Меню

۝۝ Мамы и Детки-Конфетки ۝۝20

AD
23 Sep 2006, 22:44
Новый топ!
müük (фото в паспорте);)
23 Sep 2006, 22:45
Начну новый топ с фотогравий с замечательного Др Алины!:)
23 Sep 2006, 22:52
Ирин,ну как всегда,что с нами на мыло присылай и именинницу не забудь:-)
23 Sep 2006, 23:12
а мсн есть?
23 Sep 2006, 23:13
polinase@hotmail.com
23 Sep 2006, 22:53
Фотки супер! И мне Алину на первой фотке: julia@scream.ee
23 Sep 2006, 22:56
Юль,я так старалась,фотала Ричарда с папой и все плохие:-(есть конечно одна более-менее,где Рич в паравозике сидит,могу прислать.
23 Sep 2006, 22:57
Пришли пожалуйста :-)
23 Sep 2006, 23:11
Юль, а мсн есть?
23 Sep 2006, 23:33
alyulya@hotmail.com
Юля!Как вы вчера сходили на Ларика?рассказывай
24 Sep 2006, 15:16
Здорово сходили! Мне ооочень понравилось! Все отлично организовано, 2 отделения по 40 минут, разные артисты из разных стран, клоуны из Эстонии... Ларик выступил с одним номером, но это был целый спектакль! Впечатлили всех московские медведи! Такие умницы, словами не передать! Публику вытаскивали участвовать, даже детишек в перетягивание каната с медведем !!! Ричард шел в цирк смотреть на акробатов !!! И сильно впечатлился от увиденного! Акробаты были на высоте! Хотя сначала испугался громкого звука, но быстро успокоился увидев, что никто не боится. Стойко выдержал 2 отделения, но к концу был уже никакой! Это был, можно сказать, его первый опыт посещения таких представлений! И вполне удачный! Так что зимой пойдем на ёлку :-)
Супер!Молодцы что сходили,сегодня мой племянник идет на Ларика:)Фотки есть?
24 Sep 2006, 15:39
Нет, те что есть не очень! Там темно и прожектора отсвечивают! П.С. на нашем сайте посмотри, там есть одна на фоне медведя, но мои мужики такие рожи скорчили...
я заглянула посмотрела:)фотки Ричика новые.С кошкой и лошадками понравились очень.А Ричик одет там в зимнем костюме Ленне?
24 Sep 2006, 16:04
Нее, вчера купили зимний костюм, шапку и рукавицы в P.O.P.
23 Sep 2006, 23:28
Можно мне тоже именинницу и даму в голубой кофточке :) dolce_vita2003@mail.ru
24 Sep 2006, 00:20
а мсн?:)
23 Sep 2006, 22:56
А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!! Я не смогла!!!! Так обидно!!!!!!!!!!!!! Подготовились и вот тебе на! :( Папа приехал, пришлось его встречать, только вот вернулись, мой спит в автокресле пока. Днём спал 20 минут из-за всей кутерьмы. Буду смотреть фотографии и жалеть!!! :(( Маша с Алиночкой-прекрасной принцессой, извините нас, пожалуйста!!! Надеюсь, вы даже не заметили нашего отсутствия!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* А еще завтра чуть поработаю, буду с вами с работы переписываться. Впервые оставлю только с папой на целый день сынишку - настроение у них будет отменное, зато голодным малыш рискует остаться. :) У них вдвоём аппетита никогда нет. :) И здесь повторила, чтобы Маша не пропустила. :)
AD
AD
23 Sep 2006, 23:33
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=13927159
24 Sep 2006, 01:45
У нас тепер президент не поими кто!Какои то Илвес,естонец ,котории зил в англии или в америке,хрен разберёш,говорит с акцентом! (с транслита)
23 Sep 2006, 23:41
МАЛИНКА!!!!Машунь! Спасибо большое за шикарный праздник!Спасибо и Жене тоже, он такой молодец! Алина была просто неотразима в шикарном платьи!!! Извинюсь за поведение сына, не выспался...Но нам очень понравилось!!!!!Все было очень вкусно и здорово!Маша, фотки по мсн!atlantika.est@rambler.ru
24 Sep 2006, 00:08
Алиночка прелестна на фотках! Детишки-шалунишки так изменились, увидела со стороны прям не узнать:) такие деловые, шустрые задорные. Оля (мама Олежика) замечательно выглядиш, давно не видела тебя на фотках;) Ну про троицу вообще молчу, одна другой краше! Всем желаем оставатся такими же красивыми весёлыми А имениннице ещё раз большие ОБНИМАШКИ И ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ (с транслита)
24 Sep 2006, 00:22
Девушки, выставляйте фотки в пасс, я тут посмотрела у Алены и Светы замечательные фотографии:)
24 Sep 2006, 00:26
я еще выставляю, не кричи)) п.с. а ты, такая-сякая...как ты могла такие фотки выставить?!? Позоор)))
24 Sep 2006, 00:37
я уже написала тебе в мсн...когда муж тебя увидел сразу, а что это за девушка, очень симпатичная...и еще ему Таня понравилась:)))
24 Sep 2006, 01:23
Машенька! Огромное спасибо за то, что пригласила нас на такой шикарный праздник! А он действительно шикарный! Организация была на высоте! Ты-не просто красавица, но еще и боольшая умница:* Папа ваш тоже молодец, обслуживание было на высшем уровне:):)!А именинница просто слов нет, как хороша! Платье просто сказочное! И прическа у принцессы оочень красивая! А сама она просто солнышко маленькое!Еще раз с праздником вас! Вы-замечательная семья! Отдельно напишу девочкам, с которыми мы первый раз виделись: Оля с Олежкой, Галя, Алёна, Таня очень приятно было познакомиться, надеюсь не в последний раз видимся:)
24 Sep 2006, 01:32
прям пережила весь праздник снова, давно так хорошо не сидела, Ален, а ты мне с одной фоткой угодила:)
24 Sep 2006, 01:33
это как?:)
24 Sep 2006, 01:34
понравилась мне фото, там где я с Максимкой:)
24 Sep 2006, 01:52
аа, ну на здоровье;) вы, кстати, с Макси одно лицо:)
24 Sep 2006, 10:54
Пришла с утра на фотки посомтреть 6) Свои еще не уменьшала. Мне тоже было приятно со всеми познакомится, наконец то увидела мамочек и деток! Все еще краше чем на фотках, а детки такие смешыне и все такие разные! А мне так и не удалось запечатлится вместе с Лаурой. Она была так занята .что не хотела отвлекаться на какое то фотографирование :)
24 Sep 2006, 11:56
а зачем уменьшать, ева принемает любые размеры:)
24 Sep 2006, 23:46
Фотографии класнючие:)!
25 Sep 2006, 13:43
Машенька! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Праздник был чудесный, большое спасибо что нас пригласили, Алиночка была похожа на маленькую принцессу! Девочки, также была рада со всеми познакомится, хотя толком пообщатся и не удалось.
24 Sep 2006, 01:29
Велкам в паспорт! фотки выставила:)
24 Sep 2006, 01:41
Да уз!Алинка маленкайа принцесса,платйе-мечта моего детства!Спасибо Маше за приглашение и за такои хорошо организованние праздник!Так хорошо посидели!И свасибо ЕВЕ,благодарйа еи в моеи зизни прибавилос столко хорохих и интерессних людеи!!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 Sep 2006, 11:47
Ну что сказать виновница шикарно выглядела об етом уже писАла чут выше. Здесь передам ЧМОКИ всем детишкам шалунишкам которые как я заметила почти все травмированы оказались:( Пусть скорей всё заживёт! ПС хозяйка паспорта, мои комплименты вам! Мы с мужем оба рты раскрыли от такой красоты!Ну не впервой говорю-крсота страшная сила убивает наповал ;) (с транслита)
24 Sep 2006, 11:49
мама Ира и мама Олюсик ну вам на подиум дорога чессслово!!! прям модели, стройные как берёзки! (с транслита)
AD
AD
25 Sep 2006, 12:14
Ой, да у нас полно сторйняшек!:):):) Перчинка стройняшка ещё та, а про Малинку и Эстонианбэйби говорить не приходится. Вообще у нас очень красивые мамочки, а детишки и подавно.
