужа. Так чудненько, удобно не то слово! Я уже этим избаловалась. А последнее время начали поговаривать о совственном доме. Задумываемся, чем луше жертвовать жилищными условиями или дорогой от работы до дома.
25 окт 2006, 19:17
Ох, ваша алмаатинская жизнь - это как раз про нас, только умножай на 10. Сейчас мы живем с мамой, поэтому хотя бы с ужином все в порядке. Вкусный и горячий к нашему приезду :-9. Сейчас мы едем из дома до школы 40 минут, в лучшем случае. Опаздали из-за пробок. Вообще, в Москве творится что-то ужасное. На глазах за несколько последних лет количество машин выросло до беспредела. В следующем году будем попадать в пробку, уже отъехав от подъезда :-o. Новый дом от школы в 5-10 минутах езды на авто и 15-20 - пешком. Так что все наладится :-) Встаем утром в 6, Ульку будим в 6.30. Конечно возит муж, т.к. самим добираться с тремя остановками. А сами на работу успеваем, потому что Улю надо к 8 привезти, до начала рабочего дня ещё 2 часа :-) Ничего, прорвемся. Вот завтра получаем ключи, а на след. неделе начинается ремонт [-0<
25 окт 2006, 20:09
Ооо, какая новость! Но заранее поздравлять не буду! Юль, вы решили сначала грандиозный ремонт сделать, потом переезжать?
26 окт 2006, 14:32
Без грандиозного ремонта не обойтись, сдают нам только бетонные стены и всё, ни единого проводочка нет электрического :-(, всё самим.
26 окт 2006, 22:43
Зато сделаешь все на свой вкус. ;-)
27 окт 2006, 12:36
Еще раз с днем варенья!!!
23 окт 2006, 20:11
Я в шоке, получила сегодня фотки из Актау, там такой потоп был оказывается в октябре. Вот тут есть кое-какие фотки: http://fishki.net/comment.php?id=14555
23 окт 2006, 23:02
Деня, ты к Жене в паспорт заглядывала? Она еще в прошлом да и в этом топе об этом писала? ;-) Тогда бы твои ужасания по этому поводу были бы немного раньше :-)
24 окт 2006, 20:04
Я про дождь-то слышала, но не думала, что до такой степени, а фотки не смотрела, пропустила видать тот пост :-)
24 окт 2006, 10:44
точно, ты пропустила Женины посты. А у вас праздник - Международный день Организации Объединенных Наций в разделе "Праздники Финляндии" 15 декабря 2005 года исполнилось 50 лет со дня вступления Финляндии в члены ООН. Поздравляем! :)
24 окт 2006, 16:09
не докопировала, упс... а Годовщина вступления в силу Устава Организации Объединенных Наций - 24 октября 1945 года - празднуется как День ООН с 1948 года.
24 окт 2006, 20:04
:-) Спасибо, но видать и этот праздник мимо прошел :-)
24 окт 2006, 19:30
Devushki, razreshite pozdravit' musul'man s prazdnikom! Bayraminiz mubarek olsun!!!
24 окт 2006, 19:58
Ларис! А кого именно из нас поздравляешь? ЗЫ может и я поздравлю........
25 окт 2006, 02:17
Нину :), Деню, ну и всех остальных :) (с транслита)
24 окт 2006, 20:11
Спасибо, я если честно и не знала, пока мне поздравительная смска не пришла. Вот такая я казашка :-)
25 окт 2006, 12:34
Мерси большое!
24 окт 2006, 19:35
Девченки, мы на выходные ездили на горячие источники ...так здорово отдохнули :) гуляли по лесу, собирали грибы...оторвались :) Сейчас постараюсь выставить новые фотки... (с транслита)
24 окт 2006, 22:26
Ждем ;-) Ларис, это место где-то рядом с вами?
25 окт 2006, 02:15
http://www.eva.ru/albumpage/14564/8.html фотки готовы :) мы ехали на машине 1.30 часа до этого места :) (с транслита)
AD
25 окт 2006, 09:45
Молодцы, замечательно отдохули, видимо! :) Втроем ездили? А ты на маму похожа - улыбки у вас одинаковые :)
25 окт 2006, 23:40
отдохнули хорошо, ездили вчетвером, муж мой тоже с нами был :) (с транслита)
25 окт 2006, 12:36
Какая природа красивая и погода замечательная у вас! Все такие счастливые :-)
25 окт 2006, 23:41
с погодой действительно нам повезло :) + 20 стоит уже который день :) ляпотааааааааа (с транслита)
25 окт 2006, 16:30
Красота какая,мммммм !!!!! Ларис.к тебе мама приехала ? теперь катаетесь с ней по стране :-9 Ларис,на каком режиме ты мох сфоткала ? так ярко получилось, просто классс :-) Иренка красавица растёт :-9
25 окт 2006, 23:44
Ната, у меня мама уже 2 месяца как здсь, еще и папа здесь был, но он больше месяца не выдерживает... мох фоткала в режиме макро со вспышкой...изза нее тАк ярко получилось, по идее нужно было вспышку отключить (с транслита)
25 окт 2006, 19:20
Какие красивые места! Ирэн так взрослеет, на каждой новой фотографии другая :-) А ты такая солнечная получаешься :-)
25 окт 2006, 23:51
да уж... места ,действительно, красивые :) нам тоже очень понравилось мы там были первый раз. (с транслита)
25 окт 2006, 20:07
Какая красотень!Наверное и воздух потрясающий! Ларис, ты очень похожа на маму. Улыбка так вообще один в один. С Иренкой как сетренки. ;-)
25 окт 2006, 23:55
Да Оля, воздух был кристально чистым, а запааааааааааааах, ммммммммм, сосново-грибной.... насчет похожести ничего сказать не могу...у меня цветовая гамма от мамы, а черты лица папины :) (с транслита)
26 окт 2006, 22:47
Папу не видела ;-) Но с мамой у вас общее что-то есть. Может и не четры, а мимика и взгял.
