Меню

@->-->-- Израиль 26.10. Новыи День!:)

AD
26 окт 2006, 09:19
Утро Доброе!:)
26 окт 2006, 16:31
.
Добрый всем день!!!!!!
26 окт 2006, 10:24
Доброе утро))) (с транслита)
26 окт 2006, 10:36
ОФФ..я с тортиком Лолитои попристаю. у меня форма 26 см в диаметре - это очень большая для того количества теста,что по рецепту? и сколько ты брала сливок,чтоб всё хорошо обмазалось?
26 окт 2006, 11:05
У меня была форма 24 см. Мне кажется 26 тоже подойдет. Или сделай бисквит на 4 яйца, пересчитай пропорции. Сливок у меня на все, вместе с прослойкой, ушло две коробочки. (с транслита)
26 окт 2006, 11:38
к:)буду испытывать:)
26 окт 2006, 11:38
а вот этот мусс..он получается с сырыми яицами? мне лудше не думать об этом...:)
26 окт 2006, 11:47
Ага, с сырыми))) Меня это тоже пугало. Но очень вкусно ))) (с транслита)
Anonymous
26 окт 2006, 10:51
До какого срока тесты на беременность полосатятся? Если срок 11-12 недель,может быть,что тест не покажет вторую полоску? (с транслита)
26 окт 2006, 11:06
Вряд ли. Может, тест не качественный? (с транслита)
Anonymous
26 окт 2006, 11:13
2 штуки делала (с транслита)
26 окт 2006, 11:29
а анализ крови, а у врача была? 11-12 недель немешает первое узи сделать (с транслита)
Anonymous
26 окт 2006, 11:36
Нет. Я не уверена,что это беременность. Возможно сбой цикла. (с транслита)
26 окт 2006, 11:46
я бы в любом случае к врачу сходила на проверку (с транслита)
26 окт 2006, 11:49
11-12 недель это значит задержка 9-10 недель? Для сбоя цикла как-то многовато, имхо. А раньше бывало что-то подобное? К врачу в любом случае стоит пойти. (с транслита)
Anonymous
26 окт 2006, 11:57
Спасибо. Схожу. До какого срока в Израиле делают аборт? (с транслита)
26 окт 2006, 12:05
до 12 недель:-( (с транслита)
26 окт 2006, 11:06
По идеи еще должен, но луцше сделать анализ крови (в купат холим, результат в тот же день по телефону) (с транслита)
26 окт 2006, 11:18
Если есть Б,в любом случае на любом сроке должен показывать,разве не так? Я думала,тесты показывают наличие ХГЧ в моче,а разве он исчезает? Но может я в тестах не очень понимаю.... (с транслита)
AD
AD
26 окт 2006, 11:21
Во втором шлише он падает (с транслита)
26 окт 2006, 11:22
Ааа,Семен Семеныч:) Когда в следущий раз буду во втором шлише;),буду знать;) (с транслита)
26 окт 2006, 11:09
У меня тоже вопрос. Я 3 дня брала глюлот (посл е недельного перерыва), потом почему то решила, что это неделя перерыва, и только когда сегодня начались монстры опять, я сообразила, что вроде недавно были. 2 махзора, за 2 недели :( Что теперь? Принимать даьше? Делать неделю перерыв? Этот месяц как считается? (с транслита)
26 окт 2006, 11:16
Не поняла,что ты написала. По идее,когда берешь глулот,их принимаешь 21 день,а потом 7 дней афсака. В эти 7 дней должен быть махзор. И неважно,закончился он или нет,после 7 дней опять начинаешь пить... А у тебя всередине как-бы был еще махзор? У меня было пару раз так,что мазало во время глулот в середине цыкла,это вроде нормально,в аннотации написано. (с транслита)
26 окт 2006, 11:18
Я принимала 21 день, сделала 7 дней перерыва (был махзор), принила 3 дня, и пропустила 3 дня(башка дырявая) Сегодня начался махзор опять. Мне принять сегодня таблетку? Этот цикл защищен? (с транслита)
26 окт 2006, 11:19
Кажется,так. Ты должна продолжать принимать,но цикл не защищен. (с транслита)
26 окт 2006, 11:13
Бокер тов! (с транслита)
26 окт 2006, 11:15
Бокер тов! Давно я сюда не заходила :) Была дико занята на работе. (с транслита)
26 окт 2006, 11:21
посоветуйте хороший русский ресторан в Натание (с транслита)
26 окт 2006, 21:57
Аидеше мама - мне очень нравится:)
26 окт 2006, 11:34
У меня сегодня утром Томик сбежал!:) Я зашла в комнату переодеться, Томик был в салоне. Когда вышла через 2 минуты, в доме было слишком тихо. Я оббежала все комнаты, залезла под все кровати, детя нигде не было. Вышла из дома (у нас гина) - тоже нет. Пошла на стоянку, обошла дом - нет ребенка. В конце концов он подал голос. Сидел в 50 метрах от дома во дворе у соседки и играл в камешки. Мокрый и счастливыи. Я чуть с ума не сошла... Хорошо, что киббуц... Год и 3 месяца человеку, уже сбегает :) (с транслита)