25 Sep 2006, 22:36
на подиум рост не позволяет:))) я там всем в пупок дышу
24 Sep 2006, 11:07
Девочки,поделюсь новым Михиным развлечением.Купила в тиимари такие карточки с наклейками,вернее даже не наклейки а целлофан.карточки имеются на разную тематику,у нас дороги с машинами,самолёты,корабли,яхты,есть цирковая с акробатами.Такая занимательная штуковина и главная чистота в доме,а то от аппликации у нас всё в клею,на этих картинках можно менять детали,они намертво не приклеиваются.Сейчас в паспорт выставлю.
24 Sep 2006, 23:45
Хорошая вещь, но наш скорей всего всё порвёт или сгрызёт:(попробую попозже ему такое купить:) Полина, а чем Миха вообще интересуется, играет, я незнаю что Кириллу то и покупать уже...
25 Sep 2006, 00:01
Миха интересуется машинками,мячами,они у него в фаворе уже давно :-)Любит ,когда я рисую что-нибудь узнаваемое :-),книжки слушать(*путаницу* Чуковского уже помогает мне:-)
25 Sep 2006, 00:15
всё это мы тоже любим:)но вот вчера пошла в магазин игрушек, посмотрела, ничего не нашла:(мне кажется всё таким бессмысленным, короче вернулась ни с чем:(
25 Sep 2006, 00:16
Вспомнила,мозаика его увлекает.
25 Sep 2006, 00:18
есть такое :) и пазл деревянный складывает
25 Sep 2006, 00:21
Тогда вам уже может что-нибудь из ролевых игр(доктор,столяр,повар и т.п.)?
25 Sep 2006, 00:26
поподробнее можно:)что это и где можно приобрести?
25 Sep 2006, 01:07
Например верстак из квелле,о котором Ира говорила.Для доктора наборы продаются почти в каждом магазе(будет Кирилл лечить зверюшек :-)) Ну а принадлежности для повара,у вас давно должны быть(папа ваш повар):-)та же самая кухня с прибамбасами:-)накрывайте стол для зверюшек,кормите(разыгрывайте разные ситуации,один не хочет есть,у другого живот болит(тут же можно полечить его:-))Полёт фантазии :-) Мы уже задумались об верстаке,а то всё папины инструменты таскает.
25 Sep 2006, 01:14
Спасибо, Полина:)хорошую идею подала, я думала что нам всё это рано, но стоит попробовать:) А этот верстак только в квелле продаётся интересно?
25 Sep 2006, 13:06
Даже не знаю где ещё продаётся,мы тоже только недавно стали думать об этих игрушках.Может девочки подскажут:-)
24 Sep 2006, 23:59
Полин, вот найдешь же:) я куплю - попробуем..хотя МАксимка все еще в рот тянет
25 Sep 2006, 10:24
Интересно как! Надо и нам купить такое!
25 Sep 2006, 12:16
А я всё думала рановато. Надо попробовать. Только у нас книжки с наклейками.
Посмотрели фотки с ДР!праздник удался:)Хорошо погуляли.Именниница была красавица в шикарном платье!Супер!:)Родители молодцы такой праздник устроили доче!память на всю жизнь! Гостей много как-весело было.Фотки супер! Чтож подарили там именнинице?
24 Sep 2006, 11:50
да да тожа жуут как интересно. некоторые подарки чут ли не больше самой именинницы ;) как Мелочка себя чувствует? (с транслита)
Мэллочка чувствует себя великолепно.Так и чесались ноги пойди на ДР к Малинке:(но не пошли.ЗАвтра к Лору пойдем.Посмотрим что скажут:)
фото подарков тоже ждем.мало ли что нам на заметку взять можно:)а то не загорами и нам 2 годика:)
AD
24 Sep 2006, 23:41
И мы присоединимся к выше сказанному:)! Машуль! Вы такие молодцы! Так здорово всё организовали! Алинёнок просто чудо маленькое, ну такая красивая и весёлая девочка:)!
25 Sep 2006, 10:25
Присоединяюсь:-)Видно, что был замечательный праздник! Вы молодцы!
24 Sep 2006, 11:58
Оля, нет тебя в мсн, тогда напишу здесь...медведь у меня не хочет работать, ленту сняла...думала батареек нет, отвинтила, есть...может я чего то не поняла, на кнопку нажала...хнык:(
24 Sep 2006, 13:28
Ева глючит,не зайти,пришлось по ссылке,через вкуснючий паспорт с рецептами пробираться:-)
24 Sep 2006, 13:35
У меня тоже регулярно. Пишите, девочки, чего хорошего у вас в такой прекрасный день?
24 Sep 2006, 15:04
Посмотрела все (вроде) фотки и что могу сказать? Чуть не плакаю что не смогли прийти! Мне к 19,00 в город надо было, никак не успевали:( Видно что ПРАЗДНИК удался! Потом ближе к ноябрю буду у Малинки спрашивать совета по организации. И такой вопрос: Сейчас хотела фотки уменьшить и не смогла. Как вы это делаете? Я раньше на сайте каком то уменьшала а теперь найти не могу. Подскажите!
24 Sep 2006, 15:58
Всем привет!! Заскочила на минуточку:) Хочу всех поблагодарить и за добрые слова, и за поздравления, и за подарки:-* СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Просто невозможно приятно было всех видеть:) СССРРР, Лен, мы очень даже заметили ваше отсутствие!!! Надеюсь, все встречи у нас ещё впереди:) Еленка, фотки подарков обязательно поставлю!!! Только не сегодня, ладно? Сейчас наводим дома порядок, родные мужа должны приехать (родители и бабушка!!) Сами понимаете, всё должно блестеть:) Девы, Подарки ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Все!!! Спасибо вам!!! Альку уложила вчера только в 12!!! Играла до потери пульса:) Фотки тоже поставлю (я их даже ещё не смотрела:)) Вот только с родственничками пообщаемся... И от вас тоже хочу фоток, наверное, даже все, что пришлёте:) Буду делать большой альбом:) Вот только ни МСНа, ни скайпа неть:( Тут я тёмный лес... Может кто объяснит, где это взять и как установить:) Было бы здорово:) Всем большие чмоки:-*:-*:-* Побежала я дальше убираться:) ЗЫ!! Женька с Алькой тоже всем привет передают, а Алька ещё и большое спасибо "зя подайки":):):)
24 Sep 2006, 16:03
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* Пусть и сегодняшний вечер порадует и тебя и Алиночку!!! И очень надеемся на встречу с вами в ближайшим будущем!!!
24 Sep 2006, 16:32
http://get.live.com/messenger/overview,zagruzi,nazmi poluchit besplatno,potom save,naprimer na desktop,a potom kogda vsjo sohranitsja nami run,zagruzit!Tam nado budet sdelat sebe pochtovii adress i vsjo!
24 Sep 2006, 16:33
Маша как толко загрузиш ,даи маил:-) (с транслита)
24 Sep 2006, 19:52
Если вы были ребенком в 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной пердящей лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. > > > > > > Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. > > > > > > Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад или газикровку с сиропом за одну копейку из автоматов на улице (иногда и вовсе бесплатно, пнув автомат ногой), но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! > > > > > > Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались На великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили? > > > > > > Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. > > > На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! > > > > > > Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от Ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага... > > > > > > На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты или промокашки? > > > > > > А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. > > > > > > А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки! > > > > > > Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! > > > > > > Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин? > > > > > > А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали! > > > > > > А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?! > > > > > > Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!" > > > > > > А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! > > > Дергаешь ручку - сыпятся банки. > > > > > > А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства! > > > > > > Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!" > > > > > > Да, сколько еще их было, этих чудес света... > > > > > > Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? > > > > > > Обувная ложка-лошадка.... > > > > > > Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро... > > > > > > Писающий мальчик на двери туалета... > > > Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын! > > > > > > Плавки с якорьком... помните?! > > > > > > Молоко в треугольных пакетах! > > > > > > А вы говорите: "Семь чудес света!" > > > > > > Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять. > > > > > > Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... > > > > > > Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело! > > > > > > А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов? > > > > > > Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед... > > > > > > А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж? > > > > > > Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! > > > > > > А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?! > > > > > > Да, это мы были такими, а вот такими мы стали: > > > 1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке > > > 2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек > > > 3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате > > > 4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты > > > 5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе > > > 7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним > > > 8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе > > > 9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться > > > 10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься > > > 11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение > > > 12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует > > > 13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
25 Sep 2006, 10:13
СУПЕР! Улыбнуло! Особенно последние строки :-)
25 Sep 2006, 10:25
Класс! Посмеялись от души:-) Даже сохранила себе:-)
24 Sep 2006, 22:20
где все? опять переехали?:)))
24 Sep 2006, 22:38
йа тут,сама вот думаю где все! (с транслита)
24 Sep 2006, 22:43
Заскочила на минутку,Ира,выйди в мсн,фотку зашлю,одна более-менее получилась.
