Меню

Дайте совет!

AD
04 Sep 2006, 19:02
Пожалуйста опытные мамы дайте совет. Моя младшенькая не любит ездить в коляске. Как только она туда попадает начинается такой крик, аж страшно! Ей уже пять месяцев. Фактически до 4 месяцев мы с ором доезжали до площадки, где я ее брала на руки и играла с ней пока она не засыпала. Проснувшись она требовала достать ее снова. Мы уже месяц с ней на отдыхе и здесь на короткие расстояния (на пляж, в магазине) я носила ее в кенгуру. Теперь она подростает и мне тежелова то таскать ее на себе. Я надеялась что за месяц она забудет про негативный опыт коляски. Но нет! Вчера ходили на пляж в коляске. Таких крокодиловых слез не видел мир!!! Что делать? У ВАс такое было? Может Вы слышали о таком или похожей проблеме? Спасибо
04 Sep 2006, 19:07
У нас была похожаЯ проблема. Полностью изчезла, когда перешли в прогулку! В полулежачее положение, в 4 месяца. Как вариант - поднять дно в люльке. Просто человеку интересно смотреть)))
04 Sep 2006, 19:16
У нас изначально люльки не было. Спали сразу в прогулке в самом лежачем положении. И конечно, я сразу, как только было можно, подняла спинку чтобы, Даше было видно. Результата ноль!
04 Sep 2006, 20:00
тогда не знаю((( мы тоже кенгурушку обожаем, но в прогулке ведем себе вполне нормально. Могу только дать заезженный совет про слинг. У нас с ним не срослось. Хочу попробовать сидя и сбоку - вроде скоро можно (ребенку 5 мес.)
04 Sep 2006, 20:45
У меня с мелким таже история была , он и не спал в коляске , потом потихоньку начал привыкать , но без слинга из дома не выходили , как только начинал выступать переезжал в слинг . Когда перешли в прогулку-трость стало совсем хорошо , можно было пару часов с ним ходить , главное, не останавливаться :-)
слинг не пробовали? нам он очень понравился, у нас на кольцах Кенгуруша
05 Sep 2006, 08:49
у МЕНЯ СТАРШАЯ ТАК ВЕЛА СЕБЯ ДО 8 МЕСЯЦЕВ, А ПОТОМ РЕЗКО ПОЛЮБИЛА КОЛЯСКУ.Ещё мне кажится не правильно как только ребёнок начинает плакать вынимать его из коляски. Пусть поймёт что иногда надо самому лежать.
05 Sep 2006, 09:12
у нас похожая история, правда, мы в коляске мало гуляем, почти всегда в кенгурушке, так теперь и в кенгурушке возмущаемся, хотим столбиком, но это рано пока - нам 3 мес. только. А на руках - только столбиком, лежа сразу скандал.
05 Sep 2006, 10:31
Могу еще посоветовать купить дугу с игрушками. Лучше музыкальную. Таких сейчас много продается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325