26 окт 2006, 11:47
Мама дорогая, а двери он сам открыл? (с транслита)
26 окт 2006, 13:20
Сам видимо. Я так и не поняла как. Дверь была закрыта, но не заперта, но ручка высоко. (с транслита)
26 окт 2006, 13:24
Ничего себе :( Самостоятельный молодой человек какой... Придется дверь на замок закрывать теперь. (с транслита)
26 окт 2006, 12:10
доброе утро!продлила я маме визу ещё на пол года,очередь заняла в 5.45 утра и была 12
26 окт 2006, 12:15
Вау,как классно:) и мама рядом, и тебе подмога:) (с транслита)
26 окт 2006, 12:23
конечно,я сейчас без неё как без рук была бы
26 окт 2006, 12:27
Девочки! Нужен ваш совет! Моя подруга живет в Израиле , и я только что узнала, что она забеременела! Хочу что-то ей подарить в связи с этим радостным событием ,но трудности выбора! Я сама живу в Москве. Не представляю ,что можно подарить этакого ,чего у вас нет. У меня есть запасной вариант- она поклонница косметики Гринмама, и я пару раз ей у нас тут покупала и передавала. Но у них нет серии для беременных, и поэтому я это оставила- если вообще ничего не придумаю. Что вы можете посоветовать??
26 окт 2006, 13:21
Девушки, сколко должна стоить "химия" волос? Я хочу сделать, вчера звонила однои, она сказала 300 шекелеи. Ето дорого? (с транслита)
27 окт 2006, 01:53
Смотря у кого.Я делала и за 80 и за 200.Но давно...хнык.Хожу химию... (с транслита)
AD
AD
Anonymous
26 окт 2006, 13:26
Подскажите, беременным можно мелирование делать?
26 окт 2006, 13:32
я красилась
26 окт 2006, 13:32
Почему нет? (с транслита)
26 окт 2006, 13:53
да
26 окт 2006, 14:29
я красилась:)и даже где-то вычитала,что чем ходить и быть собои не довольнои - лудше уж покрасится и радоваться жизни,что очень важно во время беременности особенно:)
26 окт 2006, 14:09
День добрый! Люди, помогите советом. Я знаю, что это звучит крайне идиотски, но я нахожусь на перепутье и не знаю на что решиться. Речь пойдет о работе. Дело в том, что я работаю по специальности в хорошей фирме с очень неплохими условиями. За 3 года я продвинулась с экономиста до рош цевета и закончила 2-ую степень по минхаль асаким в ТАУ. В данный момент у меня 3 подчиненных и все выглядит просто сабаба. Живи и радуйся. Мои родители гордятся мной безмерно и т.д. Но есть одно... Я все отчетливей понимаю, что это совсем не мое. У меня всегда была безумная тяга ко всяким художествам и рукоделиям. Причем самых разных направлений, абсолютно любое творчество: от лепки, росписи, макраме, украшений из бисера, фигурок на тортиках до видео мантажа и графики (простейшей). Когда-то я хотела поступать в академию исскуств в Москве, но мой папа сказал, что этой фигней на жизнь не заработаешь, а вот будучи экономистом, я смогу заниматься всякими художествами на досуге :( И что теперь? Ну не мое это хоть застрелись. Раньше еще я какой-то интерес находила, а сейчас хожу на работу как на каторгу и только и думаю от том, что эти 9 часов могла бы провести с ребенком. Вчера я просто в дикаон впала от всех этих мыслей. Однажды (год назад) у меня уже было похожее состояние и я твердо решила, что бросаю все и иду торговать своими изделиями на Нахалат Биньямин (ничего луще я не придумала). Тогда я еще была по середине своей учебы, узнав о моем решении, родители не спали месяц и каждый день убеждали меня не делать ошибку всей жизни. Я "одумалась", осталась на работе и закончила степень, решив, что это был просто бзик. Ан нет... Все вернулось :( Только теперь мне намного хуже :(( Может это кризис 30 лет, не знаю. Но такое ощущение, что жизнь проходит стам, что я занимаюсь нелюбимым делом и просто зарываю талант в землю. И что если сейчас что-то не поменять, то потом будет поздно. Последней каплей был календарь, который я сделала в подарок своим родителям и пошла распечатывать его в профессиональный дфус. Парень просто обалдел и все время твердил, что я могла бы неплохо