Меню

Помогите подобрать модель цифровой компактной

AD
18 Nov 2007, 18:55
Помогите подобрать модель цифровой компактной камеры. Советовалась с Гуру на Яндексе, он мне только зеркалки предлагает, а я точно знаю, что не по мне носить такой агрегат. использовать собираюсь для дома - для семьи, фотографировать себя, детей, зверей, делать портреты и виды. Пользовать скорее всего буду только автоматические режимы. вопрос цены не очень сильно волнует, хотелось бы чтоб качество фот было хорошим при малых габаритах (не обязательно микроскопических, просто разумно компактных для сумочки), не особо тормозной, объектив стеклянный (не знаю пластиковые бывают еще?), мониторчик ясный и побольше. Очень жду рекомендаций, купить приспичило очень.
18 Nov 2007, 19:42
Практически любая мыльница дороже 7000...
18 Nov 2007, 22:48
Спасибо, только все равно сложно. ну понятно, что стоит принимать во внимание только фотографических производителей Никон, Кэнон (кого еще?). А просто какую-то модель или парочку не можете порекомендовать?
19 Nov 2007, 11:50
берите канон,фуджик, самсунг, соньку....две последние очень здорово поднялись сейчас на этом рынке...не советую никон и пентакс, слишком много за бренд берут
19 Nov 2007, 12:17
походите и посмотрите, что удобнее в руку ложится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325