Меню

Отдых многодетных...

AD
13 Jan 2008, 23:01
Недавно здесь на сайте прочитала слова одной многодетной мамочки о том, что ее семья отдыхает летом в Турции потому, что не может позволить себе отдых в России. Так может поделимся адресами? Где в Турции можно отдохнуть летом с тремя детьми (один из них практически взрослый), так чтобы либо номер был двухкомнатный и не очень дорогой, либо домик отдельный. Прошу не переносить тему в Путешествия, т.к. интересуют ответы именно многодетных...
14 Jan 2008, 09:36
Мы не в Турции, а у нас отдыхали прошлым летом, 2 недели на море, отличное чистое место, малолюдное (увы пока - там строится огромный туристический комплекс), 10 метров до пляжа, двухкомнатный номер со всеми удобствами - ТВ спутник, 2 холодильника, микроволновка, 2 чайника, мангал для шашлыка, посуда, горячая вода круглые сутки. Все за полторы тыс в сутки. за 2 недели 60 тыс. с питанием, экскурсиями, покупками. Ездили на своем авто. Место для отдыха нашли прочитав отзыв на семье. ру.
14 Jan 2008, 22:17
У а нас - это где? Адресочком не поделитесь? Мы сами этим летом отдыхали в Джемете, в "Альфе". Все понравилось - большой двухкомнатный номер (3200р.), детская площадка, анимация. Но хочется теперь что-нибудь новое.
16 Jan 2008, 00:34
А ссылочку не дадите на Альфу?И как там с питанием,пляжем?
16 Jan 2008, 09:23
Кафе на территории гостинницы, довольно разнообразное меню. Обед на пятерых, например, нам обходился в 600-700 руб. До пляжа 5 минут ходьбы. Пляж правда довольно дикий, ни лежаков, ни зонтиков. Рядом - пирс, с которого ходят кораблики в Анапу. Зато в самой гостиннице на удивление тихо - даже спали с открытыми окнами, хотя вообще Джемете место очень шумное. Вобщем, придраться есть к чему, но в общем нам понравилось. Устроило еще то, что номер заказали заранее, оплатили по счету 10 процентов еще в мае, а на месте уже все остальное..
16 Jan 2008, 01:54
Туапсинский район, 5 км от Тупсе. Гостиница маленькая частная без названия. Мы приехали в бюро по устройству отдыхающих и сразу устроились.
14 Jan 2008, 16:52
Вам надо снять частный дом для всей семьи, отдых выйдет значительно дешевле, чем в отелях. Мы прошлым летом снимали домик в Черногории на 2 месяца, получилось в общей сложности 6 тыс. евро на жизнь у моря без особых ограничений для мамы с тремя детьми.
14 Jan 2008, 22:17
Спасибо, подумаем..
О, можно я вас помучаю?:)
17 Jan 2008, 17:11
Можно :)
Билеты сами покупали? Дорогие? А домик какого размера?:) Вилла?:)
18 Jan 2008, 17:35
Билеты сами покупали вот здесь: http://www.chartex.ru/step1.asp. Цену уже не помню :) Снимали второй этаж двухэтажного дома недалеко от моря. Плюс на первом этаже в нашем распоряжении были большая кухня со всем необходимым и второй санузел. В доме проживала еще пожилая чета, очень милые, терпеливые и радушные люди :) Очень помогали нам с детьми, да и просто посидеть с ними попить их чудесный кофе было здорово!
14 Jan 2008, 20:14
Мы в этом году отдыхали очень бюджетно в отеле Цезарь Темпле в Белеке. С нами была мамочка с четырьмя детьми. Номер в бунгало 2-х этажный с 7! спальными местами. Путевка ей на пятерых обошлась в районе 2700$. Нам на четверых - 2000$.
14 Jan 2008, 20:25
а какой месяц?
14 Jan 2008, 22:18
Здорово! А это за какой срок?
14 Jan 2008, 23:26
2 недели с 27 мая по 10 июня. Отель для пяти звезд, конечно, слабенький, но все необходимое есть и регион с детишками оч. хороший. Если интересно, кину ссылочку - я на турфоруме отзыв оставляла.
15 Jan 2008, 20:54
Очень интересно! Буду благодарна..
16 Jan 2008, 10:07
http://www.otzyv.ru/read.php?id=28041 - тут мой отзыв, если будут вопросы, обращайтесь.
По Турции пока не подскажу, еще цен нет, а вот на Египет уже есть, смотрела для себя, номер можно найти от 12долл. в сутки НВ за взрослого и двоих детей. Для себя присмотрела 4*, первая линия, хорошая еда, анимация детская, стоит 34долл.в сутки (олл). Перелет, только, зараза дорогой:( Выйдут цены по Турции, буду смотреть, буду думать, так как в Турцию перелет 280долл. А номер фемели обычно по цене сопоставим с 2-я даблами или даже чуть дороже, от отеля зависит. Домик не рискнула бы, так как на море как??? На паблик бич??? Фу:) Лучше уж в самый дешевый отель, но со своим пляжем. ЕЩе буду смотреть Черногорию, но камешки я уже как-то заранее не хочу:(
А вот еще. В прошлом марте были хорошие предложения по Турции, трешка олл в мае стоила 550, то ли 590долл на человека за 29 дней. По-моему, это была Алания. Кому как, а мне Алания полюбилась почему-то:) Простенько так, клубника в мае копеечная, ммм:):-9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325