на этом заработать и вообще организовать какое-то свое дело. Я оттуда вышла такая злая, просто успокоиться не могла неделю. Ведь можно же зарабатывать на жизнь тем, что тебе доставляет удовольствие, сколько людей нашли себя в чем-то, а я сижу и боюсь пошевелиться и предпринять что-то. Мне просто страшно оставить такую доходную работу (к сожалению я получаю больше мужа и на его зарплату мы просто не проживем и 2 месяцев) и решиться на что-то неизвестное. А во-вторых, я не знаю, чем конкретно заняться. Я могу делать миллион вещей, но в голове нет какой-то классной ИДЕИ, изюминки. С другой стороны я очень хочу еще ребенка. И вот я стала думать, что может стоит здесь пересидеть, забеременеть, а после родов уже не возвращаться? Но тут у нас начались увольнения, все резко изменилось и фирма уже не то райское место, которое было раньше. Тем самым мне стало немного легче решать, но я до сих пор в растерянности... Пожалуй, это мое самое длинное сообщение на еве :) Наверно, это все звучит как бред? Сколько достойных людей убирают подьезды в Израиле и только и мечтают о какой-нибудь работе, а я тут с жира бешусь... Так это выглядит? Спасибо, что дочитали весь этот бред сумасшедшего до контса. Что бы вы делали в данной ситуации? Всем спасибо заранее. (с транслита)
26 окт 2006, 14:17
У меня примерно так же. Я ненавижу аналат хешбонот, но это меня кормит и может кормить оказывается очень неплохо. Сакранит! Я тебя обманула. В Тель-Авиве менаэлет хешбонот с нисайоном получается за 8 часов около 5-6 тыс нетто. КОроче меня всегда интересовала медицина. На врача я вряд ли потяну, а вот ахот мусмехем мне хотелось. ПОка я не проснулась утром и не поняла, что у меня есть 2 ребенка с которыми я хочу проводить выходные, вечера и т.д. А учеба 4 года (причем не легкая учеба) и работа в больнице вряд ли мне даст такую возможность. Я решила продолжать по тому, что у меня есть, а медицина (подобие того)будет моим хобби: закончу курсы по рефлексологии, аромотерапии, массажу :). Для себя, для своей семьи, может для друзей. Оставь бисер на сейчас своим хобби :). МНе материально сейчас не очень сладко, все-таки мы живем на 1,5 зарплаты. Я всегда шла в 11 утра по работе в банк и завидовала мамам, которые гуляют со своими детьми. Теперь гуляю со своими. Еще немножко посижу и пойду работать. Настрой сама себя по-другому по отношению к работе и рожай еще одного, примерно через годик:)
26 окт 2006, 14:23
У меня похоже. Не люблю юриспруденцию (причем когда училась мне было очень интересно). И всегда интересовалась и любила медицину. На рафуа не пошла по глупости, до сих пор жалею. Только у меня вряд ли будут силы и возможности что-то менять, в ближайшее время по крайней мере... (с транслита)
26 окт 2006, 14:30
А потом что? С двумя детьми я точно не захочу возвращаться сюда или другое место в данной области. И что тогда? Я так и планирую где-то через годик родить (если б это так легко делалось как планируется , и вот тогда-то мне захочется заняться чем-то для души и не только. Именно поэтому я думала, что стоит уже подыцкивать сейчас и что-то придумывать, а потом уже будет не до того. Хотя моя подруга всю жизнь млела по компьютерной графике, бросила свою работу (очень неплохую), прошла курс и устроилась графикаит. Ну ичто? Теперь она пашет как каторжная, для души нет абсолютно ничего, т.к. хозяина интересует не качество, а количество. Ни о каком творчестве тут речь уже и не идет :( (с транслита)
26 окт 2006, 14:33
для меня важнее отработать 8-9 часов, получить до 10 НОРМАЛЬНЫЙ маскорет, но быть дома с детьми по вечерам, проводить с ними выходные. Дети подрастут и можно опять читать книжки всю ночь, с мужем выходить куда-нибудь посидеть ночью и пр. Все это временно. Думай о том, что тебе нужен стабильный доход, а когда Лиорчик подастет, ты бэ калут найдешь время для хобби :)
26 окт 2006, 14:36
ОФФФ...Лия мне нужна твоя помощь. ты как-то говорила,что я могу обращаться,если поплыву с бух-учётом суг 1 в 2. что такое рибит пигурим?
