Меню

Тоже про mp3 вопрос

AD
01 авг 2007, 13:00
Люди, если кто разбирается в этом, дайте совет, пожалуйста :) Мне сейчас совсем не хотелось бы тратить денежки, но что-то без радио прям вешаюсь, путь на работу-с работы долгий и т.д. :) У нас в городе сейчас в Техносиле mp3 Daewoo с радио продают за 800 руб., по Инэту полазила - вроде бы вообще какие-то чуть ли не за 500 руб. есть, фирма TEXET. Я понимаю, конечно, что лучше подороже, известных марок, НО так ли уж некачественны эти плееры? Повторюсь, что деньги тратить не хочу, я бы и за 500 руб. купила, лишь бы радио играло! А кол-во мегов мне не очень важно, т.к. больше люблю разнообразие, а не свой плей-лист.
Тут на самом деле сложно подсказать. Я сталкивался с известной маркой, так она у меня не проработала и 4 месяцев, в итоге оказалась халтурная сборка. А в другой раз был плеер менее известный, но работает до сих пор. Но в целом брать лучше из известных фирм, но которые меньше рекламируют :) Sony, Samsung, Tekram Trendnet и т.п. Покупать по принципу, лишь бы работал вам не советую, потом все равно захочется, чтобы работал не просто, а работал нормально, ан нет, денег то жалко. Лучше с начала чуть больше заплатить, а потом не мучатся.
02 авг 2007, 14:05
Скажите если знаете, на сколько хватает батарейки при не прирывной работе плеера? (с транслита)
Это напрямую зависит от конкретной модели плеера. У меня например от одинаковых батареек один плеер проработал от силы часов 5, а другой порядка 10. Есть у которых заявленное время работы - до 20 часов...
02 авг 2007, 16:11
Их менять можно на более мощные? (с транслита)
КОГО!? Если про батарейки, то они в общем то различаются. Естественно, те которые по 5 рублей значительно слабее тех, что по 30. Мои любимые батарейки - Duracell Turbo (бывшие UltraM3). Energazer слабее, не говоря уж об остальных типа Panasonic и т.п. А если про аккумуляторы, то у многих плееров они уже не меняются, хотя есть модели, где можно заменить.
02 авг 2007, 16:20
От чего зависит длительность работы плеера от батареек или от аккумулятора? (с транслита)
Я ж писал. От модели плеера, от марки батарейки и от режима. Ну и еще от наушников и от громкости звучания.
02 авг 2007, 16:29
Спасибо. (с транслита)
03 авг 2007, 20:09
В общем, понятно, что гарантий никаких :)) Ладно, если решусь, то куплю простоту какую-нить и сделаю свои выводы :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325