24 Sep 2006, 23:43
Сегодня ж воскресенье, все наверно с мужьями дома, а наш папа как всегда работает:(зато завтра целый день с ним, уря:)!
24 Sep 2006, 23:47
А ещё никого нет т.к. полдня ева глючила ремонтные разобты у них опят были (с транслита)
24 Sep 2006, 23:51
ааа, я то не в курсе, только недавно зашла
25 Sep 2006, 00:02
а я днём была свободна хотела побалтать почитат а тут тютю, глухо всё было. так сидела кроссворды разгадывала (с транслита)
AD
AD
25 Sep 2006, 00:07
А я заходила,выше написАла как,через особую лазейку:-)
25 Sep 2006, 00:09
а мне было лень ;) (с транслита)
25 Sep 2006, 00:05
Юля, Золотце можешь выйти в мсн, у меня вопрос:)
25 Sep 2006, 09:57
Я в мсн-е до 5-ти вечера :-)
25 Sep 2006, 09:36
Vsem dobroe utro! Bee.. opjat rabochaja nedelja. Vsem, kto bil na prazdnike hochu napisat, chto bilo prijatno so vsemi vami i vashimi detkami poznakomitsja! Mashe hochu napisat spasibo za takoi prazdnik! Alina - prosto princessa! Vi s muzhem tozhe ochen krasivaja para.
25 Sep 2006, 10:28
У меня Илья заболел:-( Взяла больничный, сидим дома. Видимо вирус кишечный, понос и рвота была вчера. сегодня уже повеселел, но кормить не знаю чем:-(
25 Sep 2006, 10:35
Ой бедняжечки! Держитесь! Только бы остальные члены семьи не заразились, это же еще та гадость! Я бы сварила куриный бульончик и с маслом хлебушек! Самое то!
Выздоравливайте!
25 Sep 2006, 10:48
Спасибо! Супчик уже варю:-) Два дня держимся, пока не заболели.
25 Sep 2006, 11:46
ОЁЁЙ бедолага :( Оленька держись там. Побольше чеснока кушайте витаминчиков что б не дай бог самим не свалится. Сынуле скорейшего выздоровления Чмоки!!! (с транслита)
25 Sep 2006, 11:46
ОЁЁЙ бедолага :( Оленька держись там. Побольше чеснока кушайте витаминчиков что б не дай бог самим не свалится. Сынуле скорейшего выздоровления Чмоки!!! (с транслита)
25 Sep 2006, 11:53
Спасибо Света:-)Илья молодец, лекарства пьет, сегодня уже получше:-)
25 Sep 2006, 12:07
Ну и слава богу. надеюсь скоренько всё пройдёт теперь значит главное что б сами не дай бог не свалились (с транслита)
25 Sep 2006, 12:19
Держитесь! Выздоравливайте!
25 Sep 2006, 14:05
Поправляйтесь, солнышки!!!
26 Sep 2006, 01:32
Не болеите!!!;-) (с транслита)
26 Sep 2006, 14:46
Спасибо вам, девочки1 Уже на поправку идём:-)
26 Sep 2006, 15:10
Ура:)молодцы!
всем привет! посмотрела фотки с праздника-очень здоровские фотки,именниница просто красавица)))еще раз поздравляем с днем рождения:) (с транслита)
25 Sep 2006, 11:46
Ирина, буду в компе после часу дня. Придумаем, что с вами делать :-) Поменяю :-)
AD
AD
25 Sep 2006, 12:13
хм, только мы коробку уже выбросили, оставили только вопросы от нее, это проблема при обмене?
25 Sep 2006, 11:47
Всем доброе утро. Ну блин Ева тормознутая, всё по 2 раза отсылает.. РРРРР Удачной всем недели здоровья всем и сил!!! (с транслита)
25 Sep 2006, 12:26
помогите выбрать фотку для конкурса:) http://www.eva.ru/albumpage/31593/2.html
25 Sep 2006, 12:34
первая или псоледняя. (с транслита)
25 Sep 2006, 12:54
последняя:)
первая:)
25 Sep 2006, 13:14
Klassnie fotki!!! Ti zanimajeshsja fotografiei? Ja bi vibrala 3 fotografiju. A vobshe ti ne predstavljajesh za skolko ja podobnie fotografii dlja raboti pokupaju! Esli ti uvlekajeshsja fotografiei, bilo bi zdorovo posmotret tvoi raboti i mozhet bit mi u tebja chto-nibud i kupili!
25 Sep 2006, 13:18
фотографирую только для себя:) я как то и не задумывалась над продажей, они у меня не на профессиональный фотик сделаны, но, если понравились готова сотрудничать:))) а зачем тебе такие фотографии?
25 Sep 2006, 15:16
Ja rabotaju v reklamnoi firme, mi delajem reklamu.Dizain brozhjurok, vizitok,priglashenij i vsego ostalnogo, chto tolko mozhno pridumat. Budu imet tebja v vidu!
25 Sep 2006, 13:20
на какую тему фотографии нужны?:)
25 Sep 2006, 15:17
V dannij moment vse projekti uzhe v processe zavershenija, no esli chto budu znat. Temi raznie, NO tema priroda samaja universalnaja.
25 Sep 2006, 13:18
первая
25 Sep 2006, 13:25
всем спасибо...но мне тут в конкурсах написали, что подойдет только 4
25 Sep 2006, 12:55
А мы сёдня в сад не пошли, у Моти сопли. Решила подержать пару дней дома. Ему дома так скучно что он уже не знает что придумать:) Потом фотки поставлю.
25 Sep 2006, 13:09
Побыстрей вам избавиться от соплей,чтиобы перерыв маленький был. Мы только из сада,наконец Миху перевели в старшую группу:-)кстати,там намного тише проходят занятия:-)
25 Sep 2006, 13:56
Я верю:) Тише и организованней:)
25 Sep 2006, 14:01
Про сопли - есть у меня дома лампа солевая. Давно забыла про неё а сейчас достала и включила у Моти в комнате. У кого нить есть такая? Помогает?
25 Sep 2006, 14:04
Я маме такую дарила,она всегда её включает при Михе.
26 Sep 2006, 15:13
Мы тоже маме такую дарили, пока говорит, никаких изменений не заметила:)
25 Sep 2006, 22:34
у меня есть синяя, с 19..года:))) но работает
AD
25 Sep 2006, 13:24
Опять у нас проблема со сном, спать нужно. Иначе к 2 не выспится и к 3 в сад пойдем с капризками:(
25 Sep 2006, 13:30
Со вчерашнего дня "болеет" машинкой на батарейках. Сегодня доламывает. Пытается достать батарейки - не получается. Додумалась, кидает машинку на пол, батарейки оттуда вылетают, Настя их собирает, садится возле машинки и пытается впихнуть их на место. Пару раз чудом запихнула, но если не получается несёт свое добро к нам подает батарейки и наблюдает за нашими действиями. Затем машинку забирает, отходитв сторону, снова кидает на пол, батарейки выпадают и всё по новой.
25 Sep 2006, 13:33
у нас тоже самое с пульиом...только его уже особо и кидать не надо...
25 Sep 2006, 13:59
Оооо, наш пульт от телека весь перемотанный :) Но с ним уже поздно что то делать, а вот от двд и видака не даём.
У нас тоже самое:)
26 Sep 2006, 13:09
у нас такое тоже было
25 Sep 2006, 14:09
Девчоночки, фотки с ДР http://www.eva.ru/albumpage/53468/2.html
отличные фотки!:)Так весело было.именниница-красавица!Теперь ждем фоты подарков;)
25 Sep 2006, 14:26
Фоткала на Светин фотоаппарат нераспакованные подарки. Они так красиво стояли - не удержалась.
25 Sep 2006, 14:24
Отличные фотки! Как будет время, пришли нам фотки пожалуйста:)Мыло - ollkas@mail.ru ollkas@hot.ee msn - oljusik76@hotmail.com.
