Меню

GPS Навигатор в подарок мужу

AD
22 Nov 2007, 18:42
хэлп. хочу подарить мужу GPS-навигатор на новый год. кто-нибудь покупал? Лидер точно Гармин, а вот какой из них выбрать - http://www.lesvoda.ru/catalog/gps/auto_gps/filters/manufacturer_garmin/ зрение у мужа хорошее, так что размер экрана не обязательно очень большой. хотя, может, так в него тыкать удобней... короче говоря, нужен совет тех, кто уже делал такой подарок
22 Nov 2007, 23:45
У нас во всех машинах стоит. Очень полезная штука. Муж Ваш, думаю, будет доволен.
23 Nov 2007, 06:43
У Гармина привязка к единственному ПО, уточните технические подробности, муж вроде из-за этого от него отказался
23 Nov 2007, 10:40
по мне так есть и получше. соответствие цена качества
23 Nov 2007, 15:23
А я бы не решилась мужчине технику дарить!Все равно найдет какой-нибудь недостаток начиная от внешнего вида и заканчивая какой-нибудь недостающей для него мелочью.
23 Nov 2007, 15:37
что ж это за мужчины, которые, когда им даришь, бухтят и ноют по поводу внешнего вида? 8-О какие-то у вас неправильные пчелы, т. е. мужчины, и они делают неправильный... не важно :)
23 Nov 2007, 15:58
А я никогда и не дарила!Потому что однозначно он в этом лучше разбирается.Правда телефон он себе почти такой как у меня купил,а я выбирала сама(по дизайну в первую очередь,тоненький). Да нормальный мужчина,только иногда зануда.
23 Nov 2007, 16:20
так можно ж разобраться - и получится сюрприз :) я вон, пока стиральную машинку выбирала, стала лучшим в доме специалистом по машинкам-автоматам, сантехнике (правда, слава богу, только в теории), кухонной мебели :) насиловала продавцов, изучала форумы, отзывы, читала инструкции, чертила с сантехником схемки - как, куда, чего подсоединять будем. остальному семейству просто физически некогда было этим заниматься. ничего, разобралась :) а еще, когда разберешься в вопросе, это приносит замечательное чувство удовлетворения и гордости собой :)
23 Nov 2007, 16:53
тут соглашусь,особенно это "насиловала продавцов, изучала форумы, отзывы, читала инструкции" сама такая,но только если это личных технических "игрушек" касается
23 Nov 2007, 20:27
"когда разберешься в вопросе, это приносит замечательное чувство удовлетворения" Лара, еще бы, если в процессе "насиловала продавцов" и "чертила с сантехником" :D
23 Nov 2007, 20:47
ну ты меня понимаешь ;)))
24 Nov 2007, 00:03
Мне сложно... особенно с сантехником :)
24 Nov 2007, 00:36
но сантехник - это же профессия, а не половая принадлежность ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325