Меню

Посоветуйте телефон и фотик(цифр)

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 15:38
Очень давно не покупала никакой техники...пора бы сменить,посоветуйте телефон до 20000р, сильных наворотов не нужно...но и не женско-гламурный, как то боюсь показаться банальной..но Нокии пока не изменяла...но если вы очень довольны своим, посоветуйте тоже. И интересуют тоненькие мыльницы СОНИ,стоит ли брать?
09 Apr 2008, 18:49
Я на днях приобрела Nokia N95, а мужу взяли Nokia 6110 Navigator. Обе модели отличные (но для меня главное функциональность).
10 Apr 2008, 09:22
Фотки с Соньки показались чересчур "зашарпленными" с чересчур "утепленной" цветопередачей. Советую присмотреться к Кенонам.
10 Apr 2008, 10:28
iPhone ;-) А мыльницу пофиг какую брать по большому счету. Смотрите функционал, чтоб в сумочку лезла и все такое. Качество картинки у них мало отличается.
автор
10 Apr 2008, 11:43
Кэнон отпадает,хочу продать...иксус 850...не нравиься он мне...для меня сложноват,а муж хочет профессиональный фотик.Не поверите,до кэнона у меня был какой то простой цифровик Коника...так он мне гораздо больше нравился этого Кэнона, хотя у него наворотов в 10 раз больше...Вот я и подумала про Сони,потому как навороты мне не нужны, а сам по себе он такой небольшой, миниатюрный...
10 Apr 2008, 15:19
В таком случае не сомневайтесь - берите Соньку. Это, по крайней мере, не олимпус...
10 Apr 2008, 20:32
Вот сижу и пытаюсь понять: в чем сложность одной мыльницы перед другой? Или большая зеленая кнопка у Коники была больше и зеленее?
11 Apr 2008, 15:02
Видимо, уважаемый Анонимус сам понимает, что ищет фотоаппарат не по признаку "качество фото", а по признаку "изящный и миниатюрный". Но тогда непонятно, зачем нужен совет постороннего: выбирая вещь на свой эстетический вкус, своим же вкусом и надобно пользоваться, я так думаю...
11 Apr 2008, 21:11
ммм, сложно придумать что-то, отличное от IXUS, который уже есть у автора :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325