25 Sep 2006, 21:02
Обязательно!!! Обещаю:)
25 Sep 2006, 14:36
Маша,ещё раз поблагодарю за суперски устроенный День Рождения!!! Нам с Мишуткой очень понравилось:-) Тортик вкуснотища!!!где заказывали?
25 Sep 2006, 16:58
Спасибо, Полин! Торт заказывали в Виимси. ввв.виолиа.ее
25 Sep 2006, 19:53
замечательный праздник получился, большое тебе спасибо:) а общие фотки ты со светика стряси, у нее народу как то побольше в кадр попало и смотрят почти все в объектив:)
25 Sep 2006, 21:00
ОК:) Спасибо:) У нас просто в то время, когда все фоткали, друг на камеру решил всеж снять... Забыл, видать, что дети не могут долго позировать:)
25 Sep 2006, 20:33
Алина - маленькая принцесса! Платье сказочное! Жаль, что мы не смогли попасть на торжество :(
25 Sep 2006, 20:58
И нам жаль:( Спасибо за добрые слова:)
25 Sep 2006, 22:33
она мне 3 общих прислала...могу через мсн перекинуть...и еще красавицу дочку:)
26 Sep 2006, 01:30
Классние фоти!Оличнии праздник!Молодец!Доча супер и мама с папои не отстают!!!всего самого хорошего вашеи семйе!!!:-) (с транслита)
26 Sep 2006, 13:03
Замечательные фотки получились! ДР был отличный!
AD
AD
26 Sep 2006, 14:22
Алинка просто "мечта поэта"! Машенька, ты большая искусница и умница, такое платье смастерила, СУПЕР! П.С. Тортик был очень вкусный! Спасибо!
26 Sep 2006, 14:45
Очень хороший день рождения! Замечательные фотографии!
26 Sep 2006, 17:17
Маша, фоты замечательные!!! Алинёнок совершенно очаровательна, особенно в таком нежном платье!!! И торт такой интересный! Молодцы вы, родители!! =D> =D> =D>
27 Sep 2006, 11:56
Именинница-красавица! Славный праздник устроили!
25 Sep 2006, 14:27
а у меня есть видео 20-минутное о всех детках с Алининого ДР :-)
25 Sep 2006, 14:56
Я в скайпе pumochka2, в мсн zvjozdochka@hotmail.com. :-9
25 Sep 2006, 15:20
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ. «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
25 Sep 2006, 19:54
классная шутка, от души посмеялась:)
26 Sep 2006, 11:45
угу:) я тоже :)
25 Sep 2006, 21:03
Здорово:) Спасибо:)
26 Sep 2006, 11:45
на здоровье:)
зашла,а тут тишина...
25 Sep 2006, 22:33
так ева жутко тормозит..я зашла через паспорт и мой форум, вижу только наш топ
26 Sep 2006, 00:38
Всем привет! Решила на ночь глядя к вам заглянуть, а никого нет:( Если интересно, то можете мои последние фоты в пасе посмотреть. Маша, какой замечательный праздник ты устроила, такие фотографии все веселые и теплые. Молодчины вы!
26 Sep 2006, 00:56
Ира!Фотки шикарние,как всегда,там где вдвоём с Машеи очен милайа фоточка,ви такие красивенкие,в рамку её надо определит!:-) (с транслита)
26 Sep 2006, 01:05
Спасибо большое:) Ой, надо-надо мне заняться фотками, да хоть самые удавшиеся распечатать, а то все руки не доходят никак, и все висит в компе только(
26 Sep 2006, 01:34
хэ,Увидела на фотке босанозки нашеи фирми!Carnaby,Chester:-) (с транслита)
26 Sep 2006, 10:50
Ух давно не видела дочу красавицу и мамулю!Чудесные фотки, так здорово свет падает кадры такие интересные. Доча конечно потрясно умеет позировать!! Мне безумно понравилас фотка где дедушка с бабулей сидят рядышком и парочка на фоне моря. (с транслита)
26 Sep 2006, 11:33
Ир, вижу в твоем творчестве новые мотивы:) Назову их "наблюдалки":) Очень тебе удаются!!!!!! Пара с детскими великами - суууупер! А ромашка среди осенних листьев - очень трогательно и тонко. Молоток! Машуня - смешняка!:)
26 Sep 2006, 11:40
Такая озорная весёлая красавица!!! :) Вчера любовалась вживую, а сегодня на фото вообще восторг! :) Всё-всё, женихи, в сторонку, мы и тут в очередь! ;) :-*:-*:-*:-*:-*
AD
AD
26 Sep 2006, 11:41
Ириш!!! Какие фоооткиии!!!! Я в восторге!!! Машенька - чудо:-*:-*:-* А остальное... ОБАЛДЕТЬ!!! Как ваше здоровье?
26 Sep 2006, 11:41
Привет! Фотки отличные. а что за камера у тебя?
26 Sep 2006, 12:07
Ира, фотографии как всегда самые замечательные, рвешь сердце на части...тоже хочу хороший фотик
26 Sep 2006, 13:23
Ого-го какая суперская фотка на конкурс:-)призовое место твоё:-) А ваши фотки,как всегда!!! интересно смотреть!!! Надо как-нибудь встретиться,в игровой или на прогулке:-)
26 Sep 2006, 14:20
Машенька, такая прелестная, с бесенком в глазах! Все фотографии на высоте! У тебя, Иринка, отличный вкус!
26 Sep 2006, 14:40
Очень хорошие фотографии:-) Как всегда:-)
26 Sep 2006, 16:18
Какая красотища то! Фотки как всегда супер-супер!!! Вы с Марией просто красавицы!!!
27 Sep 2006, 12:02
5+ :)
26 Sep 2006, 03:17
Всем привет :) Я тут вас всё читаю, читаю. А писать не успеваю :( Машуль, у вас было замечательное ДР!!! Очень здоровская компания собралась. Фотки все замечательные!!! Алька у вас просто красавица! Правда, очень выразительная симпатичная девчушка, мне так нра!!! :*:*:* ИрМа, Ириш :) у тебя тоже, как всегда, суперские фотки со всякими росинками, травинками!!! Дочулькин большусик такой!!! Задорная девчушка растёт и очень, мне кажется, послушная???!!! :) А у нас... у нас... вроде ничего нового, а вроде и есть что-то. Ходит Дошка теперь по полкомнаты, шагов 10-15 смело :) Мы очень рады! Загоняли бедного ребёнка. Только и слышит: "Иди сюда, иди сюда" :) ей очень нравится ходить. С зубами тоже какие-то интересности происходят. Месяц назад я тут всем кричала, что наконец-то, вылезли зубы, да и ещё сразу 2!!! Ан-нет :( не два. Один. ТОчнее вылезло 2, но растёт один, а второй куда-то делся. Сложно объяснить. На десне было 2 точки, это видели я, муж и моя мама. Прям видно - зубики. Только один растёт, а другой пропал. Как так - не поймём. У нас Доня ко рту никого не подпускает, ничего проверять не даёт. Ни горло врачам, ни нам - зубы. Сегодня проснулась с насморком. Я думаю, ну, точно зубы, как и в первый раз. И правда. Хнычет и хнычет. Научилась зачем-то закидывать голову и тут я увидела!!! Девы!!! Полный ряд зубов сверху!!! Атас! Один уже прям зуб, ему неделя с хвостиком!!! Сразу вспомнили, как в Греции она один день сопливила и капризничала. но тогда мы и не подумали, что зубы могут лезть сверху. искали второй, внизу - не нашли. Даже намёка не было. И чего не глянули на верхнюю десну? (наверное всё по той же причине - ребёнок не дал). А сегодня прям ахнула. И завтра-послезавтра вылезут 3 остальных верхних зуба. Мне показалось даже, что уже, но Доня вырывалась. Завтра полезу с ложкой, буду стучать :):):) (мы кушаем из авентовский пластмассовых, так и не слышно, стучит или нет) Утомила я вас :) просто так интересно с зубами... удивяюсь очень. Даём сбой в статистике :):):) В оригинале зубы прорезываются так: |0|5|7|3|2|2|3|7|5|0| |9|6|8|4|1|1|4|8|6|9| А у нас: |3|3|3|2| |-|-|1|-| ГДЕ наш второй нижний зуб?????????? А ещё порадовала 2 дня назад. Сказала, наконец, хоть что-то кроме "ыыыыыы". Теперь я "мамамм" :) всё повторяет и пальчиком на меня тычет. ПрЫятнооо :)
ЗУбастики вы теперь:)вылезет ваш нижний зубик:)мама без паники.