26 окт 2006, 23:43
http://www.eva.ru/albumpage/14564/5.html para painih fotok
27 окт 2006, 10:22
гы, телепатия, только вчера думала - написать тебе что ли, чтобы ты папины фотки повесила... :) Все равно - на маму ты похожа, на мой взгляд. Улыбки точно.
28 окт 2006, 17:32
все может быть :) (с транслита)
25 окт 2006, 16:31
А хде горячие источники ?????????? :-О
25 окт 2006, 23:57
а источники остались в отеле ;) (с транслита)
26 окт 2006, 09:11
Лар, фотки -класс. Дочка довольнючая...по глазам видно.
26 окт 2006, 23:46
спасибо Женя, Ирен оторвалась по полной :) (с транслита)
24 окт 2006, 20:31
ЧК,ты в Тае фрукт или сухофрукт тамиранд пробовала ?
25 окт 2006, 09:47
Ч-ка :), вроде нет, не пробовала. Но знаешь, названия различаться могут, так что может, и ела :)
AD
AD
25 окт 2006, 14:20
Здесь сухофрукт появился такой с дальнего востока. Мне очень понравился,я даже семечки из нутри посадила в вату мокрую :-Р Интересно было бы на фрукт посмотреть :-9
25 окт 2006, 20:53
ты размочи сухофрукт в воде - будет боле-менее понятен вид :)
24 окт 2006, 20:41
А у нас в понедельник утренник был. Смотрите на нашу Машу. http://www.eva.ru/albumpage/17324/7.html
24 окт 2006, 22:20
Какое у Маши платье обалденное! И резиночка в тон! Белые колготочки, платьица......ммммм растрогала ты меня своими фотками. :-) Интересно стену украсили и костюмы Осени и Чучела мне понра. Маша на фотках счастливяяяяя. Видимо утренник удался.
24 окт 2006, 22:33
Так платье садиковское- они же все кто танец с зонтиками танцевал в таких были -только разных цветов,и причесывали их в саду. Мне самой жутко понра, но сфоткать во весь рост отдельно не удалось. Их сразу увели в группу, а вытаскивать из-за стола я не стала. В этом году в саду обнаружили что она хорошо поет. Чует моя душа что и третьего сольфеджио мне не избежать.Посмотрим в след году что будет, может и придется в вокальную студию водить, по так пусть лучше пляшет, а там -время покажет
24 окт 2006, 22:49
Я обратила внимание на платье и у другой девочки, но на снимке она чуть-чуть захвачена и я засомневалась. Платья обалденные! Ольга и Люба тоже музыкальные девицы? Кто из вас с мужем по наследству передал? ;-)
24 окт 2006, 23:18
Наверно это от бабушек. Я хоть и дитя клуба и сцены(мама до моих 10 лет была зав клубом и ДК) -могу только слышать и имею чувство ритма, но несмотря на приятный голос гуляю по тональностям так, что можно уши затыкать знающим людям. Ольга прилично играет на гитаре а Любу запросто брали в училище искусств на хоровое отделение, но она не решилась после 9 класса из школы уходить. А от пианино я только лет 6 как избавилась, поэтому и не хочу повторений......ну технический я человек. Театр, танцы-это по мне. А музыка, пение -для меня ох как сложно.....
25 окт 2006, 09:50
Симпатичная девочка - ваша Маша :) Удачно костюмчики подобраны, красиво. Мальчик Гоша хорошенький ;-)
26 окт 2006, 09:08
У мальчика Гоши мама жуткая хабалка а папа то ли норг то ли англичанин, не разберусь никак, правда и не стараюсь.
25 окт 2006, 11:19
ААааааааа! Жееееняяя маленькая! :-P:-P:-P Одно лицо! Какое платье чудесное, цвет необыкновенно красивый.
25 окт 2006, 16:16
Точно :-О :-О :-О Женя маленькая :-)))) Удивительное сходство :-9 А платье отпад :-Р
26 окт 2006, 00:00
у меня такая же реакция была :) очень похожа (с транслита)
26 окт 2006, 09:06
А я и не скрываю что глядя на нее вспоминаю себя в детстве, и рожицы, и действия и соображалки.... Старшие хоть что то от папы взяли
26 окт 2006, 23:48
:) мамина доча :) (с транслита)
25 окт 2006, 11:47
Прикольные фотки, надо же дети в отличие от нас так осень приветсвуют. А я сонная хожу :-( Белые коготочки особенно нежно вспоминаю :-) и бантики :-)
26 окт 2006, 22:41
Ты себе не представляешь какой выбор этих беленьких колготок, а хвостики -бантики...Мммм сама бы носила.ю но хорошо хоть есть кому навязывать.
27 окт 2006, 12:25
Мдяяяя, недавно подруга приежала, я с ней с большим удовольствием по магазинам прошлась :-) Такие вещи детям продаютттт, закачаешься :-)
25 окт 2006, 12:40
Очень красиво и празднично. Сразу вспомнился д/сад в который моя старшая ходила...Так же все ярко и детки счастливые были...:-) Платье красивое у дочки, персиковый цвет, да?
26 окт 2006, 22:38
А сейчас что не празднично что ли?
