Меню

В чем возить погодков?

AD
01 Jun 2006, 09:41
Погодки, что думаете о приставке к коляске для второго ребенка. Кто-нибудь покупал? Пользовался? Я такую только в интернет-магазине видела, за 3200 р - не знаю, брать или нет.
01 Jun 2006, 11:14
У нас вопрос сам отпал. Старший ни в какую в коляску после года не хотел садиться. Только ножками.
01 Jun 2006, 14:14
Ходит рядом с коляской с года и четыре месяца. По выходным гуляем со старшей сестрой и папой, берем велик или трость для старшего.
01 Jun 2006, 14:37
Есть лишние деньги - берите. ПОдойдет вам или нет - другой вопрос. У меня страший на младшем катается, когда устанет или далеко надо ехать:-)
01 Jun 2006, 15:22
У нас коляска с дополнительным вторым сиденьем, которое вставляется в пазы от переднего бампера.
03 Jun 2006, 00:28
Мы покупали Пег Перего Дует, но откатались в ней всего 2 месяца: старшая никак не хотела в ней сидеть, поэтому зимой ездиле с люлькой и санками, а щас - в прогулке и велосипеде. Если ребенок ходит хорошо, можно попробовать без приставки. Хотя есть коляски уже с приставкой (какая-то модель Пег Перего - трость)
01 Jun 2006, 15:19
за такие деньги я бы лучше коляску для погодок взяла моя встаршая погодка)))тоже пешочком ходила,пока я мелкого в кенге носила,а как только малыша в коляску посадила и вторая начала лезть в эту коляску,поэтому мы двойную колясочку покупали-тандем паровозик-все были довольны
02 Jun 2006, 13:44
У меня старший ездил на крыше коляски (мелкая лежала головой ко мне), ручка возле крыши. Очень удобно было. Разница у них 1.3 - он когда мелкая появилась только ходить начинал, поэтому я его сажала перед собой наверх, мелкую - вниз и вперед. Когда мелкой стало около года пересели на велосипед 3-х колесный-тандем. Старший крутил педали, а мелкая схади ехала как в бричке. Я к рулю привязала ремень от сумки (широкий) и их везла. Было очень удобно гулять. Сейчас (с 2х лет мелкой) пешком ходят.
02 Jun 2006, 14:48
прикольно,но в коляске то удобнее,темболее если деньги есть. у меня кстати тоже у погодок разница в год и три-ну и умудряемся же мы... ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325