26 Sep 2006, 10:53
Ух ты как здорово! Зубастикам Чмоки, и поздравлялки! А ещён поздравляем с тем что бегаете! Скоро и мы надеюсь побежим! (с транслита)
26 Sep 2006, 11:43
Поздравляем с зубиками, шагами и первым словом!!! :) Остальные зубки тоже все вылезут, порядок не так важен! :)
26 Sep 2006, 11:46
Ой вы солнышки какииеее:):):) И зубастики, и ходилки, и мама говорите:) Умнички! Чмокаем вас:-*:-*:-*
26 Sep 2006, 13:00
Ир , не волнуйся, эта статистика давно уже устарела, у нас тоже зубы как хотят так и лезут /2/-/-/-/ /3/1/1/-/ вот какая картина, и соплюхи появились с последним зубом
26 Sep 2006, 13:27
Поздравляю!!!Столько у вас новостей и все приятные,особенно маммааа:-)
26 Sep 2006, 14:18
Поздравляем с "Мамой"! Это очень приятно! Я млею, когда Ричард берет меня ладошками за щеки и глядя в глаза говорит: "Маамочка! Красииивая!" :-) А зубки у нас шли по статистике, так что в это вопросе могу только посоветовать спросить у врача.
26 Sep 2006, 14:35
Поздравляем с приятностями! Услышать слово "мама" от своего ребенка-очень приятно:-) А зубы редко у кого по правилам растут:-)
26 Sep 2006, 15:19
Умничка Доминика :)!
26 Sep 2006, 11:14
Срочно дайте телефон Ирины и Максимки, у кого он есть. Она мне дала вчера, а я не записала :-( Надо уже ехать мне по делу, а в МСНе её тоже пока нет :-(. Ирина, если что мой тел. 56 201 241. к 11 приехать не смогу, созвонимся и договоримся.
26 Sep 2006, 11:48
ОФФ! Прикольный ник:)
AD
26 Sep 2006, 13:03
Олюсик и Алёна - Дольче-вита! Я вам отправила фотки на мыло. Надеюсь, дойдут:) Кому ещё нужно??:):):) Давайте адреса:) Ирина (которая с Артуриком;)) Спасибо тебе, не прошло и полгода, как я теперь тоже с мсн-ом:):):) адрес malinka.malinka@hotmail.com А так же слёзно прошу фотки:) Все, что возможно:) Мыло под ником:)
26 Sep 2006, 13:06
А нам можно фоток aleks76@bk.ru
26 Sep 2006, 18:13
Спасибо за фотки!
26 Sep 2006, 13:35
polinase@mail.ru MSN polinase@hotmail.com
27 Sep 2006, 10:53
Получила:-)
27 Sep 2006, 10:50
можно и мне? jelenamur@mail.ru
26 Sep 2006, 13:13
Купила Никите машинку на пульте, вчера вечером решили с мужем ему показать, думали "буря восторга" будет, но как только машинка начала ездить, у нашего ребёнка было "море слёз" и криков "ненядя".
26 Sep 2006, 13:26
С такими игрухами(жужжащими,с мелодиями громкими) надо издалека ребёнка знакомить,например:папа ваш играется в комнате,а вы услышав это идёте смотреть,сначала со стороны,а потом судя по реакции ребёнка,включаетесь или нет.
26 Sep 2006, 13:30
Офф:Тань,а что вы не ходите в группу,не видно вас в раздевалке?Миху перевели в старшую группу.
26 Sep 2006, 17:44
Полин, у нас какаул, зубы полезли скопом, на прошлой неделе вылез, в субботу вечером после дня рождения ещё один и вот сегодня нашла ещё одну явно выраженную точку, Никита сам не свой, психует, плачет, скандалит, из одной ноздри сочится какая то жидкость прозрачная, но не слизкая, ночью спит отвратительно сегодня орал два раза один раз истерично так что успокоить не могли пол часа наверное, а второй раз меньше. Так что сама видишь какой нам садик, завтра пойдём к нервопотологу уже давно номерок брала, а в четверг если поспокойней будет то придём....
26 Sep 2006, 19:09
Воспитатель говорила,что многие отзвонились,на зубки жаловались и отложили посещение:-(
26 Sep 2006, 13:24
А где на Еве ещё таллинские мамы болтают, я как то видела , сейчас не могу найти, ищю девушку с которой училась знаю что она где то тут тоже бывает
26 Sep 2006, 13:50
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22455662
26 Sep 2006, 17:49
спасибо
26 Sep 2006, 13:55
сегодня ходили сдавать анализы, Максимку даже покормить не успела, точнее он не захотел, а времени уговаривать не было...мазок перенес мужественно, не понял, что там тетеньке от его попы было надо, думала на анализе крови разреветься, а там оказывается больше иголкой не колят, так что все прошло безболезнено, правда когда медсестра выдавлевала кровь, Максимка пытался ее укусить, потом попытался ударить головой (это у нас новая фишка, раньше щипался и кусался, а теперь, если что не так, сразу головой бьет - скажу честно это значительно больнее, особенно если он метит в лицо)...пришли домой и всю кашу съел...удивил:)
26 Sep 2006, 14:15
Максик герой! А бодаться мы тоже любим :-)
молодец какой!Мэллочка тоже все переносит без слез.А ЛОРА кабинет уже запомнила.Подходит и показыает на уши и нос,знает что смотреть будут.
26 Sep 2006, 14:27
Максим-настоящий мужчина! Даже не заплакал, молодец. Ну а после такого дела покушать надо.
26 Sep 2006, 14:43
Молодец!!
26 Sep 2006, 15:17
Настоящий мужик:)! Мы тоже даже не пискнули когда кровь сдавали, а вот мазок у нас не брали...
AD
AD
26 Sep 2006, 14:03
Почему так мало народа здесь в последнее время? Чем заняты все? Я вот подхудеть решила :oops и думаю что бы на ужин поесть (читай-приготовить) что бы и вкусно и легко?
салатик с куринным филе ммм:)
26 Sep 2006, 14:39
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_089.shtml вот на чём остановилась. и Моть поест я надеюсь. осталось подождат пока он сладко и крепко уснёт - и бегом в магазин.
26 Sep 2006, 14:48
КХО из курицы (КХО - значит с сахаром). Итак, на разогретую плиту в сухую кастрюлу сыплю пару столовых ложек сахара и плавлю до светло-коричневого цвета, затем туда бросаю мелко порубленный (когда совсем мало времени, просто на чеснокодавилке мну, но лучше порезанный)чеснок - 1 головка, обжариваю в сахаре 15-20 сек, добавляю 4-5 ст.л. соевого соуса и сразу куринное мясо (кусочки примерно 3х4 см, и мне больше нравится когда на косточках, а не просто филе), солю, перчу, перемешиваю и оставляю под крышкой минут на 15 (периодически помешиваю). Как только при нажимании на мясо не будет выделяться кровь сырая, блюдо готово! Очень вкусное и красивое получается (золотистые кусочки курочки). На гарнир, конечно, рис, который не нужно солить вообще. рекомендую всем попробовать - легко и быстро и "за уши не оторвешь"! или это??? Ну что выбрать?
26 Sep 2006, 14:14
За шваброй спрятаться хочешь? ;-) Куда тебе худеть? Приготовь мяско под шубой и радуйся жизни!
26 Sep 2006, 14:36
:) спасибо конечно:) Но если честно то расслабилась я немного в последнее время и в одежде чувствую себя неуютно. Тааак, 2-3 кг уберу и успокоюсь.
Привет всем!Я вообще расстроена....ёклмн опять пить антибиотики.Итого болеем по 3 кругу за месяц!:(я плачу....сдавали анализы.В моче леккозыты и белки выше нормы.Надо пить антибиотики и лечиться....сказали если не пролечить то в будущем как у женщины возникнут проблемы с деторождением.Тк почки и мочевой пузырь не шутки:( Вот поплакалась опять....правда легче не стало хнык
26 Sep 2006, 14:13
Вот невезет так невезет! :-( Как Мэллочка сама себя чувствует? Поправляйтесь!
Мэллочка ттт хорошо чувствует себя.Не вижу чтоб что-то беспокоило.
26 Sep 2006, 14:23
В садик пока не пойдете?
не знаю пока.В четверг к Лору с ангиной идем:( посмотрим что скажут.И анализы еще сдадим...