24 окт 2006, 23:20
Всем привет !!!! Мы дома, отдохнувшие, полные впечатлений и даже жаждущие работать :) Рассказик напишу, клятвенно обещаю.... Пока же привожу дом в божеский вид :) Приехали у Патьки хвост наполовину облез, то ли переживал, то ли аллергия пищевая, то ли просто его же 3 недели не чесали вот и расчухал себя.... Накупали, налечили.... заодно прицепом и котов всех... всех расчесала, подстригла, в общем по животным сразу стало видно, что хозяйка вернулась :) теперь они у нас все пушистые, лоснящиеся и вкусно пахнущие :) Завтра ударно по дому надо прошерстить. На работу выхожу 26-го... получили письмо из посольства, что они стали рассматривать наши документы 17.10.2006, вооооооооооот.. а еще держите за меня кулачки, у меня на работе грядет повышение... вроде шеф сказал, что вопрос решен, но приказа еще нет, ждут моего выхода ( а пока документа нет все может 10 раз переиграться)... в общем хотят сделать меня директором департамента и будет у меня в штате почти 20 человек... страаааааааааааашно !!!!
AD
AD
24 окт 2006, 23:37
Ксюшик, с возвращением! С нетерпением ждем твоего рассказа. Ух, сколько изменений вас ждет. Чтобы все ваши хорошие дела разрешились успешно. Держу кулачки!
25 окт 2006, 02:22
Ксюша с приездом! Ждем фоток и впечатлений :) Надеюсь, что на работе будет все ок! (с транслита)
25 окт 2006, 09:51
Ксюш, привет, с возвращением! :) Я 21 окт СМС отправляла тебе, но, видимо, в городе вас еще не было. ОГО - 20 человек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2006, 12:41
хорошие результаты!
25 окт 2006, 16:26
С возвращением в родные пенаты :-9 У кулачки подержим за тебя, пусть тебя повысят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А на работе знают,что вы подали документы на выезд ? возникать не будут ? ты в мерии работаешь ?
26 окт 2006, 22:44
Ксюш приветики. КУлачки держим.....Но если честно то куча подчиненных это и не совсем здорово.Возни слишком много и сапсем другие отношения,мдя и увы.
27 окт 2006, 04:52
С возвращением :) Хорошие события - это греет и радует, поздравлям :)
24 окт 2006, 23:25
Юльчик Жемчужина, ты уж меня прости грешную, я тебе в воскресенье не позвонила... нас просто прям из аэропорта "украла" одна майчонка и мы чего-то пока то да се так день и прошел :( но в декабре, а то может и раньше я опять планирую к вам :) там уж думаю все сростется обязательно !!!
25 окт 2006, 11:22
Ксюшик, ни к чему извинения. Бум стараться наверстать в следующий раз. Я к концу недели совсем сваливаюсь сейчас, на выходных в лежку. Видимо, сказывается на меня осенне-зимняя пора :-( Но, тем не менее, придумала пару мероприятий к вашему приезду. Думаю, что вы не хуже развлеклись, очень рада. А то я переживала, что у вас депрессняк после такого теплого отдыха, и никуда в Москве не хочется.
25 окт 2006, 09:57
А у нас праздник вроде как! Хотя погода совсем не такая. :( 25 октября - День Республики, связан с исторической датой - утверждением суверенитета Казахстана. 25 октября 1990 года Верховным Советом Казахской ССР была принята Декларация "О государственном суверенитете Казахской ССР", которая стала поворотным пунктом в развитии страны. Декларация торжественно провозгласила создание демократического, социально ориентированного и правового государства. Впервые Казахстан на тот момент заявил о себе как об уникальном, неповторимом субъекте, имеющем собственное мировоззрение, индивидуальные обычаи, традиции, а также видение своего будущего развития. Декларация заложила основы независимости казахстанской государственности. В ней были закреплены все атрибуты реального суверенитета Казахстана: собственные территория и гражданство; самостоятельность и полнота государственной власти; государственный бюджет; самостоятельность в международных отношениях, классические символы государственного суверенитета - Герб, Флаг, Гимн, а также своя национальная валюта. Государственный суверенитет Казахстана и неприкосновенность его территории обеспечивались политическими, правовыми и экономическими гарантиями. Декларация о государственном суверенитете 1990 года закрепила конституционно-правовой статус Казахстана как полнокровного субъекта международного права. Казахстан самостоятельно приступил к смене общественно-политического строя, взяв курс на построение демократического общества, основанного на либеральной рыночной экономике. Фактически этим актом было заложено основание нового государства на карте мира - будущей Республики Казахстан. Историческое значение Декларации состоит и в том, что она стала основой для разработки Конституции Казахстана 1993 и 1995 годов и других законодательных актов. Принятие впоследствии Конституционного закона "О государственной независимости Республики Казахстан" от 16 декабря 1991 года окончательно завершило конституционное оформление становления нашей страны как независимого и самостоятельного государства. Поэтому событие, послужившее источником новой формы государственности, является общенациональным по своему масштабу. Законом Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года №267 "О праздниках в Республике Казахстан" этот день включен в перечень государственных праздников.
25 окт 2006, 11:40
О, как! :-)
25 окт 2006, 12:42
С праздником всех!!!!!
25 окт 2006, 16:23
Хех,ну с праздником тебя,Лилешка !!!!!! :-))) Так Казахстан не относится к РОссии ? я что-то не в кусре совсем :oops
25 окт 2006, 20:47
совсем не относится. И деньги у нас разные, и только недавно отменили регистрацию казахстанцев в Росии, и наоборот - теперь до 90 дней можно не регистрироваться. А раньше в трехдневный срок нужно было.
26 окт 2006, 00:03
ой, Лилек, правда что-ли, насчет регистрации? а когда отменили? я вот месяц назад была в Москве 3 дня, и все равно регистрацию прошла...не знала, что ее отменили... (с транслита)
26 окт 2006, 09:10
Дык Москва и Россия просто разные страны. На таможне регистрация не нужна. А если на улице милиция пристанет -мало не покажется. В Москве и россияне должны регистрироваться.
26 окт 2006, 14:51
мы тоже недавно были 5 дней, ничего не проходили, проблем не было. Даже мент молодой мужа остановил - проверил документы, все нормально было. Наверное, на кого нарвешься. Давно отменили. Жемчужина в Каз-не летом месяц была, тоже не регистрировалась.