26 окт 2006, 14:37
"штрафной процент" я думаю или "просроченный", если точнее
26 окт 2006, 15:17
נגבה בעסק שק שלא כובד בסך 1300 ש"ח במזומנים , בתוספת ריבית פיגורים בסך 117 ש"ח. как это в иомане должно быть? этот рибит, я понимаю, не банковсии,а от ессека? на него есть маам? или я усложнаю?
26 окт 2006, 16:23
1300 колель рибит или 117+1300?
26 окт 2006, 16:34
ח-קופה 1417 ז-ריבית ז-שיק маам был написан при мехире, когда приняли чек На рибит маама нет, без разницы чей рибит.
26 окт 2006, 18:43
спасибо! на маам рибит есть,если выставляется миэссек леэссек.
26 окт 2006, 18:46
я думала у тебя мехира. По крайней мере мы не считаем, т.к. у меня ханут :):):) Завтра все-таки спрошу у нашего роэ хешбон. И еще, все то, что учишь, кроме знания хова-схут на практике тебе ничего не нужно, но сдать мивхан надо :(
26 окт 2006, 18:50
вот мне уже сказали,что учить будем всякую муть,которая потом фиг кому нужна. но экзаааамен..... так что учим:)
26 окт 2006, 22:25
Это не совсем так - смотря где работать.
26 окт 2006, 23:18
а где работать нужно, чтоб все по книжкам было? פחת - роэ хешбон считает, мишгор - надо только знать хову и схут, а все остальное делает хашевшевет (или саб, или....) :). Я работала у роэ хешбона, потом в клабмаркете, сейчас тоже ханут, только там еще и фирма יבוא которая занимается - ничего из того, что я учила (кроме определения хова и схут) не нужно :). За 6 лет так и не использовала толком то, что учила :). Кстати, ты не знаешь, как сейчас шук??? Чтоб на нормальное место попасть какие требования, кроме нисайона?
AD
27 окт 2006, 01:55
Шук нормальный . Требуют суг 3 и больше . Если фирма бэ рама - супер английский . Платить- как всегда ,не хотят .
27 окт 2006, 10:01
ок, спасибо :). Ничего нового :)
26 окт 2006, 14:19
Забеременела бы и досидела бы на этой работе до декрета. Тем временем потихоньку смотрела бы варианты, собирала идеи и т.п. Готовила базу, так сказать. Родила бы, вышла в декрет, а там по обстоятельствам. Если бы в конце концов решила увольняться - уволилась бы до достижения ребенком 9 месяцев как бы для ухода за ним. Заодно бы пицуим получила. (с транслита)
26 окт 2006, 15:01
Усе! Решено, так и поступлю. Девчонки, если когда-нибудь из этой идеи выйдет толк - с меня каждой по проценту :)) Спасибо! Мне именно не хватало здравого взгляда со стороны. (с транслита)
26 окт 2006, 14:24
Смотри на вещи здраво - всеми своими поделками на жизнь заработать будет очень тяжело.Скорее , это хорошо как приработок.Занимайся этим в свое удовольствие на досуге, а потом можешь попытаться как-то реализовать продукцию( через знакомых, интернет и.т.п.).Если дело пойдет хорошо, уже сможешь подумать о том,чтобы превратить увлечение в основную работу.
