Меню

Видеокамера для домашнего пользования. Какую?

AD
23 Feb 2008, 13:33
Всех мужчин с праздником)))! Наш дедушка (мой же папа по совместительству)заказал себе у меня в подарок видеокамеру снимать свою драгоценную внучку. У него сегодня двойной праздник ,ДР к тому же))). Я с радостью, но не понимаю в них ничего. Хочу лёгкую, компактную, с доступным меню, и, кажется, рекомендуют с жёстким носителем... Буду за любые советы благодарна. Думаю в в тысяч 25р уложиться (лучше меньше ,чем больше)))
23 Feb 2008, 14:59
Чуть выше FAQ. Почитайте. Потом остальные вопросы.
23 Feb 2008, 17:13
Прочитала. Потому и задала вопрос))) Жду просто конкретного совета.
23 Feb 2008, 17:21
Судя по словам "кажется, рекомендуют с жестким носителем", Вы его невнимательно читали. Постарайтесь все же осилить. Там не так много, но вполне достаточно, чтобы определиться с форматом. Если все-таки останутся вопросы, задайте их тут. А уж когда определимся с форматом, можно будет и по моделям пробежаться. Самой лучшей камеры не существует, так что, пока непонятно с форматом, не будет и конкретного совета, звиняйте;-)
23 Feb 2008, 17:59
mpeg2/HDD Вот такой формат))) Вы мне моего брата напоминаете, которого я в 10летнем возрасте попросила показать на какую кнопочку нажимать на фотоаппарате Зенит, а он мне инструкцию-фалиант выдал штудировать))). С тех пор у меня електро-техно кретинизм восходящий))).
23 Feb 2008, 22:01
Вот это: http://videomax.ru/Product.asp?IDProduct=13346 Чтобы при работе с Зенитом, как и с любой зеркалкой, хоть что-нибудь получалось, надо знать больше одной кнопочки, так что брат все правильно сделал.
24 Feb 2008, 08:51
Спасибо большое. Я правильно поняла, что в др. модели SONY DCR-SR85E всё то же самое, но разница в матрице и пикселях, поэтому дешевле? Ещё раз БЛАГодарю за ваши бесценные комменты))).
24 Feb 2008, 18:57
Нет, это разные камеры. Отличаются в том числе матрицами. Они всем отличаются, кроме названия производителя. Хотите дешевле - берите дешевле. На качестве, это, разумеется, скажется.
24 Feb 2008, 21:31
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=1016973 вот она, скоро будет у меня, ура!
25 Feb 2008, 09:57
облизнулась)))тож эту решила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325