26 Sep 2006, 14:25
Ну надо же:-( Не расстраивайся, думай о хорошем, Мэллочка обязательно вылечится и всё будет хорошо!
да у меня вопрос,сколько можно.Уже месяц считай болеем,то одно то другое,теперь третье....Просто какое-то невезение.
26 Sep 2006, 14:28
Я так понимаю, что анализы сделаны после курса антибиотиков, и они показали, что толку от лечения не было?
Мы сначала болели насморком ,если можно так сказать.Потом появилась гнойная ангина(которая чуток еще есть),без гноя правда уже но капельки пьем.И теперь при сдаче анализов(3 раза!!)у нас обнаружили эту инфекцию.при которой нам опять надо пить антибиотики.С ангиной ток вчера перестали пить их.
26 Sep 2006, 14:38
Так теперь вам какой-нибудь антибактериальный сироп выпишут, типа Бактрима. Это лор или семейный врач назначает антибиотики? Может проконсультироваться у другого врача?
1)раз ЛОР с гнойной ангиной-она только антибиотиками лечится(точно) 2)семейный
26 Sep 2006, 14:43
А семйный врач, она педиатр? Я бы спросила мнение еще одного врача. Выздоравливайте!
педиатор
26 Sep 2006, 14:48
СКАЖУ!!!! У меня в подъезде девочка, ровестница моего страшего.Врач назначила ей 3 антибиотика подряд, разные. ДЕВОЧКУ ЖАЛКО тперь она в сад не ходит, .т.к. у неё сыпь, чесотка, и проч. проч. на все продукты, за очень малым исключением. Возили в Таллиyy - сказали, передозировка антибиотиками.Воть:( Нельзя пить их без перерыва в 3 недели.
AD
AD
26 Sep 2006, 14:42
Ужасы какие:( Терпения тебе Ленуська и настроения. Мэлл будет чувствовать если ты будешь переживать, поэтому крепись. Усё будет хорошо. У меня сестру вчера с мелким на скорой увезли - температура 40,5. Воспаление лёгких.
у кого еще проконсультироваться?и где?
26 Sep 2006, 15:14
Лен :-( Выздоравливайте...И мне кажется, что, ко всему прочему, надо укреплять иммунитет
витамины кушаем.имунитет ту по-моему непричем:(А сейчас ,конечно,после стольких лекарств придется
26 Sep 2006, 15:24
Бедненькие вы:(Девчонки! Всё будет хорошо! Мэллони девочка сильная, поправится быстро;)
26 Sep 2006, 15:51
Желаю выздороветь и забыть об антибиотиках!!! При антибиотиках, тем более ребенку, надо пить бактерии дополнительно. Гефилус хотя бы или что посоветует педиатр. Вы пьете? И я бы попала бы на прием к еще специалисту. Наша педитар не смущается, если что направлять к педиатру на Рави или в Мустамяэ. Там есть отдельные педиатры-консультанты. К ним обычно надо направление, но ты уточни.
а где можно узнать инфу?у свой как-то спрашивать не хочется
26 Sep 2006, 16:10
Позвонить в регистратуру детской поликлиники: Рави или Мустамяэ. Сказать, что хочешь попасть к педиатру-консультанту. Нужно ли сейчас направление? Я ходила и в Мустамяэ и на Рави: специалисты везде нормальные, знаний побольше, чем у нашего личного педиатра. Хотя с ангиной и лечением вам все же к ЛОРу то полезнее. Я везде ездила, когда тоже болели и я переживала. :(
Ангину мы уже можно сказать вылечили.Теперь анализы мочи плохие
26 Sep 2006, 16:20
Позвони прямо сейчас на Рави, это ближе. Узнай. Там 2 педиатра-консультанта вроде было.
а туда надо будет ехать?
26 Sep 2006, 16:35
На приём надо ехать, конечно.
26 Sep 2006, 18:23
Мне так всегда жалко деток когда они болею, прям не могу, всегда думаю что уж лучше самой чем мой ребёнок, ведь нам перенести намного легче болезнь, ....это было лирическое отступление Лена держись, выздоравливайте, но по поводу антибиотиков проконсультируйся ещё с каким нибудь врачём, так много и так часто нельзя.
Но такие инфекции только антибиотиками лечат!я узнавала:(
26 Sep 2006, 14:19
Деуки!!! СРОЧНО!!! Ну-ка, объясните мне, смысл этой статьи: Таллинн ввёл новое пособие по уходу за ребёнком, 1795 еек. http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=13949019 Вот эта фраза меня напрягла. "...или услугами зарегистрированных учреждений, уставным занятием которых является уход за ребенком" Значит ли это, что пособие будет выплачиваться и тем, кто ходит в детский сад, в самый обычный????????
26 Sep 2006, 14:23
Я думаю, что имеется ввиду частные детские сады или фирмы, предлагающие услуги нянь. Но не государственные детские сады.
26 Sep 2006, 14:34
Может, так и имеется в виду, но не написано же, что частные, написано "учреждения"
например частный детский садик,или центры где ребенка можно оставлять
26 Sep 2006, 15:17
Всё выяснила. Значит так, платить 1795 будут тем родителям, которые пользуются услугами официальной няни или пользуются услугами УЧРЕЖДЕНИЯ, дающего ему официальную няню :-) Частные детские сады компенсироваться не будут. Муниципальные тем более. :-( Нужно предоставить бумагу об уплате денег няне, по этому чеку и вернут 1795 еек.
26 Sep 2006, 14:26
А у меня сейчас будет собрание с собственным мужем :-) на оффициальном уровне! П.С. Мы делает с ними Квелле-вебсайт с разных сторон: они механику, а мы данные :-)
AD
здорово!:)вот и встретитесь;)
26 Sep 2006, 14:29
Точно, такой повод поговорить:-)
26 Sep 2006, 14:30
по-эстонки :-)
26 Sep 2006, 14:30
Да уж :-( Хоть на собрании с мужем встретиться, а то он сутками на работе пропадает!
26 Sep 2006, 14:40
Вообще не представляю:)
26 Sep 2006, 17:22
На оФФициальном уровне, это в офф-лайне? :):):):)
26 Sep 2006, 17:59
вам нужно делать свой семейный бизнес, чаще встречаться будете:)
26 Sep 2006, 15:12
Маша с Алинкой! Посмотрела фотографии с дня рождения - просто красота! Ты молодец - устроить такой большой праздник мамам и детям
26 Sep 2006, 15:22
Про укрепление иммунитета. Я Матвею даю эхинацею по 3 в день. Она вообще безвредная? Кто нить что про неё знает? И что ещё давать дитю?
26 Sep 2006, 17:24
Я пробовала давать эхинацею которая сиропом echinYl называется...написано, что можно давать с 2-х лет...давала доче и сама пила его дня три...дочка начала жаловаться на боль в животе через некоторое время после приёма этого сиропа, да и у меня желудок расстраивался...врач сказала, что тогда не надо пить сироп, что есть таблетки с эхинацеей, вот они хорошо идут у детишек...
26 Sep 2006, 17:45
а каким образом ты её даёж она же в таблетках
26 Sep 2006, 23:06
ну она такая вкусная, кисленькая. я даю ему, говорю скушай витаминку. он ест.
27 Sep 2006, 12:00
и как долго эту штуку принимать? привыкание не возникнет? я бы не стала давать своему ребенку такие вещи, лучше уж закаливанием заниматься (в разумных приделах конечно :))
26 Sep 2006, 15:30
И ещё я удивляюсь постоянно. У меня такое чувство что многие кто учавствует в конкурсах вообще не читают условия! Вот в текущем макро, где надо ЯГОДУ крупно одна выставила ТАРЕЛКУ с ягодами. В прошлом красном надо было 3 красных предмета без людей. А там реально были фотки с людЯми... Мне не жалко:) их всё равно удалят. НО ЗАЧЕМ?:)
26 Sep 2006, 15:32
Нуууу....может, чтобы стать знаменитым? :-D
26 Sep 2006, 16:01
Hello!
