Меню

Стоит или нет...

AD
27 фев 2007, 00:05
Когда лучше дочке ушки проколоть?
27 фев 2007, 00:11
Мы прокололи тогда ,когда она сама захотела.А было это в 6 лет,к ее 7мому дню рождения :) (с транслита)
03 мар 2007, 23:08
Подожду когда сама захочет. Мне в 12 лет прокололи.
27 фев 2007, 07:11
Мы прокололи в 3,5, сама сильно захотела - родственники ей сережки подарили и расписали, какая будет красота. Мужественно терпела, не пискнула во время проколов, потом сказала - "Мама, красота требует жертв" :) Сейчас меня шпыняет - "Мама, ты чего уши не проколешь, это ж не больно..."
03 мар 2007, 17:46
Вот и я думаю, когда своей колоть... Знакомые прокололи в годик, пока не понимала ничего. Но я, наверное, дождусь, пока сама попросит.У нас есть время подумать - нам ещё 6,5 мес.
03 мар 2007, 19:29
Я тоже не хочу рано прокалывать, боюсь маленькая будет задевать, оторвет еще случайно. Буду ждать пока сама попросит. Кстати, вы ведь августята, заходите к нам в топик августят (Малыши до года).
04 мар 2007, 20:57
Спасибо за приглашение, зайду обязательно!
05 мар 2007, 00:43
Можете считать меня извергом, но я б своей дочери проколола уши в годик. Мне и самой так сделали. И сейчас эти золотые гвоздики у меня до сих пор сохранились.. Один из и сейчас в правом ухе, второй серьгой. Девчёночки с серёжками такие лапушки... Эх..
05 мар 2007, 16:30
Это потому что у тебя три парня. А такую маленькую, так жалко:-) Я вот сережки купила, а проколоть не решаюсь:-)
05 мар 2007, 07:47
Моей 9, уши не проколоты.
05 мар 2007, 16:35
Старшей два, наверно буду ждать, пока сама попросит. И когда буду прокалывать, чтобы оба уха одновременно, считаю что меньший стрес.
05 мар 2007, 17:15
Старшую бабушка без моего разрешения сводила проколоть уши в 4 года. дочка очень активная была, постоянно задевало, кровь шла, болели дырочки, лечили все время.Так замучались, что сняли серьги.Проколола она потом в 13 лет.Все полностью сама сделала.Выбарала салон, выбрала серьги, ухаживала за проколами. Средней еще не прокалывали. (с транслита)
06 мар 2007, 18:38
Я своим в годик. Они и не заметили, что что то там щелкнуло :-). А промывать было одно удовольствие - они в этом возрасте аж замирают, когда к ушкам прикасаешься :-). Сережки нашли малюююсенькие. Очень красиво. Удобно, не за что не цепляется
07 мар 2007, 14:29
Мне кажется,когда сама попросит.Нашей доче 9лет, пока не просила - мы и не прокалывали))
03 мар 2007, 22:34
буду ждать когда попросит
04 мар 2007, 12:08
Мы прокололи в 6 лет. Дочка замучила, я никогда не настаивала. Пришли в салон, косметолог говорит: "Какие сережки выберешь?" Мою как затрясло - стоит ощущение такое "хочется и колется". Говорит:" Не знаю". Ладно с горем пополам выбрали. Села, только увидела пистолет - слезы потекли. Я ей говорю : "Пойджем домой" Она: "Нет". Прокололи одно ухо -"Больно!!!". Косметолог: "Может вынуть?" Моя: "нет колоть будем" Теперь с сережками. Уши зажили быстро. А вот когда поставли золото, начали гноится, оказалось золото не-очень. Теперь купили точно наше и дужками и все прошло.
04 мар 2007, 23:51
Мне самой прокололи уши когда я сама этого очень захотела, где-то лет в 12. Но мне уж очень нравятся девочки с сережками...
06 мар 2007, 23:26
Мы Сонечке в 2 года прокололи. Она сама просила, и не плакала когда прокалывали :-).
07 мар 2007, 14:07
А зачем? Дочка просит? Я бы не спешла: дернет неудачно, кофтой зацепит, больно будет. Моя дочка проколола перед выпускным вечером в школе.
12 мар 2007, 22:40
Нет пока не просит, просто мне нравится... Я решила что в ближайшее время время прокалывать не буду...
AD
AD
Когда сама сознательно попросит
13 мар 2007, 12:04
Я ждала, когда дочь сама попросит. Начала просить в 5,5 лет, мы подождали до дня рождения - папа надеялся, вдруг она передумает:), но не передумала, поэтому в 6 лет мы прокололи ей ушки. Викуля счастлива неимоверно, даже не пискнула, когда прокалывали:)
14 мар 2007, 13:07
разговаривала вчера с косметологом в медцентре на эту тему. Она грит, что детки до года совершенно не замечают этого процесса, а самое противное колоть от 2,5 до 4-ех лет! Дети сначала хотят, потом не хотят, а когда им колят, то они орут дурниной и вырываются сильно, что не уержать :-(...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325