Меню

Российские аферисты родили тройню, чтоб получить к

AD
27 Nov 2007, 19:49
Может, баян уже. Российские аферисты родили тройню, чтоб получить квартиру!!! У меня просто истерика!!! http://www.prostobank.com.ua/42/6/1973 <> target='_blank' href='http://www.giport.ru/news/9882/ и'>http://www.giport.ru/news/9882/ и <> т.д. Как я представляю ситуацию: семья долгое время не могла завести ребёнка традиционным способом, пошли на ЭКО (кстати, денег стоит, и немалых, особенно для города Иванова), учитывая, что новость прошла концом октября, ЭКО сделали в январе-марте, тройня прижилась, летом узнали, что в Нижнем Новгороде за тройню дают квартиру (закон принят в марте!!!) и решили получить от государства хоть это, продали свои полдома в деревне под Иваново и доли (!!!) в 4-х квартирах (родительских, образовавшихся в результате приватизации, и бабушкиных, образовавшихся в качестве наследства), переехали в Нижний Новгород и стали ждать родов. АФЕРИСТЫЫЫЫ!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!!!!!! Предлагаю логическую концовку - поскольку доказано, что детей родили в целях необоснованного обогащения, лишить их также и материнского капитала!!!!!!!! И вообще всех детских пособий!!!!!!!!! И на позорную доску!!!!!! Бред! На весь интернет людей ославили как мошенников за то, что они для страны тройню родили. Нет слов... "Хитрые супруги", "коварные планы", "использовали достижения медицины, чтобы родить тройню и получить квартиру в Нижнем Новгороде". А особенно много смогли бы сказать девочки из топиков про ЭКО насчет "чтобы забеременеть, молодая женщина прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения , коротко ЭКО, после которой, как правило, наступает только многоплодная беременность"!
нет, вряд ли это всё таки правда. А если правда, то это ужасно. Чтож у нас за страна такая, что людей в корысти уличают при рождении детей? О каком улучшении демографической обстановки говорить можно? Ужас!
28 Nov 2007, 11:11
Н-да, ужас какой-то:(
28 Nov 2007, 12:08
Да ладно,надо же чем-то забивать свои долбаные издания.Хороша афера-рождения ребенка,да не одного,а троих!Напоминает мне все это слова моей бабушки,весьма глубокомысленной особы.Было это,когда Закон о материнском капитале только приняли.Стоит она на балкончике,наблюдая мамаш с колясками,которые толпами бродят по двору, и ворчит:Вот,понарожали тут,прослышали про Путинский закон и давай плодиться!Я ей:бабуль,ты не в маразме,часом?Закон вышел 2мес.назад,а беременность длится 9 мес.!Как ты это объяснишь?:)
28 Nov 2007, 12:12
А еще фразочка:благодаря бдительности чиновников!Ну да,эти уж...бдят...
28 Nov 2007, 12:58
Считаю, что с нашим государством только так и надо. Если купить/получить квартиру никак по другому нельзя, а детей поднимать надо (не в сараюшке же троих воспитывать), то и не только в Н.Новгород уедишь, но и куда подальше.
28 Nov 2007, 13:06
Все-таки,уроды.Можно подумать,столько государством тратится на поддержку материнства и детства!Обеднеют от квартиры одной!
28 Nov 2007, 21:22
Гады конечно же. А этой семье надо сделать морду кирпичом, ка к говориться. Пусть доказывают, умысел в их действиях. У нас вроде как презумпция невиновности действует.
28 Nov 2007, 14:09
А стоимость ЭКО указали? У меня ЭКОшная двойня, поверьте несколько попыток стоят, наверное, как раз как небольшая квартира в Нижнем. Я еще это неслабо подрывает здоровье. 3 эмбриончика подсаживают только тогда, когда врачи думают, что вряд ли все приживутся. Как можно осуждать людей за то, что, когда они узнали про тройню, решили создать максимально хорошие условия для своих деток?! Это возмутительно!!! Ну нет возможности у людей, впахивая с утра до ночи, заработать на квартиру!!! А жить-то хочется по-человечески! Чтобы детки из наших многодетных семей никогда не чувствовали себя ущербными, а были только любимыми и единственными!
28 Nov 2007, 14:34
Я вот,например,все льготы оформила,хотя далеко не за чертой бедности живу.А была бы возможность,еще бы и квартиру получила.Некоторые товарисчи,кстати,уверены,что многодетными становятся исключительно ради льгот.Гы....бесплатный проезд и железные коронки на зубы...
28 Nov 2007, 19:32
Я тоже считаю, что от такого государства надо брать по-максимуму. Что мы не возьмём, то не пропадёт, хозяева найдутся. Мудрая мама, на которую вылили ушат грязи, отказывается комментировать ситуацию, пока в мэрии не решён вопрос и они не получили ордер на квартиру. Но, вроде бы, несмотря на "бдительных чиновников", квартиру семьё всё-таки дадут. Надеюсь, так и будет.
28 Nov 2007, 21:10
Ага, молодцы ребята! Сил им выдержать все это и получить квартиру!
28 Nov 2007, 20:27
Мне непонятно, откуда взялась информация про ЭКО. Даже если это так, то это - врачебная тайна. На месте родителей я бы еще и в суд подала за распространение подобной информации, пусть ответственные оплатят моральный ущерб.
28 Nov 2007, 20:47
Вот получат квартирку,тогда и в суд можно.Заодно и на копирайтеров!
28 Nov 2007, 22:44
Вот про суд Вы правильно сказали. И врачебную тайну нарушили, и ославили семью на весь интернет как минимум (не думаю, что местная пресса обошла эту тему). Пусть получат сначала квартиру. А дальше можно и нужно устроить, чтобы чиновничьи головы полетели.
29 Nov 2007, 02:19
Так молодцы, что подсуетились с квартирой!!!!только воспитание тройни никакой квартирой не восполнишь!!!!это какой труд!!!чиновников на мыло!!
03 Dec 2007, 02:12
Хрень какая-то. Нельзя специально с помощью ЭКО родить тройню. Кто не верит- попробуйте. Вот так у нас поддерживают рождаемость. Слов нет. Про Москву вообще молчу.
03 Dec 2007, 12:15
Нда. Моя бывшая няня из чувашской деревни рассказывала, что у них есть люди (и даже не единичные случаи), которые рожают для того, чтобы получать пособие на ребенка и жить на него (или пропивать). Еще она говорила, что из-за 250 тыс, когда стало известно ,что это будет действительно с 2007, то те, кто должен был рожать раньше, делали аборты, поскольку не попадали под эту льготу.
03 Dec 2007, 18:13
Да, пособие просто охренительное. На него и жить и выпить можно.:-)Пусть ваша няня не врет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325