Меню

Кровать-манеж подскажите

AD
31 янв 2007, 17:00
МАМОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КРОВАТЬЮ-МАНЕЖЕМ,КАК УДОБНО?До КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО В НЁМ СПАТЬ? СперВЫМ БЫЛА ОБЫЧНАЯ КРОВАТЬ,нО МЫ ЧАСТО ГОСТИМ У БАБУШКИ ИБЫЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ, ЗАСЫПАЛ ТОЛЬКО В СВОЕЙ КРОВАТИ. ТЕПЕРЬ ПОДУМЫВАЮ О МОБИЛЬНОЙ,НО НАСКОЛЬКО ОНА У3ДОБНА?
31 янв 2007, 17:38
Мы недавно купили такую. Из-за того,что часто ездим по гостям(привык только засыпать в своей кроватке). Очень удобно: 1. МАло места занимает в машине. 2.Легко разбирается,собирается.и т.д У нас например еще и сбоку молния. Ее расстегиваеш и малыш с может сам вылезать,когда подрастет. Хватит ее на долго. Еще она на колесах и они на тормозах. Я просто в восторге.
31 янв 2007, 19:15
а ссылку не кините какая кровать у вас
31 янв 2007, 20:40
У нас 2 кровати-манеж. Купили с целью экономии места и в случае поездки на дачу можно взять с собой. Для удобства докупили кокосовые матрасики, тк те, которые прилагались к кроватям на мой взгляд не годятся для постоянного сна. Есть специальный лаз, который застегивается на молнию. Мы планируем их использовать лет до 2,5-3. А там, как получится. Кроватки отечественные "Дети".
01 фев 2007, 11:30
Большое всем спасибо. Теперь и я определилась,буду брать с лазом и приспособой для пеленания.
02 фев 2007, 13:38
Пеленельник на этой кроватке не нужен абсолютно! Вы будете им пользоваться, ну, максимум - пару месяцев, потом малыш просто не поместится на него. Так что, ИМХО - это лишняя трата денег. У нас 2 кроватки-манежа, довольна ими очень! Одно НО: когда малыш в ней начинает ворочаться - она шуршит и моим мешает спать, беспокоит их этот шорох. Но и эта проблема решаема: я подоткнула под ткань полотенце. Теперь все ок! Пользуемся такими кроватками с рождения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325