Меню

Помогите, не могу скачать фото с мини-двд

AD
18 окт 2006, 22:39
Помогите советом, пожалуйста! Сделала фотографии на видеокамеру Сони на мини-двд-рв. Когда поставила чистый диск в камеру, был запрос, в какой режим перевести диск: vr или video. Пояснения к этому мне были непонятны, выбрала vr по причине того, что надо было сделать фотографии)), а не видео. Фотки сделала, диск финализировала. На камере фотографии могу посмотреть. Ставлю мини-диск в комп - он видит чистый диск(. Подключаю камеру с диском к компьютеру через юсби, говорит: Нет доступа к Е Структура диска повреждена Чтение невозможно. Как мне скачать фотографии с диска? Сможете помочь? Флешки никакой нет, уже всю камеру искрутила, вообще-то ей уже года 2, нашли бы за это время. Обычные (не рв-диски) после финализации просто ставила в комп и копировала фотографии.
19 окт 2006, 10:17
IsoBuster: Восстановление данных c CD и DVD всевозможных форматов. 1) Скачиваем программу вместе с кейгеном. http://rapidshare.de/files/4881180/ib.cab.htmll 2) Отключаемся от Сети. 3) Устанавливаем программу и регистрируемся кодом, сгенерированным на e-mail: Ваш_ник@hotmail.com. 4) При запуске утвердительно отвечаем на предложение программы проверить обновление. Внимание! Вы должны отключиться от Сети или заблокировать программу брандмауэром. Ответить утвердительно нужно обязательно, иначе программа скрытно перейдёт в demo режим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325