Меню

ДВД с караоке

AD
29 Nov 2007, 13:37
Поделитесь опытом, на какой обратить внимание, и микрофон тож нужен:) Спасибо.
29 Nov 2007, 14:03
лджи за 4900 что ли....это лучшее на даннный момент..остальное компромисс )))
29 Nov 2007, 15:13
спасибо, я чего-то элджи побаиваюсь после неудачного опыта с телефоном. а что значит - остальное компромисс?
30 Nov 2007, 13:23
С момента появления караоке этим занималась Элджи и самсунг вроде бы ))) вторую фирму точно не помню. У них все как положено...годами проверено.....4000 песен, изменение тональности...темпа ... баллы и прочие....ну и плюс двд проигрыватель. то есть основой считается все-таки караоке ))) остальные фирмы присоеденились в процессе и то как дополнительная опция)) У нас старый вариант караоке был ЛДЖИ, 7 лет..ни единого нарекания...решили поменять просто на более современную модель и опять взяли (после изучения рынка) эту фирму )))
30 Nov 2007, 15:15
ага, понятно, спасибо, но как ДВД он тоже нормально работает? я имею ввиду диски "берет" все или только лицензионные, т.к. меня и ДВД очень интересует, наш старый на ладан дышит уже:).
30 Nov 2007, 15:35
Берет, и очень много форматов, на сегодняшний день это лучшая модель. Ну и плюс дизайн интересный. Сенсорная панель. Никаких кнопочек - ручечек :-)
01 Dec 2007, 23:03
У меня Самсунг, нравиться))) форматов читает много
05 Dec 2007, 17:22
а у меня самсунг плохо со своим пультом контачит - надо прям в плотную подходить ))) а форматов действительно много берет
30 Nov 2007, 15:44
BBK. Довольны, читает все форматы, в подарок диск с караоке. До этого был Самсунг. Прослужил меньше года. Купили этот и уже 3 года пашет.
05 Dec 2007, 18:26
Согласен на 100%. BBK - дешевый и всеядный китаец! ;)
07 Dec 2007, 01:21
У нас самсунг тоже накрылся, хотим ВВК. Не поскажите, какая у Вас модель. Довольны? Действительно все форматы читает? И все диски? Читала в отзывах, что какая-то модель не читает двух (какие-то, не поняла какие)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325