26 Sep 2006, 18:15
я тоже тарелки видела:))) хотя сама не очень внимательно читаю условия, у меня было 2 варианта: рябина и несъедобная ягода, а такую по условиям нельзя
26 Sep 2006, 17:50
Всем приветики всем чмоки и солнечных денёчков! Мы вякалки жуткие последие дни, так что времени на комп почти нет. Всем детишкам скорейшего выздоровления, всем мамуоям терпения сил и по возможности сонных спокойных ночек!! Юля 8золоце) Успешных переговоров с мужем :)надеюсь пройдут без понажовщины ;) Побежала смотреть как мой яблочный пирожок в духовке поживает а то запашок пошёл как бы не сгорел ;) (с транслита)
26 Sep 2006, 17:52
Купила сегодня журнал гламур, переплевалась, прости Господи, 366 страниц такой х,,,и, реклама, реклама, маленькая статья про кто из звезд что любит носить, реклама, реклама, кто с кем спит, реклама, реклама, 10 советов, как получить настоящий оргазм..и так далее и тому подобное, напоминает космо, но там хоть что то можно почитать...а тут вообще аут, кстати, Звездень:) там есть яблочная диета, могу процитировать:))) хотя что то слабо верю, что на ней вообще можно хотя бы пару дней протянуть:)
Да,эти журналы одна макулатура:)Кроме рекламы и дибильных тестов нет ничего:) а цены не маленкие.Я лучше мой ребенок почитаю и Яну,ну можно еще Лизу
AD
AD
26 Sep 2006, 23:05
:):):) меня от яблок пучит:-D :-D :-D а если серьёзно то особой диеты никогда не придерживалась, просто периодами ЕМ а периодами ЖРУ. вот сейчас пытаюсь есть...
27 Sep 2006, 11:54
обычно все толстые журналы на 50% из рекламы состоят
26 Sep 2006, 17:55
и еще про рыбий жир, купила его 2 недели назад, с лимоным вкусом, если честно мне собой блевать от него хочется, Макс тем более в отказ идет...нам так и продолжать витамин Д пить или как то рыбий жир попытаться влить?
Привет!Мы уже не пьем витамин Д.Мы принимаем витамины Мульти-Табс.Там много разных витавинов есть и Д в том числе.У нас с клубнично-земляничным вкусом.Доче нра. Они с 1-10 лет. 1 таблетку в день.Доча сгрыгает ее на ура.Не хочешь попробовать?
26 Sep 2006, 18:10
таблетками? а как их давать? он не подавиться? или их можно в воде растворять?
я даю так.ломаю ее на 2-4 части(на 2 в основном)и она ее разгрызает:)
26 Sep 2006, 18:05
а вам врач сказала его пить или это твоя инициатива была?
26 Sep 2006, 18:09
по совету бывалых мам
26 Sep 2006, 18:16
о то я у Мережко спросила , а она мне :Вам что витамина Д мало?
26 Sep 2006, 18:21
мне сказали, после года давать
26 Sep 2006, 21:01
Я тоже пытаюсь давать рыбий жир с лимонным вкусом, буээээ! Какая гадость! Аринка половину выплевывает. Начала давать недавно, и мне кажется, что от нее рыбой постоянно пахнет :oops
26 Sep 2006, 23:08
вот и я Моте одно время давала и обманом и силой. в итоге он вообще стал настораживаться по поводу что там в ложке и я забила на это дело.
27 Sep 2006, 11:53
мы сейчас ничего не пьем, а рыбий жир-это гадость еще та!помню как меня в детстве им бабушка пичкала, жидкий я пить не могла, потом в капсулах купили, их я проглатить сначала не могла
26 Sep 2006, 18:12
создаю рекламу людям:))) шутка, так как я решила учавствовать в макро конкурсе, переодически смотрю работы соперников, ну и их паспорта иногда... http://www.eva.ru/passport/32950.html вот с удовольствием все просмотрела, умеет же человек отдыхать и готовить, а фотка для конкурса достойна первого места, аж клубники захотелось:)
26 Sep 2006, 23:11
я её пасспорт видела как то .. ты одесситкин найди:) тоже впечетляет:)!!!
26 Sep 2006, 18:20
Блин.Че творитцца...у мужа брат третий месяц с трещиной в ноге дома сидит. Моя мама вчера сказала, что у неё травма - трещина. в воскресенье были у друга на ДР, так там один товарищ сальторешил сделать, на моих глазах ногу сломал.:( Народ сидит, уже на веселе.Не верит ему, типо, все хорошо. А тот уже белеет и стонет. Я говорю - кто тут трезвый, руки в ноги и везите в травмопункт!И тут я слышу фразу"А давайте подождем, пока он синеть начнет":-o
26 Sep 2006, 18:22
мне тут на фотку "1000" прилепили....за что?:)
27 Sep 2006, 00:07
а это Мариночка счет за переговоры на еве, вооо на сколько наболтала, так, что, если счет не будет оплачен до конца месяца, то он передается в инкассо:)
27 Sep 2006, 00:21
Марин, номер счёта, куда платить я тебе дам:)
27 Sep 2006, 10:23
посмотри у себя в паспорте. ты входишь в топ 1000 на еве. Ты 772 в этом топе :-) И фотка твоя есть в топе 1000 :-)
AD
AD
26 Sep 2006, 18:28
эпидемия, кстати, про травмы в нетрезвом состоянии, как то года 2 назад ездили к другу в гости в Кейла, живет он на втором этаже, во время застолья спустился к соседу, возращается, а замок заклинило, ключи с собой, а толку нет, не открыть...ну у нас один активист решил ему помочь, спрыгнул со второго этажа, но дойти до друга не смог, так как приземлился не очень удачно и сломал ногу
26 Sep 2006, 18:35
а это дело в Кейла- Йоа:))))
26 Sep 2006, 23:13
какой то травмоопасный райончик:)
27 Sep 2006, 10:21
Всем доброго утречка! У нас оно соовсем не доброе, Мартин устроил ноч кошмаров: с 1 ночи не спал почти. На руках засыпает кладу в кроват соску выплёвывает и орёт.У нас в постеле тоже самое. Вобщем разбитая совершенно ... Блин а сегодня ещё надо светлую голову к вечеру иметь, т.к. на собрание в школу иду... (с транслита)
27 Sep 2006, 11:38
зубки беспокоят? днем ложитесь вмесе спать, я раньше только так отсыпалась
27 Sep 2006, 11:45
да кто ж его знает что его мучает. и парацетамол давала и всё бестолку. а днём некогда , т.к. сейчас просыпается пойдём гулят, потом старший придёт надо покормит и отправит на естонский дополнителный, потом пока его 2 часа нет покушат на ужин приготовит а после етого придёт папа с работы а я полечу на собрание в школу. (с транслита)
насыщенный график у тебя
27 Sep 2006, 12:02
Лен, как доча?
ок, завтра опять к лору.Сегодня сдали анализы опять.на посев и т.д
27 Sep 2006, 12:12
ой не то слово. и вобщем то так каждый день. встаю в 8 ложусь в 12( и если удаётся сплю до 5 утр) (с транслита)
27 Sep 2006, 11:50
сил тебе! А гелем десна пробовала мазать? моему помогало, правда не всегда, когда живот болел только укачивания помогали(причем только стоя :))
27 Sep 2006, 12:13
да мазала и гелем и парацетамол давала-- нифига. не действует на нас етот гель. а животик не должен болеть вроде, несчего. хотя кто ж его знает... (с транслита)
27 Sep 2006, 13:04
Свет держись... такая же фигня... я уже не пойму чего хочет..:( а тут у меня была ночь счастья...:) у нас было 2 года со дня свадьбы.. оставили Миленчика с крестной и пошли в барчик недалеко от дома... я выпила бокал красного вина... Миленчик отрубился в 8 вечера и спал до 10 утра... правда поесть не забывал..:) вот я выспалась то... вот теперь думаю, может каждый день на грудь принимать... :)))))))
27 Sep 2006, 16:12
Вот и я думаю.. подпаивать чтоли детей ;) Я в прошлый четверг ходила тоже коктельчик выпила лёгенький так покормив детя к 10 утра еле подняла его и то потому что надо было идти к врачу. а то бы6 спал и спал .. И ты держись. меня утешает мысль о том что кгода нибудь они гадские ети зубы вылезут и мучать не будут наших малышей ;) (с транслита)
27 Sep 2006, 14:38
Сил тебе, Света!!! Удачного собрания вечером и спокойной следующей ночи!