26 окт 2006, 14:59
Я так примерно и думала :) Мне даже как-то легче стало на душе, как вас почитала. Значит не совсем бред мои рассуждения? Ура! (с транслита)
26 окт 2006, 14:27
вот то,что написала Светлана - эт кажется самым разумным из расчёта,что вы собираетесь ещё рожать. ещё можно попробовать сократить часы работы..типа на 3/4 ставки,а свободное время посвятить тому,что приносит удовольствие. а заодно посмотреть/прощупать доходность того,чем будешь заниматься. удачи Тебе!:)
26 окт 2006, 14:57
Спасибо, наверно так и сделаю. Начну подыскивать варианты, а пока продолжу работать здесь. Теперь главное, чтоб фирма не развалилась раньше моей беременности :) (с транслита)
26 окт 2006, 15:33
в творческой проф. 2 минуса: 1) трудно реализовать, пока не найдешь клиентоя и они не начнут приводить за собой 2) ненормированный рабочий день - с 2мя детками будет тяжело (это же процесс такой, что пошло и на полночи, а то на пару дней ушел в творчество) 3) а у тому парню в фотоателье ты не предложила тебя рекомендовать и пиарить?))) для начала
26 окт 2006, 16:45
Тогда не подумала, а теперь уже можно и задуматься. (с транслита)
26 окт 2006, 17:51
Ой, а покажи свои работы, а? я в паспорте не нашла... Знаешь, у меня тоже были подобные мысли. Хочу сказать тебе, что: 1) Пока всякое "рукоблудие" - это хобби, оно действительно приносит только радость. Как только это становится "обязаловкой" и НУЖНО им заниматься, то сразу все надоедает. :-( 2) Много на Нахалат Биньямине не заработаешь, нужно оформлять "ацмаи", и т.д. и т.п. :-( Попробуй пока вот что (в качестве компромисса) - забеременеть, родить, потом уйти в "халат" до года (раз ты там много проработала, то имеешь право до года взять по уходу за ребенком), за это время заняться какими-то рукодельными делами (через ЖЖ, инет можно предлагать свои работы по фотографиям, я знаю одну девочку, которая так и делает), и понять, нужно тебе это настолько или нет. Может "попустит". Может нет. Но ты себя проверишь.
27 окт 2006, 01:55
Могу тебе сказать только одно.Пока ты занимаешься любимым делом не по заказу,а по желанию это одно.А когда идет конвейер,то напрягать будет так же:(:( По своему опыту. (с транслита)
26 окт 2006, 14:32
Так кто же у нас беременный-то?;) теперь совсем заинтриговали;) (с транслита)
26 окт 2006, 14:34
не я - это точно :). Кротик, неужто ты ;)?
26 окт 2006, 14:38
Ты что смерти моей хочешь?:):) (с транслита)
26 окт 2006, 15:35
а если девочка? (с транслита)
26 окт 2006, 16:35
Девоча-это конечно хорошо,но рано:) И вообще,мне и двух мальчиков хватит:):) (с транслита)
26 окт 2006, 16:46
смотря какая девочка ;). Моя фору любому пацану даст ;)
26 окт 2006, 14:39
и не я ;-) пока ;-) (с транслита)
26 окт 2006, 14:41
Я предполагаю, что кто-то кормящий, потому что 11-12 недель так просто не бывает :). Если бы было много восклицательных знаков в посте, то я бы точно знала кто :)
AD
AD
26 окт 2006, 14:48
так,круг сужается;) (с транслита)
26 окт 2006, 14:53
И написано с транслита ;). Кро-тик [-X[-X[-X ;)
26 окт 2006, 14:56
нет,это точно ты,тебе понравилась разница в 2 года;) а мне еще рано,1.5 будет только через 4 месяца:):):) (с транслита)
26 окт 2006, 14:59
мне разница в 3 года понравилась, в 2 года понравилась Аннуш :)
26 окт 2006, 15:07
она как раз и кормящая:) (с транслита)
26 окт 2006, 16:49
И еще не засветилась, т.ц. очень может быть :) (с транслита)
26 окт 2006, 14:58
Рэга,у нас 2 беременных:) первый был с транслита а второй нет;) (с транслита)
26 окт 2006, 14:59
первый ты, второй я ;)?
