Меню

Фотоаппарат цифровой Samsung STC-N

AD
12 May 2008, 10:09
Знающие, подскажите! Собираемся с ребенком на отдых, срочно нужен фотик с функцией видеосъемки. В магазине посоветовали Новинку - Фотоаппарат цифровой от 7 до 9 Мпикс Samsung STC-NV4 S. Что думаете, стоит брать?
12 May 2008, 10:52
Вообще не надо это совмещать. Не бывает хорошей видеосъемки в фотокамере и наоборот. Для видео нужна видеокамера. Подумайте над выбором: либо потратить больше денег и взять с собой в отпуск еще одну небольшую железку, либо не тратиться с риском пропустить памятное событие (а запоротая съемка - это невосстановимо). Сравнить и оценить это можете только Вы. PS. А с Гнусмасом я бы даже в страшном сне не связался...
12 May 2008, 23:07
Спасибо за ответ! Может быть вы посоветуете, что можно приобрести на бюджет до 8-9 тыс.? Два года пользовались Canon, убился почему-то, стал фиолетовым в крапинку без видимых причин, так что больше Canon не хотим.
12 May 2008, 23:34
Интересно, почему убился... Я пока не встречал камер, которые умирали без причин. А так - выбирайте что угодно от ведущих производителей.
14 May 2008, 20:31
Сегодня выяснили в сервис-центре. оказывается Canon что-то напартачил с матрицами в 500 серии и теперь проблемы устраняются бесплатно. Сами удивились, т.к. обращались в несколько сервисов, брались матрицу енту починить или заменить, незнаю, за 3500-4500, а на Беговой у мужа фотик сегодня приняли и сказали, что фирма берет на ремонт за свой счет. О как. А Гнусмас я все-равно купила:), я не большой спец в такой технике, я просто к кнопочкам привыкла - маме подарили 2 года назад модельку L80, работает и всех устраивает, кач-во съемки тоже нормалек - детенка в саду на праздники снимать.
14 May 2008, 22:10
Логично - на Беговой официальный сервис. Наверное, лучший в городе. Ну а Гнусмас купили и купили - это Ваш выбор :) Удачного пользования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325