Меню

Посоветуйте видеокамеру

AD
12 Apr 2008, 07:11
Для домашнего видео, не очень дорогую , компактную(для поездок, брать на улицу снимать детей)
12 Apr 2008, 09:16
1. Выше читате FAQ, определяйтесь с форматом. 2. Конкретизируйте понятие "не очень дорогая". 3. Приходите с ответами на пп. 1 и 2, будм думать;-)
12 Apr 2008, 11:41
Прочитала:)) Наверное хочу DVD-камеру, монтировать точно ничего не буду)Цена в районе 15+-, можно что-нибудь подобрать?Или это будет совсем плохая?
12 Apr 2008, 12:00
Что-то вроде этого. http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=11390 <> target='_blank' href='http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10729 Чуда,'>http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10729 Чуда, <> ессно, ждать не надо, это середнячки. Хотите больше качества, платите больше денег, но и эти вполне приличную картинку дадут. Только имейте в виду, бытовые камеры любят свет. В том смысле, что при плохом освещении все будет плохо. Насколько плохо, зависит от количества отданных дензнаков.
12 Apr 2008, 12:08
Подскажите пожалуйста чайнику)0Вот такую камеру закажу.Что там за диски, т.е он один, с которого надо каждый раз сбрасывать или как с касетами, нужно каждый раз новый вставлять.Что за диски, как называются.Надо что-нибудь к ней докупать.Написала непонятно, по другому не знаю как объснить:)))
12 Apr 2008, 12:14
Что такое DVD-R, Вы наверняка знаете. Их еще болванками называют. Тут то же самое, только мини, меньшего диаметра. После записи их можно пихать в DVD-проигрыватель и смотреть. Стоят двольно дорого. Ну, про это уже в факе написано, который Вы читали:-)
берите лучше HD. зачем старые технологии покупать
13 Apr 2008, 16:03
HD не получится в плеер сунуть и посмотреть. Если HD, то HDD или HDV, а оно в бюджет не лезет.
13 Apr 2008, 20:29
И это правильно! Даешь новые плохие технологии вместо плохих старых!
13 Apr 2008, 21:56
Ладно тебе брюзжать:-) Автору неохота заморачиваться монтажом, ДВД - самое оно. Только для стандартного разрешения, а вот AVCHD с DVD в качестве носителя - странное решение, смотреть его не на чем, время записи смешное, расходники дорогие, то есть тому же самому с хардом проигрывает по всем параметрам.
13 Apr 2008, 22:01
Лешка, теперь ты невнимателен: хочет автор DVD - ради бога, я на сторонний коммент отреагировал :)
13 Apr 2008, 22:17
У меня настроение плохое. Устал, аки собака, на выставку выбраться не смог, да еще и унитангес потек, зараза. Все бы ничего, так завтра еще надо умудриться сделать то, что сделать нельзя в принципе. В общем, можерируемые мной форумы сегодя не читаю, а то попадется какая-нибдь невинная душа под горячую руку:-) AVCHD отстой, конечно, но, боюсь, именно этот формат будет первым, если не единственным, в бытовом секторе HD-видео. Пользователю типовому ведь что надо, чтобы было видно его лицо и всякие красивые надписи типа FullHD, небывалая цветопередача и всякое такое прочее. Как-то стою с 300D и взятыми напрокат пыхой 580 и 70-200/2.8 (или 24-70, не помню), пожходит деваха, спрашивает, сколько мегапикселей, получает честный ответ, что шесть, говорит "фи, в моем фотике и то больше" и уходит, гордая. Ей ведь даже в голову не приходит задуматься, почему один этот объектив стоит как десять ее фотиков с кучей мегапикселей, ей это просто не надо.
13 Apr 2008, 22:22
Она просто не догадалась, что у тебя был еще и объектив :):):)
13 Apr 2008, 23:25
Он на камере был. Ага, незаметный такой объективчик:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325