26 окт 2006, 15:15
ещё не забудьте меня в этот чёрный список занести. Это не я. (с транслита)
26 окт 2006, 15:01
И второй красит волосы. (с транслита)
26 окт 2006, 15:02
Есть подозрение на того, кто собирался делать химию :) (с транслита)
26 окт 2006, 15:04
Я б с радостью :) Но, увы, пока нет. (с транслита)
26 окт 2006, 15:05
не спеши, подожди еще годик :)
26 окт 2006, 15:07
а ты не думай об этом и всё получится
26 окт 2006, 15:22
+1
26 окт 2006, 16:48
Да нет, в нашем случае как раз надо думать, иначе не получится :) (с транслита)
26 окт 2006, 18:56
бывает.у меня махзор может идти и раз в 3 месяца то же. но это не я,у меня сейчас совсем другие проблеммы
26 окт 2006, 15:07
и не я:)
26 окт 2006, 15:24
И не я :)
26 окт 2006, 15:29
и не я, хотя не против! мне бы в голову не пришло тест делать - проще к гинекологу сходить! там еще про аборт вопрос был(((
AD
AD
26 окт 2006, 15:32
т.е ты ни разу не делала тест (с транслита)
26 окт 2006, 15:36
делала до Яшки, точнее узнать, что он как раз и появился, но тогда месячные были и задержка, мужу невтерпеж было врача ждать а пока нет месячных - нет задержек!!! 2 месяця назад была у врача (перед переездом, попрошалась)))
26 окт 2006, 15:40
я когда берeменная была не делала. Делала пару раз когда были задержки чтобы проверить что не залетела. А в обе беременности знала наверняка что беременная еще до месячных. Не знаю как. 6-е чывство, наверное. Сразу к врачу шла. (с транслита)
26 окт 2006, 16:36
а я делала мнооооооого тестов:) особенно,во второй раз,всё никак не могла поверить,что они положительные ну 6-7 точно:) (с транслита)
26 окт 2006, 16:45
я в первый раз тестов 5 сделала, а во второй наверно 10 штук, не меньше: вначале ничего не было, на следующий день слабая и так до тех пор, пока жирную не увидела, т.к. кровь показала, что "эрайон халаш" :)
26 окт 2006, 16:51
Как это халаш? Это какой ХГЧ такое показал? (с транслита)
26 окт 2006, 16:57
57 кажется :), а через 10 дней больше 3000
26 окт 2006, 17:00
У меня было 40 :) (с транслита)
26 окт 2006, 17:18
ты другой случай,вы ведь ЭКО делали...ты на 12-ый день делаешь ХГЧ,а в обычном случае люди еще и ни сном ни духом в это время:) (с транслита)
26 окт 2006, 17:27
Ну да. А на какой день тогда может быть такой низкий ХГЧ? Не на 20-й же. Выходит тоже где-то в начале. А вообще как классно узнать о беременности где-то на 12 неделе... Мечты-мечты :) (с транслита)
26 окт 2006, 17:30
ну да,пвначале конечно же...но большинство людей на таком сроке еще только подозреваут,что может быть;) а Лия,наверно,пошла и сделала проверку очень рано. А мне кажется,на 12 неделе это поздно слишком,натворить можно много чего до 12 недель...вдруг рентген или еще чего...нет,лучше сразу знать... (с транслита)
26 окт 2006, 17:32
у меня 3-го января должны были месячные быть, а я 1 января забеременела. 12-13 января пошла кровь сдавать :)
26 окт 2006, 17:35
че-то маленький ХГЧ у тебя был для 10-ти дневной задержки:) 10 дней-это уже 6 недель,а в 6+ недель уже даже дофек есть,т е ХГЧ около 13000 (с транслита)
26 окт 2006, 17:37
ма ат омерет :). Это при условии, что овуляция попала на середину цикла. Этот гормон только на 7-10 день после оплодотворения начинает вырабатыватся :).
