Меню

Даже незнаю как назвать

AD
Anonymous
20 Jul 2008, 20:26
Девченки у нас нет времени на личную жизнь совсем. Старшему 15 лет, ложится спать вместе с нами(по времени), пока заснет ждать долго. Малой засыпает у меня на руках и спит так пока не иду спать, кладу его в его кроватку, он там спит 20 минут и в ор, надо брать на руки и снова грудь в рот, и так по кругу. Пару раз пытались с мужем, никакого кайфа, я раза три в процессе бегала к малому, в конце концов легла спать. Как у вас??? Это надолго так. Муж в ужасе. Я заикаюсь еще за ляльку, но с таким подходом, он будет против все 100 проц.
20 Jul 2008, 22:11
У нас старшей 13 лет, средней 7 лет, мелкотие 10.5 месяцев.Первые месяцев 6 ни до какой личной жизни мне не было дела, так урывками:)).А теперь мы поступаем так отправляем всех на улицу с малой гулять, часа 1.5 нам обеспечены спокойной жизни. и вперед...:))
Anonymous
01 Aug 2008, 17:31
а справляется она с тремя детьми на прогулке? Я свою 12-летнюю как-то с опаской с двумя выпускаю.
20 Jul 2008, 23:29
а с мелким днем\вечером никто не гуляет кроме вас ? старший сам гулять не ходит? - можно и с коляской его отправить во двор.... я думаю это чисто от желания зависит, возможность найдется. надолго... на полгода наверное...
21 Jul 2008, 05:31
Все очень знакомо. Но время идет, и будет малыш спать всю ночь и будет у вас с вашим мужем навалом времени.Наслаждайтесь малышиком!!!!
21 Jul 2008, 08:15
Конечно первые полгода после рождения малыша на это времени мало, так и ждёшь, что сейчас проснётся и всё что начато - закончится. Но пройдёт немного времени и найдёте время наслаждаться друг другом.
28 Jul 2008, 21:19
А сколько вашему малышу? Зачем вы его долго на руках держите ( и как долго )? И зачем опять грудь даете если он плачет, думаете уже проголодался? Избалуете вы малыша. Да и часто есть для ребенка тоже вредно.
21 Jul 2008, 10:00
Когда пройдёт? :( у меня старщим 5 и 3 года, малдшим девчёнкам 10 месяцев. Мне н-и-ч-е-г-о не хочется, хотя муж помогает постоянно и во всём. Больше всего пугает, что даже желание напрочь пропало, позавчера с ужасом поймала себя на мысли - мне вообще ЭТО не надо))) было бы смешно, если бы не было так грустно :)
21 Jul 2008, 12:46
и это вполне закономерно. какая личная жизнь с двумя младенцами на руках??? у меня очень долго было только одно желание - ОТДОХНУТЬ. и это при том, что мои старшие сами уже помощники - им 9 и 6 лет (двойняхам 2 года), а у Вас они, можно сказать, все 4 - крошки... до сих пор мне редко бывает, что чего-то хочется... кроме как побыть одной и в тишине хоть несколько минут!!! крепитесь! скоро Ваши девчонки подрастут, и все вернется на круги своя - и желания, и потребности :)
01 Aug 2008, 20:40
мда, а вот, грешным делом, когда Сашке был год уже стала подумыать о том, что стала фригидной и даже к врачу собиралась идти :)
21 Jul 2008, 14:24
Первый год и у нас так было,правда муж спокойно относился что приходилось без конца вскакивать к малышу(и в процессе тоже),он спал очень плохо у нас,после года стал спать лучше и уже по ночам редко просыпался,т.ч. стало заметно легче.
21 Jul 2008, 15:28
И у нас не было личной жизни :) со всеми тремя. я вот даже удивляюсь - как народ заводит погодок. Как удается -то все это? :) Автор, а Вы мужа просите ночью вставать к детям. Будет ему чем занятся ночью. а вообще, я пришла к выводу - надо заставлять себя заниматься личной интимной жизнью, даже если устал и ничего не хочется. Потому что так вообще тоскливо становится, и муж совсем ходит печальный, или злится. Потом малыш подрастет - все наладится, и время появится, и желание.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:43
Мужа побольше подзапрягите - у него желания будет поменьше и будет какой-то балланс. Я как мужа от утренних подъмов-развоза старших детей подосвобожу и отоспаться дам - сразу конфликты начинаются - пятница он хочет чето-то, а я вырубаюсь на ходу. А так вместе вырубаемся и полная гармония :-).
27 Jul 2008, 13:17
+1
25 Jul 2008, 14:00
В первые месяцы приходилось укладываться в 20 мин:), не выходя из ванной, т.к. дети спят в разных комнатах в двушке, причем младшая спала с нами до года,т.к. я не нашла в себе сил укладывать ее в кроватку. Но больше трех недель после родов не выдержали, несмотря на боязнь за шов после кс.
Anonymous
27 Jul 2008, 23:54
у ребенка были колики первые месяцы КАЖДУЮ НОЧЬ - самое огромное желание было - наконец-то просто поспать, про секс никто и не вспоминал.
29 Jul 2008, 10:09
ЭТО НАДОЛГО!!!!! НАЗЫВАЕТСЯ - ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ. МЫ С МУЖЕМ УЕДИНЯЛИСЬ "ПОМЫТЬСЯ" В ВАННОЙ (ВОДУ ОТКРЫТЬ ЧТОБ НЕ СЛЫШНО) И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОЧЬЮ. УДАЧИ!!!!!!!!!
04 Aug 2008, 16:42
А что, если уходить мыться, да еще и с папой, дети не будут пытаться попасть в ванную? Я вот только из ванны/душа (извините за подробности) оба сына (2,4 и 1,4) стояли рядом практически все время. Ушли бы с паппой, через пару минут уже бы стучались:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325