Меню

Какой Нокиа лучше?

AD
03 июл 2007, 11:39
Задумала продать свой Самсунг Д500 и взять Нокиа. Причина в принципе одна: я Самсунг не слышу, а в Нокиа, говорят, мощный звонок. Я привыкла к слайдеру, поэтому в Нокиа ищу такую же модельку. Можно со слабым фотоаппаратом ( я им не пользуюсь), но с МР3, с Блутузом и возможностью подключения гарнитуры (в смысле, когда за рулем едешь, в ухе такая фигня торчит и можно говорить - это гарнитура?). Можно еще радио туда же (в телефон, в смысле). Ну и вообще, чтобы внешне приятный был. Что посоветуете?
04 июл 2007, 08:22
Хоть и не слайдер, но влюбилась в 6300, тоненький, удобный, звук такой звонка, что соседи несутся к своим телефонам :-) Вообщем в нем все и самое главное что мне нра, что его менюшка обычная, а не симбион, которая зависает частенько!
12 июл 2007, 21:49
Ну, если громкость звонка - главное требование, то, может, вам подойдет этот http://www.ivan-mag.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=625&Itemid=1 , с пятью динамиками?
05 июл 2007, 04:43
Вчера подарили мне 7373 розовый, клевый такой...:-)))) Как лупа открывается. Стильненький чисто женская штучка! А вообще все нокиа - это супер-телефоны!
06 июл 2007, 07:24
каким местом они супер? может я чет проспала? интересно по каким параметрам меряеться это супер? смарты и коммуникаторы с телефонами не путать, или равняем с КПК и айфоном (даже по цене айфон выигрывает) топовые модели экран у всех TFT, 240 х 320 пикселей Sony Ericsson W850i 5,1 МП камера, Время работы 9 ч / 400 ч, gprs, IrDa, BT, Wi-Fi Sony Ericsson W960i 8 Гбайт памяти,3,2 МП камера Время работы 9 ч / 370 ч, gprs, IrDa, BT, Wi-Fi Nokia 6500 Встроенная память 1024 МБ, 2 МП камера, Время работы 3.5 ч / 216 ч, gprs, BT и каким местом тут нокиа рулит?
06 июл 2007, 11:20
Там же ясно написано, что девушка слайдер хочет. А встроенная память и пиксели - это не показатель надежности. Нокиа - проверенные во всем мире телефоны по надежности, качеству и дизайну. Никакие самсунги, сониэриксоны и.т.д. рядом не стоят.
06 июл 2007, 19:37
слайдерф тоже есть, и дизайн и цвет. просто дала сравнение топовых моделей надежность нокиа уже только пусыте слова и цена непормерная, был Ericsson и Nokia, потом Nokia, а потом они зажрались нереально, не стоит сегодня нокиа тех денег что за нее берут, мерседес далеко не лучшая машина и нокиа не лучший тел
12 июл 2007, 15:57
на вкус и цвет - товарища нет :)
15 июл 2007, 21:48
Фига се ... прям в душу плюнули :-) у меня как раз мерседес и нокиа ...
Anonymous
16 июл 2007, 14:05
Нынче самая крутая машина это Жигули, а самый навороченый телефон - рация на пальчиковых батарейках!:D
07 июл 2007, 21:15
+100!!!
07 июл 2007, 23:59
:-) Два дня назад приобрела 7370. Золотую. Слайдер. Очень нра дизайн. Радива есть :-) какая там фото камера -пофигу. Меня вообще не парят все прибабахи телефона: главное надежность и дизайн. Нокия!!! форева!!! Были эрики, были сименсы... Но нокию ЛУБЛУ больше фсех!!!
12 июл 2007, 17:54
У меня муж вот страдает, ждет нетерпением 6120 (стал только появляться), ничего другого не хочет, не устраевает его ничего, а хочет именно нокию.
12 июл 2007, 20:36
и чем он такой хороший? все это в К610 есть уже как год, ну кроме того что смарт. только смарт с такой батарейкой и процесором... сомнительное счастье в пол дня остаться без телефона
13 июл 2007, 14:40
Ну, во-первых, что такое Е610? Сонерик что ли? Мы тут про Нокию говорим и муж хочет исключительно ее. Во-вторых, да именно потому что смарт и не громоздкий, как остальные, N70 например, который мы тоже рассматривали как вариант. Батарейки у Нокии и правда слабоваты, но на день их хватает выше крыши (а у меня лично и на 2-3 дня), никогда не было чтоб вырубился после ночной зарядки (у меня уже 3я нокия).
17 июл 2007, 15:28
http://www.nokia-shop.ru/phones/nokia-6120/ Этот? А чем он так хорош?:-)
12 июл 2007, 21:34
У меня было много телефонов - сименсы, самсунги (две раскладушки), нокиа 7610 (смартфон), сони эриксон w900i, сейчас комуникатор eten m600+. Самый класный во всех отношениях был нокиа. Вам, я думаю, подойдет модель 7373.
13 июл 2007, 11:40
вот ведь загадка, на вопрос какую нокию купить, говорить купить SE ))) прям авторушная привычка )) я поклонник нокии, многие мои друзья поклонники только нокии, но я не буду всем ее навязывать и говорить что она лучше, если человеку нравится что-то, зачем ему рекомендовать другое? человек попробует, если не понравится выбор, купит это другое :) НО! только если занимаешься продвижением какого-то бренда, на все вопросы будешь рекомендовать только конкретный бренд :) спроси меня какое презентационное оборудование лучше, я в любом случае скажу митсубиши, потому что являюсь их дистрибютером :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325