26 окт 2006, 17:53
ну да...а я шо сказала по-другому?;) я имею ввиду задержку примерно на 15 день после овуляции:) (с транслита)
26 окт 2006, 17:56
а я забеременела 1-3 (сколько там спермотозоиды живут?) января, а 13 января примерно уже сделала анализ :), так что никак низким для моего срока он не мог быть :) Ан-чик пишет об этом же :). А 15 день после овуляции - это 1-3 дня задержки :)
26 окт 2006, 18:04
задержка 10 дней - это если бы я забеременела не 1 января, а 16-17 декабря
26 окт 2006, 18:07
да,задержка-это когда беемет задержка,а не сдвиг цикла,как был у тебя у меня тоже был сдвиг,я пришла после полосок на узи,говорю 8 недель...она подмотрела и ничего не увидела...оказалось потом,что всего 5 недель:) (с транслита)
26 окт 2006, 18:08
я о том же :). Я болела в декабре гриппом сильно, видать цикл и сдвинулся. Иначе, я бы не забеременела второй раз, когда Шону 1,5 года всего было. Хотя я очень хотела второго ребенка, причем буквально сразу :)
26 окт 2006, 18:12
хотела-получила:) (с транслита)
AD
26 окт 2006, 18:20
точно :)
26 окт 2006, 17:36
Именно то, что я сказала. Как раз 12-13 день получается. (с транслита)
26 окт 2006, 17:39
да, получается, что у меня цикл сдвинулся на 8-10 дней примерно. Т.е. я как-будто пошла в первый день задержки делать
26 окт 2006, 19:00
ага,у то у меня с примерно с 6 недели туалет самый-самый лучший друг,и дружим мы до родов
26 окт 2006, 17:02
я вообще второй раз тест сделала чисто "стам",а он показал слабый "плюс" вдруг....ну я глазам конечно,не поверила,и начала скупать тесты оптом:) (с транслита)
26 окт 2006, 15:39
I ne ya :)
26 окт 2006, 16:52
Значит моя версия не состоялась :) Слиха. (с транслита)
26 окт 2006, 17:54
Neetushki! Ya poka bol'she ne hochu :)
26 окт 2006, 18:16
Я беременный :-):-):-) Только мне уже достаточно чуть голову вниз опустить, чтоб определить ОНО ли это :-) На тесты уже не ссылаюсь :-) (с транслита)
26 окт 2006, 18:20
так это ты про мелирование интересуешься? ну воооот.......никакой интриги:):) (с транслита)
26 окт 2006, 18:22
Стаааам написала этот пост :-) Мне уже про краски спрашивать поздно, да и анонимничать нечего :-) (с транслита)
26 окт 2006, 18:31
о,классно,тогда продолжаем наши догадки;) (с транслита)
26 окт 2006, 20:04
и не я , пока... :) во всяком случае, задержка у меня уже года полтора , но это не беременность!
26 окт 2006, 23:23
Дык ежику понятно,что тот,кто писал сегодня не признается;) Иначе,зачем анонимничать;) Но у меня есть кандидат! (с транслита)
26 окт 2006, 23:24
и? :)
26 окт 2006, 23:26
А вдруг это не она,не,не буду выдавать:):) (с транслита)
26 окт 2006, 23:27
ну и ладно :)
27 окт 2006, 09:44
хотела было пошутить,что это была я,но потом передумала,а то и вправду накаркаю:-)))))нет,это точно не я:-)
26 окт 2006, 15:25
Привет
26 окт 2006, 15:45
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3319892,00.htmll
AD
AD
26 окт 2006, 17:00
Блин, завтра на брит в 12.30 в Натанию. Няня не может, муж на работе ,Мишель до 12.30 в садике. Неужеле мне с 2 тащится прийдётся. (с транслита)
26 окт 2006, 17:42
Маленькое дополнение к моим утренним душеизлияниям. Народ у нас упорно поговаривает о новых сокращениях через месяц-два. Прийдется пошевеливаться тогда. Не то чтобы я опасалась за себя (хотя ни в чем нельзя быть уверенным сегодня), просто не хочу полагаться на судьбу. (с транслита)
26 окт 2006, 18:18
Всем привет от Сармиты :-) У нее все хорошо, начала работать ассистенткой зубного врача раз в неделю (по специальности). Максимка растет, делает всяческие мелкие пакости :-). Короче, все путем :-) (с транслита)
На следующей неделе выхожу на работу:( Сегодня няня впервые работала с Мааяночкой. Вроде бы всё ТТТ хорошо. Мааяночка у неё хорошо покушала, няня с ней погуляла, пришла домой и положила её спать. Я в это время пошла в парикмахерскую, покрасилась-подстриглась. Всё - выхожу в "большую жизнь" :0)))
26 окт 2006, 18:29
удачи тебе
26 окт 2006, 18:29
хорошо тебе :) УДачи :)
26 окт 2006, 18:30
С выходом во взрослую жизнь :-):-):-) (с транслита)
26 окт 2006, 18:31
классно! работа-это хорошо! (с транслита)
26 окт 2006, 20:06
Поздравляю!! Всегда приятно почуствовать себя "человеком" :) хотя, эх...посидела бы я дома...
