Меню

Не сочтите за глупый вопрос:)

AD
12 июн 2006, 12:02
Еду в Питер,(из Эстонии),с цифровым фотиком.Олимпус(если это важно):) Куда я там буду фотки скидывать?!?!? Компа там,куда едем,нет.На 2 недели,фоткать планирую мноооогооо:)Карты 2-на 64 мг и 228(или какая она там точно:)).Еще подружка обещала свою на 228 дать.Боюсь,все равно не хватит:) Новая карта бюджетом не предусмотрена:) Куда,куда мне скидывать фотографии!??!?
12 июн 2006, 13:14
А может интернет кафе там найти и себе на мейл отправлять???? А флешку по-больше купить?????
12 июн 2006, 15:34
Не хочуууу побольше:) Жаба душит на 2 недели брать,а так мне такая большая не нужна.И вообще новый фотик планирую,но еще не определилась,тот же олимпус или какой другой,поэтому к нынешнему уже ничего покупать не хочу:) А мейл мой,ой,выдержит ли такой натиск:):):)
12 июн 2006, 13:24
Если новая флешка бюджетом не предусмотрена, то купите ноутбук и к нему внешний накопитель побольше. :) Гигов на двести. Должно хватить :)
12 июн 2006, 15:37
Гы:) Попросту говоря,на новую влешку щас нет лишних денег,боюсь,ноутбук,тем более не осилим:) Да и везти с собой всю эту технику влом,тем более с ребятенышем еду.А вообще-то мне там(в питере) грозились подарить эту технику,надо будет напомнить:):):)
12 июн 2006, 13:18
Я думаю проще будет скидывать фотки на диск!!!Это можно сделать в любой фото-мастерской.И стоит это копейки!!!
12 июн 2006, 15:30
Ну вот,собственно,что-то типа этого меня и интересовало:) Есть такая услуга,да? А диски с собой брать или там можно купить? Я просто даже здесь у нас про это ничего не знаю,дома-то у меня все,что надо есть:)
12 июн 2006, 16:02
да конечно, должны быть. Не глухая деревня же... а на мыло - это как то несерьёзно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325