26 окт 2006, 14:53
Как дела? Как дочки?
26 окт 2006, 15:02
Нормально, Юль, почти... Никак не соберусь написать тебе письмо :oops
27 окт 2006, 11:37
уже написала.
AD
25 окт 2006, 11:41
Я снова до пятницы одна :-) Давид собрал с утра рюкзак и свалил из дома, при этом заявил, что я должна доесть всю оставшуюся дома колбасу, чтоб не пропала :-)
25 окт 2006, 11:44
Сколько же у тебя, бедненькой, колбасы? ;-) Деня, спасибо тебе за фотки. У меня, правда, их уже было несметное количество. Все мои друзья сочли своим долгом переслать мне на мыло фоты, которые, я так поняла, по всему Актау гуляют, одни и те же.
25 окт 2006, 12:31
:-) 2 упаковки в нарезке :-) Теперь вот приходится с собой бутеры на работу носить :-)
25 окт 2006, 14:21
А чего это он без тебя свалил ????? только что приехал ведь :-О
26 окт 2006, 14:05
Так нас (вторые половины) не приглашали :-(
26 окт 2006, 14:29
ужасное нач(х)альство :-o :-(
27 окт 2006, 12:25
:-) Угу, у них постоянно вечеринки для сотрудников, хоть бы раз и нас позвали :-(
27 окт 2006, 16:46
и что ни разу не звали? :-o:-o:-o На моей бывшей работе шеф только вечера для сотрудников без жен-мужей организовывал, но чтобы на несколько дней без них!? Я бы не отпустила мужа, какой-то маразм.
27 окт 2006, 17:07
У них как-то была общая вечеринка, но я тогда еще в Йоэнсуу жила. А насчет нескольких дней, так ведь командировки тоже встречи, я уже привыкла к его отсутствию по 2 недели в месяц. Вот через неделю снова едет, но уже во Францию.
25 окт 2006, 20:54
И куда это Давид с рюкзаком ушел?
26 окт 2006, 14:03
:-) Корпоротивный съезд или как там :-) Короче всеобщая вылазка в лес в пределах города, они там сняли коттедж, парятся в сауне, пиво пьют и обсуждают работу. Как-то это называется, не помню, типа тим биндинг :-)
26 окт 2006, 14:55
ох уж эти корпоративные вечеринки! Надолго такое бывает? На ночь, наверное? Доела колбасу? :)
26 окт 2006, 15:21
:-) Ну, как я писала уже, он ушел вчера, а вернется в пятницу :-) Нет, я вчера себе куру гриль купила, и слопала :-)
27 окт 2006, 10:27
не заметила, что ты писала. упс. Долгие у них посиделки. сама - целую курицу? :-O :-P
27 окт 2006, 12:28
Угу, в 3-4 присеста, за 2 дня, даже на работу с гречей носила :-) У нас тут микро, греем банч :-)
27 окт 2006, 13:03
почему-то мне показалось, что за раз :) Я тоже гречку люблю.
27 окт 2006, 14:34
:-) Неее, я сначала ее понадкусывала :-) Самое вкусное выела, типа крылышки там, грудку, а остальное на потом :-) Гречу очень люблю, а вот Давид ее не понял :-) Но тут ее не продают, приходится из Питера возить :-)
27 окт 2006, 04:42
:) Добрый муж Как там "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе"
27 окт 2006, 12:24
Если бы 2 кусочека, а так ведь 2 упаковки :-)
27 окт 2006, 12:40
её можно в морозилку засунуть, а потом солянку, например, сварить. Смотря что за колбаса.
AD
AD
27 окт 2006, 14:35
В нарезке тонко полукопченная, Давид ее очень любит, но как уедет, мне доедать приходится :-(
30 окт 2006, 09:48
Я все остающиеся мясопродукты собираю в морозилку. Когда их наберется достаточное кол-во, докупаю что-нибудь, если нужно, и варю солянку. Всегда едим с удовольствием. Полукопч и копч. колбаса туда как раз подойдут :)
01 ноя 2006, 18:20
Не поверишь, но мы ее не доели, оставили загнивать :-) Тем более что итальянская тухлая колбаса, которую Давид привез из командировки значительно вкусней, хоть и пахнет :-)
27 окт 2006, 15:42
прикол :) прям вот так вот собрался и ничего кроме как про колбасу не сказав ушел ? :)
27 окт 2006, 16:39
Ну, почему же, он меня честно за день предупредил :-) когда попросил постирать ему белье сменное :-)
25 окт 2006, 16:15
Посмотрела фильм "Свет в окне" :-( Так плакала :-((((( хорошо,что Мияшка в этот момент спала :-9 Вы знаете из жизни похожие истории ?
25 окт 2006, 20:48
не знаю этого фильма. Кто снимал? Кто снимался? Про что? Не плакай :-*
26 окт 2006, 15:18
фильм с Соломиным в главной роли (тот,который жив :-)).По сюжету ,у него умирает жена при родах :-( и остается дочь старшая РИта,лет 10-12 и малышка. А он в НИИ работает, у него диссертации, старшая помогает, и вот они растят эту малышку Леночку :-)
26 окт 2006, 22:56
В тему о Соломине. В лондонском музее Шерлока Холмса фильмы со всего мира, ну и наш (советский)можно приобрести. Представляете, диск российского производтва, кажется выпущен под серией точно название не припомню или "Любимое кино", или.......нет, что то связано, с актерами, на футляре фото актера, а на диске куча фильмов, в которых он снимался. Так вот, в уголке красуется фото Юрия Соломина, а на диске весь "Шерлок Холмс", вся "Зимняя вишня" и что-то еще. :-(
27 окт 2006, 10:25
пиратские диски и до вас дошли! :-O А почему грустный смайлик в конце поста?
27 окт 2006, 17:10
А почему пиратский?
