Меню

Бросили подруги

AD
13 Sep 2006, 15:06
С рождением второго ребенка меня практически бросили подруги... Они изначально очень сдержанно отреагировали на известие о беременности, а вот сейчас вообще прекратили писать и отвечать на СМС. Я сама не пропадаю, и пишу, и фотки шлю... но так не бывает, чтоб на несколько мес у всех отказали мобильные тел и компы... Вы не сталкивались с таким вакуумом???
а у подруг детки есть? (с транслита)
13 Sep 2006, 15:22
тогда это были не подруги. не стоит сильно растраиваться, просто перестаньте писать смски, если они действительно ценят Вас, то сами найдут. А пока общйтесь с нами! Рады будем! :-)
присоединяюсь)) (с транслита)
14 Sep 2006, 14:30
Спасибо, девчонки! У подруг детки есть - уже школьники или около того, но по одному - а второго ни одна из них не хочет... Грустно, что столько вместе пережито, и испытания расстояниями наша дружба выдержала, когда нас по миру разметало... а вот сейчас - я прямо в грусть впала...
14 Sep 2006, 14:44
Обождите чуток, все наладится! Заходите в топик в большая разница проказница, мамы и двое детишек, везде Вам будут рады и я уверена, что Вы еще найдете настоящих подруг :-)
17 Sep 2006, 17:03
Просто у вас с ними сейчас проблеммы РАЗНЫЕ, если это действительно подруги - все наладится, а нет - значит это не подруги
поезд, на который мы опоздали, - не наш
у меня с рождением 1 и пока что единственного ребенка подруги отдалились.Одна -последний раз появлялась когда доче было 4 мес!Сейчас 1,7 мес.Другая-замуж вышла....муж тихоня-дома сидит и ревнивый.Детей нет и по этому не понимает меня так как раньше.Времени нет,но все-равно общаемся же.Просто подожду пока у самой родятся детки.Тогда может все устаканится:)
14 Sep 2006, 14:46
Я не совсем согласна с другими девочками,которые считают,что это не подруги.просто сейчас у вас разные интересы в жизни и временные возможности.Когда ваш младшенький подрастет и пойдет в сад или школу у вас будет больше возможности общаться со старыми друзьями.А пока не замыкайтесь в себе!Ищите новых друзей,приятельниц таких же счастливых мамочек как и вы!Удачи!
14 Sep 2006, 15:58
ППКС
14 Sep 2006, 14:51
У меня уже после первого ребенка подруги "пропали". Пишу - ответят, позвоню - рады. Но сами - молчок. В гости обешались приехать, когда Сашка родилась. Три года прошло - а воз и ныне там... :) Зато много новых подруг - мамочек. Тут и интересы схожие, а то я старым звоню:я им про пятый зубик, а они мне - про банковское законодательство :)
14 Sep 2006, 23:18
Добрый вечер. У меня такая ситуация была с лучшей подругой. Первый раз она на меня обиделась когда я вышла замуж и практически сразу забеременела, из-за этого мы стали меньше общаться. Спустя какое-то время 4-5 месяцев мы начали общаться как ни в чем не бывало. Когда я забеременела второй раз, был второй перерыв в общении уже месяцев на 8-9. Моя подруга считает, что я должна была сделать аборт никому не говоря. Сейчас она смирилась и мы опять дружим вот так бывает. Я думаю у вас все наладится...
15 Sep 2006, 11:54
Бред какой-то... Ведь мы все взрослые женщины, и поработать успели, и детей порожать, и жизнь посмотреть - всегда есть что обсудить и родив ребенка я не перестала понимать, что такое стервозные начальник, неверный муж и красивые шмотки... Я все еще жива... Плакать хочется...
15 Sep 2006, 13:13
Значит не подруги и были! У моей лучшей подруги один сын. Ему уже почти 18 лет. А у меня их трое. Дочери 17 лет и пацанам 6,8 лет и 1,3 года. Всегда общались и продолжаем. И будем не смотря ни на что. Есть такие, которые отпали сами собой. Я считаю, что ошибочно считала их друзьями. Просто хорошие знакомые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325