Меню

Коляска для погодок

AD
24 Aug 2006, 13:29
Здравствуйте! У меня вопрос про коляску для погодок. Разница будет 1г 2 мес. Проблема в том, что в наш маленький лифт не входит ни одна коляска для близнецов/погодок, даже трансформер не проходит по ширине. Со старшей я пользовалась до 10 мес. люлькой Литтл Трек, потом пересели в трость Макларен. Ума не приложу, какой вариант можно придумать, чтобы выходить гулять с двумя. + еще в подъезде нет пандуса, а только ступеньки. Слышала, что некоторые мамы возят первое время двоих в люльке, сажая старшего на специальную табуреточку..
24 Aug 2006, 13:44
многие любят приставки-подножки к коляскам,у меня как раз освободилась,могу продать
24 Aug 2006, 14:50
а как эта подножка ведет себя на неровной дороге? по снегу? или если надо с тротуара на дрогу и обратно? и удобно ли катить коляску, когда между мамой и коляской еще подножка с ребенком? тоже будут погодки с разницей 1,2, и лифт тоже маленький, и что делать не знаю...
25 Aug 2006, 13:57
наша подножки КиддиБорд вела себя хорошо:-) и по снегу, и по неровностям, и по поребрикам. удобно ли? удобно, если у коляски длинная ручка, если короткая - не удобно ( МНЕ было неудобно, некуда маме наступать, всегда синяки оставались от подножки этой:-))
26 Aug 2006, 21:32
хорошая вещь на самом деле-удобная,компактная,не тяжёлая,с высокого бордюра конечно луше по отдельности коляску с прицепом и ребенка встаршего передвигать,в лифт маленький тоже наверное прийдётся встаршего за руку вести,но не думаю что это создаст столько неудобства что бы затмить все плюсы подножки,а потом точно сказать не могу может и влезет с ребенком у нас вобще небыло лифта когда была нужда в приставке и на эту подножку ребёнка маленького садить можно,ребенка повстарше уже только ставить короткие ручки вобще не встречала на колясках у на снапример была инглезина классик
26 Aug 2006, 21:46
у нас практически такая же ток побольше мне кажется и красного цвета- http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=1244&PhotoID=1226048&ob=0
04 Sep 2006, 20:59
а какой фирмы? она действительно новая? вы ее продаете? если да, то почему?
24 Aug 2006, 18:52
мы сейчас пользуемся коляской перего ат-4, она широкая и большая, в неё оба помещаются, мелкий лежит на откинутой спинке, другая пристёгнутая едет. вообще если во дворе есть где погулять, то ходить без коляски - самое удобное(не зимой, конечно), мелкий либо на руках либо в кенгуре. если будете ходить сами хорошо, то мелкого в люльку, чадо постарше за ручку выгуливать(опять же если недалеко ходить). а лучше всего не одной с ними ходить :))
24 Aug 2006, 22:29
у нас Прампол Люлька, она большая, при желании можно сажать внутрь старшего (но летом, когда негрязно). Мы, правда, так почти не гуляли, в основном с двумя колясками
25 Aug 2006, 02:07
Попытайтесь найти фирмы youpa-la. Более маленькой и узкой коляски для погодок я не встречала.
25 Aug 2006, 13:53
скажу сразу, что такой маленький ребенок 1,2 на подножке стоять не сможет, они в основном от 2 лет идут, там надо еще крепко на ножках стоять, равновесие держать, не бояться и руками доставать до коляски. У меня Jane Powertwin. Говорят, в мал. лифт входит по диагонали. У меня лифта вообще нет. Очень удобная и маневренная коляска. Есть в паспорте с автокреслом на ней, т.к. заднее сиденье имеет угол, не раскладывается до 180гр. есть фото без сиденья с подросшими детьми и есть фото подножки для второго. Как с ней зимой, в дождь, думаю, все равно удобнее посадить детей в коляску и накрыть дождевиком. Он входит в комплект. Коляска настолько мне понравилась, что решила оставить ее еще на 1 зиму, хотя старшей уже 3, и коляской с сент. прошлого года пользуемся раз в месяц. Но ради этого раза и оставляю. Бывают иногда такие случаи. По ступенькам скатываю вниз, но без детей, детей выносила отдельно.