27 окт 2006, 22:08
потому что так много фильмов на одном лицензионном диске не записывают.
Anonymous
28 окт 2006, 00:43
конечно записывают. есть серии типа Легенды отечественного кино. и по 8, и по 10 фильмов записывают на 1 диске (двустороннем).
28 окт 2006, 11:06
значит, я еще не встречала.Хотя новинками интересуюсь.Почему-то у нас в продаже ни одного такого диска. А почему анонимно? Маска, я вас знаю? ;-)
28 окт 2006, 11:11
иногда с клоников лень в свой ник переходить, приходится писать анонимно :-) ну это только предположение, или кто-то нас читает, но не пишет. Лиль, а я много таких серий встречала. Больше чем уверена, что они не пиратские. Они в серьезных магазинах продаются.
28 окт 2006, 11:14
привет! :) ты вроде попрощалась на выходные, вот я тебе ответ и не пишу. Работа не отпускает? Значит, у нас нет ни одного серьезного магазина :(
28 окт 2006, 11:29
Да над балансом скриплю. Сейчас доделаю, в понедельник сдам, и... Да здравствует свобода!... на пару месяцев :-) у нас эти диски везде. но в том числе и в магазинах, в которых не продавали бы нелицензионные. Союз, например.
28 окт 2006, 12:20
странно, почему у нас нету...
27 окт 2006, 21:51
Я вот про смайлик тоже не поняла, ведь это здорово, что наших там смотрят или продают, по крайней мере.
Anonymous
28 окт 2006, 00:30
Потому что ЮРИЙ Соломин не снимался в этих фильмах :-).
AD
AD
28 окт 2006, 09:45
Ох, точно! Какой у нас сообразительный анонимус поселился ;-)
28 окт 2006, 11:11
темная я, темная :) Не обратила внимания, что тот Соломин - Виталий :oops
28 окт 2006, 11:12
не темная, а не внимательная ;-) я тоже
28 окт 2006, 11:15
ага, невнимательная. Хотя обычно наоборот :-(
28 окт 2006, 19:39
А я темнее, даже и не помню имен, конечно в инете можно все узнать :-)
29 окт 2006, 13:46
вот интересно, как бороться с забывчивостью имен? и и я тоже местами плмню, местами нет.
29 окт 2006, 17:58
:-) Только вбиванием, я если разок столкнусь с тем, что надо узнать наверняка, потом всю жизнь помню, а так ...
26 окт 2006, 00:06
я не видела этого фильма, про что? (с транслита)
26 окт 2006, 14:33
Тоже не слышала про этот фильм. Новьё?
26 окт 2006, 15:27
неее,старый, 70-80х годов,с Соломиным
26 окт 2006, 15:40
может на полке долго пролежал? Странно, редко у меня встречаются "непосмотрЁнные" фильмы.
27 окт 2006, 04:47
А я что-то последнее время только на невИданные старые фильмы и натыкаюсь и удивляюсь, откуда торрентовский народ их выискивает? или я в другой телевизор смотрела %)
27 окт 2006, 15:32
чего-то я тоже такого фильма не помню.... зато я на днях посмотрела фильм "город без Солнца" и в таком депрясняке осталась :( фу....
27 окт 2006, 20:58
ага, я тоже видела, мрак. Но Безруков играл отлично.
25 окт 2006, 16:21
В субботу меня пригласили на брит-милу . Это процедура обрезания мальчика на 8 день после рождения. В зале торжеств ,соберется толпа народу и при всех будут мучить этого малышонка :-О Слава Богу у меня девочки [-0< Никогда не была на подобном мероприятии,и не хотела бы если честно :-( Но моя подружка очень попросила прийти,потому что с ее стороны никого нет, ее родные живут в России.Будут только родные мужа,а он марроканец, хм, семья большая (мягко сказано :-9)и ее не любят :-( Теперь голову ломаю,как одеться :mda
25 окт 2006, 20:50
Бедный малышик :( Что-нибудь скромненькое одень - не мини-бикини :-P Брюки или юбку длинную и кофту с длинными рукавами (до локтя, думаю, хватит - ты ж не мусульманка)
26 окт 2006, 14:14
Хех,понятное дело,что скромное и умеренно закрытое,но и таких шмоток много :-( надо выбирать :-9 А вчера прикупила себе бархатные черные бриджи с фигурной застёжкой на поясе :-Р Красивые и удобные :-9
26 окт 2006, 14:58
Тоже мне проблема :-P У меня тоже есть черные брижди - вельветовые. А тебе не жарко в бархатных будет? :-P Так что за фильм?
26 окт 2006, 15:01
и у меня черные вельветовые ;-) Надо бы как-нибудь вместе одеть, вдруг телепатия какая нам строим случиться :-o
26 окт 2006, 15:10
прикольно :) мы и так, по моему, ходячая телепатия ;-)
AD
26 окт 2006, 15:25
протелепатируйте меня тожА, пжлста :-9
26 окт 2006, 15:37
Одевай брюки!
26 окт 2006, 15:20
Ох,у нас уже не жарко :-( Дожди льют каждый день,и с таким грохотом по ночам,что я спать не могу, боюся :-(
26 окт 2006, 15:38
Это потому что ты солнце злое в подпись поставила :-P
27 окт 2006, 10:24
дожди - эт ерунда, как насчет снега? :-P У нас эти дни тепло стоит - +8+10, на выходные до +12 обещают. Поеду - машину помою :)
27 окт 2006, 12:39
У нас все также +11, но вот уже каждый день в течение недели льет как из ведра :-( А завтра обещали похолодание до +3 и снег с дождем, во радость-то ...
27 окт 2006, 12:41
неет, у нас солнышко третий день уже
27 окт 2006, 14:36
везет некоторым :-(
27 окт 2006, 21:02
да ладно, тебе повезет в чем-нмбудь другом - обязательно!