27 Sep 2006, 16:10
Спасибочки. К собранию подготовилас всё записала по пунктам теперь надо литр валерианки выпить и со спокойным сердцем разумом нервами идтить на амбрзуру! (с транслита)
27 Sep 2006, 14:36
Девочки, никто не заинтересован в покупке вот этой занималки-развивалки? http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2341&e=detail&pid=30958&pcat=buocean Есть большое желание её продать :) Может вашим знакомым нужна???
27 Sep 2006, 14:36
Джулиетка, как вы, как здоровье Егорки?
Девочки, родные!!!!!!Одни эмоции!!!!!!!!!!!!:-))))) Я уж думала все, все потерялись...... ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась!!!!!!!!!
27 Sep 2006, 16:20
Здравствуй!!! :):):)
AD
27 Sep 2006, 16:22
:))) Привет-привет:))))
27 Sep 2006, 16:45
;-)
А еще вам сразу пожалиться хочу.... У нас снова зЮбы...... Деть воет.... Я тоже скоро сяду рядышком и завою......
27 Sep 2006, 16:09
Ты не одна нас много Держись! Мы тоже воем и кажись у Миленчика таже фигня зюбы(будь они неладны) так что открываем партию измученых мамаш и будем устраивать хоровое вытьё :) (с транслита)
27 Sep 2006, 16:20
Крепись, Надя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Sep 2006, 16:24
Мы ныли 2 недели по ночам...Сегодня утром нашла зуб нижий :))))
27 Sep 2006, 16:23
Пойду сегодня злая за ребенкиным в садик.А почему злая?! А вот потому, что хочется дочке джинсы купить, ну бывает так - ОООЧЕНЬ хочется!!!! А, блин, магазинов у нас нет:( Воть:((((((
27 Sep 2006, 16:37
Слушай, в мазе столько всего на девочек, и джинсов в том числе. Ну а если ты, конечно, про палдиские магазины, тада дааа. :)
27 Sep 2006, 16:44
А что, разве в палдиской мазе нет джинсов? ;-):-Р
27 Sep 2006, 16:48
вот ведь, засранки:) Издеваются ишшо:)
27 Sep 2006, 16:49
а ты в нашу мазу приежай и джинсы прикупиш и ещё чаво ;) (с транслита)
27 Sep 2006, 16:50
дык эт ехать надоть:)
27 Sep 2006, 16:51
ааа да нам ехать ленно усё, понял не дурак (с транслита)
27 Sep 2006, 16:52
А если серьезно - какие у вас в Палдиски магазины? Я, конечно, бывала там, но что-то плохо помню.. Ну там Рими, Призма, Сяястумаркет...Стокман ? :-#
27 Sep 2006, 16:56
да у нас тут центр:) Есть только один с одеждой , финской, хороший товар.Ice Peak, Sela и проч. по низким ценам. ВРУ! Есть еще СЕКОНД!!!!!!!В церкви от иеговистов:)))))
27 Sep 2006, 17:00
Потому ты их и помнишь плохо, что их тама нету :):)
27 Sep 2006, 17:07
ну тогда ходи злая! :-P :-P :-P
тетя Симка:)Доче понра ваши смайлики:)Увидела сразу передразнивает их:)
27 Sep 2006, 17:13
Хорошо, что веселится! Надеюсь, что скорее выздоровет! ;):)
27 Sep 2006, 17:20
Тетя Симка у нас вообще веселая!
AD
AD
27 Sep 2006, 17:24
Жаль, что тетя Марми здесь очень редко бывает, равно как и тетя Бабайка :) Приходится в одиночку веселиться, что может быть неверно истолковано :):)
27 Sep 2006, 17:25
Ты что!! Веселиться в одиночку - это то, что надо! А тетя Марми скоро будет бывать здесь гораздо чаще! Как раньше ;-) У меня просто сейчас немного ограниченный доступ к интернету. Недели через три вы от меня не отвяжетесь :-):-):-)
27 Sep 2006, 17:27
Неделей, 3-мя неделями Вы, тётя Марми, кормите нас уже давно! [-X :-P :-D:-D:-D
27 Sep 2006, 17:30
Это она новые шутки отрабатывает! :):)
27 Sep 2006, 17:28
Ураааа!!! Скоро будет весело!!!! :-7 :-7
27 Sep 2006, 17:31
Блин, тетя Марми какой-то штатный клоун :-)
27 Sep 2006, 17:35
Зря ты так, тетя Марми! я, понимаешь, от всей души радуюсь, что ты скоро придешь надолго, а ты...
27 Sep 2006, 17:38
Что ты, Сим!! Я тоже радуюсь, это я немного кокетничаю!
27 Sep 2006, 17:41
Пардон, смайлик забыла поставить, вот такой - :-P
27 Sep 2006, 16:48
дак видать привоза ещё небыло:) (с транслита)
27 Sep 2006, 17:02
угу, привоз туда лет через 10 случится, когда все остальные поносят :):)
27 Sep 2006, 16:26
КАТАЛОГ С ИГРУХАМИ ОТ КВЕЛЛИ. ДеУшки, готова получить его в пятницу:))))) У меня представление в Рокк-Аль-Маре в 16 часов. Либо до, либо после, если удобно,то где:))))
28 Sep 2006, 11:48
Марин, тебе же его уже пообещали http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22603240 срок каталога до 30 сентября!!!
28 Sep 2006, 11:50
2007-го года :-Р
28 Sep 2006, 12:05
да ладно:))) а мне Ира вчера говорит, заказывай все, что хотела быстрее, срок каталога заканчивается 30, не успеешь...а я пока только верстак от туда заказала:))) хорошо не позвонила
27 Sep 2006, 16:56
Буду вечером папу нашего убивать Сижу тут ребёнок ползает по комнатам. Думаю подозрителльная тишина.Повернулас и о ужас ребёнок лежит на пузе и яростно жуён папин носок который он вчера не убрал в стирку. РРРРРРРРРР забрала так Мартюхин такой ор устроил такое обиженое лицо сделал и даже от печен ка отказался. (с транслита)
27 Sep 2006, 16:58
Видишь, носок оказался куда вкуснее печенья :-)
27 Sep 2006, 17:02
Ой не говори. ето ещё хорошо что наш папа имеет особенность менять каждый день носки и то что ноги здоровы и моем регулярно. а я представила если б ето был носок какого нибудь сторителя в пыли или после каких нибудь кирзачей.. ууу всё же папе достанется на полную, пусть привыкает что детка ползает уже (с транслита)
27 Sep 2006, 17:19
Ну, у тебя уже второй ребенок, думаю ты и без меня знаешь, что "носок строителя в пыли" ( ха-ха :-D) - это просто цветочки по сравнению с тем, что будет дальше. :-) Я, конечно, слежу за своим ребенком на улице, смотрю, чтобы он не поднимал окурки, пробки и т.д., но не далее как пару дней назад едва успела вытащить у него изо рта камень, который он туда засунул с потрясающей скоростью, я и пикнуть не успела :-)
27 Sep 2006, 17:21
А дома он вообще сгрыз половину своей деревянной кровати. Как бобер :mda
AD
AD
у нас кровать тоже в ужасном состоянии:)вся расшатана , т.к прыгаем в ней чуть ли не до потолка:)и обгрызана соответственно тоже
27 Sep 2006, 17:26
Хо, а человеческой едой кормить не пробовали? :-D:-D:-D:-P:-P
27 Sep 2006, 17:32
Пробовали пару раз :-)Все равно грызет :-)
27 Sep 2006, 17:38
самое смешное что у меня всё впервые. старший на улице спал дома тихонько в одном месте играл. шкафы розетки и прочая утварь не интересовала его. посуда металическая и игрухи--и хоть весь день спи, он будет сидеть там где посадили а мелкий растёт-- караул уже дома уборки хватает на 5 минут. потом как после торнадо (с транслита)
27 Sep 2006, 17:24
Девочки, если вы бываете в теме Кормление, то почитайте тут: я не могу остановиться, хохочу: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22712051 :))))))))))))))))
27 Sep 2006, 17:30
Да, Лен, мы там бываем :-D Думаю Федоровой маме нужно сцеживаться, и давать Федору с собой. А еще небезызвестное общество Рожана утверждает, что кормить грудью могут и нерожавшие женщины, и даже мужчины. Так что можно уговорить какого-нибудь прапорщика наладить лактацию :-D Я валяюсь...Молодец Федор!
27 Sep 2006, 17:40
Теперь я тоже валяюсь! :):) Прапорщиком ты меня убила!!
28 Sep 2006, 10:39
:-D:-D:-D:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325