Меню

Посоветуйте MP3 плеер

AD
01 фев 2007, 10:57
плиз посоветуйте, надо в подарок. Бюждет 5-6 т.р.
Для кого и для чего? Объем памяти какой?
01 фев 2007, 15:15
Для девочки 16 лет. Я в них вообще ничего не понимаю. Объем памяти наверное 2 гб, не меньше
01 фев 2007, 18:54
Ну, у молодежи самый модный - такой: http://www.apple.ru/ipodnano/ 2 гигабайта как раз по цене пройдут.
01 фев 2007, 22:16
Поддерживаю. nano - отличный выбор. Он и розовый есть :)
01 фев 2007, 19:07
Iriver T10-2Gb http://www.nix.ru/autocatalog/cd_mp3_player_iriver/iriver_T10-2Gb-Green_MP3_OGG_ASF_AAx1_54319.htmll Положительные моменты данной модели: -Работает от стандартной батарейки АА, -Рекордное время работы - до 53 часов -Понятный яркий дисплей -Типа "модный дизайн?" -Отличные ушки в комплекте -Громкий -Надежен(проверено) -Разные расцветки -Ну так по мелочи,FM радио,функция диктофона..это само собой.. Стоит в районе 4500р предложения смотрите здесь http://market.yandex.ru/search.xml?&text=iriver%20T10-2Gb&how=pricemin&asc=1&np=1
01 фев 2007, 22:01
+1 за Iriver
01 фев 2007, 22:31
Эх, дядьки... Вы не догоняете... Вы можете перечислить еще 350 "за iRiver", только дети в школе скажут вам кратко: "беспонтово". У них свои правила, там iPod рулит...
02 фев 2007, 02:41
Точно :) iRiver в 4 раза толще iPodа и не так красив, а для девушки внешний вид - совсем не последнее. Лучше iPodа ничего нет и не будет :)
02 фев 2007, 12:07
это вы все не соображаете!Девушка что уже не человек??Тем более в 16 лет!Учеба,то,сё,забудешь этот Ipod на зарядку поставить вечером и утром он сдохнет!В Iriver T10 все проще,воткнул новую батарейку и забыл про зарядку и питалово на 53 часа...это при том что функция плеера изначально - проигрывать качественный звук как можно дольше.И касаемо внешнего вида и всего такого,Iriver T10 грамотно собран,корпусные детали подогнаны,кнопки не болтаются,прост в управлении..да пусть он толще Ipod -а, Ipod по сути такой же по габаритам,но более "приплюснут"
02 фев 2007, 18:55
Эм... Про не человека - не поняла. Не видела еще ни одной девушки (женщины), которой не понравился бы мой ипод :) А зарядки ипода хватает очень надолго, я его заряжаю реже раза в неделю, а слушаю каждый день. А насчет более "приплюснутого"... Я когда-то купила сд-плейер иривер только потому, что он был тоньше остальных на несколько миллиметров :ь
02 фев 2007, 12:17
ага..."Понтами" сейчас никого не удивишь,тока смех будет,сейчас рациональность и логика "рулят_ни_па_децки" :)
03 фев 2007, 10:31
Давно в школе или инситуте был? Я вот только вчера... :) И там "рациональность и логика" выбирают "понтовый" плеер... достаточно просто вокруг глянуть.
03 фев 2007, 01:29
Еще +1. Купила Т10 2 недели назад и довольна как слон. Единственное, плеер великоват все остальное, от качества звука до удобства меню, продолжтельности работы, четкости записи голоса, можности радиоприемника и сборки на высоте. Его даже в руке держать приятно! :)
Я тоже за iRiver, но выбрала бы другую модель - S10. Компактная и удобная, с ней и на роликах хорошо, и в самолет, и вообще куда угодно.
02 фев 2007, 04:00
Мне муж подарил Creative Zen V Plus http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=213&subcategory=214&product=15306 в принципе, я довольна. Мне только уши не нравятся, крупноваты для меня ;) А так вполне. 2 Gb, FM радио, подкасты, можно использовать как флэшку, диктофон + пишет с линейного входа, может видео показывать.
02 фев 2007, 09:59
Спасибо Всем большое. Вообщем я поняла, что надо подарить, чтобы в школе заценили :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325