27 окт 2006, 21:41
:-) в любви?
27 окт 2006, 22:07
а еще не повезло? ;-)
28 окт 2006, 19:41
Хммм, хотелось бы, если честно, снова первой романтики испытать :-)
29 окт 2006, 08:55
ух ты, какая! :-P
29 окт 2006, 12:08
:-) ну, я же не загулять решила, просто приятно было бы, если бы кто-то поухаживал, влюбился на чуток :-)
27 окт 2006, 15:15
ух какой хороший прогноз.... наверное с девчонками все дни на улице проведем :) а еще я наконец-то добралась до штор.... завтра придет дизайнер, будем обсуждать :) а еще, а еще руки добрались до кухонного стола !!!!!! наконец-то мы его купим и будем жить как человеки !!!!
27 окт 2006, 16:34
Отдых явно пошел на пользу... и что удивительно, даже в финансовом плане ;-)
27 окт 2006, 21:00
ну вот, как хорошо отпуск на тебя подействовал, в отличии от меня. Я даже и не заметила отсутствие стола :-O
27 окт 2006, 04:40
Муравьишка!!!! С Днем Рожденья тебя, дорогая наша казявочка! Олкин, чмок тебя в носик :) и дерг за ухо. Be Happy!!!
27 окт 2006, 10:15
Олюшка, с Днем Рождения!!! Наверняка тебе вчера много пожелали - присоединяюсь! Пусть все мечты сбываются! :-* Опять пропустила, хнык :oops
27 окт 2006, 15:03
И от нас принимай поздравления !!!!!!!!!!! ПУсть все в жизни будет ладненько !!!! Счастья и здоровья тебе и твоему семейству !!!
AD
AD
27 окт 2006, 16:31
Олечка! Поздравляю тебя со сладеньким днём! Пусть все хорошо будет у тебя, и все желания осуществятся! Послушного сыночка и любящего мужа! :-*:-*:-*:-*:-*:-) Какими вкусностями своих родных угощала? Я знаю, ту любишь удивлять.
28 окт 2006, 09:52
Вот и снова 18. Поздравляю! Будь юной и мудрой,любящей и строгой!
28 окт 2006, 17:45
Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого наилучшего!!! (с транслита)
28 окт 2006, 17:50
Ольчик,поздравляю с днем варенья :-9 но много его не ешь :-Р Будь всегда счастлива, любима, радостна и загадочна :-9 За ушки тебя дёрг-дёрг :-))))
01 ноя 2006, 09:12
Спасибооооооо:-********** !!!!!!!!!!!!!:-)
27 окт 2006, 05:53
Братцы, а что архив на еве совсем не работает, да?
27 окт 2006, 10:16
иногда работает, но чаще, по-моему - нет.
27 окт 2006, 15:00
ну не знаю, меня пока не подводил.... правда сейчас загружать ленно :) а так всегда без проблем
27 окт 2006, 16:33
Привет Джин! Не знаю, совсем ли, но многие жалуются. А я ещё с прошлого раза, когда архив долго-долго не открывался, туда не заглядывала.
29 окт 2006, 13:32
"Ох, бяда-бяда, огорчение"
27 окт 2006, 12:37
Во что с утра по почте пришло :-) Любовь в браке... Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон,набрала номер и стала говорить в трубку: -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока. .... У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне: -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон. На телефонном экране было написано: " Целую ". -Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить? -Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала -Ну Аааань, ну я ж помочь прошу! -Напиши "я тебя тоже". -Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка. -Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец". -Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь?? -Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я. Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик". -Розовые сопли. - сказала я. -Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж. -Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку: -Але. Ей муж сказал: -Ира, еб твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??
27 окт 2006, 12:46
бугага :-D
27 окт 2006, 14:58
класс ! я чувсьвовала подвох, но думала финал более трагичен будет.... хорошо закончилось :)
27 окт 2006, 16:28
зашла в паспорт в надежде увидеть фоты с отдыха :-) А их нет :-(
27 окт 2006, 16:43
будут, обязательно будут !!!!!!!
27 окт 2006, 16:47
угу (записала) и отчет!
27 окт 2006, 16:35
:-D:-D:-D Из Актау прислали? ;-)
27 окт 2006, 16:42
Нет из Мурманска :-) У меня в Актау только пара-тройка друзей осталась и сестра.
27 окт 2006, 16:47
Просто я вчера из Актау такой получила :-) Думала, по Актау одно и то же ходит, а оказывается по всему СНГ ;-)
27 окт 2006, 17:09
:-) Угу, спам ходит повсеместно. Я с утра прихожу на работу и фильтром заделываюсь на час :-)
AD
AD
28 окт 2006, 17:42
Деня, спасибо, подняла настроение :) (с транслита)
28 окт 2006, 19:44
:-) да не за что, а что надо было поднять :-) ?
28 окт 2006, 20:16
:) настроение :) т.к. с утра была никакая ... (с транслита)
29 окт 2006, 12:11
:-) нууу, усли это все что поднять-то было, то всегда рада помочь :-)
29 окт 2006, 19:41
а мен вот даже интересно стало...что ты еще кроме настроения поднимаешь? ;) (с транслита)
30 окт 2006, 14:10
Ну, может тяжести разные там ;-)
30 окт 2006, 23:05
:) ну ну :) (с транслита)
01 ноя 2006, 18:18
:-)
29 окт 2006, 13:35
:)) Прочитала своему мужу, на слове "целУю", он меня спрашивает "наверное, имелось в виду "цЕлую"" вот тебе и вся мужская романтика ;)
29 окт 2006, 18:00
:-) :-) Хотела своему прочесть, да не поймет, думаю :-)
28 окт 2006, 11:15
Юляяя, почему ты в аську или МСН никогда не выходишь? Как дела? :)
28 окт 2006, 11:25
номано дела. Писала тебе на днях :-) Нет времени на МСН, Лиль. Только на Еву заглядываю иногда. Всё наверстаю с переездом, обещаю! Кстати, в Аське я всегда автоматом сижу. Может у тебя старый мой номер? Сейчас отправлю тебе его почтой.
