Меню

платное медицинское страхование

AD
20 авг 2007, 21:07
Такой большой выбор программ по страхованию детей, прям глаза разбегаются. Цены примерно (+-) везде одинаковые. Кто какой пользуется? Чем нравится? Что не устроило?
21 авг 2007, 09:24
клинику "Мть и дитя" не советую. Очень дорого и бестолклво. Врачи не нравились. сама "Семейная страховая" тоже. Когда закончился контракт, даже не позвонили и не предложили на следующий год, учитывая, что на счету осталось достаточно много денег, которые просто пропали...
22 авг 2007, 17:12
У меня дети завтрахованы в Медицине и Росно дет клиника на Добрынинской (кроха до 1 года) (страховки на халяву с работы мужа). Кроха нравится, за прошедшие 3 года стала лучше - стали напоминать про положенные нам осмотры, с педиатром повезло, переезд в морозовскую больницу повысил уровень специалистов. К ребенку до года все врачи на дом ездят. Медицина тоже неплохо, но мне кажется, она стольок не стоит. Сложно записаться сразу к нескольким врачам, тк принимают не каждый день. Но обстановка очень располагает - какао, яблоки и карамельки в вазах, ребенок без страха идет к стоматологу и кровь брать. Мне кажется, важно территориальное удобство - по пробкам на визит к врачу приходится убивать по пол дня. Ну а если ребенок имеет хронические заболевания, то искать нужно не страховую программу, а хорошего врача, тк плохие врачи встречаются и в платной медицине
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325