Меню

Автомобиль для многодетных

AD
17 Apr 2007, 21:46
Знаю, что такая тема уже была, но найти не могу, поэтому, повторюсь: Есть ли машина, в которую можно поместить 2 автокресла (для детей 2-х и 4-х лет)+ бустер (для 8 лет)на заднее сиденье. (не минивэн ) И если 2 кресла + бустер встают, то как крепить в середине - ведь в большинстве машин не полноценный трехточеный ремень, а поясной? Поделитесь опытом
Мы в 21099 ставим. У средней дочки Макси-Кози Приори, оно может и двух и трёхточечным ремнём крепиться. Там Картинка есть. Вот его и ставим в серединку
18 Apr 2007, 11:26
То есть у вас три кресла встают? или у старшей бустер? :-D Чудесные девчонки :-D
Три кресла. Макси Кози все. Кабрио, Приори и Роди
19 Apr 2007, 13:42
Кать, и Александру сзади? А как же следить если что? Или девчонки помогают? А у меня Фаня на переднем едет
Сашулька практически всегда спит в дороге иногда глазеет. Но у меня все детки спокойные. Всегда все с рождения на заднем сидении ездили. А так если на большое расстояние едем, то переодически останавливаюсь, смотрю как детки
19 Apr 2007, 22:23
А я сейчас много езжу на работу и Фаня, конечно, не может все время спать. Часто просит соску, если ей надоедает кочевая жизнь. Она в макси-кози сити, на переднем. А на заднем ремень не охватывает все кресло :(. Да и на переднем впритык :(. Может это у меня что-то не так с ремнями?
У меня вообще переднего не хватает :( У нас Кабрио. На Сити хватало, а на Кабрио не натягивается пердний ремень :( А так матаюсь тоже много, но детки привыкли :)
23 Apr 2007, 22:18
Кать, а у тебя под Кабрио есть шасси? Я вот хочу под Сити купить прогулку, чтобы удобнее было ездить. А то надоело такскать кресло на руках. Или возить в люльке от коляски
Вообще есть, но я предпочитаю трость с собой возить с откидывающейся спинкой :)
21 Apr 2007, 21:32
Как-то раз спросила у гаишника, если у меня трое детей, а реально поставить кресла могу только двоим, что мне делать. Так мне сказали: "Что же вам креслами уставиться".
18 Apr 2007, 10:11
Передвигаемся на Шкоде Фабиа.На заднем сидении посередине только горизонтальный ремень, спрашивали в Гаи как быть, ведь ни кресло, ни адаптер туда не подходят, сказали, что лучше пристегиваться этим горизонтальным ремнем, чем вообще не пристегиваться.
18 Apr 2007, 19:12
Хенде Санта Фе - три нормальных ремня в заднем ряду.
Anonymous
20 Apr 2007, 12:01
Сейчас огромное кол-во машин с полноценными тремя креслами во втором ряду. Не говоря уж о машинах, где и третий ряд бывает.
20 Apr 2007, 22:32
это точно! выбор большой.
21 Apr 2007, 21:47
На третий ряд мы к сожалению еще не заработали :-(
22 Apr 2007, 21:40
У меня Ниссан Марч, на заднем сидении 2 кресла (детям 1 год) между ними бустер (старшему 6 лет). Вмещаемся, ездим. У мужа Волга105 там вообще раздолье, мы ремни поменяли и всё.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325