26 окт 2006, 20:46
Поздравляю :-) Удачи!
Спасибо, девочки! хотя если честно - я рада вырваться из дома. (с транслита)
26 окт 2006, 23:45
Поздравляю!!! Первые дни будет казаться невыносимо, но потом привыкаешь и даже доволен, что можно куда-то от семьи сбежать на время. :-)
26 окт 2006, 19:07
приветик. напомните мне как делать индюшатину,ту,которую сначала в солённой воде держать,потом обмазанную специями в духовку на 20 минут
26 окт 2006, 21:22
так и делать:) сначчала в воде..потом нашпиговать честноком,намазать специями и в горячо разогретую духовку (230 градусов) на 15 минут потом духовку выключаешь и даёшь там ещё постоять 2 часа. духовку не открываи в промежутке.
27 окт 2006, 00:06
cпасибо
26 окт 2006, 19:07
100 грамм муки - это сколько? если стаканами мерить?или миллилитрами?
26 окт 2006, 20:45
У меня мерный стакан. Сравнила с водой - получается около 120-130 мл.
26 окт 2006, 21:17
спасибо!теперь скажи,как этот корж на три разрезать?
26 окт 2006, 21:30
Я резала широким и очень острым ножом. Сначала по периметру отметила, потом разрезала. Я знаю, еще ниткой режут.
26 окт 2006, 20:11
добрый вечер!
AD
AD
26 окт 2006, 21:22
Как дитя к няни приучить,а? Я тут читаю детки даже меньше моей к няне спокойно идут, а у нас всё плохо: только у мамы и желательно на ручках( против ручек ничего не имею против). Доча оставалась уже у двух разных нянь и максимум через час был ТАКОЙ ор что караул :( Пока метод такой: первый день сидим вместе у няни, второй тоже,но я уже стараюсь не вмешиваться, третий я сижу в другой комнате.. ивсё равно так дочу жалко-она так плачет :( (с транслита)
26 окт 2006, 21:33
Вопрос про вождение. Точнее нужен совет. Сейчас есть мивца: платишь 2800 и получаешь теорию (пока не сдашь)+19 часовых уроков+первый тест бесплатно. Стоит ли брать такую хавилу или лучше взять преподавателя и не спеша в своем темпе брать уроки?
Я думаю, в своём темпе. (с транслита)
26 окт 2006, 23:12
Вечер. Сил нет. (с транслита)
26 окт 2006, 23:12
и у меня :(
26 окт 2006, 23:14
Я думаю,если 3-го ребенка завести,то сегодняшнее положение покажется санаторием;) Попробовать чтоли?!?;):):) (с транслита)
26 окт 2006, 23:15
Боже спаси, сохрани и отведи :)
26 окт 2006, 23:17
Кроотик [-X [-X [-X Ты уверена что там выше не ты писала? ;-)
26 окт 2006, 23:22
Вроде да...но может,меня кто-то подменил...;) (с транслита)
беременная Кротик
26 окт 2006, 23:23
Скрываешь от коллектива? НехАрАшО :)
26 окт 2006, 23:15
Вымывание из густых кудрей тарелки гречневой каши оставляет незабываемое впечатление!
26 окт 2006, 23:16
я вчера отмывала гвину ски, втертый в кожу головы :)
26 окт 2006, 23:17
И как? )))))))))))
26 окт 2006, 23:18
незабываемо :). Слышал весь дом :)
26 окт 2006, 23:20
О да ;-) Я уже подумывала, что сердобольные соседи набирают 100 :-)
26 окт 2006, 23:25
я каждый раз когда с ними ругаюсь, то думаю, что соседи уже позвонили :)
27 окт 2006, 01:17
а у меня у соседки ребенок наш ровесник, но мой спать в 8 идет, а у нее в 11!!! вот как в рекламе Либеро я бегаю на плачь до 1 ночи((( слава богу похолодает и окна закроются
27 окт 2006, 01:57
нда,не скучаете я вижу:) А я каждый день песок вымываю ни каждый раз под дикие крики. (с транслита)
27 окт 2006, 01:52
Вечер:)как у вас весело сегодня было:) Сразу скажу-не беременна:) (с транслита)
27 окт 2006, 03:24
и я нет :-)
AD
27 окт 2006, 10:15
Аня,как Деивид и что со свекровью? как вы вообще..?отошли от аварии?
и я тожно нет :))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325