Меню

Где напечатать цифровое фото не дорого?

AD
Anonymous
02 апр 2007, 10:43
Где берут за 10/15 меньше 5 рублей. И чтоб качество хорошее. Только не в он-лайн, очень много снимков. Спасибо.
Anonymous
02 апр 2007, 12:09
А почему не онлайн?у Вас интернет плохой?На нетпринте есть очень хорошая и удобная прога,даже если инет не очень,с её помошью можно все загрузить.
02 апр 2007, 12:09
Или меньше 5 руб. или качество хорошее - выбирайте одно из двух. Самое дешевое наверное место нетпринт.ру http://netprint.ru/ru/210/ По поводу качества - многие хвалят, но я видела что они с моими фотоработами сотворили в плане качества, с тех пор своим заказчикам советую их обходить стороной. Но может вам огромное количество выгодно будет у них напечатать, а избранные лучшие фотографии, если захочется лучшего качества, можно будет потом и подороже напечатать.
05 апр 2007, 21:50
а не расскажете, чем именно вам качество нетпринта не понравилось? я там частенько печатаю, а вот напрягать они меня стали только в последнее время, все надеюсь, что пройдет...
05 апр 2007, 22:17
Я видела напечатанный у них календарь с моими работами - полутона исчезли, по всем лицам какие-то грязные разводы, вот эта фотография, например, (ссылка не для всех) с нежными бело-серыми полутонами превратилась в белый лист с грязно-желтыми грубыми лицами... То есть снежинки и границы овала исчезли вообще. В общем, я в шоке была...
05 апр 2007, 22:37
ага... спасибо, значит мне не показалось в последний раз, что цвета на фото вышли какие-то не такие... Просто я любитель в фотоделе, и поэтому не всегда своему восприятию доверяю. Опять же остается еще неточная цветопередача монитора (в смысле может я вижу не то, как на печати будет, мониторчик у меня старенький) А выходит все-таки надо еще кого-нить для печати поискать... А вы где печатаете, если не секрет?
06 апр 2007, 11:37
Без дополнительных цветокоррекций у меня соответствие по виду на мониторе и на готовой печати с dfoto.ru , там и сама печатаю, и рекомендую своим заказчикам мои работы там печатать, потому что результат предсказуемо хорош. Очень нравится как построен сервис у fotoproekt.ru . Пищщу от восторга, но пробовала печататься у них - темные фотографии получаются. Пробовала уменьшить яркость монитора под получившуюся печать (некоторые так делают) - получился кошмар, работать в такой темноте невозможно. Второй путь - надо к ним съездить пару раз, попечатать в своем присутствии, определить коэффициенты плотности печати, которые потом буду задавать при онлайн-печати. Такие же геморройные установки давать своим клиентам, чтоб про плотность печати не забывали указывать... В общем, решила не париться с фотопроектом, дфото.ру устраивает меня, удобен клиентам моим - у дфото 70 точек по Москве, где можно забирать заказы, на печати получается то, что мною при обработке задумывалось. Я не хочу сказать, что дфото - однозначный рулез, все туда! Я написала, что именно мне они подходят, качество нравится. Попробуйте, может и вам понравится. Есть онлайн заказ, забираете заказ с ближайшего их пункта (выбираете пункт доставки при заказе).
06 апр 2007, 18:37
большое спасибо за полный ответ. Попробую ваш вариант :) Про фотопроект слышала, знакомые у них печатают. У фп точек выдачи мало, вот что плохо.
06 апр 2007, 19:05
У фотопроекта доставка курьерами есть, 80 руб. Курьеры сплошь молодые и красивые парни :) На чай-пиво не берут, а записывают лишнее на ваш баланс :) На сайте работать с онлайн-заказом - одно удовольствие. По фтп закачка, все закачанное хранится, можешь потом неоднократно давно закачанное распечатывать. В общем, райский сервис. А вот не сложилось из-за несоответствия яркости картинки на мониторе и печати... :(
02 апр 2007, 12:35
www.mail.ru www.netprint.ru Там есть адреса салонов куда можно принести и заказать печать. А через интернет Быстрая загрузка, и быстро отправляется на печать.
Anonymous
02 апр 2007, 14:36
У них написано,что если приносить заказ в салоны,то цена будет как обычно,а не по 2.99,как онлайн
05 апр 2007, 21:45
как обычно - это всего лишь по 3,50, т.е. дешевле 5 руб. по крайней мере в тех салонах, где я заказ забираю да, а по количеству, я заказывала в нетпринте через инет 200 фото, через их программу это грузится достаточно легко
02 апр 2007, 15:36
http://www.getfoto.ru/index.php?action=price
02 апр 2007, 22:32
Я печатаюсь в Ашанах. Кстати у NetPrint есть точки приема в городе, но там дороже и можно за деньги вызвать курьера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325