Меню

Запихать картинки в телефон

AD
28 май 2006, 23:01
как это сделать? Самсунг д 600, программа стоит. А как сложить в тел картинки??
Anonymous
29 май 2006, 00:40
Запихать?! Нежнее надо запихивать, по индивидуальной программе ;)
29 май 2006, 07:37
Ну, если ничего умнее не можете сказать, то и на этом спасибо.
Anonymous
29 май 2006, 13:19
незашта! обращайся если чё.
29 май 2006, 13:30
А черех USB кабель никак???
29 май 2006, 21:15
Дык и не могу понять как! Прога есть, кабель есть, а как ссчделать - понятия не имею!
29 май 2006, 21:39
к кабелю подключаешь телефон, запускаешь программу (установленную). там должно быть меню. у меня для нокии так. меню делится на: музыка, картинки, видео, сообщения, адр. книга и тд. Вхожу в нужное, музыку, например, через кнопку обзор выбираю песни, нажимаю загрузить и все. жду пока загрузится. какая у тебя прога для самсунга?? как называется???
29 май 2006, 22:57
Самсунговская прога, ПС студио 3. Но все, что я могу - это сложить в эти папки что хочу, но не в тел.
30 май 2006, 09:44
Я установила эту прогу, но к сожалению я не могу посмотреть, что в ней. Т.к. нет самсунговского телефона, она останавливается на шаге: Подключить телефон через:..... В нокии интерфейс программы можно увидеть и не подключая телефон. Неужели нет никакой кнопки - загрузить, закачать........ Если можете, сделайте мне принтскрин программы. Вам нужно открыть программу, и каждую папочку или закладку сфотографировать ( нажать ctrl+Printscrn (кнопка рядом с f12). потом открыть Paint и нажать Ctrl+V (вставить). Должна появиться сфотографированная картинка. Просто сохраните файл. Если все получится, отправите потом мне по почте. :)
30 май 2006, 22:06
Ирина, спасибо огромное, потратив уйму времени и последние мозги я САМА сообразила))) Еще раз спасибо, преклоняюсь перед женщинами, которые в состоянии с этим справиться без труда.
31 май 2006, 18:03
через блютус самое легкое и без проблем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325