28 окт 2006, 11:17
Деня, с праздником тебя! День Симо "Симо строит мосты" - 28 октября, в день святого Симона, окончательно замерзают озера и реки. В городах же безбоязненно заливают общественные катки и горки - можно быть спокойным, до апреля уже не растают. Это событие сопровождается праздничными гуляниями и вечерами, выступлениями оркестров и фольклорных ансамблей, фейерверками. Деня, это правда?
28 окт 2006, 11:27
Поздравляю! Жду отчета о праздновании!:-)
28 окт 2006, 19:37
:-) Спасибо, я тут ничего и не знаю :-) Насчет катков не знаю, но дубак сегодня жуткий, купила перчатки и варежки :-)
28 окт 2006, 11:29
Я сегодня на дискотечку ходила :-) В 5 утра пришла,в 8 детки подняли :-( Уффффф,тяжко мне :-( отвыкла от этого состояния :-9
28 окт 2006, 11:32
а чего тогда на мои СМС не отвечаешь? Я уже штуки 3 отправила :( Думала, спишь. Я посылку получила.
28 окт 2006, 11:42
Ну вы даете :-). Думала, шутили про посылку.
28 окт 2006, 11:44
ага, дошутились :) таможенники, или кто, перевернули все вверх дном, хнык :( повредили кое-что.
28 окт 2006, 11:52
жаль :-( Не правильно вы делаете! Надо самим доставлять ;-)
AD
28 окт 2006, 12:13
Если честно, то я пыталась :-)))))
28 окт 2006, 12:18
обязательно, как только прямой рейс пустят. Думаешь, мы не думали над этим? :) Через Москву дорого, и трудновато, особенно Частичке с детками. Вот если только с тобой увидеться :)
28 окт 2006, 11:59
Теперь у меня зуб на вашу таможню :-7
28 окт 2006, 12:01
обязательно надо с ними разобраться. Лично!
28 окт 2006, 12:19
я уже подумываю, куда жалобу накатать :) :evil
28 окт 2006, 12:11
Какие уж тут шуточки, когда всё так серьёзно :-Р
28 окт 2006, 11:42
а детки с кем?
28 окт 2006, 11:50
с папиком :-Р
28 окт 2006, 12:01
Вот это ДЫ!
28 окт 2006, 12:10
Ага :-9 мамка отрывалась, пришло время :-))))
28 окт 2006, 17:49
ой, я тебя понимаю :) я вчера тоже ходила на вечеринку, пришла в 2, но выпила , явно, лишнего :) сегодня утром еле встала :) (с транслита)
29 окт 2006, 09:05
Лар, у вас День Республики? Поздравляю! :)
29 окт 2006, 19:42
:) да, сегодня :) спасибо (с транслита)
30 окт 2006, 15:52
Кошик, такое впечатление, что у тебя есть мощный интерактивный календарик ;-)
30 окт 2006, 20:23
правильное впечатление. Не сама я ж такая умная ;-)
28 окт 2006, 19:42
Здорово, мы вот недавно тоже ходили, потом день отходила, отвыкла, а в Йоэнсуу помнится каждые выходные до утра скакали и пили :-)
28 окт 2006, 20:32
Блин,Мию на площадке кошка поцарапала в глазки :-( Придурошная кошка ,Мия ползла,а она сама подскочила к ней, зашипела и прям за глаза цапнула :-О На одном веке кровь выступила:-(,и со второго вроде чуточку вышла,прямо из уголка глаза :-( Сейчас Мия уснула,проснется,я поеду с ней в больницу.Я не знаю даже как можно обработать такие ранки
29 окт 2006, 08:54
Бедная Миечка :( Сходили в больницу, обработали? Кошка, испугалась, видимо, сильно. Просто так они не нападают.
29 окт 2006, 13:07
Кошмар какой, надеюсь сами глазки не задеты, но обработать надо точно, мало ли какая зараза попадет. выздоравливайте.
29 окт 2006, 13:01
Фотки из Лондон Данжеон, кому интересно и кто хотел сходить. Выложила тут, прошу, http://www.eva.ru/albumpage/71225/6.html
AD
AD
29 окт 2006, 13:22
00 Спасибо за фоты, весьма. Даже представить жуть, как оно в он-лайне. Своему показывать не буду, а то ведь не пойдет со мной :) День, а у вас там народ тоже хэллуиниться?
29 окт 2006, 18:01
Насчет хеллоуина, даже и не скажу, у нас тихо ка в могиле, а мы и вовсе дома сидим, так погуляли с утра чуток, у нас уже 0С, я сапоги надела :-(
29 окт 2006, 14:01
Жуть какая :-О бррррррр
29 окт 2006, 17:55
:-) Искусство требует жертв :-)
29 окт 2006, 19:35
какая прелесть, обожаю всякие ужастики :-9 Там актеры или куклы, или все вперемешку? В Тае тоже весьма солидный музей ужасов есть, но там фотать ничего не разрешают - все лишнее, в т.ч. и камеры, на входе оставляешь. Да и темно там почти везде, только вспышки света. И не представляю, как я могла бы фотать - особенно в первый раз - большая взрослая тетя бежала по коридорам бегом и временами издавала душераздирающие вопли :) Не одна я , впрочем. Дяденьки старались идти позади :) А, еще вспомнила - по всему миру есть музеи Рипли (это дядька такой был, основатель) - это музей чудес. Никогда не встречала?
