Меню

Подскажите! Ин-ет в телефоне.

AD
21 июл 2007, 23:53
Подключила в телефоне ин-ет. Захожу на Еву, могу войти в паспорт и в любое место, КРОМЕ форумов. Когда захожу на форум открывается только правая панель описывающая правила модерации, а левой колонки с темами вообще нет! Незнаю, что делать. уже и в функциях телефона полазила, все бестолку. Может кто-нибудь сможет подсказать? Спасибо.
22 июл 2007, 02:10
помудрите с набором адреса, например, ваш вопрос может выглядеть и так: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1026927&m=1 Во всяком случае таким образом (не могу только вспомнить как збивала название ссылки) я справилась с КПК - там была такая же фигня :-)
22 июл 2007, 11:02
что значит помудрить с адресом? Я честно говоря с этим не разберусь. Может быть вы поможете мне по другому написать адрес евы или что там надо сделать? Буду вам очень благодарна.:-)
22 июл 2007, 15:40
Вам дали пример написания ссылки. Или его вы вписать тоже не можете?
22 июл 2007, 18:23
помоему мне дали пример ссылки на этот топ, а мне нужно на форумы. На всякий случай ввела эту ссылку в телефон, пишет Произошла ошибка Нет ИД топика или ИД постинга.И что теперь делать, если вы знаете?
22 июл 2007, 21:53
я слышала, что с кпк вообще невозможно сидеть на еве..:(
22 июл 2007, 21:59
ну так наверное считают те, у кого не получается, вроде меня.Но например, через паспорт, далее мой форум я могу зайти в топики в которых что-то писала, но в новые темы и туда, где меня небыло, немогу..:-(
22 июл 2007, 22:06
дай бог:), а то я у мужа кпк спецом ради евы выпросила в подарок на ДР:) хорошо еще ноут есть.. в кпк так и не догнала как это сделать :(. Посижу тут с Вами, авось надоумит кто..
22 июл 2007, 22:24
посидим, подождем, вдруг кто-то умненький пробежит и подскажет.:-)
23 июл 2007, 12:58
Значит так: у вас вообще хоть какой-нить форум на Еве открывается??? Если нет, если ни одна тема не открывается, то могу сказать вам вот что: ваш браузер на кпк/смартфоне/или что-там у вас ещё не поддерживает фреймы. У меня на Нокиа был один браузер, который поддерживал фреймы и Еву на нём я успешно читала, потом он полетел у меня, а другой браузер не поддерживает. У мужа КПК - та же хрень, форумы не открываются.
23 июл 2007, 22:30
Через паспорт, далее мой форум я могу зайти в топики в которых что-то писала и отвечать, но в новые темы и туда, где меня небыло, немогу. И что такое фреймы? Икакой должен быть браузер?
24 июл 2007, 03:00
Обратите внимание на то, как выглядит ссылка, по которой вы заходите из паспорта ;-) Фрэйм - разделение окна на части. У Евы их 3 - верхний, правый и левый Браузер - это программа через которую осуществялется просмотр интернетстраниц - например Opera или IExplorer Определить тип браузера в данном слуае можно только опытным путем. Вернемся к Еве, если вы видите список названий топиков в левом фрэйме, но при нажатии на него в правом фрэйме ни чего не открывается, то попробуйте подвести "мышку" к названию, щелкунть правой кнопкой, открыть свойства и скопировать адресс, который затем просто вставить в адресную строку браузера. Я вам уже дала вариант того, как может выглядет топик без фрэймов если их не поддерживает браузер, что и куда вы вставляли для меня загадка, у меня все работает ;-) Вот еще раз: Ваш топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1026927&m=11 А это ваше первое сообщение в нем http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30295426 Обратите внимание на различия в виде ссылок. ЭТО назывется помудрить ;-)
24 июл 2007, 11:47
В телефоне не показывает ссылку куда я захожу! Просто пишет подключение к серверу.И я не могу посмотреть, как выглядит ссылка по которой я захожу из паспорта. У меня стоит Опера. По вашим словам я поняла, что у меня в телефоне нет левого фрейма, т.е. если разделить еву на три, то у меня показывает только верхний и правый. А левого, где и находятся названия новых тем, в том или ином разделе НЕТ. Может Опера не поддерживает фреймы?
24 июл 2007, 12:48
Ну вот собственно и ответ на все ваши вопросы :-) Да, Опера не поддерживает. Причем даже еслди она стоитне в телефоне, а на компе. Вот еще тут ознакомьтесь ;-) http://www.eva.ru/articles/faq1.html#f202
24 июл 2007, 16:34
Теперь все понятно, спасибо. Попробую поставить другой браузер. :-)
24 июл 2007, 17:42
а вы через какой браузер в телефоне заходите на еву?
24 июл 2007, 12:57
Да, выходит Опера не поддерживает, у меня был NG Browser для моего смарта, вот он точно поддерживал :) Надо его поискать в инете и скачать. Какая у вас модель телефона?
24 июл 2007, 16:32
Нокиа 3250
24 июл 2007, 17:40
NG Browser стоит в моем телефоне с самого начала, но через него вообще не открывается ни один сайт, пишет: услуги передачи пакетных данных не доступны.:-(
25 июл 2007, 12:15
О, у меня тоже 3250, но НГ я оч удачно пользовалась, скажу вам - оч классный браузер, мне он из всех больше всего нравился! Но потом что-то с ним случилось :( Не знаю очему вам не удалось им попользоваться! Кстати, я скачала себе новый бразер, если он будет поддерживать фреймы, то напишу вам сюда :)
AD
AD
25 июл 2007, 15:16
жду с нетерпением.:-)
26 июл 2007, 12:10
Нет, оказалось не поддерживает :(
24 июл 2007, 12:55
Во, +1, всё как по полочкам разложили :) Мои мысли прочли :)
24 июл 2007, 00:21
Что есть браузер и как проверить какой у меня и поддерживает ли он фреймы? Телефон Нокиа N70.
24 июл 2007, 12:53
Браузер, как написали, чуть выше - это программа, с помощью которой вы можете просматривать разные интернет-страницы. Есть Опера, есть Эксплорер, для смартфонов есть другие виды. Как определить какой именно у вас браузер - это в Диспетчере приложений посмотрите на своём смарте. А как определить поддерживает ли он фреймы - можно на практике, зайдите на Еву и всё станет ясно :)
25 июл 2007, 22:14
Спасибо, поняла. У меня браузер опера. А можно где-нибудь раздобыть "правильный" для евы браузер? У меня Нокиа N70.
26 июл 2007, 12:13
Мы сами ищем ;)
27 июл 2007, 13:41
кто ищет, тот найдет!!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325