Меню

А дальше как?

AD
19 окт 2006, 18:10
Помогите, фотки с фотоаппарата на комп перекинуть, провод подсоеденила, вылезла иконка с фоткам, куда дальше жать? Get Photos или Cancel?
19 окт 2006, 18:39
а словарь посмотреть вероисповидание не позволяет? Get - получить, Cancel - отменить, ну а Photo должно быть и без словаря понятно что это Фото. другой способ: в папке Мой компьютер при подключении появится Сьемный диск (F или дальше по алфавиту, в общем последний) открываешь его и тащи фотографии на рабочий стол или куда там хочешь P.S. есть такое хорошее слово, Шмок, очень характеризует автора
19 окт 2006, 18:49
Вах, вах!Как посмела помощи попросить:-o, в прошлый раз мужчины помогали, они более радушны. А шмок наверно сильно ругательное слово. [-X
19 окт 2006, 18:56
Думаю что мужчины промолчали просто, ругаться на идишь они не умеют, а матерно непозволяет воспитание с дамой общаться. :) Шмок - литературное значение - драгоценный камень. Шлимазла можно пожалеть. Над ним можно посмеяться, но шмок - клиника высочайшего уровня. Это диагноз. Это справка. Его смело можно отнести к описанию первичного мужского достоинства, причём, соизмеримо с глупостью объекта, солидного профиля. К примеру, в протокольных записях Верховного Суда США в одном только 1980 году слово "хуцпа" встречается 101 раз, а слово "шмок" упоминается 59 раз, причём чаще всего в следующих заявлениях защитника: Мой клиент признаёт, что он - шмок, но, Ваша Честь... (с)Митя Фарбер ничего ругательного вроде нет, звучит может не очень, но...
19 окт 2006, 19:03
бред.. но за помощь спасибо, хотя мне знать надо было что дальше делать и в какую папку что сохранять, ну да ладно...
19 окт 2006, 19:13
в любую папку, я написала на рабочий стол, чтоб потом не искать. Ну или в документах создать папку "Фотографии" например и туда скидывать. есть такая неплохая софтинка(программка) Picasa 2 http://picasa.google.com/support/bin/topic.py?hl=ru&topic=0 бесплатная, и вполне удобная для чайников, имеет основные функции редактирования (обрезать подправить, убрать красные глаза), запись на диск удобный просмотр и загрузка с камеры
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325