Меню

Телефон - раскладушка

AD
23 дек 2006, 14:39
Муки выбора: купить телефон с обычным корпусом или раскладушку. Подскажите, пожалуйста, владельцы сотовых-раскладушек довольны ли Вы тем, что купили именно раскладушку? Удобны ли они в использовании? Или не мучиться и купить обычный телефон? До этого были телефоны с обычным корпусом, хочется чего-то нового.
23 дек 2006, 16:10
Да, я очень довольна раскладушками. Мне очень нравится, что он маленький, закрытый и основной большой внутренний экран не повреждается. У меня было уже 3 раскладушки и врятли я уйду от этого типа в ближайшем обозримом будующем.
23 дек 2006, 16:33
+1:)
23 дек 2006, 17:28
У меня не 1-й год раскладушка. Очень нравится и предупреждения советчиков не сбылись: не ломались, не отваливались "случайно" !!!
23 дек 2006, 18:57
Во-во, советчиков много...
23 дек 2006, 22:12
Ну мое мнение таково:в кармане не удобен открывать на морозе неудобно(((
24 дек 2006, 18:06
Возможно, в перчатках и неудобно открывать, но я и у себя в Сибири уже при -20 снимаю перчатку, чтобы открыть :)) Не вижу проблемы! Да и на морозе, думаю, мало переговоров будет, всегда можно это в помещении осуществить. А насчёт кармана: всё зависит от самого кармана :))
25 дек 2006, 14:07
У самой эрик w300i очень довольна, у мамы - Nokia 6101, свекрови подарили филипс S8000 - довольна все раскладушками ОЧЕНЬ довольны и за экран не страшно )
23 дек 2006, 20:33
У меня ранее было 2 простеньких обычных, а этой осенью появилась раскладушка Самсунг. Первые дни держать её было не очень удобно, но сейчас я ТАК привыкла к ней, что после попытки снова вернуться к обычной старушке-Нокии, сделала для себя вывод, что раскладушка-то мне больше нравится! На мой взгляд она всё-таки удобнее лежит в руке и у уха, при этом внутренний дисплей не повреждается и не нужна никакая блокировка кнопок, никому случайно не позвонишь, надавив карманом на какую-нить поверхность :)) Так же мне очень нравится активная крышка: приём звонка и отбой регулируется только раскрытием/закрытием, ничего нажимать не нужно (ну, это при условии, что есть внешний дисплей и видно звонящего), это весьма удобно на мой взгляд. Мне лично теперь обычный тел. не хочется. Пробовала поиграться у родни со слайдерами - тоже не понравилось, да и дисплей там царапается, всё то же, что и у обычного, отличий почти нет.
23 дек 2006, 21:43
Всем спасибо за ответы! Решено - буду покупать раскладушку!
24 дек 2006, 11:55
Всегда раскладушки нравились больше. Теперь, правда, у меня коммуникатор и по поводу формы корпуса я уже не заморачиваюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325