29 окт 2006, 23:45
Кошк, тебе в Англию надо на хэллуиновую неделю приезжать :). Тут так попугаться можно от души. На разных хэллуиновских вечеринках и специальных шоу-прогулках по лесу :)
30 окт 2006, 09:40
Эх, я бы с удовольствием! Но все поездки стараюсь приурочить к теплому веремени года - холод и даже прохладу не переношу органически. Но на след год я подумаю ;-)
30 окт 2006, 14:13
Не, в музеи Рипли не ходила. Здесь и актеры рассказывали и водили, а куклы для фона + комнаты типа страха... не слишком страшно, я больше думала будет всего.
29 окт 2006, 19:47
брррррррр, противно :( а ты любительница такого? (с транслита)
30 окт 2006, 14:09
Всем противно, но все смотрят :-) Я вообще ужастики люблю мистические без огромного количества крови, но потом всю ночь кошмарюсь :-)
30 окт 2006, 01:26
Мда, точно ужастики...Но интересно!
30 окт 2006, 14:07
Актеры были неплохие, да и костюмы страшные :-) Очень интересно рассказывали и показывали. Но жутковато конечно.
30 окт 2006, 09:53
мдаааааа... бррррррррр... и долго сие удовольствие длится?
30 окт 2006, 14:15
Около часика, думаю...
29 окт 2006, 13:19
Спешу сообщить радостную новость - с глазиком всё в порядке =D> Ранки только внешние,ничего не задето,только одна царапинка между ресничек :-( и началось небольшое раздражение,которое будем лечить мазью с антибиотиком :-) Но врачиха имела неосторожность рассказать мне случай с ее пациенткой девочкой,которую также на площадке цапнула кошка :-( Девочки, вслушайтесь ! Глаз девочки вытек у папы на глазах :-О :-О :-О Папа,в 30 лет, тут же получил обширный инфаркт :-О Сейчас они ходят на процедуры оба :-( Девочка осталась без глазика,а папа с больным сердцем :-( Я тихо опустила Мию на пол в кабинете врача и рванула в туалет :-( Меня таааааак тошнило !!!! Пришлось им с секретаршей меня откачивать :-9 Слава богу,у нас всё хорошо :-)
29 окт 2006, 13:25
Слава богу, заживляйте быстрей свои царапинки. А докторша тоже молодец, никакой длин этики. Ты ей за моральный ущерб выстави, понимать ведь надо, в каких случаях зя такое говорить.
29 окт 2006, 13:33
Она не ожидала,что я такая впечатлительная и реально представила эту картину :-9
29 окт 2006, 13:40
так тут любой человек впечатлительным будет, когда хоть как-то соприкоснется с аналогичной ситуацией. Встречаются у некоторых врачей такие вот садистские замашки, любят они "аналогию" проводить, психологи доморощенные (это у меня из личного - зуб имеется)
29 окт 2006, 14:01
ну ка, расскажи :-9
29 окт 2006, 15:00
очень не приятно об этом заново вспоминать...сорри
AD
AD
29 окт 2006, 18:12
Какие ты ужасы рассказываешь, слава богу у вас обошлось. Это чего с кашками творится-то, а? Кошкин? Может ты знаешь?
29 окт 2006, 19:26
Не знаю даже, что сказать...Никогда не сталкивалась с такой беспричинной агрессией кошек. :( Видимо, тот малыш все-таки побеспокоил кошку, напугал сильно чем-то, на хвост наступил, за лапу потянул... Тут уже родители виноваты. ИЛи врачиха напридумывала все :-O
30 окт 2006, 14:14
Кто их, кошек, знает....
29 окт 2006, 19:30
хорошо, что так легко отделались. Натик, будь впредь осторожнее с животными. Врачиха какая-то... непрофи совсем... ну кто ж такое рассказывает. А что ты такая впечатлительная, не ожидала :-):-P
30 окт 2006, 01:26
Хорошо, что у вас все обошлось! А тот случай просто ужасен...
30 окт 2006, 09:37
ой какие ужасы !!! неужели прям вытек ???? разве такое может быть от кошачей зарапины ????
30 окт 2006, 09:42
во-во, и мне чего-то не верится. Садистическая врачиха какая-то... :(
30 окт 2006, 09:56
или просто кошек не любит, вот и вошла в роль, так сказать....
30 окт 2006, 10:35
Тоже вполне вероятно... Ну ладно, не нам её судить. Главное, что всё закончилось хорошо. Ксюш, я тебе вопросиков позадавала в НТ :)
29 окт 2006, 14:04
Фоткала брит-милу :-О Распечатаю снимки и покажу :-9 Я чуть не рсплакалась,но смотрела во все глаза :-О мазохистка :-Р
29 окт 2006, 19:28
о чем это ты?
30 окт 2006, 01:23
Я поняла. что про обрезание...
30 окт 2006, 09:46
а, ну да. Совсем торможу чего-то. :(
30 окт 2006, 23:42
Я же выше предупреждада.что иду на брит,т.е. обрезание :-Р Страшно было,но смотрела,чтобвы понять весь УЖАС :-О
30 окт 2006, 01:25
мда, точно, мазохистка, но над собой :-) Как можно такое смотреть? Любопытство взяло ВВЕРХ?
30 окт 2006, 23:48
вот именно из-за любопытства у человечества и бывают проблемы :-*
30 окт 2006, 09:31
а как малышастик перенес?
30 окт 2006, 23:47
Ксюш,ты знаешь,он конечно плакал при самой процедуре,но буквально через 3 минуты уже спал :-))))))) Их же вином красным сначала поят,и после обрезания тоже вливают чуточку, чтоб захмелели и не больно было :-9
31 окт 2006, 00:50
младенцев вином??? интересный подход...здесь медикаментами обезбаливание делают :) (с транслита)
29 окт 2006, 19:36
Кто бы НТ завёёёёёл... (ноющим голоском) на новую неделю :)
AD
29 окт 2006, 20:29
NT gotov :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23554846
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325