25 Aug 2006, 13:54
согласна про подножку, она для детей постарше, имхо.
25 Aug 2006, 17:39
поразилась, сколько же у вас колясок :) небось для такого парка гараж нужен :)
26 Aug 2006, 18:17
а я думаю-куда ты пропала))))смотрю в Ейск ездили-давай фотки выставляй в паспорт-хвастайся ;)
26 Aug 2006, 21:34
tatata возражу вам,у нас не такая маленькая подножка как у вас,на нашу маленького ребёнка можно садить
27 Aug 2006, 03:15
а я Вам:), я б такого маленького ребенка самого в коляске еще катала, ему еще спинку надо куда-то облокотить. Я просто смотрю на свою младшую 1г5мес, ходить то бегает уже, но на подножках я б ее не катала, ногами что ли наступать:). Пусть простят меня многие, но я б и в багажнике внизу, и на крыше возить тоже не стала. И моя подножка на всю ширину шасси, у нее можно высоту также регулировать, но все равно низко сидеть.
У нас вообще лифта нет. Старшую рано приучила сходить с лесенки и вверх тоже сама идет, а я пока коляску несу с младшей, а на улице старшую сажаю сверху, ей нравится, а потом пересели в прогулку, старшая теперь сидит между ног младшей, (вечером выложу фотку) обеим нравится. Коляска, кстати, самая обыкновенная прогулка(для старшей покупала, еще не была беременна второй раз).
последние 2 фоты как мы гуляем:-) http://www.eva.ru/albumpage/66222/1.html
26 Aug 2006, 15:29
У нас была для двойни паровозик - двоих возили, а иногда и всех четверых, были еще польские коляски-прогулки, куда двоих сажали - влезали вполне. Двушка удобна тем, что раскаладывается до плоского состояния - можно мелкго положить, а второго посадить. Подножек в наше время еще не было, а жаль:((
26 Aug 2006, 18:54
У меня разница год и четыре. Гуляли возле дома. Сажала сверху на коляску. У нас узкий коридор и маленький лифт. Младший спал на балконе, поэтому коляска для погодков меня не устроила изначально. Сейчас младший садится внизу на корзину, с подушкой, и отлично мы гуляем на даче:)) Зимой санки привязывала к колске, так и катались. Рано научился ходить по лестнице. У меня вообще страший быстро стал сам есть, засыпать, гулять за ручку рядом.
AD
AD
28 Aug 2006, 23:16
Оф.......................... Красивые имена для дочек. А как кратко зовете?
30 Aug 2006, 01:49
У нас Jane PoWERTWIN очень удобная и в маленький лифт влезает наша разница 1г и 5мес Сажать старшую к малышу в люльку очень неудобно.
04 Sep 2006, 02:03
я ее только недавно продала, когда старшей исполнилось 3, и уже очень жалею, хоть и пользовали пару раз в месяц, а так иногда выручала. Особенно, если надо куда-то в сильный дождь выйти. Теперь бум дома сидеть в непогоду.
04 Sep 2006, 16:03
Посмотрите в паспорте на наш паровозик!!!
моя бы так ни за что не поехала:-))) Ему же ничего не видно, а когда слякоть? Низко ведь, вся грязь на него летит. Наверное не очень удобно?
06 Sep 2006, 21:17
Это лучше, чем идти пешком. И он это понимает - не дурачок....
У нас тоже Спиди, но такой подставки под спинку нету :). Правда, моя дочка уже не войдет так под люльку.
04 Sep 2006, 22:01
У нас разница 1г 2м. Маленькая родилась в декабре, поэтому сначала гуляли с коляской и санками (коляску везла одной рукой, санки тянула другой), а как весна настала купили старшему трехколесный велосипед (с ограничением вокруг сиденья и "трусиками" - удобно, никуда не выпадет). Единственное неудобство - обе руки у мамы заняты.
05 Sep 2006, 09:53
У меня двойня, летом использовали коляску АБС Дизайн паровозик, такая песня!!!!! ВЕзде проходит, одно место раскладывается до положения "лежа". Думаю, что для погодков очень подходящий вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325